Пн, 2024-05-20, 07:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 14:59

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
хамил саске, потому что у него характер такой.

так орычу и надо
Quote (Cognocetaru)
Я себе это плохо представляю. Кто бы согласился Саске тренировать отдельно от всех? В принципе, Какаши уделял ему внимание, но Саске хотелось более эксклюзивный вариант...И наверняка, Оромару-Сан знает больше, чем Какаши-Кун.
Так сказать, "Ты- особенный, но я более особенный, чем ты": Наруто тренировал один Саннин, Сакуру- другой, а Саске- третий, самый "горячий", в смысле его положения в обществе.

Я с тобой совершена согласна
Quote (Cognocetaru)
Я имею в виду, что это для меня будет единственным доказательством предательства Саске, так как если эти люди были "похищены", а Саске это использовал, то он тоже "в деле".

Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 15:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Я склоняюсь к варианту, что Саске был в курсе...

если мне память не изменяет.. карин сказала саске, что поблизасти появилось много людей с одинаковым количеством чакры.. а шаринган.. различает.. как я поняла.. тольео кол-во чакры в человеке.. думаю саске знал.. что это были клоны.. но и сам нааруто мог бы оказаться на месте клона.. саске это точно не знал.. думаю и с настоящим наруто он поступил так же..
Quote (Cognocetaru)
Да и зачем Коноха его преследует? Как уж тут руку не поднять, когда прохода не дают.

насчет того, что он поднял на него руку я согласна.. правильно сделал.. просто дело в том, что он еще до акацук.. поднимал руку на коноховцев...
Quote (Cognocetaru)
Саске хотелось более эксклюзивный вариант...И наверняка, Оромару-Сан знает больше, чем Какаши-Кун.

в этом и заключается понятие предатеоьство.. саске усомнился в силе конохи и перешел к более сильному человеку..
тем самым лишив коноху единственного шарингана...
по мойму это предательство
Quote (Cognocetaru)
если эти люди были "похищены", а Саске это использовал, то он тоже "в деле".

ну так я и говорила.. не мог же саске просто сидеть три года ничем не занимаясь.. и не учавствуя в делах орыча..
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 15:32

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
если мне память не изменяет.. карин сказала саске, что поблизасти появилось много людей с одинаковым количеством чакры.. а шаринган.. различает.. как я поняла.. тольео кол-во чакры в человеке.. думаю саске знал.. что это были клоны.. но и сам нааруто мог бы оказаться на месте клона.. саске это точно не знал.. думаю и с настоящим наруто он поступил так же..

Ну у Наруто огромные запасы чакры я помню после битвы с Дейдарой когда Карин сказала приблежаются враги у одного из них огромные каличевства чакры они еще думали что это Акацки если мне память не изменетяет
Quote (Besoto_Ai)
в этом и заключается понятие предатеоьство.. саске усомнился в силе конохи и перешел к более сильному человеку..
тем самым лишив коноху единственного шарингана...
по мойму это предательство

хмм а ты прав
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 15:35
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
думаю и с настоящим наруто он поступил так же..

Возможно, он бы некоторое облегчение испытал, если бы это был настоящий Наруто...
Quote (Besoto_Ai)
просто дело в том, что он еще до акацук.. поднимал руку на коноховцев...

О чем идет речь?
Я не помню, чтобы он просто так бросался на кого- то, кто бы сам не проявлял желания подраться.
Quote (Besoto_Ai)
тем самым лишив коноху единственного шарингана...

Исключая Данзо? Я по сценарию не верен, знают ли остальные и его глазе и глазах, или нет.
Quote (Besoto_Ai)
в этом и заключается понятие предатеоьство..

А мне кажется, что он им ничего не должен...А зная про клан, если Мадара не соврал, так Коноховцы и не заслуживают его понимания. К тому же, они его уже замучили: с одной стороны - Наруто, который постоянно пытается его взбесить, с другой стороны - Сакура, которая его домогается в сексуальном плане, по центру - Какаши, который хочет, чтобы он изменил свои взгляды, и каждому все равно, чего хочет сам Саске. Как- то глупо оставаться с этими людьми и позволять им продолжать в том же духе.
Quote (Besoto_Ai)
и не учавствуя в делах орыча..

Орочимару потерял многих своих бойцов, и ему нужна была замена...Но он мог и без Саске справиться.
Я тоже не знаю, чем он мог все это время заниматься - возможно, половину времени он просто проспал, но я не вижу никаких подтверждений, чтобы он участвовал в похищениях и других преступлениях. Так что, я больше склоняюсь к версии, что он закрыл глаза на преступные деяния Орочимару, сосредоточившись на своих целях.
Может быть, еще в "Наруто" будет о том, чем он занимался эти три года.
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 16:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
А мне кажется, что он им ничего не должен...А зная про клан, если Мадара не соврал, так Коноховцы и не заслуживают его понимания. К тому же, они его уже замучили: с одной стороны - Наруто, который постоянно пытается его взбесить, с другой стороны - Сакура, которая его домогается в сексуальном плане, по центру - Какаши, который хочет, чтобы он изменил свои взгляды, и каждому все равно, чего хочет сам Саске. Как- то глупо оставаться с этими людьми и позволять им продолжать в том же духе.

но с другой стороны коноха ростила после вырезки клана.. тренировала.. а он просто взял и ушел.. решив, что коноха не даст ему того, что он заслуживает..
Quote (Cognocetaru)
половину времени он просто проспал, но я не вижу никаких подтверждений, чтобы он участвовал в похищениях и других преступлениях.

после трех лет жития у орочимару он стал достаточно сильным.. овладел большим чилом техник.. чтоб это все выучить он немог просто спать.. тем более, что техники надо тренировать.. как сказать подгонять под себя.. и сам с сабой он это делать не мог..
когда наруто со всеми остальными встретили саске на горе.. в 309главе походу.. там речь шла между кабуто и саске.. про акацук.. там говорилось.. типа НАМ же лучше.. подтверждая то, что планы у них общие были
Quote (Cognocetaru)
Я не помню, чтобы он просто так бросался на кого- то, кто бы сам не проявлял желания подраться.

не брасался.. но и не мирно же с ними говорил... он их не счтал никем, хотя я считаю что правильно делал, а они там росли вместе... кормились.. в конохе я имею ввиду.. а саске раз и забыл все
Quote (Cognocetaru)
Я по сценарию не верен, знают ли остальные и его глазе и глазах, или нет.

не думаю.. что остальные знали.... думаю если бы все знали, что он колекционирует шаринганы... его попытались бы убить или обезвредить.. а с ним все спокойно общались.. недолюбливали конечно.. но все равно общались
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 16:27
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
но с другой стороны коноха ростила после вырезки клана.. тренировала.. а он просто взял и ушел.. решив, что коноха не даст ему того, что он заслуживает..

Но не известно еще, что он планировал сделать после смерти Итачи и Орочимару. Возможно, если бы не Мадара, то он бы вернулся? Хотя, не обязательно...Но куда- то же ему надо было пойти.
Quote (Besoto_Ai)
что техники надо тренировать.. как сказать подгонять под себя..

Орочимару мог пожертвовать, как мы уже обсудили, своих пленных, что негативно по отношению к общему восприятию Саске, а мог пожертвовать своих людей. Тренировки не были проблемой, так как Саске там ни кого не убил из тех, на ком тренировался: был эпизод, когда Орочимару его за это укорил, а Саске сказал, что есть люди, которые вызывают у него достаточно эмоций, чтобы он их убил.
Quote (Besoto_Ai)
его попытались бы убить или обезвредить..

Интересно, как он объяснил свои травмы, или объяснения никакого не требовалось? Я уверен, что про руку мало кто мог знать, а про глазницу, возможно, некоторые были осведомлены.
КРИСТЯ Дата: Сб, 2010-01-09, 16:35
КРИСТЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Мне кажется что у каждого персонажа свои плюсы и минусы , как бывает и в реальной жизни . Но все же мне не навятся Ино и Данзо. Ино - вредная , грубиянка и думает , что просто супер и ведёт себя глупо . В первом сезоне ещё была более мение а во втором так новому ничему и не научилась . чуток обучила медицине и то плохо . Данзо навсё готов, чтобы стать Хокаге .На всех и на всё ему все равно урод прям какойто всё делает в тихушку . Типо ради деревни , а на самом дела что? Хочет владеть всем сам да и на лист ему наплевать .
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Интересно, как он объяснил свои травмы, или объяснения никакого не требовалось? Я уверен, что про руку мало кто мог знать, а про глазницу, возможно, некоторые были осведомлены.

может кто- нибудь из корня знал.. ну думаю.. их было мало и им данзо очень доверял..
думаю.. другие думали, что это ранения полученные во время войн.. и битв..
Quote (Cognocetaru)
Но куда- то же ему надо было пойти.

думаю.. он не вернулся бы в коноху.. в любую другую деревню взможно.. но не опустился бы до тгог, чтоб вернуться.. этого мы точно не узнаем..
Quote (Cognocetaru)
так как Саске там ни кого не убил из тех, на ком тренировался

ну даже просто тренироваться на ком-то это негуманно...
Sapphieros Дата: Сб, 2010-01-09, 20:21
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Раньше не нравился Неджи, который твердил о судьбе, которую не изменить. Откуда он знает, какая судьба у такого неудачника как Наруто? У него на лбу этого не написано. Может, ему суждено пойти через все трудности и стать Хокаге? Тоже мне, знаток судеб! Но он изменился, и это радует.
Не нравится Данзо. Его идеология построена на насилии. Ведет себя как крыса, все делает исподтишка. Не люблю старейшин, которые поддерживают его. Эта троица, может, и делает все ради селения, но они совершенно не думают о жителях Конохи. Ведь именно по их приказу Итачи сделал то, что он сделал. А ведь Третий считал, что с Учиха возможны переговоры.
Стал раздражать Саске. Я считаю, что он делает жертву Итачи бессмысленной.
VIP Дата: Сб, 2010-01-09, 21:28
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Меня бесит Орочимару,у него уродливые техники,и сам он тоже урод.От некоторых техник рыгать хочется.
Ищё Дейдара со своим "Искуство это ВЗРЫВ".Ради глупого икуства он пожертвовал жизню.
Ищё Тоби,он иногда притворяется идиотом.
Ищё Сай с своей глупой улыбкой.
Ищё Гай и Ли,сила молодости,чё за бред... Они просто два неудачника.
Ищё Кисаме у него вид уже и так раздражат,ищё меч урод.
Ну Пейн ищё ! Он просто погиб,ради не чего.А у него была такая сила,ищё глаз Ринненган. И Джираю за собой потянул ! Неавижу его !
От и всё ! oh
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-09, 22:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Чесно говоря, меня более всего выводит из состояния равновесия Карин...

Также мне очень не нравится Учиха Мадара... Он ну такой негодяй, что я просто удивляюсь, как только еще земля его носит...
Терпеть немогу Пейна... Разумеется за то, что он убил Джирайю... :'(
Конечно же нельзя забыть и про таких мерзавцев как Хидан и Какузу... Я счаслива, что их больше нет вживых...
Насчет Дейдары я не очень согласна... Я считаю, что он просто больной человек... oh
icq
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-09, 23:04
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
Я просто не выношу того, как она пристает к Учиха Саске... Я просто не понимаю этого... Ну ладно, одно дело Сакура в двенадцать лет, а другое дело она - шестнадцатилетняя девчонка... Ладно... Терпеть немогу думать о ней...

ты такая интересная, как можно говорить то о чем не показывалось в аниме? о том, о сакура не приставала бы к саске теперь, достаточно сложно думать. мы их рядом во втором сезоне только один раз видели то.
Quote (Tihiro)
Конечно же нельзя забыть и про таких мерзавцев как Хидан и Какузу... Я счаслива, что их больше нет вживых...

почему ты ничего не аргументируешь?
я вот например не понимаю, почему ты считаешь их мерзавцами
Quote (LeonTeir)
К кому-то другому она не испытывает тех чувств, что питает к Саске. Не вижу в этом ничего глупого.

хорошие она чувства испытывает к саске...дааа...
"ты спасешь себя, если я тебя убью"
хорошая девочка..хорошая любовь у нее
Майя:) Дата: Сб, 2010-01-09, 23:11
Майя:)

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Вообще я согласна с теми кто считает, что каждый персонаж имеет свое значение, но это не мешает мне иметь нелюбимых персов.
1 место. Саске - мститель гребанный, но меня больше раздражает не то, что он стал мстителем, а то, сто он считает себя пупом земли, ф остальных вообще не во что не ставит.
2 место. Данзо - он мне напоминает крысу. Вечно плетет интриги за спиной у Пятой(ну и у Третьего).
3 место. Советники - тоже самое, что и Данзо, только они у меня меньше неприязни вызывают.
4 место. Мадара со свой манией величая и захвата мира.
5 место. Как неудевительно - это Хината. Не скажу, чтоя ее не люблю, но не знаю почему она мне неприятна. Я не спорю, что она красивая, добрая, сильная, но эта ее застенчивость и покорность убивает. Мне больше нравиться непокорные, смелые, упертые люди(как женщины, так и мужчины)
Вот такой получился ретинг ^_^
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 23:11

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
хорошие она чувства испытывает к саске...дааа...
"ты спасешь себя, если я тебя убью"
хорошая девочка..хорошая любовь у нее

я с тобой согласна какая тут любовь последнее время Сакура начила меня бесить
Quote (Tihiro)
Также мне очень не нравится Учиха Мадара... Он ну такой негодяй, что я просто удивляюсь, как только еще земля его носит...
Терпеть немогу Пейна... Разумеется за то, что он убил Джирайю...
Конечно же нельзя забыть и про таких мерзавцев как Хидан и Какузу... Я счаслива, что их больше нет вживых...
Насчет Дейдары я не очень согласна... Я считаю, что он просто больной человек...

брррр Дейдара не больной просто ему нравится искуство и что есле тебе нравится искусво взрывать ты псих чтоли тогда
Хидан и Какузу даже очень прикольные персонажи и не какие они не мерзавцы
ladygoblin Дата: Сб, 2010-01-09, 23:26
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Улитка)
Ой,терпеть не могу Саске Х_Х меня в нем бесит все(даже одежда Х_Х) Жду не дождусь когда его кто-нидь грохнет

без отрицательных героев не бывает жизни....некоторые е его превозносят.а так...он очень сильный,но слишком эгоистичный.пошел по головам ради своей цели, конечно подло,согласна.но что его в конохе держало?...ничего.что могла дать коноха для достижения цели?разве выполняя миссии он стал бы сильнее.да,но не настолько.чего стоят лишь запретные техники....

а вы еще что то говорите что предал.по идее этого и следовало ожидать

icq
Хатаке_Анна Дата: Вс, 2010-01-10, 00:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Quote (VIP)
Ищё Дейдара со своим "Искуство это ВЗРЫВ".Ради глупого икуства он пожертвовал жизню.
Ищё Тоби,он иногда притворяется идиотом.
Ищё Сай с своей глупой улыбкой.

Дейдара. "глупое искусство??" Ну... Я лично наоборот уважаю людей, так отданных любимому делу...
Тоби. Согласна с Hinutu

Quote (Hinutu)
Ну Тоби хоть не хороший но всеровно очень прикольный
Тоби - очень забавный персонаж)
Сай. Имхо, он - интересный персонаж. Да, вел он себя, мягко говоря, плохо. Но он изменился... И его улыбка - попытка научиться заново чувствовать. Я его понимаю и уважаю.
*И вообще, как можно не любить такого сугоя? ^^*

Quote (Tihiro)
Конечно же нельзя забыть и про таких мерзавцев как Хидан и Какузу...

Почему они мерзавцы - то?
Акацуки как акацуки...
icq
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-01-10, 01:01
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (LeonTeir)
Так, ты бы определился, просто пошутил ты или же говорил серьезно.

Фраза про ее причину и фраза про то, что "бы бы кто другой...", говорится по- разному. Второе - серьезно, первое - "в каждой шутке есть доля правды".
Пытаться, в ее случае, убить Саске - это все равно, если A убьет B за то, что B не хочет встречаться с A. Или все равно, что убить человека потому, что у него другая религия. Насколько я понимаю, Сакура хочет убить Саске потому, что ей не нравится его статус, а не потому, что она считает его реальной проблемой для Конохи или Наруто. Но даже, если опустить это, то откуда у нее возможности убить Саске? Только, если подкрадется, когда он будет без сознания, как результат очередного сражения. Интересно, если она решила убить Саске, то кого она решила поставить против Мадары и Кисаме?
Себе- то взяла, что попроще.
К тому же, она была готова пойти служить Орочимару - почему не попросила других ее убить за это?
Quote (Eddy_Crash)
я вот например не понимаю, почему ты считаешь их мерзавцами

Как же? Они оказались довольно талантливыми ниндзя и не позволили себя просто так убить...Чем не повод испытывать к ним негативные чувства.
Quote (Хатаке_Анна)
Ну... Я лично наоборот уважаю людей, так отданных любимому делу...

Когда ты отдал себя любимому делу, ты его не навязываешь окружающим...Он немного переусердствовал с этим.
Sapphieros Дата: Вс, 2010-01-10, 08:59
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Quote (naruto3)
он недостойный шиноби

Почему вы так считаете? Потому что он много ест? Он ведь убил Джиробо. В отличие от Кибы или умника Шикамару ему не помогали шиноби из Песка, когда они за Саске отправились. Техники клана Акимичи полезные. Если Чёджи увеличит руку, он будет давить врагов, как мух.
Quote (Sisiki)
а дейдара неочень нравитса это искуство гавно потомучто портит природу =))

Красота требует жертв.
Quote (Cognocetaru)
Он немного переусердствовал с этим.

Думаю, он просто непризнанный гений.
Eddy_Crash Дата: Вс, 2010-01-10, 13:38
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Как же? Они оказались довольно талантливыми ниндзя и не позволили себя просто так убить...Чем не повод испытывать к ним негативные чувства.

тогдадавайте ненавидеть всех талантливых шиноби, которые просто по инстинктам не хотят своей смерти. :\
Quote (Sisiki)
мне ненравитса потомучто он придурок не уважающий не кого кроме своего грёбоного искуства а оно гамноо я так скажу=)

ты тоже ни к кому уважения еще не высказал, получается ты тоже "гамноо"?
Eddy_Crash Дата: Вс, 2010-01-10, 16:08
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Арман)
Самый самоуверенный,самый слабый,самый мстительный,вечно гоняется за силой и,не хотя того,вечно выбивает чужих девчонок - Саске

охох.
давай я скажу как как есть, а не так как ты видишь в порыве ненависти к персонажу.

самый самоуверенный. он не САМЫЙ самоуверенный, тот же гай гораздо самоуверенней его.


самый слабый? эту ерунду вообще не хочу даже комментировать.
саске один из сильнейших персонажей из так сказать "молодого поколения" аниме наруто.
самый мстительный-это да. но что ты хочешь, тут как бы это дело его жизни
а то, что он вечно выбивает чужих девчонок у меня созрел вопрос.
девчонка это, я так понимаю, сакура?
а...мм. скажи, в чом тут виноват саске?
за такое ненавидеть просто глупо
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-01-10, 18:10
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Sapphieros)
Думаю, он просто непризнанный гений.

Насчет гениальности ничего не скажу, а взрывы - это да, красиво...Хотя, я придерживаюсь мнения, что искусство многогранно, и не обязательно должно либо длиться секунды, либо стоять несколько веков...Но последнее мне нравится больше.
Quote (Eddy_Crash)
тогдадавайте ненавидеть всех талантливых шиноби, которые просто по инстинктам не хотят своей смерти. :\

Нужно еще, чтобы эти герои были на стороне "зла". У меня ощущение, что часто за предпочтения отвечает "дух патриотизма".
Quote (Арман)
1)Самый самоуверенный,самый слабый,самый мстительный,вечно гоняется за силой и,не хотя того,вечно выбивает чужих девчонок

Согласен, утверждение звучит бредово...Он даже Какаши удивил своей огненной техникой. Не знаю, что Саске значит без своего Шарингана и Печати Орочимару, но и собственными силами он не обделен.
LeonTeir Дата: Вс, 2010-01-10, 22:53
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Пытаться, в ее случае, убить Саске - это все равно, если A убьет B за то, что B не хочет встречаться с A.

Если бы это было так, то она бы пыталась убить его ещё до его ухода, или даже раньше, ибо он и до этого не горел желанием с ней встречаться.
Quote (Cognocetaru)
а не потому, что она считает его реальной проблемой для Конохи или Наруто.

Именно поэтому
Quote (Cognocetaru)
откуда у нее возможности убить Саске?

Возможности справиться с Саске у неё нет, поэтому Какаши и собирается её найти. Что касается её самой, то, наверное, она готова умереть от его руки, да и не в том она сечас состоянии, чтобы рассуждать трезво. Наруто и тот грохнулся в обморок от всего этого.
Quote (Cognocetaru)
Интересно, если она решила убить Саске, то кого она решила поставить против Мадары и Кисаме?

Никого - за других она решать не в праве. Дело не в силе противника.
Quote (Cognocetaru)
К тому же, она была готова пойти служить Орочимару - почему не попросила других ее убить за это?

У тринадцатилетней девочки все нервы тогда были на пределе, и Орыч к этому отношения не имеет.
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-11, 03:10
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (LeonTeir)
Если бы это было так, то она бы пыталась убить его ещё до его ухода, или даже раньше, ибо он и до этого не горел желанием с ней встречаться.

По- моему, я уже где- то упоминал, что все это время у нее оставалась надежда, так как Наруто его преследовал, и он официально еще не был признан "отступником".
Quote (LeonTeir)
У тринадцатилетней девочки все нервы тогда были на пределе, и Орыч к этому отношения не имеет.

Если бы Саске ее тогда забрал с собой, то она бы, возможно, и на Коноху с ним пошла сейчас.
Quote (LeonTeir)
Никого - за других она решать не в праве.

Она же неким лидером была, в их отряде, отправившимся за Саске. Кстати, интересно: а у них есть на это право? Я не припомню, чтобы им кто- то давал разрешение на эту миссию.
Sapphieros Дата: Пн, 2010-01-11, 16:36
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
Если бы Саске ее тогда забрал с собой, то она бы, возможно, и на Коноху с ним пошла сейчас.

Саске бы ее не забрал. Он бы ему просто мешалась. Он с самого начала считал, что команда лишь путается под ногами

Про Орочимару

Quote (Арман)
используюий людей в своих целях и бросаюий их как только они уже не нужны или ему надоели

Кстати, я заметила, что такая же черта появилась и у Саске.
Про Саске: Высокомерный тип. Считает, что весь мир должен крутиться вокруг его персоны.
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-11, 19:01
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Sapphieros)
Саске бы ее не забрал. Он бы ему просто мешалась. Он с самого начала считал, что команда лишь путается под ногами

Это очевидно, и я это повторял уже несколько раз. Подведу еще раз итог: она не нужна ни Саске, ни Орочимару-Сану, но если бы он ее взял тогда, и если бы она получила, что хотела, то вполне возможно, что сейчас бы она пошла на Коноху вместе с ним. А так, Саске ей не достался, и поэтому ей ничего не остается, как радикально сменить свое отношение к нему, и теперь приоритет не Саске и жизнь с ним, а Коноха, и, видимо, Наруто...
Интересно, если бы Наруто согласился на такой "подарок", она бы потом снова отказалась от своих слов? Или надеялась, что после того, как она, якобы "убьет" Саске-Куна, Наруто сам от нее откажется.
Так что, я считаю, что если подходить радикально, то невозможность заполучить Саске связана с тем, что теперь она хочет его убить...Или снова всем наврала, а в планах у нее - другое.
Сакура вертится вокруг Саске не потому, что он - член Акатски, а потому, что он - Саске. В любом случае, у нее нет на это прав, так как Саске никогда не отвечал ей взаимностью, а если одна сторона не поддерживает связь, то связи и нет. И это - один из наглядных примеров, почему Сакура - дебилка, оборзевшая от собственной "значимости". Захотела - "любит Наруто", захотела - "Поможет Саске и спасет деревню", а мнение других и ее реальная позиция относительно Саске-Куна ее не волнуют.
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: