Пн, 2024-05-06, 01:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
SANN Дата: Чт, 2011-07-14, 16:51
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Кучиёсе: Гедо Мазо (口寄せ・外道魔像, "Призыв: Статуя ететического демона") - техника, которую Нагато впервые использует в битве против Ханзо. При этом призыве появляется статуя Гедо Мазо, которая призывается и при Фуиндзюцу: Генрью Кью Фуджин.
Затем из грудной клетки монстра выходят передатчики Чакры, которые вонзаются в спину пользователя, что бы использовать его Чакру.
В конечном счете из пасти статуи появляется дракон, который при касании лишает противника души, тем самым убивая его. Несмотря на то что при исчезновении статуи шесты ломаются, большая их часть остается в спине пользователя.
Wilma13 Дата: Вт, 2011-07-26, 20:30
Wilma13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Самое лучшее призванное животное...Эм.даже не знаю, помоему все животные там классные) Гамабунда очень классный)) Но и собачки Какаши прикольные , особенно Пакун)Ну и другие собачки класс, они ведь могут найти ВСЁ что угодно. А Змейка Орочимару ммм) Манда, хоть и такая своенравная и никому не подчиняется, но всё же оболденная змея)И другие змейки которых призывал Орочимару, или Саске.
О) Прикольная Лягушка с которой Наруто тренировался, вот только забыла как его*Или её* зовут.Но всё равно Бос круче всех ^_^
Inkognito Дата: Ср, 2011-07-27, 11:00
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Ну и меня сложился такой списочек:
1)Гамабунта(Призывом пользовались:Джирая,Минато,Наруто):его управление клинком и стихией воды впечатлило.
2)Катамари(Призывом пользовались:Темари):Катамари может управлять стихией ветра и запросто уничтожить лес.
3)Мэнда(Призывом пользовались:Орочимару,Саске,Кабуто):всё таки змея есть змея.
4)Кацуя(Призывом пользовались:Цунадэ):мощная техника "Клыки кислоты" и мединцинские ниндзюцу
5)Энма(Призывом пользовались:Сарутоби Хирудзен):очень убодно использовать в кач-е посоха.
6)Паккун и др.(Призывом пользовались:Хатаке Какаши):отличная поисковая группа,правда вот у Кибы обоняние по лучше.
Saeten_De_Laito Дата: Ср, 2011-07-27, 13:00
Saeten_De_Laito
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote (Inkognito)
1)Гамабунта(Призывом пользовались:Джирая,Минато,Наруто):его управление клинком и стихией воды впечатлило.
2)Катамари(Призывом пользовались:Темари):Катамари может управлять стихией ветра и запросто уничтожить лес.
3)Мэнда(Призывом пользовались:Орочимару,Саске,Кабуто):всё таки змея есть змея.
4)Кацуя(Призывом пользовались:Цунадэ):мощная техника "Клыки кислоты" и мединцинские ниндзюцу
5)Энма(Призывом пользовались:Сарутоби Хирудзен):очень убодно использовать в кач-е посоха.
6)Паккун и др.(Призывом пользовались:Хатаке Какаши):отличная поисковая группа,правда вот у Кибы обоняние по лучше.

Это похоже на маленький списочек с какого-то левого сайта, вам не кажется? ну да ладно.
Для меня лучшее призывное животное это Змея Орочимару(3головая) довольно симпотичная(люблю змеек хD) и мощная. Раз она за несколько минут разнесла полдеревни.
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-27, 23:32
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне больше всех нравятся ниндзя собаки Какаши сенсея, особенно Пакун, они такие классные, хороши в разведке они выследили во втором сезоне тайное убежище организации Акацки.
По силе лучше всех жаба Гамабунта её призывали в битву Джирайя, четвёртый Хокаге Минато, и Наруто. Гамабунта сильный, хитрый, умный, владеет катанами понравился бой когда дрался против однохвостого.
Ещё впечатлила Кацуя призывное животное Цунаде - когда была битва с Пейном Кацуя смогла размножиться на маленьких слизней чтоб вылечить многих раненых шиноби.
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 18:45
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне нравятся лягушки Наруто и Джираи.
Они могут быть большими и маленькими. Быть хранителями (как лягушка охраняющая ключ к девятихвостому)
С их помощью можно пытать:) (это когда Джирая посадил в желудок каменной лягушки шиноби из дождя)
Проникать в другие деревни (проникновение в дождь)
Ну и вообще они веселые и смешные. Вспомнить только тренировки Наруто с ними
Жабы, ну они очень прикольные, о них мы знаем больше чем об остальных животных, могут делать звуковую элюзию, собирать природную чакру еще они умные и сильные...
chertionok666 Дата: Вт, 2011-08-02, 12:47
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир По мне они все хороши - у каждого свое достоинство=) Но мне больше нравится призывной Темари - горностай Каматари. Казалось бы, миленький зверек, а может весь лес снести с лица земли)) Еще мАнда нравится. Очень он уж красивый и хладнокровный^^ Кацую тоже очень милая и красивая улитка. Её техники меня поражают!!! Плюнуть так, чтобы от камня ничего не осталось не каждый сможетО_о А самый противный по моему мнению - это паук Кидомару. Такая бяка этот Кёдайгумо. Хотя может мое отвращение только потому, что я терпеть пауков не могу?^_^
icq
Senpai Дата: Чт, 2011-08-04, 12:35
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Больше всех из призывных животных я симпатизирую собакам Какаши, чего только Паккун стоит... Они отличные собаки-ниндзя и поисковики. Ещё призывные животные тройки Великих Саннинов: Гамабунта-друг и призвное животное Джирайи, жабий босс, сильный, умный, опытный, мне он нравиться; Манда-призывная змея Орочимару, имеет отвратительный характер, но по силе с ним мало кого можно сравнить; Кацуя-призывной слизень бабули Цунаде, прикольная, обладает способностью делиться на маленькие копии и с помощью чакры лечить раненых.. вообще каждое призывное животное хорошо по своему, и обладает уникальными способностями.
Denoro_Anbu) Дата: Чт, 2011-08-04, 14:19
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне нравятся лягушки Наруто и Джираи.
Они могут быть большими и маленькими. Быть хранителями (как лягушка охраняющая ключ к девятихвостому)
С их помощью можно пытать:) (это когда Джирая посадил в желудок каменной лягушки шиноби из дождя)
Проникать в другие деревни (проникновение в дождь)
Ну и вообще они веселые и смешные. Вспомнить только тренировки Наруто с ними
Жабы, ну они очень прикольные, о них мы знаем больше чем об остальных животных, могут делать звуковую элюзию, собирать природную чакру еще они умные и сильные...
-MinaTo_ Дата: Чт, 2011-08-11, 01:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
лутчие призывные животные это собачки какаше сенсея ух там много и к плюсу быстрые они прикольно одеты ^_^ нюх у них очень чуствидельный и могут почуеть враг за километры :D идеальные нинзя не огрызаются и всё такое да и подходят они какаши больше всего ну а если смотреть по силе то это без условно жабы наруто иле джирая очень сильные воины всегда придут на помажь и готовы драца до последнего но я за собачек какаши сенсея они прикольные и милые и любят издевается над сакурой
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 09:42
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
я за гамабунту, ведь он тоже применяет техники и оч мощные, хотя еще можно подумать об Энме, он имеет габариты поменьше и в сражениях не оч больших масштабов будет ефективнее, хотя неизвесно применяет он еще какието техники кроме превращения, хотя по сути из названых животных многие имеют определенные специальности, например пакун поисковик, кацуи больше как и ее хозяйка по медицине, так что сравнивать их не очень удобно вот если бы сравнивать виды животных в целом, было бы хоть чуть-чуть да легче, так у какаши помимо пакуна есть и собаки которых можна для атаки применять, да и жабы у джирайи есть разных размеров и с разными возможностями хотя конешно по поводу обезьян и слизней нам не извесно, но принимая во внимание что энма как бы царь или что то вроде того у обезьян то у него должни быть и другие обезьяны.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 22:27
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (__itachi__)
по сути из названых животных многие имеют определенные специальности, например пакун поисковик, кацуи больше как и ее хозяйка по медицине, так что сравнивать их не очень удобно вот если бы сравнивать виды животных в целом, было бы хоть чуть-чуть да легче, так у какаши помимо пакуна есть и собаки которых можна для атаки применять

+1 нельзя выбрать одного лучшего животного( тут все зависит от цели)
хотя мне вообще больше всего птичка нравится, которую саске призвал в бою с данзо) всегда мечтала полетать)
Fan_Style Дата: Сб, 2011-08-27, 14:04
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Лично мне понравились призывные животные это:
У Джираи, Минато, Наруто - Гамабунта.
У Пэйна- все животные хороши в своём деле, особенно понравился хамелеон( потомучто может сливаться с местностью) и собачка, так как её впринцыпе убить нереально.
У Орочимару- Ма'нда,самая сильная змея на время первого сезона, она очень достойное животное.)
У Цунаде- Кацуя, она дак ваще незаменяемая вещь на войне, особенно когда Пэйн атаковал Коноху, если бы не Кацуя то было бы горазда больше жертв от "божественной кары" Пэйна.
Тьма Дата: Ср, 2011-08-31, 11:16
Тьма
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Бог
Ну на мой взгляд у каждаго призывного животного есть свои плюсы... Да и от задания зависит кого из них лучше использовать.
У Какаши Хатаке- призывные собаки хороши для поиска кого либо или чего либо.
У Джираи, Минато, Наруто жабий босс - Гамабунта, он для масштабных боёв подходит. И техники у него для этого очень мощные...
У Темари-Катамари может управлять стихией ветра, "ветерок подул" и леса нет!
У Цунаде- Кацуя классная способность стрелять кислотой!
У Орочимару- Манда, мне эта змея просто нравится!
ssakkurra Дата: Чт, 2011-09-08, 23:19
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
По мне, лучшее призывное животное - Кацуе. ее невозможно поймать (она распадется), она практически неуязвима, всегда может укрыть собой как самог призвавшего, так и любого, за кого он попросит. Т.е. Кацуе - лучшее животное для защиты призвавшего ее.
Бой ведет шиноби, а животное нужно лишь для помощи.
Кацуе не просто орудие нападения и устрашения, она имеет совершенно разносторонние функции (защита, лечение, атака кислотой, коммуникация, опять же в отличии от других призывных - ее может быть ооочень много!!).
Hikenter Дата: Ср, 2011-09-14, 18:01
Hikenter
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне кажется,что все таки Энма. Вспомните как его боялся Оротимару! А этот старый хрыч много техник знает и все равно боялся!
Большая жаба-это как то по клоунски. Нет,ну я все понимаю,но это то. Да все призывные животные похожи на зоопаркских любимчиков.
Жабе нужно поклоняться. Это сразу нет.
Паккун-я согласна,что он один из смешных персонажей,но никак не лучшее призывное животное. Он хорошь только в поиске, а что он может сделать со своим ростом?Ну укусит, и что?В общем он отпадает.
Манда-это могут призывать только Шаринганские чуда. Манде надо приносить жертву.Нет.
Кацуя-она хороша лишь в плане медицины. Она хорошее дополнение к Манде и Люгушке.Нет.
minattoo Дата: Ср, 2011-09-14, 18:06
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Hikenter)
Мне кажется,что все таки Энма. Вспомните как его боялся Оротимару! А этот старый хрыч много техник знает и все равно боялся!
Большая жаба-это как то по клоунски. Нет,ну я все понимаю,но это то. Да все призывные животные похожи на зоопаркских любимчиков.
Жабе нужно поклоняться. Это сразу нет.
Паккун-я согласна,что он один из смешных персонажей,но никак не лучшее призывное животное. Он хорошь только в поиске, а что он может сделать со своим ростом?Ну укусит, и что?В общем он отпадает.
Манда-это могут призывать только Шаринганские чуда. Манде надо приносить жертву.Нет.
Кацуя-она хороша лишь в плане медицины. Она хорошее дополнение к Манде и Люгушке.Нет.

почему это манду могут призывать только шаринганщики?если орочимару его призывал хоть и не являлся учихай и шарингана у него не было опять же ты дезинформируеш людей и напомни плз энма это кто такой был?чето я не помню
арлекино12 Дата: Вс, 2011-09-18, 15:33
арлекино12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
я за орла которого призывает саске...
атаки с воздуха
полёт
сила
ну вобщем из всех мне нравится орёл
и собаки какаши хорошие поисковики.
ну конечно призывные животные пейна они страшненькие на вид но за то очень сильные.
они здорово потрепали джирайу...
но вот змеи мне противны
мне нравятся призывные животные которые царят в небе.
ну если подумать то у каждого призывного животного свои плюсы и минусы.
каждое призывное животное хорошо по своему.
побеждает то для которого больше подходит местность боя :D
Bloody_Smile Дата: Вс, 2011-09-18, 22:33
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Манда - самая большая змея Орочимару. Впервые он появляется в сражении против Тсунаде и Джирайи. Однако в тогда печати складывает Кабуто, так как Орочимару потерял способность складывать ручные печати из-за третьего Хокаге. Манда очень горд и высокомерен. Он считает, что все - хуже него. Он служил Орочимару только потому что не мог победить его. По словам Кабуто, если бы Манда знал, что Орочимару не может применять техники, он бы непременно напал на Орочимару. Даже в этом случае, Манда заявлял, что поможет призвавшим его, но они должны принести сто человек в жертву в благодарность. Когда Манда, Орочимару и Кабуто проиграли битву, Манда угрожал расправой в следующий раз, когда Орочимару его призовёт. У Манды и Гамабунты взаимная ненависть.
Ну как вам?
Дафна Дата: Пт, 2011-09-23, 19:19
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Если сравнивать только трех основных призывных зверя: Гамабунда, Манда и Катйуя, то из них мне больше всего нравится очень миленькая, но злая змейка - Манда. На мой взгляд Манда очень красивый и сильный, но особенно мне нравится его характер - уверенный в своей силе и важнасти, гордый и независимый. Но если брать других призывных животных, то наверно больше всего из них мне понравился ястреб, которого призывает Саске. Я считаю, что Саске молодец, из-за того, что научился делать новый вид призывных зверей. И его ястреб показал себя хорошо. Но все же на первом месте у меня стоит Манда!
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 12:14
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Bloody_Smile)
Ну как вам?

я тоже за Манду.Эх, какая у меня любовь к змеям*
Ещё бы я выбрала гамабунто и гамакичи классные жабы)
А вот кацуя мне не нрава, слизнячкам я не симпатизирую)
e-mail
Bloody_Smile Дата: Сб, 2011-09-24, 14:40
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (pauchoK)
я тоже за Манду.Эх, какая у меня любовь к змеям*
Ещё бы я выбрала гамабунто и гамакичи классные жабы)
А вот кацуя мне не нрава, слизнячкам я не симпатизирую)

Без условно согласна с тобой.
Quote (Дафна)
Если сравнивать только трех основных призывных зверя: Гамабунда, Манда и Катйуя, то из них мне больше всего нравится очень миленькая, но злая змейка - Манда. На мой взгляд Манда очень красивый и сильный, но особенно мне нравится его характер - уверенный в своей силе и важнасти, гордый и независимый. Но если брать других призывных животных, то наверно больше всего из них мне понравился ястреб, которого призывает Саске. Я считаю, что Саске молодец, из-за того, что научился делать новый вид призывных зверей. И его ястреб показал себя хорошо. Но все же на первом месте у меня стоит Манда!

Манда круче всех!
A-nya_Ami Дата: Пн, 2011-09-26, 22:21
A-nya_Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
А мне Кацуя нравится! Огромный слизень, белый в голубую полоску и с забавными рожками-антенками) Она, как и Цунаде, - отличный боец и первоклассный медик! К тому же обладает способностью разделяться на тысячи маленьких "кацуйчиков", что опять же позволяет во время боя защищать максимальное количество человек. В общем объемы реальных возможностей поражают своими нереальными масштабами. А ещё мне нравится Паккун с его мягкими лапками. Конечно, мало годится для сражения (если честно. то совсем никак не годится), зато он отличная поисковая собака, неплохой советчик и верный товарищ!
Night_Rain Дата: Вт, 2011-09-27, 05:32
Night_Rain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Полностью согласна с Тьма, каждый призыв!Хорошо по разному!
Так же как и шиноби,кто то ведет дальний бой,а кто то ближний!
Мне нравится такие призыва как
У Джирайи-это его жабы,так же и у Наруто они
У Цунаде - это ее Кацуя,хоть и слизняк..она прелесть>^_^<
У Орочимару - его змеенышь,хоть как мне помнится в первом сезоне Манда сказал
что то вроде того что сожрет Орыча...^^"
У Хатаке Какаши - это конечно же его собаки,даже иной раз думаешь они и Акамару нос утрут )
Так же нельзя брать не расчет призыв третьего Хокгэ,его призыв Короля обезьян Енму
В бою когда третий был с Орочимару ,Энму помогал не как призыв..
А как друг!
icq
RusiaBlackFox Дата: Пт, 2011-09-30, 14:21
RusiaBlackFox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Гамабунта сильный и прикооольный. Помню во время битвы саанинов в первом сезоне он заявил что ему "не помешает новый кошелек из змеиной шкуры".
Кацуи тоже хороша, может лечить и восстанавливать чакру, во время запечатывания трех хвостого для меня она ассоциировалась с батарейкой, ну и я еще видел прикол "извинись перед Кацуи".

Может не в тему но раскажу.
Во втором сезоне видел как Наруто и его команда пытались прижать Тоби, свесившись с дерева он "слепил" несколько печатей и назвал какую-то технику молоха, а дальше он забыл, как мне показалось он хотел использовать призыв . Я тогда под столом лежал от смеха. Если не в тему то извиняйте, а так хоть пост забил без банов.
:p
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: