Сб, 2024-05-04, 01:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Пн, 2011-07-11, 13:12
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Меня всегда поражало цукиёми Итачи. Даже глазом не моргнет, а ты уже под властью его генджутсу. И еще я тут заметила, что Вы все тут как-то забыли про Гаару. А у него есть весьма эфективная техника, "сабаку кью!" Перевод песчаная гробница. Лично меня она поразила. Она ведь очень интересная, (для меня, по крайней мере). :o
Еще очень эфективно жабье пение. От этого гензютцу нельзя уклонится. В него даже Пейн как-то попал.
+ призыв Пейна того хамелиона, тоже довольно умно. И конечно Ветряной сюрикен стихии чакры ветра в исполнении Наруто. (Как будто кто-то еще сможет это повторить) :D :p
И аматарасу. Если ты в него попал, тебе не выбраться, если только у тебя самого нет такой техники. Тогда ты сможешь погасить его, как Мадара, когда Саске на него посмотрел
e-mail
nastyxa Дата: Пн, 2011-07-11, 17:47
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Как мне кажется-это кирин. Для осуществления этой техники нужны грозовые тучи, которые Саске способен создать нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром. Далее он использует энергию всех небесных молний для одной атаки огромной разрушительной силы.
От этой техники практически невозможно увернуться, не имея защитного дзюцу. Человек не может увернуться, так его скорость ничтожна мала.
Такая техника не забирает обильного количества чакры.
Она не убивает шиноби, который использовал эту технику.
SANN Дата: Чт, 2011-07-14, 16:59
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Изанаги (イザナギ) - техника, с помощью которой пользователь может перенести себя в иллюзию, что позволяет ему контролировать границу между иллюзией и реальностью. Тем самым Изанаги является идеальным Гендзюцу, так как с одной стороны пользователь контролирует то, что с ним случается, с другой он может использовать иллюзии для реального нападения. При использовании Изанаги начинается отсчет времени, который, после закрытия глаза, начинается снова. В это время Изанаги неограниченно активно, при чем между этими отсчетами нет времени переходного процесса. Длительность отсчета меняется и зависит от человека. Так как закрытые глаза больше никогда не откроются, эта техника запрещена даже внутри клана Учиха.
Green_apple Дата: Пт, 2011-07-15, 18:15
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Не буду указывать на самые сильные техники, а вот те, которые меня больше всего впечатлили, это техники Гаары. Они очень артистичны, а не только сильны. Мне очень нравится наблюдать за его руками и пальцами, когда он грациозно управляет песком. Также поражают масштабы его "Рьюса вакурью" (если я не ошибаюсь), просто море песка! А полетать на песочке я бы не отказалась.
Запомнились еще техники Дейдары. Артистизм, чистой воды вдохновение + глина, которая близка с пластилином, который я так люблю) к тому же, Дейдара хоть на краткий миг вдыхал в свои глиняные творения жизнь вместе со своей чакрой, а одно это уже достойно уважения. А огненные взрывы в синем небе - это же так красиво! Страшно, но красиво.
Шикарны аматэрасу и цукиёми Итачи. Еще мне всегда нравится, когда Наруто, обретая хвосты, начинает... гм, буянить и крушить все вокруг! Вообще, по существу, в каждой технике есть что-то красивое и запоминающееся.
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-22, 14:35
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Не могу сказать какая самая сильная техника, так как есть много сильных техник. Очень нравится техника Саске и Итачи это Сусанно, абсолютная защита и к тому же может ещё атаковать. С такой техникой противнику будет очень сложно. В сериях битвы Саске и Данзо, Саске использовал Сусанно, так Данзо нелегко пришлось ведь и подступить к Саске трудно и во вторых приходится уворачиваться от атак стрелами. Аматерасу - чёрное пламя. Техника Наруто Разенган - сюрикен мощная, вот только как Сакура сказала её лучше не использовать, она наносит вред Наруто.
SANN Дата: Пт, 2011-07-22, 15:23
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Quote (Кубикири_Хоте)
Ну самые эффектные, мне кажется, из гендзюцу это Сусаноо(необычная техника по своему виду и напоминает абсолютную защиту Гаары), Аматерасу.

Эти техники не являются генджутцу ведь геджутцу это илюзии !! А это техники относятся к доуджутцу мангеки шарингана! Гедо мазо не нинджутцу а доуджутцу риненгана!
Quote (Тeмари)
Техника Наруто Разенган - сюрикен мощная, вот только как Сакура сказала её лучше не использовать, она наносит вред Наруто.

Боюсь показатца дерзким но это сказала не сакура а цунаде и в режиме отшельника он его делает без вреда для себя! А так же в режиме джинчурике!
Karse Дата: Пт, 2011-07-22, 15:26
Karse

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Мне очень понравилась техника призыва мёртвых у Орочимару. Точно не помню как она называлась, но я называю её так. Посмотрим на его бой с третьим хокаге или Сарутоби, как вам угодно. Думаю, что эта техника требует большого количества чакры, а так же её концентрации. Лично меня, это впечатляет больше, чем расенган у Наруто. По сравнению с техникой Орочимару, это так, детские игрушки. Но это только моё личное мнение, помните об этом перед тем, как писать: "-Да с какой это стати техника Орыча круче?"
Atachi Дата: Вт, 2011-07-26, 00:27
Atachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Самая эффектная и запоминающаяся техника для меня - это камуй Какаши. У Какаши такой красивый глазик становится, и искривление пространства прикольно проанимировано, только очень медленно всё происходит. И вообще интересно куда попадают предметы засосанные в другое измерение и что в этом измерении. Особенно понравилось как Какаши применил ее против гвоздя, который в него послал Пейн. Еще хочется, чтобы Какаши ее развивал и мог открывать несколько пространственных дыр в разных местах, это будет, что-то типа телепорта.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 22:46
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Первая эффектная техника которая мне запомнилоась. эта та, что какаши использовал на Наруто - "Тысячелетние боли". Понмится во втором сезоне Наруто даже пытался отомстить своему сенсею. А так, мне запомнилась техника саблазнения. так эффектно еще у жертвы потекли струйки крови из носа. А реакция Джирайи. Теперь понятно по-какому принципу в течении трех лет проходили тренировки Наруто и Отшельником. Наруто превращался, а Джирайя в благодарность за вдохновение для написания книги, обучал наруто. Да и техника при умелом использовании может оказаться оченб опасной.
icq
SaSuKe666 Дата: Вт, 2011-08-02, 00:32
SaSuKe666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Сусанно самая эффективная, не подойти ко врагу, и атаковать можно легко, тем более этот меч который у Сусано, затягивает врага и всё, и смерть. Если бы ещё и жизни не тратило техника, ьыла бы самая крутая техника из всех, а так многие техники равны, да и эффект почти один и тот же, сложно выбрать, но сусано это отдельная история. Ещё очень эффективная техника это "Изанаги", даёт несколько жизней каг бэ, тем самым увеличиваются шансы на победу в разы, ну конечно это ещё необходимо использовать по назначению.
icq
Sobaku_no_Gaara Дата: Пт, 2011-08-05, 14:35
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Для меня самыми эффектными являются две техники. Это Чибаку Тенсей, которую использовал Пейн во время боя с Наруто и Сусано, использованное Итачи во время боя с Саске. Первая меня очень впечатлила своей разрушительной мощью! Кроме того, Ногато, во время разговора с Конан обмолвился что Рикудо Санин при помощи этой техники создал луну! %) А вторая, является сразу и абсолютно идеальной защитой и прекрасной атакующей техникой! Кроме этого, вместе со своим Сусано Итачи использовал два очень мощных артефакта: священное зеркало Ята-но- Кагами и клинок Тоцука-но-цуруги, что делало его фактически непобедимым. И если бы не его болезнь и любовь к брату он бы размазал Саске по стенке! :p
Naruto_kage Дата: Сб, 2011-08-06, 09:30
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Самая запоминающая техника это множественное теневое клонирование, который использует Наруто чаще всего. Она помогла Наруто во многих битвах, ведь количество имеет значение в любой битве. И Наруто хорошо пользуется этой техникой. А люди которые видели эту технику много раз, не перестают удивляться количеством клонов, который делает Наруто. Есть ещё одна техника, который, по моему запомнилась не только мне, но и многим людям. Это техника - расенган. Который создал Минато. Расенган одна из крутейших техник который я видел в этом аниме фильме...
Daff Дата: Сб, 2011-08-06, 13:58
Daff
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну я опишу много техник которые мне нравятся: расенган (хотя он во многих случаях не помогает например в глиняной тюрьме(у самого толстого из пятерки звука)) у чоджи байка но джитсу, у шикамару теневое удушение ну шикамару меня поразил айкью больше 200 хотя в тесте на айкью больше 200 не бывает (хотя может у них немного другой тест).
А как меня впечатлил гендзютсу . Бога луны, бога солнца. Те кто владеют гендзютсу в совершенстве практически не победимы, а черный огонь пока не сожжет не исчезнет просто класс а шаринган который у какаши.
Ну еще есть много способностей которые мне нравятся типа бьякугана и тп. но их долго перечислять, а я уже устал. ^_^
e-mail
Неджи)) Дата: Вс, 2011-08-07, 11:51
Неджи))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Самая эффектная значит.
Больше всего на меня производят впечатления любые генджуцу. А если конкретно, то Аматерасу и Цукиёми, которые использует Итачи, а позднее и Саске. Меня всегда восхишает то, как можно поймать человека в созданную тобой иллюзию и даже убить его! Итачи так быстро поймал Наруто в свою иллюзию, что я даже сначала подумала, что это действительность, а не генджуцу. Конечно жаль, что не все предрасположены к этому виду техник.
Так что самые крутые техники, это техники иллюзий!

И еще про 1 технику:

Мне очень понравилась сокрушительная техника Наруто-Расенган Сюрикен. Очень захватывающая, ведь таже четвёртый не смог до такого дойти. Правда немного жаль, что он не может её больше использовать (режим отшельника я не учитываю).Так же мне понравилась техника Саске-Нагаши Чидори, очень эфектная техника. Техника шарингана Итачи Сусано просто восхетительная! Не каждый может призвать Бога штормов! У Дейдары мне понравилась взврывчатка СИ-4, ко бы мог подумать что она рассыпается на частицы клеточного уровня!
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 10:50
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Суитон:Суитон но Джутсу(Водное клонирование)- Самое простая техника создающая водного клона. Он более живучий, но его легко может распознать обладатель водяной чакры.
Суитон: Суидоу но Джутсу- Обладетель техники формирует печать он остаётся прежним. Но удары противника не могут уничтожить обладателя техники поскольку его тело становится водой.
Суитон: Суико но Джутсу-Для этой техники нужна хотя бы капля воды. В остальном чакра создаёт длиные нити из воды преследующую жертву, и оно разрезает всё на своём пути.
Суитон: Суируудан но Джутсу- Ниндзя формирует печати и из воды появляется водный дракон атакующий противника. Сложность техники в том, что рядом должна быть вода. И как можно больше.

Темнота мрака(Darkness of a gloom)-Гендзюцу создаваемое при помощи шарингана. Противник оказывается в месте без лучика света. Там теряется расудок, ты не знаешь говоришь ты или это мысли. Не слышно даже собственого голоса. избавиться от столь сильного дзюцу может лишь обладатель шарингана или стойкий шиноби. После этого обычно противники сходят с ума или умирают в дзюцу.
Предвидение(Predict­ion)- Дзюцу способное видеть,через любые гендзютцу. Против дзюцу шарингана оно тоже видит, но против мангекью очень сложно.
Живая иллюзия(Live illusion)-Подобное дзюцу требует много чакры противник оказывется в мире илюзий, но все ранения, и ущербы нанесёные в то время когда, он находился в дзюцу. Проявляются на нём и в реальном мире. Очень нужное техника, но её использовать надо крайне редко поскольку тратися много чакры на неё.
Inkognito Дата: Чт, 2011-08-11, 15:24
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Хм...я считаю,что самая эффектная техника это Аматерасу.Черный огонь,который поглощает всё на своём пути,остановить почти невозможно.Ещё одной мощной техникой я считаю Фуутон:Разен-сюрикен.От неё конечно можно уклонится,но если эта техника достигла цели-пиши пропало-действует аж на клеточном уровне!Ещё одна техника,которой я отдам предпочтение это Биджудама(шар биджу).Если такой огромный сгусок гигантского количества чакры достигнет цели,то от неё живого места по сути остаться не должно.Вспомнить только,что с Орочимару было...И наконец Цукиёми-мощное гендзюцу,которое убивают всю волю к сражению.Защититься очень сложно.
ARaSHi Дата: Вт, 2011-08-16, 22:54
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
ух... так и чешется язык - БУМ! - сказать)
Сусано и аматерасу - красивы, зрелищны и нагоняют страх)
Мини-разенган Наруто - это вообще нечто хД мелко - но зрелищно х)
Как оно зовется...ну помните, как орыч вылезвает из собственного рта? Это офигенно противно, но это и офигенно зрелищно) увидела бы в жизни - убежала бы с криками "Фу! мерзость какая уберите её от меня спасите помогите!" х)
о, еще театр теней шикамару) красиво и зрелищно) всегда питала симпатию к теням)
ну и древесные техники) когда вылазит готовый дом из земли - эт зрелищно) и завидовать сразу начинаешь - Ямато проблем с жильем никогда иметь не будет)
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2011-08-19, 11:12
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
я не знаю как у всех, а у меня самые любимые и эффектные техники (бомбы) у Дейдары, например можно взять две техники...

бомба С4 - мифическая птица Гаруда, которая умеет перемещаться в любой край света, так релевантно подходит этой техники. В данном случае задействован рот которым чаще всего кушают еду (т.е в области лица...). Путем тщательного пережевывания глины, Дейдара создает огромный клон имени себя. После чего тот взрывается, рассеивая в объемном радиусе микроскопические бомбы, способные без особых проблем попасть врагу под кожу и внутрь организма, чтобы расщепить его изнутри. Против этой техники, могут устоять лишь единицы, даже если поймут в чем прикол...

ну и моя самая любимая техника Дея,
Kyuukyoyu Geijutsu: Taiyo no Tou - абсолютная, мегатонная бомба, материалом для который служит тело Дейдары. 4й рот находящийся на месте сердца, принимает здесь непосредственное участие. Сжевав достаточно глины, Дей теряет привычную форму, и превращается в гравитационную сферу. Затем следует сверхмощный взрыв, радиусом более 10 километров. Это не только мощная и эффектная техника, это искусство, дано понять которое не каждому...
Ронин Дата: Пт, 2011-08-19, 23:59
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Какая из техник запомнилась больше всего? Теневые клоны. Потому что эта техника постоянно используется главным героем. А самой эффективной техникой считаю любую разновидность шарингана. Шаринган дает большое преимущество в бою. Больше всего понравилось тсукиеми. Увернутся от такой техники почти невозможно и если противник попал в гендзюцу, то там с ним можно делать что угодно. Идея заставляет восхищается, тем как можно поймать врага в созданную иллюзию и убить его. Еще нравятся теневые техники шикамару.
◈Itachi◈ Дата: Сб, 2011-08-20, 09:46
◈Itachi◈
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Лично для меня самая эффективная техника,мн показалось
Что это,аматарасу и цукиёми,
незнаю как вам но я от наруто без ума:)
Quote (Itachi_Kun=))

:D и вообще почему саске такой зло,ведь техники у него самые лучшие?
Шаринган ,врождённая техника клана учиха,ну да и что?Люблю я итачи и мадару,но вообщем всех у кого есть шаринган вот рисоночки сдесь:)Мне все так техники нравятся из наруто,и вообще так классно,а вот если бы у людей реально были техники?ага,какую бы вы технику себе хотели? ;) http://hapyto.ucoz.ru/images/org/01.gif
minattoo Дата: Сб, 2011-08-20, 13:14
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Ронин)
Какая из техник запомнилась больше всего? Теневые клоны. Потому что эта техника постоянно используется главным героем. А самой эффективной техникой считаю любую разновидность шарингана. Шаринган дает большое преимущество в бою. Больше всего понравилось тсукиеми. Увернутся от такой техники почти невозможно и если противник попал в гендзюцу, то там с ним можно делать что угодно. Идея заставляет восхищается, тем как можно поймать врага в созданную иллюзию и убить его. Еще нравятся теневые техники шикамару.

полностю согласен с тобой на счет всех техник шарингана,но как видно из последних глав манги то и силадругих глаз т.е.риненгана очень сильны пейн управляет всеми 6 стизями а то ппц какая жесть ну а если вернутся к сильнейшой технике то для меня это сусано,но не простое а сусано ИТачи так как именно у его сусано есть щит богов (не поню как назывался)и меч тоцуко который запечатывает душу того кого он прикоснётся,получается можно убить даже бесмертных,точнее запечатать но разница не больша ^_^ ну а самая эфективная эта техника минато "божественая скорость 2ур"вот как то так :)
Элайна Дата: Пт, 2011-09-23, 21:45
Элайна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Начинающий
На мой взгляд самая эффектная техника - это режим саннина Наруто. Хотя она и имеет свои недостатки (например время,нужное для концентрации),использовать природную неограниченную энергию - очень разумный ход. Она помогла завершить самую мощную технику Наруто - ветровой сюрикен.

Еще техники бьякугана и шарингана. Они являются самыми полезными для шиноби, т.к. позволяют узнавать местоположение противника на расстоянии, состояние его чакры, моментально реагировать на малейшее движение противника, использовать такие техники, как чидори, аматерасу, монгекью шаринган.
Mangyoko_Amaterasu Дата: Вс, 2011-09-25, 16:37
Mangyoko_Amaterasu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Quote (Ariel)
Больше всего на меня производят впечатления любые генджуцу. А если конкретно, то Аматерасу и Цукиёми

Аматерасу разве гендзюцу?
1) Аматерасу - чёрное пламя, способное сжечь всё, даже огонь. Пламя сжигает то, что находится в поле зрения использующего дзюцу, и из-за этого невозможно
уклониться от Аматерасу, пока использующий технику видит цель. ^_^
2) Цукуёми - эта техника - одно из самых мощных гендзюцу. Представляет из себя иллюзорный мир, полностью управляемый пользователем.
Fry Дата: Вс, 2011-09-25, 21:12
Fry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Сусаноо - очень необычная и интересная техника. Выглядит очень красиво и величественно, к тому же доступно только носителям шарингана. Хотя это техника может быть опасна для пользователя. Больше всего меня привлекают техники, имеющие свою историю и мифы. Сусаноо - младший брат Аматэрасу от Идзанаги и Идзанами, изгнанный с неба на землю.
Аматэрасу очень эффективная и мощная техника. Зрелищная и красивая.
Идзанаги, думаю это совершенно бессмысленная техника. Терять шаринган, когда их осталось мало, глупо. Лучше сразу погибнуть.
Mirada-chan Дата: Пн, 2011-09-26, 19:05
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
На мой взгляд самыми эффективными техниками являются:

Расенган-это техника создана Четвёртым Хокаге на основе наблюдений за специфической атакой Хвостатых зверей .Это дзюцу не требует сложения печатей. но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры.Представляет собой сферообразный сгусток чакры,вращающий с большой скоростью и обладающий невероятной силой.

Сусанно-техника мангэкё шарингана ,создающая огромного духа Ямабуси.

Аматерасу-представляет собой чёрный как уголь огонь, пожирающий всё на своём пути, который может быть создан лишь ниндзя, владеющим мангэкё сяринганом. На чём бы выполняющий технику не сфокусировал свой взгляд, пламя появится именно в точке приложения острия взора. Создание пламени такой силы требует огромных затрат чакры. Аматэрасу — одна из наиболее мощных атакующих техник. Итачи Учиха был первым персонажем, показанным в аниме, кто использовал её. Позже он передал это дзюцу своему брату Саскэ после ихней битвы

Камуи.- перемещает цель в другое измерение, откуда нет возврата. Впервые использована против Дэйдары, однако так как оба они находились в движении, то Какаси не мог сконцентрироваться на одной точке и уничтожил только руку врага.

Идзанаги- запрещённая техника сярингана. Стирает грань между реальностью и иллюзией, благодаря чему пользователь может обратить любое повреждение, даже смерть, в иллюзию. Главными недостатками техники являются её недолговечность и тот факт, что используемый для создания Идзанаги глаз после этого навсегда становится недееспособным.
Именно эти техники на мой взгляд самые эффективные. ^_^
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: