Пн, 2024-05-20, 04:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

Ketrin Дата: Вт, 2011-03-29, 14:36
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Больше всего наверно понравилось когда Наруто с Пейном бился! Наруто хоть было за что сражаться, Пейн ведь тогда так Коноху раздолбал!пипец. Наруто их там так прикольно обманывал, быстро разробатывал план действий, и таким дурачком то не казался как раньше!
В этой битве-наконкц то Хината призналась Наруто! Молодец! Как сказать лучше поздно чем никогда, а как сильно её побил Пейн просто жесть!
Ещё очень прикольно было и волнующе- когда Наруто чуть девятихвостого не выпустил! Было очень шокирующе! так что эта битва мне понравилась больше всего! ^_^
icq
Hentai Дата: Пт, 2011-04-01, 12:45
Hentai
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самая лучшая битва была Наруто vs Пейн! Наруто хорошо доказал что может быть Хокаге...но и чуть не потерял Хинату
мне она больше всего понравилась.
Но кажется больше мне понравится Битва объединенных шиноби против Мадары и 7 хвостатых демонов) кажись это и станет самой лучшей битвой)))
но не знаю. кажется много кто погибнет. Но как будет сражаться Киллер-Би и Наруто против хвостатых. это хотелось бы увидеть.
P.S. Знаю что Мадара будет воскрешать всех умерших Каге, это будет не очень хорошо naruto_dry :naruto_dry:
(KamikoKuran) Дата: Чт, 2011-04-07, 13:44
(KamikoKuran)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне кажется что все бои были одинаково хороши, однако выделить несколько могу...Первый бой это пожалуй будет, Гаара vs Дейдара. Эта битва была очень красочной, у Дейдары были очень мощные техники, да и сам бой был интересным...Дальше мен показался интересным бой Итачи vs Саске, хотя мне показалось что это не бой, а сплошная драма. Целая куча воспоминаний, но при этом красочный бой!Ну и наконец Наруто vs Пейн. Этот баттл заслуживает похвалы! Наруто включил мозги и смог победить Пейна, да и Хината которая вмешалась и чуть не умерла...
А так, все бои были очень интересными и классными!
Haruko_NeKo Дата: Чт, 2011-04-07, 17:29
Haruko_NeKo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Битва между Саске и Итачи. Потому что один бился за месть, другой хотел просто защитить своего глупого младшего брата. Схватка была захтывающей. Итачи нагло обманывал Саске. Саске просто верил в его игру. Мне было жалко Итачи. Он умир от рук своего брата как и хотел. Он даже использывал Сусано для убедителности. Потом просто подошёл к Саске и тыкнул ему в лоб как когда-то в детстве. При этом передал ему Аматарасу. Чтоб тот был в безопасности от Мадары. Затем умер. Чесно скажу. Я ревела. Я вообще не хотела чтоб Итачи умерал. Я щетала его в любом случае хорошим. А Саске это выяснел только после того как поговорил с Мадара. А Саске так легко повёлся речи Мадары. Как будто вся Конуха виновата в Смерти Клана. Хотя до него дошло что Итачи лишь хотел его защитить. В этой битве он хоть чему-то научился.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:04
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Haruko_NeKo)
Битва между Саске и Итачи. Потому что один бился за месть, другой хотел просто защитить своего глупого младшего брата. Схватка была захтывающей. Итачи нагло обманывал Саске. Саске просто верил в его игру. Мне было жалко Итачи. Он умир от рук своего брата как и хотел. Он даже использывал Сусано для убедителности. Потом просто подошёл к Саске и тыкнул ему в лоб как когда-то в детстве. При этом передал ему Аматарасу. Чтоб тот был в безопасности от Мадары. Затем умер. Чесно скажу. Я ревела. Я вообще не хотела чтоб Итачи умерал. Я щетала его в любом случае хорошим. А Саске это выяснел только после того как поговорил с Мадара. А Саске так легко повёлся речи Мадары. Как будто вся Конуха виновата в Смерти Клана. Хотя до него дошло что Итачи лишь хотел его защитить. В этой битве он хоть чему-то научился.

Я тоже так думаю. Это была достаточно яркая битва, на мой взгляд. Оба бойца защищали свое мнение. Вот только жалко, что вся правда не была раскрыта за ранее до этой битвы.
Ронин Дата: Вт, 2011-04-19, 21:30
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Битв было много и все они классные, но на мой взгляд самая лучшая это наруто vs пейн. Я долго ждал этой битвы. Интересно было увидеть в действии наруто в режиме отшельника, да и пейна хотелось увидеть в деле. Очень понравилось как наруто обманул пейна используя клонов и хотелось еще посмотреть на его новую технику - ветряной сюрикен. Это была потрясающая битва. Я не думал ,что эта битва кончится хэпи эндом, но было приятно видеть как после битвы наруто встречала вся коноха. После этой битвы наруто добился своего, его признала деревня.
Vikenchi Дата: Ср, 2011-04-20, 14:44
Vikenchi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Лучшая битва, на мой взгляд, была битва между Саске и Итачи. Во-первых этой битвы все ждали очень долго, во-вторых, очень зрелищная битва и интересная. Я не люблю драки и бои, но вот этот бой смотрела не отрываясь. Тем более так трогательно она закончилась. И между прочим после этого боя я возненавидела Саске. Расстроилась из-за того, что Итачи подыграл этому...предателю (фанатам Саске не обижаться). :'( Больше всего понравился момент с Орочимару, которого снова убили. А так, самый лучший бой ещё предстоит между Саске и Наруто!
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-04-21, 15:10
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Для меня это битва Джираий и Пэйна. Сражение очень впечаталось в память, я просто восхищалась Джираей, наблюдая его битву с Пэйном. Каждое его тело уникально по- своему, а так как зрение у них одно на шестерых, то проблем защитить одно тело техниками другого, не составило для Пэйна никакого труда. Тем более сражаясь со своим собственным учителем, зная его приемы и техники, только вот Джирайя не сразу понял против кого сражался. Да, если и знал - это мало, что изменило, потому что после смерти Яхико, Нагато стал еще сильнее. Хотя Джирайя и знал о способностях риненгана - это никак не смогло спасти ему жизнь. Не зря Какаши удивлялся тому, что Джирайя один на один сражался сразу с шестью. Режим мудреца, использованный им, не подарил ему жизнь. Смерть его, к счастью, была не столь бесполезной, благодаря Джираий Коноха, как-никак, но смогла противостоять Пэйну, который смог уничтожить некоторые поселения ниндзя. Жаль он сам не смог выжить. Зато, если бы не было этой битвы, мы не смогли бы увидеть истинные возможности и весь предел, до которого мог дойти Джирайя. Только между жизнью и смертью человек показывает все свои возможности. Погибнув, Джирайя не до конца узнал все способности врага, но даже Наруто одолел Пэйна из-за того, что его хорошо потрепал Кьюби. И если бы не Минато, то все бы кончилось плачевно. Поэтому безусловно битва с человеком носящим риненган заслуживает особенного почтения!
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 19:05
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Нагато - ПЭЙН против Нарика!
Наруто создал на тот момент очень мощное джитсу, а Нагато являлся сильнейшим в Акацуки, если учесть что Мадара слаб и использует только джицу пространственного перемещения.
Еслибы не язык Нарыча и общий учитель, то пипец Нарику был бы! я в этом уверен на 100 процентов! Если бы он и умер, то Нарика прикончила бы Конан, для Нарутыча всё сложилось великолепно, он не умер, стал героем, вся Коноха воскрешена, Конан не держит на него зуб!
И вообще если бы Нагато попёр сражаться со своим телом, то тогда бы всем действительно пришёл трындец.
Он как Итачи, использовал техники, которые отнимали у него жизнь!
А Конан была в разведовательной группе, если бы Нагато определил её в диверсию, то Нагато уже через 5 минут нечего было бы взрывать=)
Нордант Дата: Пт, 2011-04-22, 17:35
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Пейн против Наруто. Самый масштабный и захватывающий пока что бой. Такого масштаба еще не было. И в этом бою, Наруто был силен как никогда. Я смотрел бой на одном дыхании: вдыхая перед атакой и выдихая после нее ( не в прямом смысле конечно же ). В этом бою, мы наконец то смогли сполна увидеть способности режим мудреца. Особенно мне понравилось то, что в этом режиме Наруто мыслит на несколько ходов вперед. В режиме, он мыслит как стратег, а не рвется с криками гнева на врага, получая от него пинков а потом наконец то побеждает, но в форме "демонического покрова". В общем то, бой просто супер! Побольше бы таких. :)
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 15:38
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
В первом сезоне понравились битвы происходившие в момент экзамена на чунина. Это когда Сакура защищала Саске и Наруто от команды звука, вела себя достойно что бы впервые защитить своих товарищей самой, а не как всегда, когда защищали её. Бой Гаары и Рок Ли на отборочном туре, впечатлили техники, эмоции персонажей, впервые увидела их в работе. Битва Наруто против Неджи не ожидала от него что он выиграет в самый конец думал Нейджи победил, но нет Наруто отыгрался, и победа была его. И битва Наруто против Саске когда он пытался его оставить в деревне.
Микото Дата: Вс, 2011-04-24, 23:31
Микото
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Из тех битв которые происходили ето: Битва Итачи и Саске.Как по мне ето была жестокая но в тоже время такая пронзающая сердце битва.Два братца с дества ростущих вместе сошлись в бою.Незнаю меня ето почемуто очень задело..) А особенно финал когда Итачи как в детстве "щелкнул" Саске по лбу и..умер. Очень-очень печально,не постесняюсь сказать,что я даже поплакала.)
Но по моему легендарная битва еще состоится: Наруто и Саске.Могу предположить,что она состоится опять в "Долине завершения" и ето будет еще более захватывающие зрелище и я буду опять пускать сопли когода они начнут вспоминать свое прошлое.
Шизуе Дата: Пн, 2011-04-25, 12:49

Ранг: Удаленные
Самая лучшая битва ето Саске против Итачи. Потомушто это долгожданная битва.Ёё ждали всё.С самого первого сезона было понятно что когдато это произойдёт.Саске благодаря этой мести стал на много сильнее.После екзамена на чунина Саске немного забыл о своей мести.Но то что Итачи пришёл в Коноху напомнило ему ему о этом. Также мне нравится битва Джираи против Пейна.Как учитель дрался против своего ученика.Только Пейн как ученик Джираи знал его слабости.Например пена.Уже в середине битвы было понятно что Джирая не победит шесть носителей раннингана.
Уйзу Дата: Чт, 2011-04-28, 00:47
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Quote (Шизуе)
Самая лучшая битва ето Саске против Итачи.

О,это безусловно! Битва между Учихами, жестокая и очень трогательная. Две родственные души, два брата, два сильнейших шиноби...Сразу было ясно, что в живых останется только один из братьев, я подозревала, что это будет Саске, и тем не менее смотрела не отрываясь, боясь хоть что-то упустить. Очень зрелищно и ярко. Финальный момент, где Итачи щелкнул Саске по лбу пальцами, как он делал это всегда в детстве, растрогал просто до слез :'(
Lyubasha_Uzumaki Дата: Чт, 2011-04-28, 20:22
Lyubasha_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
По моему мнению, самая лучшая битва - сражение Наруто против Пейна, здесь была настоящая битва, великолепные техники, Тоже очень захватывающие сражения - это Наруто против Гаары на экзамене на чунина, Наруто против в Долине Свершения и последняя битва Итачи с Саске. Эти 3 битвы на мой взгляд очень интересные и очень трогательные, и, смотря серии про них, я плакала. :'( Жду, не дождусь продолжения манги и последнего сражения Саске и Наруто - вот тут и будет настоящее зрелище! И от души надеюсь, что они обойдутся без лишних трупов
e-mail
Теmari Дата: Пт, 2011-05-06, 21:24
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Шизуе)
Самая лучшая битва ето Саске против Итачи.

Абсалютно согласна с тобой, эту битву ждал так, Саске, так и Итачи. Правда у каждого были разные причины для сражения. Саске- отомстить за клан, а Итачи искупить вину перед братом и кланом вообще. Был очень зрелищный бой, присутствовал элемнт неожидонности, который внес интерес к событию. Эта битва была жестокой и трагичной, жалко, что Итачи умер, но к моему сожалению без смертей не обойтись-это жизнь. Но все-таки я думаю, что главная битва еще не состоялась.
DNK Дата: Вс, 2011-05-08, 05:32
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Мне понравилась битва Неджи против того паучка из Четверки Звука. Егож почти убили, но он победил. Специально подставлялся под удары, чтобы понять, как работает соперник, а "паучок" тоже искал уязвимую точку Бьякугана Неджи. Понравилось, как эффектно появилась Команда Песка (Гаара, Темари и Канкуро) и расправилась со всеми в считанные секунды (кроме Кимимару-тот сам умер). Еще классный момент-битва с Хаку. Первая в Наруто интересная битва, на мой взгляд.
Не буду забывать про битву с Сасори (длилась аж 8 серий!).
icq
Wilma13 Дата: Вс, 2011-05-08, 10:01
Wilma13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
По моему самая лучшая битва , это битва Саске и Наруто в долине завершения. Так как там Наруто боролся за свою "Связь" с Саске , чтобы не потерять его. И также как все шли за Саске , все очень хотели его вернуть. А Ещё по тому, что Там Саске впервые показал второй уровень проклятой печати, а Наруто смог выпустить чакру девятихвостого. Там они сражались на равных, и даже Саске признал , что Наруто очень силён. Ещё ведь там показывали отрывки из прошлого Саске, это было очень Грустно *Ну как-то так*. Бедный Итачи, и бедный Саске , что остался совсем один.
Ещё одна из самых классных битв, это битва Между Итачи и Саске. Не представляю, как можно было до самого конца играть эту роль. Будто Итачи , хочет отобрать глаза У Саске , и лишить его жизни.
Nakano Дата: Ср, 2011-05-11, 15:17
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Много таких боёв было. Но назову те, которые мне больше всего запомнились.
Хаку против Наруто и Саске. Классный бой, но с печальным концом.
Гаара против Рок ли. Первый бой, который я увидел в Наруто. До последнего думал, что Ли сможет загасить Гаару. Ли был молодцом в этом бою, дрался до последнего, но а Гаара доказал, что его песочную броню не так то просто пробить.
Это естественно, все бои Шикамару. Я вообще поклонник его боёв.
Бой Наруто и Саске в Долине Завершения. Если честно, считаю, что Наруто был сильнее в том бою, да и по техникам Наруто превосходил Саске. Ну, в крайнем случае, мог бы Бунту вызвать.
Саске против Дейдары. Саске в том бою продемонстрировал настоящию силу Шарингана.
Пейн против Джирайи. Если бы Джирайя сразу бы знал секрет Пейна, то он смог бы победить его. Имхо.
Вот, ради этого боя, я смотрел это аниме. Бой между Учихами. Меня впечатлили способности Саске, но он всё равно был на уровень ниже, нежели Итачи.
Бой Наруто с Пейном. Это самый масштабный бой.
Ещё понравился Бой Хачиби с Саске. Бой был недолгим, но захватующим и интересным. Круто их Хачиби надурил с техникой подмена.)
Элизабет) Дата: Ср, 2011-05-11, 17:32
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Их много) Но больше всего это конечно Итачи против Саске, очень очень впячетлила, да и окнец запоминающийся. Еще нравиться битва Наруто против Пейна тоже очень здоровская. Так же Саске против Донзо - хорошо подобранны противники и силы. Приглянулась команда№10 против Хидана и Какузу, вроде ничего особенного а что то соровно есть. Сакура против Сасори сильно впечатлила так как силы были не ровны Сакура соровно умудрилась его победить правда не без помощи Чие конечно sakura
И еще с нетерпеньем жду битву Саске и Наруто думаю она запомниться больше всего)
icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 19:57
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
К самым лучшим битвам анимэ и манги я бы отнесла битву Наруто и Саске в Долине Завершения. Потом, битву Така с Восьмихвостым, и конечно же, битву Итачи и Саске. Почему? Ну, потому, что они наиболее интересные по сюжету, там много сильных, красивых и крутых техник, и как бы практически все фэны Наруто ждали две из этих трёх битв. Например, я очень ждала битву Итачи и Саске, и с большим удовольствием читала главы, где они дрались. А в анимэ лучше всего для меня смотрелась битва Наруто и Саске в Долине Завершения.
icq
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 20:22
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Вот мне например в первом сезоне очень понравилась битва Гаары и Ли, они там ничё арену разгромили! В некоторые моменты Ли настолько меня удивлял. И Гаара был на высоте!
Наверняка некоторые согласятся что битва Саске и Итачи была просто шокирующая, и на столько яркая! Очень было много техник, Саске стал сильнее, Но Итачи жалко
Ещё просто на одном дыхании смотрела битву Наруто и Гаары! Было классно, Наруто можно сказать спас Коноху) И Гаара из этой битвы понял очень многое! Что надо защищать своих друзей и любить! ^_^
Dairedo Дата: Пн, 2011-05-16, 11:57
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Я отдаю свой голос за битву-Наруто против Пейна. Это была грандиозная битва. Всё-таки сила Пейна безгранична. Наруто стал уже совсем взрослым. У него появились такие потрясные техники, он уже выучил режим отшельника. С самого рождения, когда Наруто был маленьким, люди его презирали, ненавидели, избегали. Но именно у единственного Наруто в Конохе была сила, чтобы победить Пейна. Не кому не удалось победить Пейна, кроме Наруто. Наруто и Пейн столько всего пережили. Поэтому я не могу обвинять Пейна. Оказалось, что и у Пейна есть сердце. Его так задели слова Наруто, что Пейн отдал свою жизнь, ради воскрешения шиноби Конохи. И не кому не веря, Пейн поверил в Наруто. Поэтому эта битва меня сильно задела. Это была не просто битва, эта битва принизала до слёз. Так как слова Наруто задели меня тоже. Особенно в конце, когда он уже вернулся после битвы, как радовались жители Конохи. От изгоя, Наруто превратился в героя!
Raikiri Дата: Вт, 2011-05-17, 15:27
Raikiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Битва Наруто и Пейна самая зрелищная.. И не только супер техники и сила героев поражают.. То, чем закончилась битва)) Это потрясающе!! Впервые вижу сржение, которое закончилось не насилием, но было весьма интригующим и волнительным.. Победа Наруто над Пейном символизировала не только новое начало для него, как для члена Конохи.. Но так же и то, что если он смог избавить от тьмы Пейна, то сможет помочь и Саске..
На мой взгляд, весьма важная битва для сюжетной линии.. Не говоря уже о том, какие чувства она вызывает))
^^
DNK Дата: Вт, 2011-05-17, 18:09
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Raikiri)
избавить от тьмы Пейна

Пейн, как сказал Тоби, довольно внушаемый. Если я ему скажу пять раз, что он должен, к примеру, купить мне мороженое, он согласится и будет жить по принципу "Купи Мороженое Кому-то". Но Саске.. Он вбил себе в голову убить Итачи и за три года дружбы с Наруто он не перестал думать об этом. Определенно, Саске переубедить будет совсем не так просто. Уж лучше придерживаться старой тактики: Сломаю все кости и притащу в Коноху.
Но битва действительно невероятная!!! В то время, когда я писал свой предыдущий тест, я еще не видел этой битвы, но теперь я согласен с тобой, Raikiri, битва Наруто vs Пейн-одна из самых зрелищных во всем аниме и во всей манге.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: