Ср, 2024-05-08, 18:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

SANN Дата: Пт, 2011-07-22, 15:51
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
У меня топ из 10 лучших битв на мой взгляд!
10 место это лучший бой!
1 Гаара против Кимимару бой двух кекегенкаев!
2 Кабуто Орочемару проти Цунаде, Джирайа, Шизуне и Науто три санана хорошая битва!
3 Дейдара пртив Саске искуство против Шарингана!
4 Сасори против Чие и Сакуры кукловоды это суперски!
5 Кисаме против Гая жаль бедняжку Кисаме!
6 Итачи против Саске два брата и смерть Итачи доно
7 Пять каге против команды ястреба великая сила пятерых каге!
8 Какаши против Саске жаль что ничья!
9 Нагато против Джираи! два мудреца!
10 Нагато против Наруто! двое узумаки
Тeмари Дата: Вт, 2011-07-26, 00:35
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
В Аниме Наруто много интересных битв. В первом сезоне мне понравились битвы это на экзамене чунина Гаара против Рок Ли интересный бой вот только с плохим концом, для Ли.
Битва Наруто и Саске в Долине завершения, жаль так и не смог вернуть Саске в Коноху.
Темари и Тен-Тен короткая битва, но мне понравилось, было интересно узнать какими техниками владеют куноичи из этой битвы я поняла Тен-Тен слабенькая, и к тому же её техники метать холодным оружием меня не впечатлили, а вот Темари показала себя на все 100%, классные техники особенно режущий ветер, она самая сильная из молодых куноичь.
Во втором сезоне очень понравились битвы:

Саске и Итачи с нетерпением ждала боя братьев, много интересных техник, жаль с очень печальным концом.
Наруто и Пейн насыщенный бой, Наруто смог победить такого сильного противника как Пейна и стать героем деревни.
Саске и Данзо - отличный бой.
YaS@mЭ Дата: Вт, 2011-07-26, 08:24
YaS@mЭ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
я пересматриваю Наруто уже 3й раз! и всё это время меня до сих пор трясёт от переживания и восторга от сражений!
конешно есть битвы которые занимаю последнюю позицию в моих разочарований, но таковых очеень мало)
особенно мне понравились бои команды Шикамару в первом сезоне против четвёртки Звука!
когда в последний момент надежда уже иссякла и оставалось только спокойно принять свою смерть, явились на помощь ,уже, союзники деревни песка!!! hi
это было так мило, здорово и прикольно!!! ^_^
но это ещё не всё! с таким же не предсказуемым появлением, команда Шикамару под названием "команда возвращающая долги" явились на помощь и самим пескам! бои были великолепны! ok
okaay Дата: Ср, 2011-07-27, 22:43
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
В первом сезоне понравились битвы, в которых Наруто менял идеалы людей. То есть его битва с Неджи на экзамене чуунина и после экзамена битва против Гаары. Наруто полностью поменял их представление о мире к лучшему. Он обладает уникальным даром убеждения, правда не помог ему этот дар только в самой лучшей битве против Саске в долине завершения. В этой битве было все и завораживающие техники, и признания и мысли обоих персонажей.
Во втором сезоне понравилась битва Итачи и Саске. В этой битве опять же было все и невероятные техники клана Учиха, и неожиданные повороты событий. Очень интересная битва!
Green_apple Дата: Пн, 2011-08-01, 18:09
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Замечу, что в Шиппуудене битвы стали намного лучше и эффектнее, чем в первом сезоне. Не так растянуто и движения лучше прорисованы. Зацепила битва Гаары с Дейдарой: со стороны Дея - умопомрачительные полеты и потрясающая импровизация боевых действий, со стороны Гаары - мастерское владение песком и готовность жертвовать собой. Проняло до глубины души. Остальные как-то не впечатляли, но на сражении Наруто и Пейна просто дух захватывало. Во-первых, бой вышел на новый уровень, Наруто поумнел, поднаторел на разных техниках и стал просто умничка, аж смотреть приятно! Очень порадовал своим планом и неожиданной сообразительностью. Во-вторых, рисовка - конфетка просто! Движения стали намного плавнее и выпуклее. Редко такую где встретишь, а уж если сравнить с первыми боевками то прям вставай и апплодируй.
Naruto_kage Дата: Чт, 2011-08-04, 15:35
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
самая лучшая битва, это битва Итачи и Саске, Джираи и Пейна. Братья, и учитель с учеником. Битва Итачи и Саске была просто супер. Саске дрался из-за своей мести к Итачи, а Итачи чтобы защитить Коноху, и что самое главное, для защиты своего единственно брата Саске. В этой битве мы впервые увидели аматерасу. И ещё одна из лучших битв это битва Джираи и Пейна. Здесь Джирая впервые показал нам технику мудреца. Это было не повторяемая битва. Но по моему самая крутая битва только предстоит. Это битва Саске sasuke и Наруто ^_^
ulusichka Дата: Сб, 2011-08-06, 14:24
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Ой, у меня 3 претендента: битва Наруто и Саске в долине Завершения (едрид Мадрид, все ногти себе тогда сгрызла), битва Итачи и Саске (конечно весь первый сезон ждали) и битва Сакуры, Тие и Сасори (понятное дело! они ее 8 эпизодов разруливали). Итак! Кто же получит первое место?...уф, без понятия! Это достойные соперники. Каждая битва зрелище продуманное дядюшкой Киши до деталей. Самой интересной и долгожданной, я уверена, будет бой Наруто и Саске - вот самая лутшая битва, что нас ожидает*
Daff Дата: Сб, 2011-08-06, 15:13
Daff
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Самая классная битва как я считаю это битва наруто с пэйном . Наруто показал всю свою мощ бесконечное количество расенганов и ветряных сюрикенов и наконецто наруто предстает в лике девятихвостого и показывает режим мудреца во всем своем великолепии но убить пейна нетак то легко ;) но наруто вумный и он находит нагато и после разговора вся коноха воскрешается .
Ну еще меня поразила битва сарутоби против орочимару такую битву не забудешь никогда: множество новых техник и бог смерти просто поразительно!
e-mail
zefir1590 Дата: Вс, 2011-08-07, 16:52
zefir1590
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Даже и не знаю, мне понравилось очень много битв!!!
например: Неджи и наруто в первом сезоне, сакура и ино, гаара и наруто, так же очень понравилась битва саске и наруто, потом когда ещё хината, шино,киба и наруто ходили за жуком( понравилось что хината показала себя с лучшей стороны).
во втором сезоне очень понравилась битва сакуры и сасори( это наверное самая моя любимая битва) и где был хидан, какудзу, шикамару, чёджи, ино, какаши, наруто, ещё битва саске и итачи(очень была интересной). Так же очень понравилась битва пейна и наруто
Семён(Суегетцу) Дата: Вс, 2011-08-07, 20:24
Семён(Суегетцу)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне кажется самые лучшие битвы в переди к примеру:
Итачи и Нагато против Наруто и Киллера Би,
Наруто против Саске,
Четвёртай мировая война.
А вот какие прошли были тоже крутыми.Вот самые крутые:
Саске против Итачи-Был крутым потому-что было всё эфектно и круто!!!Даже немного Жалко Итачи :( !!!
Команда Сокол против Киллера Би-Она стала одна из самых крутых битв во втором сезоне.Потому-что мы узнали настоящию силу восьмихвостого и Суегетцу который очень помог на пути к победе!!!Карин которая лечила Саске тоже сыграла не мало важную роль!!!
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 10:41
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
сам удивлен что говорю это но все же, Рок Ли vs Гаара.Интересно было посмотреть на "бесталантливого" ли ломающим напрочь защиту Гаары,и в конце Гаара уходит как ни в чем не бывало,один из лучших первых боев.
Наруто vs Гаара, просто no comment ,на тот момент с силами Наруто. просто no comment
Джирая vs Пейн,офигительный бой одного из лучших персонажей в мире шиноби с ринненганом.Увидели режим отшельника, 6 тел Пейн, охрененных размеров разенган,и к сожелению смерть Джираи вобщем бой класс.
Еще пожалуй битва Учих понравилась,сильнейшие техники вырезаного клана и не шуточное противостаяние братьев серьезный довод за этот бой. lee gaara
Monroe Дата: Чт, 2011-08-11, 11:06
Monroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Самыми красочными на мой взгляд битвами были битвы:
Пейн против Джираии. Красочный бой с трагическим концом. Он мне вот как-то в душу запал
Пейн против Наруто. Тоже весьма трагичный бой. И развязка ввесьма трагичная. Я, честно говоря, плакала даже.
Саске против Наруто (1 сезон). Бой в долине был не таким уж и красочным на техники и спецэффекты, но все равно он мне понравился, так как наполнен особым смыслом и особой философией. Так как-то
Ну и бой Наруто и орочимару на мосту Ветра чем-то цепанул.
Inkognito Дата: Чт, 2011-08-11, 15:45
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Несколько битв в первом сезоне:
1.Гаара против Ли-очень захватывающая битва,к сожалению с печальным концом.
2.Шикамару против Темари-очень понравился бой,основанный на стратегии.
3.Сандайме против Орочимару-в бою было показано много классных техник.
4.Наруто против Гаары-очень,очень понравилась эта битва.Одна из наиболее запоминающихся битв в первом сезоне.Наруто и Гаара показали всё,на что были способны.
4.Джирая и Цунадэ против Орочимару-битва была не долгой,но мне понравилась встреча легендарной троицы.
5.Наруто против Саске-жаль конечно,что всё закончилось не так,как хотелось бы,но битва была ничего.

Во втором сезоне:
1.Гаара против Дейдары-в этой битве Дейдара делал просчёт.
2.Сакура и Чиё против Сасори-понравилась новая сила Сакуры,и в роли марионетки она смотрелась неплохо.
3.Команда Какаши и команда Асумы против Хидана и Какудзу-Какудзу показал много техник и впервые появился Разенган-сюрикен.
4.Саске и Дейдара-Саске показал свои способности в аналитике.
5.Саске и Итачи-долгожданая и вполне захватывающая битва двух братьев.
6.Наруто против Пейна-очень захватывающая битва.
7.Саске против Райкаге-молния против молнии.
Akane Дата: Вс, 2011-08-14, 16:29
Akane
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Эрудит
В наруто масса интересных и зрелищных битв. Мои любимые это конечно бой Джираи и Пейна, бой Наруто и Пейна - это вообще нечто было. Еще понравились каге против Саске на совете. Так же не менее интересные битвы были у Орочимару и третьего. Так же понравилась битва Орочимару и Наруто. Битва трех саннинов была не менее зрелищной и интересной. Еще нравится бой Кисаме и Киллера Би. В общем, перечислять можно бесконечно, да и сразу все и не вспомнишь - их было так много... Выделить что-то одно просто невозможно
ARaSHi Дата: Вт, 2011-08-16, 22:34
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
в наруто столько классный битв (правда итги у многих весьма печальные(( скромно промолчу о том, что в аниме многие битвы умудрились испортить этими десятиминутными наместестояниями и лыркиглазамисверляниями, что удавиться можно)
пожалуй, моя топ-тройка 2го сезона:
1. Пейн/Джирайя (учитель и ученик, воспоминания...очень печально)
2. Саске/Итачи (ну это вообще печальная история, no comments)
3. Сакура и Чие/Сасори (вроде как единственная битва, в которой принимали участие женский пол и которая заняла столько времени. Ну и вообще сражение было шикарное).
Ну и приз зрительский симпатий - Дейдара и Тоби/Треххвостый - битва века)
LoLxMaN Дата: Вс, 2011-08-21, 10:20
LoLxMaN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Может скажу какую ересь но в первом сезоне больше впечатлило сражение Гаары и Рока Ли обидно было за Ли он так выкладывался и получил жестокие травмы а Гаара ещё его убить хотел бессердечный парень покрошил ему позвоночник . А во втором сезоне конечно же бой Пэйн (Нагато) против Наруто в котором у Наруто высвободилось 8 хвостов и прикольное появления отца Наруто каторый обновил печать наруто и расказал ему всю правду ну а Наруто в свою очередь ударил его и расказал ему какоего изза этого лиса было у него детсво :'(
Akemi_Hatake Дата: Пт, 2011-08-26, 03:40
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
В Наруто очень много прекрасных боев. Из первого сезона особенно запомнились:
1. Забуза против команды №7. Мне тогда очень понравилось, как действовали Наруто и Саске. Они словно читали мысли друг друга, все движения слажены, понравилась хитрость с сюрикеном (такой большой, который складывается, забыла как называется)
2. Забуза + Хаку против команды №7 на мосту "Наруто" и печальный исход этой битвы.
3. Третий Хокаге против Орочимару. Очень зрелищный был бой с применением множества неизвестных ранее техник.
4. Бои на экзамене на чуунина тоже весьма запоминающиеся. Например: Наруто vs Неджи, Хината vs Неджи, Темари vs Шикамару, Гаара vs Рок Ли...
5. Ну, и соответственно битва Наруто против Саске в Долине Завершения
А во втором сезоне мне понравились даже самые незначительные битвы, на мой взгляд в Шипудене рисовка получше, чем в первом сезоне.
Но самые-самые...
1. Гаара против Дейдары - очень поразило, мне показалось, что именно тогда я поняла всю мощь Казекаге и увидела силу Дейдары
2. Команда Шикамару против Хидана и Какудзу - смотрела затаив дыхание, в очередной раз подивилась уму Шики и способности Наруто появляться в самый ответственный момент.
3. Наруто против Пейна - очень зрелищно, рыдала крокодиловыми слезами, когда Пейн убил Какаши (Как-никак, а Копирующий ниндзя мой любимый персонаж). Искренне переживала за жизнь Хинаты, ее попытка защитить Наруто затронула до глубины души. Обалдела, когда у Наруто появилось восемь хвостов, хорошо, что тогда появился Минато и все устаканил) Когда Нагато рассказал Наруто свою историю, посмотрела на акацушника другими глазами, а его последний в своей жизни поступок, когда он оживил всех шиноби Листа, поразил до глубины души. Прыгала от счастья до потолка, когда ожил Какаши.
4. Дейдара и Тоби против треххвостого. Интересно и с юмором
5. Саске против Итачи. Очень зрелищный бой с кучей новых техник. Очень жалко было Итачи, а Саске... чтоб его...
Вот, пожалуй и все. Хотя уверена, что самые лучшие бои еще впереди.
Azukim Дата: Сб, 2011-08-27, 21:30
Azukim

Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
А как я думаю рейтинг может быть таким:
Топ-5 лучших битв на мой взгляд:
5.Саске vs Какаши
4.Цунаде,Джирайа vs Орочимару
3.Мадара vs Конан
2.Саске vs Данзо
1.Саске vs Итачи
Последняя действительно,как кто-то уже говорил самая красочная,захватывающая и трогательная.Два брата,практически равные по силе,как нам тогда казалось.И что самое интересное,так это то,что оба противникак когда-то (да и в настоящее время) были самыми дорогими друг другу людьми.(Кажись я становлюсь сентиментальной,старею))
minattoo Дата: Вс, 2011-08-28, 11:21
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Azukim)
А как я думаю рейтинг может быть таким:
Топ-5 лучших битв на мой взгляд:
5.Саске vs Какаши
4.Цунаде,Джирайа vs Орочимару
3.Мадара vs Конан
2.Саске vs Данзо
1.Саске vs Итачи
Последняя действительно,как кто-то уже говорил самая красочная,захватывающая и трогательная.Два брата,практически равные по силе,как нам тогда казалось.И что самое интересное,так это то,что оба противникак когда-то (да и в настоящее время) были самыми дорогими друг другу людьми.(Кажись я становлюсь сентиментальной,старею))

это расуждение твоё ничего против не имею но ты называеш не просто битвой а одной из лучших битв ту 4 минутную схватку между саске и какаши? по моему эи не серьёзно oh
Maftuna Дата: Ср, 2011-08-31, 22:46
Maftuna

Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Самая запоминающий бой был между братьями Учиха! Саске и Итачи- самый долгожданный бой! Надеюсь вы со мной согласитесь, потому что этот бой мы все ждали с 1 сезона!
Конечно жалко, что Итачи поддался и вообще то, что он болен был.
Бой Пейна и моего самого любимого персонажа Джираи. Величайший саннин и его ученик!! Это было для меня незабываемо, я даже после смерти Джираи несколько недель спать не могла! У меня была депрессия, ведь он мой самый любимый персонаж
Ну и конечно 5 каге против Саске и его команды!
sic Дата: Пт, 2011-09-09, 23:01
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
В первом сезоне мне понравились битвы:
5. Наруто vs Неджи. Это была отличная битва, показавшая, что человек сам выбирает себе судьбу!
4. Неджи vs Кидомару; Чоджи vs Джиробо; Таюя vs Шикамару, Темари; Сакон и Юкон vs Киба, Канкуро. Эти невероятные битвы показали, что насколько бы не был силён твой враг, ты не должен сдаваться!
3. Наруто vs Гаара. Потрясающая битва, показавшая, что любой человек сможет измениться!
2. Сарутоби vs Орочимару. Великая битва, решившая судьбу Конохи!
1. Саске vs Наруто. Самая захватывающая и яркая битва способная показать, на что способны Наруто и Саске!
Mirada-chan Дата: Вт, 2011-09-13, 00:38
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
В первом сезоне на мой взгляд самими лучшими битвами были:
1. Наруто VS Саске -это бой который произошла в Долине завершения;
2. Неджи vs Кидомару (один из пятерки звука);
3. Гаара vs Киммимаро ( тоже один из пятерки звука);
4. Киба и Акамару vs Сакона и Укона (один из пятерки звука);

А в втором сезоне:
1 Саске vs Итачи (самый трогательный бой на мой взгляд);
2. Наруто vs Пейн;
3. Дейдара vs Саске;
4. Сакура vs Сасори;
5.Саске и Данзо;
Именно эти бой на мой взгяд были самыми лучшими.
Ну наверное уже для всех ни секрет,что самым ожидаемым боем будет Наруто vs Саске в втором сезоне.
^_^ vs sasuke
MistikSonya Дата: Вт, 2011-09-13, 20:10
MistikSonya

Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Еще во время первого сезона. На отборочном турнире, на третий этап, во время экзаменов на чунина. :)
Битва Хинаты против Неджи. До сих пор я пересматриваю эту серию. И ни одна битва, даже та самая Наруто против Саске, не нравится мне так как эта.
Хьюга против Хьюги... ммм... это просто нечто. *.* Стиль мягкой руки сам по себе очень красив (с точки зрения искусства). Еще там было такое звуковое оформление, и графика удалась на славу. :* А про смысловую нагрузку я вообще молчу, все и так понятно. ^___^
Bloody_Smile Дата: Пт, 2011-09-23, 17:23
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (SANN)
У меня топ из 10 лучших битв на мой взгляд!
10 место это лучший бой!
1 Гаара против Кимимару бой двух кекегенкаев!
2 Кабуто Орочемару проти Цунаде, Джирайа, Шизуне и Науто три санана хорошая битва!
3 Дейдара пртив Саске искуство против Шарингана!
4 Сасори против Чие и Сакуры кукловоды это суперски!
5 Кисаме против Гая жаль бедняжку Кисаме!
6 Итачи против Саске два брата и смерть Итачи доно
7 Пять каге против команды ястреба великая сила пятерых каге!
8 Какаши против Саске жаль что ничья!
9 Нагато против Джираи! два мудреца!
10 Нагато против Наруто! двое узумаки

Согласна с твоим мнением, у меня практически такое же. Конечно битву Саске и Итачи надо бы вырезать.
Элайна Дата: Пт, 2011-09-23, 20:56
Элайна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Начинающий
Битва Наруто против Пейна - самая яркая и масштабная. Просто поразил (уже в который раз) рост способностей Наруто за такое короткое время. Даже появилось впечатление что Наруто уже стал хокаге - Пейн убил половину деревни, мало кто может оказать ему достойное сопротивление, а тут появляется Наруто, который дерется с ним на равных. Ведь Наруто превзошел по силе Джирайю, полностью освоив его технику. Самым неожиданным был исход битвы, когда Наруто смог переубедить Пейна, и он всех оживил :p

Еще понравилась битва Сакуры и Сасори. В которой Сакура проявила все свои способности и показала невероятную выдержку (столько раз казалось, что она проиграла - но Сакура не сдалась).
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: