Пт, 2024-04-26, 13:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

MeadNight Дата: Пт, 2012-07-20, 01:19
MeadNight
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
трудно сказать.В первом сезоне мне понравилась схватка саске против гаары.Наруто против гаары в этой схватке нарик показал себя молодчиком.И конешно же саске против наруто в долтне завершения.Очень была захватывающия схватка.Во 2 сезоне мне понравилась битва Саске против Киллер би.Наруто против пейна.В этой схватке меня порозил разен сюрикен.Это была крутая техника.Так же битва саске против каге.Там конечно саске досталось :D .Но в битве против данзо саске показал на что способен.В этой схватке так же удивила меня техника данзо Изанаги
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 19:42
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Самая лучшая битва - это Неджи VS Кидомару. Она мне запомнилась больше всех остальных. Так же из первого сезона мне запомнилась битва Какаши VS Забуза, Наруто и Саске VS Хаку и битва с Кимимаро. Это самые яркие сражения на мой взгляд. Битва Какаши мне запомнилась из-за в первые продемонстрированных способностях Шарингана. Саске и Наруто против Хаку, мне запомнилась из-за силы Девятихвостого и самого Хаку, который затем пожертвовал жизнью ради Забузы. Битва Кимимаро мне понравилась из-за способностей клана Кагуя.
Во втором сезоне мне запомнилась битва Пейн VS Наруто. Конечно же из-за Реннигана и Нагато, который затем оживил всех умерших жителей Конохи.
Добрый кавай :*
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-08-20, 14:02
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Как по мне есть много интересных сражений. Но меня поразили не все а только некоторые:
1) Наруто, Саске, Сакура и Какаши против Забузы - Эта битва поразила меня тем что Саске и Наруто с пол слова поняли друг друга и быстро освободили Какаши kakashi с водной тюрьмы.
2) Наруто и Саске против Хаку и Забузы - это битва очень динамичная в ней первый раз я увидел чакру демона лиса. kyubi
3) Сражение Пятерки звука против пятерки генинов с листья. Особенно Ли против Кимимаро.А еще в первом сезоне мне понравились битвы Наруто vs Гаара - где Наруто вызывает Гамабунту. Наруто vs Неджи - в этом бою Наруто сдерживает свое слова которое дал Хинате.
Во втором сезоне мне нравятся все битвы с участием Акацуки. Самой лучшей является битва Джираи против Пейна
e-mail
greyangel Дата: Сб, 2012-08-25, 11:05
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
В первом сезоне думаю битва Саске и Наруто самая запоминающаяся! Столько чувств со стороны Наруто, и столько безразличия со стороны Саске. Я бы эти серии смотрела и смотрела. Хотя одна серия подкачала рисовкой.
Во втором сезоне их много.
Битва команды Шика-Ино-Чё против Хидана и Какудзу. Запоминающаяся, да и новая техника Наруто просто супер!
Наруто против Пейна в режиме отшельника замечательная, но её перекрывает Кьюби против Пейна! Сама музыка и невероятные техники это нечто!
Дальше уже Наруто против Кьюби. Тоже неплохо, и хорошо запоминающая только из-за встречи с Кушиной.
Минато против Тоби и Кьюби. Самое грустное сражение из всех. Жаль Минато и Кушину.
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:48
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
На мой взгляд самая захватывающая битва была,в первом сезоне:Саске против Наруто в долине завершения,так как основа самого аниме лежит именно на этих двух персонажах.И честно говоря боем я был вполне впечатлён,но что то мне подсказывало что верх одержет именно Наруто,но как было всем известно облодатель шарингана Учиха Саске,достигнувший во время битвы с Наруто 3 тамоэ, одержал верх.А во втором сезоне был довольно занимательный бой Саске и Дейдары,хотя я ожидал немного лучшего.Да и лучшие бои наступают по аниме как раз таки сейчас:Джирая против Пейна,Саске против Итачи,Пейн против Наруто)самое интересное ещё впереди)
icq
Кинжал Дата: Вс, 2012-10-21, 19:17
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
В первом сезоне: Ли против Гаары. -Меня аж пробрало, когда смотрел :) Бой очень впечатлил.
Во втором: Саске против Итачи(манга). Кровища из глаз, кровища везде, пафос, огонь, Шаринган - все как я люблю : D Я этого боя вообще очень долго ждал.
Саске против Дейдары тоже очень понравилось читать. В основном, из-за Дейдары - он своей эмоциональностью и упорством сделал этот бой очень запоминающимся, а какой финааал.
П.С. я знаю, что раздел "аниме", но в аниме эти сцены уже были, просто последние две мне больше понравились в картинках. Надеюсь, что претензий со стороны администрации не будет.
Окита_06 Дата: Ср, 2012-10-24, 14:51
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Самый запомнившийся бой, это сражение братьев Итачи и Саске. Много техник использовали, и Итачи показал свое Сусаноо, избавление Саскэ от проклятой печати Орочимару и т.д. Также мне понравились сражения Команды 7 против Забузу и Хаку, команда 10 и Какаши против Хидана и Какузу. Но самая моя любимая и самая лучшая битва на мой взгляд это Джирайи и Пейна :'( очень было жаль Джирайю, и мне и призывные животные Пейна были классные, да и вообще все их техники. ну и битву Наруто с Пейном не стоит оставлять без внимания.
Whisperzzz Дата: Пн, 2012-10-29, 04:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Разумеется, что каждому кто читал мангу или смотрел аниме, которое мы все здесь крайне горячо любим, совершенно ясно, что лучшим боем за всю многолетнюю историю "Наруто" было сражение, пропустить которое не хотел бы абсолютно никто, настолько оно было прекрасным, зрелищным, кровавым и завораживающим, вряд ли на земле найдется хоть один человек, который видел эту битву и не признал ее самой невероятной из всех когда либо существовавших, настолько она безупречна. Вы все (те кто читает это пост) уже наверняка и сам догадались о какой именно схватке идет речь. Да-да, о той самой, что вошла в легенды мира Наруто. Разумеется речь идет о драке двух величайших шиноби - Наруто и Конохамару, которым довелось схлестнуться в смертельном поединке, едва только познакомившись друг с другом. Вы наверняка и сами помните ту кровавую сечу, ту невероятную бурю из кулаков. Во истину величайшая схватка всех времен и народов. Раминь.

e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Пн, 2012-11-19, 05:08
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Недавно снова посмотрела... Думаю, к лучшим битвам нужно обязательно отнести битву Наруто против Пейна. Она очень зрелищная и масштабная, причем обе стороны выложились по полной программе. А сколько драмы - сначала Фукасаку убили, потом Хинате досталось. Она-то Наруто в любви призналась, а он не догнал:) Наверное думал, как ее оттуда убрать. Хорошо, что ее не зацепил, выпустив Девятихвостого погулять. Это было бы очень печально, да.
Но больше всего мне понравился тот момент, когда появился Четвертый Хокаге. Это было что-то! Пейн, наверное уже в штаны наложил с испугу, когда Кьюби почти вырвался. А тут - чпок - и ничегошеньки! Но Наруто его и так уделал! Но все же я очень переживала за Пейна.
shoma__ Дата: Пн, 2012-11-19, 20:55
shoma__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Ну таких битв много.. например, когда Наруто и Саске на долине свершения.. Эта битва была очень интересна.. Саске использовал проклятую метку.. а Наруто превратился в лиса.. Но не только эта битва.. Какаши против Забузы тоже на мой взгяд отличная битва, Наруто и Хаку..
Итачи и Саске эта битва была просто зашибись столько техник.. столько всего..
Еще Джирая и Пейн... битва просто классссс.. Но Джираю очень жалко было.. бедалага naruto_dry .
И еще Наруто против Пейна.. тоже отличная битва.. Ах.. да еще Рок Ли против Гаары..)) ^_^ ^_^
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-23, 19:11
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Моя самая любимая битва Саске vs Итачи. Самая трогательная и лучшая битва) Только вот Итачи очень жалко weep , он и Саске устроили потрясающий бой, так как Итачи хотел вырвать глаза Саске, а Саске пытался отомстить за убийство клана. Очень было жаль Саске кторый, узнав правду, плакал
Также впечатлила битва Наруто и Хината vs Пейн. Очень понравилась решительность Хинаты. то что она попыталась всеми силами защитить дорогого ей человеки и то что она наконец- то призналась ему с любви. Также в этой битве Наруто увидел отца hokage4 , когда пытался высвободить 9- хвостого.
Rengar Дата: Пн, 2012-12-10, 21:24
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Мне больше всех понравилась битва Орочимару против третьего хокаге. В этой битве встретились учитель и ученик спустя много лет. Меня очень впечатлила готовность третьего противостоять своему бывшему ученику, сам Орыч был удивлён и не ожидал такого. В битве учавствовали два великих мастера, два великих шиноби своего времени, я до сих пор иногда смотрю эту битву и наслаждаюсь, жаль конечно исход этой битвы, если бы проиграл Орочимару и возможно не было бы ужасных последствий в будущем... третьему, к сожалению, помешала лишь его старость
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 08:01
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Для меня в первом сезоне например,был лучший бой Гаары и Ли.Я так болел за Ли в самом начале когда в первый раз смотрел.Ли не сдавался,Гаара по сути даже не дрался,он только и делал что стоял на месте да песочком бросался и прикрывался им)А Ли все пытался да пытался ударить его.Особенно захватывающе стало когда
он снял утяжелители,после его молниеносных ударов броня Гаары просто разлеталась в клочья!Это было очень эффектно,но к сожалению - Ли проиграл.И главное что меня поразило что после псчаного гроба - он встал и ожидал нападения...Это просто шокировало.
СагероиТян Дата: Сб, 2013-01-05, 21:33
СагероиТян
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Без условно в аниме очень много просто фантастических сражений, но для меня самые важные из них, это - Конан против Тоби, Саске против Итачи, Джирая против Пейна и ещё несколько...
1. Конан против Тоби ( Конан проиграла Тоби защищая тела Нагато и Яхико, больше всего в этой битве меня поразила ловушка Конан и конец этой битвы)
2. Саске против Итачи ( В этой битве были расставлены все точки над и, ну как не странно Саске победил своего брата)
3. Джирая против Пейна ( Весьма трагичная схватка, ведь Джирая сражался со своими бывшими учениками на смерть)
Сончик Дата: Вс, 2013-01-06, 15:49
Сончик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
хм...я думаю самая лучшая борьба была между kyubi vs ^_^
потом ой мне долго перечеслять все бои я тащусь от всех
Слёзы у меня текли на всех боях не знаю почему
Минато и Тоби,Пейн и Наруто,Конан и Тоби,Дей и Саске,Хаку и Саске,Сарутоби Хирузен и Орыч,Джирая и 6 пейнов,Данзо и Саске,Киба и Наруто,Рок Ли и Гаара,Сасори и Сакура,Мироку и Моурию,Асума и Хидан,Хоширама и Мадара,Хидан и Шикамару,Неджи и Хината,Неджи и Наруто,Хината и Пейн,Сакура и Ино,Орыч,Цунаде,Наруто и Джирая,Килер Би и Саске
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 10:34
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
самые лучшие сражения для меня это:
1. саске против итачи. ( я его долго ждал )
2. саске против данзо. ( было зрелищным )
3. саске против дейдары ( потому что искусство это ВЗРЫВ )

в первом наруто хороших сражений было мало, и они мне не запомнились.
в будущем я надеюсь будет много хороший битв и сражений, которые запомнятся на века ( ну или на лет 10-15 лет ).
да и вообще сражения в наруто немного затянуты и длятся долго, и разговоры между ударами делают битву скучной и не эпической.
но пока что классных сражений было всего три и для меня это очень печально :'(
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 12:50
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Раньше не могла точно ответить на этот вопрос, мне нравились многие битвы, как, например, Гаара против Дейдары, Дейдара против Саске, Сасори против Канкуро, Конан против ТобиИтачи против Саске, Гаара против Кимимаро... Однако после того, как посмотрела битву Саске с Гаарой на Совете Пяти Каге, то именно эта короткая довольно битва, которая и не битва то вроде - Саске слишком быстро поспешил "удрать" от Казекаге - захватила меня сильнее всего.
не скрою, Песчанников люблю более всех. Может лишь потому и склоняюсь к такому мнению по этому вопросу, однако то, сколь силен оказался Казекаге, не может не пленить.
с точки же зрения не речей и конкретной силы, а именно боя, экшена - расставляю приоритеты так:
1. Гаара против Дейдары
2. Конан против Тоби (Обито)
3. Саске против Итачи.
choops Дата: Пн, 2013-02-25, 19:20
choops
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
мне понравилась битва наруто и пэйна.каждый сражался за свои идеалы хотя они были много в чём похожию,единственое различие в том что нагато хотел чтобы люди познали боль и больше её не причиняли друг другу,а наруто хочет это всё зделать мирным путём.так же битва саске и итачи саске мстил незная правды а итачи и способности его проверил,свой мангёкё отдал и умер надеясь что саске не узная правды вернётся назад в коноху.ну а на третье место я отнесу битву пэйна и джираи.джирая к сожалению не такой как наруто и не смог переубедить пэйна иначе бы коноха была цела и конан тоже(очень жалко её она ведь в акатсуки была только потому что там был нагато и юхико пока не умер)
Remi Дата: Ср, 2013-02-27, 19:00
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Моя самая любимая битва это Саске против Итачи. Там были использованы самые невероятные и мощные техники. Неизвестно кто из них победит. Кирин Саске и его ум во время боя просто были невероятными. А Сасуно Итачи было очень мощным и сильным. Но в конце, когда Итачи говорит и улыбается Саске, заставил меня плакать и расчувствоваться. Эта битва самая интересная и очень трогательная. И поэтому я считаю она достойна называться самой лучшей в ней есть всё: мощные техники, интересный и захватывающий сюжет, главное сентиментальный конец.
Black_Angel Дата: Чт, 2013-02-28, 07:42
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
мой выбор довольно банален - бой Рока Ли против Гаары на экзамене в первом сезоне Наруто
вообще с Роком Ли бои самые интересные и динамичные, тайджуцу всегда выглядит намного зрелищнее нинджуцу и генджуцу, поскольку он ближе людям без сверхспособностей
безумно жаль, что потом Рок Ли постепенно отошел на задний план, и с ним уже не было таких красивых боев, как в первом сезоне
еще понравились бои Неджи и Хинаты во время экзамена и Наруто и Саске на крыше больницы - бой хоть и был коротким, но впечатление оставил
Dara794613 Дата: Сб, 2013-03-09, 16:41
Dara794613
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Деревня огня и пейны . Ну а в следствии пейн и наруто . Люблю эту битву за масштабы , еще она длилась значительное время и поражала своей непредсказуемостью . Всегда все шло не так , как я предполагала и это очень радоволо ведь так интереснее. Еще очень порадовало то , что не было жертв все остались целы . А то что деревня разрушилась не страшно , ведь как ее отстраивать будут очень интересно . Мне очень понравилась эта битва еще и потому , что в конце концов пейн понял , что Наруто прав и помог ему , а это огромный + . >( VS Pein
Lazy_bone Дата: Вс, 2013-03-17, 23:04


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Самая лучшая битва, как по мне, это битва Наруто против Пейна. Мощь техник просто поразила, море эмоций. Много интересных битв во время четвертой мировой войны. Понравилась битва Мизукаге против Гаары и его отряда. Хорошо, когда во время таких напряженных моментов создатели дают зрителям расслабится с помощью юмора :D Кстати, за ту же фишку с юмором в число моих любимых боев вошел бой Кибы против Наруто. Помнится, после применения "новой техники" Наруто, я еще минут пять смеялась, а может и дольше. :D
Миру-сама Дата: Пт, 2013-03-22, 13:40
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
На мой взгляд, самая впечатляющая битва была между Сакурой/Чиё и Сасори. В этой битве можно было увидеть все боевые техники Сасори. Скорость атак и уровень техник были на высшем уровне. А что насчет Сакуры, то она показала свои медицинские дзюцу и огромную силу, которую получила при тренировках с Цунаде. Как мне лично кажется, то Сакура победила только благодаря Чиё, сама же она просто не смога бы уклониться от молниеносных атак Сасори. В общих чертах это был самый запоминающийся и яркий бой в аниме Наруто!!!
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 19:16
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Больше всего запомнилась и понравилась битва Ли против его же клона. Вот не знаю, почему, но запомнилась наиболее. Столько всего прочувствовала, пока её смотрела.
Вообще, самыми запоминающимися были его бои. Ли против Гаары, Ли против Райги, Ли против Киммимаро. Особенно весело было смотреть на его сражения, когда он пользовался стилем Пьяного Кулака. Это было нечто... Что-то с чем-то. Было весело, было смешно, даже немного страшно. В Ли вижу порой даже страшного человека, не дай Господь его из себя вывести (что, правда, трудно) или напоить - всё, калеку сделает как минимум.
А вообще, понравился дико короткий бой Ли против Саске перед экзаменом на чунина :D И это потому что Саске наконец-то от кого-то, простите, огрёб.
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 13:20
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне особенно понравились следующие битвы:
1) Итачи против Саске. Очень захватывающе. Много новых техник.
2) Наруто против Пейна. Тоже очень интересно. Особенно после смерти Хинаты( нет я не радуюсь её смерти, просто Наруто тогда ОЧЕНЬ разозлился)
3) Ещу Битва Минато против Девятихвостого.
4) Ещё очень понравилась битва между Сакурой и Ино. Много воспоминаний и эмоций.
В общем в "Наруто" очень много интересных сражений, поэтому всего просто не возможно перечислить. Каждое сражение по - своему интересно.
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: