Пн, 2024-05-06, 21:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

MasteR_GenJutsu Дата: Сб, 2011-09-24, 13:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
На мой взгляд самая луччая битва ето Наруто против Пейна.
Два ребенка из пророчества сражаются друг против друга, они так различны и в то же время так похожи. У них на двоих один учитель, один клан, они оба выросли без родителей, оба хотели спасти этот мир от ненависти. Но пошли по разным путям Нагато - решшил спасти этот мир с помощью боли и страха, ведь когда люди боятся чего то, имеют общего врага, то они начинают понимать друг друга и обьеденяются; а Наруто - решил убедить всех и каждого в том, что мир шиноби может жить без ненависти, ведь у него есть особая сила - ему достаточно просто поговорить с человеком, чтобы заставить его поверить в него, поверить в мир, поверить в себя. :D
Мне нравится эта битва ведь она одна из самых ярких, классных и просто суперских битв в Шипудене да и во всем аниме.
Gezer Дата: Вс, 2011-09-25, 01:30
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (MasteR_GenJutsu)
На мой взгляд самая луччая битва ето Наруто против Пейна.

Фууу, какая гадость! Бой читеров, однако. Этот бой нанёс наисильнейший удар по моему интересу к манге, ибо я крайне недоволен тем, что Джирайя слился в момент, а Наруто так же вмомент посливал все тела. Ну как же так, ребят? Неужели никому не кажется, что это толстый перебор автора?
Я считаю, что Наруто должен был либо почти погибнуть, либо принять чью-то помощь.
Я предпочитаю бой Гаары и Ли. Это был бой шиноби, а не непонятно кого с этими всякими гендзюцу и страшными волшебными техниками. Бой, в котором имели место и очень тесная конкуренция, и интрига, и неожиданная развязка. Вот он - сбалансированный и хорошо продуманный бой.
Нару Дата: Ср, 2011-09-28, 14:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Мне нравится больше драки Саске против Наруто,вот это драки, особенно в первом сезоне когда Наруто хотел вернуть Саске вот это бой как будто дрались настояшие мужики хоть они еще мальчишки такие удары что нармальный человек не выдержит, улетно просто класс.
Ня! когда Саске сделал технику огня я не пристовляла что он будит таким большим и завораживаюшим.
но самое лучщее это когда Саске и Наруто вложили в последний удар всю силу.
Чидори и разынган эти две сильные техники и удар их равен посиле,Класс! Ня!
Malum Дата: Ср, 2011-09-28, 20:08
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Лучший бой наверное еще будет впереди)
Итачи и Ногато против Наруто и Би - ням-ням)
Битва с Мадарой неважно кто с ним будет биться - ням-ням
Наруто и Саскэ - ням-ням, этот бой будет великолепен. И он будет в любом случае.
А из тех, что были мне нравится бой Наруто и Пейна. Яркий, эффектный. Первый бой, где Наруто серьезен. Нет никаких приколов.
Продумывал каждый свой шаг. А уж про момент, когда у него иссяк режим отшельника, мудрец жаба призывает клона он распускает технику и разбивает к чертям эту железку) уж очень брутально)
Бой Саскэ и Дейдара тож хорош)
Quote (Gezer)
ибо я крайне недоволен тем, что Джирайя слился в момент

Честно, это меня совершенно огорчило. Джирайя не мог так просто умереть, легендарный санин умер от своего ученика ну что за бред?
Хотя Наруто был в таком же положении как и Джирайя. Конечно, если б не лис он бы погиб.
pauchoK Дата: Чт, 2011-09-29, 07:48
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Нару)
Мне нравится больше драки Саске против Наруто,вот это драки, особенно в первом сезоне когда Наруто хотел вернуть Саске вот это бой как будто дрались настояшие мужики хоть они еще мальчишки такие удары что нармальный человек не выдержит, улетно просто класс.

Нару, в твоих словах есть доля правды, но мне кажется что не все битвы Наруто vs Саске были удачными.
Quote (Gezer)
Я предпочитаю бой Гаары и Ли

Да я с тобой согласна. вот это был настоящий бой двух шиноби) Ли тогда очень сильно старался, я даже тогда думала что он победит Гаару, но увы, песчанная ловушка у Гаары сработала
e-mail
SweetCherry89 Дата: Сб, 2011-10-01, 00:13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
На мой взгляд их несколько,мой хит парад лучших битв в Наруто:
1 место: битва Наруто VS Саске в Долине Завершения,1 сезон,два демона вырвались на волю так сказать,и отожгли)
2 место:битва Наруто VS Пейна в разгромленной Конохе,особенный зачет еще перед битвой в том что Сакура сидит на коленях,кричит" Наруто вернись"и хоп,Наруто появляется как по волшебству,порадовало,ну и сама битва очень зачетная.
3 место:битва Итачи VS Саске,впечатлили техники которыми владее Итачи,и то конечно что он пожертвовал собой ради брата.
4 место:Сакура,бабуля Чие VS Сасори,одна из самых продолжительных битв,и от Сакуры если честно я такого не ожидала..впечатлила,не без помощи бабули.
5 место:Дейдара VS Саске,искусство это взрыв!Помешался на взрывах,пожертвовал собой.Молодец короче,и Саске тоже не промах в Манде спрятался.
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 14:47
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я считаю, что классной битвой, была Наруто против Пейна. Особенно, когда девятихвостый пробудился, а Пейн от него убегал. Очень красивая и насыщенная битва. Также мне понравился бой Наруто и Саске в долине завершения. Оба использовали улучшенные техники Расенган и Чидори. Очень понравилось ^_^ . Интересный с неожиданным концом, мне показался бой двух соперниц - Ино и Сакуры. Девушки сражались наравне, поэтому битва обернулась в ничью. И наконец, последняя битва - это Команда номер 7 против Забузы и Хаку. Очень эффектный бой с печальным концом. Это мое мнение по поводу любимых сражений
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Вс, 2011-10-09, 20:36
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Самая крутая битва на мой взгляд - это бой Наруто и Саске в долине завершения. Реально быстро, динамично, с огоньком хе-хе ;) .
Да и мне реально жаль строителей которым придется ремонтировать статуи первого хокаге и Учихи Мадары :D .

Люблю смотреть на бои Хинаты. Конечно-же всем известно Хината проиграла Неджи во время экзамена на чуунина, но она значительно преуспела в дальнейшем.
Бой Наруто с Пейном во втором сезоне потряс (столько техник, столько техниииик yay ) , а когда в бой вступилась Хината, так у меня слезы так и просились наружу когда увидел что её серьезно ранили :'( .

Впечатлил бой Сакуры и Чийё с Сасори, особенно когда Сакура выносила сотню Сасори. Прикладывать столько внимания чтобы тебя не задела ни одна железка во время битвы, думаю могут только единицы.
Ансура Дата: Ср, 2011-11-02, 10:48
Ансура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я согласна с многими! Самый потрясный на мой взгляд бой был между 1 хокаге и мадарой. Хоть его и не показывали подробно, но тем немение он оставил глубокий след в истории.
второй бой, который мне понравился был там же (в той же долине) между Саске и Наруто. Оба стояли на своём! Это было потрясно, смотрелось на одном дыхании.
И последний бой от которого я просто тащилась это бой между Саске и Итачи! В бою была загадка, но постоянное отвлеченте на глаза который Итачи хотел вырвать у Саске. И конец у него отличный!!! :)
icq
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 17:12
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Наруто против Пейна! Я уважаю Нагато, его техника просто супер! Наруто там выкладывался по полной, и в Режим Отшельника заходил, и Разенганчик использовал, и клонов кучу понаделал, Девятихвостого включал тоже. Ещё понравился разговор Наруто с папой - уж очень неожиданно это произошло!
Пейн мне очень нравится. Мир Бога, по-моему, самое сильное из его тел. Мир Зверей(ну, девочка с противным голосом и прикольной причёсочкой) , на мой взгляд, не может ничего кроме своих призывов. Прикольно её Наруто прямо во рту у жабы убил :D \
Ну, и смерть Хинаты мне понравилась - я её терпеть не могу, и издевательства Пейна над ней доставили мне эстетическое и моральное удовольствие, вот!
Sakura95 Дата: Ср, 2011-11-02, 20:20
Sakura95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
вот незадача! не могу теперь решить какой бой самый захватывающий! после просмотра второго сезона я не могу решить! очень много битв! очень насыщенные.. переживаний в несколько раз больше чем в первом сезоне.. но всё таки я отдам пока что предпочтение бою Пейна с шиноби Конохи! все защищали деревню как могли! много сил было отданно на защиту своих семей, друзей и просто жителей! Коноха понесла большой урон.. обидно было смотреть на такой "карьер" весьма значительных размеров! вернусь к бою.. было показанно много техник которых я не видела, а когда пришёл Наруто, я могу сказать "слава богу ты пришёл".. после победы Наруто можно было с лёгкостью вздохнуть.. он смог.. нет они смогли, все переживали за Наруто..
Misumi Дата: Чт, 2011-11-03, 08:05
Misumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
На мой взгляд самая лучшая битва Саске против Наруто.Которая проходила в долине завершения,эта битва была долгой.В ней саске усовершенствовал свой шаринган,использовались различные техники.В этой битве показана демонстрация боевых навыков Саске и Наруто.
Во-втором сезоне мне понравилась битва наруто и пейна,шикамару и хидана, а также битва 5 кагэ против ястреба.
В самом начале его жизни шиноби, Наруто действует в сражениях необдуманно, вспыльчиво и неосторожно. Однако в дальнейшем он сильно развивается. В ходе сериала он использует свои техники сконцентрированно. В сражении против Какузу он пользуется свойствами теневых клонов, чтобы собрать опыт, перед тем как самому вмешаться в бой.

В бою против Пэйна он использует Футон: Расен Шурикен не только для нападения, не смотря на то что в резерве у него их было мало. Он использует их как тактическое средство для отвлечения, чтобы с помощью атаки слабее, но эффективнее устранить отдельные тела Пэйна.
kashara Дата: Вт, 2011-11-15, 18:04
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Sakura95)
о всё таки я отдам пока что предпочтение бою Пейна с шиноби Конохи! все защищали деревню как могли!

Самой запоминающейся была не битва. Это было побоище! Пейн против Конохи. Я такого не ожидала. Всю деревню к чертовой матери! За несколько часов! Фактически в одиночку (ибо Пейн всё таки один). Даааа! Я от экрана оторваться не могла. Ну и все показали себя, чего уже давно не было. И Хината порадовала! Жаль, что Цунаде не дралась, а всталу в защиту. Я бы посмотрела на их бой с удовольствием!
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 13:09
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Наверно,самая лучшая битва,это битва между Пейном и Наруто.Много погибло людей(правда потом всех оживили),Хината смогла высказать истинные чувства к Наурто,и не только высказать,но ещё и доказать своей смертью,хоть и оживили потом.Пейн много сказал,о чём следует задуматься,и,возможно поучиться.Наруто же показал свои новые силы,доказал всей Конохи и другим деревням,что он - действительно чего-то добился и чего-то стоит в этой жизни.Доказал,что сможет стать настоящим Хокаге.Так же он встретился со своим отцом и узнал правду о Девятихвостом.
Chunade Дата: Чт, 2011-12-01, 02:56
Chunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне очень наравлятса драки Гаары оны велеколепние ети техники не повторимые он прекрасный боец и то что в ньом Шыкаку ещо ничево не значить! Мне очень при очень понравилася драка Сакури против Сасори здесь мы наконецто видим какой стала ето тихоня Сакура Цунаде респект она зделала с бутона истиной цветок Сакуры. Сакура просто здесь пожертвувала сабой ради Бабушки Тийо что просто меня убило слава Богу она жива ето как будто камен с душы!Мне понравилось как Неджи удивилса что сделала Сакура какой она стала сильной
Ero-sennin Дата: Чт, 2011-12-01, 13:59
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Ну самое интересное конечно впереди... Я например жду бой Пяти Каге против Мадары, нет ну это действительно должно быть потрясающё)))
А из уже прошедших, мне особенно запомнилось три боя:
1. Кимимару против Ли... Ну просто безумно люблю пьяного Ли и ничего не поделаешь)
2. Дейдара против Саске. Тут помойму и говорить нечего красивейший бой, с большим количеством новых( в смысле не видоных до этого боя) техник... Да и бои в которых персонажи выкладываются на 120% всегда интересны)
3. Ну и последний Какузу и Хидан против Конохе (ну по другому не знаю как и сказать) Сдесь тоже все вроде понятно)
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 12:50
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
На мой взгляд, таких сражений много. Я расскажу о своих фаворитах.
Первый - Наруто против Саске в Долине Завершения - обоим этот бой приносит боль, но они не могут поступить иначе.
Второй - Ли против Киммимаро. Ли, использующий стиль пьяного кулака - это что-то.
Третий - Гаара против Киммимаро. Мне понравилось смотреть на то, как Песчаный управляет песком.
Четвёртый - Наруто против Неджи. Оба круты.
Пятый - Ли против Саске. Потому что Саске проиграл :p .
Шестой - Наруто против Нагато. Оба хотят спасти мир, но каждый - своим способом. Один - болью, другой - любовью и дружбой. Оба - такие похожие и такие разные.
KsiOna Дата: Вт, 2011-12-06, 00:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
мне канечно очень понравились бытвы в 1 сезоне когда они возвращали саске, правда они еле их догнали хотя не задерживались все, оставался один сражаться чтобы остальные не тормозили, а если бы все оставались сражаться против очередного звуковика, то они бы конечно бы побеждали гораздо легче, но тогда теряли время команды и точно бы не догнали никого
И тем более Чоджи остался драться один, потому что только он и его особые пилюли могли противостоять грубой силе Джиробо, тоже самое с Неджи - все бессильны против кумо нинкена Кидомару, с этим может справиться только джуукен, который есть только у Неджи, а остальные бы просто мешались, поскольку ничего не смогли бы сделать
Ну с Кибой вообще все просто он остался один на два с Саконом и Уконом, потому что они просто упали в пропасть.
Битвы клёвые. А вот насчёт 2 сезона надо повспоминать)

во 2 сезоне:
КиллерБи-Саске Наконец-то Саске уткнули мордой в землю в бою,причём и не раз
Саске против Пяти Каге красивый бой
Джирая против Пейна очень жаль джираю было аж прослезилась
Сакура против Сасори после этого боя я начала уважать Сакуру
Конечно Саске против Итачи захватывающий бой
Шикамару против Хидана Шика просто гений
Дейдара против Гаары
и конечно же Наруто против Пейна (из всех боёв это самый захватывающий, один момент когда уже коноха разрушина и все надежды рухнули, и он тут так эффектно появился, чего стоит, и ещё один момент когда Хината наконец смогла преодолеть свою неуверенность и попытаться защитить Наруто при этом она смогла признаться ему в своих чувствах, вот за это я её уважаю)
icq
Ino Дата: Чт, 2011-12-15, 19:26
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Нее, самая классная и моя часто пересматриваемая битва - это когда Наруто с Пейном дрались. Вот это битва, я её прям обожаю)
Наруто там показал своё новое ниндзюцу, которое я люблю, это режим отшельника) А ещё там Хинатка наконец-то Наруто в любви призналась,
я так долго этого момента ждала, прям расплакалась тогда) Пейн наговорил много философских фраз, которые я постоянно себе говорю. А что,
реально про жизнь всё правильно подметил, у меня и то так не получается) И вообще сама битва хорошая, я так думаю)
Kitsune Дата: Пт, 2011-12-16, 10:25
Kitsune
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ооо, как же я согласна с предыдущим комментом!) Все эти серии с присутствием Пейна мне безумно понравились, пересматривала over 100500 раз. Очень запомнилось признание Хинаты и попытка защитить Наруто от Пейна, философские фразочки, рассуждения о мире, а потом собственно и само сражение Нарика с Лидером.
Вообще в Шиппудене много впечатляющих боев. Джирайя vs Пейн; Саске vs Итачи; Сакура и Чие vs Сасори; Наруто, Сакура и Какаши vs Саске. Не знаю, сколько раз я их пересматривала, но готова пересмотреть еще раз с большим интересом. Первый сезон вообще отдыхает, окда :з
icq
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 22:22
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Наруто VS Пейна
Наруто VS Какузу
Наруто VS Гаары
Наруто VS Саске (1ый сезон)
Саске VS Итачи
Будущая битва Наруто VS Саске (в шиппуудене)
Ах да!Ещё Наруто VS Кабуто
Да меня так-то все битвы Наруто впечатляют!Он огромный молодец!
и ище Саске и итачи)) столкновение двух братов, двух шаринганов, было очень интересно наблюдать.
Не думал что итачи так силен))Саске по сравнению с итачи еще мальчишка))
Скоро будет бой Пейн-Наруто, тоже очень интересный, думаю он будет более зрелищный чем бой саске и итачи)
loveNaruto Дата: Пт, 2011-12-23, 23:38
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
На мой взгляд лучшая битва Гаары и Наруто,когда Гаара уснул и пробудил в себе биджу.Они без разбора калашматили все вокруг так,что аж дух захватывло.В тот момент мне хотелось сказать:" Давай, Наруто, давай победи этого песочного бугая!)".Мое сердце не пропустило не одного удара в тот момент,когда Наруто пытался повредить Гаару вошедшего в сон.Нет слов,одни эмоции.Несмотря на то,что когда они были мелкими драка была классной,побольше бы таких.Советую всем посмотреть этот бой потому что он действительно захватывает.)
Milinka Дата: Пн, 2011-12-26, 14:47
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Мне очень запомнилась битва Хинаты против Пэйна. Пересматривала её несколько раз, и всё время впадала в слёзы. Хината - выступала как герой. Герой любви. Хрупкая девушка шедшая на верную смерть ради любимого, дорогого человека. Также запомнилась битва Пэйна против Джирайи, и опять же я не смогла сдержать своих эмоций на этом моменте. Джирайя умер достойной смертью, и всё равно был на высоте. Ну а самая любимая битва, это конечно Саске против Итачи. Вводит в эмоции последний жест старшего Учихи, и когда Саске узнаёт правду и раскаивается.
e-mail
Haumi_Konan Дата: Ср, 2011-12-28, 19:37
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Ну для меня самая лучшая битва это была есть и , надеюсь, будет Наруто Узумаки против Пейна( Нагато но Рикадо Гамми). Два сильнейших Шиноби сражались , скажу , до последнего. Техники, движения, тактика, скорость, сила-это все нагнало на меня большой интерес.Было жаль, что Пейн разрушил Коноху.За Наруто вступилась Хината, но она не была равна по силе Пейну и проиграла. Я считаю ее поступок глупым,тем более ради любви. Наруто после ее поражения и стал сильнее в битве. В итоге Наруто победил, а Конон забрала труп Пейна. :'(
Lelush Дата: Ср, 2011-12-28, 22:49
Lelush
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
Мне больше всего понравилось битва Саске и Наруто в долине завершения, так как там как раз было выяснение их отношений yaoi ну и мне там Саске с проклятой печатью понравился х)
Конечно же, еще понравилась битва Саске и Итачи, вот только жаль, что он так и ничего своему маленькому глупому брату не рассказал и в конце было очень жаль Итачи...
Ну и, конечно же, понравился бой Наруто с Пейном, как там тогда Узумаки разозлился и почти выпустил лиса kyubi из-за Хинаты, но в конечном итоге он стал сильнее, Пейна конечно тоже было жалко но все же...
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: