Сб, 2024-04-27, 06:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 17:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне понравились все битвы с Пятёркой Звука, особенно, когда пьяный Рок Ли сражался с Кимимаро!
А самая лучшая битва, мне кажется, это та, когда Наруто сражался с Пэйном. Мне очень понравилось это сражение, особенно тот момент, когда Хината "вступилась" за Наруто, хотя всё равно знала, что погибнет (слава Богу (то есть слава Масаси Кисимото :) ), что она не погибла!).
Ещё мне понравились битвы на отборочных матчах на экзамене на чунина. Особенно те, когда Наруто сражался против Кибы, Хината против Неджи, Темари против Тен-Тен.
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-01, 14:33
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
самые лучшие битвы это на мой взгляд Наруто против Нагато(Пейна)
Саске против Итачи
идеальные замечательные битвы и еще когда Ли пьяный сражался
но мне кажется что самые такие интересные и захватывающие битвы оставили на потом и мы еще увидим самые замечательне битвы и гениальные техники допустим из манги когда начала армия шиноби сражаться с бывшими каге так что все самое лучшее еще впереди а пока еще хочу сказать что очень хорошие бытви были в турнире на звание чунина и отборочном туре так что вот все интересное еще впереди
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 20:58
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
За два сезона "Наруто" было очень много битв, и все они без исключения очень интересны и в каждой есть своя изюминка, особенность, но были и такие битвы, которые были очень волнующими и печальными, например как битва Джирайи против Пейна, или команды номер 7 против Забузы и Хаку. И все же, какими захватывающими они не были, и с какими печальными концами, на данный момент в аниме "Наруто" еще не было битвы высокого уровня, битвы уровня Каге... Но в манге она уже была, и, кстати, она так и называется "Битва уровня Каге". В ней сражаются все пятеро Каге против Учихи Мадары, у которого как, оказалось, есть и Риннеган, по его словам он пробудил его незадолго до смерти. Эта битва интересна тем, что кроме пяти Каге в ней принимает участие еще Узумаки Наруто в режиме Кьюби. Но, к сожалению, эта битва еще не окончена, так как она плавно перешла в битву Наруто против Тоби...
Nyuha Дата: Сб, 2012-01-14, 10:14
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Ну вот одна из лучших битв на мой взгляд:СаскеVSНаруто.Эта битва была ещё в первом сезоне вроде.Наруто хотел остановить Саске.который шёл к Орочимаро за силой.
Место битвы просто превосходное-долина Завершения.хоть Наруто и проиграл,но было очень печально,столько чувств и воспоминаний,выяснения дружеских и можно сказать братских отношений.
Сакура и ТиёVSСасори.Не плохая битва,притом что члена Акацуки победила старая бабушка и куноичи.
НарутоVSПейн.Превосходная битва!После признания и поражения Хинаты в бою с пейном,Наруто разозлился и почти выпустил Лиса.наруто убил Пейна.
Всё!
Naruto_Sanin Дата: Сб, 2012-01-14, 22:56
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мне нравятся почти все битвы но самые клевые это Наруто против Пейна потому чтомы впервые увидели Наруто в стиле санина.Так же он наконец то узнал что 4 хокаге его отец.И он спас всю Коноху.Так же клевая битва это Сакура против Сасори это была долгая битва но если бы не было бабушки Чио то Сакура умерла но Сакура держалась до последнего и все таки она победила Сасори.Класная битва Саске с Данзо когда мы впервые увидели что скрывается под повязкой на руке и Сусано Саске который и помог ему мпобедить.
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 20:59
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Самая лучшая битва.
Это наверное битва Джираи и Пейна.
Здесь Джирайа показал всю свою силу но он не смог победить Пейна но он разгадал его секрет, что настоящего среди нет это все шиноби с которыми он встречался.
Что среди них настоящего нет кто-то управляет ними.
По началу Пейн использовал против него три тела а потом когда понял что так он его не убьет, то тогда призвал остальных.Джираи не было шансов с одной рукой против шестирех.
Его сильно ранили но он встал и отпраил письмо с правдой об Пейне. Пейн сразу же убил его но он успел отпраить письмо.
xolmik01 Дата: Пт, 2012-01-20, 16:15
xolmik01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
На мой взгляд сражение Наруто и Пейна было самым лучшим. Такой битвы я не видил не в каких других эпизодах Наруто. Наруто показал себя с наилучшей стороны . Победить таких сильных соперников, спасти жителей. Очень печально что деревню разрушил Пэйн. Так же битва третьего хокаге и Оричимару, битва наруто и саске на озере Завершения не оставила равнодушной. Битва Джираи и пэйна. Очень жалко джираю. хороший был тренер и боец. Бой гаары и наруто за спасение сакуры. Также на экзамене на чунина бой Наруто и Неджи.
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 18:18
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Наруто и Пэйн. Очень долго ждала эту битву. Хотя победитель был уже известен. Красивая битва все использовали свои возможности по максимуму. Наруто реально крут в режиме отшельника. Он научился пользоваться разенган сюрикеном не вредя своему собственному телу. Его связь с природой стала действительно высока. Понравился Наруто с моськой лягушки когда учился режиму отшельника. В общем буду ждать битву Наруто и Мадара.
Также понравилась битва Саске и Итачи. До последнего надеялась что Итачи не умрет. Если бы Саске узнал раньше правду о своем брате было бы круто.
glavniy Дата: Пт, 2012-01-20, 19:58
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
В первом сезоне было достаточно много вообщем интересных боев и сражений, для себя отмечу:
1)бой Хинаты и Нейджи Хьюга в отборочном турнире на экзамене на чунина. Да конечно не сильно захватывает сама борьба так, как Нейджи имеет огромное преимущество в силе и умениях. Но события, которые предвосхищали бой, а так же решение Хинаты не сдаваться, заставляют внимательно за ним наблюдать.
2)бой Рока Ли и Гаары в отборочном турнире на экзамене на чунина. Бой Совершенного оружия и Зеленого зверя Конохи был действительно интересным, тут впервые становится понятно что тайдзюцу это сильнейшее оружие в руках мастера. Показана запретная техника Открытия Внутренних Врат.
3)бой Шикамару Нара и Темари в финальном турнире на экзамене на чунина. Ну тут как говориться No Comments. Ему же даже побеждать лень!
4)бой Нейджи и Наруто в финальном турнире на экзамене на чунина. Гений против Неудачника. Кто же интересно кто? ;)
5)бой Наруто и Гаары во время нападения на Коноху. Джинчурики против джинчурики, бой был по-настоящему мощным!
6)бой Хирузена Сарутоби и Орочимару на экзамене на чунина. Учитель и ученик, добро и зло сошлись в битве! Но тот кто несет в себе Волю Огня не может проиграть! Показаны сразу две запретных техники Эдо Тенсей и Печать Бога Смерти.
7)бой Рока Ли и Кимимару на миссии по возвращению Саске. "Пьяный мастер" это сила! :D
8)ну и наконец самая главное и интересное, бой Наруто и Саске в Долине Завершения. Да это конечно было сильно! Использование сил Биджу и Проклятой печати придали этой битве еще больше интереса. Да уж, не отведи Наруто свой удар в самый последний момент и ... второго сезона могло и не быть. А так только царапина на повязке, хотя кто-то кричал этого не случится!

Во втором сезоне битв еще больше и их уровень возрос, но особо отметил бы следующие:
1)бой Сассори и Чиё-ба и Сакуры. Интересен в первую тем, что в битве сошлись два мастера управления марионетками.
2)бой Наруто и Орочимару на мосту Небес и Земли. Да уж, это было мощно! Впервые мы видим силу Кюьби находящегося в теле Наруто. И это при четырех хвостах!! Выстрел Царь-пушки (Биджудама или Шар Хвостатого зверя) :D по Тройным Демоническим вратам Орочимару это просто супер!
3)бой Итачи и Саске Учиха. Ну что тут скажешь, этого боя ждали все. И ожидания он оправдал на 200%. Два представителя одного из сильнейших кланов сошли в битве, предыстория которого была так страшна и печальна одновременно. Использование мощнейших техник противниками, делает битву очень эффектной и захватывающей. Правда финал... финал оказался сюрпризом и задал еще больше вопросов.
4)бой Джирайи и Пейна. Эх даже вспоминать не хочется чем он закончился...
5)бой Наруто и Пейна. Не надо ему было трогать Хинату! Четыре раза переход в режим Отшельника, восемь запущенных Футон Расен-сюрикенов, мощнейшие приемы тайдзюцу, ВОСЕМЬ хвостов и почти полная потеря контроля над биджу, появление Минато Намикадзе... Да этот бой был ошеломительным!!

В действительности трудно выбрать какой же самый-самый (его мы еще увидим, но не скоро), но из этих я отдам предпочтение двум, боям учителя и его учеников, Джирайи и Наруто и Нагато.
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 17:00
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я считаю что самая-самая лучшая битва это битва Наруто против Саске.Когда я смотрела эту битву у меня аж сердце колотилось.Хорошая битва.Сначала один бьет,потом второй.Итак до конца.Сначало Саске ударил Наруто чидори.Потом Наруто расенганом.В конце Наруто промахнулся.А Саске попал прямо в цель.Да еще эти печать.У Наруто Лис-Демон.У Саске Печать Тысячи Птиц.Битва была крутая.Кстати Наруто не погиб.Зато Саске ушел.Остальные битвы были так себе.Ничего удивительного и/или прикольного в других битвах небыло.
sasuke ^_^
RayResrom Дата: Пт, 2012-02-24, 21:14
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
На самом деле очень много достойных битв и сражений на протяжении всего аниме. Так что выбрать самый лучший очень не лёгкая задача. На мой взгляд есть несколько битв, достаточно эмоциональных, в которых узнаётся много новаго. Если говорить о первом сезоне, то там беспорным лидером будет битва Наруто и Саске в далине Завершения. В которой к сожалению Наруто проиграл. Этот бой показал, как Наруто относится к Саске, о его чувствах к нему как к другу и что он пытался всеми силами остановить его. Но видимо ему чего-то не хватило.
Что касается второго сезона, то тут меня могут осудить многие, но на мой взгляд это когда Наруто проходит тренировки под контролем Киллера Би. А именно возле водопада, когда Наруто предстояло встретиться со своим внутренним "Я". Там не столь была битва, сколько эмоциональных эпизодов. Наруто хватило смелости, упорства чтобы одалеть своего противника. Он смог полностью погрузиться в глубину своих чувств и такм образом одержать верх!
Itаchi Дата: Вс, 2012-03-04, 23:18
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Самые лучшие битвы это битвы такие как битвы:
Сенджу Хаширамы и Учихи Мадары, Мадара призвал против Хаширамы Девитехвостого но он не смог справиться с ним.
Джираи и Пейна, Джирая не смог справиться с Пейном, он смог одолеть только несколько тел тела Пейна.
Гая и Кисаме, Гай использовал тенику Хиродора откры восемь врат и одолел Кисаме но тот все еще был жив, на конец Кисаме откусил себе язык и дал своей же Акуле съесть себя. Гай сказал что Кисаме достойный соперник и он запомнит его имя навсегда.
BagiSH Дата: Ср, 2012-03-21, 21:35
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
У меня на примере несколько отличных битв или просто красочных. это такие как :
№1. Наруто против Саске.( особенно когда в обличие демонов)
№2. Наруто, Саске, Какаши против Хаку и Забузы.
№3. Конан против Мадары( между прочиммоя любимая схватка.)
№4. Итачи против Саске.
№5. Пейн и Конан против Джираи.
№6. Пейн с Конан против всей Конохи.
Так же были интересные битвы в первом сезоне при сражении четвёрки звука и Кимимаро против Неджи, Чжоджи, Щикамару, Киба с Акамару, Наруто, Гара, Темари и Канкуро.
Гаара) Дата: Пт, 2012-03-30, 15:26
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Меня впечатлили только четыре битвы:
1) Когда третий Хакаге Конохи - Сарутоби защищал деревню до последнего. Это была замечательная битва, в конце которой погиб ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, но и пострадал Орочимару.
2) Когда Наруто пытался остановить Саске, чтобы тот не ушёл к Орочимару, но у него ничего не получилось. Зато Саске понял, что не хочет идти по пути брата Итачи, что он не будет убивать своего лучшего друга, а найдёт другой способ для получения силы.
3) Когда Гаарка, став пятым Казекаге, защищал деревню от Акацук (а точнее от Дейдары). Сначала Гаарка спас жителей от взрыва при помощи песка, а потом из последних сил убрал песок за пределы деревни. Это было захватывающе!
4) Когда Сакура и бабушка Чиё боролись с Сасори. Тогда чуть не погибла Сакура, но они смогли общими силами победить кукловода.
380975087671 Дата: Сб, 2012-03-31, 18:49
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Cамая лучшая битва ещё не состоялась. Её даже в манге ещё нету. Я говорю о юитве Наруто и Саске. Пока что выйшли только пару видов трейлеров, и могу сказать что это будет вилечайшая битва между ними. Но на даный момент есть четыре самые лучшие битвы это: между Итачи и Саске, Джирайей и Пэйном, Наруто и Пэйном, Саске и Данзо. Эти битвы очень круты и по своему хороши, но не все схорошим концом. Во всех битвах принимали участь акацуки которые не могут житьбес драки.
Ещё в переди множествобитв которые потрясут нас своими техниками.
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 10:06
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Джирая против Пейна и Наруто против Пейна
Недавно смотрел битву Пейна и Джираи вот такие битвы называются великими, джирая убил троих и он был не внимателе за его спину появился другой Пейн и лешил Джираю руки. Так Джирая не смог справится с Пейном но Джирая отправил сообщение в Конохи с информацией о Пейне.
Пейн напал на коноху и тут появился Наруто ему удалось справится с шестью телами Пейна, а потом он нашел где он скрывается и пошел к нему, ему удалось изменить Пейна, он оживл все жителей деревни которых он убил, а Наруто стал герое Деревни Листа.
akfuvfy Дата: Вс, 2012-04-29, 11:01
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (Саннин)
Недавно смотрел битву Пейна и Джираи вот такие битвы называются великими, джирая убил троих и он был не внимателе за его спину появился другой Пейн и лешил Джираю руки. Так Джирая не смог справится с Пейном но Джирая отправил сообщение в Конохи с информацией о Пейне.


Это было потрясающе! Никогда не думала что такая битва вообще возможна!

Quote (Light_Yagami)
лучшая битва это битва Наруто против Саске.Когда я смотрела эту битву у меня аж сердце колотилось.


значит я не одна прослезилась на этом месте...
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-05-01, 09:54
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, если про битвы в большом формате - то Пейн(6 человек, толпа собак и носорогов) против Наруто(Наруто+клоны, Хината и 6 что ли жаб).
Численное превосходство было все же на стороне наруто и оно победило.(шутка) На самом деле Наруто отлично подготовился к бою, заготовив себе клонов с сенчакрой. Пейн хотя и был посильнее(без обид), но явно уже не ждал Наруто и уже решил выместить злость на деревне, затратив кучу чакры. И надо же - тут то Наруто и пришел, когда у Пейна даже Мир Богов для воскрешения был неготов. А еще и механический с ракетами по глупому подставился, пытаясь убить Цунаде. Это уравняло шансы. И когда Пейн все же победил уже, к Наруто пришла подмога в виде Хинаты, которая сама ничего не сделала, зато пробудила Кьюби, который в свою очередь боя не выиграл но пробудил дух четвертого, в результате Пейн довольно сильно устал, а наруто восстановил печать с помощью батьки и победил без значительного урона для себя. Красивая битва хоть и длинная, имеется подозрение, что противники думают перед тем как бить(даже Наруто).
Ну а если про не такие масштабные бои - приятно было посмотреть как Шикамару победил Хидана. Как Саске победил Дейдару, а Гай - Кисаме. Эти члены Акацки хотя и были посильнее своих противников, явно не понимали главной силы врага(у Шикамару и Саске это были мозги(да да Саске так силен не потому что Шаринган а потому что голова - он понимает все что делает его враг и находит(думает он таки не глазами) как с этим справиться. надо заметить ни разу еще не ошибся на моей памяти), а Гая наоборот - кулаки) и за это расплатились жизнью.
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 15:40
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Моими самыми любимыми битвами являлись: Наруто против Пейна и Итачи против Саске. Первая перечисленная битва насыщена яркими элементами боя, всё хорошо продуманно, по моему мнению, без единой помарочки. Всё происходило в каком-то бушующем волнении, действии, беспокойства. Персонажи сильно напрягали мозги чтобы просчитать правильную тактику боя, и не только. Впрочем, бой замечательный. Вторая же перечисленная битва - Очень беспокойная и трогательная по моему мнению. В конце-концов дерутся два родных друг-другу человека, не смотря на все недуги которые произошли в клане Учиха. Дрались братья по расчёту, а не любви. Хоть и любили они друг-друга на самом деле очень сильно.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 23:32
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Из всех битв, мне понравились несколько. Это, наверно, битва Пейна (Нагато) против Наруто, битва Минато против Лиса и Мадары. Ещё меня вдохновила битва Сасори с бабулей, люблю марионетки, слабость.
Первая битва просто самая лучшая. Столько серий, столько способностей, такие яркие моменты. Когда смотрела, просто дыхание захватывало.
Вторая битва, смотрела недавно. Не могу назвать это толком битвой, но просто взглянула на Минато в действии. Очень понравилось, как он боролся.
Что на счёт последней. Ну, это моя слабость. Куклы, куклы. Сильная битва. А когда Сасори был захвачен. Даже захотелось поплакать, что ли, так мне нравился этот герой.
Yuriko Дата: Сб, 2012-05-12, 12:09
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я не могу назвать самую лучшую битву. Очень многие из сражений приятно меня удивили и выбрить одну из них просто невозможно! Но , конечно , хочется сказать , что лучшие битвы это
1) Минато и Девятихвостый.
Минато поступил , как герой , когда сражался с Девятихвостым.
2) Дзирая и Пейн
Дзирая , хоть и был слабее Пейна , он сумел победить практически всех и конечно помог Конохе , оставив три послания.
3) Наруто и Пейн
Битва эта длилась долго , но она того стоила.

Все герои аниме Наруто внесли просто потрясающие битвы , что всех и не перечислить. Но те , которые я назвала - основные. Надеюсь и дальше видеть , такие же отличные сражения ;)
Tuttya Дата: Вс, 2012-05-13, 16:29
Tuttya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Итачи против Саске. Одни из последних Учих, которые сходятся в битве не на жизнь, а на смерть. Я даже не знала, на кого надеяться, но подумав, и поняв, что так как без Саске сюжета не будет - он победит. На последнем моменте битвы я заплакала. Я сидела и заливала ноутбук слезами. Да, можно подумать что плакать из - за манги глупо, но такой размазне как мне можно.
Джирая против Наруто. Это была довольно долгая битва, да и напряжения из - за неё было больше, чем из - за других. Меня удивила Хината. Она превзошла саму себя. Да, может она ничего почти не сделала Пейну, но она призналась Наруто в любви и из - за того что Пейн чуть ли не убил Хинату, вырвался Кьюби. Восемь хвостов, и Наруто чуть меньше, чем полностью потерял контроль над Биджуу. В битве Наруто несколько раз переходил в режим Отшельника, многократное использование Футон - Расенган сюрикенов... я была ошеломлена этой битвой, мягко говоря.

И возьму парочку битв из первого сезона:
Битва Гаары и Ли. Открытие врат... это чуть ли не лишило Ли возможности стать шиноби. Гаара всё же сильнее Ли, но он получил тяжкие повреждения, не смотря на то, что победил.
Битва Ли и Кимимару. Во первых - техника "Пьяного мастера"! Его атакуешь, атакуешь, а потом опять атакуешь - а он, ничего не понимая и не думая вообще, уворачивается. Думаю это бы любого противника либо взбесило, либо заставило задуматься - "а хороший ли я шиноби, если даже пьяного избить не могу?".
И естественно озадачит противника то, что если во время боя его остановят и внезапно скажут, что надо принять лекарство. А вот шокирует то, что на бутылочке написано "сакэ"...
Какаши_Анбу Дата: Вс, 2012-06-03, 22:53
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Мне понравилось битва Рок ли против Гаары... Рок ли дрался отлично, он использовал приемы лотоса открыл врата но не смог победить Гаару...
Наруто против Нейджи очень красивая битва я думал что Нейджи победит Наруто но последний момент он выкопал себе яму к победе...
Очень понравилась битва Третьего Хокаге и Орочимаро, Сарутоби спас Коноху от разрушение мне кажется что это самая лучшая битва, по мимо этого понравилась битва Наруто и Гаары, Наруто показал новые техники, он смог победить Гаару... :D
J_O_K_E_R Дата: Пт, 2012-06-15, 10:35
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Во-первых Саске против Итачи. Очень зрелищная битва! И, наверное, самая трогичная. Очень было жалко Итачи, прям ревела! Также порадовали техники, особенно Итачи-всё таки он был мастером гендзюцу.
Во-вторых Наруто против Пейна! В этой битве Наруто показал всё на что способен, его техники были очень зрелищными. Очень сильно волновали этапы боя-то Наруто уже совсем победил, то Пейн уже прижал его к земле. Так же произошло то, что мы так долго ждали-Хината наконец-то призналась Наруто! Если честно то этот поступок очень удивил. Ну и конечно без психологической беседы Наруто не обошлось! И наконец-то он понял, что Минато его папаша, это было очень трогательно!
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-06-15, 14:20
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Как я уже и говорила лучшие битвы нас только ждут.
Так вод начинаю радоваться уже началось действие манги приближающиеся к схватки пвп каге против каге, пока правда акацке против всех.
Теперь поближе к теме.
Очень понравился Бой Тоби против Конан, Ну или Мадары я уже путаться начинаю.
В манге он был красочно описан ав аниме прошел как то быстро да и не очень привлекательно, намного больше радует творчество по этому бою как его обыгрывают придавая красочности и сочности событиям.
Тк же хотелось выделить бой Саске против Каге, где нам удалось узнать много новых техник и что то вроде кекке генкая но на самом деле кекке тота Оноки который использовал его против Саске.
Да и сами выходки Саске и его опонентов порадовали такчто в целом две наиболее красочные битвы как и некоторые другие.
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: