Пн, 2024-04-29, 15:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

LoveLess Дата: Вт, 2009-12-29, 06:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ну разумеется Наруто против Саске. Но так же очень понравилась битва Неджи и Кидомару, очень интригующая и сидиь, смотришь и ждешь. Очень неплохо битва Наруто Хаку, ну и паралельно проходящая схватка Забузы и Какаши, только по-мойму она сильно затянулась. Гаара против Рок Ли - стоит признать довольно красивая битва. Так же понравился момент когда Пятерка Звука убеждает Саске пойти с ними- как ему Сакон тогда врезал!!! Никогда не забуду, Саунд форева, Сасуке лох!!! Шучу, но битва действительно красивая...
Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 09:23
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Ещё мне нравиться битва Натуто против Орыча в шипудени.Там у Наруто появилось четыри хвоста и он потерял контроль над собой.Битва была очень зрелещьная.
Даже Орыч не смог его победить.Возможно если это розовая дура(Сакура, если кто не понял, кто.) не вмешалась, наверное Наруто серьёзно повредил ну или прибил Орочемару.Но эта Сакура вмешалась и всё испортила.
Ну таким образом вычесляем, что самая лудшая битва( на вой взгляд) это битва Наруто и Орочемару и Сасори против Сакуры и бабушки Чиё, ну вроде пока всё.
demon-lis Дата: Чт, 2009-12-31, 13:52
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (kensen)
) hokage4 vs kyubi

а разве показывали этот бой по моему 4четвертый сразу применил печать и все)))))
Безусловно это бой между джираей и пейном)))В этом бою мы наконец увидели насколько силен на самом деле джирая(но как был бабником так им и остался)))ну и увидели пейна,лицо которое от нас долго скрывали,формальный лидер акатсук))))))именно эта битва была самой лучшей
Akatska Дата: Чт, 2009-12-31, 16:03
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Gassari)
В первом сезоне мне понравилась битва Гаары против Наруто,потому что до самого конца не было ясно кто победит,а победителей не оказалось. Именно после этой битвы Гаара стал добрым и милым. Ещё в первом сезоне меня впечатлила финальная битва Наруто и Саске. Было неожиданно, что Наруто проиграет. Наруто в этой битве первый раз покрылся покровом демонического Лиса. Было удивительно, как Саске не умер после стольких ударов об скалы. Во втором сезоне мне понравились все битвы за исключением филлерных.

Дествительно, эти биты были очень запоминающиеся.
Но ещё классная битва была Джираи против Пейна(Нагато).
Учитель против учиника.Пейном было использовано так много техник призыва, да и Джирая призвал сильнейщую, свою технику призыва.
Но увы он не не смог противостоять силе Пейна.И он погиб.Учитель и ученик их последняя битва. :'(

Liuba_BFMV Дата: Пт, 2010-01-01, 21:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
нежди - кидомару.неджи выложился по полной.очень зрелищно.
гаара - наруто.главное достоинство этой битвы в её результате.гаара стал более спокойным)к тому же появились сразу 2 биджу.хоть девятихвостый и был ненастоящим,это не многое меняет)
дейдара - саске.ну мне вообще нравятся все моменты с присутствием дейдары.но именно эта битва просто потрясающая.оба противника изо всех сил пытались победить и показали все свои техники.
саске - итачи.без комментариев.
пейн - джирая.битва между учеником и учителем.показываются все тела пейна.

в аниме очень много красивых битв)

icq
deidaro$ Дата: Сб, 2010-01-02, 12:44
deidaro$
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
самая класная битва это наруто ^_^ и саске sasuke в далине завершения ведь ok наруто показал sasuke саске истеную силу kyubi 9 хвостого а саске силу проклетой печати 2 уровня ...
Vamon Дата: Вс, 2010-01-03, 00:08

Ранг: Удаленные
Внесу свою лепту.
Самой лучшей битвой назову сражение Итачи против Саске. Уникальность ее заключается в том что сражались два представителя клана Учиха, а это чревато похожим стилем боя - использования доджутсу шаринган, генджутсу. Это не учитывая того, что сражающиеся приходятся друг другу братьями. По эмоциональному накалу битва может сравнится разве-что с битвой Наруто vs Пэйн

Quote (Akatska)
Ещё мне нравиться битва Натуто против Орыча в шипудени.Там у Наруто появилось четыри хвоста и он потерял контроль над собой.Битва была очень зрелещьная. Даже Орыч не смог его победить.Возможно если это розовая дура(Сакура, если кто не понял, кто.) не вмешалась, наверное Наруто серьёзно повредил ну или прибил Орочемару.Но эта Сакура вмешалась и всё испортила.

Там скорее вмешался Ямато, направив чакру на обуздание Кьюби, иначе бы пострадал не только бы Орочимару, но и вся команда и прежде всего сам Наруто
Madaraa Дата: Вс, 2010-01-03, 05:35
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Эммм ну мне наиболие понравилась битва Саске с Итачи. Это была цель жизни Саске и он выложился на полную и выиграл , хотя Итачи поддавался ( на это у него были причины) .Ах да в этой битве наблюдалось использование как гендзютсу так и нидзютсу .Итачи использовал свой мангекью шаринган , что у него чуть глаза неповылазили , аматерасу - очень интересная техника , и конечно же сусано вообще улёт) ) ) а саске в свою очередь использовал тоже много техник, но самая крутая - это кирин)))_______________
renkahatake Дата: Вс, 2010-01-03, 13:08
renkahatake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
мне кажется, что самая крутая-это битва двух Учих. Какие чувства, какой огонь, какие техники! Сосок постарался, Но и Итачи держался до последнего, скрывая тайну! Это просто великолепие, которое поразило меня! Я так давно не видел таких боёв! После того, как Наруто и сасаке сражались!!!о_о
sasuke itachi
Короче, бой меня поразил и оч понравился. особенно, когда Саске молнией поразил итачи, подумал, что всё кончено, а тут Итачик, как ни в чём ни бывало встает....Я был в шоке! И очень сильно переживал!)
Florin Дата: Пн, 2010-01-04, 20:38
Florin
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
V pervom sezone eta bila bitva saske i naruto na krise i na ozere sasuke vs naruto
V vtorom sezone eta bila bitva djirai i paina i eshio saske i itachi
A ishio mne oceni ponravilasi kak sakura s ino dralisi tak kruto bilo ea snaciala dumal shto ino pobedit no potom sakura pakazala shto umeet no seoravno atava ne hvatila ino i vseo zakoncilosi nicioi a esle pobedila sakura v poslednem examene eeo piribili
No vseotachi samaya klassnaea biiitva bilaaaa ssssssssssss saske i naruto na ozero kakda naruto transfarmiruitsa v kyubi
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 11:16
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
мне понравились две битвы во втором сезоне это Джирая против Пейна, и Саске против Итачи оба боя были грустными в обоих были большие потери, потрясающий контроль чакры лучшие техники, раскрыта была и истинная сила пейна и истинная сила Итачи, поэтому оба боя были захватывающими и грустными, но я всеже выбираю бой между Итачи и Саске техники Итачи были просто супер ( ну Саске тоже не промах кирин рулит :) ) а его смерть была достойной и мало того еще и большой подарок саске перед смертью сделал...
ladygoblin Дата: Ср, 2010-01-06, 16:40
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
аааа!!!!не ребзя,самый крутой это Итачи и Саске....

а на самом деле очень часто встречается что Сакура мочит Наруто...ну иногда и Саю чуток попадает...=)вот эт реально круто=)

Quote (саске159)
А вот что касаеться 2го сезона здесь всё гораздо круче...все стали сильнее....выполнение техник и их движения просто захватывают....командная работа...всё стало точнеее...все варианты продуманы!!!!!!!

согласна обоими руками-ногами=)

Quote (Florin)
V pervom sezone eta bila bitva saske i naruto na krise i na ozere

согласна!а еще бой на их первой серьезной миссии с Забузой и Хаку
icq
sakura-fan Дата: Ср, 2010-01-06, 20:55
sakura-fan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
моя любимая битва это сражение Наруто и Саске в Долине завершения, воспоминания, бой, та еще Саске покажет первый раз свои крылышки, наруто пробудит девятихвостого, правда еще пока с одним хвостом, но и этого хватило, оба сражались на равных, вот только очень жаль, что наруто не смог достать саске расенганом, а саске смог :( naruto_dry oh конечно хорошо, что наруто не умер, а то поначалу мне показалось, что саске его оканчательно убил, но этого не случилось, вообще мне нравится еще их бой, в больнице на крыше, кульно там было!!!! %)
Наруто-хокаге Дата: Чт, 2010-01-07, 11:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
[color=red][spoiler][hide] Мне понравилась битва Хидан и Какузу против Какаши, Ямато, Шикамару, Ино, Чоуджи и Наруто.
[b]Битва была зрелищной. Какузу применил свои сердца, и это было круто. В этой битве я увидел силу Какузу. Мне кажется, что Хидан был в стороне, хотя он тоже сражался. Он сражался как всегда, подумав, что победит. Но он и Какузу проиграли битву. В результате они погибли.
Мне понравилась битва, потому что Наруто показал новый разенган- разенган-сюрикен. Какаши тоже круто дрался-что бы команда без него делала. Каждый из команды внес свой труд в битву.
icq
Gassari Дата: Чт, 2010-01-07, 11:43
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
1 сезон.
Гаара против Ли.
Третий хокаге против Первого и Второго.
Битва трёх саннинов.
Наруто против Саске в Долине Завершения.
Гаара против Кимимару.
2 сезон.
Дейдара против Гаары.
Асума против Хидана.
Джирайя против Пэйна
Сасори против Сакуры и Чиё
Наруто против Орочимару.
Quote (sakura-fan)
моя любимая битва это сражение Наруто и Саске в Долине завершения, воспоминания, бой, та еще Саске покажет первый раз свои крылышки, наруто пробудит девятихвостого, правда еще пока с одним хвостом, но и этого хватило, оба сражались на равных, вот только очень жаль, что наруто не смог достать саске расенганом, а саске смог конечно хорошо, что наруто не умер, а то поначалу мне показалось, что саске его оканчательно убил, но этого не случилось, вообще мне нравится еще их бой, в больнице на крыше, кульно там было!!!!


Согласна с этим. Это моя любимая битва.
icq
B@nny Дата: Чт, 2010-01-07, 13:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Все битвы в аниме "Наруто" самые наилучшие на мой взгляд. Они захватывающие и очень красочные. Особенно в них мне нравятся использования резных оружий и невероятных техник разных стихий. Но самая трагическая битва это Саске против Итачи исходом которой была смерть Итачи. :'( Если честно у меня даже слеза скатилась по щеке. Я всё ещё не как не могу понять, как так произошло, что Итачи мёртв. Нет, их битва была просто захватывающей. И есть ещё одна битва, которая мне понравилась. Это Гурен против шиноби Конохи. Её техники были очень красивыми, особенно техника кристального дракона.
L@p04k@ Дата: Пт, 2010-01-08, 20:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Я считаю, что самая трагичная битва была у Хинаты и Нейджи в экзамене на чунина. Лично я даже плакала..... да еще и музыка такая - душещипательная.... вообще, считаю, не справедливо "сталкивать лбами" брата и сестру. Ведь им обоим нужно сделать трудный выбор: победить, предав свою же кровь или проиграть, но доказать, что этот человек тебе очень дорог....
Еще очень серьезный и драмматический бой - это когда в лесу сметри на Команду Какаши напали люди из команды Звука... Тогда еще Сакура обрезала себе волосы...... :'(
icq
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-10, 15:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что в первом сезоне лучшие битвы это:
1. Сражение Хаку с Наруто и Саске. В этой битве много смысла... Она очень многому научила и Наруто и Саске... Очень жаль, что Хаку погиб, хотя ему так лучше - он уже был готов... ^_^
2. Бой Орочимару и Третьего Хокаге... Сарутоби сенцея было очень жаль, а Орочимару, по-моему, просто подлец, если он может сражаться без малейшего отголоска совести со своим учителем, да еще и с помощью своих учеников... oh
Во втором сезоне, это битва Итачи и Саске... Очень жаль, что Итачи погиб... (хотя, можно надеятся, что и нет)
Жаль и то, что Саске так и не понял до смерти старшего брата, как Итачи его любил... oh
icq
Sapphieros Дата: Вс, 2010-01-10, 16:41
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
При любой битве захватывает дух. Мне очень понравились несколько битв:
Наруто и Пейн - очень много событий произошло во время этой битвы. Много жертв, много крови. Появление 8-ми хвостов у Кьюби (Наруто), появление Минато, признание Хинаты. Хотелось бы увидеть эту битву в аниме.
Наруто и Неджи - неудачник победил гения, показав, что судьбу можно изменить.
Наруто и Гаара - джинчуурики против джинчуурики. Именно после этой битвы Гаара понял очень многое.
Наруто и Саске - два вечных соперника, два друга. Расенган против Чидори. Яркое зрелище.
Сакура и Чие-баасама против Сасори - недавно пересматривала эпизод с этой битвой. Сакура показала все, чему ее научила Цунаде.
В каждой битве было что-то запоминающееся. Сейчас я перечислила те, что первыми пришли на ум. Каждая битва заставляет поволноваться за героя.
КРИСТЯ Дата: Ср, 2010-01-13, 12:43
КРИСТЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
В первои сезоне мне понравились битвы Хаку забузы Наруто Саске , Наруто и Ненджи . Саске и Наруто Наруто и Гаара ,Гаара и Саске , Ли и Гаара . а если сесно , то в первом все бои не плохи ну парочка не очень а так все класные потому что способности персонажей видим в первые . Во втором сезоне конечно битва Сакуры Сасори И Чиё на меня она произвела вообще суперское впечатление . Асумы Хидана Какузу и Шикамару . Дейдары и Саске . САСКЕ И ИТАЧИ , Наруто и Пейна ( читала в манге , но хочу увидить очень сильно )
Karneje Дата: Чт, 2010-01-14, 17:23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Я могу смело заявить о том, что все файтинги, которые я смог наблюдать в Наруто по праву достойны похвалы!!!!!! Но мне больше всего понравился бой между Саске и Итачи! Мне понравился он тем, что в нем были использованы дзютсу, которую мы не могли наблюдать раннее!!!!! Было больно наблюдать, как сражаются родные братья, люди в чьих жилах течёт родная кровь, и эту кровь они всё таки пролили.....
MADARA-96 Дата: Сб, 2010-01-16, 22:33
MADARA-96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Хорошист
Ещё вроде не было этой битвы Тоби против Саске...очень хотелось бы посматреть, надеюсь (если такое случится) битва будет захватывающий)))и там будет показано больше техник,чем в битве саске sasuke и itachi ...(буду надеется и ждать...)
mini_cooper Дата: Вс, 2010-01-17, 06:00
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Было интересно смотреть на битвы Наруто с Неджи и позже с Гаарой в первом сезоне. Битва между Сасори, Чие и Сакурой понравилась, правда, Сасори жаль, интересный был персонаж. Хорошая был между пары Хидана и Какузу с Какаши, Наруто и Шикамару. Наруто тогда порадовал своей новой техникой, Шикамару, как всегда, своим умом.
Очень жду выхода битвы между Пейном и Наруто. Мне было интереснее всего сделить за ее развитием - невероятные способности Риннегана, которые позволили Пейну в одиночку, по сути, уничтожить Коноху, и действительно занчительные, наконец-то силы Наруто.
10 секунд битвы между Орочимару и Итачи тоже порадовали :*
uzumaki444 Дата: Пн, 2010-01-18, 00:42
uzumaki444
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Мне, например, нравятся все битвы. Но больше всего мне понравилась битва Наруто с Орочимару. Мне очень нравится, когда Куюби начинает бушевать) Люблю, когда Наруто становится злым. Ещё мне нравятся глаза Наруто, когда им оволодевает Куюби) Чесно сказать разачаровывает то, что он ни разу не приручил Куюби ( ну если это возможно), как Хачиби например.
Да, тогда Наруто показал Оричу, где раки зимуют. :p Ещё понравилась серия, когда он ранил Сакуру. ( По-моему, она называется "Слёзы Сакуры") Но я почему-то думала, что Сакура его остановит, а не Ямато) Жду, когда выйдет серия с битвой Наруто и Пейна)
DanJohnson Дата: Вт, 2010-01-19, 16:03
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Мне очень понравились (из первого сезона) бои: Наруто против Инузуки Кибы и Наруто против Хьюго Нейджи на экзамене чуунинов, особенно когда он сбросил спесь с их лиц, они то думали что битва будет легкой, так как Наруто худший в классе и в конце концов недооценили его. Особенно когда Наруто якобы лежал пповерженный и к нему подошел Хьюго, а он из-под земли выскочил. Рулез в общем. Конечно же битва Наруто и Гаары после экзамена чуунинов, а в особенности лицо Саске в момент призыва Гамабунты (хотя и Гамабунта поворчал). Ну и конечно же битва Наруто и Саске в долине Завершения. Эт вообще офигенная битва была, бой бывших друзей, и эти вырезки из детства - Наруто и Саске держатся за руки. Надеюсь во втором сезоне батлы будут круче. Я просто пока не посмотрел - времени нет - диплом надо делать да и госэкзамены впереди.
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: