Сб, 2024-05-04, 10:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

Sapphieros Дата: Вт, 2010-01-19, 18:23
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
DanJohnson, найди время посмотреть второй сезон :)

Добавлю еще пару битв в свой список:
Саске и Итачи. Интересно было увидеть, что каждый из братьев приготовил друг для друга. Итачи заставил меня поверить, что ему нужны глаза Саске. До последнего момента я считала его подонком, убившим свою семью ради силы.
Какузу и Наруто; Какузу и Какаши. Две битвы с одним противником. В битве с Какузу была важна скорость, если хочешь выжить. Даже Какаши с трудом уворачивался от его атак. А Наруто показал новую технику: Ветряной расенган-сюрикен (прошу прощения, если написала неправильно название техники)

GOOCH Дата: Вт, 2010-01-19, 21:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Рикудо-сеннин)
вообще обажаю аниме наруто и мне наравятся многие битвы

Это не относится к топику
Quote (Рикудо-сеннин)
но больше всего мне нравится драка саске итачи!!!на мой взгляд это очень захватывающая битва братьев

аргументируй
Quote (Рикудо-сеннин)
очень жаль конечно что итачи умер я его обожал!!!крутой был чувак!!!

странное заявление
Quote (Рикудо-сеннин)
гензюцо

Круто.Интресно а что такое гензюцо
Quote (Рикудо-сеннин)
сусанэ

Интресно а это что?
мечь сусанэ поглотил орочимаоу и итачи умер и передал свой мангёке шаринган саске!и этот придурок саске теперь пойдет на деревню листа жду недождусь когда саске отпиздят
alien456 Дата: Ср, 2010-01-20, 12:16
alien456
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Умник
мне понравилась битва в шиппудэне Наруто против Орочимару.Вообще тогда мощно мощно было! как наруто в четырёххвостого кьюби превратился! как там он пол леса срубил! следы от атак были такие, как будто бы ядерная бомба упала! ох уж там орычу пришлось жарко! наруто его даже пополам разрубил! бедняге пришлось чуть ли не 5 раз менять тело!
icq
Sasori1 Дата: Ср, 2010-01-20, 12:21
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Эх...Я думаю,битва Джирайи против Пейна - самая прикольна,хотя трогичная!Зато в ней показывается вся сила Джирайи до этого неизвестная!
Так - же битва Наруто и Пейна,тоже эффектная и масштабная!Наруто в ней настоящий крутой шиноби,которого не легко победить!
Но и не буду забывать про битву Саске и Итачи,оч. круто!Итачи в этой битве впервые использует Сусано!В этой битве вообще раскрываются почти все техники Итачи!Конечно его очень жаль и жаль,Что Саске не знал всей правды про свого брата!
Это крутые битвы! vv
icq
Перу Дата: Чт, 2010-01-21, 16:17
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Говоря о втором сезоне, то первая битва которая потрясла так это битва между старушкой тиё и сакурой против сасори,
там понравилась конечно же динамика, сама сакура просто блистала, когда появилось сто марионеток это было вообще нечто,
в общем суперская битва!

Еще запомнилась месть шикамару и битва против двоих "зомби" из акацки, динамики и напряженных сцен просто море, бесспорный зачет!

И еще конечно Джирайя против Пейна, тоже такая трагичная битва, я просто оторваться не могла, когда смотрела..

Шиканатор Дата: Пн, 2010-01-25, 21:39
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Извините выделить 1 самую-самую не могу ибо многие битвы притендуют на это...
1) битва за деревню- в этой битве многие показали себя истинными шиноби....были сброшены маски
2) битва Наруто против Гаары прекрасная битва-защитить друзей не смотря ни на что, умереть если того потребует дружба(в доказательство своей истенности)
это битва из которой можно вынести много уроков...и самый важный вынес Гаара...
3) Битва в далине свершений...битва за дружбу, битва из-за дружбы, битва финалом которой стали слезы(как минимум душевные, а возможно и нет)
Sakura_aka_Haruno Дата: Пн, 2010-01-25, 22:11

Ранг: Удаленные
Итачи и Саске, Саске и Хачиби
первая битва...такая грустная...я так плакала когда итачи умер...а во втором мне хачиби понравился такой забавный и саске был не подрожаем...
ну еще нравится битва Джирайи и Пейна, т.к. такие дзютсу былииии...отпад просто...ммм...потом наруто и саске, т.к. ну круто было))))))))))) наруто и орочимару во втором сезоне.......мне просто кьюби очень нравиться ^^...........

наруто и какузу...потому что нарик показал этому....свою силу!!!!!!!!!!!! шикомару и хидан....шика гений.....
ну вроде бы все....^_^ :)

DanJohnson Дата: Пт, 2010-01-29, 20:49
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
На мой взгляд, лучшие битвы это бой Кибы, Нейджи против Наруто, бой толстобровика Ли против Гаары, и бой Гаары с Наоруто в конце экзамена на чуунина. Вот бой между Забуза & Хаку vs. команды Какаши хоть и интересный, но на мой взгляд уж слишком затянутый. Мне вообще не нравится когда вместо боя начинают пол-серии пялиться друг - на друга, потом пол-серии болтовни, потом по-серии воспоминаний и наконец 10 минут всего в итооге. Взять хотя бы бой Орочимару и Наруто в середине второго сезона, когда он (Наруто) еще Сакуру ранил. Эт важе что то с чем то 0_0 - сидят, друг на друга пялятся и почти все. А вот бой Гаары против Ли, или Наруто против Гаары, или (хотя тож много болтовни) Хината против нейджи и Наруто против Нейджи - вот это экшн. Вот это бои. Зрелищные и интересные. А да, забыл, еще бой пьяного Ли против Кимимаро - стиль пьяного кулака. ИМХО. Может кому то и нравится что бой на несколько серий растянут, это интересно иногда, но иногда они повторяют одно и тоже.
e-mail
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-02, 13:31
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
В первом сезоне мне понравилась больше всего битва Рока Ли и Гаары,
а во втором сезоне понравилась битва Пейна и Джирайи! Битвы были зрелищными! И в битве Рока Ли с Гаарой мы
увидеои настоящую силу Рока Ли! Конечно очень жаль, что эти битвы закончились не так, как я
ожидала! Очень было жаль Джирайю и Рока Ли! В этих боях мы увидели силу каждого^^
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 16:29
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
В первом сезоне лучшей битвой было сражение между Гаарой и Роком Ли.Я был удивлен способностям обоих участвующих.Я был удивлен насколько умно и тактично можно применять песок,для защиты и для атаки.И то как Гаара использовал силы песка это великолепно я наблюдал с восторгом.Так же отмечу способности Рока Ли его врата меня потрясли,я никогда не думал что он так силен,ктому же в нем присутствует сила духа,он верит в себя.Эта битва порадовала меня очень сильно,возможно эта битва была лучшей в первом сезоне,самой зрелищной и интересной.
Шиппуден(2 сезон)-наполнен схватками и событиями.Пожалуй в шиппудене у меня есть 3 любимые битвы.Они поражают красотой и мощью.Первая битва - Саске против Дейдары.Эта битва меня впечатлила тем, что Дейдара взорвал сам себя.Это было благородно и я даже немного взгруснул.Саске тоже проявил себя неплохо как сильный соперник, который никогда не здаеться.Эта битва очень впечатлила меня и я был шокирован тем, насколько тонко был передан вкус битвы.Эта битва занимает в меня 2 место.На третем месте у меня битва Сасори против Сакуры и Чиё.В этой битве я понял что не стоит забывать и о куноичи *они себя показали* - подумал я.Сасори-настоящий кукольный мастер он достиг того что никто не мог из кукловодов.Он превратил сам себя в куклу оставив только сердце для того чтобы иметь чакру.С таким противником сражаться очень сложно,чтобы найти его слабое мето нужно много времени,я был удивлен что Сакура и Чиё смогли отыскать его.Эта битва была наполнена эмоциями,силой духа и многими качествами.Битва замечательная.И наконец битва которая стоит у меня на первом месте-сражение Саске против Итачи.Эта битва показала нам любовь,ненависть и отчаянье.После этой битвы осталось много впечатлений.Саске хотел убить брата а брат спасти его и помочь.Эта битва наполнена ненавистью Саске к Итачи и любовью Итачи к Саске.Эта битва показала все качества человека и его историю.Поетому я по праву присуждаю этой битве первое место.Также неплохи были и остальные сражения однако они меня мало впечатлили так как они были лишь поверхносными.
icq
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 19:43
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
млин, ты случайно не на филологическом учишься, у тебя все статьи такие здоровые и смысловые, прям удивляешься. Или ты наверное просто умный, потому что невозможно человеку который не начитан так много отписывать в духе какого то эпоса. Этому ты наверное из аниме научился, шутка, мне тоже понравилась битва Ли и Нгаары, единственный бой где есть экшн. Супер бой. Хотя мне все таки в первом сезоне понравился бой в долине завершения. Самый крутой бой. Это как весы, то тот, то другой первешивали битвы на себя, перетягивали одеяло, так сказать, и хотя Наруто проиграл, я уверен, что если бы им двигало стремление убить Саске, то он бы это сделал, а так как стремление не повредить другу перевесило то он и проиграл. На самом деле надо было руку сломать или ногу Саске. А Саске выиграл, потому что задейсьтвовал все резервы своего организма, дрался с берсеркерским исступлением, желая во что бы то не стало обрести мангекю шаринган. Вот.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 21:13
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (DanJohnson)
млин, ты случайно не на филологическом учишься, у тебя все статьи такие здоровые и смысловые, прям удивляешься. Или ты наверное просто умный, потому что невозможно человеку который не начитан так много отписывать в духе какого то эпоса. Этому ты наверное из аниме научился, шутка, мне тоже понравилась битва Ли и Нгаары, единственный бой где есть экшн. Супер бой. Хотя мне все таки в первом сезоне понравился бой в долине завершения. Самый крутой бой. Это как весы, то тот, то другой первешивали битвы на себя, перетягивали одеяло, так сказать, и хотя Наруто проиграл, я уверен, что если бы им двигало стремление убить Саске, то он бы это сделал, а так как стремление не повредить другу перевесило то он и проиграл. На самом деле надо было руку сломать или ногу Саске. А Саске выиграл, потому что задейсьтвовал все резервы своего организма, дрался с берсеркерским исступлением, желая во что бы то не стало обрести мангекю шаринган. Вот.

Нет я просто так выражаюсь.Кстати спасибо мне приятно слышать.Кстати на счет битвы в Долине Завершения то это согласен.Битва действительно была отличная.Однако я так и не понял Наруто.Зачем он так хотел ернуть Саске?Ведь это все равно было безполезно...Здесь Саске победил ведь он был на то время сильнее ктому же сражался в полную силу и владел Проклятой Печатью.Жаль на то время Наруто еще не мог использовать полностью силу Кьюби и поетому и проиграл.Саске там победил хотя не легко победил.Бытва была сложной однако доказала что Саске на то время был сильнее.В шиппудене Наруто стал намного сильнее..мне было бы очень любопытно сейчас посмотреть эту битву уверен сейчас она будет еще намного пожоще чем тогда.Ведь и Наруто и Саске набрались сил и узнали много новых техник.Однако битва в Долине Завершения была действительно очень яркой.Только немного тебя исправлю Саске не хотел Мангекью Шаринган он сам так сказал что не хочет быть похожим на брата.
icq
DanJohnson Дата: Ср, 2010-02-03, 20:49
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Ага, он потом это сказал, когда понял истинные мотивы Наруто, что Наруто дорожил им как своим другом. Он почуствовал себя на месте Наруто тогда, когда его предал Итачи. Точнее ему казалось что предал. Он понял после бт=итвы что если он сейчас получит силу мангекю, то он обретет ее тем же путем что и Итачи. Он испугался этого. Ведь он его ненавидел всем сердцем и меньшее всего ему хотелось чтобы его сравнивали с Итачи. И я дк=умаю что ты немного все таки ошибаешься, Наруто не был слабее чем Саске на тот момент, если бы это был орочимару, то я думаю, все равно он смог бы разозлиться так, как у логова в шипуудене. Он не хотел причинить ему вреда, и поэтому не был сильно разозлен и не находился под воздействием других сильных эмоций. Он же не знал что саске ушел сам, он думал его забрали насильно, и поэтому эта новость его просто ошеломила и сбила с толку. Если бы он сильно хахвотел, то бы размазал саске по всей долине. Это одна из крутейших битв первого сезона. а во вротм сезоне Джирайя versus Пейн.
e-mail
demon-lis Дата: Чт, 2010-02-04, 18:21
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Тот_о_ком_помнят)
Я был удивлен способностям обоих участвующих.Я был удивлен насколько умно и тактично можно применять песок,для защиты и для атаки.И то как Гаара использовал силы песка это великолепно я наблюдал с восторгом

Для защиты песок исп бесконтрольно то есть гаара его не контролирует.Абой отличный(самый лучший в первом сезоне)))
Но самый лучший бой на данный момент я считаю бой дейдары и саске вот где проявился весь ум саске и неуступчивость но нельзя забывать и об дейдаре который пожертвовал всем ради победы и докозательства того что искусство-это взрыв
DanJohnson Дата: Чт, 2010-02-04, 19:20
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Во втором сезоне наилучшей битвой был бой между саннином Джирайей и одним из Акацук - Пейном. На самом деле, этот бой был лучшим, особенно когда чаша весов склонялась то в сторону Джирайи, то в сторону Пейна. Но когда Пейн начал призывать свои тела. то я сразу подумал, что это будет бой будет очень серьезным для Джирайи. Но несмотря на то, что Джирайя один дрался против нескольких противников, он все равно показал что он не слаб, и когда уже казалось был повержен, он нашел в себе силы призвать суммона и написать послание. Жалко Джирайю, больше он не напишет книг, а такое название интересное придумал.
e-mail
шикамару98 Дата: Сб, 2010-02-06, 15:34
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Вот что в Наруто мега круто, так битвы. Саске и Наруто в первом сезоне шикарно себя показали, швыряя друг друга в разные стороны. (хотя я не очень жалую детские поединки). Джирайя с Пейном тоже отлично сражались. Да и вообще большинство битв с летальным исходом прекрасны (и дело не только в летальном исходе), просто там уже раставляются все точки над "i", нервное напряжение, отчаянье, аффект (Саске VS Вейдара, например, Итачи и Саске так вообще сами понимаете) все на таких виражах! Божественно. И мне почему-то очень нравится битва Хидана и Какудзу с Асумовской командой. )
icq
кан Дата: Сб, 2010-02-06, 15:54
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
В первом сезоне использовалось очень мало техник...и сами бои были не столь красочны...но можно выделить несколько занимающих сражений:
1.Бой Наруто и Неджи....Неджи использовал новую технику....а Наруто доказал что он не слабак...и зашитил честь Хинаты
2. Наруто и Гаара....призыв Наруто удивил всех...а лицо Саске в тот момент...это было нечто
3. Конешно бой Саске и Наруто в долине свершения....они показали на что способны....выполнение техник...скорость....и их перевоплощение!!!!! вообщемто есть на что посмотреть
абольше всех мек нравется наруто и пеин какая битва
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Сб, 2010-02-06, 21:37

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Все бои очень интересные, но особенно мне понравился тренировочный бой Наруто и Сакура против Какаши это было не что особенно концовка ...
Битва Итачи vs Саске (хоть в аниме и сделали этот бой, мягко говоря на 3 ) всё же это был самый долгожданный бой, который запомнился больше всех.
Джирая vs Пейн жалко было старого отшельника...сражаться против своего бывшего ученика, да ещё и носителя ринненгана было очень тяжко...их битва была суровой, зрелищной и захватывающей.....
Вот так!
icq
Акума_Учиха Дата: Сб, 2010-02-06, 23:25

Ранг: Удаленные
Quote (-TeMaRi-LoVe-GirL-)
Все бои очень интересные, но особенно мне понравился тренировочный бой Наруто и Сакура против Какаши это было не что особенно концовка ... Битва Итачи vs Саске (хоть в аниме и сделали этот бой, мягко говоря на 3 ) всё же это был самый долгожданный бой, который запомнился больше всех. Джирая vs Пейн жалко было старого отшельника...сражаться против своего бывшего ученика, да ещё и носителя ринненгана было очень тяжко...их битва была суровой, зрелищной и захватывающей..... Вот так!

мне тоже эти бои очень сильно запомнились... а ещё Пейн и Наруто!
Itachko Дата: Вс, 2010-02-07, 00:07
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит
Quote (Акума Учиха)
и как это можно прочитать?))) непонятно ведь...............

Versus - это переводиться как "против" или в сокращённой версии vs.
Битвы:
Итачи против Саске,Наруто против Орочимару,Наруто против Итачи,Наруто против Пэйна,Саске против райкаге,Саске против Кира Бии,Какаши против Забузы,Наруто против Хаку.
О и ещё вспомнил - Киллер Бии против Хошигаке Кисамэ и Коноховцы против Какудзу
(чё то у меня в списке слишком много боёв с участием Наруто :o )
О вспомнил.
Кимимару против все-всех-всех(т.е. наруто,ли и гаара)
Акума_Учиха Дата: Вс, 2010-02-07, 00:11

Ранг: Удаленные
Quote (Itachko)
Итачи против Саске,Наруто против Орочимару,Наруто против Итачи,Наруто против Пэйна,Саске против райкаге,Саске против Кира Бии,Какаши против Забузы,Наруто против Хаку. О и ещё вспомнил - Киллер Бии против Хошигаке Кисамэ и Коноховцы против Какудзу (чё то у меня в списке слишком много боёв с участием Наруто ) О вспомнил. Кимимару против все-всех-всех(т.е. наруто,ли и гаара)

вот так-то лучше)))) а то на английском, и ещё с пробелами... I'm not undestend Inglish))) если чесно, я его терпеть не могу))))
Itachko Дата: Вс, 2010-02-07, 00:22
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит

Ну так вот своё мнение я вырази и мне добавить по поводу лучших битв нечего(а написать ещё что то нужно)
(нет ну риали что за нафиг??чё писать то)
стоп я вспомни лещё одну битву.Она ток закончилась.Это Саске против Данзо

Акума_Учиха Дата: Вс, 2010-02-07, 00:27

Ранг: Удаленные

Quote (Itachko)
стоп я вспомни лещё одну битву.Она ток закончилась.Это Саске против Данзо

о да... битва супер))) правда, мне Карин жалко... она была хорошая... иногда)))) а Саске совсем уже свихнулся на своей мести! Хороший же у тебя братик))))))
Itachko Дата: Вс, 2010-02-07, 00:35
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит
Quote
стоп я встоп я вспомнил лещё одну битву.Она ток закончилась.Это Саске против Данзо

о да... битва супер))) правда, мне Карин жалко... она была хорошая... иногда)))) а Саске совсем уже свихнулся на своей мести! Хороший же у тебя братик))))))


Соска конечно местами немного псих а в плане мести совсем чокнутый но он быстро Учиться.Да и потенциала в нём очень очень много.Больше чем у Итачи.Конечно не у самого саске а у его глаз.Хотя так бездумно использовать МШ...его история так быстро закончиться когда он ослепнет...печально.Хотя Данзо в этом плане тож не о4 экономный(((
Элис_Каллен Дата: Вс, 2010-02-07, 18:04
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Все бои были просто потрясными! Но больше всего мне понравился бой Гаары и Рок Ли,
Асумы и Хидана! По настоящемук зрелищные и интересные! В этой битве мы увидели силу Асумы.
Узнали какой он добродушныйчеловек! Его смерть это самая трагическая серия. Битва была очень красивой. Хорошо
себя показал Хидан. Был ловок и тактичен.
Бой мсежду Гаарой и Роком Ли тоже был очень впечатляющий! Особенно меня поразил Рок Ли, поразилдо то как он держался в бою,
В самом конце когда он уже был побежден, он все таки смог на ноги встать. Это поразило меня больше всего!
Гаара тоже себя очень хорошо показал! В этой битве мы увидели его настоящее лицо и также увидели на что он способен!
После просмотра этих битв, у меня было столько эмоций...
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: