Сб, 2024-04-27, 17:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-08-20, 19:49
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Как бы я не любил Дандзо но его техника Изанаги мне очень понравилась. Это действительно оригинальная техника. Кроме Изанаги есть еще много крутых техник Например: Аматэрасу - черный огонь, эта техника заслуживает внимания.
Цукиемы - очень жесткая техника с ней шутки плохи.
Режим Мудреца - с его помощью Наруто победил Пейна.
Камуи - техника Какаши которая, будучи направлена ​​на любой предмет, отправляет его в другое измерение
Призвание бога смерти одна из самых опасных технк.
Ну и конечно как без нее техника гарема - в эту технику попадались даже Джонин.
e-mail
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-22, 13:09
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (demon-lis)
Извини конечно но цукиеми не действует на обладателей шарингана а это уже недостаток))]

Это не верно, ведь Итачи поймал Какаши в Цукиеми, хотя Какаши смотрел на него только левым глазом с Шаринганом. complain

А так меня впечатлила техника Нагато, когда он воскресил всех жителей Конохи. Отчасти я полюбила эту технику из-за Какаши. Когда я умер, я еще 3 дня ходила и не могла в это поверить. Это я точно помню. Как тогда я говорила: Джирайя, Какаши умер и Наруто остался без сенсеев. А вот когда Какаши воскресили, я была на седьмом небе от счастья. kakashi :*
Gold Дата: Ср, 2012-08-22, 13:18
Gold

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Xeni), вы правы,даже в битве Итачи против Саске,Итачи использовал цукиеми,правда Саске смог перебороть с обычным шаринганом,но Какаши не смог по одной причине,даже Итачи сам сказал,что он не истинный носитель шарингана,клана Учиха.Поэтому и Какаши не смог его перебороть.

А мне больше техника Минато понравилась,+ он смог комбинировать ее с Расенганом,и благодаря этой техники его прозвали желтой молнией Конохи.Эта техника помогла победить Тоби.А еще понравилась техника у Итачи,Сусано,Итачи тоже смог комбинировать его с мечем,правда он не мог держать Сусано долго,по моему это единственный минус.
Auvmi-tyan Дата: Ср, 2012-08-22, 20:52
Auvmi-tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я конечно уважаю все техники,их исполнителей и нехочу никого обидетть,но самой сильной я щитаю дзюцу Дейдары С0 Абсолютное Искусство.Поглотив глину ртом на груди Дейдара взрывает себя,нанося большой ущерб местности в радиусе 5-ти километров.Но несмотря на мощ этой техники Саске ,гаду, удалось от неё скрыться с помощью техники призыва,а бедный Деюшка погиб из-за своего же исскуства,и его мечта убить Саске так и не исполнилась.Почтим его память минутой молчания.Если вы тоже фанат Дейдары-пишите пообщаемся.
e-mail
HIDANIST Дата: Пт, 2012-10-19, 21:27
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Лучшую технику выбрать сложно, поскольку для разных ситуаций хороши разные техники:
для защиты например- сусано обеспечивает идеальную броню, которую очень сложно пробить

для атаки - нечестивое воскрешение, такой техникой можно призвать и контролировать любого умершего сильного шиноби и сражаться с его помощью применяя все его техники независимо от его желания, и главное без всякого риска для использующего технику

для поиска - бьякуган, с его помощью можно обнаружить врага в опредилеенном от себя радиусе, оприделить количество чакры, увидеть атаки с расстояния.

Эти техники одни из лучших.
Whisperzzz Дата: Пн, 2012-10-29, 03:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Помните тренировочную схватку за колокольчики, которую устроил Какаши, чтобы испытать Саске, Наруто и Сакуру? Конечно помните, знатный был бой. И ведь именно в этом ожесточенном бою, в котором наши герои сражались до последней капли крови, была применена жесточайшая и мощнейшая из всех самых жестоких и мощных техник. Что это была за техника? Совершенно верно! Величайшее из когда либо созданных тайдзюцу - ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ БОЛИ!!! Техника разрывающая задницы противников и вызывающая у них неиллюзорный butthurt (в прямом и переносном смысле этого слова). Во истину величайшая техника из всех существующих и примененная в самой великой битве из всех что мы видели. Да будет так.

e-mail
Great_Divide Дата: Вт, 2012-11-06, 08:48
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Для атаки лучшим дзюцу считаю бомбу хвостатого ^_^ Огромное количество чакры, сложное управление формой (такое же как у расенгана и его ответвлений), ну и скорость у шара думаю приличная..
Для защиты отлично подходит сусаноо. Можно атаковать противника сколько хочешь, а он тебя и поцарапать не сможет..
Из гендзюцу - цукиеми. Посмотрел в глаза противнику и его ждет 3 дня мучений..
Также считаю отличными все техники трёх великих додзюцу. Каждая из них уникальна и по силе потянет минимум на класс А..
Masha_ Дата: Вс, 2012-11-25, 15:55
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я считаю самая лучшая техника- Дейрары класса с4, которой он взорвал сам себя, чуть не убив Саске. Когда он открыл 4 рот, который находился на сердце. Неспеша его тело стало расщепляться в черные линии. В посление секунды жизни он говорит что этот взрыв, его последнее искусство.Пожирая глину четвертым ртом он сделал из себя живую бомбу, и с криком "Искусство- это взрыв", Дейдара сложив печать взорвал себя.
Есть еще одна интересная техника- суусано. Вот оно оружие массового поражения. И выгядит оно устрашающе и последствия уничтожительные.
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 12:47
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
много хороших техник, но выделяются уникальные, то есть такие техники которые может использовать только один шиноби. например аматерацу. или расенган сюрикен. эти техники не может никто повторить ( пока что ) и соответственно они уникальны. но нужно чтобы они были не только уникальны но еще и должны быть мощными. эти техники таковыми и являются. еще техники призыва. они тоже разные, кроме случая с жабами и змеями.
в общем я могу выделить три самых лучших для себя дзюцу. это аматерацу, расенган-сюрикен и техника призыва.
kakasi8 Дата: Вс, 2013-03-17, 14:40
kakasi8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Успевающий
Стихия огня
техника большой огненной шар,техника красный паук, техника оненного урагана, техника простое пламя дракона, техника цветы феникса.
Стихия воды
техника водяной клон, техника водяной трубы, техника бушуещие волны, техника остановки дождя, техника водяного дракона.
Стихия ветра
техника расен-сюрикен, техника волна ветра, техника вакуумные пуль, вакуумный шар, вакуумный меч.
Стихия молний
техника чидори, техника райкири, техника кара грома молние.
Стихия земли
техника потока каменной волны
Lazy_bone Дата: Вс, 2013-03-17, 15:43


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
В мире Наруто много техник и каждая из них уникальна, из-а чего сложно выбрать лучшую. Каждая из них хороша в определенных условиях и даже слабую технику, если ее правильно и с умом использовать, можно получить поразительные результаты. Лично мне всегда нравилась техника клана Яманака, перемещение разума. Переместился в тело противника, попросил товарищей связать его, пока ты будешь стоять спокойно, переселяешься обратно в свое тело, и быстренько атакуешь, пока противник приходит в себя. Главное сделать это быстро :D
kakasi8 Дата: Вт, 2013-03-19, 20:20
kakasi8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Успевающий
стихия льда
техника Ураган черных драконов, техника Снежные волки, техника Однорогий кит, техника Свирепый ледяной зверь, техника Ледяной ромб
стихия кристалла
техника Заключение в кристалл, техника Кристальная восьмигранная стена, техника Кристальные клоны
стихия дерева
техника Возведение домов, техника Великий лес, техника Тотемы контроля чакры, техника Связывающее гнездо, техника Деревянный блок из тела
чакра
техника Колючий страж, техника Скрытый камуфляж, техника Хождение по деревьям, техника Пространственно-временной барьер, техника Запечатывание биджу
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 19:05
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Ну я считаю что "идеальной" техники нет, каждая из техник хороша в той или иной ситуации, вот например по убойной силе я считаю самая сильная это техника обращенного Наруто (он-же Наруто в форме лиса), ибо удар концентрированной чакры весьма и весьма разрушительный. Некоторые техники, хоть и различаются в силе, но в чем-то схожи, например техника Неджи - Вихрь и техника Пэйна - Шинра Тенсей, обе техники отражают атаки врага направленные на исполнителя сих техник, разница лишь в том, что Пэйн использует силовое поле, или что-то типа того, а Неджи отражает атаки своей собственной чакрой.
Rai Дата: Вт, 2015-03-24, 23:31
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Много техник, которые просто восхищают.
Мне запомнилась техника перемещения Минато, или же Второго.
Основанная на скорости, также способная перемещать предметы.
У неё много плюсов, перечислять можно очень долго.
Основной плюс - скорость, которая не подвластна ни одной другой технике. Можно сказать, что эта техника способна замедлять время.
Также техника множественного клонирования...разделись себя на несколько частей, несколько раз продублировать.
Думаю, в нашем мире эта техника нашла бы своё место.
Naruto_Menma Дата: Вс, 2023-01-08, 02:00
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Знаете я долго думал и понял что для меня лучшее дзюцу является теневые клоны и превращение.
Итак, почему для меня лучшее дзюцу является теневые клоны? Я считаю что если правильно использовать клонов то можно, во-первых, гораздо быстрей развиваться. Во-вторых, их можно использовать для обычной и военной обстановке. В обычной обстановке можно узнавать и осваивать информацию гораздо быстрей, можно использовать для помощи себе при необходимости и многое другое. Для военной, а может и нет можно посылать клонов в разведку, использовать как боевую мощь, обезопасить свою жизнь.
Я надеюсь что не надо рассказывать плюсы этой дзюцу так как оно говорит само за себя.
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: