Чт, 2024-05-16, 08:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Оружие (Обсуждаем оружие шиноби)
Оружие
Yoh Дата: Чт, 2010-01-21, 20:35
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
korablev97 Дата: Вт, 2010-04-13, 10:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Мне нравятся несколько оружий.1 оружие это марионетки они чертовски опасные и очень красивы.Мне нравятся марионетки Карасу и Куруари их комбинация очень впечитляет к тому же когда владелец использует своих марионеток он почти не устаёт и если их сломают он может драться сам "хотя сломать марионеток не так то просто".2 оружие это коса которую использует Хидан.Он использует её не для того чтобы убить а для токо чтобы ранить противника.Сама коса смотрится внушаюше как говорит сам Хидан "испугались моей косы" ответ да как тут не испугаться если коса с владельца ростом.Эти 2 вида оружие по моему мнению самые офигительные. hi
amfetamin Дата: Чт, 2010-04-15, 01:02
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Ух... тяжело выбрать, ну... стандарт - сюрикен ...
Так-же очень клёвые оружия, к примеру : " Меч Забузы/Кисаме ".Ну и еще " марионетки ", они реально помогают в бою с ниндзя, например " мастер рук " марионеток попадеться там с Наруто, будет долгий бой, не то, что кпримеру сюрикен )))) Но скажем так "Меч Кисаме" тоже реально очень мощен, он ведь всасывает в меч чакру противника, а это очень помогает, меч забузы просто очень мощен, разбивает многое одним махом... Так-что вот наверное вот эти 2-Меч/марионетка...
e-mail icq
Aecktakann Дата: Чт, 2010-04-15, 13:56
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Мне лично больше всего нравятся кунаи. Их можно использовать в различных комбинациях с печатями, также делать ловушки. Вспомнить если как ними Какаши зашищался от Хидана или применил кунай спривязаной нитью для уворота. А как шикамару зарыл Хидана...
Вобщем, кунаи можно использовать как хош, лишь бы фантазия была.

Ведь не спроста стандартный набор шиноби состоит из кунаев, сюрикен и свитков, чакра имеет свойсто заканчиватся)

Также мне понравился меч Забузы ( не помню названия) и то как ним вертел потом Суйгетсу.

Exclusive Дата: Сб, 2010-04-17, 19:06
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
лучше всего мозги, чакра и тело! B)
из холодного - сенбон. от него практически невозможно увернуться. в умелых руках, одним сенбоном, думаю можно убить жертву.
кунай. лучше использовать для мелких или слабых врагов врагов, которые не смогут увернуться. также хорошо с взрывающиеся печатью.
сюрикен. маленького размера - чисто для запугивания и для уничтожения мелких или слабых врагов.
нить. странно что никто не написал... по моему очень нужное оружие для обездвиживания людей и постройки ловушек.
мечи(кусанги, самехада и т.д.). идеален для тех кто умеет ими пользоваться.
марионетки. эфективны на поле боя. идеальное оружие для тех кто не хочет мараться ^_^

ИМХО
Uchihа Дата: Вс, 2010-04-18, 01:59
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
омг...трудно сказать, ну если говорить лично о моем мнение то это катаны семи меников тумана, самехада это вообще мего меч B) высасывает чакру из врага и отдает ее своему хозяину, ну разве не прелесть а?хД)
Quote (Exclusive)
марионетки. эфективны на поле боя. идеальное оружие для тех кто не хочет мараться

по моему мнению марионтка эффективна только тогда когда кукловод работает в паре потому что в ближнем бою кукловод очень уязвим, а вот если эти условия облюдены то согласен марионетка очень сильна)
_S@k33_ Дата: Пт, 2010-04-30, 12:45
_S@k33_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 14
Опыт: Хорошист
Лично мне больше всего нравится катана!!!Вот например как у Саске. У него отличное оружие, ведь он комбинирует с катаной различные техники!!!Так же мне нравятся мечи у Кисаме и Суйгецу. Ну и конечно стандартное оружие шиноби- кунай и сюрикен!!!Они лёгкие в использовании, но конечно не всегда эффективны...А вообще, мне ещё нравится коса у Хидана!!!*-* Один её вид уже внушает опасение!Тем более Хидан прекрасно ей управляет, и она подходит как для ближнего, так и для далнего боя, в чём так же её плюс! ^_^
himira_san Дата: Пт, 2010-04-30, 14:56
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Оружия серьёзного чисто для драки и без всяких там прибамбасов очень мало.
Ясное дело стандартные сюрикены и кунаи - никого уже не удивляют.
Так какие там ещё есть: Катана Саске (её не окутывают молнией, это он их пускает для увеличения силы удара, это так для справки),
Затем ещё классное оружие было у Асумы ( жаль только не помню как он называется, вроде это какая-то разновидность кунаев), сделано было из какого-то необычного металла, который сохронял чакру.
Свитки ТенТен не считаю. И остальное оружие почему-то сильно за оружие не считаю.
РокудоМукуро Дата: Вт, 2010-05-04, 18:15
РокудоМукуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 283
Опыт: Знаток
главним символом оружыя в аниме наруто являетса КУНАЙ! ЕТО ТИПА НЕБОЛЬШОЙ НОЖ для метания , быстрого убийства,и для использования техник!
сюрикен! ето просто метательное оружые !
у ниндзя медиков есть игли они годятса что бы задеть незаметно важные органы!
сильное оружые есть у оручимару ето тот меч которым он проткнул третева хохаге!
также есть семь клинков мечников тумана! онесть у забузы тоесть был,у одного из членов акацуки ну в остальных
можно ище заметить и странное оружые у пейна
yoshinori Дата: Вт, 2010-05-04, 23:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
самая легкая и техникоустойчивая - катана, она может пропускать твою стихию удобно с ней соединяясь. так же превосходное оружие для дальней атаки, броска или просто маха. так же нравятся сенбоны, иглы, используемые в большинстве ниндзя-медиками, знающими болевые точки человека намного лучше обычного шиноби, они очень эффективны в разведках и пр. остальные оружия нравятся мне гораздо меньше
Yamata Дата: Ср, 2010-05-05, 21:41
Yamata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Меня прёт от кунаев, я всегда гонялась за всеми видами ножей. Что удобно - его можно использовать как в ближнем бою, так и метать с достаточно большого расстояния. Универсал))
Сюрикен тоже неплохая вещь, но их нужно использовать несколько сразу, чтоб эффективней было. Особенно удобно взять и пришпилить сильно шустрого противника дереву))
Далее о катане. Ух, обожаю я это дело)) Танто и вакидзаси тоже неплохи, но катана - это шик)) У меня самой есть катана, и я думаю записаться на занятия. Это так захватывающе - драться на катанах!
Также у ниндзя есть ещё одно оружие, которое в аниме Наруто, кажется, не показано. Это кусари-кама, и выглядит она так: http://dreamworlds.ru/uploads....pvp.jpg В общем, нечто среднее между серпом и косой. Ей тоже удобно поражать с дальнего расстояния. Причём использовать можно с двух сторон: что ты заедешь железным шариком на конце двухметровой цепи, что пройдёшься лезвием косы...
BB Дата: Чт, 2010-05-06, 18:34


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (Yamata)
Меня прёт от кунаев, я всегда гонялась за всеми видами ножей. Что удобно - его можно использовать как в ближнем бою, так и метать с достаточно большого расстояния. Универсал))
Сюрикен тоже неплохая вещь, но их нужно использовать несколько сразу, чтоб эффективней было. Особенно удобно взять и пришпилить сильно шустрого противника дереву))
Далее о катане. Ух, обожаю я это дело)) Танто и вакидзаси тоже неплохи, но катана - это шик)) У меня самой есть катана, и я думаю записаться на занятия. Это так захватывающе - драться на катанах!
Также у ниндзя есть ещё одно оружие, которое в аниме Наруто, кажется, не показано. Это кусари-кама, и выглядит она так: http://dreamworlds.ru/uploads....pvp.jpg В общем, нечто среднее между серпом и косой. Ей тоже удобно поражать с дальнего расстояния. Причём использовать можно с двух сторон: что ты заедешь железным шариком на конце двухметровой цепи, что пройдёшься лезвием косы...

и мне тоже нравится и кунай, и катана! я считаю что это самые лучшие оружия!
Elen-chan Дата: Пт, 2010-05-07, 03:16
Elen-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Кунаи, сюрикены, нунчаки... это все конечно замечательное оружие, но мое сердце навсегда принадлежит катане.
Сочетании элегантности, эстетики и смертоносности... Аж, дух захватывает! Всегда хотела иметь такую красавицу дома, но, увы, родители провозгласили запрет на холодное оружие в доме(((
НО!
Хотя я и поклонница изящного оружия, но катаны в Наруто меня не впечатлили. Разве что катаны АНБУ, но они редко "попадают в кадр".
В Наруто мне очень нравится веер Темари. Учитывая то, как ловко она с ним управляется, то ее веер это не только помощь в техниках, но и отличное оружие для ближнего боя(ударит мало не покажется). Вспоминая их поединок с Шикамару - если бы парень не увернулся, его бы со стадиона соскребали)))
А еще очень искусно и грациозно,я бы даже сказала артистично, с оружием управляется Тен-Тен, но у нее по всей видимости нет никакого предпочтения в оружие. Зато его всегда много и оно очень эффектно и эффективно используется.
Leila_No_Danna Дата: Сб, 2010-05-08, 12:45
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
А мне, если быть честной, нравится вакидзаси. Короткие легкие мечи, длиной в половину стандартной катаны - этакие мини-катаны. Подобное оружие вы, наверняка, замечали у Сая. А что? Удобное оружие, легкое, позволяет маневрировать... И вообще, прикрепил их, засунув в ножны, к спине и побежал. Ничего нигде не болтается, по ногам и пояснице не бьет. Все пучком. sai
Катана не нравится вообще. Большая и неудобная. А если вы вдруг, ну представим, окажитесь один на один с врагом в узком коридоре, то... фьють!.. От катаны нету толку. Если, конечно, она не такая, как у Саске, сквозь стены не проходит и не имеет привычку увеличиваться в размерах. sasuke
Кунаи и сюрикены? Скучно. Ими можно только ранить... А потом еще бегай, собирай их... Но если вы, конечно, супер-пупер-мега ниндзя, то в вашей компетенции убить врага с одного раза, причем самым действенным способом "кунаем в лоб". Да и собирать оружие потом не придется.

Вот, как-то так. gamabunta

melanyone Дата: Сб, 2010-05-08, 15:27
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Quote (Leila_No_Danna)
А мне, если быть честной, нравится вакидзаси. Короткие легкие мечи, длиной в половину стандартной катаны - этакие мини-катаны. Подобное оружие вы, наверняка, замечали у Сая.

Во-первых, у Сая танто - односторонний, иногда обоюдоострый клинок длиной от 15 до 30,3 см (то есть, менее одного сяку). Считается, что танто, вакидзаси и катана это, фактически, «один и тот же меч разного размера».
Во-вторых, Вы должны были заметить, что оружие Сая было прямое, когда лезвия катаны и вакидзаси немного изогнуты.

Quote (Leila_No_Danna)
И вообще, прикрепил их, засунув в ножны, к спине и побежал. Ничего нигде не болтается, по ногам и пояснице не бьет. Все пучком.

Вакидзаси носили на поясе, лезвием кверху, а не прикрепленным к спине, как Вы утверждаете.
Leila_No_Danna Дата: Сб, 2010-05-08, 15:53
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
melanyone, простите, глупо получилось.^^" Видимо, я и вправду ошиблась... Спасибо, что поправили меня! Просто я на одном каком-то форуме прочитала, что у Сая по сюжету в качестве оружия вакидзаси. Н-да... Надо было перепроверить информацию. Или пересмотреть. Что-то я, пардон, сильно промахнулась. oh Но на ошибках ведь учатся, да? Еще раз спасибо!

Кстати, как я поняла, Вы хорошо разбераетесь в оружии? Если Вам не трудно, пожалуйста, скажите, вакидзаси носили исключительно на поясе или их можно было и как-то по-другому прикреплять? Простите, если что, но меня мучит жуткое любопытство, а узнать информацию от знающего человека намного приятней, чем просто лазить в Интернете. Не поделитесь, а? Пожалуйста!^^
gamabunta

melanyone Дата: Сб, 2010-05-08, 16:04
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Quote (STAM)
кунай
Описание: стандартное оружие шиноби. Может использоваться как и в ближнем бою, как и метательное оружие. На конце рукоятки имеет кольцо к которому можно привязать взрывную печать, световую гранату и т.д.

Откуда это Вы такое взяли?! Кунай, описанный в аниме "Наруто", во многом отличается от истинного облика данного оружия в реальном мире. На самом деле кунай - это что-то на подобии удлиненного гвоздя со сплюснутым лезвием. В реальном мире его использовали как отвлекающий маневр для побега: бросая его в противника, ниндзя заставлял противника отступить в сторону, уходя от атаки, таким образом расчищая себе дорогу. Кунай не мог нанести глубокие раны, разве что попадал в голову. В таком случае летальный исход обеспечен.

Добавлено (08.05.10, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Leila_No_Danna)
Кстати, как я поняла, Вы хорошо разбераетесь в оружии? Если Вам не трудно, пожалуйста, скажите, вакидзаси носили исключительно на поясе или их можно было и как-то по-другому прикреплять? Простите, если что, но меня мучит жуткое любопытство, а узнать информацию от знающего человека намного приятней, чем просто лазить в Интернете. Не поделитесь, а? Пожалуйста!^^

Поделюсь. Мне не трудно. Вакидзаси носили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на поясе. Самураи использовали вакидзаси в качестве оружия тогда, когда катана была недоступна или неприменима. В отличие от катаны, которую воин был обязан оставить при входе в помещение у слуги или на катанакакэ, вакидзаси всегда носился при себе, и его снимали только в случае, если самурай оставался на длительный период времени. Буси (самураи) часто называли этот меч «хранителем своей чести».
В отличие от катаны, которую могли носить только самураи, вакидзаси был разрешён купцам и ремесленникам. Они использовали этот меч в качестве полноценного оружия, ибо по статусу не имели права носить катану. Также использовался для обрядов сэппуку (харакири).
NagasHI Дата: Сб, 2010-05-08, 16:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Моё любимое оружие это катаны! Всегда преклонялся перед ними!!! Особенно нравиться та катана, которая у Итачи была, когда он свой клан убивал - эт окажись, у всех анбу они есть!!
Также нравяться кунаи-кастеты, которые у Асумы, пусть не очень эффективные в бою, но они довольно таки специфичные!!
Ну и конечно же первое место отдам мечу КУСАНАГИ, которое у Саске!! Его свойство просто необычные и завораживающие: пропускает элементы природы чакры, после чего его лезвие нельзя остановить, просто отбиваясь! Можно сказать, что этот меч объединяет в себе два вышеперечисленных мною оружия: это и катана, и в то же время его лезвие пропускает чакру хозяина, при чём стоит заметить, что пропускает намного эффективнее и лучше, нежели оружия Асумы...

Добавлено (08.05.10, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Leila_No_Danna)
Если, конечно, она не такая, как у Саске, сквозь стены не проходит и не имеет привычку увеличиваться в размерах.

Извини, канеш, но у Саске не катана проходила сквозь стены (Кусанаги), если вспомнишь, то он пронзил руки Орочимару, лезвием, как у меча, но созданной из чидори при чём из левой руки и вто же время он разрубил дверь как раз таки тем самым Кусанаги - правой рукой! То есть Саске не свою катану удлиняет, а создаёт, отдельно (без использования кусанаги), подобное лезвию меча, но из чидори!! Со своей катаной он может лишь пропускать через неё чидори, а то что удлиняеться - это уже сам Саске формирует чиддори под меч))) Тока без обид, что поправил))

Leila_No_Danna Дата: Сб, 2010-05-08, 18:26
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Никаких обид, что ты (Вы?)! Я как раз меч из чакры и имела ввиду!^^ Просто мне вспомнился момент в аниме, когда Ямато пытался остановить атаку Саске, но оружие Учихи все-таки его ранило. Тогда же он пустил Чидори по мечу, да? Или я опять что-то путаю?) Надо было "меч из чакры" сказать...

Кстати, оружие Асумы мне тоже нравится!^^ Только не понятно, почему они так называются... Вроде и не кунаи вовсе... Хм... Эх-х, да ладно, не буду больше вопросов задавать, а то всех к чертовой бабушке запутаю.Х) Всем, кто меня исправил или ответил на мои вопросы, большое спасибо!
gamabunta

NagasHI Дата: Сб, 2010-05-08, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (Leila_No_Danna)
Вроде и не кунаи вовсе... Хм... Эх-х, да ладно, не буду больше вопросов задавать, а то всех к чертовой бабушке запутаю.Х) Всем, кто меня исправил или ответил на мои вопросы, большое спасибо!

Ну я сам то не знаю точного названия оружия Асумы, но сам он в Хрониках называл кунаями, когда Наруто пришёл к нему за советом он ему сказал: Сейчас мы метнём наши кунаи одновременно.."

Quote (Leila_No_Danna)
Просто мне вспомнился момент в аниме, когда Ямато пытался остановить атаку Саске, но оружие Учихи все-таки его ранило. Тогда же он пустил Чидори по мечу, да? Или я опять что-то путаю?) Надо было "меч из чакры" сказать...

Здесь ничего не путаешь, всё нормик... Я просто в предыдущем сообщении поправил тебя насчёт того, что Кусанаги Саске, когда он пропускает через него чидори Не удлиняеться!! Если вспомнить, то и против Ямато, Саске когда использовал кусанаги и тот не смог его отбить, то он не удлинялся))) А то что удлиняеться это уже сама по себе отдельная и особая форма Чидори и она называеться: Чидори Эисо!

hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 17:17
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Помню, как я впервые увидел катану Саске во втором сезоне. Сразу проникся любовью именно к этому мечу. По дизайну разительно отличается от стандартного установившегося стереотипа о том, как выглядит катана. Да и способность держать электричество интригует.
Что касается обычного холодного оружия, то тут выделить что-либо одно для меня будет очень трудно. Каждый тип оружия по-своему уникален и полезен. И кунаи, и сюрикены, и сенбоны - всё это может пригодиться в критической ситуации. Что касается дизайна, тот тут я могу выделить фуума-сюрикен. Но размер, конечно, нешуточный.
Narkra Дата: Ср, 2010-05-12, 15:42
Narkra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (hellspawn)
Помню, как я впервые увидел катану Саске во втором сезоне. Сразу проникся любовью именно к этому мечу. По дизайну разительно отличается от стандартного установившегося стереотипа о том, как выглядит катана. Да и способность держать электричество интригует.
Что касается обычного холодного оружия, то тут выделить что-либо одно для меня будет очень трудно. Каждый тип оружия по-своему уникален и полезен. И кунаи, и сюрикены, и сенбоны - всё это может пригодиться в критической ситуации. Что касается дизайна, тот тут я могу выделить фуума-сюрикен. Но размер, конечно, нешуточный.

Абсолютно согласен с человеком :) Правда, что касательно катаны - то мне лично больше нравится её стандартный вид, он какой-то более изящный что-ли :) Что-же насчет способности "держать электричество", так тут не в катане дело, а в металле :) По-моему всем известно, что металл пропускает электричество, а чтобы его "держать" в мече - достаточно просто активировать технику (в данном случае элементальную (а именно молнии)) и поддерживать её ценой собственной чакры :) Вот и вся премудрость хе-хе :)

icq
oxanaa Дата: Ср, 2010-05-12, 16:03
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
в аниме много разных видов оружия и все они эффективны. больше всего мне нравится оружие асумы, особенно когда он пропускает через них свою чакру. также меня впечатляет катана саске и самехада суйгецу - просто захватывает. но также в качестве оружия можно использовать не только кунаи, сюрекены, мечи, а также различные печати и животных. особенно гамабунта джирайи и наруто. все животные обычно должны подчиняться людям, которые подписали с ними контракт, но это не так всегда. например, манда, которого призывал орочимару отказывался ему подчиняться без какой - либо особой платы. хотя гамабунта слушает и уважает наруто, также как кацуя - цунаде, паккун - какаши, акамару - кибу.
еще мне нравится сенбон (точно не помню название), которое держит во рту генма.
Tenten Дата: Ср, 2010-05-12, 18:52
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
мне нравится катанa Саске sasuke она может пропускать через себя чидори, и с виду удобна в использование.
ну и кунай, сирюкены, сенбоны (игла во рту Генмы) обычное снарижения которое понадобиться в любых случиях.
а еще кунаи Асумы asuma очень хороши потому что зделаны из особого металла пропускаюший чакру.

Ну из хороших еще мечь Кисаме kisame Самехада он ест чакру и передает ее хозяину при необходимости, еще предан потому что когда Гай взял его на руки появились шипы, но по мне он неудобный в использование (то есть большой и тяжолый)

temari98 Дата: Чт, 2010-05-13, 15:11
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
А мне нравится веер как у Темари, катана и себон. Себон потому, что если попасьть в конкретное место на теле противника можно его ослабить или даже ввести в кому. Это очень удобная вещь. Эти иглы почти не заметны и если за раз кинуты огромное количество этих игл, то хоть одна да попадёт в противника.
Катана мне нравится потому, что ею можно нанести сильные повреждения противнику. На мой взгляд бои где дерутся на катанах выглядят довольно красиво. Но хорошо обучиться исскуству владения катаной не так просто. Для этого нужны упорные тренировки.
Веер мне нравится тем, что им можно атаковать с большого расстояния и сильно ранить противника.
icq
Zzz__Sоня__zzZ Дата: Сб, 2010-05-15, 00:27
Zzz__Sоня__zzZ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
А я очень люблю мечи! :p Как к примеру Катана Саске. Очень люблю посмотреть как они используют меч в битве! :)
У меня захватывает дух, и появляется чуство восхищения! Сюрикены тоже класные! Главное уметь использовать их, и уметь попасть в цель!
Ещо очень класная коса у Хидана! Быстрая, уловлива, такая же эфективная в бою. Любое оружие хорошое, каким оно нибыло, главное уметь эго использовать! ^_^
Даже эсли у вас обычная сковорода в руках, это тоже очень хорошое оружые против вора! Помните ето!)) ;)
Форум » Обсуждение » Аниме » Оружие (Обсуждаем оружие шиноби)
Поиск: