Пт, 2024-05-03, 11:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
Daff Дата: Сб, 2011-08-06, 13:33
Daff
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Отношение братьев очень запутанные, то Итачи говорит одно, на самом деле другое, а потом оказывается, что он саске вообще обожает и делает все ради него. И вобще он пытается сделать саске сильнее, чтобы тот убил его и в конце их битвы передает свой шаринган, и тогда саске понимает как любил его Итачи, и как он любил Итачи, и почему не убил его в ту ночь, когда весь клан был мертв, ну и конечно эта свинка мадара изза которого вся эта заваруха и началась. Ну конечно саске после битвы зат*пил и решил вопреки мечтам своего брата уничтожить Коноху.
e-mail
Naruto_kage Дата: Пн, 2011-08-08, 11:10
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Отношение этих братьев было очень близкой до того пока Итачи не уничтожил свой клан. Они оба любили друг друга. В начале Саске как и все младшие братья хотел превзойти своего брата, а после того случая он стал ненавидеть его и хотел превзойти его чтобы убить, и отомстить за всё. Но убив его понимает, что тогда Итачи только следовал приказом чтобы защитить свою деревню. Это поняв Саске хочет отомстить теперь своей деревне. Я думаю что у Саске и Итачи были супер братьями. Но судьба для них не было благосклонной. С одной стороны можно понять Саске, кто может вернуться в деревню который уничтожил весь его род и всю семью...
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 22:31
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
ой, у них такие сложные отношения... но я еще в первом сезоне запомнила фразу итачи "Я буду защищать тебя всегда, даже если ты возненавидишь меня. Ведь мы братья" Не дословно, но общий смысл такой. Саске не достоин такого брата, хотя с другой стороны - за чтото же Итачи его ТАК любил. Наверное, виной всему то, что у Саске в некоторых вещах мозги отсутствуют(
А вообще, мне кажется, что Саске слишком носится со соим кланом. Он видимо забыл, что его папаша переворот хотел учинить. А вот их вырезали - и они святыми стали. Плохо в общем Итачи братца воспитал(
◈Itachi◈ Дата: Сб, 2011-08-20, 14:28
◈Itachi◈
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Итачи и Саске мне нравятся когда они маленькие да уж очень классно за ними наблюдать,Правдо Итачи мне нравится побольше,он просто немного красивей,и у него черты на лице,как у взрослого,а форма акацуки ему вообще...прямо супер как идёт,Ну и саске тоже не чего в той форме,Короче Они мне оба нравятся они оба сильные,могущественные и оба полны мести,Месть человека не украшает у Итачи трагичная
история,мне жалко клан Учиха жалко
sic Дата: Вс, 2011-09-11, 14:02
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Я согласен с Samy и всеми кто думает, что проблема Саске и Итачи являются в недопонимании между ними!
Например, по первому сезону:
Саске думает слишком прямолинейно! Он думает только о мести за свой клан, а о причине, почему Итачи так сделал, он не задумался!
Про Итачи я нечего конкретного написать не могу, потому что я ещё даже первый сезон не досмотрел, но, несмотря на это хочу написать что он, по моему мнению, хочет, чтобы Саске стал сильнее за счёт ненависти к нему! И ещё мне кажется, что Итачи до сих пор любит Саске как брата!
Mirada-chan Дата: Ср, 2011-09-14, 00:17
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Саске и Итачи -братья,судьба которых была наверное самая трагичной. Старший брат который так и не смог убить своего маленького"глупенького" брата.С одной стороны можно подумать,что Итачи и вправду не любил Саске, но это не так,ведь для своего младшего братишки он пожертвовал всем даже самим собой он до самой последней минуты своей жизни оберегал его. Но не всё так просто, ведь Саске после того когда узнал всю правду о Итачи только еще больше обезумел,и забыл самого главного-волю Итачи, и место того, что бы защищать Коноху он решил уничтожить её. Но и Саске не нужно осуждать ведь он хотел отомстить за Итачи -которого он любил (хотя раньше и презирал его),который всегда останется в его сердце любимым старшим братом. itachi sasuke
Нару Дата: Ср, 2011-09-14, 14:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
sasuke В первом сезоне в третей серии Учмха Саске привлек меня тем что он ведет себя как взрослий и сильный парень, всегда готов набить всем морды только попроси.
И смотря как Наруто и Саске ругаются меня осинила мысль что саске не такой уж и серьезный. он такой же как и Наруто добрый и веселый мальчуган. :p sasuke
Из за уничтожения клана Саске стал таким, бедный Саске.
Но Итачи тоже жалко из за прикозания Данзо( ненавижу, как его увидела, сразу плоха стало) ему пришлось убить весь клан, получается свою родню, О-О-у ужас как он мучился кагда ждал, того дня когда его брат окрепнит и убьет его.
Правда как он терпит такую боль в своем сердце такая ноша.
И вообще поправде два брата страдали от тяжкой ноши страдания.
TixiroOroti Дата: Ср, 2011-09-14, 15:34
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (mini_cooper)
Люблю смотреть на их отношения в прошлом: маленький сладкий Саске, выглядящий счастливым, и который временами смешно дуется, Итачи хотя бы иногда улыбающийся, когда рядом с братом. Правильно он тогда сказал: "Таких братьев, как мы, больше нет" .

я тоже люблю сммотреть на этих лапок...никогда не забуду последние из счастливые дни.
научи меня:саске
мне некогда:итачи
а когда саске вернулся весь клан был уже убит хнык
Quote (SiNNeR)
Гениально. Это по-вашему лучший выход? Учихи помешались на власти и нельзя было давать им волю. Не исчезни Учихи, началась бы гражданская война, которая могла бы перерости неизвестно во что. Гибли бы сотни невинных людей!

согласна возможно было бы и так oh
Bloody_Smile Дата: Чт, 2011-09-22, 18:11
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
◈Itachi◈, На будущее в форум нельзя вставлять видео!
Quote (TixiroOroti)
я тоже люблю сммотреть на этих лапок...никогда не забуду последние из счастливые дни.
научи меня:саске
мне некогда:итачи
а когда саске вернулся весь клан был уже убит хнык

Но веть Итачи убил клан не по собственаму желанию, ему приказали, Итачи еще оставил в живых Саске.
Саске всю свою жизнь (можно так сказать) мечтал убить Итачи, и он убил его! И что!?
Теперь он мстит Конохе за смерть своего брата. Это нормально?
Gezer Дата: Вс, 2011-09-25, 02:12
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Саске никогда не осознает всего героизма и подвига Итачи. Увы, он всё равно будет видеть в брате убийцу и предателя, даже если и простит. В этих отношениях Итачи продумал всё детально. Он сделал это очень качественно и реально по-братски. Благодаря Итачи сейчас Данзо мёртв, Саске имеет вмш. Более того, скоро он ещё организует мешок проблем Кабучимару и Мадаре, которые чересчур увлеклись своими успехами и преимуществами.
И в этих отношениях лишь Итачи никогда не переставал любить брата, на мой взгляд.
Fry Дата: Вс, 2011-09-25, 21:28
Fry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Итачи и Саске, две разные судьбы навсегда связанные кровью. Наверное, мне никогда не понять, зачем Итачи заставил Саске ненавидеть его. Возможно он хотел искупить свою вину. Нужно ли было быть таким жестоким?
Мне ясно только одно, Итачи искренне любил Саске. Помогла и поддерживал его. Но я не могу назвать любовью то, что он заставил Саске жить ради мести. Саске никогда не был счастлив, у него не было детства. Думая только о мести и ненависти к брату, Саске позабыл о дружбе, о простых радостях жизни. Он был одинок. Так не лучше ли было если бы два брата жили нормально и радовались жизни?
sakon Дата: Пн, 2011-09-26, 08:58
sakon

Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Итачи и Саске, две разные судьбы навсегда связанные кровью. Наверное, мне никогда не понять, зачем Итачи заставил Саске ненавидеть его. Возможно он хотел искупить свою вину. Нужно ли было быть таким жестоким?
Мне ясно только одно, Итачи искренне любил Саске. Помогла и поддерживал его. Но я не могу назвать любовью то, что он заставил Саске жить ради мести. Саске никогда не был счастлив, у него не было детства. Думая только о мести и ненависти к брату, Саске позабыл о дружбе, о простых радостях жизни. Он был одинок. Так не лучше ли было если бы два брата жили нормально и радовались жизни? А помоему Итачи и Саске это две стороны обного целого и притом две стороны одного целого.
Мне ясно только одно, Итачи искренне любил Саске. Помогла и поддерживал его. Но я не могу назвать любовью то, что он заставил Саске жить ради мести. Саске никогда не был счастлив, у него не было детства. Думая только о мести и ненависти к брату, Саске позабыл о дружбе, о простых радостях жизни. Он был одинок. Так не лучше ли было если бы два брата жили нормально и радовались жизни?
Саске и Итачи -братья,судьба которых была наверное самая трагичной. Старший брат который так и не смог убить своего маленького"глупенького" брата.С одной стороны можно подумать,что Итачи и вправду не любил Саске, но это не так,ведь для своего младшего братишки он пожертвовал всем даже самим собой он до самой последней минуты своей жизни оберегал его. Но не всё так просто, ведь Саске после того когда узнал всю правду о Итачи только еще больше обезумел,и забыл самого главного-волю Итачи, и место того, что бы защищать Коноху он решил уничтожить её. Но и Саске не нужно осуждать ведь он хотел отомстить за Итачи -которого он любил (хотя раньше и презирал его),который всегда останется в его сердце любимым старшим братом.
Night_Rain Дата: Пн, 2011-09-26, 09:07
Night_Rain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Итачи и Саске!!!мм странные с одной стороны отношения,но вот когда знакомишься ними поближе!!!Это нечто...Итачи-сама он великолепен!!!
Он чтоб не разразился крнфликт убил весь клан,раньше я его за это как то призерала..А узнав что он все делал ради своего глупенького братика.
Поняла как ему было трудно на это решиться...Их отношения не то что братские скорее всего их можно сказать они более такие как поддержка...
Саске дурак убил Итачи-сама!!!(((
Он самый мой любимый персонаж из "Акацуки"
Да и говорят когда Кишимото Масаши убил Итачи,известная художница Лили перестала рисовать арты...
Так как Итачи-сама был ее любимым героем!!!
icq
Нару Дата: Ср, 2011-09-28, 04:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Leorren)
Хорошая тема для обсуждения...я скажу коротко и ясно...не переношу Саске - напыщенный индюк!!!Итачи..обажаю этого перса! один из моих самых любимых персонажей жертвовал собой ради этого индюка...очень плакала,когда он умер получилось так,что Иточи умер зря - это очень пИчально(( Теперь у Саске вообще шифер загнуло...в общем,Саске - индюк,Итачи - ОБАЛДЕННЫЙ,КЛАССНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ!!!Его есть за что уважать и любить


Ня! во первых Саске не индюк, как бы ты себя почуствовала если бы всю семью уничтожели, что бегала весилилась?всех родных на его детских глазах,
а Итачи не веню, я сама от него болдею, и вообще Саске стал таким злым из-за печати небо ( печать поставленна орачимаром) так что не обижай Саске коль не понимаешь его судьбу.
Night_Rain Дата: Ср, 2011-10-05, 12:43
Night_Rain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Нару,
Да дело не в том кто и какой Саске!
А в том что он мог спокойно жить в деревни ,учить новые техники!
Но нет же он пошел к этому Орочимару...учить все запретные техники...лишь быть убить Итачи...(
Да у него не сладкая жизнь,но все же она сам выбрал эту дорогу!
Но вот так отнестись к людям которые его любят и ценят !
Извините меня,но это низко и подло!
Потерять всю семью в один день это тяжело,но еслиб он понял что это было во благо самого него...
Может быть глядишь и история сложилась по другому!
icq
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 13:29
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Нару, я с тобой согласна, так как действительно у Саске детская психика покосилась, после той ночи. Итачи знал, что он будет мстить и поэтому специально показал Саске, как он вырезал весь клан. Итачи посчитал верным, что будет лучше, если он будет мстить ему, как сильный шиноби с большой ненавистью и покосившейся психикой, чем, как слабый шиноби, ничего не добившейся в жизни. Итачи можно сказать, наградил его ненавистью и в то же время огромной силой. Так же, я считаю, что Итачи погиб не напрасно. Он передал немного своей силы Наруто. Думаю, что в последней битве Наруто и Саске, эта сила проявится, как, что-то связанное с Итачи.
Нару Дата: Сб, 2011-10-08, 03:08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Night_Rain)
Нару,
Да дело не в том кто и какой Саске!
А в том что он мог спокойно жить в деревни ,учить новые техники!
Но нет же он пошел к этому Орочимару...учить все запретные техники...лишь быть убить Итачи...(
Да у него не сладкая жизнь,но все же она сам выбрал эту дорогу!
Но вот так отнестись к людям которые его любят и ценят !
Извините меня,но это низко и подло!
Потерять всю семью в один день это тяжело,но еслиб он понял что это было во благо самого него...
Может быть глядишь и история сложилась по другому!


Ня!Согласно, но если бы ему всякие отморозки не напаминали то он спокойно дружил с Нарто и не искал силу, он почти забыл про месть если бы не итачи заново покозал смерть его матери и отца но как можна так жить, и еще орочемару змеёнышь, поставил печать неба, ты наверно видела как он мучился, это печать не довала весело жить, вечно давило на него, и почти приконце видно как печать завлодела разумом Саске и он стал злым, развея не прова?
Anetto Дата: Вс, 2011-10-09, 15:36
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Что касается саске . я думаю что еслибы оратимару тогда на экзамене на чюнина не вмешался бы сейчас саске был бы в деревне и не трепал бы нервы сакуре и наруто . и на мой взгляд лучше бы ему расказали правду когда он учился еще в академии тогда бы он во-первых ничего бы не смог сделать и во-вторых он бы сначала по психовал а потом понял бы своего брата .
теперь про итачи . нет я не могу посто говорить мне его очень и очень жалко . я щас буду плакать weep . вообще он так любил своего брата что отдал свою жизнь ради него . а саске взял и пошол разрушать деревню . зачееем ? почеу он не встал ка защиту конохи ведь итач всеми силами защищял ее ?! почему он не продолжил дело своего старшего брата ?! одн6им словом саске глупый !!!
icq
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 11:56
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (Fry)
Так не лучше ли было если бы два брата жили нормально и радовались жизни?

Не лучше. Итачи в первую очередь позаботился о порядке в селении. Если бы они с Саске просто сбежали, в селении разгорелось бы заранее подготовленное восстание. Если бы они остались, то восстание тоже началось бы и далеко не факт, что они бы пережили его.
Quote (Night_Rain)
А в том что он мог спокойно жить в деревни ,учить новые техники!
Но нет же он пошел к этому Орочимару...учить все запретные техники...лишь быть убить Итачи...(

У него не было выбора. При его цели убить Итачи он не мог остаться в деревне. Если я не ошибаюсь, он вроде как-то жаловался, что его ничему не учат и он только зря тратит время. Вот и решил мститель выбрать более эффективный путь.
kaori Дата: Ср, 2011-10-12, 17:17
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
хм... Саске и Итачи...
у конечно трагичная история и отношения запутанные, но можно говорить с уверенностью, что после смерти Итачи этот идиот Саске наконец понял, что старший брат для него гораздо больше чем предмет ненависти. хотя кто знает... ну в прочем что можно сказать об их отношениях... Итачи любил младшего братишку, а этот братишка ненавидел старшего брата и мечтал ему отомстить мда уж конечно их отношения трудно назвать хорошими, но ведь в детстве они любили друг друга, как настоящие братья...
Enny Дата: Чт, 2011-10-27, 23:56
Enny
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Знаете, в первом сезоне я просто ненавидела Итачи, и даже когда узнала его настоящую историю мое мнение о нем не поменялось, может он мне даже стал еще более отвратительным. Да ,он убил свой клан по приказу, да, он любил своего брата, да, он не хотел ему навредить и да, он герой, он пожертвовал собой ради всех...Мне на это наплеветь! Я несчитаю его хорошым или плохим, мне вообще до него по-барабану. Хотя нет, я вру сама себе...Даже при одном напоминание его имени меня выворачивает, он просто мне неприятен.
А Саске :*
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 20:16


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Это все из-за глупости обоих и недопонимания.
Большую ошибку сделал Итачи. Думаю, не стоило вот так вот просто убивать целый клан.
Он совсем не думал о будущем. Просто напросто оказался слаб, чтобы сказать "нет".
И не стоило так "закалять и воспитывать" младшего брата.
Метод, конечно, действенный, Саске стал сильным, и как хотел Итачи - он ненавидел его.
Но какой ценой :с Саске из-за ненависти перестал жить. Он только о ненависти и думал. В конце-концов ненависть никогда не приносила
положительных результатов, даже если месть осуществлялась, имхо.
Inkognito Дата: Пт, 2011-10-28, 22:01
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Kai)
Большую ошибку сделал Итачи. Думаю, не стоило вот так вот просто убивать целый клан.

А что по-вашему надо был делать,если весь клан затевал переворот?Он должен был просто стоять в сторонке и смотреть как гибнет мирное населени в Конохе,развязывается Четвёртая война шиноби и ни в чём не повинные люди страдают только потому что Учихам захотелось власти?Или может Итачи виноват,что когда-то клан заработал друную репутацию,и в результате дискриминации затеял переворот?
Quote (Kai)
Он совсем не думал о будущем. Просто напросто оказался слаб, чтобы сказать "нет".

Именно о будущем он и думал.Ему было всё равно на своё будущее-было куда важнее будущее родины и Саске.
Quote (Kai)
И не стоило так "закалять и воспитывать" младшего брата.

Саске должен был стать мстителем,чтобы отомстить Итачи за клан,чтобы возвысить гордость клана Учиха вновь.Ненависть-это его оружие,это то,чем Саске был движым,это то,что делало его сильнее.Итачи осознавал,что он,несмотря на то,что это и было поручения верхушки и на то были причины,виноват за истребление клана.Итачи пожертвовал гораздо большим чем Саске,и никто не смеет его осуждать за то,что он повёл Саске по этому пути.В принципе,Саске никто не заставлял идти по этому пути-он просто оказался слишком слаб и слабоволен,чтобы найти иной путь получить силу.
Quote (Kai)
Но какой ценой :с Саске из-за ненависти перестал жить. Он только о ненависти и думал. В конце-концов ненависть никогда не приносила положительных результатов, даже если месть осуществлялась, имхо.

Осуществлённая месть,как правило,оставляет чувство опустошенности.В случае с Саске эту пустоту мог запросто заполнить Наруто.Но тут ни Итачи,ни уж тем более кто-либо другой не знал,что такое глупое на первый взгляд существо как Тоби окажеться,кем-то кто знает правду об Итачи,сможет развязать войну и т.д. и т.п. Это Итачи тоже предусмотрел,но обстоятельства обернулись против него-Кото Амацуками по счастливо случайности было использовано на нём же.
Даже если брать в расчёт то,что Саске ничего не узнал-смотреть это аниме никто бы дальше не стал.Было бы не так интересно.
Вариант с тем,что Саске всё бы узнал до битвы и жили бы они мирно-так же неинтресен(хотя такой вариант можно не рассматривать-Итачи по-любому умер от болезни).
Вариант того,что Итачи вообще ничего не придпренял,т.е. не вырезал клан-аниме бы и не было.
Kai Дата: Сб, 2011-10-29, 19:00


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (Inkognito)
Учихам захотелось власти?Или может Итачи виноват,что когда-то клан заработал друную репутацию,и в результате дискриминации затеял переворот?

Учихам захотелось власти, все именно так.
Но не думаю, что именно Итачи должен быть "судьей": убить весь клан или нет.
Думаю, один клан Учиха ничего бы не смог сделать против Сенджу и Хьюго.
Знаю, что они невероятно сильны, но тут наверное победило бы количество, а не качество...
Quote (Inkognito)
Именно о будущем он и думал.Ему было всё равно на своё будущее-было куда важнее будущее родины и Саске.

имхо, это хлыст: бьет противника, но задевает и того, кто его использовал.
Таким способом защищая Саске он больше ему навредил. Заставил ненавидеть его пол жизни. Из-за этой мести Саске потерял друзей.
Да и Коноха благодаря Итачи была в сохранности совсем недолгое время. Если бы не Саске, Наруто бы не тратил время на его поиски.
Да и Сакура себя не изживала бы так =О...
Всему виной гордость Итачи. да и зачем так поступать, зная, что от этого и тебе будет плохо? Самопожертвование? это не круто. глупо.
в итоге пострадавших от "помощи" гораздо больше, нежели спасенных.
Quote (Inkognito)
Вариант с тем,что Саске всё бы узнал до битвы и жили бы они мирно-так же неинтресен

а вот по-мне - очень даже.
Все фанаты Саске просто обликовались бы ХДД.
Может быть это подтолкнуло бы его на умные мысли о том, что у него есть друзья.
Quote (Inkognito)
Осуществлённая месть,как правило,оставляет чувство опустошенности.В случае с Саске эту пустоту мог запросто заполнить Наруто.

Именно в этом и проблема. "Свято место пусто не бывает"(с) немного не в тему, но смысл практически
один и тот же. Пустота снова забьется местью к кому-нибудь другому. И так дальше по накатанной.
Поэтому ничего положительно из мести никогда не выйдет, даже если мстящему так покажется.
Inkognito Дата: Сб, 2011-10-29, 20:17
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Kai)
Но не думаю, что именно Итачи должен быть "судьей": убить весь клан или нет.

Не он решал убивать клан или нет:за него решили старейшины,приказали,а он приказ исполнил.На тот момент кроме него со всем кланом Учиха справиться не мог.И это уже не говоря о том,что ему помог Тоби.
Quote (Kai)
Думаю, один клан Учиха ничего бы не смог сделать против Сенджу и Хьюго. Знаю, что они невероятно сильны, но тут наверное победило бы количество, а не качество...

Да,Учихи были бы разгромлены,вместе с Саске.Вот это вообще суперский вариант.В действительности-Учих могли бы остановить,понеся большие потери,которые привлекли бы других страны как Ветер и Земля к нападению на страну Огня.И вот вам четвёртая война шиноби.
Quote (Kai)
Таким способом защищая Саске он больше ему навредил. Заставил ненавидеть его пол жизни. Из-за этой мести Саске потерял друзей.

Вообще-то,по сути дела Саске по-любому ненавидел бы Итачи,даже если бы Итачи не направлял его по пути мести намеренно.Та ночь дала сильной толчок ненависти Саске,и если бы Итачи не подталкивал его отомстить,Саске,скорее всего,стал бы тряпкой бес цели и сути,которого бы Данзо с лёгкостью устранил "навсякий пожарный".
Quote (Kai)
Всему виной гордость Итачи. да и зачем так поступать, зная, что от этого и тебе будет плохо? Самопожертвование? это не круто. глупо.

Будь он гордым выродком из клана Учиха,он бы тоже учавствовал в перевороте.Доказано на Саске.Самопожертвование ради родины и дорого человека достойно уважения.Только чёрствый человек может считать,что жертвовать чем-то ради дорогих людей глупо.
Quote (Kai)
а вот по-мне - очень даже. Все фанаты Саске просто обликовались бы ХДД. Может быть это подтолкнуло бы его на умные мысли о том, что у него есть друзья.

А я тогда вообще не понимаю-зачем вы читаете мангу Наруто(или смотрите аниме-в принципе разница не велика),если Вас так не устраивает сюжет.Я понимаю-мечать-то мы все мечтаем о счастливом конце(хотя возможно не все),но вот чтобы так критично относиться...Можно смело обращаться с жалобой к Кишимото-сану-пусть рисует альтенативу)
Quote (Kai)
Пустота снова забьется местью к кому-нибудь другому. И так дальше по накатанной.

А вот тут я не согласна.Всё зависит от воли человека.
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Поиск: