Пн, 2024-05-06, 05:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 00:30
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Саске и Итачи.Большую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Мангэкё Шарингана (бог луны Цукуёми). В отношениях с Саскэ же Итачи предстаёт хладнокровным и расчетливым честолюбцем: оставляя Саскэ в живых, он растит в младшем брате ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.Итачи подался ему потому что он любил его! itachi
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 19:38
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
А мне вот после реальной истории жизни Итачи разонравился Итачи. Когда он был жестоким убийцей он был круче, и он, по краней мере, не так сильно издевался над Саске. Так как узнав его настоящуюю историю, стало ясно, что не Саске - ублюдок всем гадостей сам понаделал, а Итачи - ублюдок сделал жизнь Саске такой, и самого Саске таким. Более того, мне просто омерзителен стал Итачи, когда Мадара рассказал, что он таким способом заботился о брате. Да Итачи не заботился, а реально поиздевался над Саске, свёл его с ума. Убил всех родных и близких, показал маленькому Саске как он это сделал. Заставил ненавидеть его и искать силу любыми путями. Буквально подтолкнул к предательству своих друзей и деревни. Ведь если бы не Итачи, то Саске бы таким не стал. Затем Итачи ещё вернулся в Коноху и отлупил Саске на глазах у Наруто. Потом применил на нём Цукиёми. А ведь Саске так бы и остался додиком после того случая, если бы Наруто не нашёл Цунаде. Вот было бы интересно посмотреть на Итачи и его реакцию, если бы так случилось. :D Потом Итачи сделал всё, что бы Саске его убил, и передал ему эти дурацкие техники. Мало того, что заставил чувствовать вину за свою смерть, так ещё и чуть слепым не сделал. В итоге Саске узнал всю правду об Итачи и реально сдвинулся, потому, что понял, что своими руками убил любимого брата. Мне вот реально жалко Саске. Итачи сломал ему всю жизнь своей "заботой", не говоря уже о том, что попортил здоровье и физическое и психическое.
icq
saryuna Дата: Пт, 2011-05-20, 17:21
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Итачи и Саске...
Двое братьев... Саске- мститель. Но почему он хочет отомстить Итачи, ведь Саске совсем не знает правду.
Но все же отомтив ему, Саске не успокаивается, он не хочет верить.
Потом, когда уже Мадара начинает рассказывать все больше и больше, совесть Саске просыпается...
Но ведь они были такими братьями, самыми лучшими братьями в аниме "НАРУТО".
Если бы они помирились, они бы отлично дополняли друг друга в бою, были бы лучшими друзьями, делились бы друг с другом самыми сокровенными секретами...
:'(
DNK Дата: Пт, 2011-05-20, 17:41
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (saryuna)
Двое братьев... Саске- мститель. Но почему он хочет отомстить Итачи, ведь Саске совсем не знает правду.

Он думает, что знает правду. Он знал правду, созданную Итачи...
Quote (saryuna)
совесть Саске просыпается...

Совесть это значит пойти уничтожать деревню? Еслиб была совесть, он бы сдался Конохе и продолжил бы дело брата-защиту Конохи.
Quote (saryuna)
самыми лучшими братьями в аниме "НАРУТО".

Согласен.
Quote (saryuna)
Если бы они помирились, они бы отлично дополняли друг друга в бою, были бы лучшими друзьями, делились бы друг с другом самыми сокровенными секретами...

Как ты представляешь?
Привет, тот кто испортил мне всю жизнь, давай дружить?
Неет, ненавидь меня, презирай меня и убей меня!!!
Бугага!
icq
♥Итачи_Учиха♥ Дата: Ср, 2011-06-01, 00:20
♥Итачи_Учиха♥

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Итачи и Саске сааамые милые братья на свете)) Саске все время хотел быть лучше, чем Итачи. Блин мне было так жалко Итачи когда он умер( Он ведь мой любимый герой. Но так или иначе он бы умер от смертельной болезни. Хотя по моему Итачи поступил убого когда вырезал весь свой клан. Он сделал из Саске монстра мстителя. И мне очень нравилось когда в аниме показывали моменты из их детства . Это было так мило))) Саске карапуз и Итачи пример для подрожания) Трагическиская судьба у клана. Но даже когда Итачи труп он останется в наших сердцах;)
vika Дата: Пт, 2011-06-03, 14:52
vika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Саске урод убил такого брата и "крсавца"! Саске хотел убить Итачи и стать лучше него! ха ! Итачи всё равно круче хоть и умер! А Саске просто повезло что Итачи болел,не выдержал и умер! во время сражения Саске в штаны наложил, интересно сильно воняло :D ! и Саске ни когда не догнать прогресса Итачи со своим шаринганом! У Итачи сусана намного круче чем у Саске! И не чесно что когда Саске ослепнет он пересадит себе глаза Итачи! это уже слишком мне кажется! Саске самое мерзкое и отвратительное существо в аниме Наруто! хоть я раньше не была фонаткой саммого Наруто но щас я желаю что бы он замочил Саске!
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 10:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
хм.. Итачи и Саске, мне нравятся эти братья, особенно мне нравится за ними наблюдать когда они были маленькими..
Оба такие милые, но потом позравслевши они стали врагами, и такими серьёзными..
И конец был, что Итачи умрет :'(
Меня так тронула его фраза "Прости Саске, но следущего раза не будет"
Ааа... прям реветь охото. Итачи таким заботливым был, а Саске не подозревал даже.
Ну да, я бы тоже не поверила что меня любит такой брат, который чуть бы не убил тебя и плюс который убил весь его клан.
Если б Итачи не открылся, то Саске до конца бы своей жизни думал бы:
"Итачи ужасный брат"
Но это не так..
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 12:28
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Люблю смотреть на их отношения в прошлом: маленький сладкий Саске, выглядящий счастливым, и который временами смешно дуется, Итачи хотя бы иногда улыбающийся, когда рядом с братом. Правильно он тогда сказал: "Таких братьев, как мы, больше нет" .
Правильный ли Итачи сделал в свое время сделал или нет - сказать сложно, однако, осуждать его как-то даже язык не поворачивается. Прожить жизнь с таким грузом только ради того, чтобы быть убитым своим любимым братом - это самопожертвование и любовь, достойная восхищения. Жаль Саске, когда он видит убийство клана и верит в предательство Итачи, жаль его, когда он узнает правду. Могу понять его чувства и желание отомстить - однако, почему всей Конохе? Риторический вопрос, наверное.
Хотелось бы, чтобы их судьба сложилась по-другому и они смогли быть быть обычными братьями в обычное, скажем, мирное время. Думаю, отношения были бы непростыми в любом случае, но такими теплыми)
kushina_sensei Дата: Вс, 2011-06-12, 13:21
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Итачи и Саске - тема, которую я могу обсуждать бесконечно. Ведь по моему мнению - это самая интересная история двух братьев во всем "Наутро" Их отношения похожи на сны: один хороший - когда Саске и Итачи играли вместе, другой - кошмар, смерть и злые глаза Итачи, на протяжении всего первого сезона я следил больше за развитием истории Итачи и Саске. Должен сказать что Саске поступил неблагоразумно, доведя Итачи до смерти, но Итачи тоже мог найти выход из ситуации, можно было не уничтожать Учих, а помочь Учихам уничтожить Коноху. Тогда Саске бы не стал таким уродом, а Итачи был бы сильнейшим, и они с братом правили бы миром.

Я не согласна со словами "но Итачи тоже мог найти выход из ситуации, можно было не уничтожать Учих, а помочь Учихам уничтожить Коноху. Тогда Саске бы не стал таким уродом, а Итачи был бы сильнейшим, и они с братом правили бы миром." Итачи очень любил свою деревню и своего брата,и никогда бы не помог Учихам уничтожить Коноху, поэтому ради Конохи он уничтожил свой клан,оставив только Саске,т.к.сильно любил его и не мог его убить. Также он хотел быть убитым от руки Саске и не желал,чтобы его любимый брат узнал правду про клан! Я считаю,что это и есть правдивые отношения Итачи к Саске!
itachi
SSSS Дата: Вс, 2011-06-12, 20:03
SSSS
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Для меня, как и для многих, история Саске и Итачи - самая любимая в "Наруто".
Мне Итачи всегда нравился. Такой сильный и самоуверенный (вообще, злодеи у Кисимото все харизматичные и со своими изюминками) А после того, как узнала правду, так совсем любимым героем стал. Очень жаль, что правда раскрылась только после его смерти. Хотя по плану Итачи она вообще не должна была быть раскрыта. Итачи все точно просчитал, умер, как и собирался, от руки брата, убедившись в его силе. И тут влез Тоби, все рассказал, план провалился, и вместо того, чтобы вернуться в Коноху героем, Саске снова решил мстить :( И нет ведь рядом Итачи, который объяснил бы братику, что нужно делать...
Мне жаль их обоих. Итачи сделал выбор, который он считал правильным, но который превратил его в предателя, изгнанника и, что еще хуже, убийцу собственной семьи. А Саске был вовсе лишен права выбора, обреченный на путь мстителя. Безумно грустная история, но зато есть над чем поразмышлять.
icq
Fain Дата: Вс, 2011-06-12, 20:41
Fain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
Для меня их отношения - эталон и пример того, какими должны быть братья. Они особенные друг для друга, именно в этом их притягательность. Нелёгкая судьба, традиции их клана, семья и прочее - всё это заставляет поддерживать друг друга. Очень трогательны их отношения в детстве, безоблачном прошлом. Такими же они остаются, когда мир показал истинную суть, обнажив жестокость. Они любят друг друга, не смотря ни на что. И я просто не верю, что лишь ненависть двигала Саске на месть. Скорее, желание докопаться до правды.
Братья они и в Африке братья - любящие, особенно любящие скупой, мужской любовью.
zakura333 Дата: Вс, 2011-06-12, 21:04
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что история Саске и Итачи-самая трагичная,трогательная до слёз во всём "Наруто".
Саске и Итачи-жертвы жестоких законов шиноби.В этой ситуации повинны как Тоби,специально натравивший кьюби на Коноху,тем самым подставивший Учих,так и правительство Конохи,которое вместо того,чтобы решить проблему мирным путём,решают проблемы жестокостью.
Итачи-истинный шиноби, своей деревни,ведь ради мира в Конохе,он пожертвовал самым дорогим,что у него было:своей семьёй,променял любовь любимого брата на ненависть.Он сделал всё,ради Саске-незаметно оберегал его,и перед смертью передал ему свои силы,особенно трогают до слёз его последние слова.
Саске-человек,погрязший во тьме,желающий отомстить Конохе,за всё,что она сотворила с Итачи,с кланом.Остаётся положиться на Наруто,который ни за что не сдастся,пока не сможет помочь Саске..
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 14:13
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Quote (zakura333)
Я считаю,что история Саске и Итачи-самая трагичная,трогательная до слёз во всём "Наруто". Саске и Итачи-жертвы жестоких законов шиноби.В этой ситуации повинны как Тоби,специально натравивший кьюби на Коноху,тем самым подставивший Учих,так и правительство Конохи,которое вместо того,чтобы решить проблему мирным путём,решают проблемы жестокостью. Итачи-истинный шиноби, своей деревни,ведь ради мира в Конохе,он пожертвовал самым дорогим,что у него было:своей семьёй,променял любовь любимого брата на ненависть.Он сделал всё,ради Саске-незаметно оберегал его,и перед смертью передал ему свои силы,особенно трогают до слёз его последние слова. Саске-человек,погрязший во тьме,желающий отомстить Конохе,за всё,что она сотворила с Итачи,с кланом.Остаётся положиться на Наруто,который ни за что не сдастся,пока не сможет помочь Саске..

Абсолютно с тобой согласен. Очень грустное противостояние :'(
Тоби_Гуд_бой Дата: Пт, 2011-06-17, 11:42
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Я вообще люблю Саске, и недолюбливаю Итачи, за то, что он разрушил клан моего любимого персонажа. Очень грустная история у него, пробивает до слёз! Мне понравился филлер, во время битвы Наруто и Саске, про грустную историю клана Учиха-величайшего клана во всей истории. После этого Саске поклялся отомстить своему старшему брату. Но через некоторое время желание мести перешло в маразм и паранойю. Он помнил, помнил всё, что сделал его брат против него. Но он помнил, что он сделал и для него. Он помнил, как Итачи о нём заботился, как его тренировао, и когда он уничтожил свой клан, Итачи было ужасно больно, но он не мог убить сам себя, поэтому оставил эту "миссию" своему младшему брату.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 11:35
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Люблю тему "Учих", потому что их стория очень даже не обычная. Их история очень печальная и трогательная. Все началось с того что Итачи повиновался Старейшинам, и убил весь клан, но он не смог убить своего младшего барата, потому что он любил его. И Саске не осознав это пал в ярость, ненависть. И наконец он убил Итачи, но он так ошибался в Итачи, он не осозновал что он очень сильно любит его, и теперь жалеет о сделанном. И всю свою ненависть он направляет на Коноху, сделав её виновной. Как вижу кадры улыбающихся Саске и Итачи, сердце так и сжимается..
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 16:11
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Не плохой прейринг. Понемаю что чувствовал Саске когда ему рассказали "всю правду о Учиха Итачи" да и не один я, каково это когда смысл твоего существования смывают в унитаз. Интерестно как Саске хотел возобновить клан?
Но Итачи выдалась намного более слождная судьба, он был пацифистом. Не лёгкий выбор,как говорил мадара ,"он предпочёл ненависть любви и т.д. ему пришлось искоренить любовь из своего сердца и унечтожить всех кого любил семью, девушку, клан (хотя я и не уверен что ,он его так уж и любил) ,но не смог убить Саске. Вобще жалко Итачи,он назначил Саске встречу в поместье учиха по тому что, он был смертельно болен, а ещё "тогда2 он решил что умрёт от руки Саске.
П.С.Когда я впервой в аниме увидел Итачи он мне казался очень силён, самый сильный кого я видел на тот момент.Особенно когда,он остановил чидори Саске и сломал ему руку двумя пальцами.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 16:28
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Очень сложная история двух братьев. Старший пожертвовал собственной судьбой ради того, чтобы младший мог жить и становиться сильнее. Младший же ненавидит его, потому что не знает всей правды, и узнаёт её только после смерти старшего. Очень жизненно, никакого хэппи-энда. В этой истории мне гораздо больше жаль Итачи. Легко ли жить с таким грузом, зная, что именно из-за тебя страдает тот, кого ты любишь больше всего на свете? Нет. Легко ли цепляться за жизнь, терпеть болезнь, чтобы потом погибнуть от руки брата. Опять же нет. Саске, конечно, тоже было очень тяжело, но у него хотя бы был выбор - как до смерти Итачи, так и после. Итачи же этого выбора лишили с самого детства, но он все равно сделал всё, чтобы спасти Саске. Очень жаль, что Саске так и не понял, ради чего Итачи отдал свою жизнь, и пошёл по неверному пути.
Madarada Дата: Вс, 2011-06-26, 09:58
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
ой ой наш саске вздумол мстить да со всей своей местью круче он не станет итачи оставил бы шицуя а не саске этот спиногрыз и слабак позорит тебя мол всё что нужно ему во тьме он мститель до кусок он а не мститель козёл. зря мадара ему помогает дал бы тичикаге убить его ненавижу саске что в нём находят в высокомерии нет ничего кроме пустоты он виноват в смерти брата он в этом виноват потому что он никто. Вот моё мнение не глупый а тупой младший брат.
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 08:15
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Саске как и Итачи холоднокровен.Только Саске стал таким что-бы убить Итачи,а Итачи сделал всё что-бы Саске считали героем!!! Даже когда ему приказали убить весь клан,он не смог убить своего брата.Как рассказал Мадара,он сидел на уколах отказался от чуств ради младшего брата.Как он и хотел,его убил Саске.Итачи притварялся до конца,Вот это герой)А Саске ничего не зная всё бросил..Бросил Коноху,Ястреб,друзей.и все это не зная правды...Зато когда Мадара ему всё рассказал,Саску просто напросто взбесился..он никого не слушал!А раз уж он так любит своего брата,то нужно было просто понять и принять такой поступок Итачи!И вообще,Саску очень глуп и самонадеян..
Ino4ka Дата: Ср, 2011-07-06, 14:48
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Хм, тяжело судить с маленькой высоты своего опыта о сложностях братских отношений... тем более в такой (!) тяжелой ситуации...
Лично у меня я считаю, что отношения их глубже, чем даже может выясниться. Я думаю... Итачи преследовал цели, которые заключаються не только
в самопожертвовании, а дальше. Можно ли это назвать именно любовью - так не считаю... хотя любовь бывает разной...
Скорее смесь любви, ненависти, и того, чего остальным не понять - кровной связи заклятых братьев...
SANN Дата: Чт, 2011-07-14, 16:35
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саскэ, он вырос в тени своего старшего брата. Итати стал настоящим гением в использовании техник ниндзя — закончив в 7 лет Академию ниндзя с максимальными баллами, а в 8 лет научившись пользоваться наследственным признаком клана Утиха сяринганом, он уже в 10 лет стал тюнином, а в 13 лидером одной из команд АНБУ. Из-за безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание именно на Итати, возлагая на него надежды по укреплению подорванных в последнее время взаимоотношений между кланом и другими жителями Конохи. Отец братьев и лидер клана, Фугаку, возлагал все свои надежды на первенца, уделяя всё меньше внимания Саскэ. Итати был единственным, кто признавал возможности младшего брата, однако сам зачастую отказывался помогать тому в тренировках. Даже после поступления в Академию ниндзя Саскэ не смог избавиться от положения «второго после Итати», хотя и был в своём классе лучшим в любой области. Фугаку продолжал сравнивать его со старшим сыном, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера.
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 00:40
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Как не крути.Итачи вырубил весь свой клан.Но не смог убить своего маленького братика.Значит что Итачи очень любил его.ОН по видимости хотел что бы Саске стал очень сильным.И смог остановить войну между Конохой и кланом Учиха.НО всё по моему напрасно.Получается Итачи пожертвовал своей жизнью напрасно.И на всё что он надеялся все эти года просто сожгли на костре.Но вспомнишь как они гуляли в месте.Так сердце сжимается.Как такое могло произойти?Итачи всё делал во благо брата.А он как полный олень ничего так и не понял.
e-mail
Anoka Дата: Пт, 2011-07-15, 14:05
Anoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Саске и Итачи... Никак не могу сдержать слёз, когда смотрю серии, где умирает Итачи, а Мадара потом рассказывает о нём правду... Итачи великий человек. Хотя величие его и не полностью заключено в исключительно силе его глаз. У него очень доброе сердце. Да-да! Именно доброе! Даже не смотря на то что он совершил. Он был всегда самым сильным и способным, а значит обречённым на некоторое одиночество, но он ему не противился, он просто принял и смирился со своей судьбой. Он даже н смотря на всю свою силу, Итачи не любил насилие. Он ненавидел войну, которую ему давелось увидеть, будучи совсем ещё рбёнком. Именно поэтому он решился на истребление своего клана, дабы н развязать новую войну ещё более кровопролитную и жестокую. Но единственный человек, которого был не способен убить Итачи, это его любимы младший братик. У меня кровью сердце обливается когда я думаю о жертвах, принесённых Итачи ради мира. И как легкомысленно,всё что он создал, хочет разрушить Саске. Обидно до слёз. :'(
Samy Дата: Чт, 2011-07-21, 20:12
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Вот если так подумать, то проблема Саске и Итачи заключалась в недопонимании.
Один совершил поступок, продиктованный необходимостью, другой не стал особо разбираться что к чему вот и получил. Потом опять таки, по своей же глопости, взбесился и пошел мстить всем подряд.
Ну не глупо ли?
А все из-за чего? Итачи не рвался расставить точки над «і», хотя, на мой взгляд, был очень хорошим персонажем, а Саске и не хотел ничего-то и выслушивать. Вот оба и поплатились за свою позу, так сказать.
Хотя мне очень жалко, что одного, что второго.
icq
shimaryNary Дата: Сб, 2011-08-06, 13:01
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Итачи и Саске - тема, которую я могу обсуждать бесконечно. Ведь по моему мнению - это самая интересная история двух братьев во всем "Наутро" Их отношения похожи на сны: один хороший - когда Саске и Итачи играли вместе, другой - кошмар, смерть и злые глаза Итачи, на протяжении всего первого сезона я следил больше за развитием истории Итачи и Саске. Должен сказать что Саске поступил неблагоразумно, доведя Итачи до смерти, но Итачи тоже мог найти выход из ситуации, можно было не уничтожать Учих, а помочь Учихам уничтожить Коноху. Тогда Саске бы не стал таким уродом, а Итачи был бы сильнейшим, и они с братом правили бы миром Итачи хотел, чтобы именно Саске получил силу его глаз. Итачи был судьбой поставлен в тупик, выход из которого всё же был, но пришлось ему пройти черерез такие испытания, на которые большинство вообще не решится. А он гордо и ответственно взялся за эту миссию и выполнил её так, как было необходимо, забив на свои чувства и эмоции.бедный.. бедный.. бедный Итачи-сан! как посмел.. как посмел этот саске убить тебя, нии - сама???!!! дааа.. кошмар просто. а ведь я как и саске думала раньше что итачи плохой, убийца, предатель и всё такое. как же я ошибалась. впрочем также как и сам саке. мне и в голову не могло прийти что верхушка конохи ТАКОЕ вытворит... *_*"" итачи - хороший. он любил коноху. а вот саске *не в обиду пользователю U4ihA¤SaSuKe* полный кретин. его так легко завербовал мадара. конечно его чувства мне понятны, но лучше бы он пошел по стопам самого итачи - любил коноху. у саске и итачи было такое классное детство.. как жаль что данзо и старейшины всё испортили.
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Поиск: