Чт, 2024-05-02, 06:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 21:45
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (Hell_Girl)
Было бы плевать на других, он бы не вырезал всю свою семью

Так вырезал, ведь плевать. Сколько там людей было? Дофига.
Quote (Hell_Girl)
Учитывая то, каким Саске стал во втором сезоне, то 50 на 50)

Нет. Дзецу сказал, что Итачи поддавался.
Quote (Hell_Girl)
Только потому, что надоел? О нет, просто так младший Учиха не умрёт, а Кисимото будет парить нам мозги его присутствием, пока не смиримся с этим фактом, а потом неожиданно уберёт Саске из манги на n-ое количество времени.

Будет третья арка, а между ними - война. 4 мировая.
Quote (SiNNeR)
Бредятина. Если бы он плевать хотел на всех остальных, он бы тупо ушёл из Конохи, а не спасал невинные жизни ценой своей и жизней членов клана.

Ценой жизни? Значит на клан плевать. Зачем ему уходить тогда?! Ему не важна деревня больше, чем Саске, да. Да и какие среди ниндзя невинные жизни?! Хах, все ниндзя - тайные убийцы. Они нападают на спящего врага.
Кста, он бы вырезал деревню, если бы она угрожала Саске? думаю, да.
icq
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-04, 22:16
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yuu)
Так вырезал, ведь плевать. Сколько там людей было? Дофига.

А в селении (пострадала бы не только Коноха) людей куда больше, нэ?
Quote (Yuu)
Нет. Дзецу сказал, что Итачи поддавался.

Да это и так понятно. Тут и ежу понятно.
Quote (Yuu)
Будет третья арка, а между ними - война. 4 мировая.

Ссыль на источник инфы. Или это предсказание?
Quote (Yuu)
Ценой жизни? Значит на клан плевать. Зачем ему уходить тогда?! Ему не важна деревня больше, чем Саске, да. Да и какие среди ниндзя невинные жизни?! Хах, все ниндзя - тайные убийцы. Они нападают на спящего врага. Кста, он бы вырезал деревню, если бы она угрожала Саске? думаю, да.

Стоял выбор: вымрет клан, вымрет селение (может даже не только Коноха), погибнет сам Итачи и выполнятся пункты 1 или 2.
icq
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 22:36
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (SiNNeR)
А в селении (пострадала бы не только Коноха) людей куда больше, нэ?

Но свой клан был роднее. Я уверен, что он бы незадумываясь убил бы всех ради Саске. Вот.
Quote (SiNNeR)
Да это и так понятно. Тут и ежу понятно.

Ооо, фцытатнег... :D
Quote (SiNNeR)
Ссыль на источник инфы. Или это предсказание?

Неа, Тобы обьявил войну. А киши имеет идею написать мангу про их еще повзрослевшых.
icq
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-04, 22:48
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог

Quote (Yuu)
Неа, Тобы обьявил войну. А киши имеет идею написать мангу про их еще повзрослевшых.

Это догадки. И толку? Тоби может сдохнуть или просто не получить биджу. Что он тогда сделает? Кто за него пойдёт? Какая война?
Quote (Yuu)
Но свой клан был роднее.

Какая нах разница, кто роднее? Это крайняя степень эгоизма и бесчеловечности - ради семейного благополучия накласть на судьбы сотен невинных людей и шиноби.
Quote (Yuu)
Я уверен, что он бы незадумываясь убил бы всех ради Саске.

Это твоё мнение. Моё обратно этому.
icq
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 22:55
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений

Quote (SiNNeR)
Это догадки. И толку? Тоби может сдохнуть или просто не получить биджу. Что он тогда сделает? Кто за него пойдёт? Какая война?

Он то найдет, кого подставить под удар. Хотя, да, это догадки.
Quote (SiNNeR)
Это твоё мнение. Моё обратно этому.

Тоби сказал, что жизнь саске была важнее всей деревни. Скинуть главу?)
icq
Hell_Girl Дата: Чт, 2010-03-04, 22:55
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Quote (Yuu)
Так вырезал, ведь плевать. Сколько там людей было? Дофига.

Было бы плевать, он бы послушал приказа Конохи
Quote (Yuu)
Нет. Дзецу сказал, что Итачи поддавался.

Подаватся было его решением от которого бы он скорее всего не отступил и в данном случае
Quote (Yuu)
Будет третья арка, а между ними - война. 4 мировая.

Проще говоря младший Учиха умрёт ещё не скоро.
Quote (Yuu)
Ценой жизни? Значит на клан плевать. Зачем ему уходить тогда?! Ему не важна деревня больше, чем Саске, да. Да и какие среди ниндзя невинные жизни?! Хах, все ниндзя - тайные убийцы. Они нападают на спящего врага.
Кста, он бы вырезал деревню, если бы она угрожала Саске? думаю, да.

Если смотреть с такой точки зрения, то Учихи ничем не лучше, это во-первых. А во-вторых один клан, пусть и родной - это ещё далеко не всё человечество.
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 23:01
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (Hell_Girl)
Проще говоря младший Учиха умрёт ещё не скоро.

Да, к сожаленью.
Quote (Hell_Girl)
Если смотреть с такой точки зрения, то Учихи ничем не лучше, это во-первых. А во-вторых один клан, пусть и родной - это ещё далеко не всё человечество.

Значит, он не считал клан своими родными...хех.
Quote (Hell_Girl)
Подаватся было его решением от которого бы он скорее всего не отступил и в данном случае

Ну или болезнь, я доконца не помню........ ^_^
Quote (Hell_Girl)
Было бы плевать, он бы послушал приказа Конохи

Он и послушал
icq
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-04, 23:01
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог

Quote (Yuu)
Он то найдет, кого подставить под удар. Хотя, да, это догадки.

Ну да, найдёт. Но кого же? Ведь нет у него уже опоры прежней.
Quote (Yuu)
Тоби сказал, что жизнь саске была важнее всей деревни.

Да, жизнь Саске очень важна. Потому, что Итачи свалил в Акацки, Мадара пропал без вести. Саске - последний из клана Учиха по мнению Конохи и вообще Мадары, ибо на Итачи он полагаться не может, ведь он болен был и настроен крайне недружелюбно. То, что Мадара посчитал Саске самым ценным, не говорит о том, что ради него Итачи вырезал бы всю Коноху.
Ну, это лишь столкновение мнений.
icq
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 23:07
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений

Quote (SiNNeR)
Ну да, найдёт. Но кого же? Ведь нет у него уже опоры прежней.

Любую третью сторону, заинтересованую в падении этих пяти стран.
Quote (SiNNeR)
Да, жизнь Саске очень важна. Потому, что Итачи свалил в Акацки, Мадара пропал без вести. Саске - последний из клана Учиха по мнению Конохи и вообще Мадары, ибо на Итачи он полагаться не может, ведь он болен был и настроен крайне недружелюбно. То, что Мадара посчитал Саске самым ценным, не говорит о том, что ради него Итачи вырезал бы всю Коноху. Ну, это лишь столкновение мнений.

А я считаю, что вырезал бы, но это мое мнение. Если жизнь важнее деревни. Киши вообще поражает.(
icq
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-04, 23:12
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог

Quote (Yuu)
Любую третью сторону, заинтересованую в падении этих пяти стран.

Хмм, ну это и ежу понятно (как же звучит...). Только кто это? На данный момент я не имею примеров таких людей. Возможно, что ими станут новые персонажи, которых надумался ввести Киши (но это опять же лишь слухи). Тогда посмотрим.
Quote (Yuu)
Киши вообще поражает.(

Вот здесь не поспоришь... Особенно в бою Пейн VS Джирайя...
icq
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 23:29
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (SiNNeR)
Хмм, ну это и ежу понятно (как же звучит...).

Quote (SiNNeR)
Да это и так понятно. Тут и ежу понятно.

:D
Quote (SiNNeR)
Только кто это? На данный момент я не имею примеров таких людей. Возможно, что ими станут новые персонажи, которых надумался ввести Киши (но это опять же лишь слухи). Тогда посмотрим.

Ну, я не об отдельных персах, а о целых странах, ведь мы толком и о стране железа незнали.
Quote (SiNNeR)
Вот здесь не поспоришь... Особенно в бою Пейн VS Джирайя...

Ты о чем? О Пейне?
icq
SiNNeR Дата: Пт, 2010-03-05, 00:09
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yuu)
Ну, я не об отдельных персах, а о целых странах, ведь мы толком и о стране железа незнали.

Ну да, возможно. Хотя... Это даже наиболее реальный вариант из всех, что крутились в моей голове или встречались на страницах этого форума... Тогда тяжко Конохе будет. Если Мадара реально соберёт армию, понадобится помощь Саске.
Quote (Yuu)
Ты о чем? О Пейне?

Нет, я о Джирайе. Уж очень неправдоподобная смерть была... Видеть, как Наруто быдловато (РС и сенмод) выносит все тела Пейна после того, как Джирайя вынес только три (или четыре) тела... Жесть...
icq
ProXide Дата: Пт, 2010-03-05, 11:43
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Yuu)
Неправда. Обое падлы. Саске задолбал уже, пора уже и убить его. А Итачи любил своего брата, но на других было плевать.

Конечно не спорю Саске может и пора умереть, но я конечно не хотел бы этого.
Как это Итачи на других было плевать? Итачи любил и Саске и деревню.
Ни кто из них не падла, каждый выбрал цель и живет ради нее.
Quote (Yuu)
Выиграл бы Итачи.

Не вижу никаких фактов вышесказанного, я пересматривал бой несколько раз. У Итачи вся сила в гендзюцу, а Саске вроде как выходил из гендзюцу Итачи и отвечал достойным ответом.
Конечно то что Итачи был болен говорит о многом. Но и Саске сражался не во всей красе...Он все силы отдал в победу над Дейдарой, и сразу же пошел на Итачи. Несмотря на это Саске выиграл.
Quote (SiNNeR)
Нет, я о Джирайе. Уж очень неправдоподобная смерть была... Видеть, как Наруто быдловато (РС и сенмод) выносит все тела Пейна после того, как Джирайя вынес только три (или четыре) тела... Жесть...

Сам удивился, сила Наруто растет с невероятной скоростью
Quote (Yuu)
Кста, он бы вырезал деревню, если бы она угрожала Саске? думаю, да.

Ну это уже он доказал при появление в 1 сезоне после смерти 3 хокаге. Что кто пальцем тронет Саске, Итачи лично покарает. Ну это тока верхушку деревни касается.
Quote (Hell_Girl)
Если смотреть с такой точки зрения, то Учихи ничем не лучше, это во-первых.

А по-моему все же есть разница. Шаринган очень сильное додзюцу.
Quote (Hell_Girl)
А во-вторых один клан, пусть и родной - это ещё далеко не всё человечество.

Ну для кого как, может сами Учихи так считали что они пук земли...Хотя сила Учих все равно невероятна. Если бы Учихи были живы и не закатывали переворот, то Коноха сейчас считалась бы самой сильной деревней.
Hinutu Дата: Пт, 2010-03-05, 12:49

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Когда они были маленькие их отношения были прекрасны, они улыбались, всегда были в месте, Итачи всегда заботился о Саске мне даже кажеться единственым, папе было не до Саске а мама тока говорила что отец о нем тока говорит... Но все изменмлась после того как Итачи вырезал весь клан, но кроме Саске, и после этого их отношение поминялись.. Саске стал ненавидеть Итачи и хотел отомстить ему за клан, а Итачи пытался защетить его от всего, и после того как Саске всетаке смог убить Итачи, хоть он сам хотел умереть от руки брата а не от смертельной болезни... А когда Саске узнал о Итачи праду то понел то что все время Итачи любил его и пытался защетить.. а Саске даже не хотел выполнить волю брата, и выбрал месть....=.=
Хорошо то что он всетаки простил его..
кошка Дата: Пт, 2010-03-05, 13:52
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Я очень люблю, как Итачи, так и Саске. Действительно, если бы они попали в обычный мир, то были бы классными братьями. Мне кажется, что Итачи очень любит Саске (как брата естественно) Момент, когда Саске ушиб ногу и Итачи несет его мой любимый. Как жаль, что Итачи заставили перерезать свой клан с тех пор он перестал улыбаться, а у него такая красивая улыбка. Тоже самое я могу сказать и про Саске. Никто не снимает с Итачи вины за смерть клана, но я всетаки могу его понять. Возможно он не хотел смерти Конохи, а ведь именно это и затевала его семья. Жаль Саске, который поставил себе цель - смерть брата о которой он в последствии будет жалеть. Возможно я в чем-то ошибаюсь но это мое мнение и не надо меня за него ругать.
Yuu Дата: Пт, 2010-03-05, 15:22
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (ProXide)
Не вижу никаких фактов вышесказанного, я пересматривал бой несколько раз. У Итачи вся сила в гендзюцу, а Саске вроде как выходил из гендзюцу Итачи и отвечал достойным ответом. Конечно то что Итачи был болен говорит о многом. Но и Саске сражался не во всей красе...Он все силы отдал в победу над Дейдарой, и сразу же пошел на Итачи. Несмотря на это Саске выиграл.

о, как интересно.... "Ведь он выиграл", значитСаске сильнее
Quote (ProXide)
Сам удивился, сила Наруто растет с невероятной скоростью

Та пусть растет..
icq
ProXide Дата: Пт, 2010-03-05, 15:36
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Yuu)
о, как интересно.... "Ведь он выиграл", значитСаске сильнее

Собственно да ^^
Quote (Yuu)
Та пусть растет..

Та ну, если он будет всех на право на лево раскидывать, это будет не интересно
Quote (кошка)
Возможно он не хотел смерти Конохи, а ведь именно это и затевала его семья.

Его семья зативала как бы захватить власть над Конохой, но не уничтожать ее. И это бы привело к ослаблению деревни, что для других деревень это был бы идеальный шанс захватить Коноху.
Hell_Girl Дата: Пт, 2010-03-05, 17:30
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Та ну, если он будет всех на право на лево раскидывать, это будет не интересно

Тогда уж будет неинтересно скорее потому, что если сила постоянно растёт, то всё будет даваться Нарику слишком просто, а это слишком просто
Quote (ProXide)
Его семья зативала как бы захватить власть над Конохой, но не уничтожать ее. И это бы привело к ослаблению деревни, что для других деревень это был бы идеальный шанс захватить Коноху.

Тогда получается, что или Учихи не думали о последствиях, или они просто таким способом пытались уничтожить Коноху)
Quote (кошка)
Жаль Саске, который поставил себе цель - смерть брата о которой он в последствии будет жалеть.

А может он и не жалел о том, что убил брата, он ведь превратил его жизнь в кошмар, и нашёл себе виноватого.
hinatik22 Дата: Пт, 2010-03-05, 17:55
hinatik22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
в детстве они очень любили друг друга.Саске, несмотря на невнимательность очень любил старшего брата , как и сам Итачи.
Но после "вырезки клана"(простите за жестокость) Саске возненавидел брата, как тот и хотел.У Саске была одна цель в жизни-отомстить....(надо же быть таким тупым, совсем клан изничтожить...или...неважно)А вот Итачи всегда любил и заботился о младшем брате, он даже специально посещал Коноху, чтобы попроведать брата, разозлить его, таким образом сделав сильнее...а ведь он знал и хоттел своей смерти от рук собственного брата...
[/spoiler]как жаль, что Итачи умер... :'(
sveта Дата: Пт, 2010-03-05, 22:31
sveта
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
саске и итачи два брата!! Когда саске был маленьким итачи зарубил весь клан учих!!!! Всю свою жизнь саске посвятил тому что-бы стать сильнее и отомстить брату! Для этотго саске покинул деревню скрытого листа , в поисках силы он идет к орочимару, когда тот обучил его всему, саске убивает его!!!! Потом наступает решающая битва итачи и саске ! В бою выяснилось что итачи уже до боя был болен!! итоге саске побеждает!!! затем мадара расказывает, что итачи заставили убить весь клан, ион просто не смог убить саске!! мне стало так жалко итачи когда он умер, но все равно он умер с улыбкой!! :(
Undeadlife Дата: Вс, 2010-03-07, 10:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Что насчет их отношений братских между собой, так они вполне круто друг к другу относятся, Никогда бы не подумал что Итачи настолько любил Саске, что просто притворялся что хотел забрать у своего младшего брата Шаринган... Итачи умер с улыбкой на лице))) Видимо он знал, что Саске убьёт его, что он придёт за ним, Саске думал лишь о мести, и не зацикливался на том, зачем он это сделал, я с ним согласен, это уже мало важно... если Итачи убил весь клан, значит нужно нести за это ответсвенность, Он бы убил Саске, если бы захотел этого, но он надеялся на то, что Саске станет сильным, придёт и убьёт его за все его деяния... Саске малац) Очень сильно вырос и в техниках, и просто так, за 3 года с Орочимару
Immortal Дата: Вс, 2010-03-07, 17:18
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Ну что тут сказать... Итачи между долгом перед своей деревней и долгом перед кланом выбрал первое. Конечно, очень трогательно, что он принес себя в жертву ради своего брата. Не думаю, что Итачи не ощущал свою виду перед кланом и Саске, а значит жить ему было очень непросто. Только морально устойчивый человек способен на такое. А вот Саске, после того, как узнал правду, зарвался. Сначала он решил уничтожить Коноху, которая по сути виновата не была. Вместо того, чтобы сделать своей целью Данзо, Корень и Советников, он решил без разбору уничтожить всех. Снова месть... Причем Саске окончательно перестал думать о других и превратился в абсолютного эгоиста. Возможно я чуть-чуть преувеличил, но вряд ли на много.
Uchiha_kawaii Дата: Пн, 2010-03-08, 12:18
Uchiha_kawaii
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Uchiha)
[Лист]
Несмотря ни на что, Итачи очень любил своего младшего брата.И он хотел умереть именно от руки Саске. Итачи пожертвовал собой, своим статусом , стал изгнанником и преступником класса S, только ради того, чтобы Саске не узнал правды о клане и не разочаровался в нём, носил гордо имя клана Учиха и, а не имя клана тех, кто хотел устроить войну. Но вотя только одно не могу понять:почему Итачи вдалбывал в мозги Саске, что ненависть и месть это всё что ему нужно??????????????????Ведь теперь Саске мстит всем подряд!!!Хотя представить Саске радостно бегущего по цветочному полю, скачащему с ноги на ногу, и говорящего что мир спасёт только добро, вера да любовь просто невозможно!!!
хахаха
еслиб саске таким вырос он бы тогда неубил итачи и итачи просто умер бы от болезни раньше чем саске выучил чидори))) !!!
правельно он всё зделал, ну развешо немного переборшил) еслиб итачи не говорил ему этого сасок бы никогда не ушол к орычу, не стал сильным и не убил бы итачи :'( , жаль его, и всё изза брата у каторого мозгов с грецкий орех!

Прям..мои мысли читаешь^^...честное слово..Итачи очень жалко..у него была такая тяжёлая жизнь..когда читала мангу разревелась :'( а Саске стал похож на одержимого психа oh например в 484 главе..
Azumi_911 Дата: Пн, 2010-03-08, 12:48
Azumi_911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Quote (Immortal)
Ну что тут сказать... Итачи между долгом перед своей деревней и долгом перед кланом выбрал первое. Конечно, очень трогательно, что он принес себя в жертву ради своего брата. Не думаю, что Итачи не ощущал свою виду перед кланом и Саске, а значит жить ему было очень непросто. Только морально устойчивый человек способен на такое. А вот Саске, после того, как узнал правду, зарвался. Сначала он решил уничтожить Коноху, которая по сути виновата не была. Вместо того, чтобы сделать своей целью Данзо, Корень и Советников, он решил без разбору уничтожить всех. Снова месть... Причем Саске окончательно перестал думать о других и превратился в абсолютного эгоиста. Возможно я чуть-чуть преувеличил, но вряд ли на много.

От и до согласна.... саске начинает вести себя... ДА ПОЧЕМУ начинае, он ведет себя как полный эгоист.... и что в нем такого что людей к нему притягивает (орущие толпы девченок не в счет)....?????

Не понянимаю это вечно самоуверенная рожа больше бесит чем "вдохнавляет"...... А вот Итачи да....Даже не смотря на психическую травму(увидел войну еще ребенком)) ведь это по сути очень сильное давление на психику..... Но его холодный отришенный вид скорее притягивал чем отаргал....

DiaHа Дата: Пн, 2010-03-08, 12:56
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (Azumi_911)
От и до согласна.... саске начинает вести себя... ДА ПОЧЕМУ начинае, он ведет себя как полный эгоист.... и что в нем такого что людей к нему притягивает (орущие толпы девченок не в счет)....?????

да даже орущие толпы девчонок скорее наоборот отталкивают чем притягивают.
Quote (Azumi_911)
А вот Итачи да....Даже не смотря на психическую травму(увидел войну еще ребенком)) ведь это по сути очень сильное давление на психику..... Но его холодный отришенный вид скорее притягивал чем отаргал....

Что-то в Итачи есть такого, что притягивают к нему людей, пока человек с ним хорошо не познакомиться.
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Поиск: