Вс, 2024-05-19, 03:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

ProXide Дата: Сб, 2010-03-20, 08:48
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
Дело в том, что любой синоби, а не только Хидан, сражается наиболее эффективно только один на один. Сразу вспоминается Сасори, которого вынесли два персонажа у которых по одиночке не было против него ни единого шанса. Вспоминаются слова бабули Чие, о том как при помощи напарника победить использующего Шаринган. Вспоминается Дзирайя, который по сути погиб только из-за подавляющего численного превосходства Пейна и т.д. Такие примеры можно приводить до бесконечности, поэтому мне не совсем понятно как тот факт, что Хидан гораздо эффективнее в бою один на один может считаться его личным недостатком.

Сасори и Джирайю я таковыми слабаким не считаю, у Сасори бабушка Чиё знала все его фишки, пусть и не все. У Джирайи враг был Пейн тут без слов все ясно какая сила противостояла Джирайи. Мы как бэ конкретно говорим о Хидане, ну вот что он может сделать против толпы? Ничего. Ему голову отрезали когда он один сражался и сразу с мямлями Какузу помочь попросил.
Quote (Kaiten)
Многие ошибочно считают Хидана глупым, хотя это совсем не так. То что вы принимаете за глупость есть ни что иное как излишняя самоуверенность и вспыльчивость и это вполне объяснимо, учитывая его физическое состояние. Что же касается уровня его интеллекта, то он находится на вполне себе достаточном уровне, чтобы как минимум не мешать ему сражаться в полную силу. Обращаясь к приведённой мною ранее диаграмме его способностей можно заметить, что интеллект Хидана равен трём. Вполне себе неплохой показатель.

Диаграмма не диаграмма, его нам показали очень тупым и это факт. Это не то что самоуверенность, это слабоумие, он никогда не думает и как я понимаю ему нечем думать, что его и погубило. Он не анализирует противников, другой бы анализировал. Мадара скажем сильнее Хидана и знает когда отступать и когда нет при анализировании противника, а Хидану это как бэ параллельно, вот и проиграл чунину да и убил одно сердце Какузу. Full Zero
bijin Дата: Сб, 2010-03-20, 09:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Можно очень много анализировать, по какому критерию оценивать силу Акацки. По уровню интеллекта (Итачи), по количеству чакры ( Кисаме), по уникальности техник (Пейн), по бессмертию (Сасори, Какузу, Орочимару, Хидан) и т.д. Но на данном этапе они все уже покойники)))) Так что самые сильные - это те, кто остался вживых (пока). Соответственно и Конан. Но если оценивать их слабость, то я снова выберу ее, как самую слабую. И не потому, что у нее были не самые сильные техники, а потому, что в организации она была не ради идеи, или наживы (организация ведь злая, вот на етих идеях и должна она держаться), а ради любви и преданности к человеку (Нагато). Как только Нагато не стало, Конан покинула Акацки. Для организации это не самый плодотворный уход.
Kaiten Дата: Сб, 2010-03-20, 10:01
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Сасори и Джирайю я таковыми слабаким не считаю

А речь, собственно, не о том, что они слабы. Их победили противники используя численное превосходство и это не их вина. Совершенно естественно что эффективность любого бойца снижается пропорционально увеличению числа его противников, это справедливо для всех, а не только для Хидана. Поэтому смысла отмечать это как недостаток конкретно Хидана я не вижу...
Quote (ProXide)
Мы как бэ конкретно говорим о Хидане

Истина познаётся в сравнении, поэтому говоря конкретно о Хидане не грех сравнить его с другими бойцами, тем более что САБЖ именно к этому и располагает.
Quote (ProXide)
ну вот что он может сделать против толпы?

О какой толпе идёт речь? Толпу среднестатистических тюнинов он не особо напрягаясь может вынести с помощью своего высокоуровнего тайдзюцу и ниндзюцу. Толпу элитных дзёнинов или каге, с другой стороны, не вынесет практически никто, в том числе Хидан.
Quote (ProXide)
Ему голову отрезали когда он один сражался

Только предварительно обездвижив, на что способны очень и очень немногие. В такой ситуации могли отрезать голову кому угодно и только Хидан и ещё пара человек могут такое пережить.
Quote (ProXide)
Диаграмма не диаграмма, его нам показали очень тупым и это факт.

А пример можно? Может быть он глуп по сравнению с Шикамару и Какудзу, но лишь только потому, что они очень умны.
Quote (ProXide)
он никогда не думает и как я понимаю ему нечем думать

Как я уже писал, он достаточно умён, чтобы без изысков сражаться в полную силу. То как он действовал против Асумы это доказывает, ибо он его таки прикончил, причём довольно изящно, встав в ритуальный круг, а не тупо используя тайдзюцу.
Quote (ProXide)
Мадара скажем сильнее Хидана

Ха-ха, зачот.
icq
ProXide Дата: Сб, 2010-03-20, 11:56
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
А речь, собственно, не о том, что они слабы. Их победили противники используя численное превосходство и это не их вина. Совершенно естественно что эффективность любого бойца снижается пропорционально увеличению числа его противников, это справедливо для всех, а не только для Хидана. Поэтому смысла отмечать это как недостаток конкретно Хидана я не вижу..

В бою он должен взять одну цель для ритуала, возьмет он её и все, на других он отвлекаться не должен. У него не такая проблема с увеличением числа противников как у других, у него она своя. Взял кровь должен убить его. А когда сражаешься против толпы ему это сильно мешает что не дает ему чотко выполнить свои ритуал.
Quote (Kaiten)
Истина познаётся в сравнении, поэтому говоря конкретно о Хидане не грех сравнить его с другими бойцами, тем более что САБЖ именно к этому и располагает.

Убедили
Quote (Kaiten)
О какой толпе идёт речь? Толпу среднестатистических тюнинов он не особо напрягаясь может вынести с помощью своего высокоуровнего тайдзюцу и ниндзюцу. Толпу элитных дзёнинов или каге, с другой стороны, не вынесет практически никто, в том числе Хидан.

Возьмем всю ту же команду Асумы. Один бы он их не победил, как известно они ему оторвали голову, то уже в тот момент они считай выиграли, Хидан может и живой но управлять телом без головы он не может. Так что он бы один проиграл.
Quote (Kaiten)
Только предварительно обездвижив, на что способны очень и очень немногие. В такой ситуации могли отрезать голову кому угодно и только Хидан и ещё пара человек могут такое пережить.

Согласен. Только он вот жив, но двигаться не может.
Quote (Kaiten)
А пример можно? Может быть он глуп по сравнению с Шикамару и Какудзу, но лишь только потому, что они очень умны.

Ну я так скажу, что не видел его умной стороны, он сам себя выставлял дураком. Что наталкивает меня да и не только меня на такое мнение что он глуп.
Quote (Kaiten)
Как я уже писал, он достаточно умён, чтобы без изысков сражаться в полную силу. То как он действовал против Асумы это доказывает, ибо он его таки прикончил, причём довольно изящно, встав в ритуальный круг, а не тупо используя тайдзюцу.

Изящный способ не говорит что он умен. Он не умеет пользоваться этой пассивкой (бесмертием) что собственно помешало ему выиграть, уж слишком он был самоуверен и поплатился за это.
Quote (Kaiten)
Ха-ха, зачот.

Kaiten Дата: Сб, 2010-03-20, 12:43
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
В бою он должен взять одну цель для ритуала

Нет, не совсем так. Он не обязан пользоваться ритуалом чтобы убивать каждого отдельного человека. Его способности вполне позволяют ему с лёгкостью раскидать пару десятков среднестатистических бойцов в ближнем бою. Именно это мы и наблюдали в Храме Огня. Не стоит заострять внимание только на его ритуале, ибо как мы уже выяснили у него в арсенале есть более чем достаточно других, не менее полезных техник и способностей.
Quote (ProXide)
Возьмем всю ту же команду Асумы. Один бы он их не победил

Неудобный противник, что поделаешь...
Quote (ProXide)
Согласен. Только он вот жив, но двигаться не может.

И тем не менее жив, и может продолжать резню при своевременной помощи напарника. Другие такой способностью похвастаться не могут...
Quote (ProXide)
Ну я так скажу, что не видел его умной стороны, он сам себя выставлял дураком.

В бытовых ситуациях, но не в боевых. По-другому и быть не могло, ибо Хидан помимо всего прочего юмористический персонаж, как и Наруто. К сожалению, типичной ошибкой большинства людей является суждение об интеллектуальных способностях отдельных персонажей исходя из манеры их поведения в "обычной", скажем так, жизни... Печально.
Quote (ProXide)
Изящный способ не говорит что он умен.

Отнюдь. Ему как раз хватило ума возвратиться в ритуальный круг, чтобы тем самым увеличить свои шансы на победу. Это очень верный тактический ход. Глупый человек с диким гиканьем полез бы на Асуму в рукопашную, рискуя при этом в очередной раз потерять голову…
Quote (ProXide)
Он не умеет пользоваться этой силой

Уверен, что сотни его несчастных жертв так не считают... Собственно, даже Какудзу был о нём очень высокого мнения.
icq
Bloodyhawk Дата: Сб, 2010-03-20, 16:57
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
мне кажеться что самый слабый зетсу, я вобще не видел чтобы он чето кроме шпионажа делал, мангу я не читаю мож кто читал и видел его в бою считает иначе, но я всетаки думаю что он самый слабый... ну мне еше сасори так не очень понравился быренько то его сакура улажила вместе с той бабулькой несмотря на все его куклы которыми он якобы захватывал целые города... короче я всетаки говорю зетсу хотя может со временем мое мнение измениться в сторону еще когото... еще за конан ниче особо не знаю она тоже подписываеться под эту категорию
kristana Дата: Сб, 2010-03-20, 17:22
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
Мне кажеться что самая слабая из Акацук - это Конан, ведь она только и умеет свои аригами делать, бумажками своими управлять и вобще зачем она в Акацуках? Я бы ее давно оттуда выгнала...она ведь не красивая...и вобще Акацуки должна быть чисто мужской организацией, а еще мне кажеться что Кисаме слабый, потому что он толко засчет своей Самехады выигрывает, без Самехады он ничто, ноль, пустое место, Самехада - самый прекрасный меч который я видела ( не считая Обезглавлевателя Забузы, он круче всех) ^^
icq
лентус Дата: Сб, 2010-03-20, 17:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Ckjn)
Думаю что самый слабый из Акацуки это зетцу! Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов

согласен
Quote (kristana)
Мне кажеться что самая слабая из Акацук - это Конан, ведь она только и умеет свои аригами делать, бумажками своими управлять и вобще зачем она в Акацуках? Я бы ее давно оттуда выгнала...она ведь не красивая...и вобще Акацуки должна быть чисто мужской организацией, а еще мне кажеться что Кисаме слабый, потому что он толко засчет своей Самехады выигрывает, без Самехады он ничто, ноль, пустое место, Самехада - самый прекрасный меч который я видела ( не считая Обезглавлевателя Забузы, он круче всех) ^^

несовсем я гдето итал что она самая силная куночи в наруто
kristana Дата: Сб, 2010-03-20, 17:43
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
Quote (лентус)
Quote (kristana)
Мне кажеться что самая слабая из Акацук - это Конан, ведь она только и умеет свои аригами делать, бумажками своими управлять и вобще зачем она в Акацуках? Я бы ее давно оттуда выгнала...она ведь не красивая...и вобще Акацуки должна быть чисто мужской организацией, а еще мне кажеться что Кисаме слабый, потому что он толко засчет своей Самехады выигрывает, без Самехады он ничто, ноль, пустое место, Самехада - самый прекрасный меч который я видела ( не считая Обезглавлевателя Забузы, он круче всех) ^^

несовсем я гдето итал что она самая силная куночи в наруто

Ну написать могут всякое...но мне она не нравиться =.=

icq
BB Дата: Сб, 2010-03-20, 17:54


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (kristana)
Мне кажеться что самая слабая из Акацук - это Конан, ведь она только и умеет свои аригами делать, бумажками своими управлять и вобще зачем она в Акацуках? Я бы ее давно оттуда выгнала...она ведь не красивая...и вобще Акацуки должна быть чисто мужской организацией, а еще мне кажеться что Кисаме слабый, потому что он толко засчет своей Самехады выигрывает, без Самехады он ничто, ноль, пустое место, Самехада - самый прекрасный меч который я видела ( не считая Обезглавлевателя Забузы, он круче всех) ^^

злой ты человек!! а мне вобщем кажется что Зетсу самый слабый, он только и умеет что трупов пожирать!
kristana Дата: Сб, 2010-03-20, 17:59
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
Quote (BB)
Quote (kristana)
Мне кажеться что самая слабая из Акацук - это Конан, ведь она только и умеет свои аригами делать, бумажками своими управлять и вобще зачем она в Акацуках? Я бы ее давно оттуда выгнала...она ведь не красивая...и вобще Акацуки должна быть чисто мужской организацией, а еще мне кажеться что Кисаме слабый, потому что он толко засчет своей Самехады выигрывает, без Самехады он ничто, ноль, пустое место, Самехада - самый прекрасный меч который я видела ( не считая Обезглавлевателя Забузы, он круче всех) ^^

злой ты человек!! а мне вобщем кажется что Зетсу самый слабый, он только и умеет что трупов пожирать!


я не злая, а вобше я с тобой про Зетсу согласна ^^
icq
Ann@ Дата: Сб, 2010-03-20, 21:13
Ann@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Lilya,
Дейдара-нет,слабым его точно назвать нельзя.Акацуки сказали когда он погиб что он большая потеря для них.
Кисаме-тут я думаю без коментариев.В аниме и манге не раз говорилось что у него просто чудовищный запас чакры.
Пейн-он убил Джираю не особо напрягаясь при этом.Поэтому нет.Он не слаб.
Итачи-одназначно не слабый парень.Гений клана Учиха.
Конан-довольна таки сильная девушка.не думаю что она слабая.У нее очень интересные техники.
Сасори-не знаю.Вот насчет него есть сомнения, он первый кого убили из Акацуки.
Но все таки он убил Казе каге(простите если не правильно написала) сделав из него марионетку.
Ничего не могу сказать про способности Зетсу и Тоби (Мадары) все таки эти двое пока себя никак особо не проявили.
И судить о них я не могу.А о их силе тем более.
но вспоминаеться момент что когда погиб Дейдара,все сожалели о нем.О Тоби сказали что он легко заменим.
о в то же время он лидер.Главный основатель Акацуки.и я не думаю что лидер может быть слаб.

Одним словом мой голос отдан за Хидана.простите фанаты этого персонажа.Да,он яркий,безумный и красочный персонаж.Но он меня не впечатлил.

насчет какузу тоже как то неочень.но все таки управления стихиями,несколько жизней...это не плохо.не для слабых.

просто я снеёй целиком и полностью согласна!!! Хидан слабей

лентус Дата: Сб, 2010-03-20, 22:21
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Ann@)
Сасори-не знаю.Вот насчет него есть сомнения, он первый кого убили из Акацуки

неее сасори сильный даже дейдаро это говорил.
Quote (Ann@)
Тоби сказали что он легко заменим.
о в то же время он лидер

тоби не лидер вообщето это пеин лидер а тоби командует пейном
Quote (Ann@)
Одним словом мой голос отдан за Хидана.простите фанаты этого персонажа.Да,он яркий,безумный и красочный персонаж

не ну он бессмертный и слабым его трудно назвать...ну да он псих-мазахист...
самый слабый зетсу
Ero-sennin Дата: Вс, 2010-03-21, 00:51
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Чёго - то у меня после последней главы резро мнение насчет Зецу поменялось, он себя там не плохо показал. Конечно, сильнейщим я его не назову, но уважение мое к нему все - таки малость повысилось. Да и, до уровня основных бойцов (типа Итачи, Кисаме, Дейдары) он тоже не дотягивает, но с последнего места, у меня, он все - таки ушел!!!
Quote (лентус)
тоби не лидер вообщето это пеин лидер а тоби командует пейном

А тот кто командует лидером разве не главней? А если главней значит он и лидер. Или я чего не понимаю???
лентус Дата: Вс, 2010-03-21, 10:21
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Ero-sennin)
А тот кто командует лидером разве не главней? А если главней значит он и лидер. Или я чего не понимаю???

oh мадара(тоби) сделал его лидером но хотя он сам главный потому что он создал уту организацию а пейна он сделал лидером потомучто пеин сильней его)))
Quote (Ero-sennin)
Чёго - то у меня после последней главы резро мнение насчет Зецу поменялось, он себя там не плохо показал. Конечно, сильнейщим я его не назову, но уважение мое к нему все - таки малость повысилось. Да и, до уровня основных бойцов (типа Итачи, Кисаме, Дейдары) он тоже не дотягивает, но с последнего места, у меня, он все - таки ушел!!!

ну тогда кто слабее зетсу о_О
BB Дата: Вс, 2010-03-21, 10:58


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (Ero-sennin)
Чёго - то у меня после последней главы резро мнение насчет Зецу поменялось, он себя там не плохо показал. Конечно, сильнейщим я его не назову, но уважение мое к нему все - таки малость повысилось. Да и, до уровня основных бойцов (типа Итачи, Кисаме, Дейдары) он тоже не дотягивает, но с последнего места, у меня, он все - таки ушел!!!

мдаааа а мне всё-таки кажется что зетсу самый слабый, но есть небольшие сомнения потому-что он свою истенную силу пока что не проявлял. но всё-равно мне кажется что он САМЫЙ слабый. ^_^

Добавлено (21.03.10, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (лентус)
мадара(тоби) сделал его лидером но хотя он сам главный потому что он создал уту организацию а пейна он сделал лидером потомучто пеин сильней его)))

Quote (лентус)
ну тогда кто слабее зетсу о_О

нееее я считаю что тоби(мадара) саааамый сильный. насчёт того что он слабее Пейна ты очень сильно заблуждаешься!!! вообще-то тоби (мадара) намного сильнее Пейна!!! так как по идее наруто убьёт Пейна и все его тела. да и плюс тоби (мадара) почти самый сильный из своего клана и про то что мадару убили в манге ничего сказано не-было. ^_^
вампир Дата: Вс, 2010-03-21, 11:13
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион. Мне почему-то кажется что его взяли в акацуки только из-за того что он "приберает" за их делишками(во всех смослах хи хи). Помните тогда когда Нарутик и команда шли спасать Гаару:Пейн сказал Зецу что бы он прибрал трупы. Вот и тому доказательство! Ну а на втором месте по моему мнению Конан хотя она сильнее чем Зецу!
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-21, 11:17
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (вампир)
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион. Мне почему-то кажется что его взяли в акацуки только из-за того что он "приберает" за их делишками(во всех смослах хи хи). Помните тогда когда Нарутик и команда шли спасать Гаару:Пейн сказал Зецу что бы он прибрал трупы. Вот и тому доказательство! Ну а на втором месте по моему мнению Конан хотя она сильнее чем Зецу!

Конан сильнее Зетсу? да они оба используют свои техники только для разведки, но Зетсу даже используя свои техники маскировки может убить противника в любой момент, а Конан...тут я лучше промолчу

e-mail icq
вампир Дата: Вс, 2010-03-21, 11:53
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (NaomiAkatsura)
Конан сильнее Зетсу? да они оба используют свои техники только для разведки, но Зетсу даже используя свои техники маскировки может убить противника в любой момент, а Конан...тут я лучше промолчу

Лично я не согласна! Так-как Конан Может наподать тоже из засады. Бумага принимает разный цвет и ей не стоит труда напасть из засады. А вот Зецу.... ну он ведь тоже из засады наподает. Я не спорю что в разветке он намного сильнее Конан, но всёже... если посмотреть с другой стороны... нет Конан сильнее. >(
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-21, 11:56
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (вампир)
Лично я не согласна! Так-как Конан Может наподать тоже из засады. Бумага принимает разный цвет и ей не стоит труда напасть из засады. А вот Зецу.... ну он ведь тоже из засады наподает. Я не спорю что в разветке он намного сильнее Конан, но всёже... если посмотреть с другой стороны... нет Конан сильнее.

Мда... Конан сильнее только из за того что показывает свои техники оригами? И между прочим Конан была в Акацках только ради Пейна и пользы от нее не было никакой
e-mail icq
лентус Дата: Вс, 2010-03-21, 13:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (BB)
нееее я считаю что тоби(мадара) саааамый сильный. насчёт того что он слабее Пейна ты очень сильно заблуждаешься!!! вообще-то тоби (мадара) намного сильнее Пейна!!! так как по идее наруто убьёт Пейна и все его тела. да и плюс тоби (мадара) почти самый сильный из своего клана и про то что мадару убили в манге ничего сказано не-было. ^_^

ну во первых еслибы пеин хотел он бы убил наруто но он не мог этого сделать потому что чтобы запечатать биджу нужно живого джинщурики
а во вторых наруто его не убил так как нагато возродил всех жителей конохи и от этого умер

а мадара не может быть сильнее пейна он даже хашираме проиграл)))

шикамарик Дата: Вс, 2010-03-21, 14:56
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (dotus)
Дейдара как мне кажет-со. Его как я понял(Я не досмотрел весь мульт) первым убили.

Вообще-то первым убили Сасори,а Дей умер эээ...Щас посчитаю...Так..Сасори,Хидан,Какузу...По- моему четвёртым.Самый слабый из Акацуки...(В каком смысле самый салбый?)По-моему, там слабых нет.Каждый из организации Акацуки является специалистом в своей области.Именно поэтому их целая организация.Ведь если б у них был один универсальный шиноби,то и организация,как таковая была бы совершенно не нужна! Ну,вы морё мнение поняли...
shikamaru
Ero-sennin Дата: Вс, 2010-03-21, 16:41
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (лентус)
мадара(тоби) сделал его лидером но хотя он сам главный потому что он создал уту организацию а пейна он сделал лидером потомучто пеин сильней его)))

Тогда у меня вопрос, почему тогда Пейн выполняет все приказы Мадары???
Quote (лентус)
ну тогда кто слабее зетсу о_О

Хидан, конечно! Он у меня прям за Зецу шел, так что теперь он номер один...
Quote (BB)
мдаааа а мне всё-таки кажется что зетсу самый слабый, но есть небольшие сомнения потому-что он свою истенную силу пока что не проявлял. но всё-равно мне кажется что он САМЫЙ слабый.

Вот именно что уведили только часть, а мало ли что у мего там ещё припрятано.
MISTx Дата: Вс, 2010-03-21, 16:53

Ранг: Удаленные
Зецу слабейший, по скольку ему вроде шею сломали( извените если ошибаюсь)) :D :D
Quote (Ero-sennin)
Quote (лентус)ну тогда кто слабее зетсу о_О Хидан, конечно!

Во первых, Хидан бессмертный, Был. Не знаю чего в голосовании вторая по слабости Конан, ведь она "ЛЕДИ АНГЕЛ"
Quote (шикамарик)
По-моему, там слабых нет.Каждый из организации Акацуки является специалистом в своей области

Это тоже верно сказали)) :D Но поскольку Зецу ещё не проявил себя, я остаюсь при своём мнении!!! complain complain
лентус Дата: Вс, 2010-03-21, 18:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Ero-sennin)
Тогда у меня вопрос, почему тогда Пейн выполняет все приказы Мадары???

потому что мадара создал эту организацию)))
Quote (MISTx)
Во первых, Хидан бессмертный, Был. Не знаю чего в голосовании вторая по слабости Конан, ведь она "ЛЕДИ АНГЕЛ"

согласен
Quote (Ero-sennin)
Хидан, конечно! Он у меня прям за Зецу шел, так что теперь он номер один...

ну всётаки он как ни как бессмертный в отличее от зетсу
Quote (шикамарик)
По- моему четвёртым.Самый слабый из Акацуки...(В каком смысле самый салбый?)По-моему, там слабых нет.Каждый из организации Акацуки является специалистом в своей области.Именно поэтому их целая организация.Ведь если б у них был один универсальный шиноби,то и организация,как таковая была бы совершенно не нужна! Ну,вы морё мнение поняли...
shikamaru

согласен
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: