Пт, 2024-05-17, 15:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Тьма Дата: Вс, 2011-09-04, 11:13
    Тьма
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 315
    Опыт: Бог
    Ну я смотрела многое аниме, в основном которое шло по 2х2!
    Самое первое для меня аниме это Шаман кинг (Король шаманов), мне оно понравилось, потому что там были битвы и моменты над которыми можно было посмеяться!
    Потом Стальной алхимик, одна первая версия понятия не имею сколько же там серий(по манге 2003 года), и вторая версия(нормальная) в 64 серии: там покороче, сюжет поинтересней, гоммункулов больше.
    Блич тоже 2 версии, но я смотрела только одну в 64 серии.
    Дьявол тоже плачет (Devil may cry, всего то 12 серий) классное аниме, кровавые битвы (особенно в послелние серии)!
    Fan_Style Дата: Вс, 2011-09-04, 14:32
    Fan_Style
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 91
    Опыт: Эрудит
    Тетрадь Смерти, смотреть начал совсем недавно а точнее около недели назад, посмотрел только 16 серий и вот моё впечатление о данном аниме.
    Достаточно интересный сюжет и похожих не встречал, аниме достаточно просто и его поймёт обсолютно каждый человечек, но глубокий смысл поймёт только более менее умный человек. Персонажи прорисованы на отлично сама картинка тоже радует, да и плюс в данном аниме не обашлось без маленькой горсти так называемой романтики и романтичиских сцен, в общем аниме вышло на пять
    Hellsing Дата: Пн, 2011-09-05, 12:36
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    Код гиас: воставший Лелуш.
    В 2010году Япония была захвачена Британской Империей. В результате японцев стали притеснять. Их стали называть одинадцатыми, а где они жили - Зона11. Главный герой - Лелуш, опальный принц Британии. В прошлом его вместе с младшей сестрой использовали как политический инструмент, так что ему было не за что любить Британию. Он мечтает изменить мир к лучшему, но что может сделать простой школьник, происхождение которого тщательно скрывалось? Ничего. Возможно его жизнь и продалжалась бы так, если бы он однажды не встретил бы ведьму. Ее имя было неизвестно. Она преставилась только инициалами - S.S. Она дала Лелушу силу под названием гиас. Эта сила давала огромные возможности и проявлялась у людей по-разному. Лелуш получил силу подчинения и после этого он начал исполнение своей мечты. Собрав свой освободительный фронт, он скрыл лицо под маской и начал свою войну. В конце концов он стал править Британией, но недолго. Несмотря на это вся его жизнь прошла по его плану. Конечно, он совершал ошибки, но добился всего.
    Это аниме очень похоже на тетрадь смерти. И Лайт, и Лелуш хотели лучшего мира. Но если Лайт возгордился и стал совершать ошибки, то Лелуш сделал так, как хотел.Поэтому добился всего. Я бы сказала, что он сделал мир лучше, но навсегда останется в памяти людей жестоким тираном.
    Orator Дата: Вт, 2011-09-06, 19:57
    Orator
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 120
    Опыт: Начинающий
    Недавно пересмотрел Trigun, одно из лучших аниме ИМХО.
    По сути это аниме - киберпанк. Крупные города возведены вокруг энергостанций, что некогда обеспечивали энергией корабли, которые похожи на огромные лампочки. И не смотря на то, что человечество активно использует протезы, урбанистическим его назвать сложно.
    Сюжет разворачивается на планете пустыне, где род людской ведет борьбу за существование, как это ни парадоксально, с самим собой. Все началось с "исхода с земли", покинув родную планету, тысячи человеческих кораблей отправились на поиски нового пристанища, но, изведав тысячи миров, изведованием, собственно, занималась дежурная команда, выводимая из анабиоза каждый раз, по приближении, к очередной планете, и вновь приближаясь к очередной планете, корабли терпят крушение. Но в последний момент срабатывает система аварийной посадки, и звездолеты, критично пострадав, но сохранив свой живой груз, оказывается на поверхности безжизненной и бескрайней пустыни. Человечеству приходится начинать все сначала. Прошли столетия. Жизнь на планете теперь напоминает "дикий запад", во всех его проявлениях.
    Главный герой, Веш Ураган, живет не первую сотню лет, точнее он был свидетелем крушения "армады" кораблей землян, и был вторым, кто спасся с того, первого корабля, на котором находилась та самая дежурная команда. И несмотря на то, что все считают его преступником и злодеем, какого свет не видывал, он является добрым, оптимистичным и отзывчивым человеком и за всю свою жизнь ни кого не убил (ну почти).
    Ради чего живет главный герой?
    Кто еще один выживший из первого корабля?
    Кем является главный герой?
    Кто такой Легато?
    Как победить всех, ни кого не убив? (есть исключение, подтверждающие правило)
    Восторжествует ли "Мир да Любовь" на планете?
    Все это можно узнать лишь посмотрев аниме (ну или почитать рецензию, но ведь смотреть интереснее).
    Акацки Дата: Вс, 2011-09-11, 14:01
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Блич
    Класное Аниме. Сюжет:
    Куросаки Ичиго-не простой пятнадцатилетний парень,потому как сколько,всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за пустым(злым духом пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьезные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет свою силу и мощь,И теперь ожидает что новоявленный синигами продолжит ее миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаютя увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
    micune Дата: Вт, 2011-09-13, 22:26
    micune

    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Успевающий
    1"Клуб свиданий страшей школы Оран" или "Хост-клуб Оранской школы"Замечательное аниме: с оригинальным сюжетом, смешное, хорошо прорисованное.Элементы ввиде стрелок и подсказок - добавляют интереса просмотру. Все проходит в легком стебном контексте.причём юмор не детский совсем, а вполне себе взрослый, тонкий и непошлый. Влюблённый тамаки, называющий себя "папочкой" харухи, его резкие уходы в депрессию, его вулканические страсти, милейшие порочные близнецы, язвительная девочка-вундеркинд, её папаша-трансвестит... в общем, несмотря на то, что аниме про школу, смотреть его можно и нужно всем - для хорошего настроения.
    Смеялась и плакала над этим аниме. Стоящая вещь ;)
    Кубикири_Хоте Дата: Ср, 2011-09-14, 09:01
    Кубикири_Хоте
    Mugen no Juunin

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 840
    Опыт: Бог
    Команда Палитра На данный момент смотрю аниме "Клинок бессмертного". Оно стало моим любимым (не смотря на то, что манга, по которой снято аниме, мне нравится гораздо больше). Вообщем, речь идет о бессмертном самурае Мандзи, в теле которого живут кровяные черви, залечивающие любые раны.
    Мандзи - убийца ста самураев, среди которых муж ее сестры Мачи. После того, как Мачи сошла с ума и погибла, бессмертный поклялся, что убьет тысячу негодяев, а после этого кровяные черви покинут его тело, и он умрет
    В своих странствиях Мандзи встречает 16-тилетнюю девушку Рин, чьих родителей убил человек по имени Кагехиса Анотсу из школы меча Итто-рью. Одержимая местью, девушка просит Мандзи помочь ей, и так начинается их путешествия...
    На мой взгляд плюсы аниме: хорошая пророботка характеров персонажей, интересный сюжет, кровавые и зрелищные бои, замечательная музыка
    минусы: озвучка, не передающая характеры героев и вырезание моментов и шуток, которые были в манге
    Предупреждение: не рекомендуется лицам до 16 лет
    Нару Дата: Ср, 2011-09-14, 15:46
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 29
    Опыт: Новичок
    Наруто (Уроганные хроники)
    Блич
    Темнй дворецкии
    Хвост фей
    Гаф и фейри
    Бакуган
    Клеймор
    Последнии крестовый поход Хроно.
    Кровь триединства
    Брадство черной крови
    Внук нурарихёна
    Слезы Тиары
    Плач Асуры
    Код гиас
    Арджуна
    Вандред
    Виндария
    Бейблейд
    Самурай чамплу
    Ди охотник на вампиров
    Кланнад
    Брадяга кенси
    Хаос вершина
    Тетрадь дружбы нацуме
    Тетрадь смерти
    Боевые роботы Дзинки
    Ты и Я
    Стальная тревого
    Демон против демона.
    Гуренн лаганн.
    Ванн Пис
    Воздушные пираты
    Пираты черной лагуны.
    Air Gir
    Высь
    Фантом
    Денка2
    волчитца и семеро друзей
    Черный кот
    Затерення вселеная
    История о храбрости
    Рыцари магии
    сумеречный разум
    Аватар
    Моя богиня
    Ольянс серокрылых
    Чжубей чан
    Повилитель призраков
    7 самураев
    мунускрипт нинзя
    яйцо ангела
    потомки тьмы
    Ходяшии Замок
    Унесенными призраками
    Еще вчера
    Гайвер
    Макрос Зеро
    Макрос плюс
    Сол бьянка
    Тоинственная игра
    школьный переполох
    Трансформеры армагидон
    Горец
    Роин Гуд
    Акира
    Вселиск
    Стльной алхимик
    Повелитель стихии
    Конан мальчик из будушего
    Игнанник
    Грячии парень Джей
    Бек
    Пинцесса монстра
    И тогдалия :D
    hanna_sama Дата: Ср, 2011-09-14, 18:59
    hanna_sama

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 519
    Опыт: Эрудит
    Команда Музыкальные Призраки Тетрадь смерти, когда посмотрела 1 серию подумала что аниме неинтересное и забросила просмотр. Но потом почитала отзывы по этому аниме и всё - таки решила досмотреть до конца. И меня затянуло! Это аниме стало у меня одним из лучших, просмотренных мною аниме. Сюжет данного аниме очень необычный.
    Ну, что могу сказать про персонажей, то рисовка главных героев просто изумительна. Боги смерти получились весьма устрашающими. Очень понравился Эл, и очень расстроилась, когда он умер. Ну конечно же аниме закончилось хорошо, но правда хотелось бы немножко побольше серий. Всё хорошо, что хорошо кончается!
    Нару Дата: Сб, 2011-09-17, 03:09
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 29
    Опыт: Новичок
    hanna_sama, можно спросить, когда ты смотрела как убивает Кира что думала об этом, правельно это или нет.
    Правельно он убивает приступников?
    Правельно он убивает невинных людей?
    Я не спорю мультик отличный, но там столько невинных погибает, доже мой любимчик Эл.
    А ты сматрела Демон против Демона? саветую, такой класное аниме, симпатичный Данте и ужасные монстры, загадочные убийства которые Данте решал их вмиг , рисовка классная, всупительная музыка просто ачировывает, ну если посматрела дай мне знать.
    Hellsing Дата: Сб, 2011-09-17, 14:51
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    Церера: звездная легенда.
    Существует легенда, что в древние времена существовали небесные крылатые девы. Однажды эти девы спустились с небес купаться в реке. Возможно, что не случилось бы ничего необычного, если бы поблизости не было рыбака. Он забрал одежды одной из дев. В результате все девы улетели, кроме одной. Не имея возможности улететь, она стала женой этого рыбака. Она родила ему детей, была хорошей женой, но он так и не вернул похищенного. В конце концов она умерла. Они были прародителями клана Микаге. Но даже после смерти дух Цереры все еще жил, пробуждаясь в некоторых представительницах своего клана. Прошли столетия. Клан Микаге истреблял всех девушек, в которых был дух Цереры. Они опасались гнева прародительницы. И вот в их клане появляется еще одна представительница по имени Ая Микаге. Ей удается выжить и она пытается сдержать в себе весь гнев прародительницы, которая хочет уничтожить весь клан. Церера все еще ищет свои одежды. И все бы ничего, но у нее есть брат-близнец, в котором просыпается дух прародителя.
    Но что если легенда не совсем правдива? Что если Церера очень любила своего мужа? Здесь очень много загадок и противоречий.
    Советую посмотреть всем, кто любит романтику.
    арлекино12 Дата: Вс, 2011-09-18, 13:49
    арлекино12
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 5
    Опыт: Новичок
    Devil may cry
    ну пожалуй хорошее аниме)
    самое главное что там всего лишь 12 серий
    ну утомляет смотреть...
    интересное аниме вобщем)
    :D
    ну ещё блич я посмотрела все серии которые есть на данный момент.
    блич на мой взгляд чем то похож на наруто
    ичиго-наруто
    эспада-акацуки
    рукия-сакура
    :)
    ещё я смотрю аниме школа убийц
    это такое аниме его ни с чем не сравнить и ни как не описать.
    но всё же мне понравилось
    ещё я смотрю многие аниме но эти самые лучшие.
    и конечно в моём списке на первом месте конечно наруто :D
    Fry Дата: Вс, 2011-09-18, 15:57
    Fry
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 19
    Опыт: Знаток
    Не могу похвастаться большим количеством просмотренного аниме.
    Самое первое просмотренное мной аниме, было "Унесенные призраками", Хаяо Миядзаки. Произвело большое впечатление, красивая графика, хорошая музыка. Больше всего поразил мир и сюжет. Гениальное творение.
    Потом, был период Шаман Кинга, сериал особого впечатления не произвел. Манга понравилась больше, так как она более романтичная и комичная.
    Потом, один за другим я посмотрел все фильмы Хаяо Миядзаки. Мой сосед Тоторо, Небесный замок Лопута, понравились больше остальных. Оригинальная атмосфера, интересные персонажи - создавали неповторимую картину.
    "Последняя фантазия" - сюжет банален, но графика великолепная. Музыка отлично подобрана, сцены боев очень динамичные и захватывающие.
    "Тетрадь смерти" - очень сложное. Для меня запутано и не понятно.
    "Devil My Cry" - очень интересное, хотя развитие сюжета я не увидел.
    mymymymy0123456789 Дата: Пн, 2011-09-19, 17:53
    mymymymy0123456789
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 15
    Опыт: Новичок
    Невероятное аниме (Для меня на пером месте) - "Презедент студсовета - горничная!" Как же оно мне нравится! В крации: Девушка по имени Мисаки - презедент бывшей школы для мальчиков. Парней она терпеть не может еще с того возраста когда ее бросил папа с долгами. Вообщем, она всячески утесняет мальчиков. Также прарлельно она работает в кафе. И вот один раз ее "застукал" некий парень - Усуи. Она долго пережывала насчет своей репутации, но он не расказал про ее работу. Он признавался ей в любви, делал намеки, но она просто не воспринимала его в серьез. Аниме порадовало несколькими вещами: Интересным сюжетом, романтикой (не через край и не санта -барбара, а умереная и в тоже время не очень романтика), характерами персонажей, хорошой рисовкой. Вообщем не аниме - а одна сполшная прелесть. Советую посмотреть всем, кто еще не смотрел.
    Микото Дата: Чт, 2011-09-22, 18:35
    Микото
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 15
    Опыт: Новичок
    Совсем недавно посмотрела аниме "Хранитель священного духа". Очень - очень поравилось! Просмотр оставил весьма приятные впечетления! И я готова назвать ето аниме лучшым из мной виденых.
    Во первых аниме не затянуто на кучу сезонов или 200 с хренотенью серий их всего 26. Но ето не так уж и важно так как сам сюжет аниме как по мне очень интересный и захватывающий,торгательный. Чесно,от просмотра не могла оторватся! В аниме были как и сражения так и трогательные моменты, так же присутсвует (как по мне не доконца раскрыта) любовная линия (мужду главной гироиней и ее другом врачем). Не знаю,что больше и написать от себя,советую только посмотреть.)

    А теперь немного с великого источника википедии,что бы вы подробнее знали о сюжете:
    Женщина-воин, копьеносец Баруса, странствует по городам в поисках работы. Баруса — профессиональный телохранитель. Забота об экипировке приводит её в Ёго, благополучную и богатую страну. Здесь Баруса надеется всего-навсего починить сломанное копье, но неожиданно оказывается «при исполнении» — на мосту случается несчастный случай. Во время следования императорского кортежа опрокидывается повозка со вторым принцем Ёго, Его Высочеством Тягуму. Бальза бросается в воду за мальчиком, не предполагая, что судьба накрепко свяжет её со спасенным ребенком…

    Кстати серия фэнтезийных романов Нахоко Уэхаси, на которой основано аниме,была также переложена в мангу.
    хинатка Дата: Чт, 2011-09-22, 19:23
    хинатка
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 215
    Опыт: Умник
    За четыре года я пересмотрела очень много аниме. Сейчас очень трудно найти то аниме которое будет нравится на протяжении многого времени, но в этом году вышло реально крутое аниме - "Синий Экзорцист". Оно меня просто покорило потому, то там присутствует смысл, есть хорошие шутки и крутые главные герои. Особенно хорош в аниме Рин Окумура и Муфисто Фель. Они правда крутые персонажи. Если хочется чего-то нового, то "Синий Экзорцист" идеальное аниме. Хотя выпуск продолжается и первый сезон еще не завершен.
    Милое аниме "Всадник без головы" или же его еще называют "Дюрарара". Хороший сюжет, милые персонажи, интересный конец. Там мне очень понравился персонаж - Масаоми Кид. Крутой пацан, а главное веселый.
    Зимой этого года в ночь на понедельник я начала смотреть аниме которое изменило мою жизнь. "Нана"- сама красивая и трогательная история в моей жизни. Главные персонажи - Коматсу Нана и Осаки Нана. Девочки полные противоположности хотя носят одинаковые имена.В аниме рассказывается история их дружбы, любви и о музыке. В этом аниме фантастическая музыка. Я сразу стала фанаткой этого аниме.
    После того как я посмотрела "Нану" я заинтересовалась творчеством автора- Ядзава Ай. И наткнулась на аниме- "Ателье"Paradise Kiss"". История рассказывает о восемнадцатилетней девушке Юкари и о ее жизни которая в один момент меняется, когда ей предлагают стать моделью. Аниме маленькое , но очень милое.
    Больше ничего действительно стоящего в этом году я не посмотрела.
    В этом году больше ничего эфектного не посмотрела (Хотя я дальше слежу за выпуском "Хвоста Феи"). Но могу выделить из хороших аниме "Пожиратель Душ". Легкая история, милая рисовка и крутые персонажи.
    icq
    Дафна Дата: Пт, 2011-09-23, 17:39
    Дафна

    Ранг: Генин
    Сообщений: 22
    Опыт: Хорошист
    Существует достаточно много аниме, которое мне нравится. Первое это конечно Наруто, но думаю вы и так понимаете по чему, я обьясняла это во многих разделах. Следующее - Бейблэйд, его показывали по ТВ в 2003 году, и оно до сих пор мне очень-очень нравится, вот только есть одна проблема в интернете и на дисках есть только 21 серия, а всего 51. :'( Так же я люблю аниме Крестовый поход Хроно, аниме со сверхъестественным мне всегда нравились, оно очень романтичное и трагичное, но советую посмотреть. Еще аниме Рыцар-вампир, вообще класс! Мне по душе такой сюжет и герои все прикольные и красивые, просто шикарное аниме. Ну если честно мне еще пару штук нравится, но те, что я перечислела они просто засели ко мне в душу и не хотят от туда вылезать. Советую посмотреть их!
    sakon Дата: Вт, 2011-09-27, 12:46
    sakon

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Аниме Наруто сначала меня шокировало, то, что я о нем читал перед тем как начать смотреть, совершенно не соответствовало тому, чего я ожидал. Поэтому на неделю забросил. Затем путем терпения и настойчивости просмотрел первые двадцать серий, а затем... смысл останавливаться? Уже появился интерес "Что за экзамен Чуунина" "Кто это такой?" и т.д. Если еще до начало сражений между сверстниками я еще думал о том "А может ну его в болото" то после битвы Ли с Гаарой, Наруто с Ненджи, я отбросил подобный вариант далеко и надолго. Огорчают только что глупые филлеры после сражения с Саске, которые пародируют друг дружку. Также после просмотра первого сезона (1-150 не помню точно, до какой был основной сюжет) задумываешься, о многом.

    Самое первое, о чем я подумал — что на месте Саске я поступил бы также. В чем-то я его понимаю — месть, ненависть предать друзей ради силы, понимая, что в деревне ты всего лишь растрачиваешь свое время. В целом оценить аниме довольно трудно, мало сказать — Классно. Но если попытается одним словом то можно сказать — Потрясающе.

    Добавлено (27.09.11, 12:46)
    ---------------------------------------------
    Я не очень люблю детектив как жанр, но Тетрадь Смерти просто перевернула моё мнение об этом жанре с ног на голову. Чем же меня она так зацепила, эта тетрадка. Ну во-первых это своей продолжительностью. З7 серий — 13 часов — это вам не хухры мухры. И что радует больше всего это то, что за всё время просмотра сериал не вызывает зевоты: раскрываются новые секреты, появляются новые тайны, союзники, которые работают бок о бок друг с другом являются врагами и не догадываются об этом. Сюжет постоянно преподносит всё новые и новые сюрпризы и невольно задумываешься "Да ка же он догадался до этого?". К тому же в сериале отлично проработанные персонажи: Ягами Лайт — целеустремлённый, хладнокровный, гениальный подросток с синдромом "вершителя правосудия", который чтобы добиться вселенского благополучия и стать как он сам говорит "Богом Нового Мира" будет убивать не только плохих людей тысячами, но и ни в чём не повинных. Рюзаки (L) — не менее гениален чем Лайт, но в отличие от него он придерживается закона. Так же L очень смешной персонаж. Его повадки на протяжении всего действа вызывает улыбку до ушей. Правда жаль его, плохо он кончил. Миса — так называемая девушка Лайта. Весь сериал тупит и тоже и вызывает улыбку. Правда кроме улыбки никаких эмоций она больше не вызывает, а жаль. Так же в сериале куча менее интересных, но тоже заслуживающих внимания героев: Ниар — постоянно собирающий пазлы и играющий в игрушки, но при этом практически так же умён как Рюзаки, Мелло — без перерыва жрущий шоколадки. И это ещё не полный список. Что касается сюжета, то я уже говорил, что он очень интересен. Правда он захватывает до 26-ой серии, остальные 11-ть серий уже не так интересны и смотрятся только для того, что бы узнать чем же всё закончилось, а вот заканчивается всё достаточно неожиданно. Последние 2 серии держат в таком напряжении, что это вообще капец. Что касается музыки, то она просто отличная. А опенинг и эндинг просто завораживают, хотя вторые как-то немного в ступор вводят. Огромное спасибо группам Nughtmare и Maxmum the Hormone за отличную музыку. Кстати, особенно советую посмотреть клипы последних, это что то. Рисовку можно назвать очень человечной. Именно люди здесь очень хорошо нарисованны. Остальное тоже на высоком уровне. Ну а так в общем то всё. Вот мой окончательный вердикт.

    Рисовка: 9/10

    Музыка: 9/10

    Опенинг и эндинг: 9/10

    Сюжет: 9/10

    Увлекательность: 9/10

    Персонажи: 9/10

    Повторный просмотр: 7/10

    Общая оценка: 10/10

    Kanashimi_[コンピュータの天才]_69 Дата: Ср, 2011-09-28, 15:49
    Kanashimi_[コンピュータの天才]_69
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 1
    Опыт: Новичок
    Я особым количеством аниме похвастаться к сожалению не могу.
  • Soul eater-качественное аниме,с хорошим сюжетом и интересными персонажами.Ярко,смешно,местами драматично.)Всем советую.
  • Black butler-слов нет.Глубокое,интересное и смешное аниме.Оба сезона очень интересные.И манга тоже ИМХО.
  • Air gearПро роллеров.Интересное,смешное.Классическая сага о достижении "своего пути".Манга интересная и рисовка красивая.Всем советую посмотреть и почитать.
  • BakumanТолько начал смотреть.Хоть и про повседневность,но интересно.
  • Тетрадь смерти Классика-классика.Всем смотреть
  • Durarara!!-Мое любимое аниме!Всем смотреть!
  • Синий экзорцист Прикольное,смешное.Немного нудноватое,но довольно хорошее.
  • D-Gray men Одно слово-класс.Для любителей шинигами и викторианской эпохи.
  • SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-09-30, 20:26
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 1246
    Опыт: Бог
    Солнце заходит, наступает время демонов…


    Цитата из аниме на которое я сейчас подсела,и называется оно Синий экзорцист)
    Оно про парня 15 лет который как он чуть позже узнает сын сатоны,парнишка борется с этим"недугом",заводит друзей и пытается стать палладином,типа самый главный экзорцист.Школа у них крутая)Короче советую посмотреть,в первом опенинге еще и музыка потрясная,есть чем пополнить свой плей-лист)
    Ниже приведены цитаты из "Синего"
    — Мой папа говорит, что рост не главное! Главное — размер!
    — Ты что несёшь?!
    — А что? Разве плохо иметь большое сердце?

    Юкио: — Держись, брат!
    Рин: — Я вижу дедушку, он зовет меня…
    Юкио: — Что!? Рин, ты же его никогда не видел!

    Так же вспоминая пересмотренные аниме я вспоминаю Сейлормун,по ТНТ смотрела);Рыцарь Вампир,Блич)
    pauchoK Дата: Сб, 2011-10-01, 18:03
    pauchoK
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 60
    Опыт: Новичок
    Quote (Дафна)
    Следующее - Бейблэйд, его показывали по ТВ в 2003 году, и оно до сих пор мне очень-очень нравится, вот только есть одна проблема в интернете и на дисках есть только 21 серия, а всего 51.

    Я вот не люблю это аниме, когда на 2х2 в день ВДВ шло Это, мне понавился только пацан который всё время говорил"клешнясто")
    Quote (Kanashimi_|コンピュータの天才|_69)
    Тетрадь смерти Классика-классика.Всем смотреть

    ДА, Да ,Да и ещё раз Да! Это самое что не на есть аниме! только когда я первый раз посмотрела, подумала что Рюдзаки это Кира,а Лайт это L)А вот Миса Аманэ мне не очень нравится ^_^
    Ещё Блич. Так себе, но впринципе нормальное. Правда, там некоторые герои просто вырубают. Например( не помню как зовут) Командир в очках, который с помощью куклы подыграл свою смерть( он всё время улыбается)) и ещё один сероволосый у него все время такое смешное лицо) ^_^ - как это)
    ещё Тёмный Дворецкий, мне кажется классное аниме!
    Кстати,Soul Eater тоже прикольное аниме, посмотрите не пожалеете( ну это у кого какие вкусы)
    e-mail
    Niakris Дата: Пн, 2011-10-03, 13:20
    Niakris
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 12
    Опыт: Умник
    Остаюсь верной фанаткой Цельнометаллического Алхимика. Даже фамилию взяла себе такую на творческий псевдоним. Большинство моих друзей не знают даже моей настоящей фамилии, а знают меня как Александру Элрик. Чем впечатлена? Вынужденное ускоренное взросление двух братьев, обладающих знанием, которое может убить либо их самих (что частично и произошло), либо всё человеческое, что им удалось сохранить спустя столько лет и приключений. Лично я плакала, когда Нину превратили в химеру... И когда убили Хьюза.

    Ну а кроме ЦА, в списке моих аниме занимают почетные места Тетрадь смерти, Эльфийская Песнь, Крестовый поход Хроно и Волчий дождь.
    _H_i_n_a_t_a_ Дата: Вт, 2011-10-04, 22:14
    _H_i_n_a_t_a_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 53
    Опыт: Новичок
    Советую посмотреть аниме Тетрадь смерти, придуманная Цугумой Обой и нарисованная Такэси Обатой.
    Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.
    Торжество Лайта над преступностью было недолгим, так как совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. killer — убийца). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради смерти». Очень захватывающее аниме, посмотрела все 35 серий за три дня :)
    Anetto Дата: Вс, 2011-10-09, 15:10
    Anetto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 53
    Опыт: Новичок
    демоны против деманов
    тетрадб смерти
    блич
    ходячий замок
    принцеса мононоке
    унесенные призраками
    мой сосед тоторо
    девочка лисичка
    синий экзорцист (не давно смотрела очень понравился советую посмотреть)
    код ангела
    акварион
    хвост феи
    стальной алхимик
    темный дворецкий
    старшеклассницы
    призрак в доспехах
    рыцать вампир
    пакимоны
    и естественно сейлармун :)
    ван-пис
    аватар ( посмотрела раз 5 уже)
    и это я перечислила только малую долю того что я посмотрела . вот сколько себя помню всегда смотрела аниме. с самого детства . ^_^
    icq
    Sharingan Дата: Пн, 2011-10-10, 18:51
    Sharingan
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 33
    Опыт: Новичок
    Знаете такои аниме:
    Акварион(Aqvarion)
    Планета короля зверей.

    Они у меня на втором месте идут после Наруто и Блич.

    Акварион-конечно серий достаточно.Организация DIVA зашищает мирных жителей от теневых ангелах.
    Организация DIVA:
    Аполло(главный герой)-Сильвия-Сириус-Рейка-Цугуми-Пьер-Джун-Ренна и д.р.
    Теневые ангелы:
    Тома-Аполлоний(он ангел без крыльев и против их)-Атоха-Пранозвери(типо роботов).

    Планета короля зверей-серий всего 11.
    Основные персонажи:
    Тор Кляйн(главный герой (Серебряный сокол)Джоа)-Рай Кляйн-Тиз-Третий(Лейтенант Сигурд Хейзел)-Заги(белый волк)-Карим-Один(пример мениср).
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: