Пт, 2024-05-17, 12:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Emille Дата: Вт, 2011-10-11, 13:23
    Emille
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 578
    Опыт: Бог
    Я просмотрела пару страниц с комментариями и, к своему огорчению(или радости?) обнаружила, что то аниме, которое я хочу представить, я не заметила ни в чьих рекомендациях.
    Так вот, то, что я хочу представить - Портрет малышки Козетты. Не думаю, что многие о нем знают или что многим оно понравилось или понравится, однако лично для меня - это просто невероятное аниме, своей красотой, идеей просто восхитительное.
    Пусть аниме полностью пропитано готикой, не стоит думать, что там будут какие-то адские твари и всякие страшилки. Этот мульт очень красив во всех смыслах и областях: музыка, графика, история и т.д.
    Не буду даже рассуждать что лучше, Наруто или Портрет малышки Козетты, потому как глупо сравнивать почти пятисотсерийное аниме и трехсерийное. Однако среди всех короткометражек больше всех я люблю именно эту.

    В общем, коротко о сюжете...
    Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно с учебой подрабатывает в магазине своего дедушки, торгующего антиквариатом. Казалось бы, что необычного может случиться среди всех этих старинных вещиц? Но так кажется до тех лишь пор, пока в лавку не попадает старинный бокал, сделанный в 18-том веке из венецианского стекла.
    В бокале, как в зеркале, Эйри видит жизнь юной красивой девочки, дух трагически погибшей 250 лет назад Козетты Д'Овернье из знатного дворянского рода. Парень по уши влюбляется в это видение,и его не особо пугает та мрачная таинственность, которая связывает его и Козетту...
    Нару Дата: Ср, 2011-10-12, 16:59
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 29
    Опыт: Новичок
    Люблю смотреть аниме Хвост феи, мне нравится это безумное аниме, особенно Нацу и Грей убойные пацаны как только они встретятся, то начинаеться большой переполох, ну вообще они дерутся до разрушения любого здания в котором они находятся.
    Нацу очень симпотичный, но сильно выходит из себя, когда его заденут плохим словом.
    Он имеет силу дракона.
    Грей милый,но вредный. его вечно называют отмороженным, да и может заморозить любого кого считает врагом,но с Нацу он дерется только кулаками.
    Но храбрости у них больше чем листьев на дереве.
    KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 13:12
    KOTik
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 221
    Опыт: Хорошист
    Народ,спасибо за подсказку,что смотреть!Наруто долго выпускаюь а чем время убить не знаю! Самые популярные аниме я вижу все смотрели!Такие как "Эльфийская песня"-это мой первый опыт в мире аниме!Сюжет просто трогательный!"Тетрадь смерти"-просто супер!Посмотрела за один раз!Не могла оторвать своё любопытство!Так и понеслось)Ну а ,что посоветовать магу!Вот блин точно вспомнить не могу!Это что то ,а точно "Школьные дни"Сюжет такой-в школе парень довольно скромный парень,нравился многим девчонкам!И одна из девочек открыла ему мир сек..а!И понеслось..он переспал со всеми одноклассницами!А вот чем всё кончится смотрите сами!)
    Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 19:30


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 62
    Опыт: Отличник
    Советую посмотреть аниме "Сердца Пандоры". Невероятный сюжет ( хотя всем давно уже известный,
    напоминающий немного Алису в стане чудес, т.к. главную героиню зовут Алиса ), красивая рисовка.
    Про музыкальное сопровождение даже говорить не стоит - великолепное. Kajiura Yuki творит чудеса)
    Главные герои: Алиса, Оз, Гилл, Чешир, Бездна..и.т.д.
    Аниме смотрится на одном дыхании даже тогда, когда это дыхание затруднено)
    В сюжете много смешных моментов.
    Думаю, что великолепные сейю так же не оставят никого равнодушными...
    KOTik Дата: Вт, 2011-11-01, 20:21
    KOTik
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 221
    Опыт: Хорошист
    Kai,
    Советую посмотреть аниме "Сердца Пандоры". Невероятный сюжет ( хотя всем давно уже известный,
    напоминающий немного Алису в стане чудес, т.к. главную героиню зовут Алиса ), красивая рисовка.
    Про музыкальное сопровождение даже говорить не стоит - великолепное. Kajiura Yuki творит чудеса)
    Главные герои: Алиса, Оз, Гилл, Чешир, Бездна..и.т.д.
    Аниме смотрится на одном дыхании даже тогда, когда это дыхание затруднено)
    В сюжете много смешных моментов.
    Думаю, что великолепные сейю так же не оставят никого равнодушными...

    Я-Похоже чтото интересное!Я посмотрю)
    Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 15:57
    Animicca
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 43
    Опыт: Новичок
    1)Цельнометаллический Алхимик
    2)Цельнометаллический Алхимик Братство
    2)Blood+
    3)Волчий Дождь
    4)Наруто, собственно
    5)Унесённые волками
    6)Эльфийская песнь
    7)Chaos.Head (сейчас смотрю периодически)
    8)Года 3-4 назад нравилось Mew-Mew Power или что-то вроде этого.
    Ещё, помимо сериалов, мне очень нравятся полнометражки. Не трудно догадаться, что снял их Великий Хаяо Миадзаки clap

    Ходячий замок Хаола (романтика, фентези - просто прелесть!)
    Принцесса Мононоке (супер! Много крови, насилия, но при этом ещё и смысл есть)
    Унесённые призраками (кстати, он заслуженно получил Оскар)

    А дальше я не знаю, кто автор:
    Стальной Алхимик:Покорители Шамбалы
    Наруто, фильм 7:Затерянная башня
    Sakura95 Дата: Ср, 2011-11-02, 21:32
    Sakura95
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 14
    Опыт: Новичок
    я новичёк наверное в мире аниме) но уже посмотрела такие аниме как:
    1. Жаркое лето - первый опыт в мире аниме) случайно увидела по 2х2) решила досмотреть) сюжет весёлый) в тоже время романтика в некоторых моментах)
    2. Эрго Прокси - главные герои Рил Мэйер и Винсент Лоу) очень понравилось аниме! незнаю чем,но всё же нрава))
    3. Наруто -как не странно он у меня под цифрой три в списке))
    4. Эф - история воспоминаний - просто тронуло) это аниме совершенно отличается от трёх первых! более спокойное можно сказать!)
    5. Волчий дождь - всегда любила животных) но с детства почему то люблю волков) смотрела с удовольствие))
    6. Ходячий замок Хаула - пересматривала раз 7 наверн) плакала неоднократно.. с каждым просмотром что то новое замечала!
    7. Унесённые призраками - необчный сюжет! тоже очень понравился)
    8. Дочери Мнемозины - я просто "балдею" от этого аниме!! нет слов) одни эмоции) переплетение реальности с чем то совершенно отличающимся от простой и скучной жизни) ангелы и бессмертные) влюбилась просто в аниме) а главная героиня Рин просто поразила)
    9. Тетрадь смерти - начала смотреть, но уже первоначально зацепило меня!

    Вот в общем то пока всё моё познание аниме! хочу посмотреть ещё много-много различных аниме) а всем желаю смотреть и радоваться)
    balalaika Дата: Чт, 2011-11-03, 21:02
    balalaika
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 29
    Опыт: Эрудит
    я в основном смотрю все аниме на какие падет мой зор. я смотрела: поцелуй сестер(очень интересное про двоих сестер и сводного брата в которого они влюблены), тетрадь смерти, хвост феи, блич, стальной алхимик, стальной патруль, школьные войны (и сейчас смотрю), Аватар, сейлор мун, FLCL, на первом месте НАРУТО,могила светлячков, Покемоны, эльфийская песнь, крутой учитель Онидзука, ван-пис, бакуган, бен10, евангелион по-новому, выдуманные друзья из мира фантазий( если это можно назвать аниме) ну и пока все)))
    e-mail
    Hellsing Дата: Сб, 2011-11-05, 10:25
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    Соседи.
    30см. - это расстояние, которое раньше разделяло Казуки и ее первую любовь. Ровно такое расстояние между балконами двух соседних домов. Потом Юдзи с семьей уехал. Прошло 10 лет. Казуки прямо на 7 небе от счастья: Юдзи возвращается. Она этого так долго ждала. Но он разочаровывает ее с их самой первой встречи. Казуки считает, что Юдзи стал настоящим извращенцем ( самое интересное, что это не нравится только ей). Она хочет, чтобы он был таким же, как в детстве. Но что если Казуки просто помнит из прошлого только то, что ей хотелось помнить, а он на самом деле ни капли не изменился?
    AnimeGirl Дата: Вс, 2011-11-06, 17:22
    AnimeGirl
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 126
    Опыт: Знаток
    1.Триган- может быть аниме и старое но очень хорошо. Потому что оно может показать как на самом деле ценна человеческая жизнь. :)
    2.Блич- мне это аниме понравилась изза прорисовки. И довольно забавных персонажей. :D
    3.Акварион- аниме с очень грустным концом, но очень интересным сюжетом. :'(
    4.Крестовый поход Хроно- первое аниме которое я досмотрела до конца. ^_^
    5.Унесённые призраками- посмотрело совсем недавно (чисто изза дракона) но всё равно аниме оставило бурю эмоций. :o
    Аниме очень хорошие надеюсь комута они тоже не безразличны! hi
    Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 11:50
    Санин
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 42
    Опыт: Новичок
    Аниме,которые стоит осмотреть:Naruto,Final Fantasy 7,Небесный замок Лапута,Охотник на вампиров ДИ первую и вторую часть,Бен 10,Призрак в доспехах первая и вторая,каждые из этих аниме по своему интересны:аниме Наруто интересно своим сюжетом и героями,у которых имеются интересные способности,Final Fantasy 7 имеется несколько частей(уход Генезиса и время,когда Сефирот узнает,что родился в результате эксперимента,смерть солдата Зака и сражение клауда с Сефиротом,события,когда Клауд становится наемником.Небесный замок лапута имеет интересный сюжет.Ди имеет интересную историю о своей жизни и разны приспособления.
    NaryX Дата: Ср, 2011-11-09, 18:03
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Есть Аниме, которое так мне понравилось - это Блич.
    Прекрасное Аниме, с первого сезона мне понравилось тем, что там много красивых парней, прекрасная музыкальная поддержка с ней не соскучишься, страшные монстры, классные девчонки, симпатичные враги, много боев и душе раздирающих сцен, да, правда, там можно поплакать.
    И мое самое любимое в этом Аниме, что там дерутся до крови, и хорошо, что в этом Аниме много серий много серий, ах! да там главный герой Ичиго Куросаки, рыжеволосый парнишка, сильный, умный, красивый и добрый.
    Hellsing Дата: Сб, 2011-11-12, 11:17
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    ДНК2
    Далекое- далекое будущие. В мире образовался просто ЖУТКИЙ демографический кризис. И если обычно в мире под этим юбычно подразумевалась малая рождаемость, то тут наоборот: мир просто перенаселен людьми. И все это произошло из-за некого Мега-Плейбоя, от влияния которого женщины абсолютно безащитны. От этого Мега-Плейбоя забеременило сотни женщин. Все его сыновья продолжили это дело, и результат и наступила перенаселенность. А вся причина этого кроется в ДНК первого Мега-Плейбоя. И вот из будущего была отправлена агент Карин с целью изменить его ДНК. К ее огромному удивлению, им оказывается парень по имени Дзюнта, у которого аллергия на все хоть отдаленно сексуальное: ему сразу становится плохо. С помощью особой пули она изменяет его ДНК. Вроде все хорошо, дело сделано, пока Карин не узнает, что взяла с собой из будущего не ту пулю. В результате этой ошибки ДНК Дзюнты меняется, и еще как: он постеменно становится Мега-Плейбоем.
    kando-onni Дата: Сб, 2011-11-12, 19:12
    kando-onni

    Ранг: Генин
    Сообщений: 14
    Опыт: Новичок
    ну, несомненно на первом месте я поставила бы наруто, думаю здесь описывать сюжет не придется ^_^ , очень интересное на мой взгляд аниме это тетрадь смерти и демоны сакуры. Эти аниме, из которых рисовки мне понравились больше всего, хотя анимешек пересмотрела я очень много, поэтому выделяю именно эти.
    если описывать сюжет аниме демоны сакуры, то тут можно выделить историческое время японии в эпоху мейдзи, и девочку-главную героиню Чизуру, вокруг которой и заворачивается история, советую всем посмотреть, кто не смотрел :v
    kashara Дата: Пн, 2011-11-14, 20:19
    kashara
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 216
    Опыт: Эрудит
    Всем, кто любит поплакать, советую Беспокойные сердца ( The Future You Wish For).
    Просто красивое аниме с незатейливым сюжетом на извечную тему "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" .
    Две подруги: одни задорная спортсменка, а вторая, как водиться, художественно одаренная тихоня, влюбляются в одного парня. Парень выбирает скромную девушку. Её подруга, у которой губа тоже не дура, решает не мешать влюбленным и держит свои чувства при себе. Ситуация меняется, когда скромница попадает под машину и впадает в кому. . . Все в горе, все винят себя ( что мало похоже на нашу действительность, у нас то все обычно винят друг друга).
    Фильм не лишен эротических сцен, которые вполне уместны и жизненны.

    Пока смотрела, все глаза выплакала и мечтала убить героя-идиота .

    Добавлено (14.11.11, 20:19)
    ---------------------------------------------
    За облаками (Beyond the Clouds, the Promised Place)
    Очень спокойное аниме, легкое. Навивает приятные ощущения. Сразу вспоминается лето, солнце, детство. В холодные пасмурные дни - лучшее средство от депрессии. Про сюжет рассказывать бесполезно, он там не настолько и важен. Как обычно, немного про любовь, немного про мечту, немного про обещания.
    В этом аниме рисунку отводится ведущая роль, настолько он завораживает. Видна настоящая любовь мастеров к своему делу.
    Все, кто учится рисовать или только собирается это делать, смотреть обязательно!

    (Если не ошибаюсь, где-то видела ролики, показывающие рисование фонов к этому аниме и к "5-ти сантиметрам в секунду", очень познавательно).

    • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
    • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
    Djoni_Vey Дата: Чт, 2011-11-17, 08:04
    Djoni_Vey
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 39
    Опыт: Новичок
    Крім "Наруто" я дивився лише "Короля шаманів", але якщо уривком то значно більше, але я вже не пам'ятаю які (я не цікаве не запам'ятовую).
    Я не можу зрівнювати "Наруто" з іншими аніме, не буду вдаватись до подробиць, але це небо і земля.
    Тому зараз я дивлюся лише "Наруто".
    ok
    А згадав я в дитинстві ще "Дігімонів" дивився, :D звісно тоді, для мене, це щось неймовірне і найкрутіше.
    Не знаю чому в той час більшість обожнювала "Покемонів" та це не так важливо.
    Так до чого я веду, наскільки я пам'ятаю "Дігімони" дійсно круте аніме (звісно не крутіше за "Наруто"),
    я б його і зараз не відмовився подивитись :) .
    LeraUchiha Дата: Чт, 2011-11-17, 10:47
    LeraUchiha
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 12
    Опыт: Отличник
    Другие аниме которые я смотрела *по мимо Наруто*Это:Унесённая призраками,Шаман кинг, Покемоны ,Вельпузер и много еще каких.Потому что мне даже вспомнить трудно.Но для меня идеалом был остаётся и будет -Наруто.
    Quote (Санин)
    Аниме,которые стоит осмотреть:Naruto,Final Fantasy 7,Небесный замок Лапута,Охотник на вампиров ДИ первую и вторую часть,Бен 10,

    Замечу,что бен 10 это НЕ аниме.
    А вообще советую посмотреть аниме Вельпузер.Очень смешное аниме,Наруто*для тех кто его не смотрел*.А вообще все аниме хороши по своему. :)
    e-mail
    kashara Дата: Чт, 2011-11-17, 17:15
    kashara
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 216
    Опыт: Эрудит
    "Школа убийц" Gunslinger Girl.
    Тоже очень неплохое аниме, про девочек, работающих в команде с мужчинами на какую-то организацию, выполняющую заказы по устранению людей. Хотя такое начала могло бы служить неплохой темой для хентая, сериал очень трогательный и нежный. Про любовь и дружбу, про честь и предательство. Очень трогательно раскрывается отношение к наставника.
    При всем садизме сюжета, смотреть интересно. Правда, опять же, так и пробивает на слезу. Графика радует глаз, а опенинг до сих пор есть в моем плеере.
    Дьявол-в-кедах Дата: Сб, 2011-11-19, 22:52
    Дьявол-в-кедах
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Тёмный дворецкий |Kuroshitsuji|
    Аниме с не тривиальной задумкой, с демонстрацией отношений слуги и господина. Не обычного слуги, а демона и очень занимательного по-характеру господина. Себастьян Михаелис - демон, заключивший контракт с Сиелем Фантомхайвом. Всё что нужно Себастьяну, так это душа Сиеля, а для того что бы её получить Михаелис становится дворецким семьи Фантомхайв и помогает Сиелю осуществить свою месть. После чего может поглотить его душу.
    Сиель Фантомхайв - 12-летний мальчик, рано ставший главой семьи Фантомхайв. Его родители погибли в пожаре|на самом деле их убили, затем особняк был сожжён|, а сам мальчик попал некую секту, где в предсмертном состоянии заключил контракт с демоном, после чего избежал смерти. Демону он дал имя - Себастьян. Сиель, в обмен на свою душу, пожелал чтобы Себастьян помог ему в осуществлении своей мести|то есть, пожелал смерти тех, кто осквернил его имя и имя его родителей| После смерти родителей Сиель унаследовал всё что имели Фантомхайвы, так же как и звание "цепного пса королевы Виктории".
    Хорошая прорисовка аниме, занятно обыгранные ситуации доставят много удовольствия при просмотре!
    e-mail
    Kai Дата: Чт, 2011-11-24, 08:51


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 62
    Опыт: Отличник
    Quote (KOTik)
    Я-Похоже чтото интересное!Я посмотрю)

    обязательно посмотри *_*.

    "Волчица и пряности" - тоже неплохое аниме.
    (<- на моей аватарке - Хоро)
    если честно - сама только начала его смотреть, так что всего сюжета я не знаю. -_-
    Но аниме довольно-таки интересное. Про волчицу-божество, девушку Хоро, и про
    того, с кем она познакомилась (Крафт Лоурэнс).
    Вместе они выходят из множества неприятных ситуаций.
    Хоро дорога Лоуренсу, но он старается не проявлять свои чувства.
    Музыкальное сопровождение могла бы быть и лучше, имхо.
    Алёна-сан Дата: Пн, 2011-11-28, 13:25
    Алёна-сан
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 206
    Опыт: Эрудит
    Мне очень нравится аниме " Клуб свиданий старшей школы Оран ". Там все главные персонажи очень привлекательные, и нередко эта привлекательность смешана чуть ли не с идиотизмом. Например, создатель клуба Суо Тамаки. Красавец необыкновенный, манеры впечатляющие, но порой ведёт себя как последний дурак.
    Очень нравятся близнецы Хитайчин - Хикару и Каору. Известные своей " братской любовью ". Весёлые, смешные, называют главную героиню ( Фудзиоку Харухи ) своей игрушкой. Кстати, она очень нравится Хикару. Там, в принципе, кроме Ренге, все персонажи со своей изюминкой. Жаль только, что оно короткое - по моему, только 27 серий.
    Также очень нравится Хвост Феи. Там то на слезу пробивает, то на смех. Нравятся Нацу и Люси, главные персонажи и оба очень клёвые.
    Chunade Дата: Ср, 2011-11-30, 02:22
    Chunade
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    Ну я смотрела много розличных аниме могу посоветувать (Деви РОзи) очень увликательнон аниме = я от туда косплеэла Суйгинтоу....
    также смотрела Фантом увликательное аниме про жызнь найомных убийц каторых нет памяти
    Также Блич очень кульное аниме хотя очень много серий.
    Ну ещо можна посмотреть Тринити Блад просто сног шыбательное Аниме
    Советою ещо Аниме Готика ето чтото- с чемто просто увликательное аниме
    Ну и конечно что Наруто про ето аниме могу часами розговаривать
    Югион просто шыкарное аниме .
    Ну мы все з детства Анимешныки все же смотрели Покемоны?Дигимоны? Сакуру Ловець карт та другии. oh
    • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
    • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
    Ketrin Дата: Ср, 2011-11-30, 21:10
    Ketrin
    Daniel

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 768
    Опыт: Бог
    Команда Эйдос Ну начну с FairyTai.
    Смешное аниме! В некоторых моментах на столько не можешь остановится. Аж ужэ под столом.
    Увлекательное. Интересные у них задания, порой попадают в такие ситуации что и не представляешь что они будут делать
    Школа убийц.
    Неплохо. Девушки убийцы которые как роботы подчиняются напарнику и не чувствую ничего. Но не смотря на это чувства возвращаются. Понимаешь что твой напарник очень милый и симпатичный.
    Тёмный дворецкий.
    Графика мне очень сдесь нравится, все нарисованы так замечательно, красавчики прям.
    Сюжет очень классный. Демон дворецкий это просто чудесно придумано.
    Но и не только изза этого понравилось, все события происходят в Викторианскую эпоху в Лондоне. Дамы в платьях. Разные крестьяне и Графы...
    Лучшая в мире первая любовь.
    Это последнее что я смотрела. Так сказать для любителей яоя! Но он там не сильно выражен. Просто поцелуи да шуры муры.
    Всё происходит в компании которая рисует сёдзё-мангу. Ну рас такая манга значит и что то должно происходить между сотрудниками!
    icq
    Судзиро Дата: Пт, 2011-12-02, 09:09
    Судзиро
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Анимэ это - искусство, жанр достойный быть и относиться к серьёзному! это целый мир, империя, своя планета (анимэ) на ряду с диснеем (для многих даже выше) Лично моё любимое анимэ – «Самурай икс» полюбил я его за;
    1 - это постановки боёв, стили, приёмы, техники прописаны и продуманны очень чётко и грамотно, нравиться как соперники подмечают что-то в технике противника и используют это для того что бы обойти его. Имеется своя логика тонкое познания своего организма и окружающего мира, которое персонажи применяют в бою.
    2 - долгие (не глупые) разговоры перед боем, обсуждения персонажами техник.
    3 - юмор!
    4 - противники Кенси и Саноске - так сказать злодеи, встречавшиеся на их пути, чаще всего запутавшиеся, обманутые и наученные не тому, люди, поэтому назвать их злодеями трудно. Их становится жалко, когда в процессе боя раскрывается и узнаётся их прошлое, из которого на настоящее проливается свет. Не люблю таких злодеев как Шишио Макото, да он классный, как злодей хорош, но его цели, мотивации и убеждения - слабые пища для сильных - слишком близки к животным. Так ведь в животном мире, а люди выше этого, сильнее духом и умом. Шишио макото жил по правилам не развитой, прошлой природы, говоря, что природа так решила – слабые - пища для сильных - так и есть, она решила, но она животная природа. (к тому же, кто то силён в одном, а кто то в другом, а люди развиваются и становятся умнее а не сильнее физически) хотя в «Самурае икс» есть ещё; Дзинай, Усуи – типы тоже цель которых убивать, на их фоне Шишио - ещё не чего (я уже не говорю о положительных персонажах) (нет, конечно такие персонажи как Шишио Макото, нужны в таких мультах….ой простите - анимэ.)
    5 - что для меня очень важно; серьёзно, душевно, трогательно, красиво, и музыка и картинка в данном аниме, да и не только в данном.
    Недавно начал «Наруто» смотреть, :) тоже самое могу и здесь сказать - КЛАСС! :D
    chertionok666 Дата: Пт, 2011-12-02, 13:27
    chertionok666
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 89
    Опыт: Знаток
    Альтаир Я вообще малый фанат аниме, да и смотреть начала недавно, но благодаря одному канала уже успела познакомится с некоторыми фильмами. Например, "12 королевств". Очень интереснавя картина. Такое повествование о параллельном мире! Круто! Цикл лайт-новелл публиковался в течении 10 лет. Потом, в 2002 году из него сделали аниме. Главная героиня - Ёко - девушка, попавшая через портал из Японии в королевства. Дальше там еще интереснее все развивается. Все как я люблю))
    Еще смотрела "Шаман-кинг". Мне понравилось. Мангу не читала, но говорят, что аниме очень сильно отличается от нее.Ну да ладно - я все равно мангу почти не читаю, ну только "Наруто".
    В "Шаман-кинге" мне братишки понравились - Йо и Зик - крутые ребята
    Так,что еще? А вот, вспомнила. Часто попадаю на какое-то аниме, где у персонажа раздвоение личности. Одну его часть зовут Дарком. Не подскажите, что за аниме?
    "Аватар - легенда об Аанге" - смотрела раза 4. Зачем так много-не знаю. Просто он очень затягивает! Стихии и все такое - обажаю! И заканчивается тоже круто. Советую посмотреть тем, кто любит фокусы со стихиями и синее пламя)
    Нравятся полнометражки "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Сказанья земноморья". Очень интересные и веселые мувики=)
    В маленьком возрасте смотрела "Покемонов" и "Сейлор Мун", Но про них мало что помню, поэтому описывать не буду.
    Сейчас начала смотреть аниме "Durarara!" и думаю, что останусь довольна
    icq
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: