Ср, 2024-05-01, 06:52

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
sakura23 Дата: Вс, 2012-04-15, 13:35
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Есть тип людей - хамелеоны, которые подстраиваются под других.. И Кабуто как раз из этого типа. Образ Кабуто обоснован его прошлым, тож не сладким между прочим. С самого детства на войне, да и еще шпион, что иногда опасней любого воина должностью является. Не знал родителей, родины и тому подобное. Умный ,хитрый, расчетливый-такие везде приживутся. Хоть немного представляя характер Кабуто, я думаю, что он обуздает сущность Орочимару и будет пакостить как и прежде, продолжит свои научные эксперементы и тп)
akfuvfy Дата: Пт, 2012-04-27, 13:44
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А мне кажется поведение Кабуто это просто защитная реакция против всего мира который оставил его одного среди множества людей!

И если бы не геном Орочимару который он в себя вживил то Кабуто возможно даже смог принять другую сторону жизно и был бы хорошим мальчиком!

Хотя что об хтом сейчас говорить его уже не исправих...хотя...
Мне всё-таки кажется что Кабуто как личность уже не существует в принципе...его тело,разум,душу-захватил Орочемару и упровляет ими... Мне Кабуто даже жалко... и вправду всю жизнь на войне без близких и людей которым можешь довериться... :'(
Саннин Дата: Чт, 2012-05-03, 23:26
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Мне кажется что он очень интересный персонаж, раньше был слабаком проводил эксперименты проигрывал генинам, а теперь с ним не справится даже Каге. Он освоил очень сильные техники Эдо тенсей техника Вторго Хокаге, он усовершенствовал эту технику, он также усовершенствовал Манду, которая в 2 раза стала больше чем предыдушая. Наверное он и дальше будет усовершенствовать себя, свои техники.

Quote
его тело,разум,душу-захватил Орочемару и упровляет ими...


Его не захватил Орочимаро, а наоборот он захватил Орочимаро если до вас еще не дошло.
kubi3320 Дата: Пт, 2012-05-04, 22:00
kubi3320

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote
Мне кажется что он очень интересный персонаж, раньше был слабаком проводил эксперименты проигрывал генинам, а теперь с ним не справится даже Каге. Он освоил очень сильные техники Эдо тенсей техника Вторго Хокаге, он усовершенствовал эту технику, он также усовершенствовал Манду, которая в 2 раза стала больше чем предыдушая. Наверное он и дальше будет усовершенствовать себя, свои техники.

Знаете ну манга ещё не закончена до конца мало ли ещё что выяснится, а вдруг на самом деле Орочимару опять как нибудь вылезет как тогда из змеи против Итачи из Саске, ток теперь из Кабуто
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 23:20
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Что будет дальше сказать очень трудно так как этот перс обсалютно непредсказуем!
Сначала он ученик Конохи, потом приспешник Орочимару, после он взял силу Орыча и решил стать, как он, потом он овладел искусством саннина, да что тебе ещё надо?! Он чего добиться хочет? Может в будующем у него будет шаринган? А почему нет?! Кабуто непредсказуем! Он может сделать всё что угодно! Самое главное тихий такой спокойный, скромный... Правду говорят в тихом омуте черти водятся! Почему-то я так думаю что Кабуто поконьчит жизнь самоубийством %)
rasenganamateratsu Дата: Пт, 2012-08-31, 13:41
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Ну поведение Кабуто можно понять не зная кто ты откуда родом как зовут. Если бы не Орочимару он мог бы и не выжить во время войны. Кабуто поглотил силу Орочимару и стал намного сильнее чем раньше. Я одного не могу понять зачем Кабуто с его то способностями помогает Тоби. Он мог бы просто вызвать всех Акацуки и силой забрать Саске для своих экспериментов .Судьба Кабуто уже решена. По манге из под контроля Эдо Тэнсэй вирвался Учиха Итачи. Через некоторое время он нашел логово Кабуто а также слидящий за ним Саске тоже пробрался туда и между ними завязалась бойня в которой Итачи использовал технику Идзанами и победил Какбуто а Орочимару которого воскресил Саске поглотив Кабуто. Запутанная история.
e-mail
Никасс Дата: Пт, 2012-10-12, 15:28
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Кабуто, шиноби с очень сложно и моментами трагической судьбой. На первых сериях сериала он был слабым, добрым но умным персонажем. Но внезапно выясняется что он шпион Орочимару. Его техники становились все открытее, а замысловатость и ход мысли все загадочнее и таинственее. Отличный хотя нет, лучший из шпионов которого не раскроют без его желания. Удивляла так же его преданость к Орочимару. Когда он только пересадил в свое тело клетки Орочимару не мало меня удивило. Еще более удивило то что он сумел напугать Тоби да еще и кем! Самим Мадарой! Сейчас он заперт в Изанами и его сила поглощена Орочимару. Вот она цена преданости
Masha_ Дата: Сб, 2012-12-01, 12:05
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Кабуто на вид был таким скромным всезнайкой, что я думала он не предоставит никаких проблем, но оказалось что он прислуживал Орочимару. А как только тот умер, сразу же пересадил себе его клетки и заполучил его силу (с того момента он выглядил милее) clap Его судьба, хмм.., недумаю что он долго продержится с этой силой, ведь как уже показано в манге- Орочимару жив и он уже поглотил его силу. Хотя незнаю почему Кабуто до сих пор не шевелится, может это потому что он все еще находится под действием Игазаги :? Хотя думаю если бы Орочимару не был бы жив, то Исход битвы тоже мог быть другим.
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 22:31
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
По какому-то странному закону подлости самые мерзкие и неприятные мне персонажи (да и вообще мерзкие и неприятные персонажи) в подавляющей части случаев каким-то образом умудряются выходить сужими из воды (слава мангаке, Орочимару все-таки закопали)). Вот и в случае с Кабуто, думаю, произойдет то же самое: немного чудо-магии и удачи, и парень выберется из войны шиноби в целости и сохранности и продолжит эксперименты над всем что попадется в какой-нибудь уединенной норе. А жаль, очень хотелось бы, чтобы и его размазали как и его предшественника
XARUNIKSAKURIK Дата: Вс, 2014-04-06, 16:57
XARUNIKSAKURIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
если было бы какой то вариан я своими руками его убыла,он как крыса из канализации oh oh oh фу не люблю
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: