Пт, 2024-04-26, 14:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
den19968 Дата: Сб, 2010-11-27, 08:04
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Кабуто мне не нравиться , Кабуто это персонаж живущий только для себя и он делает так чтоб ему было выгодно.

Добавлено (27.11.10, 08:04)
---------------------------------------------
Если чесно, то Кабуто уже и на человека не похож, раньше Был обычный мальчик, который втихую шпионил в Конохе, и мог за просто справиться с Анбу , раньше хоть на человека был похож, а сейчас змее подобное существо с кучей трупов в гробах, и огромной самооценкой.
Интересно что клетки Орочимару все больше поглощают Кабуто, сначала это была рука и один глаз, а теперь все тело в этих клетках, может в какой-нибудь битве Кабуто выматается и устанет настолько, что Орочимару вылезет, как это было в битве Саске и Итачи.

SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 15:19
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (dimon-89617090099)
Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет.

Quote (Tenzo)
может в какой-нибудь битве Кабуто выматается и устанет настолько, что Орочимару вылезет, как это было в битве Саске и Итачи.

Надеюсь, этого не произойдёт. Слишком банально.
Quote (Azusa)
если ба Орыч захватил тело саске, то он бы всё равно проиграл Итачи

Наверняка да. Возможно, тогда Итачи забрал бы глаза брата.
Quote (Katey)
И насчет его интеллекта одолевают сомнения: то ли ему жутко хотелось стать таким же, как и Орочимару, то ли он просто был настолько глуп, что позволил такому с собой случиться.

Он решил обуздать колоссальную мощь Орочи и преумножить её. Т.е. он продолжает дело саннина.
Quote (Katey)
как только последний перестанет быть нужным Учихе, тот просто от него избавится. В способности Мадары сделать это сомнений нет

У меня есть. Кабуто уверен в себе и он чётко говорит о неких козырях. К тому же все мы помним, как открытие одного гроба повергло Мадару в ступор. Мадара уже не центровой персонаж, нет.
Quote (Tenzo)
Этот персонаж добавляет ярких красок в аниме, я имею в виду интригу

Поддерживаю)
icq
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:15
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Ничего себе далеко до Наруто. Чему там Наруто с детства учился, что ты сочиняешь? На него была наложена печать, которая не то что сдерживала - полностью блокировала любое воздействие Лиса. Потом Джирайа снял поверхностную печать, но запечатывание Лиса от этого не пропало. Начал он Лиса учиться контролировать только тогда, когда хвосты пошли выпускаться. Так что это не аргумент.
И я вообще считаю, что Кабуто по части контроля тела на три головы выше, чем любой шиноби, а уж тем более Наруто. Он за секунды освоился с перемешанными сигналами от нервов (техника Цунаде), А его регенерация? Это вообще уникальная штука. У него тело очень необычное, насколько я понял - это от рождения. Плюс еще эксперименты в лаборатории Ороча. Неизвестно, какие еще свойства он приобрел. Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет. Вполне может быть, что Кабуто позволит Орочу быть своим симбиотом.

Вот получится жесть, если Кабуто станет чем-то вроде Зетсу, с двумя личностями в одном теле. А потом еще и в бою сойдутся. Зетсу с Кабуто.

Zack Дата: Чт, 2011-01-06, 18:59
Zack
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Бог
Высокий, метр девяносто или даже два метра. Белые немного сероватые волосы сзади собраны в длинный хвост. Круглые очки, практически на половину лица, за которыми прячутся серые глаза. Одет в основном в серую рубашку, на которую накинута тёмно фиолетовая безрукавка, и тёмнофиолетовые штаны. На талии(написать на поясе, значит сделать тавтологию) неплотно намотан белый пояс. На руках тёмнофиолетовые перчатки, не доходящие до локтя, со "свободными" пальцами. протектор Звука носит на лбу.
Где родился Якушы Кабуто- неизвестно. Известно лиш то, что еще малышом его нашли на поле битвы недалеко от Конохи, у одной пещеры(название не знаю). Главный врач взял его к себе и растил как своего сына. Он обучил Кабуто медицине. Хотя в основном Кабуто сам многое выучил. Через некоторое время Кабуто покинул деревню и начал работать как шпион. Однажды он встретил Орочимару. С тех пор Кабуто работает на него. В начале 1-го сезона Кабуто получает задание от Орочимару собрать информацию о Наруто и Саске. Он присоединяется к команде №7 и вместе с ними проходит 2 части екзамена Чунин. На отборочном матче Кабуто жалуясь на здоровье отказывается от участия в екзамене. Сам же он доставляет собраную информацыю Орочимару.
Он же участвует в нападении на деревню Листьев. После неудачи в нападении он ищет для Орочимару цылителя Цунаде-одну из 3-х легендарных санинов. Во втором сесзоне Кабуто еще служит Орочимару.Так же оказываеться что он раньше был шпионом Сасори, но Орочимару нашел способ снять контроль над Кабуто. Дальше ничего не известно...
hudojnic Дата: Пт, 2011-01-07, 21:53
hudojnic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
По любому у Кабуто очень трагичная судьба.Как в том приколе про правило Акацуки "Вы обязательно не доживёте до конца манги".
Я думаю,что его техника воскрешения,под конец обломиться.Его попытаеться замочить Мадара , но его вовремя захватит Орочимару,и начнётся битва двух великих злодеев.Тоби не выдерит, и ценой своего шарингана зарубит Кабуто.А из него потом выползет Орочимару и с словами "Мва-ха-ха,я вернулся".Пойдет искать тело Саске.Короче,Кабуто по любому помрёт рано или поздно.Это лишь вопрос времени.
Аскорбинка Дата: Сб, 2011-01-08, 16:00
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
В начале Кабуто мне очень симпатизировал. Умный, добрый, и талантом не обделен. Да, симпатизировал он мне только по началу. Но когда выяснилось что он предатель и на стороне Орочимару, появилась антипатия к данному персонажу. И всякий интерес к его действиям пропал.
Но, прошло время, змеиный санин умер, а сила его перешла к Якуши. И он меня заинтриговал. Появились вопросы. Что же достопочтенный гражданин будет делать с подобной мощью? Я так надеялась, что он поможет Конохе, но Кабуто переметнулся на сторону Мадары. Опять же разочарование ... Правда интерес еще остался. Кабуто из тех людей, которые ничего без собственной на том выгоды не делают. Последние главы манги подтвердили мои мысли. Кабуто использует Мадару, так же как и Мадара Кабуто. Вопрос только в том, кто первый кинет другого.
Якуши Кабуто - очень непредсказуемый персонаж, аферист и гений. Все что я могу сказать. ^^
kira-love-deidara Дата: Вс, 2011-01-09, 14:04
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Кабуто - скотина редкостная (простите фанаты и просто простите за выражение) С САМОГО начала бесил ну до чертиков!!! Всезнающий... Слава Богу, большую роль ему не уделили. Хотя что яговорю, он же сейчас всем там рулит. Странно, но в манге я заметила, что есть такие,к то верит в его помощи Конохе против Мадары... Удивлена этому ну оооочень((( И вообще для каких целей ему сейчас Саске понадобился? Раньше то ладно - сосуд, но сейчас??? Может источник Шарингана? Да блин сразу понятно, что ему Саске не одолеть naruto_dry
VM Дата: Вт, 2011-01-11, 20:17
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
В начале манги , Кабуто не просто мне нравился , он был просто мои идолом !!! Но , дальше - больше ... Короче со временем моя вера в этого персонажа начала плавно ослабевать , чувак началь всё больше уподобнятся Орочимару . Короче я не сильно удивился когда Кабуто поглотил часть бывшего хозяина . И тут понесло парня !.. Короче Кабуто в его нынешнем состоянии не внушает мне ничего , кроме отвращения ... Ещё и это его сотрудничество с Мадарой . Хоть и гений , а всё же дурак ( где - то я это уже слышал , вот только где ? ) . Хм ... ИМХО .
e-mail
Куренай Дата: Пн, 2011-02-21, 13:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (Аскорбинка)
Якуши Кабуто - очень непредсказуемый персонаж, аферист и гений. Все что я могу сказать. ^^

+20! Соглашаюсь полностью. Именно потому интересует все больше и больше - что же за игру он затеял? Или это все-таки гениальный план Орыча, который как-то использует его втемную? Короче, мне всегда нрава герои, которые проблемы решают не тупо силой, а с примнением МОЗГОВ! Кабуто - такой, и может он и "дошутится" на свою очкастую голову, но кто знает. Может, он что-то типа Гина из Блича при Айзене? Поглядим- увидим.
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
После драки Саске с Итачи,я очень переживал на счет своего любимого персонажа.Орочимару.
Но потом вспомнил что Орочимару паразитирует на Кабуто.Кажется Хината видела как сознание Кабуто почти поглощено Орочимару.Только я вот не знаю,Кабуто вроде умный персонаж а так тупанул.
Он наверное подумал что может обуздать силу короля змей?Или как?
Давайте свои предложения на счет дальнейшей судьбы персонажа.
И еще одно.Что было бы если Орочимару захватил тело Саске при бое с Итачи и отдельно тело Кабуто.Два Орочимару?!О_О
Кабуто слабак :p
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 20:04
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Не знаю какие планы строит этот четырёхглазый, но интересно что он хочет сделать. Сейчас по-балдеет от силы Орочимару, и, может, успокоится. И зачем ему Саске?... Хотя было бы так же интересно посмотреть на их бой. И ему нравится так нагло плагиатить Орочимару, ходить и тупо говорить что в нём есть его сила, и этим хвастаться. Он такой странный. Ведь раньше нормальным юношей был, но по сравнению с тем, что стало сейчас, это - армагедец. Хотя у меня есть такое мнение, что Кабуто вселив в себя силу санина сильно пожалеет об этом так как возможно что овладев силой сто-процентно, Орыч может воскреснуть и от Кабуто ничего не останится вообще.
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 15:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Ну если Кабуто пришел к Мадаре с таким настроем, значит ему что-то надо, он сказал Мадаре что ему нужен Саске, и по окончании войны он его получит. Но мне кажется Мадара после войны подсунет бублик без дырки. Мол, твои шиноби нам не помогли выиграть войну вот и иди отсюда нечего глаза мозолить. Может быть потом поэтому между ними драка произойдет. И прикольно когда он тела Акацушников показал, во Мадара удивился, интересно что же за труп он показал из-за которого Мадара сразу передумал?
Вообще поживем, увидим. :?
e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:21
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Вначале он меня бесил - как можно столько раз на второй год оставаться? Однако потом стало ясно, что не так прост паренек. А чем сложнее характр, тем интереснее. В итоге, мне он стал очень и очень симпотичен. Он хитер, изворотлив, и действительно умен! А главное, что Орыч ему даже в подметки не годится. Он везде там, где происходит что-тол черное. Он - достойный соперник, такого повергнуть будет ой как не легко. Он, конечно, тварь порядочная, но все же он обладает многими качествами, которые нужны сильному шиноби. Он умеет выжидать, терпелив, талантлив, как медик, он пожалуй сильнее самой Цунаде.
Frost Дата: Чт, 2011-03-31, 00:11
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
О Кабуто, тупанул? Нет, его сознание при себе останется, так как уже Оручимару дважды умер, первый раз от Саскэ, второй раз его запечатоло Сасуно Итачи...
Хоть сознание останется свое у Кабуто, но он станет подобием Оручимару+еще уродлевее...
Сила Оручимару которую Кабуто получит велика, она возрадит много шиноби, последних джинчурики, великих кагэ и членов акацуки... засранец...
Конечно интересно что будет дальше с ним... но одно ясно чакра Оручимару сделала его уродом :D
icq
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 16:53
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
У меня почему-то создается впечатление что так же как Саске использовал Оричимару так и Кабуто его использовал учась у него. После смерти, забрав тело Орочимару он всего на всего усовершенствовал себя. И теперь ему нужен Саске, чтобы завершить свое тело, поетому он и помогает Мадаре в замену на тело Саске. Кабуто очень скользкий и вообще он без своей хитрости и Орочимару ни на что не способен, и вызывает у меня одно недоверие, хотя сознаться честно без него сюжет не был бы таким интригующим и загадочным.
GeeLL Дата: Сб, 2011-04-02, 19:22
GeeLL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Кабуто - скользкий тип. На протяжении почти всего Наруто он ходил в прислужниках Орыча, но уже тогда видно было, что скорее он Орычем помыкает. Или учиться, чтобы превзойти его. Даже без сил Орыча он уже мог почти на равных с Цунаде драться. А потом Саске ему, сам того не ведая, подбросил шанс заполучить силу Орочимару. И тот им воспользовался. Сейчас, владея этой силой, он уже может обдумывать возможность битвы с Мадарой. Он создал улучшенного Манду и управляет армией мертвяков. И так же намекает нам, что у него есть еще сюрпризы.
Исходя из этого, думаю, что судьба его будет яркой, интересной, злодейской, но при этом - короткой. Его убьют. Ибо так кончают все злодеи такого ранга.
MARIA-CHAN Дата: Ср, 2011-04-13, 18:14
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Кабуто еще в самом начале довольно таки легко уделал саму Цунаде, а теперь, когда его способности многократно увеличились, он стал действительно одним из сильнейших шиноби, и если не по силе, то по популярности вполне может переплюнуть даже Мадару. И у него есть какой-то козырь, который напугал даже главного Учиху. Что же насчет захваченной силы, то во-первых, Орочимару был единственным смыслом жизни Кабуто, и если эта сила исчезнет, то Якуши тоже сломается. Но с другой стороны, поскольку видно было, что Орыч еще сидел в Саске, а Кабуто уже начал превращение, то он превращается всего лишь в гигантского белого змея, но увы, не в Орочи :'(
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 14:12
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Персонаж сделан не плохо! Вроде обычный шпион, обычная крыса а такие планы оказались да он Орочемару пересилил тоесть стал силнее его на много! Вот интересно чего он хечет добиться? И почему Саске его не убил? Да и кстате почему он убил Айко она же вроде сильнее его!
Не чесно никогда бы не подумала что Кабуто будет самым сильным противником Конохи. Ладно Мадара... Хотя когда я увидела Тоби я подумала " что за придурок? Акацки уже и таких принимают" а оказался таким сильным что пережил всех членов акацки.
icq
DuKoobRAZ Дата: Пн, 2011-05-16, 18:36
DuKoobRAZ

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Если говорить честно, ни как не думал что в дальнейшем Кабуто станет этаким Некромантом. Воскресить такое количество шиноби, да и при том столь сильных - заслуживает уважения к персонажу. Хотя, если говорить честно, в начале я считал его обычным шпионом Орочимару которого ждет ближайший конец, после или до смерти Орочимару.
А сейчас, он становиться очень интересным персонажем. К тому же, нам до сих пор не показали того, кого Кабуто хотел противопоставить Тоби.К тому же, так же не показали еще часть воскрешенных Кабуто, таких как Итачи. Очень интересно было бы посмотреть его в битве против Альянса Шиноби.Да и чувствуется мне, есть еще какой-нибудь козырь у него в рукаве.
_GiN_ Дата: Вс, 2011-05-22, 15:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Н-да... На что, если подумать, идут аниме-персонажи ради силы? Айзэн из "Bleach", Асура из "Soul Rater", да чтоб далеко не ходить, хотябы орочимару и Мадара. А теперь ещё и Кабуто. Нет, безумие - это обязательная черта всех аниме-злодеев.
Раньше Кабуто мне вобщем-то даже нравился. А сейчас... Очередной скольский тип с туманными намереньями. Хех, только такие и выживают... Рискну даже предположить, что от умрёт уже после Мадары. Ибо хитёр подлец...
Эх, чует моё сердце, что с Орочимару мы ещё увидемся.
e-mail
7878787878 Дата: Пн, 2011-05-23, 22:39
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Ну что ж! Довольно интересная личность. В начале предстает в образе невинного мальчика-одуванчика, неспособного на какие-либо серьёзные грубые действия. Но во течению манги становится понятно, что это редкостная, хитрющая падла способная, как говорится, влезть в любую задницу без мыла (извините за выражение). :o
Сейчас сложившийся яркий тандем с Орычем представляет собой гремучую, ядерную смесь. Но в этом дуэте, кажется, на первых ролях всё же Орыч, во всяком слючае мыслит Орочибутто именно как саннин. Да и мне кажется, что это чудо генной инженерии так просто не убьют и оно спокойно перекачует в следующий сезон вечной саги "Наруто"
icq
_T@mplIeR) Дата: Пн, 2011-05-23, 22:54

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Кабуто - очень таинственный человек. Даже при том, что он - подчиненный Орочимару, он часто бросает вызов ему, и даже показывает свои собственные планы. Кто знает какие неожиданности готовит нам этот этот загадочный нинзя. Он - очень квалифицированный и умный нинзя, поскольку он показывает свое мастерство много раз, не отставая от Какаши и даже Саннин Тсунаде в сражении. Даже очень впечатляет то что, сумел почти досмерти побить Цунаде. Потом он обхитрил Орычимару и Саске, чтоб завладеть телом Оричимару и быть на троне, есле б не Саске, Кабуто бы некогда не взял себе тело Оричимару!
icq
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 01:32
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Кабуто очень непредсказуемцй персонаж. В начале он предстает скромным умным ученым помошником Орочимару-сама, и во всем ему помогает. Затем, после уничтожения хозяина, Кабуто пересаживает себе часть егоорганов в надежде обрести силу, а по-сути, начинает сам потихоньку превращаться в Орочимару. Сейчас уже не совсем ясно шде граница между личностью кабуто и Орочимару. Кабуто стал резко меняться и, судя по его солвам Мадаре, не факт, чт в этой битве чакр победит он. Возможно скоро мы снова увидим ВеликогоЗмея собственной персоной orochimaru
_Kushina_ Дата: Вт, 2011-06-14, 11:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Мне этот тип с самого начала не нравился.. После поглощения Орочимару, он стал так смахивать на него, ужас.
А с самого начала он выглядел таким безобидным, но увы это не так, он так жесток, особенно мне не понравилася его техника воскрешения. Он лишил людей (воскресших) их разума, и побеспокоил их в том мире. naruto_dry А так же мне не понравилось что он встал на сторону Учихи Мадары, то есть он встал на сторону зла.
Должна признать, он стал очень сильным и очень жестоким, но вступив в союз с Мадарой он принял какие то намерения, надеюсь он хочет его предать..
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:59
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
После драки Саске с Итачи,я очень переживал на счет своего любимого персонажа.Орочимару.
Но потом вспомнил что Орочимару паразитирует на Кабуто.Кажется Хината видела как сознание Кабуто почти поглощено Орочимару.Только я вот не знаю,Кабуто вроде умный персонаж а так тупанул.
Он наверное подумал что может обуздать силу короля змей?Или как?
Давайте свои предложения на счет дальнейшей судьбы персонажа.
И еще одно.Что было бы если Орочимару захватил тело Саске при бое с Итачи и отдельно тело Кабуто.Два Орочимару?!О_О

хрен его знает, меня эт не колышет
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: