Пн, 2024-05-06, 08:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Какаши Гайден
Кто вам нравится больше?
1. Хатаке Какаши [ 217 ] [38.14%]
2. Учиха Обито [ 120 ] [21.09%]
3. Рин [ 30 ] [5.27%]
4. Намиказе Минато [ 202 ] [35.50%]
Всего ответов: 569
Kyo Дата: Ср, 2009-04-08, 16:38
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Итак, высказываем свое мнение...
Ямато-Тензо Дата: Чт, 2009-10-08, 16:38

Ранг: Удаленные
Очень тронуло особенно когда Обито умер.
GAVI-san Дата: Пт, 2009-10-09, 12:09

Ранг: Удаленные
Таких друзей как у Какаши ещё поискать надо!
Razor Дата: Пт, 2009-10-09, 15:51
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Эх хоршая команда БЫЛА!!! Жалко всех :'(
мадара Дата: Вс, 2009-10-11, 09:05

Ранг: Удаленные
Я за обито и какаши
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:44

Ранг: Удаленные
минато и акаши супер
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:44

Ранг: Удаленные
какаши*
hikari Дата: Вт, 2009-10-20, 13:05
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Мне чесно говоря нравятся все четверо!!У каждого из них есть свои особенности и недостатки!!!!!!!! Но внешне мне нрава Минато... И мне было очень жаль когда Обито умер!!!!!Так печально...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bart Дата: Вс, 2009-10-25, 14:13

Ранг: Удаленные
меня очень опечалила смерть Обито... и я увидел каким Какаши был раньше!
AkatsukiShark Дата: Вс, 2009-10-25, 15:32
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
какаши этакий всезнайка, слишком гордый.
обито был слабак, и то что он обрел мужество почти перед смертью его не оправдывает.
рин просто никакая, как сакура без иннер.
миноато самый нормальный.
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 21:42
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Безусловно,у них многое схожо с прошлым Наруто и Саске.Такое же отношение друг к другу.Хотя Какаши довольно таки рано стал Джонином.Я думаю Обито был ещё тот трус.Но после этой миссии, каторая для него к несчастью закончилась трогически,пробудила в нём шиноби,и умер умер достойно,защищая своих друзей и доказываю свою силу.Смерть в раннем детстве очень печально.Но он умер достойно.И какаши так же признал Обито,но было уже поздно,так же как и когда то Саске признал Наруто в бою на долине завершения.
Lin Дата: Ср, 2009-11-04, 16:59
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Прошлое Какаши тронуло до глубины души,особенно тронуло когда Какаши раскаивался после того как Обито завалило камнями и когда узнала что Обито любил Рин.Но больше всего понравилось когда Минато пришел на помощ Какаши и Рин.
Нравятся мне все персонажи,но любимчик Минато,ну уж очень он класный.
Yuudai Дата: Пн, 2009-11-16, 21:23
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Мне нравится Обито. Жаль что он погиб. Он на меня в жизни похож. Ещё раз жаль что он погиб. Но он погиб героем спасая Какаши. А жаль был бы крутым сенсеем. И дружил бы с Какаши и с другими.
Ещё прикольный Минато. Повезло этой команде У них сенсей Каге. Но неповезло что все погибли. И Какаши, и Обито, и Рин, и их сенсей Минато.
Но Какаши прожил дольше. Обито спас Какаши. Какаши спас Коноху. И Минато тоже спас Коноху. Про Рин я ничего не знаю.
Плохо что они погибли. Но хорошо что они погибли как Герои.
Saske_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-17, 20:43
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Сложный выбор и Какаши и Минато хороши,а Обито,в нем понравилась то как он взял себя в руки и настоял на том,что своих нельзя бросать в беде и принял решение помочь Рин. Не случись такой трагический финал,Обито бы стал бы отличным бойцом.Если брать тот момент,где Обито погиб,то голосую за Обито,этот момент самый трогательный.

И Какаши стал многое понимать например о командной работе благадоря Обито и Минато.Плохо что слишком рано оборвалась их дружба.не успев толком начаться.Какаши пережил всю свою команду,но он очень изменился после тех трагических событий,перестал быть уж слишком правильным.
Рин между прочим очень даже не промах,не сказать что она была никакая.Когда Какаши отказывался идти выручать Рин,Обито ему напомнил,что не помогай им Рин когда они были ранены,то всё складывалось бы для них очень плачевно.Так что она не раз тоже их спасала. Оказанная вовремя мед. помощь оч. многое значит. Плохо.что про неё мало известно.
Если честно.то трудно выбирать между ними,ещё раз скажу все на высоте.

shihobi_of_sand Дата: Сб, 2009-11-21, 21:41

Ранг: Удаленные
Без сомнения, в гайдене больше всего мне нравиться Минато. Отличный сенсей, талантливый шиноби, спокойный, рассудительный, уверенный...
Какаши в гайдене слишком надменный и эгоистичный, Обито, хоть и имеет идеалы веры в дружбу, но трусливый и рассеянный. А Рин особо и не выделяется, просто талантливый медик.
Хотя к концу гайдена Обито и Какаши сильно меняются. Обито жертвует собой ради Рин, а Какаши начинает ценить дружбу.
Минато же вообще пжертвовал своей жизнью ради деревни, хотя это было после событий гайдена. hokage4 kakashi
May Дата: Сб, 2009-11-28, 18:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Бонально конечно,но из Какаши Гайден,мне больше всего нравятся Какаши и Минато(жаль,что он так рано умер).Оба очень сильные,умные и талантливые шиноби.Что касается Рин и Обито-я о них мало знаю,но всё -таки попробую сказать.Рин судя по всему была очень способным ниндзя-медиком и по характеру была дружелюбной.Обито,может был не таким гением,как к примеру Какаши,но зато он был добрым и всегда думал о своих друзьях,а практически перед смертью,стал ещё и храбрым.Жаль что это команда долго не просуществовала...Прошлое Какаши мне показалось каким-то печальным.Хотя всё бы было ни чего,если бы не история с его отцом. kakashi
Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 23:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали наши герои, команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...
Про Какаши-сенсея не так много известно даже самому Хокаге, его прошлое, как и его лицо, скрыто ото всех. Известно только, что, как и Саске, Какаши всегда был гением, (например, чуннином он стал в 6(!) лет, а в 10(!!) - джойнином, о таком даже Итачи не мечтал), и то, что все его настоящие друзья давно погибли, выполняя свой долг ниндзя. У меня есть сильные подозрения, что тот Какаши-сенсей, которого видят окружающие: спокойный, как танк, ироничный, как хороший писатель и часто опаздывающий на встречи ниндзя, человек, которого невозможно увидеть без книжки "Вперед, вперед, в Рай" (содержание не разглашается из соображений цензуры) - всего лишь маска, за которой после гибели друзей скрылся настоящий Какаши. Но это всего лишь мое предположение...
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 12:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Эх...
Какаши каким был таким и остался.Таже маска,тот же характер...но всё же жаль что его друзья погибли...
Обито спас Рин и Какаши от обвала камней...он отдал левый глаз вместо правого глаза Хатаке!Он совершил героический поступок!
Рин,её похоже убили...жаль Какаши не смог сдержать замечание!Стал Джонином очень рано,но команду сберечь не смог...а Минато...он пожертвовал жизнью ради Конохи и запечатал в сыне Девятихностого биджу Кьюби!..больше всех мне жалко Обито...
хината_97 Дата: Пн, 2010-06-28, 12:30

Ранг: Удаленные
Меня очень тронуло прошлое Какаши.Он потерял всех любимых людей.Отца который покончил жизнь самоубийством,товарища с которым они только начали закреплять узы дружбы.Ну и конечно учителя который всегда поддерживал его:Желтая молния конохи Минато.Он отдал жизнь спасая деревню от девятихвостого и кажется Какаши должен не навидеть Наруто,как другие ведь демон внутри его забрал любимого учителя.Но он понемает что Наруто не виновин в этом.Еще Какаши потерял любимого учинека который стал отступником.Мне очень жаль Какаши ведь он потерял даже лучшего друга Асуму.
UchihaVB Дата: Ср, 2010-06-30, 03:30
UchihaVB
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
а мне кажется што Какаши лудше всех кроме Учихи Обито они как братья равни во всьом но Какаши Хатаке лудше но есть одне но он всегда ишол не серцем а законом ниндзя и не слушал то што ему говорило серце но Обито он его размягчил и Хатаке Какаши стал другим в правильну сторону сторону добра но жалко што он раньше етого не зделал и тогда би возможно Обито бил жив и бил би с Рин но всьотаки Какаши не прост с подарком Обито как лудшего друга за спасение и по етому я щитаю што Какаши Хатаке лудше всех остальних
icq
GodzZzyXD Дата: Ср, 2010-06-30, 08:43
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Vladlord)
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши

Quote (Vladlord)
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши

Ну не знаю... Я конечно просто обожаю ккаши))) Очень люблю его безразличный взгляд. и его улыбку.....
Прочитав какаши-гайден я плакала очень-очень-очень сильно, когда умер обито!!!!!
Это было тааак трогательно... только какаши с обито подружились, как Обито умер, защитив Какаши*_______*
Sake Дата: Чт, 2010-07-01, 01:13
Sake
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Недавно прочитал гейден.Понравилась.Лучше чем гайден чем о яндайме.Какаши понравился очеееень!кавайный герой.обито ооочень жалко.очень прикольный герой из Учихи клана был.Только Рин не понравилась :'( сильно ни чем не отметилась в моей памяти.Минааато !Урааа. хоть где-то упомянулось о нем!я его обоожаю!Противный момент когда какаши поранили и Рин пересадила глаз.ООООчень пративно. Чесно я не догадывался что прошлое Какаши такое!Когда досмотрел весь день споминал о гайдене.но скоро забыл!надо снова перечитать :p :p
__DIK__ Дата: Пт, 2010-07-02, 11:14
__DIK__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Bart)
Мне чесно говоря нравятся все четверо!!У каждого из них есть свои особенности и недостатки!!!!!!!! Но внешне мне нрава Минато... И мне было очень жаль когда Обито умер!!!!!Так печально...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю, очень было жаль Обито, очень очень... Да и Какаши, он тоже молодец, хоть с начала и валял дурака, но у него на то были свои причины. А Обито все таки сделал Какаши очень хороший подарок. Можно сказать благодаря ему Какаши стали называть копируещим нинзей Конохи
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:38
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Бонально конечно,но из Какаши Гайден,мне больше всего нравятся Какаши и Минато(жаль,что он так рано умер).Оба очень сильные,умные и талантливые шиноби.Что касается Рин и Обито-я о них мало знаю,но всё -таки попробую сказать.Рин судя по всему была очень способным ниндзя-медиком и по характеру была дружелюбной.Обито,может был не таким гением,как к примеру Какаши,но зато он был добрым и всегда думал о своих друзьях,а практически перед смертью,стал ещё и храбрым.Жаль что это команда долго не просуществовала...Прошлое Какаши мне показалось каким-то печальным.Хотя всё бы было ни чего,если бы не история с его отцом.
icq
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 18:28
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Бонально конечно,но из Какаши Гайден,мне больше всего нравятся Какаши и Минато(жаль,что он так рано умер).Оба очень сильные,умные и талантливые шиноби.Что касается Рин и Обито-я о них мало знаю,но всё -таки попробую сказать.Рин судя по всему была очень способным ниндзя-медиком и по характеру была дружелюбной.Обито,может был не таким гением,как к примеру Какаши,но зато он был добрым и всегда думал о своих друзьях,а практически перед смертью,стал ещё и храбрым.Жаль что это команда долго не просуществовала...Прошлое Какаши мне показалось каким-то печальным.Хотя всё бы было ни чего,если бы не история с его отцом. И главное что они исправились
Alexandr Дата: Вт, 2010-07-20, 09:05
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Минато и Какаши понравились больше всего...Минато вобще крутой - 4 хокаге :p

Сначала мне не понравилось то что Какаши не хотел спасать Рин, но Обито сказав что считает его отца Белого Клыка - героем и пойдя спасать Рин растопил сердце Какаши. Какаши защищая Обито теряет глаз...но потом приваленый камнями Обито отдает ему свой(очень жалко Обито)...и потом мы видим как меняется Какаши - он уже готов отдать жизнь за Рин, но слава богу Минато все улаживает :p

И потом как мы видим на протяжении всего аниме Какаши часто стоит возле камня на котором имя Обито. Кроме того для теста на генина Какаши использует такой критерий как командная работа и дружба. И у него появляется привычка Обито - опаздывать.

Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Поиск: