Пт, 2024-05-03, 16:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Какаши Гайден
Кто вам нравится больше?
1. Хатаке Какаши [ 217 ] [38.14%]
2. Учиха Обито [ 120 ] [21.09%]
3. Рин [ 30 ] [5.27%]
4. Намиказе Минато [ 202 ] [35.50%]
Всего ответов: 569
Kyo Дата: Ср, 2009-04-08, 16:38
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Итак, высказываем свое мнение...
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 10:52
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Очень понравилось, интересно было узнать о прошлом Какаши да и Минато показали!
Команда была суперская!! Мне больше всех нравится Обито!! Он такой милый, на Наруто похож. А смерть у него очень трагическая я даже расплакалась в конце(
Рин тоже симпатичная(цвет волос прикольный) и медик хороший, интересно - где она сейчас, ведь она кажется должна быть жива?
Какаши тоже очень симпотный, но характер у него конечно был противный. его отец - Сакумо тоже супер!! с хвостиком!
Ну Минато конечно монстер! я офигела - как он быстро перемещается!! И правда как молния!
короче я очень рада, что экранизировали наконец Какаши Гайден!
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 11:24
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
мне лично жалк ообито рин и какаши они были хорошими друзьями когда какаши стал чунином рин подарила ему аптечку а обито ничего но когда на какаши напали ему задели глаз мечом и он остался без глаза но когда обито придовило камнем ону сторону дела обито попросил рин что бы она пересодила глаз обито какаши вот это был подарок обито какаши когда он выйграл эгзамен на чунинов какаши некогда не забудет обито и его чудесный подарок и у них был учитель это минато четвёртый хокаге папа наруто и жёлтая молния
Silva Дата: Ср, 2010-07-21, 20:54

Ранг: Удаленные
Конечно тронуло(0_0) Во взрослые годы он такой кавайный, постоянно беспокоится о "своей команде" и даже нельзя и предположить о том что он мог раньше быть таким черствым, бессердечным. Как он мог бросить своего однокашника в беде из-за предрассудков в обществе касающихся отца naruto_dry . А Обито действительно классный!!! Он всё же смог его перетянуть (прямо как Наруто :p ).
Минато также произвел неизгладимое впечатление, скоростной дядя)) С его скоростью и хорошим тайдзюцу можно любого ниндзя увалить!!!
Шиканатор Дата: Пн, 2010-08-09, 17:35
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Какаши предстает в другом амплуа: ребенок-гений который превосходит все, строжайше соблюдает правила и ни когда не опаздывает. В то же время здесь разъясняется такие моменты как: почему Какаши начал опаздывать, к чьей могиле он ходит и естественно от куда он взял шаринган. Тронуло ли меня прошлое Какаши? нет, не тронуло, но научило... научило тому что дружба много важнее всего, важнее даже срыва миссии от которой зависит исход войны... В тоже время прошлое какаши говорит: не зазнавайся! даже если ты умнее и сильнее многих не думай что ты пуп земной, действуй опираясь на правила, но правила пропускай через призму чувств.
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 23:32
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Я в восторге был когда, узнал что выйдет не очередной нудный филлер о какой либо миссии ранга B, а о Какаши...в обще очень нравится Минато, а тут ещё и шанс что-то новое о нём узнать ^_^ ...

А прошлое Какаши меня не просто тронуло, а показала дружбу с совсем разных сторон, настоящую , верную, ту что не дрогнет под градом трудностей...

icq
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 10:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Мне больше всех нравится Обито. Если бы не он, то Какаши был бы уже мертв...Обито пробудил свою способность шарингана прямо во время битвы, что доказывает его талантливость)))**Мне кажется, он даже чем - то похож на Наруто. Такой же непоседливый, и его стремление доказать свою правоту тоже вызывает уважение. Этот юный обладатель таинственной способности клана Учих сумел наставить своего товарища в маске на путь истинный, и в корне изменить его судьбу. После разговора с ним Какаши осознал, что товарищей нужно защищать несмотря на то, какую цену придется заплатить за это)))Правда, я очень плакала, когда Обито умер...действительно, очень грустный момент... >( weep
Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 14:51
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне больше всео нравился Минато и Обито.
Ну а Какаши в то время когда он был так скажим маленький мне не понравился толком.
Он действительно после смерти отца стал другим как росказывал Минато Обито.
Ну про Минато понятно почему нравится.
Он сильный, весёлый, рассудительный и т.д.
Обито немного похож на Наруто.Он тоже с Какаши всегда то спорил и всегда хотел быть немного похож на него так же как и Наруто на Саске.
Не понравилось конечно как Какаши тогда сказал что сначало надо выполнить миссию а потом они спасут Рин.
В этой ситуации Обито хорошо высказался.
Но потом конечно Какаши обрадывал конечно.
Обито пускай был не так силён сначала и толком своей силы не показал.Очень жаль что он умер.Ну все же хотя бы отдал Шаринан Какаши.
И Какаши все же очень хорошо им пользуется.
Ну а Рин очень даже таки милая.
Satu Дата: Вт, 2010-08-17, 23:21
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Какаши гайден... конечно тронуло ! очень жалко Обито - он так хочет быть хорошим шиноби! он боится быть убитым , это в полне понятно , но он перебарывает в себе этот страх это достойно уважения ! по моему у команды Минато была почти что такая же обстановка как и в команде номер 7 ) конечно же есть и индивидуальные качества каждого из героев . но в сущности одно и тоже . Сакура и Рин влюблены в талантливых , молчаливых , с печальным прошлым шиноби . Какаши ... как же ему тяжело сейчас потерять всех и остаться одному ! по-моему переломным моментом в его жизни стали последние слова Обито . они так сдружились в самый последний момент ,хотя не переносили друг друга до этого
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 08:42
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Ну да... потерять друга, который только что стал им это трудно. Да и батю его убили не за, что, ведь его отец пожертвовал жиздний и миссией ради товарища, а в замен получил только кучу разгневонных коментариев. Какаши тоже пожертвовал жиздней ражди Рин, и провалил свою миссию плюс потерял своего товарища.
Quote (Prizvanna_Vetrom)
Мне больше всех нравится Обито. Если бы не он, то Какаши был бы уже мертв...Обито пробудил свою способность шарингана прямо во время битвы, что доказывает его талантливость)))**Мне кажется, он даже чем - то похож на Наруто.

Ну а что ему ещё оставалось? Ну а на наруто он действительно похож.
wentz2 Дата: Вт, 2010-08-24, 14:55
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
выброла бы всех,но к сожалению можно только одного и это был Какаши Хатаке!!!Я ОТ НЕГО ПРОСТО ТАЩУСЬ! ТАКОЙ ОН МИЛЫЙ!
Он привлекает многих девушек=)))наверно потому что он самая загадочная личность в этом анимэ=)))
прошлое Какаши сенсея тронуло до глубины моей бездонной души! :'( прослизилась от такой истории....какой героический поступок совершил его друг Обито!!
этот парень из клана Учиха в корни изменил жизнь Какаши...ДРУГ-святое!этим нужно дорожить,а за хорошего друга можно и жизнь отдать!!!!
e-mail icq
Lara Дата: Ср, 2010-08-25, 22:25
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
нет ну без условно жалко его и прошлое тронуло..ведь он практически мой самый-самый любимый перс можно сказать он мой фаворит!Жалко его ведь онкак и некоторые персонажи рос без родителей на сколько я знаю папа белый клык конохи его повесился от того что его предала собственная деревня,ну а про маму я вообще не чего не знаю и не слышала о ней..какаши очень рано закончил академию и (Толи в 9 толи в 12)лет стал чунином и очень рано стал джонином и состоял в АМБУ но насколько я знаю он ушёл от туда и стал преподавать. kakashi
[Aki-kun] Дата: Ср, 2010-09-01, 14:46
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
очень трогательная история..
похожая на историю команды семь. даже очень
различия только в том что Саске не умер, а просто ушел..

жалко Обито, они как Наруто и Саске, на первый взгляд ненавидили друг друга, соперничали, но были лучшими друзьями..
Обито в отличии от других Учих менее агрессивный, более спокойный..

думая что Тоби это Обито
все равно смотря эту серию хотелось плакать и думалось что он умер вот так вот
как миссия может быть важнее жизни друга?

у Какаши осталась память, шаринган
тоби, думая что он умрет, хотел таким образом помоч какаши в будующем, что шаринган поомжет достич ему успехов
в итоге какаши стал великим копирующем ниндзя

icq
[Жизнь] Дата: Ср, 2010-09-01, 22:12
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
В Какаши Гайден мы наконец-то узнали как Какаши получил свой шаринган, но также узнали и печальную историю о потерянном друге. Как Какаши на собственном опыте узнал то, через что прошел его отец. Разрываться между миссией и товарищами, которых нужно спасти, очень нелегко. Но благодаря Обито он понял, что на самом деле важно и он понял наконец своего отца. Это помогло ему простить отца и понять то, чему он в последствии учил свою команду №7. Но, тем не менее, он потерял своего друга Обито и никакой шаринган его не заменит. ((
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:29
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
езусловно,у них многое схожо с прошлым Наруто и Саске.Такое же отношение друг к другу.Хотя Какаши довольно таки рано стал Джонином.Я думаю Обито был ещё тот трус.Но после этой миссии, каторая для него к несчастью закончилась трогически,пробудила в нём шиноби,и умер умер достойно,защищая своих друзей и доказываю свою силу.Смерть в раннем детстве очень печально.Но он умер достойно.И какаши так же признал Обито,но было уже поздно,так же как и когда то Саске признал Наруто в бою на долине завершения.
icq
Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 12:07
Karo

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Какаше.
Самый сильный джонин. Самое главное для сенсея это то чтобы его ученики стали сильными. И они такими стали. Даже если Наруто, Саске и Сакура стали очень сильными после учебы у Легендарной тройке, но если бы не учение Какаше Наруто и Сакура не стали бы такими сильными. Он научил их командной роботе. Жаль что Саске отверг учение Какаше. Но в этом вины сенсея нет.
Минато погиб героем, но обрек на страдание собственного сына. Он ведь мог и по-другому справиться с Девятихвостым.
Обито герой, но героем он был недолго, и его не помнят так как помнят хокаге. Он не стал бы легендарным, если бы на него не упал камень то он наверняка стал бы не сильней обычного джонина.
Рин мне нравиться. Жаль что она умерла. Она стала бы очень хорошой женой для Какаше..
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 20:54
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ну помне это какаши и минато,Какаши сильный шиноби изучивший более 1000 техник и человек который в одиночку отпровляеться на все сложные мисии,пплюс он готов отдать жизнь за своих близких потому что и так слишком много их потерял!
Минато или 4 хокаге человек который был слегка туповат смог создать технику которая являеться одной из сельнейших в мире,человек который помг конохе закончить войну,человек спаший коноху от биджу и человек который очень любил жену)ну вроде все я показал лица двух героев конохи)
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 12:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Естественно напоминает команду саске наруто сакура.
Саске=устойчив, силен, беспощаден.
Наруто=смел, глуп, верен.
Сакура=трус, бесполезен
Это если брать первый сезон. Во втором все кардинально меняется.

Ну и команда йондайме обладает почти что такими же качествами. Я представляю, как тяжело было жить Какаши зная, что он погубил лучшего друга, который изменил ему всю жизнь, если бы тогда не произошла та спора между Какаши и Обито, то какаши навсегда бы остался гнилью в мире шиноби. А так он достойный наследования.

narutosanin Дата: Сб, 2010-10-23, 16:00
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Маленький Какаши мне очень кого-то напоминает, никак не пойму на кого sasuke ХДДДДДДДДДДДДУ.
У Обито похожие цели с Наруто - стать первым, чтоб все любили и уважали.
Рин такая же **** как Сакура.
Ну а Минато неподражаем. Не зря же его считают величайшим Хокаге. Он то любое количество врагов побьёт.
Он лучший, и с этим никто спорить не будет (и Мадаре он навалял).

Quote (|Aki-kun|)
думая что Тоби это Обито

P. S. У Учихи Мадары по манге оба глаза целы, так что это врят ли Обито. И это не Данзо точно.

Kayra999 Дата: Пн, 2010-10-25, 15:06
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Меня очень сильно тронвл эта история.Такая печальная, не думала что Какаши был в юности такой противный.По-моем хороший пример для тех кто не ценит своих друзей.Когда человек рядом-иногда даже обращаешь на него внимания,всегда осознаешь истинную ценность этого человека,когда его уже нет.Какаши многому научился у Обито.Больше Какаши точно не предавал друзей из за миссии.Теперь понятно почему Какаши так часто говорил о ценностях командной работы в первом сезоне.Если бы не шаринган Обито,Какаши бы никогда не стал известен
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 10:27
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Kayra999)
Больше Какаши точно не предавал друзей из за миссии.Теперь понятно почему Какаши так часто говорил о ценностях командной работы в первом сезоне.Если бы не шаринган Обито,Какаши бы никогда не стал известен

Да. Какаши поздно осознал это. Да и Уберечь САске от Орочимару не смог.
Quote (Kayra999)
Меня очень сильно тронвл эта история.Такая печальная, не думала что Какаши был в юности такой противный.По-моем хороший пример для тех кто не ценит своих друзей.Когда человек рядом-иногда даже обращаешь на него внимания,всегда осознаешь истинную ценность этого человека,когда его уже нет.

У всех есть недостатки, но Какаши был в точности как Саске, но только похлеще.
ДейКа_СемпаЙ Дата: Пт, 2010-11-05, 19:19
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я проголосовала за Обито! Его поступок ещё раз доказывает, что все в клане Учиха, сражались за то, что им всегда было дорого! Некоторые говорят, что все Учихи любят выпендриваться, на самом деле это не так, по характеру Обито он не такой, что не скажи об Какаши ( я против Какаши нечего не имею!))) Кстати, вот Какаши чем то напоминал Саске, а после смерти Обито он изменился, стал больше принимать командную работу, чем миссию, даже стал постоянно опаздывать! только у меня вопрос , почему Какаши не защитил Рин, и отчего она умерла?
шикамарик Дата: Сб, 2010-11-06, 15:46
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я проголосовал за Минато. Если сейчас мы говорим о характере, а не о силе, то Минато - фаворит голосования.
Он независимо от того, кто прав, а кто нет, пытался примирить своих учеников. Он всегда помогал им и поддерживал их. (Прямо как Какаши сейчас.) А ещё я согласен с [Aki-kun], что история очень трогательная.
Но Обито в данном случае больше похож на Наруто, а Какаши - на Саске. Обито помог Какаши встать на верный путь, + сделал ценный подарок.
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 15:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Мы знали Обито всего ничего,но как жаль его !Его смерть -это нечто,а когда он сказал,что я так и не успел Рин сказать,что я любил ее.Эти слова заставили политься слезам из сердца.Как бы я хотела,чтобы Какаши и Обито были вместе,мне интересно,как бы они ладили,кто из них сильнее и многое другое.Но в мире шиноби не все так просто,а жаль !Будь все попроще,я уверена,что многие остались бы в живых.
Благодаря Обито мы узнали получше Какаши.Ведь Какаши игнорировал Обито не за что его принимал,прям вылитый Саске,а Обито,то есть вылитый Наруто,не обращал на это внимание.Как мне до глубины сердца тронула история,что Обито делал вид,что ничего не хотел подарить Какаши,а сам долго думал,чтоб ему такого полезного подарить
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:32
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Хм... Минато - уверенный, сильный, спокойный
Какаши - самоуверенный, принципиальый, фанатичный - полная противополонжность тому что сейчас
Рин - милая девочка, медик - ничего особенного
Обито - плакса, неуверенный, растеренный, но со своими идеалами и верой в дружбу, добрый - оказываются даже Учихи бывают слабыми
голосовал за Рин, почему сам хз
Конечно Минато...Кто как не Желтая молния Конохи...Смелый, сильны, рассудительный, спокойны...самый самый....
А какаши в гайдене пафосный и надменный, Обито- Трус и плакса, рин...без комментариев она умнифка...Но отдам должное К канцу гайдена все молодцы
Но Минато Намиказе это просто чудо

Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 17:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Я проголосовала за Минато-)
Такой он воодушевляющий, так сказать.
К каждому находил свой подход. Пытался примерить Обито и Какаши. К тому же, он отец Нарика-) И один из сильнейших ниндзя всех деревень.
Прошлое Какаши очень затронуло. Пережить самоубийство отца, остаться одному, потерять всякую веру в дружбу. Но затем он все-таки осознал, что друзей не заменят никакие выполненные миссии. Салют, Обито-)
Учиха меня потряс своей самоотверженностью. Все-таки можно провести параллель между командой Минато и командой №7.
Какаши в детстве напоминает Саске.
Обито - Наруто.
Рин - Сакуру.
круговорот характеров в природе-)
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Поиск: