Вт, 2024-04-30, 14:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-08-08, 20:21

Ранг: Удаленные
Quote (ФанфикЗака)
Ну а может он скрывает это.. Ну или типо Мадары, ему лет 100 и все думают, что он умер.., а имя Данзо просто прикрытие!!!

Хм... Ну Данзо тоже по возрасту не молодой и наврятле он бы смог скрыть то, что он из Учих. Итачи многое знал обо всем, а об Учихах почти все или все. Не знаю я почему то уверена что Данзо не из Учих. Нет мангу читала ведь ты, там в воспоминаниях Нагато внешность Данзо совпадает с нынешнем Данзо. Он из Корня и понятное дело что он мог найти хорошого медика и он что-то сотворил с ним( с глазом и рукой).
Чии))))))))) Дата: Сб, 2009-08-08, 20:36
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Он из Корня и понятное дело что он мог найти хорошого медика и он что-то сотворил с ним( с глазом и рукой).

мне кстати оч интересно кто бы мог пересадить ему глаз О_о вскоре и это должно проясниться.
Но видимо Данзо знал, что Итачи убьет Шисуе и забрал его тело... Типа Данзо же был из тех заговорщиков против клана Учиха и возможно он приказал убить Шисуе...
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-08-08, 20:45

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
Но видимо Данзо знал, что Итачи убьет Шисуе и забрал его тело... Типа Данзо же был из тех заговорщиков против клана Учиха и возможно он приказал убить Шисуе...

Приказать он ему не мог, так как Итачи состоял в АНБУ и только Хокаге мог ему приказывать. Может у них был какой-то договор? Это более реально, наверно... Предположений много, но они на пустом месте, дальнейшие главы все раставят на круги своя. По крайне мери я на это и расчитываю...
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 20:48
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Может у них был какой-то договор? Это более реально, наверно...

может
и тоби тогда сказал саске что только старейшины знают истиную историю итачи.и возможно данзо как то причастен к старейшинам,например выудил у них инфомацию,или покрывается старейшинами...а по правде он виновен в судьбе итачи...
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-08-08, 21:03

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
и тоби тогда сказал саске что только старейшины знают истиную историю итачи.и возможно данзо как то причастен к старейшинам,например выудил у них инфомацию,или покрывается старейшинами...а по правде он виновен в судьбе итачи..

Данзо все может, он может и подлизаться кому надо, чтобы вынудить инфу якобы на благо... Это не известно... А то, что он виновен в такой судьбе Итачи, это да, так же можно припесать сюда то, что он веновен в такой судьбе Саске и всех Учих. А вообще если говорить о судьбах, то, многих шиноби можно обвинить в чьей-то поломанной судьбе... Это жестокий мир шиноби и как говорилось пока существует мир шиноби будет ненависть, и будут ломаться судьбы...
Чии))))))))) Дата: Сб, 2009-08-08, 21:05
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Приказать он ему не мог, так как Итачи состоял в АНБУ и только Хокаге мог ему приказывать. Может у них был какой-то договор? Это более реально, наверно... Предположений много, но они на пустом месте, дальнейшие главы все раставят на круги своя. По крайне мери я на это и расчитываю...

однако Хокаге был против уничтожения клана, а Итачи по приказу старейшин все равно всех убил... а Данзо тогда вродь тож был в составе старейшин...
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 21:06
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Чии))))))))))
Данзо тогда вродь тож был в составе старейшин...

что похожее слышала...
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-08-08, 21:13

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
однако Хокаге был против уничтожения клана, а Итачи по приказу старейшин все равно всех убил... а Данзо тогда вродь тож был в составе старейшин...

Нет Данзо не был в составе старейшин, как мне память не изменяет. Старейшин всегда двое и их выбирает Каге, я не помню какой Каге выбрал этих старейшин первый или второй, но их было двое. Данзо же глава Корня и естественно он весомая личность в деревне и то же может как то влиять на решение. Третий был против уничтожение клана Учиха, но было голосование и перевесили голоса за уничтожение клана Учиха, против был только один голос, это голос Третьего.
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 21:21
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
всё равно Данзо дрянь...и за наруто,и за Саске охитится..ужас!с Цунаде так поступил!жуть
Sek@ Дата: Вс, 2009-08-09, 01:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (Lucky_Angel)
Каге выбрал этих старейшин первый или второй, но их было двое

Их выбрал Сарутоби.
icq
Sek@ Дата: Вс, 2009-08-09, 01:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (Vanetti)
Вроде второй был... У тебя скрины есть???

Да хрен знает, может быть и второй....Я так подумал, что если Сарутоби стал Хокаге в таком юнном возросте, то когда он повзрослел, Сару выбрал однокомандников советниками
icq
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-08-09, 02:07

Ранг: Удаленные
Quote (Sek@)
Их выбрал Сарутоби.

Нет, точно не он... Первый или второй, мангу надо почитать, кое где там говорилось.Не помню где и искать честно не охота... Но знаю кто-то Из эти двух(Первый или Второй).
Чии))))))))) Дата: Вс, 2009-08-09, 22:36
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
всё равно Данзо дрянь...и за наруто,и за Саске охитится..ужас!

Он за Наруто охотится? С чего ти взяла?

Quote
с Цунаде так поступил!жуть

как он с ней поступил? Для безопасности Конохи было не обходимо выбрать нового Хокаге.

а вот то, что Корень бездействовал, когда акацки на коноху напали это ужс!

Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-08-09, 23:24

Ранг: Удаленные
Да что тут не понятного, то, что Корень бесдейсвовал? Кто глава Корня? Данзо, а вся эта ситуация была ему на руку... Цунаде в коме и он Хокаге... Почти все шито крыто...
Чии))))))))) Дата: Вс, 2009-08-09, 23:29
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Да что тут не понятного, то, что Корень бесдейсвовал? Кто глава Корня? Данзо, а вся эта ситуация была ему на руку... Цунаде в коме и он Хокаге... Почти все шито крыто...

никто не говорит, что не понятно почему! это очевидно! Прост ужасает сам факт!
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-08-09, 23:38

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
это очевидно! Прост ужасает сам факт!

А как то, что очевидно может ужасать? Меня это никак не ужасает, потому, что это обычные проделки Дазно... Вот если он что-то учудит в стиле доброты, то да... это будет во первых ужасно, а во вторых шокирует не на шутку...
Чии))))))))) Дата: Вс, 2009-08-09, 23:42
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)

А как то, что очевидно может ужасать? Меня это никак не ужасает, потому, что это обычные проделки Дазно... Вот если он что-то учудит в стиле доброты, то да... это будет во первых ужасно, а во вторых шокирует не на шутку...

Очевидно зачем он бездействовал! и проделки совсем не шуточные! Наруто мог не справится, и Коноху бы уже даже сам Данзо не поднял!
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-08-09, 23:48

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
Очевидно зачем он бездействовал! и проделки совсем не шуточные! Наруто мог не справится, и Коноху бы уже даже сам Данзо не поднял!

Ну Данзо не молодой чтобы шутить, он никогда не проделовал шуточно. Хм на счет того что он Коноху бы не поднял, думаю что поднял бы, Данзо все продумывает на несколько шагов, думаю и этот вариант он тоже продумал...
Чии))))))))) Дата: Вс, 2009-08-09, 23:54
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Ну Данзо не молодой чтобы шутить, он никогда не проделовал шуточно. Хм на счет того что он Коноху бы не поднял, думаю что поднял бы, Данзо все продумывает на несколько шагов, думаю и этот вариант он тоже продумал...

как бы он по-твоему восстановил население? м? и ему бы ни одна страна в поднятии не помогла из-за отсутствия джинчурики! разве что страна ветра...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:02

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
как бы он по-твоему восстановил население? м? и ему бы ни одна страна в поднятии не помогла из-за отсутствия джинчурики! разве что страна ветра...

Страна Песка бы помогла... Нанял бы помошноков, из других не скрытых деревень... Вариантов не мало...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:03
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)

Страна Песка бы помогла

страны Песка не существует)
Quote (Lucky_Angel)
Нанял бы помошноков, из других не скрытых деревень... Вариантов не мало..

коноха в слишком плачевном состоянии была б, чтобы еще и кого то нанимать...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:09

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
страны Песка не существует)

А Гаара Казекаге какой страны? Не Песка ли? Вот я о ней и говорю... Гаара бы помог, так как в свое время помогли ему Коноховцы. Лист всегда всем помогал и я не думаю что все бы ей отказали... Данзо смышленный он не делает все не обдумывая. Он шиноби со стажем как говориться и голова варит ого-го как, не думаю что этот нюанс он не обдумал...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:12
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
А Гаара Казекаге какой страны? Не Песка ли?

Гаара Казекаге Скрытой деревни песка Страны Ветра)
Quote (Lucky_Angel)
Гаара бы помог, так как в свое время помогли ему Коноховцы. Лист всегда всем помогал и я не дцмаю что все бы ей отказали...

Листу не помог бы никто, кроме песка!
Quote (Lucky_Angel)
Данзо смышленный он не делает все не обдумывая. Он шиноби со стажем как говориться и голова варит ого-го как, не думаю что этот нюанс он не обдумал...

ну ты явно его переоцениваешь... этот старый маразматик был почему-то уверен что все пройдет на отлично и без его помощи та и своих людей не хотел терять...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:14

Ранг: Удаленные
JustLikeYou, ок, я превыкла говорить что это Песок. Та и в манге часто так говорят, поэтому и у меня оссоциация такая... Суть то не меняется...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:18

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
ну ты явно его переоцениваешь... этот старый маразматик был почему-то уверен что все пройдет на отлично и без его помощи та и своих людей не хотел терять...

Я могу сказать что ты его не дооцениваешь... Он опытный шиноби и не мало повидавший за все свои годы. И не мало сделавший гадостей за свои годы... Думаешь он так по знакомству глава Корня? Я думаю он не плохой еще в придачу стратег... То что не дооценивая его во вред себе... Он то точно не маразматик, он настоящий злодей, каких мало...
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: