Пт, 2024-05-17, 03:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:22
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Lucky_Angel, но злодеем ты его зря называешь... Он просто делает все для безопасности Конохи и только... Пусть и его методы защиты противоречат человечности... Я его не недооцениваю, просто он меня до чертиков бесит и его стремление к власти тоже!
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:26

Ранг: Удаленные
Quote (JustLikeYou)
Не..ну я с Дандзо в шоке.Такого нахала ещё нужно поискать. Это ведь старейшины приказали Итачи изрезать весь клан?Да?Да.Дандзо - один из старейшин,он об этом знал?Знаал.Это блин сцуко в ту ночь чисто случайно к Учихам зашлО,видит - глазик виляется с шаринганом.Взял,поковырял и себе засунул.Он ещё у нас и переборчивый,глазик то Учихи Шисуи взял.Бинтиом обмотался и ходит радуется...гррррр

ппц расписала отсибятину... Данзо не один из старейшин. И Итачи Шисуи убил до уничтожения клана Учиха...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:26
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (JustLikeYou)
Это ведь старейшины приказали Итачи изрезать весь клан?Да?Да.Дандзо - один из старейшин,он об этом знал?Знаал.

не только старейшины и Данзо к ним не относится, т.к. он не был старейшиной...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:29
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (JustLikeYou)
Сорри что вмешиваюсь,но я так не думаю.По моему он самый настоящий злодей!И как же интерестно он защищает Коноху,если он бездействовал во время нападения Пейна.Он просто злодей,который лоюбыми методами пытается заполучить власть!

при всей моей нелюбви к нему злодеем я его не считаю... он просто решил проверить силы Конохи без вмешательства Корня... может надеялся, что коноха без корня не справится и его умолять будут, та хз короче!
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:31

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
Lucky_Angel, но злодеем ты его зря называешь... Он просто делает все для безопасности Конохи и только... Пусть и его методы защиты противоречат человечности... Я его не недооцениваю, просто он меня до чертиков бесит и его стремление к власти тоже!

Он стремиться только к власти, что до жителей Коноховцев ему по фени. А что есть Коноха без ее жителей? Пустое место, земля и только. Истиная Коноха заключается в ее жителях, а Данзо до них как я уже и говорила по фени... Власть и еще раз власть, настоящий злодей, который никого не пощадит...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:35
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (JustLikeYou)
Оо...ты наивная.Коноха Дандзо не умоляла бы.Ни обин джонин,ни один чуунин.Он в Конохе.да и вообще,может довериться только себе и Корню

та мну знает) прост хз что он там себе надумал...
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 00:36
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Он стремиться только к власти, что до жителей Коноховцев ему по фени. А что есть Коноха без ее жителей? Пусто место, земля и только. Истиная Коноха заключается в ее жителях, а Данзо до них как я уже и говорила по фени... Власть и еще раз власть, настоящий злодей, который никого не пощадит...

сейчас мы спорим не о чем. У нас разные точки зрения и каждый из нас считает что он(я и ты) прав. Данзо пойдет на все ради власти, я согласна, ео придя к ней он будет защищать коноху...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 00:42

Ранг: Удаленные
Quote (Чии))))))))))
я согласна, ео придя к ней он будет защищать коноху...

Править Конохой... Эта его цель, если он достигнет ее то он естественно будет защищать ее, так как он Хокаге... Или же будет с помощью ее завоевывать другие деревни... Все возможно... Точка зрения у нас с тобой отличается... Тогда закрываем спор?
102938 Дата: Пн, 2009-08-10, 08:57
102938
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Хорошист
Данзо это Учиха Шисуи но есть одно но Итачи убил его чтоб получить Мангекью Шаринган!
Данзо может быть и не он, раньше я думал что Данзо это Мадара!
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 13:49
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (102938)
Данзо это Учиха Шисуи но есть одно но Итачи убил его чтоб получить Мангекью Шаринган!Данзо может быть и не он, раньше я думал что Данзо это Мадара!

что за глупости?! Данзо не Шизуе и уж тем более не Мадара! Кто Мадара всем давно известно, а глаз и руку Учихи Шисуи ему просто имплантировали
Никитос17 Дата: Пн, 2009-08-10, 14:33
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
хех, не понимаете вы Данзо) Вы лишь делаете его злодеем, а причины? Он стремится к власти? Доо, он злодей, каких не было. Но вы видите реальность, и не видите того, что могло бы быть. Почему Данзо не одобрял Первого, Третьего и Пятую Хокаге? Только лишь потому, что они поступают неправильно. Есть два пути: неправильный и свой. В мире "Наруто" все именно так. Вы лишь говорите, что путь Данзо неправильный, ибо там нету птичек и веселящихся ребятишек. А скажите, что такое Коноха? Это скрытая деревня шиноби, действующая во благо своей страны. Такая деревня изначально была создана не для птичек и цветочков. Это военная деревня. Там должны воспитываться воины, нет, даже не воины, а хладнокровные убийцы. Которые полностью жертвуют собой ради блага деревни и страны в целом. Это их жизнь, это должна быть их жизнь. Благими намерениями вымощена дорога в ад. В основе всех мыслей Данзо всегда был патриотизм. Данзо пошел в Хокаге не потому что хотел власти, а потому что только в своем руководстве он видел будущее деревни. Будь кто-то иной, который сильнее Данзо, моложе его, не глупее его, и имеющий такие же взгляды на жизнь - Данзо бы уступил ему место. Это так. Для ясности опишу его примерный ход мыслей:
"Все Хокаге пропогандировали мирный устой жизни, но это неправильно! Никто в деревне не идет истинным путем шиноби. Они гуляют, пьют, веселятся, жертвуют своими жизнями ради друзей, дерутся из-за той же пьянки, потом ненавидят друг друга, а в результате? На миссии они подставляют тех, кого не любят, потом срывается посольство в деревню, в результате война, а они все веселятся! Они дают поблажку своим ученикам, они прощают им их ошибки, даже если они совершили преступление, что в результате? Эти же ученики предают деревню! Разве это правильно? Нет! Необходимо иметь в начальстве человека, который будет все контролировать. Нужен такой устой жизни, когда подобных бессмысленных конфликтов не будет! В моем подразделении, "Корень", все жестко поставлено. И что? Кто либо предал деревню? Нет! Было ли такое, когда шиноби Корня жертвует миссией для своих личных амбиций типа друзей? Нет! Кто либо после потери близких хуже выполнял миссии? Нет! Нету личных привязанностей - нету проблем, с ними связанными! Что такое чувства? Это инстинкт. Холодный рассчет всегда был полезнее инстинкта. Человек боится упасть с крышы, у него дрожат колени, и что, это его спасает? Нет, только хуже становится! Если нет страха, человек идет по крыше как по обычной земле. С земли не падают, не теряют равновесие. Чувства мешают. Чувства не должны мешать человеку. Необходимо заглушить их. И оставлять только самые нужные. Такие, как патриотизм. Цель - патриотизм, средства - холодный рассчет, именно так должен поступать шиноби! Мы - шиноби. Шиноби должен жертвовать всем ради деревни. Это и есть цель шиноби. Лидер деревни должен иметь именно такие взгляды на жизнь. Кто их имеет? Только я и мое подразделение "Корень"! Из всего Корня я самый достойный претендент на пост Хокаге."
сокол Дата: Пн, 2009-08-10, 14:40
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Никитос17, я согласен с тобой... как человек и как Сай в ролке...
Пи. Си. Хотя, я что то подобное уже писал... Но большинство в итоге кричит - "Данзо злодей!.. Ненавижу его и бла бла бла...".
[off]Я мог бы написать практически тоже самое, но мне влом.)[/off]
Чии))))))))) Дата: Пн, 2009-08-10, 14:41
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Никитос17, твоя правда... я не считала его злодеем, просто его методы мне не по душе... Он делал все во благо, но все в этом видели только обратное... Странный он человек... Хоть и все ясно.
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 15:19
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Никитос17.
в чем-то ты прав)но есть и то,в чем я не согласна.
во благо деревни....методы...
всегда есть много выходов,есть выбор.
тогда уж,если по твоим словам - Данзо выбрал паршивый метод.
если бы он хотел на благо деревни он бы не стал сразу применять крайние меры...знаешь,есть такой способ - договориться,компромис.
он же сразу выбрал ужасные методы.и потом,о его истиной цели мы не знаем....
и я не называла его злодеем,а лишь сказала,что Он Дрянь.это другое)не путай)
не думаю что это на благо деревни...у него бло много шансов и путей найти НОРМАЛЬНЫЙ выход.а он нет...и его ненависть к Цунаде просто ужасна.Как может быть нормальный патриот...есль он имеет особые планы на Наруто(Кьюби,об этом говорилось в манге,не помню главу;искать лень...уж извините...).Он не одобрял других Хокаге,т.к. не видет ни одного мнения,кроме своего,разве это нормально??он не признает никаких выводов и действий,кроме своих.
и тут не про цветочки и веселье.Ты сгущаешь краски.Воины,только воины?а разве людьми со своим мнением и выбором они не должны оставаться???"Шиноби - машина для убийств" - Цитирую Забузу.я не согласна.Шиноби это воин,да,но прежде всего это ЧЕЛОВЕК.человек с чувствами и МОЗГАМИ.умеющий найти выход.
А Хокаге - это сильнейший шиноби деревни,который думает о ней,умеет сделать правильный выбор,найти нужный выход.
Как Данзо можно называть каге,если он даже не помог Цунаде своими шиноби из Корня,чтобы спасти жителей и помочь др шиноби??что за патриот??Он дал разрушить деревню!Да,конечно,легче построить заново чем перестроить...но это не верный путь...(лично мое мнение).У данзо по-моему такое мнение как давно у "Кровавого Тумана",шиноби - Машина для убийств и не более.
Я могу писать вечно...но не буду...
Я считаю что Данзо НЕ ДОСТОИН ЗВАНИЯ ХОКАГЕ.
102938 Дата: Пн, 2009-08-10, 15:51
102938
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Хорошист
У Данзо и правое плечо и рука как и Шисуи!
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 15:55
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (102938)
У Данзо и правое плечо и рука как и Шисуи!

не как.а это и его рука и глаз Шисуи...он пересажен Данзо
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 18:20

Ранг: Удаленные
Никитос17, Привет! Ты задал вопрос:" Что такое Коноха?" Если ты читал посты ты бы увидел ответ(мой), может я и ошибаюсь но все же я думаю что он и есть истина...
Quote (Lucky_Angel)
Он стремиться только к власти, что до жителей Коноховцев ему по фени. А что есть Коноха без ее жителей? Пустое место, земля и только. Истиная Коноха заключается в ее жителях, а Данзо до них как я уже и говорила по фени...

Все скрытые страны(боевые) в данный момент стремятся к миру и покою... Данзо нужна власть и возможно не только Конохи... И не надо забывать что в странах живут не только шиноби, есть и обычные гражданские... Которым ни к чему войны... Если бы Дазно хотел благополучие Конохи, а я имею ввиду ее жителей, то он бы избрал другой метод и как взойти на пост, и как в дальнейшем править... С начала возникновения скрытых стран, в том числе и Конохи были одни войны, но не уж то эта цепочка войны так и должна существовать, и никто не захочет ее прервать? Всем надоели эти войны, боль, страдания, потери... А у Данзо другое мнение он хочет чтобы мир шиноби так и существовал в войнах, дабы это есть настоящий мир шиноби... А кому нужны эти хладнокровные убийци? Думаешь этим убийцам нужна такая жизнь? Вспомним даже Сая...нет не нужна, их просто так воспитывают, отнимают все чувства... Данзо не вызывает у меня не какой негатив, но я считаю что он Злодей каких мало...
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 18:34
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)

Все скрытые страны(боевые) в данный момент стремятся к миру и покою... Данзо нужна власть и возможно не только Конохи... И не надо забывать что в странах живут не только шиноби, есть и обычные гражданские... Которым ни к чему войны... Если бы Дазно хотел благополучие Конохи, а я имею ввиду ее жителей, то он бы избрал другой метод и как взойти на пост, и как в дальнейшем править... С начала возникновения скрытых стран, в том числе и Конохи были одни войны, но не уж то эта цепочка войны так и должна существовать, и никто не захочет ее прервать? Всем надоели эти войны, боль, страдания, потери... А у Данзо другое мнение он хочет чтобы мир шиноби так и существовал в войнах, дабы это есть настоящий мир шиноби... А кому нужны эти хладнокровные убийци? Думаешь этим убийцам нужна такая жизнь? Вспомним даже Сая...нет не нужна, их просто так воспитывают, отнимают все чувства...

полностью согласна.у меня такие же мысли.
Никитос17 Дата: Пн, 2009-08-10, 18:58
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
тогда уж,если по твоим словам - Данзо выбрал паршивый метод.

Quote (Никитос17)
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Quote (Mizaki)
у него бло много шансов и путей найти НОРМАЛЬНЫЙ выход

например? Старейшины хотели запретить Наруто вообще выходить из деревни. Хокаге не захотела. Что сделал Данзо? Ничего. Он согласился, и даже более: он сделал действительно мудрое решение, он сам предложил Хокаге выбрать лидера команды.
Quote (Mizaki)
Как может быть нормальный патриот...есль он имеет особые планы на Наруто(Кьюби,об этом говорилось в манге,не помню главу;искать лень...уж извините...)

(надеюсь, я правильные предложения цитировал?) кто есть патриот? Он любит свою страну (деревню) и делает все в ее благо. Причем тут Наруто? Он - сила деревни, будущее ее мощное оружие, мощный щит. Почему нельзя иметь планы насчет него? Или дать ему гулять "по травке" чтоб резвился, чтоб его не трогали? Тогда зачем он вообще? Джиинчурики может иметь силу сравнимую с силой Каге. Не иметь планы на него - это даже не патриотизм, это просто глупость. Ни один норальный правитель так не поступит.
Quote (Mizaki)
не видет ни одного мнения,кроме своего,разве это нормально?

А Цунаде не видит его мнения, разве это нормально?
Quote (Mizaki)
он не признает никаких выводов и действий,кроме своих.

вышеупомянутый пример про выбора командира команды №7
Quote (Mizaki)
Ты сгущаешь краски

ога
Quote (Mizaki)
Воины,только воины?а разве людьми со своим мнением и выбором они не должны оставаться?

Quote (Mizaki)
человек с чувствами и МОЗГАМИ.умеющий найти выход.

а я говорил, что воин должен не иметь мозгоф? Тем более что это шиноби, особый вид войск, им они нужны) но чувства тут никаким боком. Для того чтобы найти решение достаточно и мозгоф, а чувства спутывают их. Вот Орочимару - преступник по всем статьям. А Третий его пожалел. И умылся кровавыми слезами. И мну кстати не говорил, что чувства не нужны. Патриотизм - тоже чувства. Данзо не мешает) и мнение свое он имеет, и выбор.
Quote (Mizaki)
"Шиноби - машина для убийств" - Цитирую Забузу.я не согласна

угу. У всех шиноби есть амбиции, чувства и т.д., Данзо не исключение и знает это. У него есть идеал - шиноби, жертвующий всем ради деревни. Никто не говорит, что шиноби должен быть просто машиной. Но пользы от него должно быть не меньше.
Quote (Mizaki)
он даже не помог Цунаде своими шиноби из Корня,чтобы спасти жителей и помочь др шиноби

А тут все просто, Кисимото захотел пропонтовать Наруто, вот у него и получилось черт знает что. И Данзо решил он не раскрывать, ога. Ему надо было сделать Данзо плохим, а Наруто и Цунаде хорошим.
И скажи, что сделала Цунаде? Она просто лечила. Она же врачь, почему она настолько глупа? Почему не вышла на бой? Она защищала жителей? Нет. Она зализывала им раны, но не защищала. Какой смысл? Ждать, пока Акацки устанет лупасить полуживых коноховцев, только что вышедших из больницы? Хокаге хороша. Она должна была быть в первом ряду защищающих! Сама поклялась, что защитит деревню! Вместо этого сидела и лечила. Смысл срывать стебель сорника? Он вырастет вновь! Надо рвать корень. Чем она лучше Данзо? Он мог контратаковать, причем сильно, а Цунаде не могла. Кто после этого хуже?
Quote (Mizaki)
Хокаге - это сильнейший шиноби деревни

Данзо подходит.
Quote (Mizaki)
думает о ней

он не думает?оО Как раз-таки он все делает думая о ней)
Quote (Mizaki)
умеет сделать правильный выбор,найти нужный выход

все относительно) мну уже писал, что есть два пути: неправильный и свой. Данзо знает, что делает правильный выбор, находит нужный выход. Цунаде тоже это знает. И Третий знал. Результат? Третий и Цунаде оба поплатились за свой выбор, свой выход. Тут Данзо прав. Третий отпустил Орочимару, тем самым предав деревню. Цунаде сидела и лечила, а не пошла в бой. Когда корабль тонет, надо не выплескивать воду за борт, надо найти пробоину и починить ее.
Quote (Mizaki)
и я не называла его злодеем,а лишь сказала,что Он Дрянь.это другое)не путай)

мну прост глазами пробежалсо и не особо смотрел кто как считает)
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 19:25
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Никитос17, как же ты много написал.....))))))
Quote (Никитос17)
Благими намерениями вымощена дорога в ад

не согласна
Quote (Никитос17)
например? Старейшины хотели запретить Наруто вообще выходить из деревни. Хокаге не захотела. Что сделал Данзо? Ничего. Он согласился, и даже более: он сделал действительно мудрое решение, он сам предложил Хокаге выбрать лидера команды.

еще б он не дал её выбор...
Quote (Никитос17)
(надеюсь, я правильные предложения цитировал?) кто есть патриот? Он любит свою страну (деревню) и делает все в ее благо. Причем тут Наруто? Он - сила деревни, будущее ее мощное оружие, мощный щит. Почему нельзя иметь планы насчет него? Или дать ему гулять "по травке" чтоб резвился, чтоб его не трогали? Тогда зачем он вообще? Джиинчурики может иметь силу сравнимую с силой Каге. Не иметь планы на него - это даже не патриотизм, это просто глупость. Ни один норальный правитель так не поступит.

процитировал правильно ;))
нет.использовать джинчурики в войне...извините..это конечно по-военному.но сейчас все страны стремятся к миру!пытаются навести балланс и не завязывать 4ю войну шиноби(если не ошибаюсь 4ю,если ошиблась - извиняюсь)
А ты помнишь ту главу когда данзо сказал что на наруто у него особые планы,там совсем не благополучно он сказал.
Quote (Никитос17)
А Цунаде не видит его мнения, разве это нормально?

напомни ка....и потом..Цунаде его слушала...а он её ненавидит!
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
он не признает никаких выводов и действий,кроме своих.

вышеупомянутый пример про выбора командира команды №7


не согласна...про команду 7...ну смотри,он считает что все хокаге,до него,вели неправильную политику.но нельзя забывать,что у каждого свое мнение, и "неправильно" некорректно употреблять.т.к. у каждого свои идеалы,принципы,методы и т.п...Данзо как и остальные делал Свой выбор,свой выход,своё мнение))
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
Ты сгущаешь краски

ога


мило)
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 19:25
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
Воины,только воины?а разве людьми со своим мнением и выбором они не должны оставаться?

Quote (Mizaki)
человек с чувствами и МОЗГАМИ.умеющий найти выход.

а я говорил, что воин должен не иметь мозгоф? Тем более что это шиноби, особый вид войск, им они нужны) но чувства тут никаким боком. Для того чтобы найти решение достаточно и мозгоф, а чувства спутывают их. Вот Орочимару - преступник по всем статьям. А Третий его пожалел. И умылся кровавыми слезами. И мну кстати не говорил, что чувства не нужны. Патриотизм - тоже чувства. Данзо не мешает) и мнение свое он имеет, и выбор.


не надо))очень часто эмоции помогают))))вот вот....Своё мнение..свой выбор...(про это прочти выше про мнения....у меня в этом посте)

Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
"Шиноби - машина для убийств" - Цитирую Забузу.я не согласна

угу. У всех шиноби есть амбиции, чувства и т.д., Данзо не исключение и знает это. У него есть идеал - шиноби, жертвующий всем ради деревни. Никто не говорит, что шиноби должен быть просто машиной. Но пользы от него должно быть не меньше.


это согласен с забузой?или со мной?

Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
он даже не помог Цунаде своими шиноби из Корня,чтобы спасти жителей и помочь др шиноби

А тут все просто, Кисимото захотел пропонтовать Наруто, вот у него и получилось черт знает что. И Данзо решил он не раскрывать, ога. Ему надо было сделать Данзо плохим, а Наруто и Цунаде хорошим.
И скажи, что сделала Цунаде? Она просто лечила. Она же врачь, почему она настолько глупа? Почему не вышла на бой? Она защищала жителей? Нет. Она зализывала им раны, но не защищала. Какой смысл? Ждать, пока Акацки устанет лупасить полуживых коноховцев, только что вышедших из больницы? Хокаге хороша. Она должна была быть в первом ряду защищающих! Сама поклялась, что защитит деревню! Вместо этого сидела и лечила. Смысл срывать стебель сорника? Он вырастет вновь! Надо рвать корень. Чем она лучше Данзо? Он мог контратаковать, причем сильно, а Цунаде не могла. Кто после этого хуже?


ооо...тут могу спорить долго и упорно)))))ну Кисимото...мы сейчас не о нем ;))Извини,а то что она лечила..и не давала людям простым и шиноби умереть,разве плохо???она спасала жизни!!!!и потом,она вышла к пейну(тогда с ней ббыли еще анбу),но появился наруто...а она готова была идти против пейна,но её помешал наруто.ОНА ЛУЧШЕ Данзо!вот имено!он мог!но не стал вмешиваться...вот еще по-этому он для меня дрянь...ведь в деревне не только шиноби,но и простые жители,а он же патриот.так вот скажи,почему он с корнем не встал на их защиту и не помогал Цунаде и другим шиноби листа??!???он готов был убить всю деревню!и цунаде!и всех всех всех.и потом,он не верит в наруто!в отличие от других.он не дал посланию дойти до аруто.да,ты можешь сказать,что он не хотел отдавать къюби акацуки,и якобы заботится о деревне....но я считаю,что это не так.он просто не верил ни наруто,ни цунаде.а признавал,опять таки,только свое мнение и свой выбор.
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 19:25
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
Хокаге - это сильнейший шиноби деревни

Данзо подходит


не согласна)

Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
думает о ней

он не думает?оО Как раз-таки он все делает думая о ней)


добавлю..он не думает о ней..иначе бы защищал её с шиноби листа и цунаде!у него же шаринган!он многое мог сделать сам + его корень!они могли хорошо помочь!!!!а он отсиделся как крыса,и благодаря своему шарику,способностям убеждения,проникновения в разум,управления,явно,так и стал хокаге!
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
умеет сделать правильный выбор,найти нужный выход

все относительно) мну уже писал, что есть два пути: неправильный и свой. Данзо знает, что делает правильный выбор, находит нужный выход. Цунаде тоже это знает. И Третий знал. Результат? Третий и Цунаде оба поплатились за свой выбор, свой выход. Тут Данзо прав. Третий отпустил Орочимару, тем самым предав деревню. Цунаде сидела и лечила, а не пошла в бой. Когда корабль тонет, надо не выплескивать воду за борт, надо найти пробоину и починить ее.


про это писала выше в сообщениях на этой странице))))
Quote (Никитос17)
Смысл срывать стебель сорника? Он вырастет вновь! Надо рвать корень.
и сорняк Цунаде??? если да,то категорически не согласна.
Quote (Никитос17)
Когда корабль тонет, надо не выплескивать воду за борт, надо найти пробоину и починить ее.

будь это так у данзо,он бы поступал по другому.
Quote (Никитос17)
Quote (Mizaki)
и я не называла его злодеем,а лишь сказала,что Он Дрянь.это другое)не путай)

мну прост глазами пробежалсо и не особо смотрел кто как считает)


ну тогда не обобщай пожалуйста)))))
Никитос17 Дата: Пн, 2009-08-10, 19:31
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Данзо нужна власть и возможно не только Конохи...

Что в этом плохого? Коноха станет сильнейшей и самой влиятельной деревней. Он обеспечит ей таким образом процветание.
Quote (Lucky_Angel)
в странах живут не только шиноби, есть и обычные гражданские... Которым ни к чему войны... Если бы Дазно хотел благополучие Конохи, а я имею ввиду ее жителей, то он бы избрал другой метод и как взойти на пост, и как в дальнейшем править... С начала возникновения скрытых стран, в том числе и Конохи были одни войны, но не уж то эта цепочка войны так и должна существовать, и никто не захочет ее прервать? Всем надоели эти войны, боль, страдания, потери... А у Данзо другое мнение он хочет чтобы мир шиноби так и существовал в войнах, дабы это есть настоящий мир шиноби... А кому нужны эти хладнокровные убийци? Думаешь этим убийцам нужна такая жизнь? Вспомним даже Сая...нет не нужна, их просто так воспитывают, отнимают все чувства... Данзо не вызывает у меня не какой негатив, но я считаю что он Злодей каких мало...

Кто сказал, что Данзо нужны только войны? Где он такое говорил? Для чего он воспитывает свой Корень? Для того, чтобы воевать? Нет, для того чтобы побеждать, для того чтобы они жили во благо деревни. Победа не есть война, победа может быть за столами на политических собраниях, где Данзо манипулирует оппонентами где силой, где истинной дипломатией, где шаринганом. Данзо не преследует войну. Он пытается загубить ее еще до рождения, как истинный правитель и патриот своей деревни Данзо творил разные темные делишки. Для чего? Для того, чтобы избавить Коноху от врагов. И чтобы об этом никто не узнал. Корней не видно, но они поддерживают ствол дерева. Сай убил одного джонина Тумана, который был враждебно настроен относительно Конохи. Кто дал ему это задание? Данзо. А что должен был сделать истинный правитель и патриот? Поймать преступника и посадить в тюрьму? А для чего? Чтоб он вышел, и опять стал врагом Конохи? А если он приговорен к смерти, как и дОлжно поступать с отступниками? Вот что плохого было в этом поступке? Что в этом поступке Данзо сделал плохого деревне? Ничего. Значит, метод Данзо оправдывается?
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 19:37
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Что в этом плохого? Коноха станет сильнейшей и самой влиятельной деревней. Он обеспечит ей таким образом процветание.

Quote (Никитос17)
Кто сказал, что Данзо нужны только войны? Где он такое говорил? Для чего он воспитывает свой Корень? Для того, чтобы воевать? Нет, для того чтобы побеждать, для того чтобы они жили во благо деревни. Победа не есть война, победа может быть за столами на политических собраниях, где Данзо манипулирует оппонентами где силой, где истинной дипломатией, где шаринганом. Данзо не преследует войну. Он пытается загубить ее еще до рождения, как истинный правитель и патриот своей деревни Данзо творил разные темные делишки. Для чего? Для того, чтобы избавить Коноху от врагов. И чтобы об этом никто не узнал. Корней не видно, но они поддерживают ствол дерева. Сай убил одного джонина Тумана, который был враждебно настроен относительно Конохи. Кто дал ему это задание? Данзо. А что должен был сделать истинный правитель и патриот? Поймать преступника и посадить в тюрьму? А для чего? Чтоб он вышел, и опять стал врагом Конохи? А если он приговорен к смерти, как и дОлжно поступать с отступниками? Вот что плохого было в этом поступке? Что в этом поступке Данзо сделал плохого деревне? Ничего. Значит, метод Данзо оправдывается?

ты чуть себе противоречишь)))
коноха станет сильнейшей и влиятельной...и данзо не хочет войны....если мир,то зачем быть сильнейшей???тогда должен быть балланс.
а о смерти, смертном приговоре и тюрьме я могу дискутировать долго(т.к. эту тему уже поднимали с преподом на уроке права и говорить могу долго) но есть ли смысл?)
манипуляция людбми - самый поганый способ.для меня.для чего бы не использовал. и кто бы не делал.манипуляция это отвратительно
Raijin Дата: Пн, 2009-08-10, 19:39
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Никитос17)
И скажи, что сделала Цунаде? Она просто лечила. Она же врач, почему она настолько глупа? Почему не вышла на бой? Она защищала жителей? Нет. Она зализывала им раны, но не защищала. Какой смысл? Ждать, пока Акацки устанет лупасить полуживых коноховцев, только что вышедших из больницы? Хокаге хороша. Она должна была быть в первом ряду защищающих!

Не согласен с этой формулировкой, вот именно, что она врач и её первейшая обязанность лечить своих жителей...
Есть два вида защиты:либо воевать в первых рядах(3-й и 4-й Хокаге так бы и сделали) и быть воином поддержки.Пейн и Конан творили беспорядок по всей деревне и будь ты воином, то всё равно не успел бы везде.Цунаде выбрала путь поддержки своих шиноби и спасла жизнь очень многим людям, к тому же у деревни были сильные дзёнины-они и должны разбираться с врагом... Корень АНБУ во главе с Данзо мог бы сильно помочь(всё равно Цунаде сделала выбор и лежала бы в коме и план Данзо сработал бы), а толку было бы больше и возможно Данзо более охотно бы выбрали новым Хокаге
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Поиск: