Вс, 2024-05-05, 21:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
hikari Дата: Пт, 2009-10-16, 11:47
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Данзо УРОД !!!! КАК ОН МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ С ИТАЧИ!!!!!И эти старейшины тоже хороши!!!!! УБИЛА БЫ ИХ НАФИГ!!!
hikari Дата: Пт, 2009-10-16, 11:48
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Намиаши_Райдоу, А как же тогда Итачи получил Мангекье Шаринган!!! :?
vovan0807 Дата: Пт, 2009-10-16, 15:54
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Может его потресением была сама смерть Шисуе?) Ну типо он слишком впечатлителен=)
Razor Дата: Вс, 2009-10-18, 23:53
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Намиаши_Райдоу)
S_VET_A, это глаз Учихи Шисуе(упоминаеться в манге).Стоп машина,но разве не Итачи убил Шисуе(в сериях где Наруто догнал Саске в долине Завершения расказывалось о прошлом Саске)(?) тогда сдесь что-то не то.Хотя моё мнени таково:Итачи не убивал Шисе это сделал Данзо и украл Шаринган ну а Итачи в свою очередь чтоб не вмешивать Коноху сказал тогда Саске что это он убил Шисуе.

Quote (hikari)
Намиаши_Райдоу, А как же тогда Итачи получил Мангекье Шаринган!!!

Сомниваюсь, что одного слова "ты его убил" хватит для пробуждеия мангекью. Скорее всего Шисуя са согласился на смерть от Итачи, а Данзо выковырял из трупика шаринган и вживил себе.
Guli Дата: Пн, 2009-10-19, 12:18
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (Razor)
Данзо выковырял из трупика шаринган и вживил себе.

я тоже так считаю.

Итачи убил Шизуи - это факт (хотя конечно всего можно ожидать) ... а Данзо скорей всего просто забрал глазик трупика. Хотя тогда у меня возникает другой вопрос. Почему после резни клана Учиха никто не вживлял себе их глаза? Неужели они боялись Саске?? Или никто не додумался до этого??

hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 15:13
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Короче мне не важно откуда у Данзо этот глаз... С шаринганом или без ,а ума и совести у него от этого не прибавилось!!!!!!!!!!!!!! %) naruto_dry oh
Lin Дата: Ср, 2009-11-04, 18:33
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote (S_VET_A)
или он Брат Мадары))

Боже упаси!!!Только второго Мадары нам и не хватало,бедная Коноха этого не пережтвет.Но вобщето брат Мадары умер( вродебы),так что можно спать спокойно.
А про Данзо коротко и ясно,терпеть его не могу,зараза редкая!
Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 14:03
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Тот ещё тип.Всё время где то в тихоря строит свои тёмные дела.Ему бы работать в какой другой стране,а то он явно доведёт коноху до чего-нибудь невообразимого,в плохом смысле этоо слова.Особенно судя по манге,по он стал хокаге,у него уже есть большие влияния на это.Для него главное титул и сила.Ненавижу таких людей.Он шиноби Конохи,страны Огня,каторая за друг друга горло перережут врагу,а Данзо,готов своим же горло перерезать,подлый человек.было дело пейн напал на коноху,должна была жаба отправлена быть к Наруто,а он взял и убил её.Здорово было бы если бы кто это узнал)))непоздаровилась бы ему)
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 14:18
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Какой бы Данзо не был хороший политик или нет, много он сделал хорошего для Конохи или мало,цель у него одна захват власти и считаю,что ради этого он пойдёт на любые сделки, даже если придётся действоать во вред самой Конохе.Хотя конечно,всё как бы для блага селения и людей,как обычно говорят многие политики.Он может быть и в сговоре и с враждебно настроеными против Конохи странами,а может и с теми же Акацками,или ещё с кем(эт всего лишь предпол.)ради трона такие идут на всё.Случись чего,когда надо будет сделать выбор,он не будет защищать Коноху,скорее сбежит и бросит всех на произвол судьбы.А речи толкать,что всё делается ради мира во всём мире это все могут.Я не говорю,что пользы от него совсем никакой не было,но вреда от него скорее больше.По мне,скользкий тип,никогда не знаешь чего от таких ожидать,нет лучше Цунаде,чем тиран-головорез.
Cold43 Дата: Вт, 2009-12-01, 20:52
Cold43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Quote (Lin)
Но вобщето брат Мадары умер( вродебы),так что можно спать спокойно.

Умер он от старости, а если нет - он безвредный т.к. слепой
Quote (hikari)
Данзо - анархист несчастный да еще и с шаринганом!!!!!!!!!!!!

Не надо обижать анархистов ^_^
Quote (Guli)
Почему после резни клана Учиха никто не вживлял себе их глаза? Неужели они боялись Саске?? Или никто не додумался до этого??

Мы просто не все знаем. Может пол правительства Конохи с шаринганами ходит?
З.Ы. ИМХО, мангекью можно получить и без убийства лучшего друга, просто Итачи выбрал этот способ. Какаши, например, получил мангекью, а Обито не убивал. Он мог получить его:
1. Из за чувства вины (он считал себя виновным в смерти Обито)
2. Что-то могло произойти мержу первым и вторым сезоном
3. После того, как Итачи чуть не убил его, он понял, как активировать мангекью
4. Так как шаринган Обито был пересажен заживо, Какаши вообще мог ВМШ получить
Кстати, "не Учихам" тяжело пользоваться шаринганом, потому что Учихи обладают большой природной выносливостью, по сему Данзо и Какаши так устают от использования
Амару Дата: Сб, 2010-01-16, 18:20
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Данзо всё больше и больше меня удивляет, особено в последней 478 главе манги, откуда у него десять шаринганов на руке, и почему в него запечатали дух первого хокаге? Хокаге сам так хотел что ли? Я так не думаю, он ведь был соперником всех хокаге. И Мадара сказал, что Данзо зачем-то нужен девятихвостый Наруто и что он может контролировать кьюби, Зачем Данзо понадобился девятихвостый??????
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 12:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (Cold43)
Кстати, "не Учихам" тяжело пользоваться шаринганом, потому что Учихи обладают большой природной выносливостью, по сему Данзо и Какаши так устают от использования

Да-да-да.Шаринган это вообще врождённая техника клана Учиха которая передавалась из поколения в поколение.Поэтому у Данзо и Какаши шаринган слишком много съедает чакры.
Quote (Амару)
И вообще шаринган и стихия дерева стали слишком распространятся среди шиноби, какими-то дешёвыми стали

Шаринган всего лишь у Мадары,Саске,Данзо и Какаши!Это что,много?Оо

А вообще мне Данзо и не жалко.Саске его убьёт,праздник!

GodzZzyXD Дата: Ср, 2010-06-30, 09:09
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Master_Al)
шаринган снял с обито наверна)

Quote (Master_Al)
шаринган снял с обито наверна)

Это не верно шаринган Данзо забрал у Учихи Шисуи- это бывший лучший друг Итачи которого вскоре убил сам итачи и получил мангеке шаринган.
Данзо- сам по себе очень неоднозначный....
С оодной стороны он из-за всех сил защищает Коноху- это его плюс однако все остальные черты ег личности не сильно хорошие... Он не любил 3=третьего и Пятую.... Ивсе время пытается им помешать.... Он собирался убить саске...
Он со старейшинами отстранили клан Учиха от деревни впоследвтвии вызвав недоверие и восстание однако ещё и бедного итачи впутал...
Короче герой-недоброжлательный
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:47
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Тот ещё тип.Всё время где то в тихоря строит свои тёмные дела.Ему бы работать в какой другой стране,а то он явно доведёт коноху до чего-нибудь невообразимого,в плохом смысле этоо слова.Особенно судя по манге,по он стал хокаге,у него уже есть большие влияния на это.Для него главное титул и сила.Ненавижу таких людей.Он шиноби Конохи,страны Огня,каторая за друг друга горло перережут врагу,а Данзо,готов своим же горло перерезать,подлый человек.было дело пейн напал на коноху,должна была жаба отправлена быть к Наруто,а он взял и убил её.Здорово было бы если бы кто это узнал)))непоздаровилась бы ему)
icq
baka_Aka_sempai Дата: Чт, 2010-07-15, 19:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Данзо Симура-один из тех кто двигал всё по сижетной линии и становился объектом неприязни у многих читающих или смотрящих наруто. Он двигал сюжет несколько глав(а может 1-2 тома), становившись на одной черте и умер. Персонаж довольно жесток и хитёр, он "скользкий". Но в детстве он был очень даже милым парнишкой! Вот только жаль что сам испортил себя... но Саске пронзил его Чидори когда он почти активировал запретную технику клана Учиха-Изанаги.Мне стало жаль Данзо только сейчас,вспомнив что он соперничал с Сарутоби а того вдруг назначили Третьим Хогаге.
ni-san Дата: Пн, 2010-07-19, 13:59
ni-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
оо такой мрачный гнусный тип, моё мнение он такой же как мадарыч или соска он похож на них
его методы жестоки, все кто стоит у конохи на пути он убивал их корнем анбу
мне лично эти методы не очень нравяться
ему ещё на какойто понадобился девитехвостый внутри наруто (интересно???)
так что старик плохой, и гнусный человек, ну даже его я бы не назвал человеком
в нем спрятаны гены 1 хоккаге, ещё шаринганы на его руке всавлены и на лице у него шаринган шисуи
Quote (baka_Aka_sempai)
Мне стало жаль Данзо только сейчас,вспомнив что он соперничал с Сарутоби а того вдруг назначили Третьим Хогаге.

да, да только из-за этого про него можно сказать что он неслишком плохой, но он и за коноху пожертвовал взарвав себя в бою с саске!!!
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 18:19
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
ну а допустим он не мог потерять руку и глаз в битве с третьем? или ещё с кем нить? так и ходил без глаза... Потом услышал о опыте Какаши с его шаринганом(это получается уже было после смерти Яхико), ждал и думал, тут Учихи собирали бунт, мб он их подбил на это, но по крайней мере был за его уничтожение. Итачи уничтожает клан и у Данзо шаринганов столько сколько нужно) и Данзо не Учиха это точно.
т.к он прячет свой глаз под повязкой из-за того что от него становится фигово (вспомните опыт Какаши в бою с Забузой),а любой чел из клана Учиха мог его отключать.Если бы Данзо был-бы Учихой то нафига ему возьня с повязкой?
Остаётся вариант что он пересадил себе шаринган

На счёт полукровки это вообще не вариант у Учих со временем поганился со временем из-за браков Учих с не Учихами,а как известно что Данзо 70лет.Если судить по этой версии то у Саске с шаринганом должны обстоять дела гораздо хуже. ну както так

MadzisianPeinto Дата: Вт, 2010-07-20, 09:20
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Как не крути,а даже жалко этого Данзо.Он как Наруто с детства мечтал стать Хокаге.Особенно на миссий за него было обидно,когда Хокаге прям при нем его друга назначил Хокаге,он так расстроился я чуть не рассплакалась.Но правда он дошел до безуми ,чтобы сать Хокаге ему в голову пришла ужасная идея.Когда на Коноху напал Пэйн ,он приказал Анбу ничего н придпренимать очень подло с его стороны.Зато Цунаде все силы потратила на спасение Конохи,а он этим воспользовался.Хотя Хокаге он побыл не долго,но это не самый лучший был вариант для Конохи.
Еще техники не больно у него хорошие,если Саске уже уставший смог его победить.Слабенький он.Да,еще Наруто призирает.Минусов у Данзо больше ,чем плюсиков.
e-mail
S-A-S-K-E Дата: Пт, 2010-07-23, 13:03
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
данзо ну он такой чувак он меня бесит ох натворил столько дел чтобы стать шестым хокаге но его тоже можно понять он тоже хотел стать хокаге он претендовал на место третьего хокаге сарутоби поэтому данзо так ненавидет третьего хокаге сарутоби он же человек и корня он начальник сая он участвует в главе корня жалко что там в корне участвует сай он же хороший а данзо лох когда напали на коноху он приказал анбу нечего не делать это меня так взбесило он спецально всё так зделал тогда цунаде была в коме
whiteweider Дата: Сб, 2010-07-24, 15:38
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
Ну Данзо это болван всех болванов.. он самоуверенныый и эгоестичный.....хотя и скрывает все это под обликом: "Все на благо Страны Огня"...Еще у этого идиота вся рука в шаренганчиках и это тупо смотрится я бы его
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 12:36
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Данзо – один из старейшин Конохи, который после нападения Пейна на Коноху и ранения Тсунады стал шестым Хокаге.

Прошлое Данзо.
В прошлом, Данзо соревновался с Хирузен Сарутоби (3 хокаге) за место 3-го хокаге. После своего поражения он образовал АНБУ под названием Корень. Корень АНБУ был официально расформирован, но он продолжал подпольно существовать под предводительством Данзо. Во время 3 Великой Мировой Войны Шиноби Данзо помогал Ханзо (каге скрытой деревни дождя), в обмен на то, что тот поможет ему стать хокаге. Он послал Ханзо немного своих бойцов, чтобы они помогли ему справиться с Аме Орфанс (Ame Orphans) – организацией, образованной из сирот, которые лишились своих родителей из-за великой войны. Руководителями этой организации были Конан, Нагато и Яхико – сироты, которых обучил Джирайя. В итоге Ханзо вместе с людьми Данзо потерпел поражение от Нагато.

Satu Дата: Чт, 2010-08-12, 21:54
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
редкостный гад ! противный на вид еще имеет неутолимую жажду власти ! как можно быты таким эгоистом . правильно сделали ,что на пост третьего выбрали Хирудзена Сарутоби .! его можно прировнять к Орочимару , который делал опыты на людях , ему было плевать на человека . взять к примеру Сая , зачем нужно было ломать жизнь мальчишке !? бедный теперь вечно ходит с книжками и не знает как правильно вести себя с другими , что означает какой - нибудь жест , что сказать , нужно ли это говорить открыто в лицо . в общем его можно считать отрицательным персом
Nagory Дата: Пт, 2010-09-03, 20:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Как ни странно, я не испытываю к нему такой сильной ненависти, как например к Кисаме или Мадаре.Он человек, который знает свои цели, знает как тяжело их добиваться и добивается жесткими и жестокими путями, но ведь благодаря его действиям Коноха многое время была в безопасности.Как Хокаге я его конечно не могу воспринимать, не говоря уже о его роли в трагедии клана Учиха.Хотя я всегда говорила, что те сами виноваты.
Действия его были жесткими, цели высокими и на средства он не скупился - нужно оружие против Учих - припас и глаз и целую руку шаринганов.Может это и мерзко, но ведь тем у кого он их забрал эти глаза уже вряд ли были нужны.А в его (точнее на его) руках они служили защитой деревни.
Жаль мне было его, умер так безполезно, а еще больше жалко тех людей,которые попали в его подчинение. Мне чем-то нравится его идеалогия, которую он "преподавал" подчиненным: долг перед деревней привыше себя, и истинный шиноби должен отрицать свои чувства ибо оружие это вещь, а у вещи нет сердца....(ну, это я так ее понимаю)
[Жизнь] Дата: Пт, 2010-09-03, 21:30
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Данзо мне определенно не нравится. Он хотел быть Хокаге и был готов на всё ради этого. Он создал "Корень АНБУ" как свою армию, которая поможет ему добиться власти. Он многих детей оставил без эмоций. Бездушные машины, готовые сделать всё по приказу, но ведь эти самые дети - части различных кланов Конохи, которых он отнял от их "корней" и использовал пока они были им нужны. Одно только то, что он "дает" имена им на время миссии говорит о том, что он ни во что не ставит их. Как куклы, которыми он играет. Эта кукла и предаст товарищей и даже убьет, если будет такой приказ. Это мне напоминает Кисаме. Вот так и создаются те, кто потом становиться преступниками. Из-за таких как Данзо.
Настюха Дата: Сб, 2010-09-04, 16:07
Настюха
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
не данзо не из учиз))) а сяренган у него от учихи шизуи))) мангу читать внемательно надо))) тока я главу не помню)))
Его шаринган - тайна. Он должен видеть хотя бы одним глазом) кактотак
А вторая, главная причина: шаринган постоянно включен и очень напрягает. Необходимо иметь хотя бы один глаз, чтобы им видеть без затрат сил и т.д., вот и все.
И по поводу Данзо/Тоби/Обито/Мадара. Данзо это НЕ Обито и НЕ Мадара. Его возраст: 72. Факт из датабука. Ни Обито, ни Мадара под этот возраст не подходят.
я с тобой согласна Никитос17, ^_^
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Поиск: