Пн, 2024-05-20, 09:18

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
Leorren Дата: Чт, 2011-07-07, 08:18
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Sirin)
Я думаю что Итачи передал Наруто то в чем заключается наибольшая слабость Наруто и в чем он уступает Саске а именно гендзюцу. Ведь Итачи знал что Мадара может повлиять на Саске, и если Саске захочет уничтожить коноху то Наруто первый кто будет стоять на его пути! А так как Саске владеет Тсукуеми то для Наруто это большая проблема так как он не способен противостоять этой технике. Итачи не мог позволить Саске разрушить то ради чего он пожертвовал своей семьей!

Правильно!Итачи передал Наруто то,что защитит его от техник Саске.То что можно противоповставить!!!Ведь Итачи на самом деле все хорошо продумал...Умный паренек был)Жалко что умер :( Дак вот,мне кажется,что Иточе больше скланялся к тому,что Мадара сделает свое подлое дело..И передал Наруто часть силы!Я думаю,что это какая то новая техника,которая в бою и откроется!
ssakkurra Дата: Вт, 2011-07-19, 14:02
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
согласна со всеми, кто считает, что Итачи дал Наруто часть своей чакры для последней беседы с Саске.
Единственный кого теперь может послушать Саске, это его любимый брат, которого он и убил. Больше ничего Саске не может остановить, и это единственное, что дает ему шанс остаться в живых и возродить таки свой клан).
А если кто- то считает, что Итачи передал Наруто Шаринган, или защиту от него, то отвечу: это полный бред! Без глаз Учиха это невозможно! соответственно все ниндзюцу, которыми владеют Учиха (Итачи в том числе) они обязаны своим красивым глазкам. Итачи же не глазик Наруто подарил))
Нару-Хина Дата: Вт, 2011-07-19, 20:11
Нару-Хина
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я думаю что итачи передал Наруто способность котороя поможет сопротивляться "oгненому взгляду )" Саске,
и возможно дающая способность избежать гензюцу и способность шарингана преугадывать и копировать атаки врага.

Если так выйдет то будет оправдан дар Итачи, так как Наруто полный балбес по борьбе с гензюдцу, во многих сериях он из за илюзий оставался в бою не в самом выгодном свете.

Сразу вспомнил эпизод из серии, где что бы попасть через огненую стену гензюдцу, клоны вынужены были давать ему по башке и швырять его в полусознательном состоянии, что-бы он не згорел.
DEINKUNA Дата: Вт, 2011-07-19, 22:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Может быть, что Итачи отдал Наруто часть своей чакры для того, чтобы тот смог защитить свою деревню от Саске, ведь он предвидел, что это случится. Ну а лично я считаю, что эту самую чакру Итачи использует, как и Минато с Кушиной. Чтобы предпринять последнюю попытку остановить и облагоразумить братца (тоесть для беседы). Это будет самый действенный способ, ведь если Саске пойдёт на Коноху, значит он захотел отомстить за брата. Будет правильно, если этот самый брат его и остановит. Хотя я очень сомневаюсь, что его кто-то сможет его переубедить.
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-20, 20:55
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Вот это для меня остаётся загадкой, думаю может это поможет Наруто в последней битве с Саске, может ворона которую Наруто проглотил превратится в клон Итачи и вразумит Саске чтобы он перестал мстить и стал обычным человеком. Итачи ведь знал что Саске в дальнейшем узнает всю правду и захочет отомстить Конохе, поэтому он сказал при встрече с Наруто что ты сделаешь если вдруг Саске захочет разрушить Коноху. А ведь Саске теперь в самом деле уже помешан на месте отомстить Конохе. Наруто при разговоре с Саске сказал что ели ты захочешь напасть на Коноху, нашей битвы не избежать, так что я предпологаю что может эта способность которую Итачи передал Наруто остановит Саске.
Ero-Sannin Дата: Чт, 2011-07-21, 01:24
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
А как вам такая версия. Она мало касается силы, которую Итачи передал Наруто, однако Наруто подчинил Лиса, стал крутым и как-то уж очень стал похож внешне на Мудреца Рикудо. Может, теперь, когда Лис больше не мешает Наруто во время экстренных, выводящих из себя ситуациях, а заодно учтя тот факт, что Нагато-Пейн тоже член клана Узумаки (со слов Тоби), как думаете, вдруг у Нарика тоже ринеган проявится?) Вот трагикомедия то выйдет)
А что касается продиводействия техникам ВМШ: Цукуёми не сможет поразить Наруто, когда тот использует чакру Лиса (помните, что случилось, когда Саске применил Цукуёми к Киллер Би?). А Бомба Хвостатого Наруто - более, чем достойный ответ против Амотерасу. А далее: у Саске тьма вариаций на тему Чидори, у Наруто полно вариаций с основой расенгана. У Саске есть Сусаноо. А пока мы дождёмся схватки Саске и Наруто, новая "жёлтая молния" не то что с Лисястым поладит - жениться успеет и получить титул Хокаге.
SANN Дата: Пт, 2011-07-22, 16:29
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Quote (Ero-Sannin)
А как вам такая версия. Она мало касается силы, которую Итачи передал Наруто, однако Наруто подчинил Лиса, стал крутым и как-то уж очень стал похож внешне на Мудреца Рикудо. Может, теперь, когда Лис больше не мешает Наруто во время экстренных, выводящих из себя ситуациях, а заодно учтя тот факт, что Нагато-Пейн тоже член клана Узумаки (со слов Тоби), как думаете, вдруг у Нарика тоже ринеган проявится?) Вот трагикомедия то выйдет)

Вполне возможно я долго размышлял и вышел к выводу наруто вполне может стать рикудо санином! И шаринган у него Тоже может появится или смесь всех трёх доуджутцу если хината даст ему сваю силу!
DRrragon Дата: Сб, 2011-07-23, 11:28
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Мне кажется это было ,что-то...Ну ,как у 8-и хвостого,а точнее его носителя.Мы все знаем ,что Киллер Би может контролировать своего Джинчурики .Так вот я думаю,что Итачи передал Наруто возможность контролировать своего Джинчурики...Но это чистое мое мнение. Так же возможно,что это защита от какого либо Гендзютсу , Аматерасу к примеру...Но это всего лишь догадки и все такое... Так ,что все может быть...Все.
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 20:51
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Помните как Мадара забирал у Нагато риненган?
Так вот,он тогда он сказал,что-то про то,что Нагато из клана Узумаки.
Киши ведь ничего просто так не пишет.
А значит я осмелюсь предположить,что каким-то чудом Наруто пробудет риненган сам,ведь как оказалось они с Нагато дпльние родственики.
И я очень сомневаюсь,что Итачи передал Наруто способность управления гендзюцу,у него ведь нулевая предрасположеность к нему.
Лично моё мнение,что Итачи передал ему какую-нибудь технику против сусано.
Сусано ведь совершенная защита,а значит должно быть что-то вроде совершенного оружия способного поразить сусано.
Ну а в конце когда они уже будут без сил,Саске может заглянуть во внутренний мир Наруто,и увидит там чакру брата,а потом и его самого.
Затем будет Итачи-терепия,и вот Саске всё осознав уже на стороне Наруто)
Ino Дата: Вс, 2011-12-25, 19:07
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А вообще. Ну, лично я так думаю, хотя это и неправда, но всё равно выскажу) Мне кажется, Итачи никаких техник Наруто никогда не передавал,
ничего ни от Аматерасу, ни от чего либо другого. Я думаю, он ему просто-напросто силы добавил. Хотя куда уже больше? Ладно, отвлеклась, просто физической
и духовной силы. А то ведь Итачи знает, что Наруто сложно будет драться с Саске насмерть. Надеюсь, этого никогда не произойдет) В общем, мои мысли поняли, просто духовной и физической силы добавил)) По-моему именно так.
Никола-семпай Дата: Вс, 2011-12-25, 20:15
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Что Итачисан передал Нарутокуну, то он и забрал. Ведь в манге так сказать с право налево было всё написано. Передал он ему глаз Шисуисана, что бы при встрече Нарутокуна и Саскекуна, сила глаза сработала так, что бы Саскекуну хотелось защищать Коноху. (все помнят у Шиссуисана было самое сильное гендзюцу в клане Учиха) Больше Итачисан ни чего Нарутокуну не передавал! Кто не помнит глаз Шисуисана был в вороне Итачисана, что проглотил Нарутокун. Но увы, что бы освободится от призыва в грязный мир, Итачисан сам применил на себе это гендзюцу. Мы все думали, думали, "а ларчик просто открывался" ^_-
Алёна-сан Дата: Пт, 2012-01-06, 00:37
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Думаю, что соглашусь со многими и отвечу, что Итачи передал Наруто часть своей чакры для сражения с Саске. Хотя, это и странно, у Наруто и так чакры мама не балуй как много. Или, возможно, передал ему способ каким-то образом защищаться от гендзюцу шарингана. Или, возможно, это будет способ защитится от техник Мангёко. Ну, я ни в чём не уверена. Ну, скажу так, на мой взгляд, скорее всего, Итачи передал Наруто: 1) Способ защитится от техник Мангёко или 2) какаю-то необычную чакру. А, хотя, вспомните печать Минато-сама: он составил её так, что бы тогда, когда у Наруто появится 8 Хвостов, четвёртый появился в его сознании. Может быть, Итачи сделал что-то подобное: что бы, когда Саске готов был убить Наруто, Итачи появился в сознании брата и поговорил с ним. Скорее всего, так.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 14:27
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Вариант 1: Это ,действительно, что-то от аматерасу.
Вариан 2: В начале четвертой войны шиноби.
Эй и Цунадэ решают остановить их, но Наруто убеждает Кагэ не мешать ему и Киллеру Би. В боях они сначала побеждают отряд созданных Дзэцу клонов синоби, а затем сталкиваются с Нагато и Итати.
С помощью техники Кото Амацуками, ранее заключённой в Наруто, Итати освобождается из-под контроля и одолевает Нагато.

Это моя версия, я ее где то в интернете прочитал, может быть что он сделал это что б в бою Наруто с Саске Наруто мог противостоять шарингану.
Adawdast Дата: Пт, 2012-03-30, 12:25
Adawdast

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Может Итачи передал Наруто глаз Учихи Шисуи.Или что-то, что поможет ему избежать контроля Кабуто.
Что же Итачи мог передать Наруто. Как я писал выше, Итачи передал Наруто ворону, а воронов Итачи использовал только при гендзюцу, реальных птиц у него не было. еще мы знаем, что позднее он передал Саске ловушку против Мадары. и мы знаем, что Итачи передал это что-то Наруто, когда тот сказал, что будет биться с Саске и остановит его. значит, это что-то полезное в столкновении с Саске.
приведу еще два факта. 1) ловушка на Мадару активировалась при виде шарингана. 2) когда Саске встретился с Наруто после убийства Данзо, его шаринган отключился. на основании этого можно предположить, что это некое приспособление, либо послание, активируемое про виде шарингана. однако поскольку Итачи любил брата и заботился о нем в меру сил, то переданное им Наруте не может навредить Саске. вероятно, это какое-либо послание Саске. а может быть, кратковременная защита от гендзюцу, в котором Наруто слабоват. либо какая-либо информация, адресованная Наруто, о том, как победить Саске. но не более того, потому что за 5 минут бесконтактным способом передать что-то серьезное Итачи не мог.
Inkognito Дата: Вс, 2012-04-01, 20:31
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Итачи "всадил" в Наруто ворона с глазом Шисуи. Шисуи был обладателем Мангёке Шарингана и владел техний Кото Амацуками.
В глаз Шисуи было вложено задание "защищать Коноху". Оно должно было подейтсвовать на Саске, а точнее на глаза Итачи, всаженные Саске, вовремя битвы Наруто против Саске.
Однако, в течении войны воскрешённый Итачи встертился с Наруто, и, когда Наруто попал В поле зрения Мангёке Шарингана Итачи, ворон вырвался и сработал на Итачи. Теперь Итачи сражается на стороне Конохи и собирается уничтожить Кабуто.
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: