Пн, 2024-05-20, 10:42

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
Dem6eJIb Дата: Ср, 2009-09-16, 20:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Quote (Razor)
Аматерасу отстой? А я не знал. Это до какой степени надо зажраться, чтобы аматерасу стало отстоем.

Ох какие вы трудные... Не аматерасу отстой, а сама идея защиты от него...

e-mail
мыша13 Дата: Ср, 2009-09-16, 20:53
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Судя по споллеру Саке стал оч. сильным...думаю Итачи передал Наруто не защиту, а оружие, чтобы убить Саске...
e-mail
Usagi Дата: Чт, 2009-09-17, 00:24
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (мыша13)
думаю Итачи передал Наруто не защиту, а оружие, чтобы убить Саске...

не знаю...он все-таки слишком его любил..ну как-то не стыкуется
к тому же его улыбнула привязанность нарика к саске)) так что имхо должно быть что-то более позитивное
мыша13 Дата: Чт, 2009-09-17, 10:28
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Usagi, да в манге много чего не стыкуется...намостается лишь ждать что Киши надумает и строить свои предположения))
e-mail
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 20:53
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (Guli)
Мне кажеться мы это узнаем только во время боя Саске и Наруто. Ведь Итачи передал эти способности для того, чтоб тот смог остановить Саске. конечно жутко интересно узнать чем этот бой закончится и что это за спосбности... но мы это узнаем еще не скоро! Лично я не представля как Наруто сможет воспользоваться силой Итачи не будучи Учихой..!!

Quote (Guli)
QuoteЯ думаю, что МШ... Меня лично это вполне устраивает! у Наруто и обычного не было...а тут МШ!!! Я в это не верю!!! Я вообще не понимаю как шаринган можно передать кому-то!!! Думаю, что у Кишимото еще не угасла фантазия и он придумает что-то еще кроме шарингана

Какаши шаринган с помощью медицинского дзюцу Рина пересадила. Может как-то так и Итачи может передать.
Но ваще я думаю мы увидем ещё один "ган" или хотя бы Наруто получит способность противостоять шарингану, а может ваще итачи перенесёт Нарика и Сасу в другое измерение и не отпустит пока Нарик не заставит Сасу вернутся?
Неро Дата: Ср, 2009-09-23, 21:05

Ранг: Удаленные
Quote (vovan0807)
в другое измерение и не отпустит пока Нарик не заставит Сасу вернутся?

Да черт его знает и то врятли....

У меня есть несколько версий на этот счет:
- либо итачи передал ему защиту от гензютсу Ширингана;
- либо сами свойства ширингана чтоб также противостоять ему а если взять ещё шаринга в смесь с реж. саннина так ваще мясо получится ;
- а ещё меня волнует тот варинт что это сила по контролю над девятихвостым, согласитесь вить наруто начал своё развитие как шиноби с силы Лиса, да и если он использует силу то в полне может порепать Саске...

Росамаха Дата: Вс, 2009-10-04, 07:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
так-так-так..я чет не догоняю
это аматерацу было от итачи, потому что тогда у саске не было своего мш
аматерацу и цукиёми - это же способности обладателя мш (то есть ими может овладет любой обладатель мш, так?)
почему вы все говорите, что итачи их передал саске? это уже его спсобности
да и как итачи мог бы передать ему силы? он передал их на время, то есть

Итачи сделал, так чтобы при встрече с Мадарой у Саске сработала ама. Ну а затем Саске смог его контролировать. Так что можно сказать, что Итачи передал техники Саске, может даже и сусаноо с цукиеми

Quote (Usagi)
аматерацу и цукиёми - это же способности обладателя мш (то есть ими может овладет любой обладатель мш, так?)

Овладеть то можно, но это очень тяжело. А Итачи их просто передал Саске.

WhiteDevil Дата: Ср, 2009-10-14, 16:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Нет передавал! Когда они в лесу встретились, миенько поболтали (разве только чаёк не попили) и кончилось всё тем, что Итачи каким-то мароком заставил Наруто проглотить долбаную ПтиДЖку и сказал, что я передаю тебя часть своей силы, и лучше тебе ей не пользоваться. А потом ушел.
Точнее свалил пока Наруто не протрезвел.
Hatake_Katashi Дата: Чт, 2009-10-15, 16:58

Ранг: Удаленные
как я знаю,Итачи ничего Наруто не передавал,никаких сил...
WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-15, 18:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Посмотри пред пред пред последний мультик, а глава в манге не помню... Прости))))
nikaset Дата: Вт, 2009-10-20, 00:31
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
О-о я кажется тоже это пропустил. Он вроде в гендзюцу поимал. Спросил мнение Нару о Саске, вроде... И свалил
icq
WhiteDevil Дата: Вт, 2009-10-20, 15:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Неа, всмысле это было, но он заставил его проглотить птицу, сейчас найду эту главу, подождите))))
WhiteDevil Дата: Вт, 2009-10-20, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Народ, до меня дошло! Дело в том, что немножко отличается сюжет Манги и Аниме.
Так вот в манге перед смертью Итачи, Наруто с ним встречается, там он ловит его в гендзютсу, и отпускает... А потом, примерно через 20 глав он вспоминает, что тогда произошло и показан этот момент, когда он проглатывает птицу, и Итачи говорит ему: "Я передаю тебе часть своей силы, и лучше тебе ей не пользоваться."
А в аниме, всё происходит сразу))))
Теперь всё ясно?
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 12:58
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
WhiteDevil, ясно!!! Наруто проглотил ПТИЦУ!!! naruto_dry Гурман несчастный!!!!!!!! oh Но вопрос все равно остается не решенным!!! Какие силы получил Наруто!!! Если Шаринган то это уже перебор!!! Шаринган постепено превращается в какую то дешовую технику ей теперь может завладеть каждый идиот (Я Данзо имею в виду!!! )!
VneZAKONA Дата: Вс, 2009-10-25, 20:40
VneZAKONA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Quote (hikari)
Если Шаринган то это уже перебор!!!

Сомневаюсь, что Шаринган..., он все таки по воздуху не передается. (Случай с Саске не брать в оборот, все таки у обоих был Шаринга...да и передал он ему только техники).
Quote (hikari)
Шаринган постепено превращается в какую то дешовую технику ей теперь может завладеть каждый идиот (Я Данзо имею в виду!!!)

Согласен. Это из-за того, что у них нету никакой защиты от этого, типа как у Бьякугана (Чтобы исчезал после смерти).

Думаю это способность противостоять Цукиеми. Но если учесть, что Итачи сказал: "...и лучше тебе ею не пользоваться", то тут какая-то фишка которая может убить либо Наруто, либо Саске.

Ero-Sannin Дата: Ср, 2009-10-28, 08:06
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Это будет что-то дикое УУУУУУУ, но симпатишое, типа автоАмотерасу у Саске на Тоби
Narutokun Дата: Чт, 2009-10-29, 22:55
Narutokun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
я за то что наруто сможет 100% контролировать силу кьюби!!!или какая-то техника с помощью которой он покажет воспоминания итачи саске
e-mail
julija_uchiha Дата: Вт, 2009-11-03, 00:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Наверно он дал ему силу которая может противостоять Мангекё Шарингану.
Я думаю так.


icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 00:29
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (julija_uchiha)
Наверно он дал ему силу которая может противостоять Мангекё Шарингану. Я думаю так.

В твоих словах явно есть глубокий смысл даже если того не осознавая.Я так же порой скланён к такому виду мнения.Но всё же я не вижу смысла Итачи давать такую силу,чтоб противостоять Шарингану,когда он так дорожит своим братиком,тем болие,с чего бы это вдруг вообще он мог делиться силой?!по моему он не на столько велик,но всё же узнать это сложно.А гадать только себе хуже.Время всё покажет)
Ero-Sannin Дата: Сб, 2009-12-19, 09:41
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Я думаю, что это что-то против (Мангеко)-Шарингана Саске. Будет срабатывать на часовом механизме, как во время первой встречи Саске и Тоби. У Саске ведь Мангеко-Шарингана тогда не было, а Амотерасу сработало на Тоби чисто, причём, если не помните, глаз Саске сделал калейдоскоп, как глаз Итачи.
Я думаю у Нарыча будет что-то либо блокирующее Шаринган (типа будет гасить Амотерасу, а благодаря чакре Девятихвостого Демона Лиса на Цукуёми его тоже не взять, а Сусаноо... Саске не выдержит такого частого и долгого использования.
Либо Итачи дал Наруто что-то настолько разрушительное, что даже техника Пейна во время разрушения Конохи не потянет
Hinutu Дата: Сб, 2009-12-19, 09:56

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Меня почемуто и мучает этот вопрос какуету силу он ему передал , не знаю но я думаю что это какаята защита от МШ.
Веть Итаче наверника догадывался что после смерти Мадара все таки доберется до Саске.
Вторая моё предположение что это какаята сила Шарингана)
Я вот тут спомнила что где то я читала что Мадара одал свой глаз Девятихвостному что бы тот дал половину своей силы ( если ошибаюсь извините)))
Ну скоро мы это узнаем я на это надеюсь веть у Кишимато очень богатое воображения )))))))))))))))))))
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-30, 05:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
мисией жызни Итачи было защищать Коноху до последних сил...думаю силу которую Итачег передпл Наруто ето защита против дзюцу Шарингана , чтоб Саске не смог уничтожыть Коноху(хотя дело сделано Пэйном) хД
Амару Дата: Ср, 2009-12-30, 16:49
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Точно сказать какие способности передал Итачи Наруто сказать не могу, но у меня есть несколько предположений,
1) Я думаю Итачи передал Наруто способность защищаться от мангекью шарингана или от аматерасу.
2) Наверное там что-то вроде какой нибудь способности создавать аматерасу или цукиёми, но никак не сусано, ведь это очень сложная техника.
3) Ну насчёт третьего я не знаю, как я уже писала защита от шарингана
Амару Дата: Ср, 2009-12-30, 21:24
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
.Но всё же я не вижу смысла Итачи давать такую силу,чтоб противостоять Шарингану,когда он так дорожит своим братиком,тем болие,с чего бы это вдруг вообще он мог делиться силой?!

Так смысл есть, Итачи хочет сохранить мир и Коноху, а он знает, что Саске нападёт на деревню, ведь его подговорит Мадара, и единственный кто сможет ему противостоять - это Наруто, Итачи знает, что у Наруто мало шансов на победу вот и даёт ему какую-то силу, неизвестно только какую, и возможно Наруто сможет спасти и Саске и Коноху
DanJohnson Дата: Чт, 2010-04-01, 17:25
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Мне так кажется, что итачи дал Наруто защиту от какой либо техники саске, хотелось бы что бы это была защита от цукуеми и генджутсу, потому как Наруто плохо умеет им противостоять, жалко будет если ему досталось одноразовая автотехника, потиоп аматерасу на мадару, может контроль над кьюби, ведь учихи это те кто может его "приручить", но тогда Наруто вапще раздолбает на щепки саске, ведь в полном покрове ему не страшны атаки по-моему, и поэтому вряд ли Кишимото сделал так. Может еще такой вариант, что итачи передал Наруто какую то неиспользовавшуюся им технику, то-есть короче гадать бесполезно.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: