Пн, 2024-05-06, 11:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 15:13
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Конечно идея у Мадары уж слишком помоему.
Самому ему врятли победить.
Поетому понятное дело что втянет туда Акацки и команду Саске.
Интересно что ещё Альянс решит.Будут ли биться ещё Наруто и Би-сан или нет.
Темболее все же Наруто думаю научится управлять Кьюби.
И это будет довольно таки хорошо.
Потому как они оба смогут управлять своим биджу.И поетому будут сильны.
И забрать девятихвостоо и восьмихвостоо будет очень сложно так как они действительно сильны.
И темболее если будут работать вместе.
Если же они решат втянуть в битву Наруто и Би-сана то думаю шансы у Мадары очень малы.Хотя даже если Альянс не захотят их втянуть дума. Наруто все равно поступт по своему и ему будет все равно на то что ему сказали.
Ну а если же они не втянут Би-сана и Наруто то незнаю.Думаю их шанси не так и велики наверное будут.
СакураXXX Дата: Ср, 2010-08-18, 00:16
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Dgesika)
Не все аниме таковы.

Да, не все. Но Наруто именно таое аниме. Я думаю, нет, я уверена, победа будет на стороне Альянса)) А Мадара проиграет...
Quote (D1mk@)
Альян шиноби это тебе не одна страна,да и если посудить,то чего стоит хотя бы одна Коноха.

Вот именно!) против Мадары будут сражаться много сильных шиноби...

Quote (D1mk@)
Но как я понял Наруто не будет учавствовать в битве как и Киллер би.Так как война ведь ради них.И их куда то упрячут.Но наврятли они будут сидеть и ждать)

Ага, особенно Наруто!)) Вот так вот просто сядет и подождет, пока война закончиться... Нет, это не в его характере, точно!)) Впроче как и Киллер Би...
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Киши обязательно что-то нам преподнесет, что-то, что застанет нас врасплох

Да-да!)) Кишимото не подведет и обязательно, обязательно нас удивит))
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 04:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
я думаю у мадары есть дейсвительно шанс победить в этой войне hokage2 против альянса пяти великих стран, потому что вспомните Пейна ведь ему в одиночку удалось раздолбать всю Коноху , а судя по всему Мадара Сильнее пейна , да ещё Альянс не собираеться использовать в битве Наруто И Киллер Би потому что это слишком опасно и отправили их на остров для тренировки =_= ^_^ , да еще у мадары есть помощб всех Акацки правда уже мёртвых , с помощью Кабуто который оживил почти всех Акацки , у него есть все шансы выиграть kabuto
СакураXXX Дата: Ср, 2010-08-18, 13:51
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Rasul-Sempay)
да еще у мадары есть помощб всех Акацки правда уже мёртвых , с помощью Кабуто который оживил почти всех Акацки , у него есть все шансы выиграть

Ага, Кабуто обещал ему помощь взамен на Учиху Саске! А самого саске они спросить забыли??? Не думаю, что Саске вот так просто "разрешит Мадаре отдать себя". Не учел очкарик характер Саске. Да и не думаю что Мадара выполнит обещание...

Quote (Rasul-Sempay)
да ещё Альянс не собираеться использовать в битве Наруто И Киллер Би потому что это слишком опасно и отправили их на остров для тренировки =_=

Я,как уже говорила, не считаю что Наруто и киллер Би будут просто сидеть сложа руки) Нравиться это другим или нет, но в битве, я думаю, они учавствовать будут...

Quote (Rasul-Sempay)
потому что вспомните Пейна ведь ему в одиночку удалось раздолбать всю Коноху , а судя по всему Мадара Сильнее пейна

повторю слова D1mk@, Альянс - это не одна Коноха. Это союз 5 великих стран шиноби...Так что...
у Мадары, безусловно, есть шанс на победу... В процентном соотношении я думаю где-то 40/60... Мадара - 40, Альянс - 60...

HollyAngel Дата: Ср, 2010-08-18, 17:11

Ранг: Удаленные
я думаю что альянс выиграет ! я даже не думаю это понятно !потому что как и везде всегда главные герой всех выигрывает и продвигается дальше !
но !если выигрывает альянс (а он выиграет ) когда выиграет альянс , наверняка несколько персонажей УМРЕТ !!! (например шикамару или ирука и т.д.....)
даже не знаю как объяснить, но предчувствие есть !
это конечно мое мнение ! но если по логике то так произойдет naruto_dry
Акацуки проиграет по тому что :
1) тоби (учиха мадара ) не провозглашали предводителем акацуки !
2)мало личностей! хоть они и сильнее большей половины шиноби , но числом можно задовить !
3) у наруто новые способности :D
Satu Дата: Ср, 2010-08-18, 22:27
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
я тож думаю альянс выиграет . как всегда все будут защищать близких для них людей . добро всегда побеждает зло !!!!! Организация акацке сильно ослабела . нет Дейдары , Сасори , Итачи !!! , Хидан , Какузу , Орочимару , Пейн , Конан . против Мадары выступят сильнейшие шиноби пяти деревень . их там очень много чего стоит одна мидзукаге с ее двумя улучшенными геномами !!! весомую часть будет иметь Наруто ! он и с режимом мудреца очень сильныей да еще и если прибавить чакру Кьюби !!!! интересно как теперь Мадара будет запечатывать биджу - ведь Пейна уже нет .
__Obito__ Дата: Пт, 2010-08-20, 14:16
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
После возвращения в Коноху, где ему так и не удалось поесть любимого рамэна, Наруто был призван старейшим мудрецом жаб, предсказавшим ему «встречу с осьминогом» и «сражение с молодым человеком, обладающим огромной силой глаз». Кроме того по его же приказу, юноше был передан ключ к печати Четвёртого Хокагэ, заключившей когда-то Девятихвостого. После этого, по решению пяти Кагэ, два оставшихся дзинтюрики были спрятаны от Акацуки на охраняемом острове. Первоначально не найдя общего языка с Киллер би, он тем не менее склонил его на свою сторону. Во время попытки подчинить своей воле Девятихвостого, в глубинах его подсознания пробуждается сформированный чакрой образ Кусины, которая, как оказалось, была предыдущей дзинтюрики Лиса.
Lord_akatsuki Дата: Сб, 2010-08-21, 23:03
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
nНан;м с того, что у Учихи Мадары появилось новая боевая мощь- оживлённые члены Акацки. У учихи Мадрыестьи сила 7 биджу, риненган у Нагато, но славо богу, что они не достали Би и Наруто. В собрании пяти каге остальные четвера каге должны были слушать Цунаде, но так вышло, что они спрятали дзинчюриков. Я думаю, что в четвёртой мировой войне Учиха Мадара проиграет. Ну и потом думаю, что не избежать бой Саске и Наруто, а ещё я думаю, что Учиху Мадару победят двое: Наруто и Саске. А что на счёт о коронации шестого хокаге Наруто, не думаю, что Цунаде умрёт или подаёт в оттавку, я думаю, что в Конохе будет правлять два каге- Цунаде и Наруто, как в времени Трейтего и Четвёртого! Как опотный каге и как новичок!
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:44
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Я думаю что сила 7 биджу,каторые он сейчас имеет,тоже не пройдут просто так.Он может увернуться от любой техники фактически,просто подумав об этом.каторая проходит вечно сквозь его тело.ДА и интересно откуда такая уверенность в том,что Акатски будут сражаться За Мадару?Я думаю у остальных членов Акатски нет никакого желание вот так ввязываться в войну.Тем болие что,кем им приходиться Мадара?не он их предводителель.А пейн,каторый как известно уже вышел из игры.я думаю что альянс выиграет ! я даже не думаю это понятно !потому что как и везде всегда главные герой всех выигрывает и продвигается дальше !
но !если выигрывает альянс (а он выиграет ) когда выиграет альянс , наверняка несколько персонажей УМРЕТ !!! (например шикамару или ирука и т.д.....)
даже не знаю как объяснить, но предчувствие есть !
icq
Lara Дата: Пн, 2010-08-23, 22:22
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
кажется приемужество у деревень а не у акатцук которые состоят из трёх человек и ястреба и четырёх против пяти сильнейших деревени одна коноха и песог чего стоют ну хотя у мадары сила семи биджуу но врядли он сними может победить таких сильных соперников особенно Наруто и Киллер Би!!Ведь они ещё джин чурики ну а кисаме внём как он говорит бесхвостый демон , да и ещё кабуто привалил со своей помощью он ведь может всех акацке оживить но всё же мне кажется Мадара проиграет эту битву но всё может быть ;)
wentz2 Дата: Чт, 2010-08-26, 19:44
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Quote
Lara, которые состоят из трёх человек и ястреба
да и по мне ястреб вообще не заинтересован в войне,а если и заинтересован то и то лишь по личным причинам....у акатцук сплочённости нет...и не будет...кто в лес,кто по дрова...
Quote
Lara, Мадара проиграет эту битву
я тоже так считаю...поворотов у этой войны много,но я думаю добро победит зло=)))наконецто в мире шиноби воццарится мир и покой!я верю в силу альянса!а что косается биджу там им наверное туго придётся....
e-mail icq
Ино-Шико-Чё Дата: Пт, 2010-08-27, 10:37
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
На мой взгляд, победить в войне с первого раза для Мадары будет весьма затруднительно. Но я полагаю, что одним разом он не ограничется так что если перебьют всех Акацки, то Кабуто с помощью силы Орочимару снова всёхт их воскресит. Кстати (прошу прощения за то что ухожу от темы) интересно, кто же был в том гробу, что даже Мадара потерял дар речи. Есть вероятность, что это был мудрец шести путей? Так вот, давайте вернёмся к теме: а если грохонут и Кабуто, Мадара благополучно свалит с помощью своей техники мгновенного перемещения, и спустя время, набрав новую армию, начнёт пятую мировую войну шиноби. А потом и шестую,... и седьмую.... и т. д.
Alexandr Дата: Пт, 2010-08-27, 15:58
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Почитал новые размышления....+ новые события в манге....

У Мадары шансы по прежнему хороши....

Но :
1.Кабуто может его предать
2.Наруто и Би сильнее остальных Биджу вместе взятых(но они на острове.....но я не думаю что это может их остановить)
3.Кисаме могут добить в следующей главе и останется Мадара, Зетсу, Саске, Кабуто, возможна Суйгецу и Дзюго
4.Даже воскрешеный Акацуки не много смогут против армии+Хидан валяеться в яме, а Итачи не воскрешен, а у Сасори больше нету кукол....
5.Но мы не знаем как именно Мадара будет использовать Биджу+его пространственные техники сильно его выручают

Но Минато его победил+Хаширама его победил.....а Наруто напоминает Хашираму(слова Мадары) и Минато его отец+у Наруто появилась пространственная техника....

Шансы у Мадары наверно снизились до 30 % %)

[Жизнь] Дата: Ср, 2010-09-01, 19:10
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (Alexandr)
а Итачи не воскрешен

Воскресят! Он есть среди той пятерки, которых Кабуто показал Мадара.

Quote (Alexandr)
а у Сасори больше нету кукол....

Сасори может сделать куклы

К тому же неизвестно, что за шестой, которого Кабуто показывал Мадаре.
Конечно, Киллер Би и Наруто владеют силой своих Хвостатых и Альянс, безусловно очень силен, но не будет забывать, что Мадару очень сложно убить. Это не сумел сделать и Итачи. Наруто сам не додумается. А мне очень кажется, что именно ему выпадет честь с ним биться. Наруто вечно бьется с сильными врагами, почему в этот раз должно быть исключение?

uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:26
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
3 человека акацук и четверо из ястреба, против 5и сильнейших деревень? забавно.
что касается верности акатсук то зецу наверняка знает о планах мадары, он ведь знал что тоби-мадара...
про кисаме не знаю, не знаю каковы его причины...
саске и его команда вообще не захотели служить мадаре официально. цель саске- только данзо.
впрочем мадара может начать рассказывать что данзо заставили заставить итачи убить клан и натравить саске на альянс.
7 зверей, как они помогут мадаре? он что, спустит их на деревни? или сделает своих сторонников джинчуриики?
мне кажется он подождет пока ему поймают киллер би и наруто, а потом всё по плану...
icq
Дарик Дата: Вс, 2010-09-19, 20:07

Ранг: Удаленные
Если так посмотреть то у Мадары шансы есть и не безосновательные.. Недаром он ждал этого десятки лет... Когда этот мир создал по сути мастер 6 путей, У Мадары уже 3. Просто я сомневаюсь в том что великие страны будут драться совместно.. вон сколько они на собрании обсуждали кому возглавить союз.. союз будет рыхлым и может спокойно развалится.. страны будут бится против мадары но не будут забывать прежде всего о своей выгоде... сильнейшие шиноби 5 деревень но по сути в каждой деревни есть предатели и в каждом союзе, примеров тому очень много ( Союзы между конохой и суной, также между конохой и облаком) И эта напряжённость не даст в полной мере показать все силы союза.. Мадара же отлично играет и пока манипулирует своими ресурсами. Конечно конец этой войны всем известет и все знают кто победит.. ведь манга и аниме называется Наруто)))
vovan0807 Дата: Пн, 2010-09-20, 00:05
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Шансы Тоби протимв альянса оценивать пока что трудно. Нам ведь не известы сколько шиноби в альянсе будет. Хотя, с другой стороны, Пейн Коноху вообще в одиночку разрушил(хотя Пейн и умер после этого). У Тоби есть 7 биджу, а также инфа об альянсе(если акула доплывёт и предоставит эту инфу). У альянса же ничего нету. Анко хоть и нашла базу Тоби, но пока что никого об этом не уведомила из начальства. Всё ещё слишком расплывчато. По идее надо ставить на достаточно лёгкую победу альянса, но Тоби не стал бы объявлять войну без уверенности в победе. Так что шансы хотя бы 51 на 49 в пользу Тоби должны быть, иначе бы он не напал.
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 21:01
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Если соберем хвосты семи биджу получается 28 хвостов, нэ? А у Наруто и брата Райкаге вместе получаются 17 хвостов + алианс пяти стран. Киши обязательно что-то нам преподнесет, что-то, что застанет нас врасплох х))) Но победу одержит Наруто и компания как всегда)))) Думаю, жертвы будут, как со стороны Мадары, так и со стороны Конохи(именно Конохи, так как там большинство главных героев проживают х))) Ну, а вообще, если Хачиби в бою с Кисаме не выживет... Фиг ее знает, что с этой войной будет... и Масаши нам хэппи энд не обещал х)

все будет развеваться именно так ,так как сюжет аниме приметивен слегка и можно придугодать сюжет1)

Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 12:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Возможно я пересмотрел в своей жизни очень добрых фильмов и прочего романтического кино, но мне кажется что план Мадары "глаз луны" не осуществиться, а даже если и осуществиться, то будет приполнейший бред что Наруто остановит его злодеяния.
Так что "глаз луны" это так, лирика.
Война шиноби из за Мадары возможна, но я не уверен, возможно он просто блефует.
Единственный весомый аргумент - это 7 хвостатых.

Очень сложно делать выводы если мусолят совсем не то, что нам интересно.

Честно говоря я соскучился за всеми этими злыми персонажами -.- .)

Ну и что из этого можно вынести?
1)Мадара не раскрыт вовсе, очень сумбурный человек, и сложно понять что у него на уме, точнее у киши.
2)4 война вполне реальна, но только если Мадара приложит свою крепкую руку.
3)Захват оставшихся хвостатых под вопросом. Пускай киллера хватают, но если Наруто схватят это будет неожиданно в какой то степени. Но может повторится история с Гаарой, но как мы все знаем Киши повторять не любит.

никита111 Дата: Вс, 2010-10-10, 12:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
В последней части манги всё стало на свои места....Умадары превосходство в 20 тысеч войнов .Но веть по силу как то больше кажется что победят шиноби ....а не мадара.И есть также очень много фактов что и мадара может одолеть альянс
Quote (vovan0807)
Шансы Тоби протимв альянса оценивать пока что трудно. Нам ведь не известы сколько шиноби в альянсе будет.
Уже мы знаем сколько 100 000 тысяч дзетсу против 80 000 шиноби альянца
Надо не забывать что у альянца есть такие ниндзя как Тсунаде и гара и.т.д.
ДейКа_СемпаЙ Дата: Пт, 2010-11-05, 19:05
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну Я вообще думаю, что силы равны, так как у альянса шиноби сильные ниндзя! Но на стороне Мадары, не слабаки, во-первых воскрешённые Кабуто Акацуки, Каге, джинчурики, и другие ниндзя+ сам Кабуто, Мадара И ,наверно, Саске! Да ещё Зецу очень, много. Тем более информацию у Ямато они вынудили, вообщем правильно сказал кто то из Каге, что " кто первый ударит по врагу, тот и победит!" , и это верно. Тем более воскресшие шиноби, например, Итачи своим цукуёми или аматерасу, Дейдара своими бомбочками сразу половину войс уничтожат!вообщем увидим!
шикамарик Дата: Пт, 2010-11-05, 22:37
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (никита111)
Надо не забывать что у альянца есть такие ниндзя как Тсунаде и гара и.т.д.

Могу парировать. У Мадары есть он сам, все джинчурики, которых он захватил, предыдущие каге всех селений, воскрешённые бывшие акацуки и знаменитые шиноби всех времён ( А я-то думал, что Кабуто Рикудо Сеннина возродит... Какой облом!!!)
Я думаю, что Киши не безумец, хотя по нему не скажешь( точнее по сюжету его манги, в который я давно перестал вьезжать), так что всё, конечно, закончится хеппи-ендом!!! ( НО это будет скучно.) Так что я за Мадару...
Можно ещё кое-что добавить. Все шиноби альянса - молокососы по сравнению с Мадарой ( Всё-таки опыт - великая вещь!!!!!) К тому же, в последней главе Кабуто сказал, что с помощью мокутона Ямато сделает Зецу ещё сильнее, так что количественное преимущество постепенно перерастёт в качественное. В общем, всё May be. ИМХО Мадара и его армия сильнее, но Альянс победит!! .
KPEBETKA Дата: Сб, 2010-11-06, 21:29
KPEBETKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ххм...По логике у Мадары шансов больше,но ведь у Наруто есть чит ГГ и куча шиноби и ГГ!Да и манга называется "наруто".а не "Шизофреник Мадара"!
Лично у меня такая версия:
Мадара все-таки захватит мир своим Муген Цукиеми и все будут жить как раньше,но забудут про реальность!Потом найдется какой-нить умник(а может сам Наруто)и поймет,что это илюзия!Потом захочет найти Мадару и убить его.Найдет команду шиноби и отправится в путишествие.Они долго будут искать его(а-ля Волчий Дождь)и наконец-то найдут!Но потом уговорят его и Мадара снимет илюзию :D
шикамарик Дата: Сб, 2010-11-06, 22:54
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (KPEBETKA)
Но потом уговорят его и Мадара снимет илюзию

Я считаю, что такой вариант развития событий маловероятен. Ведь Мадара - не Нагато, его так просто не переубедишь!!!
(см. моё предыдущее сообщение) Я же сказал, что Мадарик сильнее, но альянс победит!)) У наруто есть сила духа, и он поведёт за собой не только ниндзя, но и простых людей. К тому же Зецу слабоват ( хотя Кабуто собирается усилить его.).
Quote (LanMao)
А ее исход может быть любым.

Но он всё- таки должен вписываться хоть в какие-то благоразумные рамки.
KPEBETKA Дата: Вс, 2010-11-07, 16:38
KPEBETKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Могу сказать одно:конец будет максимально тупым!Кишимото,похоже,с травы решил перейти на что-то неземное...Армия из людей-конопель-просто бред какой-то! %)
А про концовку моего бреда(отряд шиноби уговорит Мадару снять Цукиеми):вы недооцениваете нарутотерапию!Но с Мадарой нужно по другому:привязать к стулу и включить телепузиков! ^_^ Лан,шутка...Да стопудняк так и случится!Киши слишком предсказуем и концовку ой как легко угадать.
Да,и кстати,Акацке больше нет.Остался только Кабучимару и конопля,а они уже знают кто такой Тоби
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
Поиск: