Пт, 2024-05-03, 02:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 14:46
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (VerchiK1234)
Шансы то у Мадары не плохие, но вот нутром чую что пипец ему, а не победа! Потому что Масаська пишет хорошую мангу, а значит то что Мадарка проиграет, Нарик станет героем, а затем и хокаге, и все будут жить долго и счастливо!


Ну возможно так и будет тут шансы 50 на 50.Что Мадаре будет не легко в этом бою это точно,ведь помимо Наруто и Би,там полно первоклассных шиноби,да и в конце концов кто нибудь доберется до Кабуто,надает ему по шее и все вызванные трупики отправятся обратно отдыхать)
Ведб в манге только первые битвы зарождаются,впереди нас ждет еще очень много интересного)
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 13:06
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (VerchiK1234)
Масаська пишет хорошую мангу

конечно, вкусы у всех разные, да и кто я такой, чтобы судить Кишимото? Но всё же есть толстые нестыковки, сильно портящие впечатление. Но в целом всё же манга весьма интересная.
Quote (Тeмари)
на его сторону примкнул Кабуто с силой Орочимару

Эмм, я бы так не сказал. Кабуто играет по своим правилам, оставаясь в неком нейтралитете. да, он помогает реализовать планы Мадары, но всё же я уверен, что у него есть какая-то очень важная цель.
Ksesha, ах какое замечательное сообщение вы создали. идеально для дискуссии.
Quote (Ksesha)
Да и Наруто с Би нетакие уж слабаки, лихо они уворачиваются от атак Нагато и Итачи

Если бы Итачи не предупреждал Наруто, последний был бы трупом.
Quote (Ksesha)
Мадара продул с самого начала

Только потому, что техника призыва не позволяет контроллировать разумы всех зомби. Если бы было так, один Райкаге выкосил бы половину альянса.
Quote (Ksesha)
он будет играть на два фронта

А то! Хитрозадость Орочимару захватывает тело Кабуто очень стремительно.
Sharingan Дата: Ср, 2011-10-12, 19:42
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Что будет. Будет хороший конец.Далее, Мне кажется до битвы с Саске Наруто осталось недолго, наруто его уложит и Саске вернётся в коноху, да и еще скорее всего будет битва Наруто и Саске или пять каге против Мадары с Кабуто.
Ну думаю Кабуто и Мадара будут изранены свалят, потом будут дратся, Кабуто проиграет.
Наруто Килер би Саске будут против Мадары и хвостых.И не знаю даже предположить не могу в голову мыслей не приходит даже на прежположение.
KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 17:42
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Думаю!Никаких,Но совершенно уверена ,что он попробует.Таков сюжет аниме)Во-первых все страны объединились!Во-вторых у листа есть Наруто и его восьмихвостый,также и у огня есть Би и семихвостый!Уже шансы не велики!Да и я думаю ,что Кишимото Масаши не из тех авторов ,что бы делать конец плохим.Так ,что должно быть всё в порядке) Наруто должен решить вопрос с Саске и остановить Мадару,Он ведь главный герой,а на главного героя валятся все проблемы!Остаётся только пожелать удачи Наруто и ждать с нетерпением конца!!
Хикари_Асахи Дата: Пн, 2011-10-17, 21:41
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что шансы у них равны! Но, по всем законам и правилам Альянс конечно же победит. Хотя я считаю, что Мадара (хотя как я поняла, это и не он) и Кабуто достаточно сильные противники и сторона Альянса потерпит не малых потерь. Не спорю, что сторона противника тоже, но если учесть, что там большинство уже покойники...Ну вы понимаете!
Но я хочу сказать, что эта война будет действительно кровавой...И уж точно не будет стоить того. Масаши Кишимото скорее всего убьет еще парочку главных персонажей, изменит чье-то мировоззрение и т.п. В конце конечно же будет битва титанов, а именно Саске и Наруто. Тут несколько исходов:
1. Наруто убьет Саске.
2. Наруто изобьет Саске до полусмерти, потом его отведут в больницу, потом в тюрьму, где он и будет остаток жизни.
3. Наруто, каким-то странным образом сможет переубедить Саске и потом они вместе убьют человека в маске и Кабуто.
Хотя итог из этого один - Альянс победит. Таков закон жанра. Добро всегда побеждает зло!
BetrayeR Дата: Вс, 2011-10-30, 22:49
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Не смотря на всю силу того, кто скрывается под маской и кодовым именем Тоби, я думаю, пока он не захватит оставшихся двух джинчуурики, то у него вообще шансов почти нет. Единственное, ему в подмогу пришел Кабуто, который стал очень стрёмным персонажем, после того, как вложил частицу Орочимару в себя. Но этих последних двух Джинчуурики защищает огромный Альянс шиноби из разных деревень, да и сами Киллер Би и Наруто очень сильны и уверены в себе. Поэтому, я думаю, у Мадары ничего не получится и он просто проиграет))) Хотя... посмотрим..
Sakura_ Дата: Ср, 2011-11-02, 13:47
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (BetrayeR)
Не смотря на всю силу того, кто скрывается под маской и кодовым именем Тоби, я думаю, пока он не захватит оставшихся двух джинчуурики, то у него вообще шансов почти нет. Единственное, ему в подмогу пришел Кабуто, который стал очень стрёмным персонажем, после того, как вложил частицу Орочимару в себя. Но этих последних двух Джинчуурики защищает огромный Альянс шиноби из разных деревень, да и сами Киллер Би и Наруто очень сильны и уверены в себе. Поэтому, я думаю, у Мадары ничего не получится и он просто проиграет))) Хотя... посмотрим..

Я тоже думаю, что он не захватит Наруто и Киллера Би, возможно он может призвать десятихвастого без них. Хоть Кабуто и стал стремным персонажем. зато у него наконец-то появилась сила. И про альянс шиноби, мне все больше и больше стало казаться, что не они защтщают Джинчуурики, а они их. Да и альянс я думаю что они без особого труда справятся, Мадара одним ударом пол дивизии снес.
меня не покидают мысли, что будет делать Тоби с новыми пятью путями пейна? Скоро узнаем :) ...
e-mail
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-11, 14:09
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
О да, детка, 4МВШ скоро закончиться) Остались только самые стойкие и сильные.
Жаль что не показывают битву Мадары против 5 кагэ, видать это на закуску)
Самое жарево начинаеться Какаши, Гай, Наруто, Би vs. Никто + 6 Джинчурики.
О да, жду не дождусь когда начнётся куча техник и трогательных речей)
Кстати название темы чуток устарело, потому что псевдомадара сказал что он никто, а значит его снова можно назвать Тоби)
p.s. тоби хороший мальчик :D
Ну естественно добро победит зло) но вот интересно с какими жертвами это всё произойдёт.
уверен что первой жертвой станет Ооноки. (пожертвует собой ради кого-то из других кагэ.
Ещё кто-то из известных дзёнинов/тюнинов конохи таких как котецу,идзумо,генма,райдо или ещё кто-то.
Кстати, а где Эбису, я бы очень хотел чтобы он героически погиб передав свою волю огня конохомару, который нежданчиком припрёться на войну.
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 17:48
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Уверена, что победит альянс шиноби. Мадара, конечно, очень силён, спору нет - вечный мангёко-шаринган, убойные способности, да и огромнейший жизненный опыт. Но, всё же... Пойти против пяти Каге, один из которых - бывший джинчурики, но всё же до сих пор контролирует песок, да и бесчисленной армии джонинов, чунинов и думаю, АНБУ ( сомневаюсь, что генинов допустят до битвы, думаю, они во время войны будут следить за порядком и помогать лечить пострадавших )... Вряд ли такое Мадаре по зубам. А вообще, я думаю, что Наруто сначала победит Саске, помирится с ним, Саске станет на его сторону и станет сражаться в альянсе. Тут уж Мадаре точно каюк. Во всяком случае, очень на это надеюсь.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 16:42
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
Шансы у него есть но они малы.
У него есть план по захвату остальных джинчурики, у него есть сильный шпион, Кисаме он спрятался в своем мече и наблюдаем за Селение Облака.
И Зецу неплохой шпион.
У Мадара есть 1000 клонов Зецу, и сам Зецу, Кисаме, Саске , Кабуто.
Мадара говорил что он пустит в бой хвостатых которых он поймал.
Ему Кабуто здорово поможет Кабуто может призывать мертвых, именно этим он призовет много сильных Шиноби.
実行中の風 Дата: Чт, 2012-04-05, 21:13
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Шансы все таки у Мадары есть у него много шиноби 100.000 Зецу, он сам владеет вечным шаринганом и у него еще и ранинган и тело Сенджу Хаширамы, и еще у него есть Саске который владеет вечным шаринганом и Кабуто который владеет техникой Эдо Тенсей это же конечно примушество перед объединенной армии пяти великих стран, а у Пяти великих стран шиноби только 80.000 шиноби но по сравнению с Зецу они все умные шиноби и они люди, я думаю что все таки Обединенная армия пети великих стран победит.
Тень Дата: Чт, 2012-04-12, 20:29
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
У Учиха Мадары много шансов, причём на его стороне Кабуто с силой Орочимару. Кабуто с помощью запретной техники "Воскрешения" Орочимару пополнит боевую мощь Мадары воскресшими шиноби в том числе погибшие Акацки, семь мечников тумана, "хвостатые", которых он поймал. Так же у него есть Вечный Мангёке Шаринган и Риненган и еще у него есть Саске. Но я всё таки за победу Альянса, так как они тоже сильны (все таки они люди, а не куклы, хоть их всего 80000 шиноби). И надеюсь что Объединенная армия пяти великих стран победит...
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-22, 14:51
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, судя по тому что в первый день он не реализовал своего превосходства - потерял в процентах столько же сколько и альянс плюс почти все воскрешенное Эдо Тенсеем(кроме Мадары и еще пары везунчиков), шансы у него не такие высокие как казалось.
Мне вообще неясно как бы он воевал без Кабуто - даже сейчас, когда Кабуто усилил Зецу, воскресил толпу сильных ниндзя, войско Тоби убило лишь 40 тысяч шиноби, потеряв 50 тысяч. если бы Зецу были еще слабей, а покойников бы не было, весь рассчет шел бы на мощь бинджу(которые на проверку в сговоре с Наруто) и на самого Тоби. С Кабуто шансы уравнялись(судя по потерям) и теперь вопрос в том, успеют ли двое Учиха победить Кабуто раньше чем Мадара убьет Каге. Если да - у Тоби против 5 Каге, Наруто, Би, Какаши и Гая шансов не особо(а бинджу он уже с боя снял). Конечно же, у него еще козырь в рукаве(это же Тоби, у него всегда есть). Но прокатит или нет - вопрос. Вообщем имхо он поспешил с войной.
Морковка_Бит Дата: Вс, 2012-04-22, 23:08
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Я считаю,что шансы не равны. Поскольку у Мадары есть козыри в рукаве и один из них Кабуто. И все возможности Кабуто не известны на данный момент. Да, пускай у него тысячи клонов Зетсу и гены 1 хокаге (ямато) . Но в то же время Альянс шиноби довольно таки сильная и ни в чём не отстающая по силе армия шиноби. Хотя альянс скорее всего победит, если смотреть объективно. Ведь на стороне альянса теперь Итачи и джинчурики, пять сильнейших стран шиноби и пять каге.
Это впервые, что такая мощь столкнётся на поле боя.
akfuvfy Дата: Ср, 2012-04-25, 08:50
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне кажеться не сможет он ничего толком завоевать...Этого странного чеговека Нарутик вместе со всем Альянсом остановить сумеет! Это же элементарно так как если он победит то не будет никакого смысла дальше продолжать историю всего аниме в принципе...И я как то не уверена что это Мадара, так как Кабуто воскресил тело настоящего Мадары и управляет им против альянса...возможно под маской скрывается Обито...а может быть и нет! кто его пока что знает...

:p

Одно могу сказать точно! Шансы у Мадары против Альянса равны 0%
Саннин Дата: Вт, 2012-05-08, 12:14
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Quote
Одно могу сказать точно! Шансы у Мадары против Альянса равны 0%

Ты наверное мангу не читаешь шансы у Мадары есть, у него армия большем чем у Альянса Шиноби и ктому же в манге было показано как Мадара справлялся с 5 - Каге.
Мадара очень сильный и армия у него хорошая, к тому же кабуто говорил что он усовершенствует армию Зецу, и сам он призвал самых сильных шиноби своих времен.
Сам Кабуто тоже очень сильный член этой органимзации шансы у них есть но им будет трудно так как у армии Альянса шиноби очень опытные шиноби.
Temari95 Дата: Чт, 2012-05-10, 11:49
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Мне кажеться вопрос нужно ставить по другому. Есть ли у альянса шансы против Тоби и Кабуто. Ведь на стороне Кабуто и Тоби предыдущие джинчурики, а так же предыдущие каге и сильнейшие шиноби. Вопрос тяжелый. Альянс тоже хорош, на их стороне нынешние 5 каге, девятихвостый и восьмихвостый ( что до Би, то мне кажеться что его надо было выпустить перед всей армией врага и он бы их убил своими песьнями) ;) Альянс конечно победит, все таки как банально это не звучало бы добро побеждает зло, но думаю с очень большими потерями :'(
Ksesha Дата: Вс, 2012-05-20, 16:19
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Temari95)
но думаю с очень большими потерями

А где такие сильные потери со стороны Альянса? Статисты не считаются, а вторые по значимости в сюжете герои пока, что не померли. Ни кто. Хотя, сейчас пятерка Каге весело отгребают от Мадарыча.
На Кабуто теперь накинулись братья-Учихи. А Итачи уже применил мега читерную технику на бедного змееныша... И просто так тому не выкрутиться, так что, я думаю, Кабуто уже продул. Ибо из петли времени его не выпустят пока он не отменит Эдо-Тенсей. Я бы на месте Кабуто назло совершила суицид и оставила Мадару рвать всех на своем пути.
Quote (Саннин)
сильных шиноби своих времен.

Только эти шиноби один за одним успешно нейтрализуются... За исключением Мадарыча.)))

Ну, я считаю, что у Альянса и у Тоби одинаковые. Ибо:
Лихо и неожиданно призванный Мадара в одиночку может вынести половину состава Альянса, включая сюда и статистов, и вторых по значимости персов. Его не легко поймать, троллит налево и направо. Его веселье может обломать только отзыв Кабучером.)) Ну, еще не пойманный Тоби может какой-нибудь выкрутас показать.)
На стороне Альянса сейчас махаются Наруто (ГГ), братья Учихи и Киллер Би. Ага, еще пойманный Итачи Кабучер...
icq
Tayuya Дата: Пн, 2012-05-21, 11:46
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что по ходу сюжета, перевес будет на стороне Мадары (настоящего), до тех пор пока Кабуто не отменит действие техники, под давлением Итачи. Не знаю, Каге, конечно, сильны, но главный злодей клана Учиха на пол шишечки их обходит. К тому же, главы стран уже изрядно себя вымотали, что на руку Учихе. Я предполагаю, что всю малину им испортит Кабуто)
А вот что касается лже-Мадары, тут Масаши очень сильно повторится (на мой взгляд), ибо исход, по логике, будет один - Наруто выйдет победителем из сражения, сорвет маску с обманщика и провалит все его планы, как, впрочем, было с Пейном)
rasenganamateratsu Дата: Ср, 2012-09-05, 18:33
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Как стало известно в последний галаве манги Тоби это не Мадара а Обито .Мы уже наблюдали в манге как Кабуто с помощью улучшенной техники Эдо Тэнсе воскресил Мадару который столкнулся в бою с пятью кагэ но из-за того что Кабуто был повержен и техника была отменена он вернулся обратно в загробный мир.А вот какие шансы у Тоби на победу над Альянсом ну я думаю 28-35% это максимум на что он может претендовать. Но у него довольно таки спецефический возможности будет трудно Наруто и Бии победить его. Вот потерь они понесли немало. Интересно узнать каково положение в странах Альянса будет после войны. Все-таки я думаю, что Наруто и Бии должны победить.
e-mail
Rana13 Дата: Чт, 2012-10-11, 01:41
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Не получится. Альянс победит, так как в такой манге, как Наруто, даже самые крутые злодеи под конец подыхают. Или, по крайней мере, их выводят из строя. Может, Какаши удастся что-то там объяснить Обито, он перейдёт на их сторону, вместе они завалят Мадару(например, развеяв Эдо-тенсей) и, разумеется, решающий удар нанесёт Наруто. А может нет, потому что нежданно-негаданно появится Саске, и Удзумаки вступит в бой/будет говорить с ним. Много вариантов, но я уверенна что будет что-то в этом роде. Возможно, Обито пожертвует собой ради всеобщей победы. Или будет драться против всех, но, в какой-то момент, прикроет Какаши и получит смертельное ранение. Честно говоря, у меня есть стойкое предчувствие, что кто-то, да помрёт, но Альянс выиграет.
Никасс Дата: Пт, 2012-10-12, 13:08
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Если не смотреть на то что нас ожидает классический хепи энд, то у Учихи Мадары и Обито есть шансы на победу. Да они лишились армии "зомбяков" но эта самая армия уничтожила практически половину объеденной армии шиноби и "нейтрализовала" всех пятерых каге и неизвестно живы они или нет. Плюс к этому армия белых Зетцу до сих пор существует хоть и потеряла ровно половину своей численности и продолжает теряет бойцов один за одним. И несказанно может ли она восстановиться ведь как я понял все Зетцу клоны. Добавить к этому полную силу Риненгана Обито и Мадары и возможно нашего "Мстителя". Так что у них есть шансы и даже очень большие
Great_Divide Дата: Пн, 2012-10-15, 12:07
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Война почти окончена, осталось только двое противников альянса - Мадара и Обито. Скорее всего будет хеппи энд, значит Наруто обретет такую силу, что сможет победить их обоих. Также осталось ещё половина шиноби альянса, а клонов Зецу, и самого Зецу уже нет. Думаю шансы у Акацки на победу нулевые... Хотя победа им не требуется, ведь их цель - бесконечное цукиеми.. В общем так: если Наруто и Би успеют их победить до возрождения дзюби, то победа за альянсом. А если нет - то весь мир будет под властью гендзюцу. ^_^
Geend Дата: Пн, 2012-10-15, 18:30
Geend
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Если честно то я даже и не догадываюсь кто победит! ^_^ Просто я еще не видел всю силу глаз Учихи Мадары (Тоби) и Наруто. Мадара уже сколько готовится к решающему нападению, но никак у него почему то не получается oh , а Наруто уже серий 5 бежит на поле боя, но вот никак не добежит!!! Если честно меня уже всё это наскучивает и хочется увидеть по настоящему интересную, решающую битву между Акацуки и Альянсом!!! А так конечно же хотелось что бы поменше народу полегло и война кончилось хеппи эндом. :p
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 16:14
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
По идее, должен победить альянс. Хэппи-энд и все такое. Да и армия у них поистине огромная - я как увидела, у меня аж челюстон на землю брякнулся и покатился, ошеломленно звеня. Да и такие оригиналы набраны, у большинства них необычные способности, которых нет у других (Хидены и Кеккей Генкай). Там такие кадры! Чего стоят только Пять Великих Каге! А Какаши, Гай, Шикаку и другие.
Но и у Тоби много козырей. Джуби, новые Рикудо Пейн, Кабуто и его Эдо Тенсей. Многие воскрешенные великие шиноби, например мною обожаемые Учиха Итачи и Узумаки Нагато, Дейдара и Сасори. Что уж говорить об остальных. Да и великий Учиха Мадара-сама!
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: