Пн, 2024-05-06, 04:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
кАзинАк Дата: Вс, 2010-11-07, 18:57
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (KPEBETKA)
Могу сказать одно:конец будет максимально тупым!Кишимото,похоже,с травы решил перейти на что-то неземное...Армия из людей-конопель-просто бред какой-то!

KPEBETKA, армия конопли не больше, чем вата в этой войне :p Посмотри Сейлор Мун, там конец каждого сезона заканчивается мочиловом главных героев с армией клонов(это уже классика), после этого идут к главному злодею/злючке и делают его/её добрым(ой)
Это обычное явление
А вот воскресить почти всех героев первого и второго сезона это мощно *о* (на мой взгляд), чувствую что во время битвы будет снесена половина Земного шара о_О
Обожаю что то в это роде clap
Думаю, силы и той и у этой стороны равны=) Хочется чего нибудь интригующего и крышесносящего ... по ходу меня понесло

ЗЫ. Интересно, Кабучимару реснёт Джираю и Кисаме?

Mi Дата: Вс, 2010-11-07, 21:08
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (кАзинАк)
Думаю, силы и той и у этой стороны равны=)

хм.. не думаю, что можно говорить о равновесии сил. преимущество однозначно на стороне Мадары и Кабуто. при помощи Зетсу у них многократный численный перевес. а благодаря Кабучимару с его супер пупер техникой он вернул из мёртвых сильнейших шиноби в истории!
хотя конец думаю всем очевиден. Наруто как главный герой придёт и наваляет всем)) хотя думаю перед этим некоторое колличество положительных героев пойдёт в расход. но что ж поделаешь.. толпа требует зрелищ.
icq
KPEBETKA Дата: Вс, 2010-11-07, 21:34
KPEBETKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Mi,раскажу тебе я о чудесной штуке-чите ГГ!Это такая фича,при владении которой ГГ(глав.герой)всегда выигрывает,т.е.скоко Наруто не бей он не умрет)))Короче,шансы у Мадары такие маленькие как...ой,гомен jiraiya
кАзинАк, отлично сказано!Такой банальный сюжет почти в каждой анимехе!Эх.почему Наруто-не Тетрадь смерти?=(Хочу шобы в конце все умерли(((
Ну вот почему у Наруто не методы Шурика?(нарутотерапия была-бы нааааамного красочней))))
Короче,исход ясен:все ГГ умрут,но потом их оживят!
Ино-Шико-Чё Дата: Пн, 2010-11-08, 16:27
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Блин, сначала я думал,что в войне будут участвовать только акацки, но в последних главах Мадара с Кабуто меня сильно удивили, оживив не только акацки, но и бывших каге, джинчуриков и просто знаменитых ниндзя: хаку, асуму и т. д. Если честно, я не представляю себе, как "Ино-шико-чё" будет сражаться с их Асумой сенсеем, тоже относится и к остальным шиноби альянса пяти стран ниндзя, родственики идрузья которых были оживлены техниой Кабуто. К тому же, эти двое создали дофига Зетцу, всего оин из которых доставил столько проблем на собрании пяти каге.
Katey Дата: Ср, 2010-11-10, 02:54
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Одно могу сказать со 100% уверенностью: достанется всем. Мадара подготовил огромное количество Зетсу, а Кабуто ему еще и умерших "спецов" подкинул. Да и сомневаюсь, что противостоящим шиноби так уж просто будет встретиться с теми, кто уже давно погиб. Это, согласитесь, и моральный прессинг, который может помешать адекватному и грамотному ведению боя. В то же время, как ни крути, ребята из пяти стран тоже не так просты. А еще я в тайне уповаю на то, что кто-нибудь сможет "выключить" Кабуто, который всех мертвецов призвал, и это положит конец их вмешательству в жизнь живых.
Tutankhamun Дата: Ср, 2010-11-10, 15:01
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Во первых - Мадара(Тоби) был истинным главой Акацуки, он Нагато просто использовал что - бы убрать некоторых людей со своего пути. Его цель захватить всех джинчурики, возродить Десятихвостого Биджуу и подчинить себе весь мир, создать иллюзию и прочее. Во вторых - Мадаре помогает Кабуто с силой Орочимару. Он хорошо помогает Мадаре тем что может возродить кучу народа. Он возродил бывших Каге, известных ниндзя, пятерых Акацук... вобщем силачей возродил. В третьих - Кисаме и Зетсу живы, чо. Кисаме силён, Зетсу отличный шпион. В четвёртых - Альянс. Там молодых навалом можно сказать, но и взрослых тоже немало. В пятых - как Кисимото решит - так и будет, ИМХО.
Yukiri Дата: Ср, 2010-11-10, 15:48
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Война конечно будет жестокой, но нельзя недооценивать силу духа огня. Когда защищаешь то, что дорого, становишься сильнее, да и к тому же последующее поколение всегда сильнее предыдущего. Так что, и "ходячее алое", и "Кабучимару", и Мадара тоже неплохо огребут. ^_^
И ещё, ведь Наруто и Би не вступали пока в схватку, а Наруто не умрёт, пока не вернёт Саске, ;) таков его путь ниндзя.
По поводу Кабуто, этот хитрец себе на уме, возможно, что он ещё и кинет Мадару в самый последний момент, или уже планирует это сделать. Поэтому... поживём - увидим.
Вот Ямато жалко :(
icq
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 15:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Я думаю что сила 7 биджу,каторые он сейчас имеет,тоже не пройдут просто так.Он может увернуться от любой техники фактически,просто подумав об этом.каторая проходит вечно сквозь его тело.ДА и интересно откуда такая уверенность в том,что Акатски будут сражаться За Мадару?Я думаю у остальных членов Акатски нет никакого желание вот так ввязываться в войну.Тем болие что,кем им приходиться Мадара?не он их предводителель.А пейн,каторый как известно уже вышел из игры.я думаю что альянс выиграет ! я даже не думаю это понятно !потому что как и везде всегда главные герой всех выигрывает и продвигается дальше !
но !если выигрывает альянс (а он выиграет ) когда выиграет альянс , наверняка несколько персонажей УМРЕТ !!! (например шикамару или ирука и т.д.....)
даже не знаю как объяснить, но предчувствие есть !
Tutankhamun Дата: Пт, 2010-11-12, 21:07
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (Tenzo)
Мадара(Тоби), использовал Нагато что бы Нагато открыл ринненган, он наверное знал о Нагато, он же говорил, что этот ринненган всегда был его. Мадара все равно чуть, позднее, бы Нагато . И все равно, забрал бы ринненган, перед войной, хотя ему бы пришлось, бы победить всех Пейнов, а так же Конан. Трудно бы ему пришлось.

Мадара был ещё раньше Нагато, во времена Первого Хокаге. Он основал Акацуки и ушёл куда - то. Потом нашёл кольцо Сасори и пришёл в Акацуки под именем Тоби и маской. Тем более,
Quote (altinbek)
кем им приходиться Мадара?не он их предводитель.

Читай википедию. Написанно там - "Тоби, он же Мадара, основал Акацуки..."
Quote (altinbek)
я думаю что альянс выиграет ! я даже не думаю это понятно !потому что как и везде всегда главные герой всех выигрывает и продвигается дальше !

Ну - ну. Как Кисимото - тайчо решит - так и будет. Может он сделает ничью, может альянс, может Мадару. Вы не Кисимото, вы не можете всё предугадать
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-12, 21:21
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (altinbek)
ДА и интересно откуда такая уверенность в том,что Акатски будут сражаться За Мадару?Я думаю у остальных членов Акатски нет никакого желание вот так ввязываться в войну.Тем болие что,кем им приходиться Мадара?не он их предводителель.

А у них выбор есть!? Как мы все знаем, оживлённые акацуки - всего лишь марионетки в руках Кабуто. Он лишит их воли и эмоций, дай ему только повод. А Мадара... а что Мадара!? Ему подчиняются Зецу, Нагато, Дэйдара, Сасори уже в деле, Кукудзу - молчу, Итачи - не знаю. На его счёт никаких притензий со стороны акацуки, пока что точно.

Моё мнение: альянс безусловно победит. Но, пф, простите, чтобы кто-то из команды 10, 7, 8 или Гая умер!.. Нет. Сто процентов - никто из них с жизнью не растанется. Хотя не ручаюсь за их сенсеев...

icq
Alchemist_N Дата: Пт, 2010-11-12, 23:38
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Честное слово, спорю, что каждый из нас, ну хоть разок, да задумывался над концовкой "Наруто" (чувствую, мы уже к ней подбираемся). Поэтому тут пипец сколько миллионов мнений/вариантов фанатов, вместе взятых. Ломай мозг - не хочу Вот поэтому хожу и ломаю.
Неа, хэппиэнду тут по-любому не бывать. Ясен пень, потери будут, а вот насчет ГГ... У Учихи Мадары помимо всего сто тысяч (!) Зецу, поднятые из "ящика" сильнейшие шиноби мира, офигительнейшая коллекция глаз клана, риннеган Нагато, сам упрямец Саске, в конце-концов. А у Альянса... Наруто, Би, сколько-то десятков шиноби, хоть и большинство из них очень талантливые и крепкие, в том числе Каге, но, главное, вера в себя, справедливость и "победу добра над злом." Так что, думаю, мощь Мадары вполне уравновешивается верой Альянса. Темные лошадки, Кабучимару и Саске, явно че-то намудрят в стороне. Воскресшие шиноби тоже могут приплюсоваться как к Мадаре, так и к Наруто. Но ко второму, судя по событиям в последней главе, вероятнее.
Хмм...
icq
TashiKaGe Дата: Сб, 2010-11-13, 20:41
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Quote (кАзинАк)
армия конопли не больше, чем вата в этой войне Посмотри Сейлор Мун, там конец каждого сезона заканчивается мочиловом главных героев с армией клонов(это уже классика), после этого идут к главному злодею/злючке и делают его/её добрым(ой)

Ну, хоть одно здравое мнение в этой теме. Даже не сложно вспомнить, как Нарик переубедил Пейна в пользу своей деревни. И тот в попыхах воскресил всех, кого угробил %)

Quote (KPEBETKA)
скоко Наруто не бей он не умрет)))

идиоты не мрут и не болеют)))

ооо, мне тут идейку подкинули. Нужно напоить зеленых зверей Конохи и эти двое сравняются с 10 тыс. армией))) хотя...полный бред...

STARKILLER Дата: Вс, 2010-11-14, 22:19
STARKILLER

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Ну тут думать нечего,конечно альянс победит,как во всех фильмах,сериалах и т.д. где добро всегда побеждает зло.Как это уже надоело.
Кстати,а почему кабуто не призвал тело кисамэ и конан???

Quote (Tenzo)
1) Сто тысяч Зецу, возглавляемые Мадарой.

их сила еще не показана,так что надееться на них пока рано.

Quote (Tenzo)
3) Это конец, всем понятно, что это последний основной сюжет.

В манге это да,а вот в анимэ до конца года еще филеры будут.
Черт знает когда там еще эта война начнется.

Hyuga_Nayomi Дата: Пн, 2010-11-15, 15:09
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Tenzo)
1) Сто тысяч Зецу, возглавляемые Мадарой.

И что? Зецики эти - просто ходячие фигурки. Ещё не известно, что они вообще из себя представляют.

Quote (Tenzo)
2) Куча зомбаков, которые не слабаки, возглавляемые Кабуто.

Вот именно, возглавляет Кабуто - один лишь он. Стоит избавиться от одного него и пока-пока непобедимое войско.

Quote (Tenzo)
3) Это конец, всем понятно, что это последний основной сюжет.

Кто-то может и умрёт, но, как я уже сказала ранее, я остаюсь при мнении, что не повезти может лишь джонинчикам и сенсеям

Quote (Tenzo)
4) Это все же Япония, а в Японии если не умирают все, то хоть половина.

А вот тут ты ошибаешься. Так совершенно не всегда. Напротив, если кто-то умер - обязательно найдётся какой-нибудь способ его востановить или предотвратить смерть. Почему же "Наруто" должен быть исключением?
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Ср, 2010-11-17, 11:55
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Tenzo)

Я понял, кто такой Зецу, и почему темно-белый находиться в цветке. Сила сенджу заключается в создавание формы без жизни(лес). Как говорилось Мадара взял кусок ткани Хаширамы и выростил нового. Так же он из этой же ткани, используя чакру Биджу, создал таких 100 тысяч. Сила Учиха заключается в создание жизни без формы, тем самым он воплотил в них жизнь, и настроив разум как ему удобно, поэтому разум у них как у роботов они будут служить только Мадаре. Он использовал Изанаги. Рикудо Саннин создал Джуби, а Мадара не стал заходить так далеко и создал Зецу. Насчет цветка вокруг Зецу, возникает вопрос почему у тех 100 тысяч их нет, а у темно-белого он есть. У выращеного Хаширамы от его силы вырос огромный цветок, так и у Зецу от этой силы тоже ворос цветок вокруг него. Есть два варианта, первый для белого Зецу, Мадара использовал больше силы Хаширамы чем для остальных или второй, возможно все дело в темном Зецу, и том что из себя он представляет.

oh Твои рассуждения меня поражают... Особенно, когда ты уходишь от вопроса. Я в курсе, как появился первый Зецу и остальные 100 тысяч копий. И то, что они были выращены на основе ДНК Хаширамы, и то, что слушаются они лишь Мадару. Собственно и сам Зецу с самого начала подчинялся лишь Мадаре, как создателю...
Но вопрос остался открытым. Точных сведений о том, что именно умеют делать Зецу нет до сих пор.
icq
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:32
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Чтобы там ни было, я нигогдааа не поверю в плохой конец. Я уверена, что Наруто победит. Может быть (скорее, точно!) будут большие жертвы, или сначала Мадара выиграет, но потом опять война и на этот раз долгожданный хэппи-энд. Но думаю, одной войной дело тут не закончится.
Но судя по поведению Мадары, он вполне уверен в себе. Я не очень хорошо поняла и оценила масштабы его силы, наверняка с ринненганом на войне многой бума и бама будет, это точнооо. Вообще не могу предсказать, что буду. КИши может тааак свернуть, что челюсть спадет...
Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-18, 15:37
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (MissKandzy)
Чтобы там ни было, я нигогдааа не поверю в плохой конец. Я уверена, что Наруто победит.

Оптимисты рулят!

Quote (Hyuga_Nayomi)
Ну а это будет видно в 517 главе, наверное, но главное скоро узнаем .

На сколько я помню, на прошлой неделе я читала 516 главу сегодня. Если её не выложат - я кого нибудь точно пову

Quote (Tenzo)
Да я всегда это умел, умею, и буду уметь, наверное

А ну, давай исправляйся!
icq
Yukiri Дата: Чт, 2010-11-18, 16:41
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Ну, по поводу того, что Наруто победит, у многих сомнений не возникает (и у меня в том числе =)), однако мне интересно, каким именно образом он это сделает?.. Ох, ну и закрутил же Кишимото сюжет! :o Альянс, конечно, сыграет свою роль, и Мадара точно просчитается. Интересно предположить, как дело повернётся. С Саске тоже что-то непонятное происходит, и это всё найдёт своё отражение в ходе войны. НО! Ясно одно, - Наруто сейчас очень силён: и его собственные убойные техники, и режим саннина, и чакра девятихвостого, и доселе нам неизвестная сила Итачи, да, к тому же, во время запечатывания чакры девятихвостого, не теле Наруто появились такие же знаки, как и у Рикудо-саннина, а это что-то да значит!!! Интересно, интересно... :?
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-18, 20:34
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Tenzo)
Такой уж у меня характер, хоть бей палками все равно не смогу исправиться. Меня пытались исправить 10 лет пока я учился в школе, а в универе просто привыкли.

Ой, друг, какие там палки! *пошла рыться в шкафу* Блин, куда мама запхала мою булаву!?

Quote (Tenzo)
Но вот 517 главой я поражен, Кабуто убил Анко.

А с чего ты взял, что он её убил? Возможно она просто в серьёзной отключке. Зачем-то же он её себе забрал или... может он хочет и из неё марионетку сделать, аааааа!?
icq
Nagato1 Дата: Чт, 2010-11-18, 21:39
Nagato1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote
А у них выбор есть!? Как мы все знаем, оживлённые акацуки - всего лишь марионетки в руках Кабуто. Он лишит их воли и эмоций, дай ему только повод. А Мадара... а что Мадара!? Ему подчиняются Зецу, Нагато, Дэйдара, Сасори уже в деле, Кукудзу - молчу, Итачи - не знаю. На его счёт никаких притензий со стороны акацуки, пока что точно.

Моё мнение: альянс безусловно победит. Но, пф, простите, чтобы кто-то из команды 10, 7, 8 или Гая умер!.. Нет. Сто процентов - никто из них с жизнью не растанется. Хотя не ручаюсь за их сенсеев...


Кто сказал что Нагато подчиняется мадаре?и кто сказал что Мадара глава и основатель Акацуки?
Кто смотрел мангу когда Мадара дрался с Конан,то там говорилось что Оснаватель и главой был Яхико,Мадара просто намикнул чтобы он создал его.
И кто сказал что Нагато подчиняется мадаре? Просто Нагато не сможет всех биджу собрать один,ему нажны люди,Если бы мадара ему не нужен был то Нагато его в первую очередь прикончил!.
И про новую мангу 517 в конце увидев Брата Сая я сначала подумал что это Сакура но увидел было написано Бритшка :D
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-19, 20:36
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Nagato1)

Кто сказал что Нагато подчиняется мадаре?и кто сказал что Мадара глава и основатель Акацуки?
Кто смотрел мангу когда Мадара дрался с Конан,то там говорилось что Оснаватель и главой был Яхико,Мадара просто намикнул чтобы он создал его.
И кто сказал что Нагато подчиняется мадаре? Просто Нагато не сможет всех биджу собрать один,ему нажны люди,Если бы мадара ему не нужен был то Нагато его в первую очередь прикончил!.

Нда-Нда..! А, значит, Нагато просто так выполнял указания Мадары. По дружбе. Мадара сам говорил, что считает себя основателем Акацуки. Также он утверждал, мол именно он подарил Нагато ренинган - не уж-то за красивые глаза!? Как считаешь?
icq
кАзинАк Дата: Сб, 2010-11-20, 18:59
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Alchemist_N)
естное слово, спорю, что каждый из нас, ну хоть разок, да задумывался над концовкой "Наруто" (чувствую, мы уже к ней подбираемся)

Да!) Я тоже думаю также, единомышленник!
Quote (altinbek)
ДА и интересно откуда такая уверенность в том,что Акатски будут сражаться За Мадару?Я думаю у остальных членов Акатски нет никакого желание вот так ввязываться в войну.Тем болие что,кем им приходиться Мадара?не он их предводителель.А пейн,каторый как известно уже вышел из игры.я думаю что альянс выиграет !

Откуда такая уверенность? о_О А у них есть выбор? Их всех воскресил Кабуто, который на данный момент работает в паре с Мадарой => что ВСЕ они будут бесприкословно выполнять любые команды Кабуто(или мадары). Даже если на войне в них проснутся чувства и т. п., то кабуто просто сотрёт их личности, в чем проблема то?

И ещё... откуда такая оптимистическая мысль родилась у оптимистов наших? Что будет happy end...
1) это Война!!! Люди, рас рас рас Кто нибудь слышал о войне, в которой выйгрывала одна сторона с 0% потерь???
2) Если уж "Добро побеждает зло", то почему умер Асума и Джирая(ведь войны и не было))))), аааа?)))) Так почему все положительные герои должны остаться целыми и невридимыми?)
и 3) Для жанра сёнэн НЕ характерны full happy end'ы, + к этому это ещё и "боевые искусства", где почти 1\3 манги построена на сражениях.
Лично моё мнение

Hyuga_Nayomi Дата: Сб, 2010-11-20, 19:11
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
И ещё... откуда такая оптимистическая мысль родилась у оптимистов наших? Что будет happy end... 1) это Война!!! Люди, рас рас рас Кто нибудь слышал о войне, в которой выйгрывала одна сторона с 0% потерь??? 2) Если уж "Добро побеждает зло", то почему умер Асума и Джирая(ведь войны и не было))))), аааа?)))) Так почему все положительные герои должны остаться целыми и невридимыми?) и 3) Для жанра сёнэн НЕ характерны full happy end'ы, + к этому это ещё и "боевые искусства", где почти 1\3 манги построена на сражениях.

У меня на это только одно - ..... ОПТИМИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! . Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Да!

icq
кАзинАк Дата: Сб, 2010-11-20, 19:18
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Hyuga_Nayomi)
У меня на это только одно - ..... ОПТИМИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! . Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Да!

Ну-ну ;)

Quote (Hyuga_Nayomi)
У меня на это только одно - ..... ОПТИМИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! . Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Да!

У меня на это только одно - ..... РЕАЛИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! , Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит "ПОТЕРИ ПО - ЛЮБОМУ БУДУТ"!!!! Да!!!
Hyuga_Nayomi Дата: Сб, 2010-11-20, 19:28
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
У меня на это только одно - ..... ОПТИМИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! . Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Да! У меня на это только одно - ..... РЕАЛИСТЫ ПОЛЮБОМУ РУЛЯТ!!! , Хоть в лепёшку разобьюсь, но в "Наруто" правит "ПОТЕРИ ПО - ЛЮБОМУ БУДУТ"!!!! Да!!!

Да ты не думай. Я ведь тоже заклятая реалистка.... но только в РЕАЛЬНОЙ жизни... Ведь так и положено...

А вот по нереальному, параллельному, астральному и прочим мирам я повторю...
ОПТИМИСТЫ РУЛ!!!
Давайте не будем хоронить наших любимых нарутях раньше времени и отдадим всё в чуткие руки Кишимото. Он знает, что правильней

icq
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
Поиск: