Пт, 2024-04-26, 15:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
Uzumaki_Naruto Дата: Ср, 2011-05-25, 06:09
Uzumaki_Naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
Многие говорят, что из-за четвертой мировой войны шиноби, манга "Наруто" стала читерной и бредовой. Лично я так не считаю. Мне очень понравилась идея Масаси Кисимоты о войне в которой участвуют почти все персонажи мира "Наруто" как окончание манги. Столько должно выяснится во время этой войны, кто же победит добро или зло, возродит ли Саске свой клан, начнется ли мир между всеми шиноби и их странами?.. Так же, что мне еще понравилось в этой войне, что все, даже мертвые персонажи раскроются почти полностью в своих способностях и техниках, мы узнаем еще немного биографии их жизни и характер. Вообщем я весьма положительно отношусь к этой войне и мне очень нравится и приятно читать мангу. Жду с нетерпением продолжения и обрисовку аниме.
e-mail
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:32
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Шансы то у Мадары не плохие, но вот нутром чую что пипец ему, а не победа! Потому что Масаська пишет хорошую мангу, а значит то что Мадарка проиграет, Нарик станет героем, а затем и хокаге, и все будут жить долго и счастливо! Это сугубо моё мнение, но что то мне подсказывает что так всё и будет. Хотя было бы интересно посмотреть, как всё будет, если вдруг Мадарка победит. Какая будет реакция у герьоев Наруто, и как себя поведёт сам наруто, окажись он в такой ситуации. Но блин Масаська этого не допустит! Обязательно всё завернёт так, что конец окажется предсказуемым, и всё кончится победой Наруто :(
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 11:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Я думаю что Союз пять великих стран одолеет Мадару, потому что у них есть два оружия.
Моя бы стратегия была бы такой:
Все войска оборонялись от Мадары, а в тот момент КиллерБИ будет учить Наруто одолеть лиса, и если Мадара доберется до них то они смогут дать им отпор.
Мадара конечно будет использовать всех хвостатых, что ему удалось поймать, плюс будет использовать Саске И Кабуто, которых воскресит некоторых шиноби и членов Акатсуки.
Ну вообще конец не предсказуем, но мне конечно хотелось бы что б Союз победил.
А если нет!? То мира шиноби нет.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 17:05
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мало у мадары шансов на победу.Судите сами первое-в Акацуки осталось очень мало людей и их силы уже не такие как раньше,второе-сам Мадара уже не так силен как прежде,третее-он дерется против Альянса в ктором моного отличных шиноби и четвертое-как сказал D1mk@, какой смысл Акацуки дратся за Мадару.
Думаю что исход этой войны предрешен,Мадара проиграет.(но это мое мнение)

значительный момент! но жалко что не на 500 символов, так ы я щас скопировала и жила довольная, мне 9 что ли сообщений до чунина осталось... благодарю ^_^
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 18:31
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (HinatiKKK)
Мало у мадары шансов на победу.Судите сами первое-в Акацуки осталось очень мало людей и их силы уже не такие как раньше,второе-сам Мадара уже не так силен как прежде,третее-он дерется против Альянса в ктором моного отличных шиноби

Да я согласна что членов Акатсуки осталось мало, но не стоит забывать что у него есть сто тысяч Зетцу, плюс к нему присоеденился Кабуто, который же воскресил первоклассных шиноби. И сам Кабуто не слаб, потому что у него теперь сила Орочимару. Но и победу Союза Великих стран не стоит исключать, в общем конец не предсказуемый.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:33
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
По всем законам жанра, Мадара просто обязан проиграть. Но если судить по нынешней расстановке сил, не всё так просто. Мадара даже сейчас силён и теоретически может составить конкуренцию даже некоторым Каге. Зецу тоже далеко не слабак, чего только стоят его сто тысяч клонов! Если они все будут копировать внешность и способности шиноби Альянса, попробуй быстро разберись, что к чему. Кабуто воскресил сильнейших шиноби последнего столетия, против которых будет сражаться ой как непросто, тем более, что просто убить их не получится. Альянс, конечно, тоже содержит сильных шиноби, но в данный момент, по моему мнению, немного уступает Мадаре. Что ж, придётся ждать, пока Наруто не вступит в бой, и там уже всё решится.
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 18:32
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Милашка)
По-моему, этой войне самое время дать называние Армагеддон. Ибо на кону судьба всего мира. И, кстати, если уж Мадара так уж решил стать Верховным Богом и управлять всем миром, то он очень сильно заблуждается. Ибо в его душе наиболе преобладает темная материя. А темная материя неспособна творить. И, значит, он будет необратимо втягивать в себя все, что на данный момент его окружает. А нового ничего не создаст. Победа Мадары будет сигналом к началу конца света.

Конец света это мягко сказанно!!Не знаю конечно подходящего слова,но...в обещ кончится это тьмой,смертью,реками крови,страданьями и несчастьем...этого нельзя допустить!И мне кажется,что..либо Наруто подчинит себе лиса окончательно,либо Саске сам убьет Мадару,но до войны дело не должно дойти!
narutoудзумаки Дата: Чт, 2011-07-07, 16:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Мадара очень силен... Нашим будет тяжело его победить.. Когда особенн оу меня вечный мангекю шаринган + ринеган. когда он создал свои "6 путей" из бывших дзинчурики... naruto_dry у которых тоже и вечный мангекю и ринеган. Положение войск таково, что 40 000 бойцов у альянса, и 50 000 у Мадары. Конечно, у альянса есть такие люди, как Наруто и Киллер Би, но Мадара сильнее их обоих, это однозначно. >( Альянсу придется очень туго... И после Мадары для Наруто и остальных останется еще препятствие - Кабуто, по-моему он только и ждет смерти Мадары, чтобы захватить его силы... Или же Кабуто обманет Мадару, хотя врядли ,Мадара сильнее, чем Кабуто. И еще останется Саске, с уже тоже вечным мангекю шаринганом... Альянсу придется очень тяжело, но я верю в них!!
icq
DEINKUNA Дата: Сб, 2011-07-09, 23:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Четвёртая мировая - это даже звучит страшно! Когда Учиха Мадара только объявил войну шиноби, мне было очень смешно, потому что на тот момент в акацуках были только сам Мадара, Зецу и Кисаме (спрятанный в самехаде). Как-то смешно слышать, что три человека будут воевать с миллионами нинзя! А теперь моя радость немного поблекла, ведь как оказалось у Зецу довольно таки много секретных техник про запас, о которых никто не догадывался, а Мадара может управлять десятихвостым - это огромная сила! Кто кого сразу сказать невозможно, если акацкам удасться уничтожить оставшихся джинчурики, то пиши пропало. Однако я не думаю, что так случиться, ведь в каждой истории должен быть хороший конец! Наруто его обязательно прикончит.
SANN Дата: Сб, 2011-07-23, 20:27
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
мда,у Мадары очень много шансов победить в этой войне,ведь у него есть Гедо Мазо - Великая Статуя Демона Отступника! Наверняка он может пользоваться запечатанными в нее хвостатыми демонами!Тем более ему осталось захватить только двух хвостатых и десятихвостый в его руках!а так же Зетсу и Кабуто!Зетсу может клонировать себя на миллионы,к тому же эти клоны не просты и могут как и сам Зетсу полностью принимать облик любого существа и копировать его чакру!а Кабуто с этой техникой Эдо Тенсей - призыв души в наш мир %)
Но,разве создатели Наруто дадут так просто Мадаре победить!?вряд ли,поэтому выбор очевиден,обьедененные силы шиноби победят!
Nicka_veronica Дата: Вс, 2011-07-24, 03:20
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие А я считаю, что Наруто, когда будет сражаться с Саске, попытается сдержать свое слово, мол, мы умрем вместе. В Саске всколыхнутся чувства, еще и Итачи мозги промоет, не без этого. И именно Саске, может с помощью Итачи, спасут мир. Ну или помогут это сделать. И смоют позор с клана Учиха. Ведь каждый должен отвечать за свои поступки, а не за грехи предков. Мадару может и не убьют, он сам, как Дейдара, с собой что-нибудь сделает... Но умрет с мечтой о захвате мира. А скорее будет что-то наподобие смерти Нагато.
Тем более Суйгецу и Джуго снова появились) Это плюс к тому, что Саске изменится. Типа друзья, пришли спасать и все такое...
Я уже вторую неделю как зомби хожу. У меня Четвертая мировая война шиноби идет, вы че? о_О
Переживаю за Наших)
Хах, убил момент, когда Зецу в виде Неджи с Тон-тоном лоханулся! Даже Кеша умеет бодриться! ХД

Quote (SANN)
Но,разве создатели Наруто дадут так просто Мадаре победить!?вряд ли,поэтому выбор очевиден,обьедененные силы шиноби победят!

Создатель один. Кишимото Масаши. Товарищ, вы сами себе противоречите! Куча фактов, что Мадара победит, и потом бац! Победят Наши!

Quote (DEINKUNA)
Когда Учиха Мадара только объявил войну шиноби, мне было очень смешно, потому что на тот момент в акацуках были только сам Мадара, Зецу и Кисаме (спрятанный в самехаде). Как-то смешно слышать, что три человека будут воевать с миллионами нинзя!

О, как я тебя понимаю! Я просто представить не могла такой картины...

Блин... я, как поклонник пары Неджи/Тен-тен, очень расстроена. Ну зачем их разделили на разные отряды? А еще мну надеется, что каким-нибудь боком появится Матсури)

Quote (Leorren)
либо Наруто подчинит себе лиса окончательно,либо Саске сам убьет Мадару,но до войны дело не должно дойти!

Эм... а все это время они в Сегу рубились, да? о_О

Quote (HinatiKKK)
Судите сами первое-в Акацуки осталось очень мало людей и их силы уже не такие как раньше,второе-сам Мадара уже не так силен как прежде,третее-он дерется против Альянса в ктором моного отличных шиноби и четвертое-как сказал D1mk@, какой смысл Акацуки дратся за Мадару.
Думаю что исход этой войны предрешен,Мадара проиграет.(но это мое мнение)

Было бы все так просто, не было бы войны вообще. А то жизни людей это так, погибли и ладно. У наших осталось 40 тысяч человек, а у Мадары 50! И долго что ли Зецу еще напочковать? Ямато небось про запас у них лежит Т_Т
Акацки дерутся за Мадару? о_О Кто вам сказал такую глупость? о_О Вообще-то они все мертвы и ими управляет Кабуто. Так что сопротивляться они не могут. По крайней мере Какудзу и Дейдара желанием не горят.
И если вы так хотите стать чунином, пишите нормальные комментарии, а не неадекватный бред. Это уже мое ИМХО! Просто бесит уже, когда такую каку пишут!
Quote (_Kushina_)
но мне конечно хотелось бы что б Союз победил.
А если нет!? То мира шиноби нет.

Вот-вот) Тогда какой понт вообще дрочить всем мозг столько лет, чтобы потом так тупо закончить? Не-е) Кеша не дурак! Он пока все человеческие чувства не покажет - не остановится!
7878787878 Дата: Вс, 2011-07-24, 19:56
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
А я считаю, что Наруто, когда будет сражаться с Саске, попытается сдержать свое слово, мол, мы умрем вместе. В Саске всколыхнутся чувства, еще и Итачи мозги промоет, не без этого.

Мне тоже кажется, что война закончится смертью кого-то из них. Да и Итачи был возвращен в сюжет не спроста, наверняка он на Суслика повлияет
У Мадары, думаю, шансов нет! Все же весь смысл последних глав сводится к изменению мира шиноби от отношения к нинзя как к оружию, к отношению как к человеку. Именно за эти идеалы выступает Наруто и в этом может быть и сила!? А у Мадары другие позиции - захватить власть и управлять миром, это уже заведомо обречено на провал, да и единая армия - это не игрушки, а достаточно грозная сила, против которой не попрешь!
Quote (Nicka_veronica)
А скорее будет что-то наподобие смерти Нагато

Он и остальные воскресшие уже МЕРТВЫ, да и если они будут освобождены от влияния Орочибутто, то просто обратятся в пыль как Сасори, в этом и будет их новая смерть и освобождение.
Quote (Nicka_veronica)
появится Матсури

ОБЛОМИСЬ!!! Там уже соовсем другие фанатки рядом с Гаарой ошиваются! Да и нет её посути вообще как персонажа у Кешика нашего

Quote (Nicka_veronica)
Ямато небось про запас у них лежит

Вообщето чакру Ямато и пустили на почкование Зецу, внимательней надо быть! Так что скорей всего он мертв уже!
Quote (Nicka_veronica)
А если нет!? То мира шиноби нет.

Я не удивлюсь, что мир шиноби даже и в результате победы Союза перестанет существовать! Как говорится - Грядут новые времена и ничего уже не будет как прежде!!!
icq
Nicka_veronica Дата: Пн, 2011-07-25, 12:27
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (7878787878)
Вообщето чакру Ямато и пустили на почкование Зецу, внимательней надо быть! Так что скорей всего он мертв уже!

Я знаю это) Но... во мне еще теплится надежда, что мой любимый кавайка жив! Я не переживу его смерти и сама сожру Зецу!
Quote (7878787878)
Я не удивлюсь, что мир шиноби даже и в результате победы Союза перестанет существовать! Как говорится - Грядут новые времена и ничего уже не будет как прежде!!!

Да... будет как во Властелине Колец: война окончена и все отправились в бессмертные земли. Итог: остались хоббиты, сейчас они те же лилипуты; люди, что живут по сей день; эльфы все уплыли в бессмертные земли, за исключением Арвен, которая вышла замуж за Арагорна, оттуда и люди с острыми ушами; а гномы просто перевелись. Гимли был последним...
Я это к чему пишу... В Наруто тоже все шиноби переведутся, но в хорошем смысле. Возможно у них у всех чакра кончится и больше не вернется, а возможно на них всех наложат табу, строго-настрого запрещающий использовать чакру. И станут все обычными людьми. Но их потомки все равно будут нести чакру в себе... А нынешние шиноби будут обычными людьми, перестанут ходить на миссии и пять стран станут единой страной - Японией
Что-то меня понесло
Quote (7878787878)
Да и Итачи был возвращен в сюжет не спроста, наверняка он на Суслика повлияет

А зачем он силу Наруто дал? о_О Прикинь, если сейчас в битве с Наруто заберет ее обратно! Мол, спасибо тебе, пацанчик, что сберег ее для меня, а терь свободен! Бу-га-га!
Опять меня понесло
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-29, 02:10
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
У Мадары много шансов, причём на его сторону примкнул Кабуто с силой Орочимару. Кубуто с помощью запретной техники Орочимару пополнит боевую мощь Мадары воскресшими шиноби в том числе погибшие Акацки, семь мечников тумана, и других сильных шиноби. К тому же у Мадары теперь два доджуцу Вечный Мангекьё Шаринган и Ринненган. Но я всётаки за победу Альянса, так как они тоже сильны, на их стороне Наруто теперь уже контролирующий девятихвостого, восьмихвостый рейпер Киллер Би. С нетерпением жду серий четвёртой мировой войны, и надеюсь что Альянс победит.
Ksesha Дата: Пт, 2011-07-29, 12:08
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (доротея)
не, Мадаре ни за что не победить объединенную армию) конца света что-то не хочется - пусть все еще поживут

Мадара проиграет по закону жанра. Да и когда он разболтал свои планы врагам, он потерял все мое уважение. Да и зомбаки Мадаре не дают шансы на победу. Пусть их и котролируют, но только тела, а так они вполне понимают где они и могут говорить. Даже зомбак-Райкаге кричал: "Мол, готовьтесь, я атакую!" Тоесть, зомби сами подсказывали как их победить. А в случае Итачи и Нагато очень много шансов, что можно сломать контроль над их телами. И тогда они скорее всего лихо отпинают как Мадару, так и Кабуто. Ну и итачи наставит на путь истинный своего младшего и глупого братишку. Да и не думаю, что Кабуто все сойдет с рук, когда Саске узнает, что его брата так нагло используют. Да и Наруто с Би нетакие уж слабаки, лихо они уворачиваются от атак Нагато и Итачи. Да и про остальных в объединенной армии нельзя забывать. Чего стоят только Цунаде и Райкаге, и Сакура. Да и другие. Мадара продул с самого начала. Возможно если б он действовал тайно, у него бы и получилось. А так... Лузер другими словами. Да и действия Кабуто настораживают. Такое ощущение, что он будет играть на два фронта, помогая и Альянсу, и Мадаре.
icq
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 20:58
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
мадара победит,убьет кабуто что бы не мешался,потом наруто(по той же причине),сделает саске своей правой рукой(отрежет ее,а потом прикрутит руку саске это так, от балдыакацуки победили,шиноби не стало,воцарился хаос,дети плачут,полная неразбериха! короче вся манга была напрасной!АКАЦУКИ!!ВСЕХ ПОРВУТ!!пока жи вмадара конец войне не придет а что бы победить мадару требуется проклятый шаринган и управлять 9ти хвостым. Хотя конечно победят наши!да я думаю победят наши, наруто победит
Naruto_kage Дата: Чт, 2011-08-04, 21:09
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я думаю что у Альянса и Акацки есть равные шансы. Потому что Мадара не такой человек который просто так завязывает войну между ним, и всем миром. Конечно невозможно предсказать что будет.. Кто победит, а кто нет? Но мой голос за Альянс. Они должны победит, во что бы то не было! Если сказать о их силах, то у Мадары есть: семь хвостатых, снова оживлённые элитные шиноби, риненган и т.д. А у альянса: шиноби всех пяти великих стран, и джинчурики которые могли подчинить себе своих биджу - Наруто и Киллер Би. В общем Наруто победит! :D
ssakkurra Дата: Вс, 2011-08-07, 19:04
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
В конце концов победит конечно же альянс. но больше чем уверена, что далеко несразу. Все будут прыгать от радости, когда Наруто распылит Мадару, кто-то будет оплакивать умершего к тому моменту Саске.. И вот в самый торжественный момент откуда ни возьмись на удивление всем, кроме Кабуто, появится новый персонаж из гроба Х.. Я уже даже мечтаю, чтобы это был не кто иной, как сам легендарный мудрец шести путей! Под воздействием Эдо Тенсен он будет обязан всех ...
Зря вы думаете, что Мадара-главное зло, не списывайте со счетов Кабуто)
Колендор Дата: Ср, 2011-08-17, 16:28
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Ну вообще шансы мне кажется пятьдесят на пятьдесят Ну вопервых Армия шиноби это довольно таки мощьная сила но против них величайшие шиноби всех времен но вот я что думаю ведь у тех шиноби были ученики которые могли во многом превзойти своих учителей. Потом у мадары есть зецу а у Наруто есть клоны причем в огромных количествах. Потом у Мадары есть статуя но разве мало призывов способных с ней справится? Да и потом Би выпуская хвостатого наверняка сможет с ней справится и я не думаю что мадара станет рисковать ей ведь в ней заключены биджу. И у мадары есть Саске! А у армии Наруто! И кто знает чем это закончится?
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:15
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Колендор)
Ну вообще шансы мне кажется пятьдесят на пятьдесят Ну вопервых Армия шиноби это довольно таки мощьная сила но против них величайшие шиноби всех времен но вот я что думаю ведь у тех шиноби были ученики которые могли во многом превзойти своих учителей.


то-то и оно, что 50/50) по идее, все таки не смотря на то, что в манге погибла куча героев, по канону конец должен быть хорошим) хотя бы относительно) а значит, Альянс должен одержать верх... вот только какова будет цена этой победы?)
okaay Дата: Чт, 2011-08-25, 18:32
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Хорошие у него шансы на победу, столько элитных ниндзя с необыкновенными способностями, плюс 7 джинчуурики, плюс размножившийся Дзэцу. Но и у альянса есть свои преимущества, два сильнейших джинчуурики в строю, все каге и отважные шиноби, готовые защищать Наруто и Би. Эта война надолго запомнится всем шиноби Скрытого Листа. Шансы у обеих сторон равные. Но Наруто все решает, он подчинил саму злость - девятихвостого, он стал таким же сильным как и его отец. А может быть он стал даже сильнее своего отца или же до этого осталось немного. Наруто должен всех победить и его друзья ему помогут в этом!)
Fan_Style Дата: Сб, 2011-08-27, 17:53
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
У Мадары огромные шансы на выйгрыш в этой войне, так как куча первокласных шиноби с помощью Кабуто да и + 7 хвостатых.
Но я думаю в войне решающюю роль сыграет Наруто, Би, Итачи.
И вообще я надеюсь на то что Итачи перетащит за собой и Саске, так как Итачи освободился от дзюцу Кабуто. что ж, будем ждать интересной раскрутке событий!
Но мне кажется что конец будет хэппи, так что надеюсь не будет не каких смертей основных героев, которых мы знаем с начала первого сезона, или же середины второго(Ямато, Сай)
Inkognito Дата: Вс, 2011-08-28, 15:52
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
А зачем он силу Наруто дал? о_О Прикинь, если сейчас в битве с Наруто заберет ее обратно! Мол, спасибо тебе, пацанчик, что сберег ее для меня, а терь свободен! Бу-га-га!

Ну получилось что-то типа того,хех)Сначала заставил проглотить,потом выплюнуть,использовал на себе и сжог.Хотя если бы Кото Амацуками было бы использовано на Саске,то он можно сказать против своей воли перешёл на сторону Конохи(хотя то,что это против воли,он бы и не понял),а так уже не интересно.
Quote (Fan_Style)
И вообще я надеюсь на то что Итачи перетащит за собой и Саске, так как Итачи освободился от дзюцу Кабуто.

Я почему-то уверена,что Саске и Итачи не встретятся,просто потому что переубеждать Саске задание возложенное на плечи главного героя,а не горе-злодея(да простят меня фанаты Итачи.)
Ну а насчёт войны,думаю,победит альянс,потому что должен победить.Не может же манга закончиться печально?!Правда вот какой ценой альянс победит?
Nabunaga-kyn Дата: Пн, 2011-08-29, 14:30
Nabunaga-kyn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
hi Мадара силён! Онвладеет пространственно временными техниками, и его стихия огонь и у него есть РИНИГАН и конечно же 6 путей пэйна в 6-ых бывших дзинтсюрики которыми собственно и управляет Утиха Мадара с помощью РИНИГАНА. Если пэин смог разрушить Коноху, то Мадара и бывшие дзинтсюрики с РИНИГАНОМ и СЁРИНГАНОМ смогут по меньшей мере могут уничтожить О.С.С(Объединёные Силы Синоби), чунинов и дзёнинов(второсортных и третьесортных синоби) а те кто на уровень выше, т.е. санины и КАГЭ будут ранены, исключая дзинтсюрики кьюби и хачиби. Наруто-сан полюбому его уничтожит, изнечтожит и стерет из этого мира! :D
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-19, 12:56
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Скорее всего Масаси Кисимото сделает счастливый конец и войну выиграют Пятёрка Стран. Но как мы уже видели Учиха Мадара невероятно опасен и это не из-за силы, а из-за его ума. Он предусматривает всё на несколько шагов вперёд. Не исключено, что план войны он разработал уже давно и готовился к этому очень тщательно (Клон Хаширамы созданный им тому подтверждение). Скорее всего он сильно удивит всех каким нибудь очень мощным стратегическим ходом (Он уже делал так взять хоть армию Зецу которая сначала казалась пушечным мясом, а потом смешалась с армией вызвав всеобщую панику). Разумеется не стоит недооценивать Альянс, но мадара вместе с Кабуто владеющим Эдо Тенсеем представляют очень большую угрозу. Вобщем в конце говорю, что ставлю на то, что Кисимото всех удивит дав мадаре победить.
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
Поиск: