Вс, 2024-05-05, 02:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 13:27

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
кибы тоже имеет свой клан... он тоже не вступит в другой.. это у них семейное.. это будет тоже самое, что и с бьякуганом.. почему техники с собаками должны попасть в другой клан?

ну да ты прав извини ошиблась
Quote (Besoto_Ai)
почему бы и нет? в наруто и так много драмы.. киши закончит все хэпи эндом.. и я думаю.. мечта насчастной хинаты.. сбудится.. может не сразу но все же.. что она за ним два года бегала просто так? что б в конце с кибой быть нет не будет такаого

посмотрим может быть будет так а может подругому
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Если верить статье которой я читала про кушину узумаки, то клан узумаки уничтожили и осталась жива только кушина, так что клан узумаки сущесвовал. Наруто последний член этого клана, как и саске, хотя ещё есть мадара.

про этот клан нам ничего не говорили в манге.. значит верить в это на сто процентов нельзя.. а если это и так у наруто нет семейных техник, которые доступны только его клану..поэтому ему не страшно вступать в чужой клан..
а учих с ним сравнивть нельзя.. у учих есть шринган.. который есть только у представителей клана учиха.. несчитая какши и данзо... причем они свои шаринганы получили.. не правильно.. не от рождения.. кароче..
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
ну да ты прав

я девушка.. профиль мой посмотри..
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:31
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
про этот клан нам ничего не говорили в манге.. значит верить в это на сто процентов нельзя.. а если это и так у наруто нет семейных техник, которые доступны только его клану..поэтому ему не страшно вступать в чужой клан..

Возможно верить и нельзя, но своя техника у клана намиказе есть- разенган, но после того, как наруто её усовершенствовал, он присвоит эту технику к клану узумаки, возможно, я точно сказать не могу.
Quote (Besoto_Ai)
а учих с ним сравнивть нельзя.. у учих есть шринган.. который есть только у представителей клана учиха.. несчитая какши и данзо... причем они свои шаринганы получили.. не правильно.. не от рождения.. кароче..

А я и не сравниваю, я просто привела пример, сопоставила их, они ведь так похожи, жалко их
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Возможно верить и нельзя, но своя техника у клана намиказе есть- разенган, но после того, как наруто её усовершенствовал, он присвоит эту технику к клану узумаки, возможно, я точно сказать не могу.

разенган знал и джирайа и сейчас этот канахамору.. это не семейная техника.. и ей не станет... просто может быть наруто станет самым сильным владельцем разенгана
Quote (Амару)
А я и не сравниваю, я просто привела пример, сопоставила их, они ведь так похожи, жалко их

чем они похожи?
саске не один.. у него брат был.. и мадара.. и он пережил см ерть своего клана..
а наруто.. один.. и он никого не знал из своего клана.. у него его и не было.. и чего наруто жалеть?
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:42
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
разенган знал и джирайа и сейчас этот канахамору.. это не семейная техника.. и ей не станет... просто может быть наруто станет самым сильным владельцем разенгана

Да он знал разенган, но создал его Минато, возможно он не станет семейной техникой, но у наруто столько навыков, что одна из его техник станет семйной техникой клана узумаки, например режим отшельника, это конечно не техника, но это отличие от других кланов, и это очень сильное дзютсу, которому научится могут не все.
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:45
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
чем они похожи? саске не один.. у него брат был.. и мадара.. и он пережил см ерть своего клана.. а наруто.. один.. и он никого не знал из своего клана.. у него его и не было.. и чего наруто жалеть?

Ну во-первых они похожи тем, что оба они были одни с детсва, наруто повезло больше, он не знал своих родителей, в отличие от саске, поэтому ему было легче переносить одиночество, а жалко наруто потому что он был одиночкой, и пытался со всем справляться, что у него хорошо получается.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 13:48

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
я девушка.. профиль мой посмотри..

ой прости ошиблась
Quote (Besoto_Ai)
разенган знал и джирайа и сейчас этот канахамору.. это не семейная техника.. и ей не станет... просто может быть наруто станет самым сильным владельцем разенгана

Вощето говоря разенган создал отец Наруто и получается это семейнай техника Джирая считается креснам отцом Наруто
Quote (Besoto_Ai)
чем они похожи?
саске не один.. у него брат был.. и мадара.. и он пережил см ерть своего клана..
а наруто.. один.. и он никого не знал из своего клана.. у него его и не было.. и чего наруто жалеть?

а как не пожелеть ты престовляешь всегда быть одиноким вот у меня есть друг у которого не кого небыло мы всегда его подержовали
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)

Да он знал разенган, но создал его Минато, возможно он не станет семейной техникой, но у наруто столько навыков, что одна из его техник станет семйной техникой клана узумаки, например режим отшельника, это конечно не техника, но это отличие от других кланов, и это очень сильное дзютсу, которому научится могут не все.

пока у него не клана нет.. не семейных техник.. а что он там может создать это другой разговор... пока, что он идеально подходит хинате.. это самая реальная пара из всех.. и если вы просто против этой пары.. то так и пишите.. а не выдумывайте.. про пары, которых нет и не может быть
Quote (Амару)
что оба они были одни с детсва, наруто повезло больше, он не знал своих родителей

саске не был одинок.. до семи лет.. а наруто с самого детства
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 14:02
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
пока у него не клана нет.. не семейных техник.. а что он там может создать это другой разговор... пока, что он идеально подходит хинате.. это самая реальная пара из всех.. и если вы просто против этой пары.. то так и пишите.. а не выдумывайте.. про пары, которых нет и не может быть

Так мы сразу и писали, что нам эта пара не нравится, просто хината слишком застенчивая, чем она меня сильно бесит
Quote (Besoto_Ai)
саске не был одинок.. до семи лет.. а наруто с самого детства

Ну да немного ошиблась, но саске было ещё больнее видеть смерть своих родителей.
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 14:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Вощето говоря разенган создал отец Наруто и получается это семейнай техника Джирая считается креснам отцом Наруто

и минато и джирая не из клана узумаки.. так что это никак не семейная техника
Quote (Hinutu)
а как не пожелеть ты престовляешь всегда быть одиноким вот у меня есть друг у которого не кого небыло мы всегда его подержовали

наруто об этом уже забыл.. он был одинок когда события в аниме еше не начали происходить..
ты думаешь твоему другу приятно, когда его постоянно жалеют?
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 14:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Так мы сразу и писали, что нам эта пара не нравится, просто хината слишком застенчивая, чем она меня сильно бесит

так если она вам не нравится написали и забыли.. а вы начинаете придумывать ересь про хинату и кибу.. зачем спрашивается? это не по теме.. посты набиваеет?

Quote (Амару)
Ну да немного ошиблась, но саске было ещё больнее видеть смерть своих родителей.

ну так я и пишу.. что саске жалко.. а наруто нет
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 14:19

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
и минато и джирая не из клана узумаки.. так что это никак не семейная техника

Ну да веть фамилия Узумаки мамена но все ровно техника веть папина а теперь сына да что-то здесь не то
Quote (Besoto_Ai)
наруто об этом уже забыл.. он был одинок когда события в аниме еше не начали происходить..
ты думаешь твоему другу приятно, когда его постоянно жалеют?

Ну все ровно все таки он споминает о том что как ему было тяжело в детсве
Ну наверника ему это надоедает когда мы его желеем но емк всетакм преятно
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 14:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Ну да веть фамилия Узумаки мамена но все ровно техника веть папина а теперь сына да что-то здесь не то

это здесь и не то.. клана узумаки нет... и семейных техник нет.. что вы опять придумываете.. семейные техники пердаются по генетически.. либо еще в самом детстве детей начинают обучать.. а разенган.. знает уже полконохи.. и еще бы пол если бы захотели выучили бы.. это не может быть семейной техникой..
Quote (Hinutu)
Ну все ровно все таки он споминает о том что как ему было тяжело в детсве
Ну наверника ему это надоедает когда мы его желеем но емк всетакм преятно

он вспоминает, чтоб показать как хорошо ему сейчас.. и поэтому жалеть его нельзя.. просто не получается..в ниме жалость можно на других вымещать.. зачем жалеть тех, кто в ней не нуждается?
про друга: он вам говорил, что это приятно? по мне это совсем неприятно, что в этом хорошего.. если это делает тебя слабым
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 14:34

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
это здесь и не то.. клана узумаки нет... и семейных техник нет.. что вы опять придумываете.. семейные техники пердаются по генетически.. либо еще в самом детстве детей начинают обучать.. а разенган.. знает уже полконохи.. и еще бы пол если бы захотели выучили бы.. это не может быть семейной техникой..

хорошо не кого клана нет
Quote (Besoto_Ai)
он вспоминает, чтоб показать как хорошо ему сейчас.. и поэтому жалеть его нельзя.. просто не получается..в ниме жалость можно на других вымещать.. зачем жалеть тех, кто в ней не нуждается?
про друга: он вам говорил, что это приятно? по мне это совсем неприятно, что в этом хорошего.. если это делает тебя слабым

я с тобой вчемто согласно веть тебе наверника не прия тно когда тебя все время желеют
malishenka Дата: Сб, 2010-01-09, 14:36

Ранг: Удаленные
Ну мне кажется что останется с наруто насколько я знаю для наруто слова "я люблю тебя" не пустые и он бы никогда не разбил сердце девушки)))
и в манге высшая школа коноха масаши кишимото нарисовал что наруто будет с хинатой ( кто не читал советую почитать вабще кульно)
но вы знаете я где то вычитала такую хрень что типа наруто будет с сакурой а саске с карин а хината с кибой правда различным слухам лучше не верить
вобщем не будем загадывать на будующее все свершится так как решит мангака )))))))
но хотелось бы чтобы хината все таки былас наруто
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 14:51

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (malishenka)
Ну мне кажется что останется с наруто насколько я знаю для наруто слова "я люблю тебя" не пустые и он бы никогда не разбил сердце девушки)))
и в манге высшая школа коноха масаши кишимото нарисовал что наруто будет с хинатой ( кто не читал советую почитать вабще кульно)
но вы знаете я где то вычитала такую хрень что типа наруто будет с сакурой а саске с карин а хината с кибой правда различным слухам лучше не верить
вобщем не будем загадывать на будующее все свершится так как решит мангака )))))))
но хотелось бы чтобы хината все таки былас наруто

Я читала эту додзю ноо её не Кишимато кажется нарисовал ему не доэтого ему мангу надо закончить
а вот насчет пар я не уверена что Наруто будет с Хинатой
Azarni Дата: Сб, 2010-01-09, 15:04

Ранг: Удаленные
Думаю, что Хината, которая уже далеко не стеснительная девочка из первого сезона, обязательно добьётся своего. Старшая дочь клана Хьюга, на протяжении сериала, благодаря опять таки Наруто, постепенно обрела уверенность в себе, решимость добиваться цели, самоуважение. Хината так искренне и открыто призналась в любви Наруто, защищая его ценой своей жизни от атаки Пейна, что наш будующий Хокаге, которому Хината и так уже нравится (помнится, как она ему бутерброды на мисии подавала и Наруто, хоть и в шутку, но говорил, что девушка будет хорошей женой), поймёт, где его истинное счастье. Что Сакура любит его друга Саске, Наруто уяснил себе уже давно (ещё во время спасения Саске он Сакуре говорил, что знает он её любви к их другу) и энные попытки сблизиться с розоволосой куноичи ничего голубоглазому блондину не дали. Даже с Саем Сакура больше кокетничала (как они с Ино поссорилась в ресторане, во время обеда барбекю, когда Сай назвал Ино "красотка"). Пройдёт годик-два, Наруто с Саске разберётся так или иначе (хотелось бы, чтобы вернули Учиху в Коноху, но надежды на это ничтожно малы), а там и будующий Хокаге поймёт, что иногда в любви один любит, а второй позволяет себя любить. А в Хинату я верю- она обязательно будет с Наруто счастлива.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 15:10

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Azarni)
Думаю, что Хината, которая уже далеко не стеснительная девочка из первого сезона, обязательно добьётся своего. Старшая дочь клана Хьюга, на протяжении сериала, благодаря опять таки Наруто, постепенно обрела уверенность в себе, решимость добиваться цели, самоуважение. Хината так искренне и открыто призналась в любви Наруто, защищая его ценой своей жизни от атаки Пейна, что наш будующий Хокаге, которому Хината и так уже нравится (помнится, как она ему бутерброды на мисии подавала и Наруто, хоть и в шутку, но говорил, что девушка будет хорошей женой), поймёт, где его истинное счастье. Что Сакура любит его друга Саске, Наруто уяснил себе уже давно (ещё во время спасения Саске он Сакуре говорил, что знает он её любви к их другу) и энные попытки сблизиться с розоволосой куноичи ничего голубоглазому блондину не дали. Даже с Саем Сакура больше кокетничала (как они с Ино поссорилась в ресторане, во время обеда барбекю, когда Сай назвал Ино "красотка"). Пройдёт годик-два, Наруто с Саске разберётся так или иначе (хотелось бы, чтобы вернули Учиху в Коноху, но надежды на это ничтожно малы), а там и будующий Хокаге поймёт, что иногда в любви один любит, а второй позволяет себя любить. А в Хинату я верю- она обязательно будет с Наруто счастлива.

Ну если вспомнить она всетаки осталась такойже как и в первом сезоне тока вснешность поминялось а так она все таже Конечно хочется что бы Саске вернулся обратно в Коноху но Наруто не будет с Хинатой хоть она и выпрыгнула и призналась ему в любви и её ранил Пейн . Наруто не побежит к ней хоть она ему и презналась
Azarni Дата: Сб, 2010-01-09, 15:25

Ранг: Удаленные
Hinutu, полностью согласна-Наруто сам к Хинате не побежит вприпрыжку (не тот тип характера у парня). Она сама к нему, ну не то, что побежит, а, как говорится возьмёт "тихим сапом". А вот насчет "Хината такая же, как в первом сезоне", согласиться не могу. Девушка уже более решительна и сильнее духом. Про будет/не будет, однозначно может сказать только Кишимото-сама, но из того, что сейчас вижу: любовь к Сакуре безнадёжна, Хината проявляет всё больше упорства и активности в плане своей любви да и нравится она Наруто, то почему бы и нет? Хотя это моё желание, ИМХО, полностью беспристрастной трудновато при таком раскладе быть.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 15:54

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Azarni)
Hinutu, полностью согласна-Наруто сам к Хинате не побежит вприпрыжку (не тот тип характера у парня). Она сама к нему, ну не то, что побежит, а, как говорится возьмёт "тихим сапом". А вот насчет "Хината такая же, как в первом сезоне", согласиться не могу. Девушка уже более решительна и сильнее духом. Про будет/не будет, однозначно может сказать только Кишимото-сама, но из того, что сейчас вижу: любовь к Сакуре безнадёжна, Хината проявляет всё больше упорства и активности в плане своей любви да и нравится она Наруто, то почему бы и нет? Хотя это моё желание, ИМХО, полностью беспристрастной трудновато при таком раскладе быть.

Ну мне кажется что она не изменилась это мне тока кажется я не чего против не имею
Может я просто не заметила как она все больше принимает упорства и активности в своей любви. Поживем увидем
NIK@ Дата: Сб, 2010-01-09, 18:25
NIK@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Очень скромная, восхищается Наруто, тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою…Милая, добрая, дружелюбная, очень скромная. В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она не меньше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе — те черты, которые у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходится сражаться со своим кузеном, Хюгой Нэдзи, то он ее высмеивает за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должена сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает этот матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она способна сражаться в 100 раз лучше. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но ему, как он признался, нравятся такие девушки, как она. И даже Нэдзи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться.
Tihiro Дата: Вт, 2010-01-12, 22:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит

Ну, чесно говоря, я просто уверена, что Наруто будет с Хинатой!!!(Тем-более, что тогда все сходиться - почти всем героям есть пары... :p )
Знаете, Наруто с самого начала привлекала Хината... Конечно, он этого не понимал, однако если судить по его характеру, то именно такая, нежная, добрая, скромная и ласковая жена ему и нужна... По крайней мере, явно не вспыльчивая Сакура!
По-моему, Наруто совсем не смутит то, что Хината сама зделала первый шаг... ^_^
icq
николай Дата: Ср, 2010-01-13, 12:05
николай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
невовремя сказанула но в наруто проявились чувства зла и мщения и он привратился в девятихвостого потом пейн понял что он конкретно попал дальше я не знаю но жду этой прикольной битвы наруто шипундана вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
[color=red]
icq
Амару Дата: Ср, 2010-01-13, 16:14
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог

Quote (николай)
невовремя сказанула но в наруто проявились чувства зла и мщения и он привратился в девятихвостого потом пейн понял что он конкретно попал дальше я не знаю но жду этой прикольной битвы наруто шипундана

Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: