Сб, 2024-05-18, 16:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
†ZeRmI† Дата: Вс, 2010-01-17, 23:10
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Рокуби)
это бред! он с ней не будет... вы обижаете Наруто говоря, что его не достойна Сакура... Хината ему просто не подходит.
Наруто похож на своего отца, а Кушина была по характеру такой же девушкой как и Сакура... и я не представляю сына Наруто миланхоликом с бьякуганом похожего на Хинату! вот только Наруто в клане Хьюга не хватало что ли?! как говорит Кишимото своей фразой "это просто тупо..." Кушина и Минато такая же пара как Наруто и Сакура...
ну а так... гадать не будем... будем смотреть и ждать, что будет...

Как раз Наруто подходи, такая девушка как Хината, тиха,спокойная...мне кажется у них жизнь будет спокойной,размерянной...так сказать, - "Тишь да гладь,да божья блогодать"

mini_cooper Дата: Пн, 2010-01-18, 01:53
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Такой сладкий был момент! Хината молодец clap Из женских персонажей мне она нравится больше всего) Я надеюсь, что Наруто позже ответит на ее чувства взаимностью) Правда, не могу их пару четко себе представить. Но не может же он в конце концов остаться с Сакурой? Мне кажется это не совсем правильным - да и чувства его вроде к ней поостыли. Расстроило, что после ее признания в дальнейших главах Наруто не вспоминал о ее словах ни разу. Впрочем, забот у него тоже было немало. В общем, буду ждать и надеяться)
Kohana Дата: Пн, 2010-01-18, 14:18

Ранг: Удаленные
Известно, что он проигнорировал признание ХИнаты. Думаю, что пара Хината/Киба будет смотреться лучше, чем Хината/Наруто. Почему-то я не думаю, что ХИната действительно любит Нару - она просто придумала эту любовь, как в красивых сказках. Хина очень романтичная особа - это сразу видно, поэтому такой как Удзумаки, ей совсем не подходит. А может я не права... Лучше Наруто быть с Сакурой - как никак он ее любит. Возможно, и она к нему питает что-то. И это "что-то" пока просто слишком глубоко в ней. Я думаю, так все было бы лучше. Гм...
f1n1tO Дата: Пн, 2010-01-18, 14:53

Ранг: Удаленные
Наруто не ожидал от Хинаты таких слов.
Был ли он шокирован? Думаю ответ ясен ( ведь он почти никогда не замечал ее чуств а иногда и ее существования)
Я на 100% уверен что будущего у них просто не может быть так как он не до конца понимает свои чуства
А Сакура призналась ему в любви в "минуту своей слабости" и Наруто просто не воспользовался ситуацией мне кажется что у них могло все получится
Сакура еще повстречает свою настоящую любовь , или же будет страдать от того что она не может быть рядом с любимым.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-18, 15:14

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Kohana)
Известно, что он проигнорировал признание ХИнаты. Думаю, что пара Хината/Киба будет смотреться лучше, чем Хината/Наруто. Почему-то я не думаю, что ХИната действительно любит Нару - она просто придумала эту любовь, как в красивых сказках. Хина очень романтичная особа - это сразу видно, поэтому такой как Удзумаки, ей совсем не подходит. А может я не права... Лучше Наруто быть с Сакурой - как никак он ее любит. Возможно, и она к нему питает что-то. И это "что-то" пока просто слишком глубоко в ней. Я думаю, так все было бы лучше. Гм...

амм ты хочешь сказать Хината не достоена Наруто потомучто она красивее его
токого я не ожидала
Quote (f1n1tO)
Наруто не ожидал от Хинаты таких слов.
Был ли он шокирован? Думаю ответ ясен ( ведь он почти никогда не замечал ее чуств а иногда и ее существования)
Я на 100% уверен что будущего у них просто не может быть так как он не до конца понимает свои чуства
А Сакура призналась ему в любви в "минуту своей слабости" и Наруто просто не воспользовался ситуацией мне кажется что у них могло все получится
Сакура еще повстречает свою настоящую любовь , или же будет страдать от того что она не может быть рядом с любимым.

вот с тобой я совершена согласна
Амару Дата: Пн, 2010-01-18, 15:47
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Kohana)
Известно, что он проигнорировал признание ХИнаты. Думаю, что пара Хината/Киба будет смотреться лучше, чем Хината/Наруто.

Я не согласна с тем, что Наруто проигнорировал признание хинаты, он не такой, ведь он сам знает, что значит любить. А то что Хината и киба смотрятся лучше, то я соглашусь
Quote (Kohana)
Почему-то я не думаю, что ХИната действительно любит Нару - она просто придумала эту любовь, как в красивых сказках. Хина очень романтичная особа - это сразу видно, поэтому такой как Удзумаки, ей совсем не подходит. А может я не права...

Я не думаю, что хината могла придумать это, зачем её это надо, ведь киба ничем не хуже и возможно даже ему хината нравится.
Quote (Kohana)
Лучше Наруто быть с Сакурой - как никак он ее любит. Возможно, и она к нему питает что-то. И это "что-то" пока просто слишком глубоко в ней. Я думаю, так все было бы лучше. Гм...

Ну что она чувтвует к наруто не совсем понятно, возможно лишь дружеские чувства. как сказал кишимото сакуру он попытается раскрыть побольше вот и узнаем что тоит в себе сакура.
f1n1tO Дата: Пн, 2010-01-18, 16:05

Ранг: Удаленные


Ранг: Чунин
Сообщений: 241
Опыт: Гений
Репутация: 110±
Замечания: 0% Quote (Амару)
признания полюбил Хинату и разлюбил Сакуру, это не так-то просто.

я не думаю... что он сакуру любит.. конечн.. она ему родной кажется.. столько лет как никак вместе в команде.. думаю.. признание хинаты.. его заставит задуматься о ней..
они больше подходят друг другу.. чем сакура ему... сакура вообще никому не подходит...... она своей неуравновешенной психикой наруто убьет.. а не счастливым сделает.....
ну эт я так думаю............. и вообще она умереть должна.. саске не умрет так как он один живой подающий шансы на будущее.. наруто главный герой его киши не убьет... а убить кого-то надо.. поэтому это будет сакура

Амару Дата: Пн, 2010-01-18, 16:29
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (f1n1tO)
я не думаю... что он сакуру любит.. конечн.. она ему родной кажется.. столько лет как никак вместе в команде.. думаю.. признание хинаты.. его заставит задуматься о ней.. они больше подходят друг другу.. чем сакура ему...

Ну действительно сакура не совсем подходит наруто (она его вечно бьётхи-хи)
Quote (f1n1tO)
сакура вообще никому не подходит

Но то что сакура никому не подходит наврядли, она всё таки кому-то подходит например...........ну не знаю

Quote (f1n1tO)
и вообще она умереть должна.. саске не умрет так как он один живой подающий шансы на будущее.. наруто главный герой его киши не убьет... а убить кого-то надо.. поэтому это будет сакура

Жестоко как-то, но я согласна, что бы сакура умерла, но она хороший медик так что её жалко.
f1n1tO Дата: Пн, 2010-01-18, 16:51

Ранг: Удаленные
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..
во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее...
а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом..
Mion Дата: Пн, 2010-01-18, 17:01
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Рокуби)
это бред! он с ней не будет... вы обижаете Наруто говоря, что его не достойна Сакура... Хината ему просто не подходит.
Наруто похож на своего отца, а Кушина была по характеру такой же девушкой как и Сакура... и я не представляю сына Наруто миланхоликом с бьякуганом похожего на Хинату! вот только Наруто в клане Хьюга не хватало что ли?! как говорит Кишимото своей фразой "это просто тупо..." Кушина и Минато такая же пара как Наруто и Сакура...
ну а так... гадать не будем... будем смотреть и ждать, что будет...

Ну знаете ли... Наруто по характеру больше на Кушину похож, чем на Минато! Это все говорят. Поэтому ему и нужна тихая, спокойная, милая и т. д. ну в общем такая, как Хината! hinata Наруто, между прочим, сам сказал Хинате: "Мне нравятся такие, как ты".
Я была жутко рада, когда Хината наконец-то призналась ему в любви! Так трогательно и романтично... Что ни говорите, а это была одна из самых красивых страниц Манги!!!
Кроме того, Сакура Наруто не любит... Она относится к нему не так, как в первом сезоне. Но это скорее отношения "старшей сестры" и "младшего брата", чем парня и девушки. ИМХО, ну не пахнет тут взаимностью, хоть убейте...
Да и Наруто прекрасно осознает, что Сакура любит Саске, а не его.
icq
f1n1tO Дата: Пн, 2010-01-18, 17:06

Ранг: Удаленные
я не думаю... что он сакуру любит.. конечн.. она ему родной кажется.. столько лет как никак вместе в команде.. думаю.. признание хинаты.. его заставит задуматься о ней..
они больше подходят друг другу.. чем сакура ему... сакура вообще никому не подходит...... она своей неуравновешенной психикой наруто убьет.. а не счастливым сделает.....
ну эт я так думаю............. и вообще она умереть должна.. саске не умрет так как он один живой подающий шансы на будущее.. наруто главный герой его киши не убьет... а убить кого-то надо.. поэтому это будет сакура
Амару Дата: Пн, 2010-01-18, 17:20
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-18, 17:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
f1n1tO,
Eddy_Crash Дата: Пн, 2010-01-18, 17:48
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Besoto_Ai,

Quote (Mion)
Кроме того, Сакура Наруто не любит... Она относится к нему не так, как в первом сезоне.

просто наруто уже не такой придурок и это уже не получится с ним так общаться.
Quote (Амару)
она всё таки кому-то подходит например...........ну не знаю

да никому она не подходит, тут и знать не надо
Quote (Амару)
Жестоко как-то, но я согласна, что бы сакура умерла, но она хороший медик так что её жалко.

в деревне есть еще медики, если подзубрить-все будут хорошими,
тем более с таким-то арсеналом атак как у сакуры, долго она не протянет на поле боя
Амару Дата: Пн, 2010-01-18, 17:54
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
да никому она не подходит, тут и знать не надо

Ну здесь я с тобой соглашусь.......
Quote (Eddy_Crash)
в деревне есть еще медики, если подзубрить-все будут хорошими, тем более с таким-то арсеналом атак как у сакуры, долго она не протянет на поле боя

Да это точно ))))))) Например второй медик растёт- ино и хината например, но то что сакура не продержится долго.............не знаю, возможно хоть немного то устоит, но не без помощи......................................
Eddy_Crash Дата: Пн, 2010-01-18, 18:05
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Да это точно ))))))) Например второй медик растёт- ино и хината например, но то что сакура не продержится долго............

да и шизуне есть,если цунаде оклемается, то и цунада..
да и врядли медики в деревне-такая редкость.
это же мир шиноби как никак, тут ран много.
Quote (Амару)
.не знаю, возможно хоть немного то устоит, но не без помощи............

немного - понятие относительное DD
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-18, 18:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
да никому она не подходит, тут и знать не надо

ну рок ли например.. почкму нет? он без пары.. тем болеее сакура ему нравится.. а думаю.. что сакура скоро поймет, что у нее есть процент умереть старай беззамужней, бездетной.. и она полюбит его..
Quote (Eddy_Crash)
а ты злая

это того стоит.. я слов на ветер не бросаю.. чел.. я про этого, кто копировал.. поверь мне
Eddy_Crash Дата: Пн, 2010-01-18, 18:16
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
ну рок ли например.. почкму нет? он без пары.. тем болеее сакура ему нравится.. а думаю.. что сакура скоро поймет, что у нее есть процент умереть старай беззамужней, бездетной.. и она полюбит его..

я думаю, когда он узнает, какая она, он же не так с ней близко общается и не так ее хорошо со всех сторон знает, как мы тут с вами , то она ему вряд ли нравится продолжит :\
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-21, 23:30

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
я думаю, когда он узнает, какая она, он же не так с ней близко общается и не так ее хорошо со всех сторон знает, как мы тут с вами , то она ему вряд ли нравится продолжит :\

я с тобой совершена согласна.
Ему тока Сакура нужна в любви я имею
Mion Дата: Пт, 2010-01-22, 17:46
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Eddy_Crash)
просто наруто уже не такой придурок и это уже не получится с ним так общаться.

Да нет, мне кажется, что Сакура просто сама по себе изменилась. Все-таки общая беда (я имею в виду уход Саске) сближает.
Quote (Eddy_Crash)
да никому она не подходит, тут и знать не надо

А как же Рок ли??? :D :D :D Не такая уж она и плохая! Иногда ведет себя ужасно, не спорю, но и у нее есть кое-что положительное ^_^
Quote (Eddy_Crash)
тем более с таким-то арсеналом атак как у сакуры, долго она не протянет на поле боя

Ммм... не могу с этим согласиться. Я уверена, что бой с Сасори многому ее научил. И потом, все зависит от того, кто против нее будет драться.
icq
Eddy_Crash Дата: Пт, 2010-01-22, 19:10
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Mion)
А как же Рок ли??? Не такая уж она и плохая! Иногда ведет себя ужасно, не спорю, но и у нее есть кое-что положительное

товарищ, а вы невнимательны однако
Quote (Eddy_Crash)
я думаю, когда он узнает, какая она, он же не так с ней близко общается и не так ее хорошо со всех сторон знает, как мы тут с вами , то она ему вряд ли нравится продолжит :\

Quote (Mion)
Да нет, мне кажется, что Сакура просто сама по себе изменилась.

особенно хорошо это было видно в том побое, когда наруто вернулся после двухлетнего отсутствия.
ну да.. изменилась, теперь она бьет сильнее
Quote (Mion)
И потом, все зависит от того, кто против нее будет драться.

ну да, генина она наверняка победит (я имею ввиду только что закончившего академию, а не таких генинов как наруто и саске)
а вот против сильного противника она ничего сделать не сможет
Quote (Mion)
Я уверена, что бой с Сасори многому ее научил.

напрашивается вопрос:чему?
если пишете, то пишете с примерами
Темари_94 Дата: Пт, 2010-01-22, 20:34
Темари_94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Начинающий
возможно что Сакура еще обучиться новым техникам и превзойдет Цунаде)))) я считаю что она не такая уж и безнадежная. ведь после экзамена на чунина она решила стать сильнее ради тех кто ей дорог... кто знает, может случиться еще что нибудь типа такого экзамена?))) temari Думаю что Наруто все же будет с Хинатой, а Сакура с Ли. Все же он показывал свою симпатию к Хинате в 1 сезоне Наруто. мне кажеться что он просто не разобрался в себе.С одной стороны его тянет к Сакуре, а с другой к Хинате...)))
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-22, 21:54

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
особенно хорошо это было видно в том побое, когда наруто вернулся после двухлетнего отсутствия.
ну да.. изменилась, теперь она бьет сильнее

что верно то верно
Quote (Eddy_Crash)
ну да, генина она наверняка победит (я имею ввиду только что закончившего академию, а не таких генинов как наруто и саске)
а вот против сильного противника она ничего сделать не сможет

я с тобой совершена согласна есле против неё станет тотже самый Саске да он её убьет без одглядке так веть чуть не случилась когда они с Саске в первые за три года встретились веть есле бы ему Ямато не помешал наверника он её убил
Quote (Eddy_Crash)
напрашивается вопрос:чему?
если пишете, то пишете с примерами

да веть он не чему её не научил просто сказал про встречу с помошникам и вес
Quote (Темари_94)
возможно что Сакура еще обучиться новым техникам и превзойдет Цунаде)))) я считаю что она не такая уж и безнадежная. ведь после экзамена на чунина она решила стать сильнее ради тех кто ей дорог... кто знает, может случиться еще что нибудь типа такого экзамена?))) Думаю что Наруто все же будет с Хинатой, а Сакура с Ли. Все же он показывал свою симпатию к Хинате в 1 сезоне Наруто. мне кажеться что он просто не разобрался в себе.С одной стороны его тянет к Сакуре, а с другой к Хинате...)))

она её не когда не превзойдет , но все может быть а вот насчет Хинаты я не уверена Киши воще отвел эту тему видно на последок оставил. Сакура с Ли не смеши меня
Mion Дата: Сб, 2010-01-23, 12:30
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Eddy_Crash)
особенно хорошо это было видно в том побое, когда наруто вернулся после двухлетнего отсутствия.
ну да.. изменилась, теперь она бьет сильнее

Ну а когда она чуть было не прибила Сая? Я имею в виду момент, когда Сакура и Сай наблюдали за тренировкой Наруто, и Сай еще тогда сказал, что у Наруто ничего не получится. Вряд ли раньше она стала бы так Наруто защищать...
Quote (Eddy_Crash)
товарищ, а вы невнимательны однако

Каюсь-каюсь, не прочитала предыдущее сообщение...
Quote (Eddy_Crash)
ну да, генина она наверняка победит (я имею ввиду только что закончившего академию, а не таких генинов как наруто и саске)
а вот против сильного противника она ничего сделать не сможет

Хм, даже Какаши во время их первой тренировки (во втором сезоне) признал, что Сакура стала намного сильнее.
icq
Амару Дата: Сб, 2010-01-23, 12:55
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Mion)
Ну а когда она чуть было не прибила Сая? Я имею в виду момент, когда Сакура и Сай наблюдали за тренировкой Наруто, и Сай еще тогда сказал, что у Наруто ничего не получится. Вряд ли раньше она стала бы так Наруто защищать...

Она чувствует только дружеские чувства к наруто я уверена, а сакура так хорошо относится к нему, только потому что она благодарна ему и хочет ему помочб вернуть саске
Quote (Hinutu)
она её не когда не превзойдет , но все может быть а вот насчет Хинаты я не уверена Киши воще отвел эту тему видно на последок оставил. Сакура с Ли не смеши меня

Сакура обязана превзойти цунаде, так и будет, ведь новое поколение всегда превосходит предыдущее и не надо так пессимистки относится к способностям сакуры
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: