Вс, 2024-04-28, 13:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
Саске без Орочимару
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 07:02
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Все знают, что Саске ушёл к Орочимару, что бы стать сильным. А стал бы он таким же сильным, как сейчас, если бы не ушёл из Конохи?
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 05:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
я думаю без Орочимару Саске не стал бы таким сильным и не смог бы убить Итачи orochimaru itachi , по моему он победил Итачи только из за помощи Орочимару , ведь если бы он не дал ему мощь печати проклятия неба и земли саске проиграл бы Дейдаре Т_Т , ну ещё Орочимару помог ему развить эту печать , научил дзютсу вызова , помог улучшить чидори , научил отличному тайдзюцу вот если бы не орочимару саске не был бы такой сильный =_= , и проиграл бы наруто битву в Долине завершения , и благполучно вернулся бы в коноху =)
Alinea Дата: Сб, 2010-08-21, 18:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (kitcune)
Саске мог бы стать сильным и преданным шиноби, если бы остался в Конохе, но НИКОГДА бы не смог стать таким сильным как после учебы у Орочимару!

Ну "никогда" - это слишком сказано.
Без Орочимару, Саске еще не скоро стал бы таким сильным. Да, и выучил бы не такие техники. Все-таки Орочимару ему помог, во-многом благодаря Орочимару он стал таким сильным. Все эти техники, призыв, скорость и многое другое... Чего стоит печать, и его трансформации. Как не крути, а Орочимару был силен.
Lara Дата: Вт, 2010-08-24, 20:36
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну вообще они оба ытались друг-другу помоч но не знали об этом саске хотел запулучить силу орочимару точнее многому научится от него а орыч хотел его силу но потом саске его убил и саске получил всё что ему нужно
таюне333
Quote
ну самым первым,кто стал помогать Саске был Какаши.именно он научил его сильной технике Чидори каторюу он и использует в течение всего аниме и манги.только с помощью Орыча он смог её усовершенствовать,но самая сила передалась Саске когда он сам поглотил Орыча,а тоесть вся сила.и кончно Саске стал в сто раз сильнее,стал змей вызывать и так далее.но думаю если бы не Орыч то Саске всё равно стал бы сильнее,ненависть к Итачи помогала бы ему в этом.

Согласна ненвисть к итачи сыграла вво многом.
Sikimaru Дата: Вс, 2010-08-29, 11:19
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (Nami)
Без Орочимару, Саске еще не скоро стал бы таким сильным. Да, и выучил бы не такие техники. Все-таки Орочимару ему помог, во-многом благодаря Орочимару он стал таким сильным. Все эти техники, призыв, скорость и многое другое... Чего стоит печать, и его трансформации. Как не крути, а Орочимару был силен.

Да Орочимару многому научил Саске.Но он просчитался,его учеником был не простой шиноби,а ниндзя из клана Учиха.Саске стал би намного сильнее
если тренировал свой шаринган.Этому Орочимару не мог его научить.Если Саске продолжал тренировки у Какаши то его шаринган вполне смог би
заменить печать неба.
e-mail
Амару Дата: Пн, 2010-08-30, 12:46
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Sikimaru)
Если Саске продолжал тренировки у Какаши то его шаринган вполне смог би заменить печать неба.

Согласна с вами, ведь кто, как не сам обладатель, хоть и одного шарингана, мог научить пользоваться им, но Саске тоже не прост, он самоучка, поэтому и смог сразиться вполне достойно с Итачи.
Но я думаю, уход Саске к Орочимару, не столько стало полезно для него, сколько полезно для Наруто. Ведь, врядли он имел бы такое огромное желание стать сильнее, если бы цель не была так
нужна, то есть, хоть у Наруто и была своя мечта- стать хокаге, но её не было бы достаточно. В общем огромное спасибо Орочимару за то, что создал причину для Наруто, чтобы перестать валять дурака и серьёзно приняться за тренировки. Ну а насчёт Саске, то думаю, что миссии, которые были бы, не давали бы просто тренироваться ему, а время, которого было уйму, когда он жил у Орочимару, вполне хватило, чтобы усовершенствовать свои техники с Чидори и Шаринганом.
naruto_uzumaki Дата: Вт, 2010-08-31, 19:45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
MASTER_SASORI, даа орыч многому научил саске.
Z@BUZ@, думаю орыч не помогал в развитии именно чидори т.к. он им не владел.думаю всё что связано с чидори это всё достижение саске .а вот во всём другом это да.
тока ненадо гооврить ещё что он ему подврил печать это неправильно. во 1 она могла убить его во 2 этот так сказать подарок был в злых помыслах орыча что бы овладеть телом что бы саске пришёл к нему.
ну а ваще я считаю что если бы соска не пошёл бы к орычу он бы был слабее гораздо или сал бы таким же сильным гораздо позже. даже какаши его так хорошо бы не натриировал как орыч. уж орыч куда болльше знает запретных техник)) ну и можно сказать благодря орычу у саске есть теперь команда

я от себя добавлю что орычнаучил его талько змеиным техника техники райтона он разробатывал сам а шаринган он развил в бою с итачи :p
[Жизнь] Дата: Ср, 2010-09-01, 22:17
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Я думаю, что Саске смог бы добиться таких успехов и без Орочимару, но это заняло у него бы гораздо больше времени нежели с Орочимару. Ведь это не Орочимару его научил справляться со стихией Молнии, что в последствии подарило ему Чидори, которое он усовершенствовал как Чидори всем телом и изменяя форму Чидори, позволяя ей быть как клинок, а его мощнейшая техника, которую он приберегал для боя с Итачи, что он использует настоящую молнию (Кирин, кажется). Это не Орочимару его этому научил. Он сам экспериментировал и добился таких успехов. Он же гений и сумел бы стать настолько сильных, насколько бы захотел, но его проблема была в том, что он не хотел ждать, вот и пошел к Орочимару.
сопливое_ухо Дата: Ср, 2010-09-01, 23:31
сопливое_ухо
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote (|Жизнь|)
Я думаю, что Саске смог бы добиться таких успехов и без Орочимару, но это заняло у него бы гораздо больше времени нежели с Орочимару. Ведь это не Орочимару его научил справляться со стихией Молнии, что в последствии подарило ему Чидори, которое он усовершенствовал как Чидори всем телом и изменяя форму Чидори, позволяя ей быть как клинок, а его мощнейшая техника, которую он приберегал для боя с Итачи, что он использует настоящую молнию (Кирин, кажется). Это не Орочимару его этому научил. Он сам экспериментировал и добился таких успехов. Он же гений и сумел бы стать настолько сильных, насколько бы захотел, но его проблема была в том, что он не хотел ждать, вот и пошел к Орочимару.

да саске (мне ево имя даже с большой буквы писать неохота)кароче саске скатина тупая если б ево учил Какашы,то саске был б гораздо мощнее,мож Какашы научил бы ево использовать мангеке
Шиканатор Дата: Пт, 2010-09-03, 19:55
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Помойму не будь Орыча Саске продолжил бы учиться у Какаши, но учитывая что Наруто поступил к Джирайе(учителю учителя какаши)-то Саске бы видел что его обучение продвигается слишком медленными темпами, а следовательно паранойя у него проявилась бы раньше... скорее всего саске бы все равно ушел из деревни, но уже к другому учителю, и возможно тот бы его обучил быть нормальным шиноби, но книг не перепишешь...
Саске без Орыча не смог бы победить Дейдару(призыву змеи его научил именно он, а ведь без неё Саске бы взорвался)
[Жизнь] Дата: Пт, 2010-09-03, 21:36
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (сопливое_ухо)
да саске (мне ево имя даже с большой буквы писать неохота)кароче саске скатина тупая если б ево учил Какашы,то саске был б гораздо мощнее,мож Какашы научил бы ево использовать мангеке

У Какаши совершенно другой уровень Мангёкё. Как он научил бы его использовать те техники, которых у него самого нет. Тут единственный, кто мог его научить - это Итачи. Мадара - вряд ли. Ну уж точно не Орочимару. Он хотел захватить шаринган, в освоении его техник он не помощник. Но Итачи с того света ему явно не научит. Приходиться Саске учиться самому, тем более, что он видел какие техники могут у него быть во время битвы с братом.
Satu Дата: Пт, 2010-09-03, 22:40
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
думаю , Саске не достиг бы таких высот без Орочимару !!!!! Орочимару , всетаки , как ни крути , а один из саннинов . хоть он и использовал Саске в корыстных целях , он его обучил многим техникам . можно привести к примеру бой Саске и Дейдары : если бы Саске не призвал Манду , то врятли бы остался жив . да и если учитывать , то что Сакура ученица Цунаде , а Наруто ученик Джирайи , и Саске не был бы учеником Орочимару - как - то не то . Кишимото явно показывает сходство саннинов с командой номер 7 , без этого сюжет был бы совершенно другим
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:20
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Вобще если подумать не только Орыч помог стать сильным Саске но также Какаши и Итачи помагли ему.
Но вернёмся к теме нет без Орыча он практически никто только Орыч помог ему развить чидори, огненые техники и.т.д
Также орыч подарил ему печать блогодаря каторой он якобы победил Наруто, блогодаря которой пабедил Дейдару (вобще не понемаю как он смог презвать змею когда у него чакра кончилась причём сказал что у него не капли не осталось).
Да и поглатив Орыча он пользовался его штучками дрючками.
Вобщем без Орыча Саске никто..
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 22:25
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ну я думаю что да так у него в учителях был какаши сенсей,он бы смог обучить его всем тонкостям шарингана так как сам изучил его досконально,он научился идеально копировать техники и изучил с помощью этого тысячу техник,он смог развить шаринган с 2 точек до 3 а потом и ваще до мангеке шаринга.так что и без орочимару мне кажеться саске мог стать еще сильнее,плюс он бы мог научиться упровлять кьюби внутри наруто и освобождать его когда надо ну типо как наруто им щас упровляет,так и саске мог им упровлять тоько внутри тела наруто и так же мог успешно бы подовлять его!
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 13:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Возможно бы таким сильным как сейчас не стал, но сумасшедшим наверно не был бы. Но нету такого варианта что бы он не ушел к орочимару.
Если бы сейчас начать историю заново, то очень было бы интересно посмотреть, что будет, если саске останется в деревне и будет пытаться стать сильнее. Было бы интересно посмореть как бы оно помогла давать отпор от пейна, и от многих других обидчиков конохи. Да и как то его давно не показывали, я соскучился уже что ли ) Всегда интересно посмотреть его появление. Интересно откуда автор взял его образ.
Индира Дата: Вс, 2010-10-10, 17:40
Индира
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Знаток
Мне кажется, что НЕТ. Орочимару дал Саске свою проклятую метку, обучал запрещёным дзюцу и сто пудов поил какими-нибудь мудрёнными пойлами для увеличения силы. Даже если бы младший Учиха остался в Конохе, он бы не смог овладеть такой силой за столь маленький срок. Хатаке, безусловно, отличный учитель (ага, который заваливал всех своих предыдущих генинов), но даже он не настолько опытен и силен, как Орочимару. Хотя это именно он научил Саске Чидори, который второй впоследствии усовершенствовал, и довольно неплохо
kolesno Дата: Пн, 2010-10-11, 14:03
kolesno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
конечно, не хочется признавать того, что без этого старого п*дараса Сасок наш не стал бы таким гипер кавайным мстителем.
а вот хз, может ему и лучше было б.
Женился бы на Нарутке...взял бы с детдома штук десять детишек. (конечно чтоб натренировать их и толпой вдуть брату хд)
Хотя, силы многа не бываает!11!!1
неплохим техникам научился, да и замочил потом дятьку (т.т)
и костюмчик....
доо, обнаженка титек радует, наверняка выбирал не сам хд
ахах, забыл..
катана супер, но не надо ею тыкать в Наруто куна :(
Azusa Дата: Ср, 2010-10-13, 18:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
я считаю Саске стал сильнее благодоря Мадаре влив в него глаза Итачи,Орочимару снабдил печатью Неба и ещё снабдил клиннком проводяшим чакру,обучил технике Призыва,а потом после убийства Орыча овладел 2 формой Сасуно и Кирин,Какаши обучил Чидори,а изночально ещё в самом начале Отец обучил Катону,
новсё же если говорить помощь Орыча он не сделал его таким сильным чтобы победить Итачи,а победил Саске Итачи только потому что Итачи не в полную силу как говоил Мадара.(p.s больщё мне нечего добавить!!!)Вобще если подумать не только Орыч помог стать сильным Саске но также Какаши и Итачи помагли ему.
Но вернёмся к теме нет без Орыча он практически никто только Орыч помог ему развить чидори, огненые техники и.т.д
Также орыч подарил ему печать блогодаря каторой он якобы победил Наруто, блогодаря которой пабедил Дейдару (вобще не понемаю как он смог презвать змею когда у него чакра кончилась причём сказал что у него не капли не осталось).
Да и поглатив Орыча он пользовался его штучками дрючками.
Вобщеда не смог думаю.... даже дней печати на шее ему бы не хватило.... ну представьте , даже если он с печатью, сидит в Конохе и тренируется с Наруто... смешно...... он бы так Итачи даже пальцем не смог тронуть....а если без печати то там уже вообще нечего говорить ..... он бы только чидори смог использовать и все.... да и Наруто , от части благадоря саске стал сильнее тринеруяс для его поисках что бы остановить.. короче без Орочимару он бы был слабаком, потому что Какаши его настолько натренировать не смог бы...да не смог думаю.... даже дней печати на шее ему бы не хватило.... ну представьте , даже если он с печатью, сидит в Конохе и тренируется с Наруто... смешно...... он бы так Итачи даже пальцем не смог тронуть....а если без печати то там уже вообще нечего говорить ..... он бы только чидори смог использовать и все.... да и Наруто , от части благадоря саске стал сильнее тринеруяс для его поисках что бы остановить.. короче без Орочимару он бы был слабаком, потому что Какаши его настолько натренировать не смог бы...Не стану отрицать, что Орочимару-сама величайший мастер, по мне, так лучший
среди саннинов, имеющий громадный опыт и мощное мастерское дзюцу и т.д.
Однако, не думаю, что Саске не сумел бы стать сильнее без помощи Змеюки.
В конце концов, в мире Наруто обязательно бы нашелся другой сенсей, способный
вытренировать Саске, т.к. в нем, как в любом другом Учихе, от природы заложен
большой потенциал. Да и печать поставить мог бы и другой шиноби.К тому же
Кисимотыч бы просто не допустил, чтобы Учиха-младший не достиг нужного мастерства
и в любом случае приставил бы к Саске если уж не Орочимару, а какого-нибудь другого
препода.да не смог думаю.... даже дней печати на шее ему бы не хватило.... ну представьте , даже если он с печатью, сидит в Конохе и тренируется с Наруто... смешно...... он бы так Итачи даже пальцем не смог тронуть....а если без печати то там уже вообще нечего говорить ..... он бы только чидори смог использовать и все.... да и Наруто , от части благадоря саске стал сильнее тринеруяс для его поисках что бы остановить.. короче без Орочимару он бы был слабаком, потому что Какаши его настолько натренировать не смог бы...Он бы стал сильныим он и был неслабым, но со временем как и наруто он бы дрался сильно и без орочимару. С орочимару он отупел ещё сильнее чем был. Я думаю он сделалбольшую ошибку возможно в главе с наруто их команда смогла бы принестти мир. МИР о котором так Мечтали Минато,Кушина, Мастер Джерая! И 3 хокаге! Дружба вот истеная сила только с дружбой по доброму и чистому и трудному пути как ето делали (нар,джера,минато) так добивается истеная сила!И только помогая друзьям и защищая их ты становишся сильнее и сильнее чем был.я не считаю, что всему саске научил орочимару, чего стоят учения какаши...он конечно внес огромный вклад по обучению учихи,но если чесно, то саске со своим шаринганом смог большую часть сам учится и все.....но если учесть характер учихи и тот факт что сам , в одиночку он ни кто, то скорей он не стал бы без орочимару таким сильный как на данный момент.....если рассудить то саске без этого саннина вообще ни кто....он то и дело венит кого -то в своей слабости вот решил отыгратьня на бедном орочимару... Ну, во-первых, не уйди Саске к Орочимару, был бы загублен весь сюжет. Кхм, впрочем мы не об этом... Саске талантлив, у него есть голова на плечах, он быстро учится. Думаю, останься он в Конохе, Саске стал бы отличным шиноби, но не более того. Уровень был бы далеко не тот. Нет, без Орочимару Саске не обрел бы такую силу. Но я не вижу в этом ничего такого. С таким же успопехом можно обсуждать, стал ли бы Наруто сильным без тренировок с Джирайей. Или смогла бы Сакура стать сильной без Цунаде... Так вот.
Leylu Дата: Ср, 2010-10-20, 00:03
Leylu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Саске..давайте не будем забывать,что изначально Орочимару обратил внимание на Саске и решил заполучить его тело..а в последствии и глаза.
Изначально в долине смерти,если бы Саске не продемонстрировал свои способности..Орочимару просто напросто убил бы его.
Но он обезопасил себя проклятой печатью,заметив потенциал.
Если честно я считаю печать..какой то неотъемлимой частью Саске..как печать лиса у Наруто.
Саске..конечно же достиг бы высот..но наверное за более длительный срок..либо продолжал искать другие пути.Но его уход,думаю был неизбежен.Ведь Орочимару научил его запретным техникам,которым в деревне его никто учить не стал.
Вообще они замечательно могли бы существовать и дальше в тандеме..если бы не желание Орочимару и цели Саске. orochimaru
altinbek Дата: Ср, 2010-10-20, 12:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Сейчас Саске стал намного сильнее. :o У него есть Сусано.ну самым первым,кто стал помогать Саске был Какаши.именно он научил его сильной технике Чидори каторюу он и использует в течение всего аниме и манги.только с помощью Орыча он смог её усовершенствовать,но самая сила передалась Саске когда он сам поглотил Орыча,а тоесть вся сила.и кончно Саске стал в сто раз сильнее,стал змей вызывать и так далее.но думаю если бы не Орыч то Саске всё равно стал бы сильнее,ненависть к Итачи помогала бы ему в этом. Конечно же стал веть Орыч один из сильнейших санинов и в предачу он знает много техник . Есле бы Саске не побежал из деревни то наверника он бы даже не смог бобидить Наруто но так я думаю
Всетаки Орыч многому его научил , но Наруто все ровно стал сильнее Саске сам Мадара так сказал
[c] :( Вобще если подумать не только Орыч помог стать сильным Саске но также Какаши и Итачи помагли ему.
Но вернёмся к теме нет без Орыча он практически никто только Орыч помог ему развить чидори, огненые техники и.т.д
Также орыч подарил ему печать блогодаря каторой он якобы победил Наруто, блогодаря которой пабедил Дейдару (вобще не понемаю как он смог презвать змею когда у него чакра кончилась причём сказал что у него не капли не осталось).
Да и поглатив Орыча он пользовался его штучками дрючками.
Вобщем без Орыча Саске никто.. oh Саске зачем ты стал токим
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Да Орочимару многому научил Саске.Но он просчитался, его учеником был не простой шиноби, а ниндзя из клана Учиха. Саске стал би намного сильнее
если тренировал свой шаринган. Этому Орочимару не мог его научить. Если Саске продолжал тренировки у Какаши то его шаринган вполне смог би
заменить печать неба. Ещё схватка с ОрочимаруСаскемногое показала в характере Саске. Ппоказала его черты. Как Орочимару, так и Саск. Битва Итачи против Саскее. Вылез тогда Орочимару=) Просто всем милосердно напоминаю. И сейчас Саске сталнамного сильнее того же Орочимару.
icq
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 15:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Вобще если подумать не только Орыч помог стать сильным Саске но также Какаши и Итачи помагли ему.
Но вернёмся к теме нет без Орыча он практически никто только Орыч помог ему развить чидори, огненые техники и.т.д
Также орыч подарил ему печать блогодаря каторой он якобы победил Наруто, блогодаря которой пабедил Дейдару (вобще не понемаю как он смог презвать змею когда у него чакра кончилась причём сказал что у него не капли не осталось).
Да и поглатив Орыча он пользовался его штучками дрючками.
вот так!
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 15:49
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Да, но, черт возьми, без наставника ему ой как трудно! Походу Орыч его так опикал, так тренеровал, что Сасик забыл ЧТО ТАКОЕ САМОСОВЕРШЕНСТВО!
Это как спортсмен. Без тренера, он может выйграть, но только с опытом многочисленных пройгрышей. Эх, я конечно не сомневаюсь в Саске! Он щя получил глазики Итачи и + появился Мадара, который,возможно, ему что то новое покажет ! Но у Орыча были мотивы, а вот у Мадары.. о них ещё неизвесно.. Малоли...
КОРОЧЕ! Сасик сможет прожить без Орыча! Он станит достаточно сильным, чтоб противостоять Наруто! Оу еее!!!
Undeadlife Дата: Пн, 2010-11-01, 17:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Понятное дело что Нет!!! Орочимару за три года сделал из него нечто невероятно сильное... Саске только благодаря ему развил свои навыки, джуцу и всё остальное, а потом просто взял и завалил Орочимару... Саске убил Итачи, Дейдару, Орочимару, и не будем смотреть на то, что Орочимару тогда был не в силах сражаться, ну почти... Итачи знал что проиграет Саске... Ну а Дейдару он убил самостоятельно, и там силы были у каждого далеко не на исходе... Дейдара глупо умер))) Так что без Вмешательства Орочимару, Саске так бы и сидел в конохе, и ничего бы не умел...
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-17, 16:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Сильным бы стал, но не за такой короткий срок. Опыт все же в боевых искусствах и дзюцу имеет значение. Больше по-моему ему Кабуто своими препаратами помогал, а Орочимару ему испытания готовил и любовался своим будущим "сосудом". Ах, да, техникам же его Орыч все же научил разным и договор с призывными животными помог заключить. А вот его лезвие молнии, Саске его ведь сам придумал
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2010-11-18, 02:37
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что да, смог бы, хотя на это ему бы потребовалось бы больше усилий, чем он прилагал во время обучения у Орочимару.
Змеиный санин в действительности много чем помог Саске, обучил его действительно особым техникам, (неудивительно, ведь он подготавливал для себя сосуд).Думаю, что Саске много что выиграл обучаясь у Орочимару.
Во-первых, Орыч помог ему усовершенствовать уже существующие у него техники, улучшить контроль чакры.
Во-вторых, обучил новым техникам, одна из них призыв змея, благодаря которому Саске и спасся от взрыва Дейдары.
В третьих, одно из самых главных, это печать, благодаря которой Саске стал намного сильнее. Орыч научил Учиху контролировать печать, что не однократно помогало ему в бою.
Хотя, если честно, то насколько именно Саске стал сильным я точно сказать не могу, ведь ему по сути просто везло. Орочимару был слабым в момент, когда Саске его победил. Дейдара вообще сам взорвался, Саске просто пришлось прикрыться(ну за это Орычу спасибо), Итачи был болен. В общем везучий парень наш Саске.
Нет, я не спорю, он правда стал сильнее, но я тут подумала, будь Орочимару и Итачи в нормальном состояние во время своих боев с Саске, смог бы он их победить?
Знаю-знаю...Не туда зашла. В общем, мой ответ, да смог бы, но не так быстро и возможно не таким сильным техникам, то есть по сути он был бы слабее чем сейчас, но тоже сильным.
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
Поиск: