Вс, 2024-04-28, 12:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Элиза Дата: Вт, 2008-08-19, 11:25

Ранг: Удаленные
В начале Гаару показали страшным, он был жестоким. но после встречи с Наруто он исчезает, а потом появляется совсем другой Гаара - добрее, и симпатичнее. ;)
_Megan_ Дата: Вт, 2008-08-19, 12:29

Ранг: Удаленные
sparta, да во втором сезоне он просто офигенный ^_^ ^_^ ^_^ ...а вот на счёт потдержки огромный + тебе)))
GouKage Дата: Ср, 2008-08-20, 16:00

Ранг: Удаленные
Вскипает в момент, убивает холоднокровно.
Идеальное оружие в начале первого сезона.
В конце первого и во втором теряет главные качества шиноби и периодически загоняет себя в ловушку, после чего героически из неё вылезает.
minicri Дата: Чт, 2008-08-21, 02:27

Ранг: Удаленные
по началу казалось что гаару только что выпустили из психушки но после бо с наруто он стал хорошим

Добавлено (21.08.08, 02:27)
---------------------------------------------
бедный гаара во первых родителей нету во вторых его считали оружием а не человеком

Nyee Дата: Чт, 2008-08-21, 16:55

Ранг: Удаленные
Гаарочка мой самый любимый герой, так что я могу розхваливать его часами.Когда он появился в аниме первый раз первой реакцией было "Что это за псих который людей убивает что бы развечся?"...но после Нарутотерапии он стал таким хорошеньким...Во время схватки с Кимимаро он уже не был таким кровожадным(что и есть подтверждением что Нарутотерапия работает)... ^_^
Пы.Сы.Во втором сезоне когда он был мёрт я думала разорву Кисимото на куски если он не вернёт мне Гаару.... :'(
omen67890 Дата: Пт, 2008-08-22, 00:31

Ранг: Удаленные
Quote (gatorudo)
да..нормальный..челом стал в последнее время))..не.то что бы супер))..н нормальный

Quote (yзyмаки_NARUTO)
Сильный, но какой-то злой вначалеОо

+1 и может к 3 сезону ещё улучшат))
Милашка Дата: Пт, 2008-08-22, 02:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Я его тоже сначала не очень любила... а вот когда поумнел и командирскую мантию одел... правда, ему бы другой фасон, а то к волосам не очень...
Warmaster Дата: Пт, 2008-08-22, 10:23

Ранг: Удаленные
Мне Гаара не очень нравится. Если его песок намочить то, тогда с ним даже Конохамару справится.
Бе3уМиЕ Дата: Пт, 2008-08-22, 10:51

Ранг: Удаленные
))не-а)))была серия где гаару примерно так же обломали, так он неплохо ещё владеет....как же оно...короче верёвка с ножём на конце))
Crazy619 Дата: Пт, 2008-08-22, 22:42

Ранг: Удаленные
лично мне гаара нравится...он - обычный человек, которому не очень повезло с судьбой...но он всё равно смог найти себя и наладить свою жизнь...в этом мы с ним оченб похожи ^_^
Hinatik95 Дата: Сб, 2008-08-23, 22:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Гаара вообще класс!Сначала он конечно был не супер, но потом Наруто же ему помог!Так что теперь он молодчина! gaara
Алексей Дата: Вт, 2008-08-26, 12:51

Ранг: Удаленные
Второго сезона я не видел, но думаю после боя с Наруто он многое понял.
Rayman) Дата: Ср, 2008-08-27, 03:05

Ранг: Удаленные
Гаара кросавец Наруто перижил своё детство он справился с этим путём. Но Гаара нет но потом он стал нормальным

Добавлено (27.08.08, 03:05)
---------------------------------------------
мне даже жаль Гаару но потом еогда он стал добрым он стал и классный.

Eleonora_Gothic Дата: Чт, 2008-08-28, 21:13

Ранг: Удаленные
Гаара в первом сезоне был злой, но после встречи с Наруто он изменился... А потом его показали, он стал таким замечательным и симпатичным!!! И Казекаге стал!!! hi ^_^
fox Дата: Сб, 2008-08-30, 12:50
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Мну так жалко Гаару в первом сезоне.. Просто слёзки наворачиваются... Он когда был маленьким, был такой милашкой... А его все ненавидели из-за однохвостого... И ему было плохо... Но я так обрадовалась, когда он избавился от своей пчали... У мну как камень с сердца... Я рада, что он изменился... hi hi hi
Warmaster Дата: Вт, 2008-09-02, 12:35

Ранг: Удаленные
Гаара самый эгоестичный из всех персонажей. Жаль, что Кимимаро не кикнул его из Наруто. :(
__ITACHI__ Дата: Вт, 2008-09-02, 16:19

Ранг: Удаленные
клевый чел) мне нра его злобный взгляд=)) но во втором сезоне он сильно измениться и станет кадзекаге и будет готов на все ради деревни
Believer Дата: Пт, 2008-09-05, 00:45

Ранг: Удаленные
Как он себя показал когда он с Кимимаро дрался?Техники просто ужасающие.Гаара рулит)
Kazekage-cama Дата: Вс, 2008-09-07, 01:45

Ранг: Удаленные
Я раньше был психопатом но когда встретил наруто и подрался с ним я понял нада меняться и я так и сдела и я стал казекаге если ты согласен ставь плиз +)))
-Архангел- Дата: Вс, 2008-09-07, 15:38

Ранг: Удаленные
Гаара в первом скзоне он меня не впечатлил,потому что он сильно исколечил Ли,но во втором сезоне он произвёл на меня впечатление
Н@(тюш@ Дата: Вт, 2008-09-09, 23:47

Ранг: Удаленные
Суддьба его реально ужасная!!Бедняжка!!Я вааще поражаюсь как он с ума не сошел!!и жеть всю жизнь без мамы и практически без отца, бедняжка Хнык)))
Archimaru Дата: Сб, 2008-09-13, 18:38

Ранг: Удаленные
Грустная у него судьба.. И все его предали хоть какието друзья есть, а то так бы и остался убийцей
Fejka Дата: Пн, 2008-09-15, 13:59

Ранг: Удаленные
хорошо что Нарик прочистил ему мозги..))) теперь Гаара перестал быть песочным маньяком..этот его песчаный гроб..бррр..
KZ_Gaara_KZ Дата: Вт, 2008-09-16, 21:55

Ранг: Удаленные
По началу он меня бесил, а потом стал одним из любимых персонажей. Мне нравятся его техники. Они все смертельны. Мне его стало жалко когда я узнал его историю. Особенно жалко когда он понес лекарство девчонке которую ранил, а она ДУРА закрыла дверь перед его лицом. Ведь она знала кто он, как она не боялась что он разнесет ее дом в щепки не понимаю. cool
КАРОСТА Дата: Ср, 2008-09-17, 23:35

Ранг: Удаленные
Гаара молодец. После всего того что он пережил в жизни в нем все таки осталоссь что-то от человека и он сумел это пробудит и научиться чувствовать и жить не ради себя,но и ради других smile
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: