Пн, 2024-05-13, 14:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Пт, 2008-10-31, 02:02

Ранг: Удаленные
Quote (KRoshkA)
ну его судьба...хм незаметно что тут его судьбу обсуждают.

Гаару частенько обсуждают и были десятки тем про него и про его бои, но все темы не прошли проверку(на вшивость???) и были удалены...
Посмотрим как дальше на этом форуме сложится судьба Гаары...

nasaniki Дата: Пт, 2008-10-31, 13:00

Ранг: Удаленные
ГААРА герой, наверно, одной из самых сложных судеб. Впервые появление Гаары не оставило для меня положительных впечатлений. но после того, как я увидела его историю, я переменила о нем мнение.
alatielka Дата: Пт, 2008-10-31, 13:55

Ранг: Удаленные
Гаара бедный не понятый мальчик!! но он доказал что судьба это не все, человек может её писать сам как хочет!!! и он смог!!! молодчинка!!!СЕКСИ!! ;)
Данон Дата: Пт, 2008-10-31, 19:30

Ранг: Удаленные
сначало он черная лошадка но после встречи с наруто его судьба коренным образом меняется и он становиться хорошим человек ^_^ ^_^ ^_^
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 20:04

Ранг: Удаленные
gaara :* :* :* Гаарочка лапочка!!Я его обожаю!С самого начала как его показали я сразу поняла:"Крутой парень!" Детство у него было несчастное...мне его так жаль было...не могла без слез смотреть эти серии...но благодаря Наруто он встанет на путь истинный!)и поймет что не все так плохо когда есть надежные друзья!)
P.S. Обожаю - "Песчаная гробница!" ^_^
Фиджи Дата: Сб, 2008-11-01, 03:23

Ранг: Удаленные
Досталось ему конечно в жизни, у Наруто хоть Ирука сенсей был...Хотя у Гаары была Темари - она его не ненавидела. Хотя может он это не особо замечал.
И вполне мог бы заменить Наруто....ну в смысле если бы аниме называлось Гаара и т.д. :D
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Сб, 2008-11-01, 17:20

Ранг: Удаленные
Quote (Sora)
В 1ом сезоне гара был тупой , на мой взгляд ... он хотел токо убивать...! ну во 2ом сезоне он был сильных и добрый...!

Логика - супер... Он хотел убивать, значит он был тупой... Это значит Саске сначало был умный, потом он стал тупой... Все Акацуки хотят убивать(ну или почти все) значит они все тупые... Так, чтоль получается...

Mihairu-cun Дата: Сб, 2008-11-01, 18:32

Ранг: Удаленные
Cначала Гаара мне казался уродом. Но потом когда я услышал, что он исправился и понял слова Наруто, то тогда я стал его уважать.
Гаара был очень стремительным и благородным, во втором сезоне в 29 серий я думал что Гаара умрётю :'(
slastyena Дата: Сб, 2008-11-01, 18:54

Ранг: Удаленные
Гаара неплохой парниша, пусть характер подпорченый, но всеравно клевый!!!
(А как бы вы себя вели, если б вас боялись и ненавидели с детства???)
СаяХелсинг Дата: Вс, 2008-11-02, 18:34

Ранг: Удаленные
Грустное было детство у Гаары :'( Гаара с самого начала был одним из моих любимый персоонажей.И Кадзекаге из него классный вышел ^_^
Shikara Дата: Пн, 2008-11-03, 11:39

Ранг: Удаленные
Гаара очень интересный персонаж. В нем, казалось, соединяются самые непредсказуемые черты характера.. :p
Sujiro Дата: Пн, 2008-11-03, 19:13

Ранг: Удаленные
Гааре я не завидую, Мать умерла при рождении, любимого опекуна сам убил, все боятся и презирают. УЖАС!!!
Самурай Дата: Вт, 2008-11-04, 21:32

Ранг: Удаленные
Гаара очень интересный персонаж. У него своеобразная психологическая личность. Но его судьба была очень сложной. И, несмотря на все препятствия, он нашел себя и друзей.
Kon@n Дата: Ср, 2008-11-05, 09:06

Ранг: Удаленные
мне он сразу не очень понравился, но потом я прочитала фанфик "How and Now" (вроде так) там про сакуру и гаару, мне он жутко понравился))) :*
Genina Дата: Ср, 2008-11-05, 09:48

Ранг: Удаленные
[color=blue]Гаара своеобразный герой, не могу сказать что безума от него, но в неём что-то есть.
В первом сезоне по мне так он был "монстром"...при сражение и Кимимаро более мение.
Ну а во втором сезоне он вообще стал хорошим, помойму стал немного, совсем чуть чуть пазитивней)))
Надеюсь с ним все будет хорошо, не зря же ему бабушка Тиё отдола свою жизнь!
[/color]
1q2w3e4r5t6y Дата: Ср, 2008-11-05, 15:02

Ранг: Удаленные
Не хотела бы я быть психанутым маньяком с манией убийства. Но Гаара встретил "валерьянку"(Наруто). и дела пошли к лучшему.
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:55
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (1q2w3e4r5t6y)
Не хотела бы я быть психанутым маньяком с манией убийства. Но Гаара встретил "валерьянку"(Наруто). и дела пошли к лучшему.

это точно. наруто спас его. о гаара тоже не виноват в тот что стал убивать, его создали таким, его будущее было заранее ясно, над ним и так и так начали бы терять контроль
e-mail
Qwester Дата: Пт, 2008-11-07, 21:36

Ранг: Удаленные
Гаара.
Что а могу сказать о нём?
Ну Гаара до битвы з Наруто был как сумашедшый (помните что он говорил про его цель бытия. ну вот), а после он начал брать пример з Наруто и стал Хозекаге то есть изменилса в лудшую сторону. :o
SAKURA25 Дата: Пт, 2008-11-07, 21:53

Ранг: Удаленные
Мне сначала гаара как то не оч нравился, но я увидила схожость между нами и мне он понравился!!! ДАЖЕ ОЧ!!!!!
Sujiro Дата: Вс, 2008-11-09, 08:35

Ранг: Удаленные
MadaraKun33, Думаю самое тяжелое детство было у Гаары, но он молодца, взял в руки свою жизнь
Sujiro Дата: Вс, 2008-11-09, 08:41

Ранг: Удаленные
MadaraKun33,
Quote
помоему тоже самое. Ему же Наруто помог
да его Наруто наставил на верный путь. У большинства главных героев было тяжелое детство, но Гаара - исключение, мать умерла, отец презирал (в конце концов сам сдох), опекун убить хотел, все в деревне ненавидели, использовали как оружие, одиночество...УЖАСССССС :'(
MadaraKun33 Дата: Вс, 2008-11-09, 08:43

Ранг: Удаленные
Sujiro, даже грустно. Но теперь всё хорошо у него же есть друзья и житель Суны, которые его уважают, не как оружеее , а как Казекаге!
Sujiro Дата: Вс, 2008-11-09, 08:49

Ранг: Удаленные
MadaraKun33,
Quote
Мацури
это та девчонка, его ученица .... Если так, то ДА! Он будет с ней, как она реагировала когда узнала что Гаара жив. Она его обожает, хотя даже и смешно на это смотреть :D А ты как думаешь?
Driada Дата: Вс, 2008-11-09, 12:12

Ранг: Удаленные
Мне его было жаль когда он детство вспоминал,прям сердце разрывалось.Его даже мать не любила... :'(

Добавлено (09.11.08, 12:12)
---------------------------------------------
А так,он самый классный!^_______________^

Genna Дата: Вс, 2008-11-09, 12:14

Ранг: Удаленные
Гаара крутой, но жизнь его сложноя. А во втором сезоне он очень сильно изменился!!!! Жаль парня, и всё из-за его отца!!! gaara
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: