Сб, 2024-04-27, 22:27

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Umino_Tagya Дата: Ср, 2011-01-12, 10:26
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы мне больше всех понравилась Таюя))классно ругается!!!Да и техники у нее прикольные^^ а вот еси выбирать из пятерки звука то мне большнра Кимимаро. У него суперские техинки! Оссобенно когда он вытащил позвоночник!Это вообще жуть была))А еще он такой безразличный ко всему кроме Орочимару...За время боя его лицо даже не изменилось, не исказилось от ярости, страха...Оно было такое спокойное...Как у трупа! :D
Мне это нравится!А вообще вся пятерк очень сильна
Quote (Saske91)
Мне из них никто не нравиться,их победила тройка из Песка,но конечно с помощью Коноховцев

точнее их победили Коноховцы с помощью тройки из Песка
icq
VM Дата: Вс, 2011-01-16, 15:43
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
О всех понемножку . Поехали !
Джироубу - переросший прототип Чоджи . Думает только о том , что бы сожрать ...
Кидомару - забавный паучок , недооценивающий противника . Среднячок ...
Сакон ( и Укон ) - по словам Орочимару , сильнейшие в четвёрке , поэтому слишком самоуверенные . Имеют весьма интересные способности . Неплохие в общем - то .
Таюя - Грубая и беспордонная , но она мне всё равно нравиться .
Ну и ладно уж , заодно и о Кимимаро скажу - очередной человек , пытавшийся найти в этой жизни смысл и как следствие , сделавший неправильный выбор . Но всё равно сильный + .
e-mail
Karine Дата: Пт, 2011-01-28, 20:40
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (Protector)
Личная симпатия к Таюе
Джиробу жрёт чакру. Этим он весьма крут
Паучёк мне по силе больше всех нравится, думаю он рулит.
Братцы Укон и Сакон - так себе, ничего в них особенного не видел.

М-да вообще мне четвёрка Звука целиком не нравится но если выбирать то несомненно Таюю(и внешне и техниками и манерами).Сакон и Укон мне не нравятся а во втором уровне Проклятой печати Орочимару откровенно раздрожают и бесят.Прям как единороги жаренные(без обид это лишь моё мнение).Остальные тож сильные но не очень-то мне нравятся.
e-mail
Fesss Дата: Сб, 2011-01-29, 23:30
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Больше все мне понравился Кидмару,потому отдаю свой голос ему.

Он мне больше всех нравится потому что:
1. На мой взгляд он самый сильный и 4-ки звука.
2. Техника с использованием паутины окаалась очень фективна против Неджи,если бы не ум Неджи и не высокое самомнение Кидамару их бой мог бы закончтся по дугому.
3. Лук из паутины был крут.

Quote (Karine)
Сакон и Укон мне не нравятся а во втором уровне Проклятой печати Орочимару откровенно раздрожают и бесят.Прям как единороги жаренные(без обид это лишь моё мнение

Да,рожи на втором уровне у ни противные) Но они больше на демонов похожи чем на единорогов)
The_One Дата: Вс, 2011-01-30, 20:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Больше всего из Четвёрки звука мне нравится Таюя. Возможно за её крутой и резкий нрав. Ей около 17 лет. Она единственная девушка в Четвёрке Звука. Имеет проклятую печать. Таюя не с кем не церемониться, ругается и сквернословит. Любит поспорить и всегда найдёт для этого тему. Но она очень умна и хорошо разрабатывает план стратегии ведения боя. Неплохо владеет техникой дальнего боя. Таюя вызывает трёх демонов, которыми управляет с помощью своей флейты. К тому же она очень вспыльчива. Таюя предпочтет смерть, чем поражение в бою.
Pain Дата: Пт, 2011-02-04, 16:42
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение аналогично с этим: Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.
Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Koнан Дата: Пн, 2011-02-07, 09:12
Koнан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне нравятся Кимимару и Таюя (самый сильный из пятёрки:это Кимимару а из четвёрки Сакон и Укон)а если брать всех из деревни звука то мне больше Орочимару нравится!а не на вижу я Кабуто,Я чуть Орочимару на куски порву когда он сказал что ему всё равно на Кимимару главное что у него есть Саске! а подскажите как Саске убил Орочимару и Саске это был или нет?И Таюя жива или нет а то я не полностью Наруто смотрела,и подскажите где можно скачать аниме Наруто с много голосовой озвучкой и хорошим качеством!?
Рей Дата: Вт, 2011-02-08, 04:11
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Мое решение по этому вопросу селгка размыто - с одной стороноы мне нрава Кидомару, его стиль боя, любовь к играм и "солюшены", которве он создает для себя по ходу боя. Очень высокотактичен и умен. И наблюдателен. Очень грамотно использует свои техники, нападая с её минимальными затратами, изучая противника.
С другой стороны нрава Таюя. Во первых мне, как парню, она сразу по глазам бьет своим видком :) А во вторых она тоже очень аккуратна в использовании техник, хотя её и развел Шикамару. Немного неосмотритедьна, слегка рассеяна, упуская из виду ходы врага. Но мне она тоже нравится.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:46


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Я конечно проголосовала за Таюю(Девушки должны помогать друг другу). ^_^
Эта четверка Звука ранише уже появлялась раньше, в битве Третьего и Орочимару. Он держали силовое поле(которое даже АНБУ не смогли преодалеть).С того раза я сразу поняла, что они Оочень сильные.
Наверное Орочимару проводил на них опыты.(ну такими они уж точно не могли уродиться). А в битвах против генинов Конохи они использовали проклятые метки Ороримару., что сделало их гораздо сильнее , чом прежде (куда уж сильнее) Но ребята из Листа не сдавались и поэтому смогли одержать ПОБЕДУ!!
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 18:59
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Таюя меня поразила больше всех. Люблю таких девушек как она. Хоть она и не справилась в бою с Шикамару. Мне нравятся её техники, флейта её очень сильно украшает, её характер и нрав неотразимы, хоть она девушка, но материться ей идёт :) У девушки есть печать от Орочимару.
Кидомару жаль за его плохое прошлое, и его интеллект тоже впечатляет, но паукообразных я не люблю.
Сакон и Укон очень милые, хоть и злодеи. Меня они прикалывают своим раздвоением и характерами. :)
Джиробо - милый рыжий толстячок, мне он кажется очень безобидным *_*
[(HinatA)] Дата: Чт, 2011-03-17, 15:55
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Мне понравилась Таюя. Она не очень сильная,но она прикольная.Всякие словечки,фразы,нравилось,как Джиробу всё время её учил не обзываться,вести себя прилично, ведь она девушка.XD (Иногда я такая же,как и она:могу переброситься с братом парой словечек,а мама меня уговаривает не вести себя так,ведь я девочка...бла-бла-бла)
Да,хоть Таюя и не очень сильная,её джутсу мне нравится.Играть на флейте - это ведь прикольно + проклятая печать Орыча.Она всё же сильная,сильнее какого-нибудь генина.
Мой выбор - Таюя. ^_^
icq
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 11:10
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Я проголосовала за Кидомару. Простите, но обожаю пауков, особенно больших черно-желтых птицеедов. Кидомару со своим красавцем пауком вообще восхитил! Сильный перс. ничего не скажещь, техники тоже очень мощные, Неджи с его бьякуганом едва справился. Понравилась техника Кидомару с его маленькими паучками. Кстати, сам Кидомару похож на паука, у него несколько пар рук, очень удобно, сразу можно несколько предметов запустить) Он также тонкий стратег, очень быстро вычислил слепое пятно у Неджи. Это дало ему возможность очень серьезно ранить противника. Если б не Цунаде, Неджи уже давно б откинул коньки.
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 14:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Кимимаро единственный кто мне по нраву
Вообще я недолюбливаю пятерку Звуку и никаких симпатий к ним не испытываю
Т.к они нейтрализовали ребят из Конохи, Чоуджи выдержал ели-ели натиск этого Жирного
Неджи трагически погиб, но успел убить этого Членистоногого верзилу
Таюя и Сакон, пытались убить шикамару и кибу
И это все для того чтобы Саске вырубил Наруто и ушел к Орочимару!
Бред полнейший считаю еще что эту миссию, можно назвать самой бессмысленной и неудачной

Вот это мое мнение, так что пятерка Звука это больная тема. B)

e-mail
STEP-UP Дата: Пт, 2011-03-25, 13:24
STEP-UP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
мне больше джиробо понравился он как танк вообще а бой с чоджи вообше супер
Quote (AsoRo)
Бред полнейший считаю еще что эту миссию, можно назвать самой бессмысленной и неудачной

насчёт этого я не согласен веддь из этого боя видно как они могут стоять друг за друга и работать в команде так же шикамару показал свой гениально стратегический ум
Quote (AsoRo)
И это все для того чтобы Саске вырубил Наруто и ушел к Орочимару!

даже здесь наруто увидел что саске стал сильнее и наруто начал тренироваться!
icq
Fandorm Дата: Вт, 2011-04-05, 18:49
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Сакон и Укон лучшие на мой взгляд, так как такое раздвоение личности еще надо поискать. Раз и через секунду с тобой уже разговаривает вторая твоя часть. Весьма интресно и удобно.
Представляете диалог с утра:
-ПРивет, Сакон!
-ПРивет, Укон!
Так ведь свихнешься... Все время вместе, как близнецы, хотя все не так плохо, можно рано или поздно отделиться, если например надона свидание сгонять;) Ну, сами понимаете, третий лишний :) Если же говорить более серьезно, то множество плюсов есть в такой боевой системе и одно из них - в любой момент можно сделать передышку, слившись в партнером.
Uygao Дата: Вт, 2011-04-05, 21:36
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Четверка звука (но, все же, правильнее "пятерка") - это очень необычные, яркие и неповторимые персонажи. У каждого из них есть своя особенная черта характера, вот этим они мне и нравятся! Таюя очень любит ставить всех на место, ну и на всех ругается) Она мне нравится своей техникой - игрой на флейте)) Сакон и Укон могут разделятся и т.д., очень удобно! Только их второй уровень печати - они становятся такми уродами... А так - они самые лучшие :* Кидомару - мне нравится его особенность. Он сражается, играя. У него оригинальная техника с паутиной. Джиробу тоже необычный, но как - то не особо привлекает. Они хоть и помешали Наруто и т.д. и умерли очень нелепо, но я их все равно люблю! =*
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-04-09, 23:58
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Однозначно, Сиамские близнецы Сакон и Юкон. Во первых, из четверки именно они играли роль вожака, и первые кинулись в драку, когда впервые увидели Кимимаро. Во вторых, их готишшная такая бледность, очень красиво) Также они ловко отдрюкали Саске за ногу. А в драке с Кибой доказали, что легкая шизофрения - другой бок гениальности. Хотя если говорить, то крыша немного едет у Сакона, а логически умен Юкон. Если бы они сражались не против Кибы, Акамару, да еще и Канкуро с его марионетками (Оо, это ж выходит, 5 против 2. Нечестно!), а против Шики, пусть даже с Темари, они бы с легкостью их сделали ^_^ А, и еще они единственные, кто прикольно выглядят на втором уровне печати. И техники молекулярные у них очень интересны. А их технику призыва 3 адских ворот вообще Орыч себе по-наглому позаимствовал) И еще они единственные из братьев в наруто 1 сезона, которые уживаются между собой, при чем в буквальном смысле, а не хотят убить один другого)
Узумаки-Кушина Дата: Вс, 2011-04-10, 19:39
Узумаки-Кушина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Ну, начну с того, что они не "Четвёрка звука", а "Пятёрка звука". (кто не верит - посчитайте: Кимимару, Кидомару, Сакон/Укон, Джиробо, Таюя.) На первом месте среди них - Кимимару. Единственный потомок клана Кагуя. Потрясающая возможность управлять костями. На втором Сакон/Укон - У них реально клёвые техники. Они по сути могут заставить разложиться весь организм. Противно, но прикольно. На третьем Кидомару. Шесть рук, и возможность плести нити из чакры и убивать жертву. (Спайдер-мен отдыхает). На четвёртом Таюя. Ходит с флейтой, призывает великанов пожирающих чакру. Забавная проклятая печать (коза рогатая). На пятом Джиробо. Он круто создаёт барьеры. Пожирает чакру.
akatsuhnitsa Дата: Вт, 2011-04-12, 17:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
мне нравятся все.
Кимимару- может управлять структурой костей.Хотя и умер от болезни, он самый сильный из всех пятерых. ^_^
Сакон/Укон- способен убивать врага вселяясь в него, спомощью проклятой печати.Может также залечивать свои раны с этой же техникой.
Кидомару- использует техники связаные с пауками(мои милые паучки!ня!) и техниками призыва пауков.
Таюя- умная, и использует сильные техники(мое имя не написано в честь нее!меня зовут Тайя(задолбали), мне его такое дали), хотя ее "демоны" и выглядят стремно.
Дзиробо- высасывает чакру, использует техники стихии земли...все.
Dairedo Дата: Вт, 2011-04-19, 12:24
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Я думаю самый сильный-это Кидомару. У него потрясные техники. Его было действительно не легко победить. Благодаря своим техникам, его даже Неджи кое-как победил, и то чуть сам не побиг. Это была классная битва. А так мне нравится Таюя. Тоже очень умелая девушка. Тем более у неё оружие-флейта. Мне очень нравится мелодии флейты, а она классно играла. Хорошие техники-иллюзии, хороший призыв и выглядет ничего. Только вот Темари её легко победила, без каких либо затруднений. Также ничего плохого не могу сказать про Сакона, Укона и Джиробу. Все они были сильными. Но вообще самый сильный-Кимимару.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 19:51
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (The_One)
Больше всего из Четвёрки звука мне нравится Таюя. Возможно за её крутой и резкий нрав.

поддержу Олега в этом мнении. Она имеет сильные техники в запасе, в отличие от своих напарников. Но главный её минус в том, что она не умеет рассуждать логически. Она резкая, даже слишком резкая как для обычного шиноби. Ну конечно же ещё не стоит забывать о Кимимаро. Это настоящий талант Орочимару. Не смотря на свою болезнь, Кимимаро ни чем не уступал другим своим собратьям. Жалко конечно, что все так трагично закончилось.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Вт, 2011-05-03, 19:44
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Кимимару самый сильный, но он чем то болел. Его жизнь резко закончилась. Но до самого конца его преданность Орочимару поражает.
Кидомару... хоть и мутант, но сильный! Он чуть не убил Неджи! По силе считаю второй.
Сакон и Укон тоже вполне нормальные, но эта их странная форма очень странно выглядит. Они там третии по силе.
Таюя конечно самая нормальная из них. Музыкальная техника вообще отпад! Да и у нее характер хороший. Целеустремленная и смелая. Но по силе я думаю она все же четвертая.
Ну и Джиробо! Самый слабый на мой взгляд...
Теmari Дата: Вт, 2011-05-03, 21:13
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
Таюя конечно самая нормальная из них. Музыкальная техника вообще отпад! Да и у нее характер хороший. Целеустремленная и смелая. Но по силе я думаю она все же четвертая.
Ну и Джиробо! Самый слабый на мой взгляд...

ДА техника Таюи не просто классная, но и очень эффективная, да и характер и ум у девчонки не прост, она почти победила Шикамару. Да, да тот знаменитый стратег, можно сделать вывод, она лучшая из звуковиков!
А слабый-это Джиробо. Его сила меня не впечатлила, а прожорливость просто убила. КОРОЧЕ НЕТ СЛОВ СЛАБАК ДА И ТОЛЬКО!
cunli Дата: Ср, 2011-05-11, 08:04
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Кидомару есть 6 рук и это главное отличие. На верху белая туника, на котором символ 5 звука. Загорелый, чёрноволосы парень. Волосы собраны одним большим пучкём назад. Когда активирует проклятую печать, по всему телу появляются чёрные знаки. Во время 2 стадий проклятой печати, похож на демона. Кидомару очень хвастеливый и грубый парень. Ему всё равно как среагируют на его слова остальные. Он слёгкостью может нагрубить на кого угодно. Этот парень любитель поиграть. Когда он дерёться с врагами, он играет с ними. Не смотря на его дурной характер, он отличный боец. orochimaru
Rayne Дата: Ср, 2011-05-11, 19:01
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Просто обожаю Таюю. Она вообще мой самый любимый персонаж. Во-первых, она очень похожа на меня в прошлом по характеру. Я была такой же, а как проавило, людям нравятся те персонажи, которые ближе всего по характеру и манере поведения. Во-вторых, всегда обожала красные волосы, и с тех пор как стала смотреть Наруто, очень стала любить миндалевидные глаза. По-моему, такой формы они только у Саске и Таюи, хотя, может, ещё у Итачи. В общем, очень красивая рисовка глаз. Только цвет радужных оболочек мне не понравился, не люблю карие глаза. В-третьих, Таюя одна из не многих сильных женщин-ниндзя. А в первом сезоне, по-моему, вообще единственная. У Таюи классные оригинальные техники, более того, у неё есть Проклятая Печать - эту технику я тоже обожаю. А в-четвёртых, Таюя из Ото, а так как я люблю Ото, и почти всех Звуковиков, то это ещё один полюс Таюе. В общем, Таюя сильная, красивая, умная, и у неё отличный характер. Для женщины-ниндзя - само то.
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: