Сб, 2024-05-18, 09:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Loki Дата: Пт, 2010-06-25, 20:34
Loki
Ранг: Нукенин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Мне понравились все бои....поясню почему.
1.Бой Чоджи- он первый кто проявил смелость остаться первым драться...Хоть его и предупреждал Шико о последней таблетке, Чоджи на свой страх и риск жертвуя собой побеждает, но какой ценой
2. Бой Неджи- единственный кто мог справится с Кидомару, но опять же был при смерти..ещё бы не много и мы лишились бы героя аниме
Заметка: первые два боя прошли без помощи шиноби песка!
3. Бой Кибы- ну тут просто ему достался самый смак драться с двумя сразу...если бы не деревня песка то Сакон с Юконом победили
4. Бой Шико- ему как всегда везет в боях против куноичи. Задумки у него были отличные и если бы у него было больше чакры то он бы сам справился, а Так ему спасла жизнь Темари.
5. Бой Рока- ну сдесь я увидел первый раз на что способен Рок стоит ему выпить саке...но травма дала о себе знать...помоГ ему Гаара, но прошу учесть то что если бы хоть на секунды две позже отказало у Кимимаро сердце, то Гаара был бы труп.
6.Бой Наруто- Ну тут мне все понравилось....и сам бои и их техники и место где они дрались. Жаль что они не поняли друг друга. 5+
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 15:01
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Да уж по поводу самого запоминающего прикючения не могу не согласиться) В этой миссии проявились все навыки персонажей. Да и не только навыки, так же очень много раскрылось в характерах. Все битвы очень хорошо показаны. Сразу было вдно, что Коноховцам до лампочки, что их противник сильнее, главное задержать и помочь другим) Еще просто убил бой Кимимаро и пьяного Ли х)) Это что-то с чем-то х))) Ну и бой в Долине Завершения тоже произвел впчатление. Особенно классно смотрелся фрагмент, когда Саске летел на Наруто с Чилори прямо со стороны статуи Мадары(это ж его статуя Оо), а Наруто с Расенганом со стороны статуи Сенджи. Прямо потомки этих двух великих(ну оно так и есть)
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:20
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Миссия по возвращению Саске провалилась не потому, что командир был неопытен, и не, потому что в ней участвовали почти одни гейнины, и даже не, потому что с каждым новым врагом команда теряла одного человека, а потому, что Саске был уже твёрдо уверен, что не вернётся домой. Он рвал все мосты, чтобы достичь своей цели (Итачи */_\*) и ему ничего и некого небыло жаль! А мне в этом приключении понравился бой Кибы против Скона – захватывающий, Кимимару и Ли – два противостояния, и конечно же Наруто и Саске – бой лучших друзей!
НЯШКА Дата: Пн, 2010-06-28, 17:49
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Одни из самых моих любимых серий,в особенности потому что я оченьлюблю битвы,а там их было хоть отбавляй)))А ещё там после длительного отсутсвия появилась троится из Песка))Я так была рада,ведь Гаара мой любимый персонах,а после экзамена он ни разу не появлялся.И вообще его битва с Кимимару понравилась)))Хотя безусловно лучший это поединок Неджи и Кидомару.Сразу видно что после разговора с Наруто гений клана Хьюга изменился,причём в лучшую сторону)))Ну ещё Киба с Акамару классно дрались))А вот бой Саске и Наруто мне не понравился,ведь там должен был Нарик выграть(аргументы написаны у More)
icq
irkaloveyou Дата: Пт, 2010-07-02, 01:16
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
По мне так эта миссия была просто обречена на провал. Саске ушел из деревни по собственной воле, и его товарищи по команде должны были помнить, что Саске упрямый как баран и живет лишь своими негативными эмоциями к своему брату Итачи, Даже у Наруто просто не было шансов преревоспитать такого как он, а вернуть Саске в деревню иог только джонин, например Какаши, также он бы смог вправить парню мозги, но вот только пятая не могла послать за беглецом джонина и потому чуть не лишилась превосходной команды генинов...
icq
[NARUТ0] Дата: Пт, 2010-07-02, 19:24
[NARUТ0]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Бог
Вот это приключение просто супер. Правда я так и не понял,какого пекаря сакура с ними не пошла?
1) Бой Чёджи vs.Джиробо-прекрасный бой,так сказать "тяжеловесов" и последняя таблетка восхитила "БАБОЧКА" *О*, так же понравилось детство Чёджи как они с Шико познакомились.
2)Неджи vs. Кимимаро-ну тут ваще НАШЁЛ СЛАБОЕ МЕСТО не ожидал. Да и Кимимаро крут был. Но Неджи всё таки покруче был,поэтому и ему набил.
3)Киба и Акамару vs. Скан и Укон-Киба,конечно умный,но всё зря. Его насчёлкали как младенца. Тем более самая крутая техника клана Инузука ранга В. И чё ещё за техника АБОССАТЬ противника х___Х, хотя в аниме это назвали "пометить".
4)Шико vs. Дура с дудочкой.-маразм, она читер какой-то. Ну при всём желании не могла она его победить, зато с помощью лага Шикомару,образовалась хорошая таки парочка.
5)Наруто vs. Уро....Саске.-прекрасный бой,место,техники ну прям всё в идеале. И зато смотрите у Саске 2ур. печати как у Наруто 1 хвост . То есть если провести аналогию 2ур.=1ур. Вот так :Р
6) Бухой-Ли vs. Вич-инфецированый-Кимимаро-тут только треск.Ли просто жутко стебался на ним. И техники какие-то УГ у этого Кимимаро.
Sakkaku Дата: Пт, 2010-07-02, 22:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
да, это очень классный мамент начинающийся с 109 серии и до 135 примерно. Маментик конечно длинный, но зато сколько красивых действий происходит, сколько боев, воспоминаний, эмоций в конце- та- концов. Кроме того мы там с Кимимару знакомимся, а он такой крутышка и сильный к томуже, даже самому Кадзекаге (будущиму конечно) несладко против него пришлось. Кто вообще знает как могло все закончиться если-бы Кимимару болезнь не доканала, жаль его конечно :'( , но зато Гаарик живой и невридимый остался, да и все остальные тоже выжили, а вот Саске не вирнули. Мдя, ну и фиг с ним :)
AL_62 Дата: Сб, 2010-07-10, 22:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Самое прикольное, на мой взгляд, приключение это поход за бикочу, во-первых просто смешно, а во-вторых удивительно, я офигел когда тренировку Хинаты под луной увидел, а еще посмеялся над ее реакцией (все таки мне ее жалко), а еще посмеялся над тем, как Наруто полностью провалил миссию, да и само приключение было довольно интересным. Да и подрались с пчелками красиво, но (не сочтите меня извращенцем) мне запомнились такие ключевые слова: Водопад, луна, офигевший Наруто, красная Хината. А еще прикол, когда Сакура слишком жестко побила Наруто за его газоиспускание.
e-mail icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:43
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне понравились все бои....поясню почему.
1.Бой Чоджи- он первый кто проявил смелость остаться первым драться...Хоть его и предупреждал Шико о последней таблетке, Чоджи на свой страх и риск жертвуя собой побеждает, но какой ценой
2. Бой Неджи- единственный кто мог справится с Кидомару, но опять же был при смерти..ещё бы не много и мы лишились бы героя аниме
Заметка: первые два боя прошли без помощи шиноби песка!
3. Бой Кибы- ну тут просто ему достался самый смак драться с двумя сразу...если бы не деревня песка то Сакон с Юконом победили
4. Бой Шико- ему как всегда везет в боях против куноичи. Задумки у него были отличные и если бы у него было больше чакры то он бы сам справился, а Так ему спасла жизнь Темари.
5. Бой Рока- ну сдесь я увидел первый раз на что способен Рок стоит ему выпить саке...но травма дала о себе знать...помоГ ему Гаара, но прошу учесть то что если бы хоть на секунды две позже отказало у Кимимаро сердце, то Гаара был бы труп.
6.Бой Наруто- Ну тут мне все понравилось....и сам бои и их техники и место где они дрались. Жаль что они не поняли друг друга. 5+
icq
AILLI Дата: Ср, 2010-07-14, 12:36

Ранг: Удаленные
Понравился бои Ли и Гаары против Кимимаро.Красивый бои сильных персонажей.Не знал насчет того какой козырь у Ли в рукаве.Да и сама миссия понравилась,Динамичная,драматичная,Каждый кто пошел в команде действительно помог всем.Жаль только, что сразу было понятно что Саске им не вернуть.Сильно больной на голову.Нельзя так. друзей предал ради мести,избил до полу-смерти друга,да и остальных подверг риску быть убитыми.За такое отношение можно спокойно дать ему по лицу и быть правым(что и пытался сделать Наруто).
AL_62 Дата: Ср, 2010-07-14, 15:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
А если говорить про миссию когда Саске только ушел, то мне больше всего понравился бой Нейджи, он как-будто знал, что встретиться с таким противником и искал слабые места бьякугана. Ему эта тренировка пригодилась. Но не смотря на все его старания, его чуть не убили, но в отличии от некоторых помощь команды песка ему не понадобилась, что доказывает его силу (Чоджи тоже молодец).
Но в целом это приключение слишком затянулось и так понятно, что они не могли вернуть Саске. Поэтому мне намного интереснее было другое приключение (которое тоже связано с возвратом Саске) описанное выше.
e-mail icq
SASUKE_KUN14 Дата: Чт, 2010-07-15, 18:40
SASUKE_KUN14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Для меня эти серии самые лучшие и интересные. Бои были красочные особенно Неджи против Кидомару но и остальные очень прикольные. Самое прикольное это как пьяный Ли дрался с Кимимару но Кимимару оказался сильнее и Ли проиграл потом ему на помощь пришол Гаара и вот это было супер! Мне понравилась техника Кибы когда они превращались в двухголового псо и делали "гатцугу". Неджи вообще "терминатор" он из последних сил убил Кидомару. Шикамару поразил меня своим умом и как он сломал сам себе палец чтобы избавиться от илюзии.
Serafim Дата: Пн, 2010-07-19, 14:02
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Это очень интересная она еще с самого начала начала подкидывать интересные факты, еслы вспомнить то специальные пилюли трех цветов которые ел чоджи.Техники пятерки ниндзя деревни звука тоже удивили тот паук или близнецы братья,девушка с флейтой,толстый ну и кимимару.Битва наруто против саске в долине завершения где до них дрались мадара и первый хокаге.Но самое прикольное это рок ли пьяный мастер вот это действительно удивляет он воще дал там жару,но особенно меня прикололо это когда ли падал и делал уловку что он заснул!!
icq
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 23:10
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Начинается примерно со 109 серии первого сезона и до 135 серии
Саске покидает деревню с четверкой звука... Шикамару дают задание по возврату Учихе Саске, он набирает в команду еще 4 человек: Наруто, Чоджи, Кибу и Неджи.
Им предстоит нелегкое задание, поскольку Саске сопровождают 4 элитных воина Орочимару, а в последствии их потом еще станет 5... Но что либо конкретно мне выбирать не хотелось! Мне слишком всё нравиться в Наруто, все бои, все миссии, все экзамены, все тренировки и даже все филлеры! И в миссии по возврату Саске мне понравился больше всего бой Нейджи! Для меня эти серии самые лучшие и интересные. Бои были красочные особенно Неджи против Кидомару но и остальные очень прикольные. Самое прикольное это как пьяный Ли дрался с Кимимару но Кимимару оказался сильнее и Ли проиграл потом ему на помощь пришол Гаара и вот это было супер! Мне понравилась техника Кибы когда они превращались в двухголового псо и делали "гатцугу". Неджи вообще "терминатор" он из последних сил убил Кидомару. Шикамару поразил меня своим умом и как он сломал сам себе палец чтобы избавиться от илюзии.
S-A-S-K-E Дата: Вт, 2010-07-20, 18:28
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
о это целая истори когда саске ущёл он встретил лудей оручимару и хотел перейти на второй уровень он мог умиреть наруто и его друзья приследовали их сначало чоуджи дрался с толстяком он выпиваль тоблетки что бы стать сильней но если бы он выпил треть тоблетку крсную онбы умер но он всётаки выпил но он не умер а остался жив а потом остался неджи и тоже чуть не умер он сражался как мог его противник нащёл слабую точку но неджи подставился по удар из лука и выйграл а потом наруто ишикамару сражалить.
Nagory Дата: Ср, 2010-07-21, 19:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Понравилась эта миссия тем, что уделили внимание все персонажам.Чоджи, Неджи, - мне их было так жалко, что хотя я и знала, что они не умрут, переживала очень сильно.Особенно Чоджи почему-то тронул.Наверное тем, что раньше ему мало внимания уделяли. Неджи - без комментариев.
Больше всего меня конечно порадовало возвращение Ли-куна.А его пьяная битва - и жесть и крутяк одновременно!Разом снял весь напряг наш Зеленый Зверь Конохи^^ ну и потом конечно пришел Гаара и его "компаньоны" - это тоже меня порадовало (наконец-то Гааара одел нормальную кофту)

Ну и очень растроила-шокировала битва Саске и Наруто - кульминация приключения.Каждый раз, когда я ее смотрю, мне так кисло становится.Я же знаю, что этот эгоист уйдет.Ради него тут старались, рисковали жизнями, а он...В этом весь клан Учиха...Но меня так радует, как проявили себя остальные ребята, что этот осадок становится ооочень маленьким^^

Elen-chan Дата: Пт, 2010-07-23, 16:46
Elen-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Quote (Sikimaru)
Это точно.Но что тут поделать,друзей в беде бросать нельзя.

К сожалению, эту истину усвоили все коноховцы, кроме Саске. Шикомару в начале миссии верно сказал - может Саске ему и не друг и вообще никто, но бросать своих на произвол судьбы они не могут.
Хотя лично я никогда не смогу назвать другом человека который без особых сожалений бросил свой дом, друзей - просто повернулся спиной и ушел.
Quote (((Mio-sama__Des)))
И еще один ворос, ребят, зачем возвращать Саске в Коноху? Ну побесится себе мальчик, вызверится и будет всё хорошо. Вернется белым и пушистым? Неужели команда 37 не понимает , что чем больше они на него вешаются, тем больше гордыня брыкается??

Увы, но если шиноби покинул свою деревню без разрешения и направился к врагу, он становится отступником = преступником. Саске чертовски повезло, что Цунаде не объявила его нукеином сразу как узнала куда Мистера "Я - Мститель" понесло, и не отправила за ним отряд АНБУ (и вовсе не затем чтобы его вернуть в деревню). А потом Наруто не был бы Наруто, если бы оставил Саске один на один с его "великой целью".
empo-king Дата: Пт, 2010-07-23, 20:32
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
ООООООООООО!!!ЭТО ЖЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИИ!!!вообще все понравились,первый сезон я смотрел покупая диски и мне так понравились серии по возврату Саске,что я их смотрел аж до ночи(часов до 2-ух)Там столько боёв,столько новых техник мы смогли увидеть!!Бой Неджи,Кибы,Чоджи,Шикамару,Наруто с Кимимару и Саске!!мне очень понравилось,тем-более бой Неджи с Кидомару и бой Шикамару с Таюей!!
Ли очень хорошо себя показал!Я это никогда не забуду))Генины из Конохи смогли победить своих оппонентов,приспешников Орочимару-это меня удивило!!Конечно смогли сами победить только Неджи,Чоджи,а остальным песчаники помогли,но все достойно себя проявили!Мне понравились эти серии)
e-mail icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 17:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
полный провал..множество траум и увечей....но безрезультатно...зря потеряное время...сами в жывих ели остались...хотя команда преобрела некий опыт....да и мудрое командывание шыкамару.....у каждого был соперник который был гараздо сильнее но идеально подходил для сражения именно с этим героем....детишки выкрутились....хотя на мисию такого рода стоило отправлять более опытных людей.....много захватывающих битв...и очень интерестные стратегии....мне очень понравилась эта миссия...самое запоминающееся задание этого сезона....
Saika Дата: Сб, 2010-08-07, 12:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Мне лично в этих сериях больше всего понравился бой Гаары с Кимимаро. Здесь Гаара уже совсем другой, он не "маньяк-убийца", так сказать. Начал исправляться, хороший мальчик) И после этого боя у меня появился еще один любимчик - Кимимаро. Жаль его, конечно. Орыч просто, не скажу кто, сказав: "Плевать на Кимимаро". А он то ему верен был!!! Жестокая штука - наруто...
Вот пьяный Ли - это действительно что-то))) я прям удивляюсь, как там Кимимаро со смеху по траве не катался)))
И еще понравилось воспоминание Чоджи об их с Шикой дружбе... в какой-то момент я действительно поверила, что он умрет... так плакала! Но потом вспомнила, что видела дальнейшие серии, где Чоджи жив-здоров и успокоилась)
И, кстати, я вообще не понимаю цель этой миссии... Ну даже если бы они вернули Саске в деревню, и что дальше?! Его пришлось бы или убить или запереть в комнате и приковать цепями. И то неф акт, что Саске не сбежал бы... а может, его действительно хотели убить?!
icq
Юлий-тян Дата: Пн, 2010-08-09, 12:06
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Самые понравившиеся боя это Шикамару vs Таюя и Наруто vs Саске.
1. Шикамару как всегда повезло на противника. (Девушек со скверным характером прям тянет к Шикамару XD.)
Меня опять же, удивила способность Шики продумывать стратегию в критической ситуации. Эх...Если бы ему только чакры хватило. Спасибо Темари за спасение ;)
2. Очень понравился флэшбэк Чёджи. (Они в детстве такие лапы Т_Т)
3. Пьяный Ли загнал под стол XD (Во сне, с закрытми глазами, так ещё и в нетрезвом состоянии так (!) уворачиваться от атак XD) Я тоже так хочу XD
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 07:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Ино - супер =) И красивая и техника у нее самая могучая среди вообще всех в мире Наруто. Не умеет просто ей пользоваться. Теневое повторение Шикамару вообще не идет ни в какое сравнение с контролем тела Ино. Шикамару парень, конечно, неплохой, но меня не сильно прикалывает. Его "стратегия" больше похожа на гадание на кофейной гуще, причем ему постоянно везет. Так что как ниндзя он лопух. И не стоит выделять его ум как уникальный фактор. Например, Какаши или Шино - не менее (а то и более) умны и так же используют тактическое планирование. А Чоджи как персонаж мне не нравится, но как боевая сила - очень силен. Такой целую армию может остановить.
icq
NaSkI Дата: Ср, 2010-08-11, 18:45


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
шикамару как обычно сражался с девченкой :D хатя эта девченка самая сильная из тех с которыми он сражался и он бы не победил без темари но самый лучший бой это был неджи против кидоумару и сакон против кибы эти бои были самыми прикольными конечно еслибы не было шикамару в погоней за 4 звука их бы разбили в пух и прах потомучто шикамару настоящий стратег наверное лучший в конохе жаль с ними не было 4 хокаге :D былоб тикаво позырить на хокаге в битве он бы их там всех положил одной левой :D хатя всеровно жаль что им не удалось остановить саске (я бы на их месте убил ево наруто прост пожалел саске а так наруто сильнее его)
UzumakiNaruto Дата: Сб, 2010-08-14, 21:41
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Это наверное самое долгое событие в мире Наруто. Он Наруто против Пейна и то быстрее дрались. Я правда пока досмотрел до серии когда Неджи дерется против Паучка. но ничего, две сериии в день, с понедельника по пятницу. тоисть 10 серий в неделю. Этого вполне достаточно, тоесть я досмотрю эту погоню за две недели. Эта погоня очень потрясна, првда тупо, что генины конохи фигачат четверку звуку один на один, к тому же, четверка использует проклятую печать. тоесть выходит, что эта четверка очень, и очень слаба.
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 10:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (UzumakiNaruto)
Это наверное самое долгое событие в мире Наруто. Он Наруто против Пейна и то быстрее дрались. Я правда пока досмотрел до серии когда Неджи дерется против Паучка. но ничего, две сериии в день, с понедельника по пятницу. тоисть 10 серий в неделю. Этого вполне достаточно, тоесть я досмотрю эту погоню за две недели. Эта погоня очень потрясна, првда тупо, что генины конохи фигачат четверку звуку один на один, к тому же, четверка использует проклятую печать. тоесть выходит, что эта четверка очень, и очень слаба.

Да...а я когда подсела на Наруто смотрела где-то 25 серий в день)))Правда, эта битва очень захватывает, в конце я даже подумала, что все они умрут, и как Шикамару потом заплакал...это было нечто)))Очень хорошо, что их все-таки удалось спасти :p
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: