Пт, 2024-05-17, 12:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
sashauchiha Дата: Вт, 2010-08-17, 23:18
sashauchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Начинается примерно со 109 серии первого сезона и до гдето до 135 серии
Саске покидает деревню с четверкой звука...Шикамару дают задание по возврату беглого ниндзя, он набирает в команду еще 4 человек: Наруто, Чоджи, Кибу и Неджи
Им предвтоит нелегкое задание, поскольку Саске сопровождают 4 элитных воина Орочимару, а в последствии их потом еще станет 5...
Мне понравились все бои во время этой миссии, но самые такие это Неджи-Кидомару, пьяный Ли-Кимимаро :D :D :D

Хотя как Шика дурил Таюю не стоит забывать, но бой немного затяный в конце

icq
Lara Дата: Ср, 2010-08-18, 13:38
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хрошо , что Шикамару доверили возгловлять это задание ведь он первый шиноби ставший чунином после экзамена,да и практически он там самый умный)да и команду себе хорошую набрал,мои самые любимые битвы это Шикамару и Таюя он себя в ней очень хорошо показал и молодец что справился да и Темари во время подошла,а вторая любимая битва это Бухой-Ли и Кимимаро жаль что у Кимимаро была какая то болезнь я б ему ещё пожить бы дало и гаара во время а то бы ли убили..вообщем хорошо ,что подослали на помощь команду песка)
Rasul-Sempay Дата: Чт, 2010-08-19, 06:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
МНЕ ВСЕ БОИ ПОНРАВИИСЬ Про ПЬЯного Ли против Кимимаро , а когда он пьяный он сильней обычного О____О lee ,мне понравилось как он ногами лупил Кимимаро О_о , потом ещё Бой Нейджи с кИДОМАРУ , только я не понял О_о Хакке рокуджу ёншу что может убить ведь в бою с наруто , наруто не умер да ещё встал и победил О_о
ещё понравился бой Чоуджи с Джироубу Чоуджи похудел прогресс =) , я не знал что клан Акимичи специализируется в такого рода вещах , ещё понравился бой конечно как без наруто и Саске , жаль что нарик проиграл
ПОскриптон
demon321 Дата: Пт, 2010-08-20, 01:31
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
миссия по спасению учихиэто амые лудшии серии первого сезона...каждый бой отложил не изгладимые и приятное впечатления...много привасходных техник и смешных моментов ( и ко всему саске еще сносен, не смотря на то что у него уже крыша поехала)сами сражения бесподобны..., а если решать по степени "веселости" то это бой ли и кимимару..пьяный ли это еще тот кадр, я под сталом валялась с болью в животе...а самый эффектный это наверное бой самого саске и наруто в далине... подобного я не ожидала, особенно что наруто проиграет и спасение саске затянется и по сей день...
e-mail
Stig Дата: Пт, 2010-08-20, 10:18
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
миссия по возврату Саске по мойму одна из самых ярких частей первого сезона, а финальная драка впечатляет, но нарисовали её ужасно, когда я смотрел в первый раз мне графа глаза резала, но со временем привыкаешь.
Quote (Lara)
Шикамару и Таюя он себя в ней очень хорошо показал и молодец что справился да и Темари во время подошла

ну не только Темари вовремя подашла но и другие шиноби.
Quote (Saika)
Вот пьяный Ли - это действительно что-то)))

Quote (empo-king)
Ли очень хорошо себя показал!Я это никогда не забуду))

Чем вам так понравился бухой Ли? 0_о
泰然 Дата: Пн, 2010-08-23, 08:34
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Это, наверное, действительно самый захватывающий момент в первом
сезоне. Не смотря на то, что участники похода не особо знакомы с
Учихой-младшим, все же без лишних колебаний согласились пойти в
догонку за Саске. Просто потому что он часть Конохи, он тоже шиноби,
а значит - он их друг. Все знали, что эта миссия не из легких, однако
никто не отступил. Бои вообще были великолепные, естественно,
понравилась битва Темари и Таюйи. Ее веер просто машина для убийств=)
Шика конечно, хоть и умен, все же легонечко просчитался. Ли...
с его пьяными танцами против танцев Кимимаро... прямо батлы какие-то=)
Впечатлил Гаара, он сильно изменился после битвы с Наруто. Еще
понравился бой Кидомару и Неджи. Паучки у Кидомару что надо=)
[Aki-kun] Дата: Пт, 2010-08-27, 09:31
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Elen-chan)
К сожалению, эту истину усвоили все коноховцы, кроме Саске. Шикомару в начале миссии верно сказал - может Саске ему и не друг и вообще никто, но бросать своих на произвол судьбы они не могут.
Хотя лично я никогда не смогу назвать другом человека который без особых сожалений бросил свой дом, друзей - просто повернулся спиной и ушел

мне понравились эти слова Шикамару..
даже если не друг но он человек и он часть их всех
а Саске поступил подло...
месть затмила ему голову
нет бы плюнуть уже на все
он отомстил! ему стало легче? только хуже! еще более усугубил ситцацию, сделал еще хуже себе а ведь мог остаться в деревне
(прошу прощения что вставил высказывания по 2 сезону)

наруто пострадал в схватке с ним причом сильно
саске даже не пожелел
впечатлительные были бои ,они все стали намного сильнее благодаря этому
поэтому эта миссия не прошла зря)

хотя жалко было Наруто и Сакуру
все таки первый друг наруто которым он дорожил...и вот так вот бросить(
даже если и подумать Сакура немного заслужила нефиг было приставать и надоедать к нему реветь все время
но все жалко..

icq
Saika Дата: Вс, 2010-08-29, 20:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (Stig)
Чем вам так понравился бухой Ли? 0_о

ну не знаю... просто смешно! Я, например, не смогу же объяснить, почему мне становиться смешно, когда я смотрю на твою аватарку, Stig...
Так... надо еще чего-нибудь написать на 260 символов...
Ну, скажу то, что в конце 2-ого сезона были очень удачные филлеры. Всмысле те, где Лист отдавал долг Песку. Тгода Канкуро спас Кибу, Темари - Шикамару (^^) и Гаара - Ли. Ну и потом все наооборот. Я вообще удивилась, когда узнала, что это были все же филлеры и что этого не было в манге, очень удивилась так хорошо подходит по смыслу...
icq
Neliel Дата: Вс, 2010-08-29, 20:44
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Да приключение и в правду запоминающееся... и до ужаса бессмысленное naruto_dry Наруто жалко, да и всю спасательную команду, Столько сил потратили на этого КОЗЛА (у фанатов Саске прошу прщения). Лично я догнала бы Саске и усыпила, чисто из гуманных целей :( Хотя нет, на месте Наруто и остальных, я бы его убила, чтоб Орыч у бедного мальчика оставшиеся мозги не высосал(Да-да, а ведь он может) %)
А если серьезно, то я как всегда в восторге от гениально-продуманого плана Шики, а про Чеджи вообще молчу, он так по геройски себя показал, я в него прям влюбилась ^_^
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 04:14
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Было очень ржачно когда Саске тоскали в этой бочке)как какойто консерв,лично мне очень понравилась Таюя и ее способности,немного было жаль что пришла Темари и выкосила 7гиктаров леса)(вообще чтоль природу не бережет?))и грохнула Таюю и до сумашествия понравился Кимимаро у него действительно уникальные способности,чесно говоря было бы интересно посмотреть как все закончилось бы если бы он выжил по состоянию здоровья?
действительно очень интересная часть аниме дико понравилась но чесно говоря я и не сомневалась что саске не заберут)
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 15:08
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
до сих пор не понимаю смысла этой миссии. В Конохе действия многих лидеров крайне непоследовательны и даже нелогичны. Если ниндзя сбежал из деревни, то он считается нукэнин. Таких в конохе было достаточно, включая того же Орыча и Итачи. Кто их возвращал? Их искали, как преступников, но не пытались "вернуть". Саске, конечно, не совершал преступлений. он просто ушел из селения. Решил так. Ну предположим, им бы удалось завершить миссию и вернуть его (хотелось бы на это посмотреть :Саске брыкается, вопит, а его тащат и уговаривают: " в Конохе же тебе лучше будет, дурачок!") и что бы они стали делать дальше? Посадили бы его на цепь? Стали бы его уговаривать? Убили бы? (для Конохи это нормально -убивать Учих) Смысл где?
Как мне кажется, Саске нужно было отпустить и дать ему возможность осуществлять свои планы, но тайно следить за ним (Джире, например), чтобы он не наделал глупостей и не навредил себе и другим хорошим людям.
icq
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 19:24
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (uchiha96)
до сих пор не понимаю смысла этой миссии. В Конохе действия многих лидеров крайне непоследовательны и даже нелогичны. Если ниндзя сбежал из деревни, то он считается нукэнин. Таких в конохе было достаточно, включая того же Орыча и Итачи. Кто их возвращал? Их искали, как преступников, но не пытались "вернуть". Саске, конечно, не совершал преступлений. он просто ушел из селения. Решил так. Ну предположим, им бы удалось завершить миссию и вернуть его (хотелось бы на это посмотреть :Саске брыкается, вопит, а его тащат и уговаривают: " в Конохе же тебе лучше будет, дурачок!") и что бы они стали делать дальше? Посадили бы его на цепь? Стали бы его уговаривать? Убили бы? (для Конохи это нормально -убивать Учих) Смысл где? Как мне кажется, Саске нужно было отпустить и дать ему возможность осуществлять свои планы, но тайно следить за ним (Джире, например), чтобы он не наделал глупостей и не навредил себе и другим хорошим людям.

По идее его могли бы просто убить, так как он сбежал из деревни. А смысла и правда нет. Если бы рассчитывали хоть на какой-то успех, отправили бы отряд джонинов, а не каких-то подростков генинов. Так что это было несерьезно, нелогично и глупо со стороны Цунаде.
icq
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 16:14
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Я думаю что миссия изначальна была провальна
во-первых саске ушел по своей воли а не кнутом его гнали.
во-вторых у него был не плохой экскорт(охрана) четверка звука+кимимару
в-третьих на задание отправили кучку генинов и шикамару который только-только стал чунином.
Ну разве это не кажется глупым цунаде просто решила дать наруто шанс она очень верила в него. Конечно она понимала что он врятли вернет саске но тем немене надежда умирает последней. Даже если бы они и вернули саске то следуйщей е ночью он опять бы свалил и всё. Так что это очень глупое задание
Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 14:13
Karo

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Серии с мисией по возврату Саске мне понравились только потому что там появляется Гаара и всех спасает. И ещё там появляться интересный персонаж Кимимаро. Жаль что он умер. Я смотрела Наруто по такому порядку- псначала посмотрела половину первого сезона, потом смотрела и смотрю второй, а потом вторая половина первого сезона. Во втором сезоне когда Саске встречает Дзюго говорит что Кимимаро ему вроде сказал - я стану твоей клеткой. Посмотрев же мисию по возврату Саске я не замечала чтоб Кимимаро говорил такое Саске..Это я недосмотрела и недослышала, или это они ошиблись??
А Саске конечно бы не вернулся. Типо как они думали? Они все такие придут и скажут Саске возвращайся, а он им: Да, конечно, иду иду, и все бы расплакались и пошли бы домой? о_О
VVDID Дата: Сб, 2010-10-02, 14:26
VVDID

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Эпизоды по возвращению Саске были замечательны и тем что многие из героев показали на что они спосбны и как они возрасли в некоторых способностях. Тем более использование всяческий техник дало понять на скока все выросло по сравнению с Тестом на чунина. :p В этом эпизоде отличились все кто состоял в команде по возвращению Саске в Каноху. Наверное было все подругому если бы они вернули Саскео братно и не кто не знает как бы все развилось и чтобы было на загадывать не буду ведь у жизни свой ход тичения
Дюшеска Дата: Сб, 2010-10-02, 18:22
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Миссия по возрату Саске для Наруто и его друзей била самая сложная- ето моё мнение.
..самими как би сказать,любимими, моментами били бой Наруто и Саске.
Там он виложился по полоной столько чакри пошло и умоляний пошло в пустую, Саске всё же стоял а своём.
Хорошо что лишыл в живих Наруто.
А ещё мне понравилось как Кимимару использивал свои кости вместа оружие.
Ето ж надо иметь такой улученний геном, что би разсбрасивать кость направо и налево.
Ли в битве с ним бил такой смешно. Випил саке и понеслась.*смеюсь* :D
PYC94 Дата: Пн, 2010-10-11, 12:28
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Миссия по возврату Саске на самом деле это ыли самые офигенные серии в первом сезоне в остольных не че такого(на сколько я помню)мне понравилась четверка звука которая дралась с Генинами листа Джиробу против Чоджи Паук(не помню как зовут)против Неджи Таюя против Шикамару Сакон и Укон против Кибы и Акамару битвы были офигенные если чесно когда они дрались я даже плакал потомучто я думал что их всех убили мне было их так жалко что просто я хотел выключть и дальше не смотреть но смотрел и рад этому потомкогда сначала Наруто потом Гаара потом Ли дрались с Кимимару битва была офигенная Кимимару очень сильный но его способности с костями меня порозили особенно когда он победил Гаару но Ли когда был пьян меня порозил больше всего он был смешной и сильный и победил Кимимару и заключитальная битва Саске против Наруто битва очень крутая я ее долго ждал Саске был невероятно селен со своей проклятой печатью и наруто с демоном лисом но там было больше воспоминаний че драк но все ровно были офигенные битвы ^_^
icq
narutosanin Дата: Пн, 2010-10-11, 18:30
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
нЕ врубаюсь, зачем так надо было рисковать, мучиться, страдать, чтобы вернуть добровольно предавшего Коноху мелкого гада. Хотя ради тех битв Саске стоило сбежать:
Впервые себя проявил Чоджи - так навалять этому жирному выпендрёжнику, надо же.
Нейджи показал себя отличным стратегом и бой Неджи - Кидомару один из лучших в первом сезоне.
Киба показал крутейшую новую технику(вроде первый и последний раз).Шикомару как всегда с девушкой отжигал по полной(2 серии обнявшись стояли ХД)
Ну и Ли + Гаара против Кимимару - это ващпе атас.
И конечно Наруто и Саске в долине Завершения - лучший бой первого сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 02:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Миссия по возвращению саске - одно из самых глупых, безнадёжных событий первого сезона. Зачем возвращать обратно саске, которыйСАМ предал коноху?
Конечно саске и наруто в долине завершения - бой, который отложился в мозгу=)))
Было много битв, радикоторых надо было бежать, себя провили Неджи, Чоджи, Шикамару, Киба, Ли, в общем почти все генины Листа!
Quote (narutosanin)
И конечно Наруто и Саске в долине Завершения - лучший бой первого сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фраза рулит=)
icq
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 19:30
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Saskereliz)
Миссия по возвращению саске - одно из самых глупых, безнадёжных событий первого сезона. Зачем возвращать обратно саске, которыйСАМ предал коноху? Конечно саске и наруто в долине завершения - бой, который отложился в мозгу=))) Было много битв, радикоторых надо было бежать, себя провили Неджи, Чоджи, Шикамару, Киба, Ли, в общем почти все генины Листа!

Ага. Генины, а такие сильные. СМогли противостоять четвёрки звука. Это показывает их силу и мужественность. Ведь они пожертвовали собой ради того, чтобы Наруто вернул Саске.
Жаль конечно, что Наруто не смог спасти Саске от Орочимару, но хорошо, что все остались живы, а то умерли бы они зря.
SparkJkee Дата: Ср, 2010-11-10, 11:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Бой Рок Ли и Кимимару достоен похвал... Но мне больше понравился бой Чоджи и Джиробоу
Очень чувствительный бой основанный на воспоминаниях Чоджи, который при помощи красной пилюли использовал форму бабочки и победил Джиробо,
Так же стоит упомянуть Рок Ли и Кимимару (да да еще раз ^_^), Наруто и Кимимару и Гаару и Кимимару. Кимимару здесь хорошо досталось, вначале от Рок Ли и его саке, потом от Наруто и его формы девятихвостого и наконец Гаары, который закопал Кимимару
А вообще здесь все очень зрелищные бои и думаю лучше этих боев ток бой Наруто и Саске
icq
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 20:59
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Очень увлекательные серии , самые захватывающие бои , проявление самых нежных чувств / ну например очень крепкая дружба между Чоджи и Шикомару ^^" / .
Очень понравились бои между четвёркой звука и генинами конохи .
После этих серий я в сотый раз убедилась что Наруто такой дурачок , как же он не мог понять , что если человек ушёл по собственному желанию , то его не вернуть !!
Ну и что в итоге ? Зря они собой жертвовали !! Саске не вернулся в Коноху , а ведь Чоджи и Нейджи чуть концы не отдали >_<
SparkJkee Дата: Вс, 2010-11-14, 12:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Quote
После этих серий я в сотый раз убедилась что Наруто такой дурачок , как же он не мог понять , что если человек ушёл по собственному желанию , то его не вернуть !!

На счет этого я с тобой полностью не согласен! Ведь если бы твоя лучшая подруга/друг Ушла/ушел к твоему злейшему врагу ты бы так же поступила даже если бы он/она сделали это по своему желанию... Ведь настоящий друг с одной стороны поддержит(т.е. как ты рассуждаешь), но и с другой стороны друг должен помочь повернуть свою судьбу в правильное русло как это сделал Наруто, и мне кажется он поступил правильно
Quote
Ну и что в итоге ?

В итоге Наруто еще больше захотелось вернуть Саске и его поддержала его команда вот это настоящие друзья
Quote
а ведь Чоджи и Нейджи чуть концы не отдали >_<

Здесь я конечно тебя понимаю, но ведь они сами захотели этого,им ведь об этом оповестили что они могут погибнуть
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Ср, 2010-11-17, 13:18
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Оооо... Лучшая часть в "Наруто! Бои были потрясающие! О персонажах так много нового узнали, прямо слов нет.
Бой Чоджи и Джиробо - просто взлёт эмоций. Малыш Чо такой душка в детстве, просто лапа. Из неудачника, он стал потрясающим силачом, готовым отдать жизнь за лучшего друга... Блин, я прослезилась на последнем моменте...

Но не что не сравнится с боем Неджи и Кидомару (гадкая сволачь!!!). Отбивался практически от всех атак, использовал техники высокого уровня, с жуткими ранами добил своего врага... Ёлы, какой же Неджи гений, я тащусь!! Но как же я рыдаю - заливаю всю комнату к чертям!:'(

Ли против Кимимару - это шедевр! После мрачных событий в миссии, повернулся такой яркий перс в команду! Какой же это всё-таки стёбный персонаж - Рок Ли! :D Ну угараздет же бутылку саке выжрать! Мега ржачный бой!!!

icq
Жнец Дата: Ср, 2010-11-17, 17:58
Жнец
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Самое запоминающиеся в этой миссии - это конечно же бои . Бой между неджи и кидомару . Неджи просто на просто вырвал победу у него ,128 касаниями небес , только после этих касаний неджи сам чуть не умер . Бой между Шикамару и Таюей -мне не очем сказать . Джиробо и Чоуджи - бой тяжеловесов . Бой был зверский озобенно когда чоуджи начал есть таблетки . Бой между кибой и саконом был тоже очень насыщеный ,но бой между ли и кимимаро меня порадовал больше особенно то что ли пьёт микстурки и его ловкось и сила возрастают в 3 раза .
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: