Сб, 2024-05-04, 11:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Zoozi Дата: Сб, 2010-11-20, 15:49
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Бои шикарные, Впечатлил Неджи, когда его пронзила стрела я чуть в обморок не упала, он один из моих любимцев, он шикарен.
Чоджи, а худенький он очень даже милый. Все они пытались спасти этого предателя, а он просто издевался. Бедный наруто, не выполнил обещяние, и чуть не погиб. И до сих пор бьеться за этого ублюдка ><
На самом деле Саске очень милый, но в этой истории он подонок. Предать людей которые бились за него, с ним и которых защещял он. Впечатлили его раздумия перед тем как уйти, Месть или Друзья.
Но он выбрал месть и проиграл....
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 21:16
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
С тем, что постановка этой битвы просто сногшибательая, ну, думаю просто не возможно. Удивительно подобраны все учасники, места и просто феерическое сразение...Далина Завершения - пафосно, но до безумия верно. Я раза четыре подряд пересматривала. Все проявили себя с очень неожиданных сторон и раскрыли свои тайны и побуждения. Если вспомнить самое начало первого сезона, то Киба и Нейджи вообще не воспринимали Наруто всерьёз, но в этой битве они были готовы умереть за его идеи. По-моему в этой битве происходит не только окончательный разрыв Саске с деревней, но и объединение, сближение подрастающего поколения. Не зря же показали как песок приходит на помощь. Гаара, всегда сражающийся за себя можно сказать спасает Ли. И само сабой бой Наруто и Саске - да, Саске уходит и прощается со всеми, своим первыи настоящим другом и уходит к Орочимару (оплот зла и разрушения), НО какие при этом эмоции он испытавает...мурашки по коже. Вообщем я в восторге!!!!!
Я люблю этот иллюзорный мир во всей его красе...И пусть будет ливень и пусть будет снег и пусть молния прочертит дорогу мне на небесном просторе...
e-mail
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 15:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Бой бухого Рока Ли против Кимимаро был очень ржачным. Рок Ли в этом бою проявил всю свою хитрость :D .Я весь бой под столом был. Этот бой невозможно забыть! Еще бой Наруто против Саске был учень красивый . Мне почему то нравятся моменты когда Наруто избивает Саске , и Саске ни чего не может сделать вплоть до улучшения его шарингана. Боследний момент был очень запоменающимся и красивым ( когда наруто с одним хвостом и Саске со вторым уровнем печати и шаринганом летят друг на друга разенган на чидори) %)
e-mail icq
mika007_as_90 Дата: Ср, 2010-12-01, 20:31
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
ооооо это самая классная часть в первом сезоне, первая серьезная миссия без помощи взрослых и опытных шиноби, они все дрались насмерть и я поверила, что все они умрут, кроме Наруто конечно же, ведь куда без главного героя, я заплакала, когда Чоджи, Неджи чуть не умерли, самые интересные бои, у них были очень сильные соперники, которых не так просто было победить, пришлось использовать все, что они умели и даже больше, чем умели, самый главный бой был между Наруто и Саске и самый интересный, интригующий и запоминающийся, понравился момент, когда у Наруто вылез хвост и когда его рана затянулась, Саске был удивлен, насколько он недооценивал его. Хотела, чтобы Наруто победил, но и такой поворот сюжета оказался лучше, до сих пор ожидаю реванша и возвращения)
Ukito Дата: Ср, 2010-12-01, 22:18
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Неджи против Кидомару, является лучшим, на мой взгляд, боем в этой миссии. Благодаря этому сражению удалось много узнать об особенностях бьякугана, о его слабости – слепом пятне. Очень интересно изображено то, как Кидомару пытался разгадать секрет Неджи. Кунаи, паутина- всё предназначалось для определения слабости. Этот паукообразный оказался хорошим стратегом. Но и Неджи в этом бою выступил просто здорово. Начиная с того, что он остался сражаться и отправил ребят преследовать остальных звуковиков, поверил в возможности Наруто. Отлично провел сам бой, особенно понравилось, как он уклонился от последней атаки Кидомару, нанеся последний удар.
Бой Ли и Кимимару получился довольно забавным и в тоже время странным. Ли будучи в нетрезвом состоянии не понимал, что творит, а Кимимару всё время огорчался по поводу своей печальной судьбы.
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:23
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Начинается примерно со 109 серии первого сезона и до гдето до 135 серии
Саске покидает деревню с четверкой звука...Шикамару дают задание по возврату беглого ниндзя, он набирает в команду еще 4 человек: Наруто, Чоджи, Кибу и Неджи
Им предвтоит нелегкое задание, поскольку Саске сопровождают 4 элитных воина Орочимару, а в последствии их потом еще станет 5...
Мне понравились все бои во время этой миссии, но самые такие это Неджи-Кидомару, пьяный Ли-Кимимаро :D
Хотя как Шика дурил Таюю не стоит забывать, но бой немного затяный в конце
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 11:17
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Начинается примерно со 109 серии первого сезона и до гдето до 135 серии
Саске покидает деревню с четверкой звука...Шикамару дают задание по возврату беглого ниндзя, он набирает в команду еще 4 человек: Наруто, Чоджи, Кибу и Неджи
Им предвтоит нелегкое задание, поскольку Саске сопровождают 4 элитных воина Орочимару, а в последствии их потом еще станет 5...
Мне понравились все бои во время этой миссии, но самые такие это Неджи-Кидомару, пьяный Ли-Кимимаро :D

Хотя как Шика дурил Таюю не стоит забывать, но бой немного затяный в конце

e-mail
YЧuXaMaDaPa Дата: Сб, 2010-12-18, 19:44
YЧuXaMaDaPa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Это были потрясающие серии. Ну и конечно же красивые , запоминающиеся потрясающие бои . Понравились абсолютно все . И в каждой битве понравились отдельные моменты.
Например в битве между Чоуджи и Джирабо техника похищения жизни.
В битве Неджи и Кидоммару понравилась техника 128 косаний небес.
В битве Таюя против Шикамару и Темари новая техника темари
В битве Сакон(укон) против Кибы и Канкуро понравилась новоя кукла Канкуро Fenshugo
Но битва между Гаарой и Кимимаро монравилось абсолютно все но больше всего техника Кимимаро Mai Savarami no May
icq
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 17:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
До безумия понравился бой Шикамару. Всегда интересно наблюдать за стратегами. От этого ниндзя можно ожидать самых непредсказуемых шагов.
Очень увлекательным мне показался бой Нейджи. Открылись слабые места бъякугана, что не могло не порадовать.
Техники Чеджи меня просто поразили. Наконец увидела, зачем он столько ест.
Акамару было очень жалко.
Ли просто отжег!!!! Стиль а-ля пьяный мастер, в амплуа Джеки Чана.
Но ребятам Конохи было бы просто не справиться с ними, если бы не троица из Песка. Порадовал изменившийся Гаара.
Одна из самых лучшиих арок из первого сезона-)
_kisamik_ Дата: Пт, 2010-12-31, 00:55
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Мне понравилась битва Нейджи, Наруто с Саске. Саске побил Наруто и тот упал в воду показали ворота, демона, который назвал Наруто слабаком и взялся за дело сам, а потом передал все дело вновь Наруто, а победил Саске, хорошо, что он убивать его не стал. Особенно понравился момент, когда у Саске вместо 2 запятых в шаригаме появилось три, и он смог победить Наруто в его облике, когда у него глаза как у демона, когти и клыки, причем сделал без помощи печати, он сам сказал, что с такими глазами, он может экономить чакру, т.к. использование печати требует усилий.
e-mail
[Simple_En1x] Дата: Сб, 2011-01-01, 16:59
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Мда как помню сложная миссия была...В миссии по возврату Саске,классно были разбиты Спасатели и Прикрыватели.а состав первичных был подобран просто замечательно:Шикамару-Лидер,Наруто-единственный кто может помочь Саске,Киба-выслеживание противников,Неджи-разведка и сбор информации со всей округ(радиус 2 километра),а Чоджи вроде танка...в дальнейшем появится Ли и песочники...Шикамару догадывался что предстоит битва 1 на 1 и поэтому взял таких людей и такое количество.Вообщем каждый выполнил задание на отлично,справиться с таким противником не каждому под силу)И все же жалко Наруто...
МэL Дата: Вс, 2011-01-02, 05:57
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Очень эмоциональные и жестокие серии были. Бои потрясающие, вначале думаешь что звуковики сразу проиграют и все мило и весело продолжат путь.. но не тут то было… так просто не отделались. Конечно я не считаю миссию по возврату Саске самыми интересными сериями, я немного устала смотреть их, но на удивление интерес не пропадал. Безумный интерес нахлынул при битве Наруто против Саске, столько эмоций, прям голова кружилась… Безумно жалко, что все так закончилось, что у Наруто ничего не получилось, хотя он изо всех сил старался …
icq
Zoozi Дата: Ср, 2011-01-05, 18:52
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
О да клевые бои, да стратегии и бла бла бла. naruto_dry
И вообще! Самый клевый бой это Ли против Кимимару!
Ну как он напился хД Блииин, ну все же это помнят???
Бах бах
Аахахаха Нагрел!
ахахах...
Он просто издевался над ним.
Ну и бой Шиомару. Когда кожа стала слазить с костей. Блин меня чуть на изнанку не вывернуло....
И когда на помощь пришли писочники. Ведь они пришли кок раз к стати... еще бы чуть чуть и Кибу бы убили :'(
И шикомару... и Ли...
Quote
Очень эмоциональные и жестокие серии были

Да, это правда)
Karine Дата: Чт, 2011-01-06, 19:40
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Ну я вообще начала Наруто с конца боя Чоджи.Но мне больше запомнился бой Неджи и Кидомару.Очень зрелищно.Когда в ход пошли 64 небесных удара я с братом оболдели...
Quote (More)
1) Разенган-сильнее чидори!

Я не согласна.Это правда,что разенган очень сильная техника,но разенган скорее прочная,крепкая техника чем острая.Но про чидори ровно наоборот.Она как сказал в аниме Гай режет любую приграду как мыло.Мне кажется что это не случайно что ни чидори не разенган не пересилили соперника.Прочность и острота тут равны.
e-mail
Umino_Tagya Дата: Ср, 2011-01-12, 14:26
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы мне понравился бой Кимимаро и Гаары...Просто потому что это Кимимаро и Гаара Х)Мои самые любимые персы^0^ А еще потому что Кимимаро позвоночник достал!!Это меня добило!!А еще бой Таюи и Шикмару.Этот паренек действительно гений!!!Чертовски умный парень,но если бы не Тэмари ,он врятли бы выиграл...Уже второй раз Шике чакры не хватает)А ну и еще бой Саске и Наруто на границе...Я тогда удивлялась "КАКОГО ХРЕНА САСКЕ ПОБЕДИЛ?!"действительно он не должен был победить!!!еси я я не ошибаюсь,то они оба вырубились, так какого хрна Саске проснулся?!
icq
VM Дата: Пт, 2011-01-14, 18:29
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Вообще , эта миссия мне не особо понравилсь . Скаже больше оставила равнодушным . Персонажи - все их характера и способности и так уже были практически до максимума развиты . Четвёрка звука ... вроде бы почти все и сильные , но всё равно нелепо поумирали ( особенно Сакона простить не могу ) . Бой какие - то серые получились , в принципе конечно неплохо продумано , но мне какой - то искры не хватило . Единственное , что мне здесь понравилось , это поединок Наруто и Саске в Долине Завершения . К тому же историю детства Саске наконец показали .
e-mail
Fox911 Дата: Вт, 2011-01-25, 14:23
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Самый запоминающийся поединок был(на мой взгляд) Неджи VS Кидомару. Я плакала когда Хьюга чуть не сдох! :'( реально так было его жалько=< ну и естественно Ли против Кимимару(ну или как его там:-| ) хм,бой ото всех остальных хоть немного развесилил ;-D немного была в шоке от сражения Чёджи %-) я и не догадывалась что он такой сильный:) А в общих чертах,каждый из пятерки внёс свою лепту в миссию. И каждый очень старался чтобы доказать Саске что он не прав. Ведь он,как ни как, являлся одним из жителей деревни. А деревня Коноха это большая семья. Наруто, Неджи, Шикамару, Чёджи, Киба хотели вернуть своего собрата;>
tobi19-07 Дата: Вт, 2011-01-25, 14:32
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Да, миссия была самой запоминающейся. Учитывая то, что команда понесла серьезные потери.

Quote (Fox911)
Самый запоминающийся поединок был(на мой взгляд) Неджи VS Кидомару.

Согласен. Самые сильные физические повреждения понес - пара порезов, шесть ранений спины и два сквозных ранения!

Quote (Fox911)
Ли против Кимимару(ну или как его там:-| )

Правильно - Кимимару. Бой немного забавный оказался - Ли, напомню, лекарство с саке перепутал

Quote (Fox911)
немного была в шоке от сражения Чёджи

По моему бой был обычный. Правда последствия его немного негативные оказались.

Neji_nii_san Дата: Вт, 2011-01-25, 22:35
Neji_nii_san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Отсюда вывод. Двое джоунинов проиграет 5 генином и одноу тюнину.
Кидоумару и Джироубу не смогли "дожать" соперника. Сакон-Укон, Таюя, и Кимимаро дожали но приходит помощь.
Всем очень повезло со своими противниками.
Пьянный Ли сильнее обыкновенного Ли.
Кабуто ревнует Саске к Орочимару.
Киба сам же признался что он плохой хозяин.
У Бьякугана есть слабые стороны.
Все эти бои вошли в спец-выпуск САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОИ (филлер к сожалению не помню какая серия).
Ну и в заключении. Коноха опять потвердила что она сильнее Звука.
Fesss Дата: Вт, 2011-01-25, 23:48
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Это говорит только о том,что в деревни Листа всегда были и будут самые лучшие шиноби) Хотя и про тройку из песка нельзя забывать. Только я так и не понял как они так быстро добрались,телепорты у ни там что ли.

Поддержу общее мнение о том,что самые хорошие бои были между:
Неджи VS Кидомару
Наруо VS Саске

Quote (tobi19-07)
Quote (Fox911)
немного была в шоке от сражения Чёджи

По моему бой был обычный. Правда последствия его немного негативные оказались.

Не кто не ждал от него такого,все думали тюфяк бесполезный. А он такое устроил,один на дин завалил такого противника.

Ezhik Дата: Ср, 2011-01-26, 00:29
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Миссия по возврату Саске, это когда за Саске погнались Наруто, Шикомару, Неджи, Чёджи, Киба, Рок Ли что бы вернуть Саске назад
в деревню, но это было очень расковано потому что Наруто, Шикомару, Неджи, Чёджи, Киба, Рок Ли могли просто напросто погибнуть
в этой миссии, и хотя они почти в се чуть не погибли... Шикомару надо бы тщательнее было продумать план ведь он командовал этим
отрядом, ведь на кону были ихние жизни, слабогу что в сё обошлось! Самое запомнившееся приключение первого сезона это когда Саске
дрался в полную силу с Наруто около у водопада!
icq
Akasuna Дата: Пт, 2011-02-04, 14:35
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Бои парней из Листа против Пятерки звука были потрясающими! Поражает то , что мальчишки побежали за товарищем (не за другом!) невесть куда и не зная, с кем придется сразиться - вот это я понимаю народное единство! Много узнала про героев : что Гаара почти добрый, а Рок Ли очень вежливый (в отличие от тех, кто сразу кидается выяснять отношения или просто ворчит..), Канкуро также жесток, как его брат. Еще интереснее, когда показали детство Саске. Оказывается, Итачи - брат каких поискать, и мама у них красивая (зато отцу нужно посетить курсы по воспитанию детей). Наруто мне и раньше нравился, а теперь его обажаю! Саске вообще пентюх! Если хочет смотаться, то объяснил бы причину, типа "не хочу рисковать дорогими мне людьми.. это семейное дело и т.п." - друзья бы поняли (нет же, надо уйти, промямлив что-то невнятное, надо заставить девушку плакать, плюнуть другу в лицо..). Конечно мотивы оправданы (психика, жажда мести и т.п.), но ведь можно было помягче! >(
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 06:31
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Ну что я могу сказать? Действительно, самое запоминающееся приключение. Очень интересное. Так что я его счас разберу по порядку! kyubi
1 бой - Чоджи\Джиробо. Чем не понравилось - Джиробо, как мешок с (умолчим чем) постоянно заливал команду нецензурной бранью. Вроде как они все никто а он такой сильный. Он тупо набивал себе цену - Чоджи бился с ним на равных. Так что бой вышел самым обычным. (если не считать последствий)
2 бой - Нейджи\Кидомару. А вот этот бой был зрелищным! И если бы не панцирь Кидомару, закончился бы он быстро. Нейджи глупо немного поступал, но его винить не будем - он все-таки победил. Правда сильные жертвы были с его стороны. По бою хочу сказать следущее: УАУ! Это самый зрелищный бой за всю миссию!
3 бой. Сакон, Укон\Киба, Акамару. Бой так себе - спрыгнули в ущелье, Сакон и Укон выставили дверь какую-то, Киба своей самой сильной техникой её пробил, Сакон залез в Кибу, тот пырнул себя кунаем и дал по тапкам. Тут ничего интересного нет.
4 бой. Шикамару\Таюя. Красивый и грамотно разыгранный бой. Мне он тоже понравился.
5 бой. Ли\Кимимару. Комичный бой получился. Правда потом стало не так смешно - Ли протрезвел :D
6 бой (Господи, как же их много!) Канкуро\Сакон, Укон. Красивый бой, но не в пример бою 2. Да и создавалось впечатление, что все придумывалось на ходу.
7 бой. Темари\Таюя. Ноу коментс.
8 бой. Гаара\Кимимару. Этот бой скорей походил на филлер. Отсюда мы узнали много интересного про жизнь Кимимару. И про то, что склизкий гад Орыч его так обманывал!
9 бой. Саске\Наруто. Финальный бой! (слава Богу) Тоже очень зрелищный. (я как Шикамару - писать надоело)
Из всех мне нрава бой 2, 4, 7 и 9
Тая Дата: Сб, 2011-02-12, 20:49
Тая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Миссия по спасению Саске, закончившаяся полным провалом, действительно интереснейшее действие в плане
развития сюжета. Можно вспомнить, что перед началом миссии, четверка звука серьезно поранила джонинов Генму и Райдо,
то есть с самого начала было показано насколько они сильны.
Самый запоминающийся бой - НЕджи против Кидомару, этот бой больше всего трогает за душу,
НЕджи - больше всего пострадал, но все равно, будучи полумертвым, сумел победить противника,
также интересн бой Таюи и Шикамару, как противостояние трезвого аналитического ума и бездумной горячности.
Шикамару гениально просчитал атаки Таюи, однако этот бой только на 2 месте для меня, так как сам победить
противника он не смог.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:31


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Хорошо , что Шикамару доверили возглавлять это задание ведь он первый шиноби ставший чунином после экзамена,да и практически он там самый умный)да и команду себе хорошую набрал,мои самые любимые битвы это Шикамару и Таюя он себя в ней очень хорошо показал и молодец что справился да и Темари во время подошла,а вторая любимая битва это Ли и Кимимаро жаль что у Кимимаро была какая то болезнь я б ему ещё пожить бы дало и Гаара во время а то бы ли убили.. Конечно хорошо, что подослали на помощь команду песка)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: