Пт, 2024-04-19, 06:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
ДЕМОН-КОСТОЛОМ Дата: Ср, 2013-01-16, 17:06
ДЕМОН-КОСТОЛОМ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Из всех боёв больше всего понравились:
Чоджи vs. Джиробо.
В этой битве впервые показали весь потенциал Чёджи!Практически все (даже товарищи по команде!) считали его неуклюжим, слабым... Короче никудышным
бойцом. Однако он показал этому толстяку Джиробо где раки зимуют  (перед последним ударом тот даже начал просить пощады!), также ему удалось
преодолеть неуверенность в себе, и именно это стало залогом победы, 
а не какие-то там пилюли
(хотя и не спорю, они сыграли далеко не последнюю роль )Киба/Акамару vs. Сакон/Укон.

Также очень интересный и яркий бой. Киба показал себя великолепным и очень смелым бойцом который в течении всей битвы беспокоился не о себе а о своём
маленьком, храбром пёсике Акамару. Также очень понравился трогательный и милый флэш-бэк о начале их дружбы. А чего стоит совместная техника этого
звериного дуэта ! ( "ТЕХНИКА ДВУГЛАВОГО ВОЛКА" ) когда показали колоссальную силу удара у меня глаза на лоб полезли: они оставили в толстенных
железных воротах огромную вмятину! Да что там вмятину, они в них целую яму продавили! Короче бой был великолепным! vv   

Хотел ещё написать про бои Шикамару, Нейджи и остальных, но понял что не могу подобрать нужных слов. Вы уж меня простите.

Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 09:35
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Мне так понравились Чоджи VS Джиробо, Неджи VS Кидомару, Шикамару VS Таюя и Ли VS Кимимаро.
Чоджи VS Джиробо
Они оба достойно сражались. Больше всего мне понравилось как сражался Чоджи. Он показал свою истинную силу.
Неджи VS Кидомару
Тоже очень хороший бой. Каждый показал свои козыри и каждый был самоуверен (сорри, если вы не так думаете. Но это чистейшая правда). Лично меня заставил этот момент за весь первый сезон пожалеть Неджи (что никогда такого эффекта не вызывало). Было очень жалко Хьюгу, казалось, что он помрёт. Ан нет.
Шикамару VS Таюя
Ну, этот бой меня вообще поразил. Казалось, два гения сошлись в одной битве. Таюя правда, была как всегда груба, но сила её... И если бы не Темари, Шике не победить бы её.
Ли VS Кимимаро
Тут и говорить нечего. "Пьяный кулак" - самое мощное оружие против Кимимаро :D
Кимимаро Дата: Вс, 2014-03-09, 13:42
Кимимаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Чоджи VS Джиробо
Очень понравился этот бой тем как Чоджи сильно дорожил своим другом Шикамуру и как сильно хотел даже ценой своей жизни защитить его от Джиробо и ему это удалось.

Неджи VS Кидомару
Был просто на седьмом небе от потрясения как Неджи жертвует собой и просит друзей идти дальше за Саске и позволить ему самому справится с Кидомару. Особенно понравилось в этом бою как Неджи проводил 64 удара небес а в последствии 128 ударов небес.

Гаара VS Кимимаро
Это мой самый любимый бой в этих сериях. Гаара и Кимимаро сражались очень серьезно и каждый из них пытался защитить то во что он верит и того кем он дорожил больше чем кем либо еще. Меня до сих пор не покидает странное ощущение что Кимимаро в последний момент пощадил Гаару.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:14
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
По-мне, это самые жестокие бои за весь первый сезон. Кишимото постарался на славу.
Он поместил так называемое "свежее мясо" - генинов в такие условия, в которых даже вероятность выживания джонинов равно меньше половины.
Было очевидно что все останутся живы-здоровы, но серии и правда были захватывающими.
Цитата Кимимаро ()
Был просто на седьмом небе от потрясения как Неджи жертвует собой и просит друзей идти дальше за Саске и позволить ему самому справится с Кидомару.

+1. Поступок Неджи был впечатляющим.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: