Пн, 2024-04-29, 01:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
МэL Дата: Сб, 2011-01-15, 06:02
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я из команды №10 ко всем отношусь равнодушно. Меня как то особо не впечатляет данный коллектив. Шикамару если мне когда то нравился своими техниками, да и в какой то степени поведением, то сейчас он мне просто наскучил. Ино меня никогда не впечатляла, как для меня то она не интересный персонаж. Чоджи довольно таки прикольный, но тоже уже наскучил. Наверно из данной команды, большее предпочтение я отдам Асуме. Мне всегда было интересно наблюдать за данной личностью, хоть он и не входит в число моих любимых персонажей.
icq
Fesss Дата: Сб, 2011-01-29, 01:18
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Однозначно-Шикамару Нара.

Команда подобрано очень хорошо-пусть эти не видно на первый взгляд.

Чоджи Акимичи-боец ближнего боя.
В то время пока Ино и Шикамару разбеаюся с противником из далеко он не пдпускае противника к ним. Обладает большой силой,по силе удара он возможно сильнее все.
Ино Яманака-может переместится в тело противника и тем самым вывести его из боя. Что облегчает работу Чоджи и Шикамау.
Шикамару Нара- все знаю его технику теневого захвата) Благодаря своему уму может выпутаться из самой рудной ситуации.

konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 15:15
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
ах если бы шика научился не лениться то он бы уж хокаге мог бы стать ;) ну а ино Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
The_One Дата: Вс, 2011-01-30, 20:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Больше всего мне из этой команды нравится Шикамару Нара. Он любит отдохнуть и поспать, а в делах лишён какой-либо мотивации. Шикамару ленивый, поэтому многие делают вывод, что в бою он бесполезен и никудышный шиноби. Мнение это очень ошибочно. Если бы он был слабаком, то не дошёл бы до конца экзамена на чунина и не убил Хидана - члена организации Акацки. В бою он сосредотачивается и очень быстро оценивать противника и его возможности, предполагает возможные ошибки и промахи. Шикамару очень ответственный за своих друзей и товарищей. В бою использует техники, связанные с тенью и её управлением.
Tenten Дата: Пт, 2011-02-04, 21:13
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Конечно же Шика! И умный (оочень умный), и красивый правда ленивый жутко. Жалко что у него запас чаклы маленький(
Quote (The_One)
Шикамару ленивый, поэтому многие делают вывод, что в бою он бесполезен и никудышный шиноби. Мнение это очень ошибочно. Если бы он был слабаком, то не дошёл бы до конца экзамена на чунина и не убил Хидана - члена организации Акацки

точно, с его то умом как и сказал Асума он вскоре смог бы стать хокаге (правда не могу представить с его то ленью смотрящего кучу бумак за столом хокаге, а не лежащего на поляне и не смотрящего на облака ХД)
Чоуджи определенно силный, но до жути много ест. А Ино....ну кроме двух клановых техник и слабенького мед.дзюцу я ни чего не вмдела
Рей Дата: Вт, 2011-02-08, 19:44
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
В этой команде мне нравится Шикамару.
Во-первых (я сразу с места в карьер :D ) у него классные техники - не изящно, но точно.
Во вторых - он превосходный тактик. Продумывать все на шаг (в его случае - сразу на путь до моего холодильника :D ), грамотно использовать имеющиеся ресурсы, предугадывать шаги противника - тут мозги нужны.
Ну и в третьих - (кто скажет, что он ленивый - тот себе пусть на голову чашку с раменом пусть оденет) он вдумчивый - перебирать, анализировать что-то - его любимое занятие.
[Sasuke] Дата: Ср, 2011-02-09, 17:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Весёлая команда..)) :) В ней собраны самые разносторонние люди, но они смогли сплатиться в очень дружную команду)) Яманака Ино- весёлая, красивая, блондинка. В детстве дружила с Сакурой, сейчас она её соперница в том чтобы заполучить Саске-куна.. Нара Шикамару- лентяй, но очень умный.. ог бы стать хокаге..но, лень ему просто.. Акимичи Чоджи- "пухленький")) как он сам говорит.. очень любит барбекью.. Сарутоби Асума- их сенсей)) сын самого 3 хокаге, очень сильный и смелый, самый подходящий для них сенсей!! ^_^ В общем они смогут постоять друг за друга, в любой ситуации
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:45


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Шикамару классный, показывали бы его побольше)))Его мозги просто потрясающие, он, пожалуй, самый умный человек в конохе( ну может его отец умнее его, не просто же так у шикамару такой ум появился, может это наследственное). Члены команды №10 по отдельности не очень сильны( кроме Асумы), но комбинации их технек взаимодополняют друг друга и прикрывают чужие недостатки. Это самая слаженная команда, которая научилась работать вместе. Отличная работа Ино-Шика-Тё! Как иронично, но сотав их команды точно такой же как у родителей.
Ронин Дата: Вс, 2011-02-13, 21:52
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Я думаю шикамару лучший. Кажется он может найти выход из любой ситуации и как сказал raigan
Quote (raigan)
он превосходный тактик. Продумывать все на шаг

Его единственный минус - мало чакры. А то что он ленится много...нуу кто из нас не ленится? Чоджи сильный и достойный соперник ,но у его техники есть тоже минусы, если бой будет проходить в хрупком тунеле/пещере от него толку будет мало. У ино мало техник из-за этого этот персонаж мне вообще не интересен. Асума классный сенсей, но жаль его мало показывают.
VivaAlexaLee Дата: Сб, 2011-02-19, 17:50
VivaAlexaLee
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Ах! Шикамару! Мне он о4 о4 о4 нравится! Он мой самый любимый герой в Наруто! Хотя, когда я его в первый раз увидела (год назад, в манге когда он там 1 раз появился 4 или 5 книга, чтоли?), то подумала: "Какая интересная девочка (Ну, вроде хвостик, сережки...)! И почему у неё такой недовольный вид?" А потом оказалось, что это парень. :D

Ино, по моему, самая красивая девушка в Наруто. Хотя сначала она мне показалась похожей на девушку лёгкого поведения О_о

Чоджи, я думаю нормальный. Щечки такие пухленькие=)) Но в Naruto Ultimate Ninja Heroes на PSP он такой слабак, что бить его одно удовольствие.

Асума прикольный, хотя сначала меня раздражало, что он курит всё время... А сейчас мне до этого как-то пофиг.

Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-02-26, 20:14
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Что могу сказать,отличная и дружная команда. Асума-хороший лидер,умный,способный и сильный ниндзя,он многому научил своих учеников.Очень жаль было,что его убили,его команда очень переживала и отомстила за него при первой же возможности. Ино и Чоджи не особо меня впечатлили. Ино чем-то похожа на Сакуру,такая же упрямая и самоуверенная и любит покричать :D Чоджи вечно думает только о еде,хотя когда надо может заступиться за своих друзей как и Ино.
Лично мне больше всех нравится Шикамару хоть он и ленивый до чертиков,за то он гений,такие люди как он встречаются один на 10000.Никогда не кинется в драку не обдумав заранее все возможные ходы.
icq
Raa Дата: Чт, 2011-03-03, 20:29
Raa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 14
Опыт: Знаток
shikamaru Шикамару!!! он меня впечатляет, первый стал чунином из своей возрастной группы, прекрасный сратег, да и техники у него тоже достойные.Пусть он и лентяй, всё равно вызывает уважение... Я даже в себе некоторые его черты начала узнавать... второй для меня в этой команде-Асума, хороший сенсей, он знал своих учеников лучше всех и к каждому умел найти свой подход, плакала когда его прикончили Хидан с Какузу:( Чоуджи-задорный и добрый чувчок, прикалывает он меня ^_^ А Ино, нейтрально к ней отношусь,что она есть, что её нет...
Totoro Дата: Сб, 2011-03-05, 11:17
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
эту команду очень мало было видно. правда сказано, что они только барбекю едят=))
Они все очень разные:
Ино просто девочка-красотка=)
Шикамару очень умный парень
Чоджи мальчик-обжора
А Асума - на самом деле очень мудрый капитан, и с помощью его силы и сплоченности команды, и ума Шикамару, было проведено немало успешных миссий.
Хотя больше всех мне нравится именно Шикамару. ну незнаю почему, просто нравится.
он первым стал чуунином, и и к тому же он очень близок мне по характеру=))
я тоже ленивая, ну..не тупая=))
icq
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 10:42
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Это самая моя любимая команда, ведь в ней Шикамарочка! Он же такой пупсичек, лапуличек! Обожаю!
В общем, повторюсь - Шика - гений, великий полкводец в будущем, его даже Дайме хотел заарканить в личные бодигарды. Он хорошо справляется с обязанностью чунина, и остальными обязанностями. Он обожает играть в стратегические игры, что не удивительно, с его мозгами не в мяч играть, а решать сложные проблемы. Чоджи и Ино уважают его ни смотря ни на что, Шика отвечает им тем же. И все они трое верны и преданы своему учителю Асуме. Горько было смотреть, когда Асума умер. Шика сразу повзрослел, ведь теперь ему быть на месте своего сенсея.
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 21:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Шикамару хронически ленив, отказываясь даже подобрать карандаш, чтобы пройти испытание, потому что он нашел это слишком скучным. У него есть несколько фраз: "Мендоукусеи", которая часто переводится на Английский язык как "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Шикамару предпочитает расслаблять и смотреть на облака, чем делать любую работу в школе, расходуя энергию. Его главное желание состоит в том, чтобы жениться, обеспечить хорошее проживание и уйти на пенсию успешным и счастливым собой.

Но все равно считаю что он прикольный и опытный стратег) ^_^

e-mail
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 16:15
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Так! Замечательная команда , весёлая такая, позитивная!

Начну пожалуй с Шикамару-ленивый, но умный, очень прикольный, его ленивая рожа меня просто убивает, так хочется дать по носу, но ведь он такой хорошиий! Он отличный стратег, мне очень нравится.

Ино-блондинка, как блондинка тупая, но смешная, вечно кпрекает Чёджи, да ещё себя королевой возомнила!!! Бесит она меня, но ведь красивая. Её джуцу подсознания весьма действенно, так что она даже не плохая куноичи!

Чёджи- пухляшка, ппющечка, но уж точно не Толстяк, нравится он мне в детстве!

Saashen Дата: Пн, 2011-03-28, 06:16
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Я как и все - за Шикамару. Умен, гениален и не лишен обаяния. Его мозг поражает способностью находить выход из любой ситуации, а его техники восхитительны и индвидуальны. Замечательный стратег и просто рассудительный парень. Конечно, лень - главная помеха для его дальнейшего развития, но именно для этого нужны Ино и Чоджи. Вообще, команда очень сплоченная и довольно сильная. Они понимают друг друга с одного взгяда. Ино - красивая куноичи, именно она больше всех бегает и трудится. Чоджи - силен физически и сильно помогает товарищам по команде этой особенностю. Каждый из них идеально друг друга дополняют. Три хороших шинобы с оригинальными и разными способностями - какая команда может быть лучше? ;)
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Пн, 2011-03-28, 20:57
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Команда №10 состоит из ровесников и бывших одноклассников по академии Наруто: Шикамару Нара, Чоджи Акимичи, Ино Яманака. Во главе команды стоит джонин Конохи, один из 12 элитных стражей страны огня Асума Сарутоби. Шикамару- он умный рассудительный!!! у него получаеться найти выход почти из всех ситуаций!!! и к тому же он такой же ленивый как я!! По мне так команда сильная,так как там есть Шикамару!))Он может придумать какой нибудь план или стратегию,что и ниндзютсу то не нужно будет особенно...Т.е. "Ум есть,силы не надо"))) Когда я думаю о команде в целом, то Шикамару самый яркий среди них
Однако, когда они по отдельности, о все мне очень нравятся, и в каждом есть свое очарование))) Мне нравится Шика, он умный, довольно сильный и некоторыми местами красивый. Лично я не представляю его трудолюбом, в принципе меня прикалывает его лень. Иногда я понимаю что такая же ленивая... Всё, дальше лень писать.
Улыбка Дата: Вс, 2011-04-03, 18:52
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Шикамару и Ино
Но Шикамару: мне нрава больше)
Нара Шикамару - член Команды 10 вместе с Яманака Ино и Акимичи Чоджи, возглавляемой Асумой Сарутоби.

Шикамару хронически ленив, отказываясь даже подобрать карандаш, чтобы пройти испытание, потому что он нашел это слишком скучным. У него есть несколько фраз: "Мендоукусеи", которая часто переводится на Английский язык как "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Будучи из семейства Нара, он способен использовать свою тень в специальной манере. Тень будет двигаться по земли, даже изменяя форму, пока не касается тени другого человека. Примерно на 5 минут жертва терять контроль над телом, и будет способен только говорить. Каждое их движение будет соответствовать Шикамару, позволяя ему управлять ими. Шикамару предпочитает расслаблять и смотреть на облака, чем делать любую работу в школе, расходуя энергию. Его главное желание состоит в том, чтобы жениться, обеспечить хорошее проживание и уйти на пенсию успешным и счастливым собой; и умиреть раньше жены.

MARIA-CHAN Дата: Вс, 2011-04-10, 00:41
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Уж извиняюсь, но Асуму и Шикамару терпеть вообще не могу! К толстячку Чеджи отношусь спокойно. Если говорить о способностях, конечно Шикамару самый талантливый. Но украшение команды - Ино. Пусть она не такая сильная, и самовлюбленная, любит пошутить над Сакурой и напарниками, зато она настояая девушка. Она не скрывает своих эмоций, и с помощью своих техник может манипулировать чужими рассудками. Даже несмотря на свои вечные подколы, она с радостью научит и поможет, и не стесняется узнать что-то новенькое. Хотя она действительно лучше смотрится в своем цветнике, Ино сама как цветок, нежный, но с колючками.
HiN_aTa Дата: Ср, 2011-04-27, 13:54
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
Это одна из разношерстых команд.
Тут есть и ленивый гений, и толстячок обжора ( до простит меня Чоджи), и блондинка (кстати, не тупая), и конечно же замечательный учитель.
Уж эта команда задает жару, если захочет)
Шикамару - отличный стратег, напарник он надежный, хотя, лень матушка иногда берет вверх, и если дело не важной срочности, то может забить на это дело, и посвятить время лежанию на травке и наблюдению за облаками.
Вот такой вот, мечтательный юноша.

Ино - это вечная соперница Сакуры за любовью их ненаглядного Саске-куна.
В первом сезоне она сначала показалась более мудренной, нежели Сакура.
Девушка и правда она не глупая.

Чоджи. Не смотря на свою любовь к еде, парнишка дружелюбный (если только не назвать его обжорой, или толстяком, тогда, самым радикальным будет - хватать ноги в руки и рвать когти подальше от разъяренного чуда).

А вообще, команда слаженная, любит своего учителя, который частенько угощает их за свой счет (и при этом, сильно таки жалеет об этом, в конце. Еще бы, один Чоджи уплетает за семерых). Особенно их сплотила их общая техника, где каждый имеет важное значение в команде.

icq
Azmari Дата: Ср, 2011-04-27, 20:28
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
команда неплохая.
но мня раздражает Ино, мне кажется от неё никакой пользы только шум( простите но это моё мнение)
к Чёджи у меня резко изменилось отношение после его участия в операции по возвращению Саске( являясь самым физически сильным членом команды он смог пробиться сквозь стены земляной тюрьмы). а его сражение с Джиборо один на один,при том что противник был намного более умелым бойцом( у того опыта побольше и проклятая печать имеется). Ко всему прочему Чёджи очень надёжный и хороший друг.:choji:

Шикамару лентяй, но в этом вся прелесть этого персонажа. а его умственные способности дорожают.

Kami666 Дата: Сб, 2011-04-30, 20:54
Kami666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Моя любимая команда. Почему? Потому что в нужный момент они действительно могут действовать как одна, хорошо сплоченная, команда.
Шикамару - лентяй, но умный) И чунином он стал самый первый из своих сверстников (и не только). Отлично продумывает свои ходы и ходы членов команды. Хороший командир. Гений.
Чоджи - любитель покушать, лентяй, но по-моему самый сильный в команде (я имею в виду физическую силу). Хороший друг, верный товарищ.
Ино - очень шумная и иногда вредная, но у нее довольно хорошая техника, полезная. Опять же, хороший товарищ. В команде она очень важна и ее ценят.
Асума - просто замечательный сенсей) Он смог увидеть, какие его ученики на самом деле, и помог им вырасти, стать сильнее. Это очень важно.
O_o Дата: Вс, 2011-05-01, 21:18
O_o
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Команда номер 10 :?
Они все класненькиє
Шикамару своеш линивистю (однако он умный сообразительный и у него классная техника с тенью Да и вообще невозможно предугадать какой именно выход он найдет из ситуации Серии с ним всегда заканчиваются неожиданным развязкой)
Ино красивая .. Но иногда от нее нет никакого толку кроме того как спорить с Сакурой за Саске .. Вот она умеет ...
Чьоджы вообще класненький .. У него классные техники Да и со своей страстью к еде он мне очень нравится
команда номер 10 суперская
Она очень дружественная
Всегда их сравнивают с родителями .. И действительно они очень похожи ..
КОМАНДА НОМЕР 10 ВЫ просто классниє!!ЛЮ ВАС
Теmari Дата: Ср, 2011-05-04, 23:05
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Моя самая любимая команда. Вообще все там ничего, но больше всех мне нравиться Шикамару. С первого взгляда он ленив, но кажется это только единственный его недостаток. А так он прекрасный стратег, владеет крутой теневой техникой, обладает нереальным умом и вообще хороший парень, ценящий дружбу и понимающий друзей. Ну, а Ино не совсем сильна, а иногда бесполезна, да и ее характер мне не очень нравится. Чоджи вообще нормальный, как человек, но его способности не впечатляют, но обжорство прикалывает. Ну, а вместе они просто неотразимая и необычная команда, которая удивляет меня до сих пор.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: