Сб, 2024-05-18, 08:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
SilverSky Дата: Пн, 2009-02-02, 17:42

Ранг: Удаленные
Sharlett, оставаться или нет, это действительно дело каждого. Но если ты, к примеру, понимаешь проблемность ситуации в том плане, что это тяжело морально находиться под прессом такого человека как Ибики, то некоторые другие - нет. Поэтому так легко и говорят, что остались бы. Но тут еще и другой подвох: Ибики преднамеренно показывает детям путь к отступлению, который кажется намного проще. Т.е. если человек слаб, то скорее всего он сдастся. Так Ибики делает акцент на то, что если перс уходит, то он имеет полное право вернуться через полгода на пересдачу. А если не уходить, но завалиться, то вообще никогда не станет чунином.
Acedevil Дата: Ср, 2009-02-04, 16:19

Ранг: Удаленные
Quote (SilverSky)
понимаешь проблемность ситуации в том плане, что это тяжело морально находиться под прессом такого человека как Ибики

Я уже говорил, что не у одного из отписавшихся в теме небыло препода из спецназа, который был мастером пыток...
SilverSky Дата: Ср, 2009-02-04, 16:37

Ранг: Удаленные
Quote (Acedevil)
Я уже говорил, что не у одного из отписавшихся в теме небыло препода из спецназа, который был мастером пыток...

Как будто Ибики физически пытал этих детей на экзамене! Давление производилось на психологическом уровне. А для этого не обязательно быть главным пыточником из спецназа. Достаточно знать психологию.
Хотя, знание того, что тебя экзаменует какой-то маньяк, конечно, только усиливало это психологическое давление.
Acedevil Дата: Ср, 2009-02-04, 17:17

Ранг: Удаленные
Quote (SilverSky)
Давление производилось на психологическом уровне. А для этого не обязательно быть главным пыточником из спецназа.

Я говорю про то кем бы он был в реальной жизни... и пытки проводяться чаще психологически... Ибики Анбу мастер раскалывать шиноби = Ибики Спецназ Мастер пыток...
Quote (SilverSky)
Достаточно знать психологию

Не достаточно...
LDimail Дата: Пт, 2009-02-06, 23:23

Ранг: Удаленные
_Hyuuga_Neji_, ну я короч так понял, что ты бы сцыканул бы, вот и вся твоя логика, ты судишь людей по себе, ты чёт там говорил про деньги, и про то что те у кого они есть, только за них и держатся, ну вот послушай, у меня есть деньги и в будущем мне обеспечена была бы работа, если бы я не выбрал свой путь, я щас учусь на офицера РФ, чтобы служить и защищать родину, экзамены это фигня, я их совершенно не боюсь и отступать не собираюся, в похожей ситуации на этот экзамен я был и прошёл её, мне всё равно смогу я сдать или не смогу, у меня один путь: Родину защищать! Я буду служить не зависимо от того выкинут меня или нет, вопрос в том как: лейтенантом (чунином) или рядовым (генином) вот тебе и анология с реальной жизнью, а деньги решают далеко не всё...
HK Дата: Пн, 2009-02-09, 20:44

Ранг: Удаленные
Ибики очень хорошо задал вопрос. Не зря ему доверяют допрос, так как он умеет быть убедительным. Я бы сначала расстерялся, но подумав о команде я бы всё таки остался.
pima Дата: Пн, 2009-02-09, 20:45

Ранг: Удаленные
Ибики все правильно делает))если нормально не подготовить,то какие из них будут ниндзя))если б он их не пугал,они разбежались бы в первом бою,кинув свою команду на смерть))
HK Дата: Пн, 2009-02-09, 20:50

Ранг: Удаленные
Quote (pima)
сли б он их не пугал,они разбежались бы в первом бою,кинув свою команду на смерть))

Я бы поспорил с этим. Каждый человек, воспитан родителями по своему. Кого то могут научить никогда не сдаваться и не убегать с поля брани. И лишь такой человек становится лидером и даёт команде силы.
Kakashi-Sensey Дата: Чт, 2009-02-12, 01:40
Kakashi-Sensey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Умник
Quote
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно

Наверное дело в том,что в экзамене с наруто в случае непраильного ответа на 10-ый вопрос осталась генинами бы вся команда,включая и себя,а в идате - ты жертвовал другом,чтобы самому стать чунином
sergli Дата: Вт, 2009-02-24, 09:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Если что то стал делать, то делать это нужно до конца, иначе не фиг было идти на экзамен. И ребята которые в команде, должны это понимать. Этот вопрос являлся чисто психологическим и если ты пришел решительно настроен стать чунином, то какого черта колебаться.
zp1029 Дата: Сб, 2009-02-28, 01:25

Ранг: Удаленные
ибики психолог мать его...перепугал там половина зала...да ешё и анка влетела на ядре в накалённую ситуацию....дети вообше памперсы пачкать начали.а наруто красава ничего нинапесал и пролетел
Krona Дата: Пн, 2009-03-02, 10:14

Ранг: Удаленные
Я бы подумала,долбанулась один раз об стол,а дальше зависело от того,с кем я в команде-если наши способности сильны-я бы осталась,если бы я была с теми,кто и шагу без чужой помощи сделать не может,я бы отказалась и ушла сдавать на следующий раз
Dенис2110 Дата: Вт, 2009-03-03, 13:22

Ранг: Удаленные
Смотря как бы был поставлен вопрос ведь жизненные ситуации бывают разные если бы вопрос касался только меня, а то есть уйти мне или остаться я бы остался, а если всей команды, то я бы ушёл ;)
Shizuru Дата: Ср, 2009-03-04, 13:03

Ранг: Удаленные
Оооочень умно придумано))) XDDDD Я долго сидела, напряженно глядя в экран и думала, шо ж там за вопрос-то такой оО А потом оказалось, что не в том заключалась суть XD
Nastya716 Дата: Пт, 2009-03-06, 14:24

Ранг: Удаленные
Ответ на 10 вопрос вещь очень сложная.Я считаю,что правильный ответ найдут те,кто готов пройти экзамен,Наруто нашёл правильный ответ,потому что был готов ^_^
NekoKawaii Дата: Сб, 2009-03-07, 15:29

Ранг: Удаленные
Да уж 10 вопрос непростая штука. С Идате вообще не очень понятно.
S@КURA-chan Дата: Сб, 2009-03-07, 18:40

Ранг: Удаленные
Мой "ответ на 10 вопрос" 1-ого экзамена был бы да!
Sn@kE Дата: Сб, 2009-03-07, 19:04

Ранг: Удаленные
не вопрос сложный был я бы сдулся и наверно ушел
Ангел_Смерти Дата: Сб, 2009-03-07, 19:19

Ранг: Удаленные
В реал ситуации все было бы сложно. Для маей это сложный вопрос. Я если бы и осталась то с сильными сомнениями.
S@@ske Дата: Вт, 2009-03-10, 16:17

Ранг: Удаленные
люди а в реале какой вопрос то был????
я забыл!!!
Uti Дата: Вт, 2009-03-10, 20:29

Ранг: Удаленные
Десятый вопрос каждый год меняют и поэтому я бы судила оставаться мне или нет когда услышала сам вопрос)(я бы пожертовала собой ради команды :p )
Susuke Дата: Ср, 2009-03-11, 17:28

Ранг: Удаленные
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно
xinon Дата: Ср, 2009-03-11, 18:51

Ранг: Удаленные
надо остоваться , с стоять до конца
Шелест Дата: Ср, 2009-03-11, 18:53
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Да была не была выберу 10 вопрос)
Olia95 Дата: Ср, 2009-03-11, 22:52

Ранг: Удаленные
Сто раз ставила в этой серии себя на место Наруто у меня бы точно пустой лист был, но из-за команды я бы осталась!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
Поиск: