Вс, 2024-05-05, 10:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Hyuuga_Girl Дата: Сб, 2008-12-06, 21:57

Ранг: Удаленные
Забуза только кажется гадом!На самом деле он просто жил как умел. А Хаку нашел смысл жизни в Забузе.Они всегда будут вместе! zabuza +ХАКУ!
I_LoVE_ITaChI Дата: Вс, 2008-12-07, 16:10

Ранг: Удаленные
где то в глубине души Забуза очень сильно любил Хаку как брата,но даже когда он умер Забузе не описуемо было тяжко,но все равно при битве с Какаши он пытался скрыть эту боль,но в конце он даже расплакался и попросил Какаши положить свое тело к мертвому телу Хаку и остался умирать рядом с ним(в это время плакал не только Забуза но и я вместе с ним...я думаю Забуза заслужил быть рядом с Хаку!
Иори Дата: Пн, 2008-12-08, 15:58

Ранг: Удаленные
Хаку нашел смысл своей жизни в Забузе, он умер ради него... (((( Надеюсь они будут вместе :'( :'(
Ekanaka-chan Дата: Пн, 2008-12-08, 16:12

Ранг: Удаленные
После смерти Забузы пошел чистый белый снег (а Хаку, как он рассказывал, вырос в снежной стране). Думаю это значит, что Забузе
простили его эгоизм и позволили быть вместе с Хаку. На это намекает разговор Какаши и Наруто.
Ita4eg Дата: Пт, 2008-12-12, 14:08

Ранг: Удаленные
хаку очень добрый, но забуза тоже потос становиться относительно добрым и он сам хочет соединиться с Хаку, может быть это желание учтется)))))

Batutika Дата: Сб, 2008-12-13, 08:59

Ранг: Удаленные
а я так не хотел чтоб умер Хаку... А Забуза им только пользовался всю жизнь, и осознал это только перед смертью... Мы начинем что-то ценить, когда мы это уже потеряли... Хаку навсегда в моей памяти... Когда-нибудь я его скосплэю
Сура Дата: Сб, 2008-12-13, 15:04
Сура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
я думаю что они будут вместе и после смерти ....так теперь этого хочет не только Хаку но и Забуза который понял сто для него значит этот мальчик)))))))))))))
Сакура18 Дата: Вс, 2008-12-14, 11:42
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Забуза любил Хаку , но не показывал виду!!! Хаку жил только ради Забузы!!!!
И умер ради него!!! Забуза умер в тот же день как и Хаку!!!!
Я думую что они будут вместе!!!!!
icq
Felios_Cream Дата: Вс, 2008-12-14, 12:44

Ранг: Удаленные
Точно сказать нельзя,ведь настоящим другом Забузы,Хаку стал после своей смерти.А вообще Забузы неплохой человек.
Omurasaki Дата: Вт, 2008-12-16, 18:07

Ранг: Удаленные
Блин, зачем я опять решила пересмотреть те серии, про то, как Забуза и Хаку умирают? Почему я постоянно рыдаю, когда это смотрю? Мне кажется, Хаку АДНАЗНАЧНА в рай попадёт. Он рисковал своей жизнью ради Забузы и всё такое. А Забуза в глубине души тоже любил Хаку... Покойтесь с миром....
4965763919 Дата: Вт, 2008-12-16, 20:55

Ранг: Удаленные
История Забузы и Хаку одна из самых душещипательных!Она не может закончиться настолько плохо!Они обязательно будут вместе! Их души сольются воедино и переродятся в новых поколениях!
Madara_Kun Дата: Ср, 2008-12-17, 15:38

Ранг: Удаленные
Мне больше Хаку понравился. Он такой сильный, только вот жалко его родителей, да и самого его жалко :'(
Manu Дата: Чт, 2008-12-18, 21:53

Ранг: Удаленные
Мой друг, жизнь свою ты за меня отдал
И знаешь,я смысл жизни потерял,
Я знаю, тебя я раньше не ценил,
А ты мне просто всё простил...
Я верю,жду,душа моя
На небесах найдёт меня.
Я думаю,что Забуза и Хаку обязательно будут вместе!!!
Сакуренка Дата: Ср, 2008-12-24, 14:26

Ранг: Удаленные
Они безусловно будут вместе в раю под названием "Яойня" Но если серьезно то они оч милые:)
Rин Дата: Пт, 2008-12-26, 20:47

Ранг: Удаленные
По-моему будут...Хаку по-настоящему ценил Забузу и жил для того, чтобы исполнять его мечты, ну а в конце Забуза сам понял как привязался к Хаку
Putta Дата: Сб, 2008-12-27, 19:22

Ранг: Удаленные
Будут, обязательно будут!!!!!! Мне интересно, а что означает вид Хаку, парень с волосней до пояса и в женском платье в японии чето означает?
Damned-Angel Дата: Пн, 2008-12-29, 14:28

Ранг: Удаленные
Глуповато со стороны Хаку-быть всю жизнь марионеткой Забузы....а Забуза глуп тем что не видим такого преданного человека(Хаку)и не ценя его до последней минуты жизни....Не знаю будут ли они вместе после смерти-это зависит от вопроса"Есть ли жизнь после смерти?!"
Katymironenko Дата: Вт, 2008-12-30, 19:53

Ранг: Удаленные
Думаю и Хаку и Забуза попадут в рай!! Забузу потому-что спас Хаку, когда тот был маленький, а Хаку попал в рай, потому что он был преданный!!! Он сказал, он сделал!!!!!!!
Тигрёнок0705 Дата: Вт, 2008-12-30, 21:47

Ранг: Удаленные
Мне очень жаль Хаку и Забузу.Они много раз спасали друг друга.Их нельзя разделять.Мне жаль.Они должны быть вместе. :'( :'( :'(
Tornado Дата: Сб, 2009-01-03, 01:54

Ранг: Удаленные
Quote (NedGi-Sen)
хаку попадет в рай а забуза в чистилеше многа людей наколбасил

в чистилище только через 500 лет))))
Deviance Дата: Сб, 2009-01-03, 14:02

Ранг: Удаленные
Мне кажется нет, потому что даже Забуза сам сказал что ему никогда не попасть туда, куда попадёт Хаку!
Akemi Дата: Сб, 2009-01-03, 15:45

Ранг: Удаленные
Хаку для Забузы был лишь оружием....Но после смерти они всё равно будут вместе!! zabuza
Shneir Дата: Сб, 2009-01-03, 16:31

Ранг: Удаленные
Они будут вместе..всегда и везде))это их судьба..ведь они встретились не просто так..это их судьба)
Sasuke_ Дата: Сб, 2009-01-03, 23:25

Ранг: Удаленные
Смешно вы пишите. Забуза то не "любил" Хаку в прямом смысле. Хаку просто был его правой рукой. Это же вам не Александр и Гефестион!
@-OrAkUl-@ Дата: Ср, 2009-01-07, 13:38

Ранг: Удаленные
Мой друг, жизнь свою ты за меня отдал
И знаешь,я смысл жизни потерял,
Я знаю, тебя я раньше не ценил,
А ты мне просто всё простил...
Я верю,жду,душа моя
На небесах найдёт меня.
Я думаю,что Забуза и Хаку обязательно будут вместе!!!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: