Сб, 2024-05-18, 20:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
PowerSyth Дата: Чт, 2009-02-26, 14:40

Ранг: Удаленные
Quote (Hates)
Забуза конешн прикольный, но страшный...

Забуза не страшный, просто общество превратило его в демона!

Да кстати он похож на Иллидана из Warcraft 3 - Frozen Throne.

Забузу так же предали как и Иллидана и это предательство сделала его таким.

Он не в чем не виноват!

Neko-sama Дата: Пт, 2009-02-27, 12:26

Ранг: Удаленные
Помню, на Jetixe, смотрела, все одеяло и подушка в соплях и слезах были, а родственники прибежали на мои ревы, а ревела я громко, взахлеб :'(
То, что они будут вместе, я сомневаюсь. Да, мне бы очень хотелось, Какаши ошибался, когда говорил это. Все-таки, Хаку - добрая, бескорыстная, преданная душа, такие как он попадают в рай, а такие как Забуза отправляются вслед за Гато (слова того же самого Забузы) Но все же, из Хаку числятся грехи, ведь он убивал по приказу Забузы, так что, будут они вместе или нет, неизвестно
Ise_Fox Дата: Пт, 2009-02-27, 19:56

Ранг: Удаленные
Хаку может и попал в рай,ео Забуза слишком много убивал и попал в ад,фиг знает вместе они будут или нет,сценаристы об этом не задумывались)
zp1029 Дата: Сб, 2009-02-28, 01:20

Ранг: Удаленные
хаку это невероятной скорости шиноби и шиноби знаюший что такое мечты и честь...а забуза это падлец каторый всётаки послушав какаши ии наруто передсмертью понял что значит быть другом и что никагда непоздно всё исправить...он убил гато тем самым оцтояв честь.он невызывает отврашения,хоть и делал зло,для меня это перс каторый вызывает жалость
Sn@kE Дата: Чт, 2009-03-05, 23:53

Ранг: Удаленные
Хаку очень смел и предан он был самым лучшим другом Забузы жаль что Забуза поздно это понял!!!
S@КURA-chan Дата: Сб, 2009-03-07, 19:57

Ранг: Удаленные
zabuza Они любили друг друга на этой земле.И на том свете они будут неразлучны.
Lutiena Дата: Вс, 2009-03-08, 01:06

Ранг: Удаленные
Скорее всего, ведь Хаку жил ради Забузы, но он это понял только тогда, когда Хаку умер, но самое главное, что он это осознал и конечно Хаку простил его, и они будут вместе.
gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 07:02

Ранг: Удаленные
[править] Дзабудза Момоти

Дзабудза МомотиДзабудза из-за своих силы и навыков среди других ниндзя считался легендой. Разыскивался Селением Тумана, которое он покинул после попытки убийства Мидзукагэ и путча. Прежде чем предать своё селение, Момоти являлся частью команды убийц и был экспертом в Технике Бесшумного Убийства (яп. 無声殺人の術 Муон Сацудзин Дзюцу?). Дзабудза означает «никогда не режет два раза» — намёк на то, что обычно он убивает своих противников с одного удара. В техниках, которые он использует, преобладает элемент воды. У Дзабудзы нет бровей, но в аниме, они иногда по ошибке появляются.

Уже ребёнком Дзабудза «омыл руки кровью», поэтому Сакуру, Наруто и Саскэ он обвиняет в том, что те лишь играют в ниндзя. Выдерживая экзамен для повышения в звании до уровня Гэнин, Дзабудза убивает более ста кандидатов, за что и получил прозвище — Демон Тумана (яп. 霧隠れの鬼人 Киригакурэ но Кидзин?). Кроме того внешность и огромный меч Дзабудзы, который он носит всегда с собой, придают ему нечеловеческий вид. Перед побегом из селения состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 кири но нинто нананин сю?), среди которых был также Кисамэ Хосигаки, позже член организации Акацуки, и Райга Куросуки. После побега работал до конца своих дней с мальчиком по имени Хаку, которого выгнали из родного села из-за обладания врожденной техникой («кэккэй гэнкай»).

gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 07:05

Ранг: Удаленные
Дзабудза и Хаку идут на службу к богатому предпринимателю Гато, который заказал им убийство Тадзуны, ответственного за постройку моста в Стране Волн. Именно поэтому оба ниндзя вынуждены сразиться с Командой № 7, в состав которой входят Какаси (капитан) и главный герой манги — Удзумаки Наруто. Какаси и Дзабудза сталкиваются два раза. В первом сражении, благодаря Наруто и Утиха Саскэ, Какаси практически убивает Дзабудзу. Но его спасает Хаку, который притворяется ниндзя-преследователем, забрав лишенное чувств тело, после того как инсценировал его смерть. Во втором сражении ниндзя-предателя вновь спасает Хаку, который приносит себя в жертву, защищая его от Какаси и его Техники Тысячи Птиц. Дзабудза, тяжело раненый, всё ещё пытается сражаться, но Гато решает убить его. Прервав бой с Какаси, он убивает Гато (в манге — обезглавливает; в анимэ — несколько раз пронзает кунаем) и умирает от многочисленных ранений. Несмотря на это, перед смертью он просит у Какаси показать ему в последний раз лицо Хаку, к которому он сильно привязался в течение последних лет. Дзабудза умер как человек, проживший тяжелую жизнь и только в конце сделавший правильный выбор.

На его ученике, Суйгецу, Оротимару в течение нескольких лет проводил опыты, впоследствии у него появилась возможность превращаться в воду. В будущем он примкнул к группе Саскэ, присвоив гигантский меч Дзабудзы.

[править] Хаку

ХакуХаку (яп. 白 белый?) — мальчик, похожий на девочку. При второй (Первая встреча была во время боя Забузы и команды 7.Тогда хаку не снимал маску.) встрече с Хаку даже Наруто принял его за довольно симпатичную девочку и был в шоке, когда Хаку, уходя, сказал: «Ах да, кстати, я — парень».

gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 07:05

Ранг: Удаленные
Хаку — это невидимый и верный друг Дзабудзы Момоти, ниндзя-предателя из Селения Тумана; был подобран им в детстве на одном из мостов своего родного селения, после чего мальчик посвятил спасителю свою жизнь, не обращая внимание на то, что был выбран лишь из-за умения развивать большую скорость и контролировать воду.

Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хютон). Подобными навыками удачного соединения элементов обладают лишь Первый Хокагэ и Ямато. Кроме того, Хаку единственный персонаж в «Naruto», кто способен выполнять ручные печати одной рукой, в то время как все остальные пользуются минимум двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить или инсценировать смерть человека одной лишь иглой. Молодой ниндзя демонстрирует это, поражая необходимые точки на теле Дзабудзы, и таким образом вводя его в кому. Вопреки своему огромному потенциалу Хаку никогда не причиняет боль другим ради собственного развлечения, ему приносило удовольствие лишь осуществление каждого желания своего «хозяина» Дзабудзы; мальчику было всё безразлично, кроме желания оставаться рядом с важнейшим для него человеком. Он относится к себе как к «вещи» своего господина, и просит Наруто убить себя, после того как понимает, что больше не нужен Дзабудзе. Как верный друг и инструмент, приносящий смерть, Хаку остался возле своего товарища до смерти, принеся себя в жертву ради спасения его жизни от атаки Какаси. Наруто часто вспоминает Хаку как достойного и умелого противника.

Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарен генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врожденный навык, унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот, в свою очередь, созвал небольшую толпу и убил жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, инстинктивно создав барьер из ледяных шипов прямо внутри дома и убив всех противников.

Riker56 Дата: Вс, 2009-03-08, 08:48

Ранг: Удаленные
Да жалко что они погибли, но я считаю они будут вместе потому что забуза перед смертью искупил свою вину
ХинатаЛюблюКибуХьюго Дата: Пн, 2009-03-09, 08:50

Ранг: Удаленные
хаку очень жаль я даже ревела на этом моменте ппц... а забуза был придурком лицеиером.... радует только то что под конец он изменился...
Nastya716 Дата: Пн, 2009-03-09, 12:00

Ранг: Удаленные
ХинатаЛюблюКибуХьюго, да,действительно,этот момент и меня пробил!
Я думаю,что после смерти они будут вместе...
gamer Дата: Пн, 2009-03-09, 12:12

Ранг: Удаленные
хаку полносью изменл забузу!!!мне не понравлось то что они умерли
psycho Дата: Пн, 2009-03-09, 17:08

Ранг: Удаленные
Каждому да воздастся по заслугам его. Так что Забуза отправится в ад.
И уже неважно сколько он добрых дел сделал, он слишком много грешил.
Хотя я вообще не знаю как там у синтоистов с адом и раем.
S@@ske Дата: Вт, 2009-03-10, 16:13

Ранг: Удаленные
мну так их жалко!!!Хаку такой кавайный был!!!
Юська Дата: Ср, 2009-03-11, 07:30

Ранг: Удаленные
самая печальная история в первом сезоне!!!! как грусно, они были такими хорошими...... :'( :'( :'(
Uti Дата: Ср, 2009-03-11, 14:16

Ранг: Удаленные
Даже после смерти они будут вместе)
Susuke Дата: Ср, 2009-03-11, 17:22

Ранг: Удаленные
Хаку отдал свою жизнь ради Забузы. Они обязательно будут вместе. Прада, очень жаль, что они умерли. Они были очень сильной командой
N@ruto-Killer Дата: Ср, 2009-03-11, 22:39

Ранг: Удаленные
Да будут вместе!
Хельга Дата: Пт, 2009-03-13, 18:03

Ранг: Удаленные
Они будут вместе .Я в это верю ну или хочеться верить naruto_dry
ЗМЕЙ Дата: Сб, 2009-03-14, 17:38
ЗМЕЙ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Эрудит
Они друзья просто Забуза поздно ето понял но всётаки когда его убили он осознал что хаку его друг а не оружие
e-mail icq
KaTaNo Дата: Сб, 2009-03-14, 17:41

Ранг: Удаленные
да ну и темка. Мне кажеться что небыть им вместе, посудите сами Хаку он всегда был ко всем добр, а Забуза убивал и он знал себя только в убийстве, он больше ничего не умел, и мне кажеться что Забуза будет в аду, а Хаку в раю.

P.S но мы этого никогда неузнаем

JOEREX Дата: Сб, 2009-03-14, 17:43

Ранг: Удаленные
забуза и хаку они очень хорошо роботали вместе!
ТанюХа Дата: Вс, 2009-03-15, 13:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Не смотря на то что Хаку считается отрицательным персонажем, я плакала когда его убили :'( :'( :'(
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: