Пт, 2024-04-19, 02:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
Ярдель Дата: Сб, 2013-05-11, 06:41
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Да простят меня фанаты Саске, но именно его уход заставил Наруто и Сакуру стать сильнее. Наруто пообещал вернуть Саске, Сакура наконец осознала свою беспомощность. И в последней миссии первого сезона хоть что-нибудь смогла сделать. Первый сезон - "завязка сюжета", он мне понравился, но после его просмотра осталось много вопросов, ответы на которых постепенно находятся во втором сезоне. Этот сезон сделал лучше многих персонажей, в ученики к Цубесполезным он стал только для Ино (только экзамен чунина ей немного помог). Хоть она и тоже напросилась в ученики к Цунаде, но великим медиком не стала.
Usumake_Kushina-san Дата: Вс, 2013-06-16, 12:20
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Первый сезон получился хорошо! Напротяжении всего сезона герои не давали заскучать, совершая иногда глупые и смешные, а иногда и серьёзные, смертельноопасные миссии. Взаимоотношения персонажей и их личные жизненые трагедии заставляли задуматься о многом и, честно говоря, я многому у них научилась и стала смотреть на жизнь немного по иному. Я научилась у персонажей из первого сезон "Наруто", что кем бы ни был человек - хромой, дурак, свирепый мститель - у каждого из них может оказаться еимоврно широкая и светлая душа или наооборот, надо помочь человеку, дабы расчистить тьму в его сердце! ^_^ :p ;)
s79030528473 Дата: Сб, 2013-06-22, 18:57
s79030528473

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
А мне больше понравился второй сезон. Да, в первом тоже много очень смешных моментов, но во втором всё как бы.. возросло.И миссии, и поведение Наруто. А первый сезон привлекает юмором и непосредственностью. Последняя серия тоже расстроила, но ведь из за ухода своего лучшего друга Наруто стал сильней, так что..всё не так плохо. в сезоне множество каких то левых миссий, некоторые конечно очень интересные, а некоторые не к месту. Скорее всего так сделали чтобы мы получше привязались к Нарутику в начале.
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 09:44
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Так получилось, что я начала смотреть Наруто со второго сезона. oh В то время я свято верила, что лицезрела именно первый. И когда, после серьезного сюжета, окунулась в мир детсва шиноби аля "Как все начиналось", то была просто в восторге! Поначалу ведь серии были легкие (относительно легкие) для просмотра, много юмора, введение в историю и т.д. И по мере поглощения огромного количества серий, я всё больше и больше влюблялась в это аниме. Хороший юмор, зрелищные бои, кропотливый труд Наруто, который сначала меня бесил, naruto_dry но потом я влюбилась в него полностью и беспроворотно. И несмотря на то, что все поголовно твердили мне: "Как ты смотришь это г*вно?!", я досмотрела все от и до. Многому научилась, особенно у Наруто. Подытоживая всё выше сказанное, первый сезон оставил самые приятные воспоминания и ощущения! :p
Зеркальная Дата: Вт, 2013-08-20, 14:54
Зеркальная
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я смотрела первый сезон достаточно давно, практически всё забыла, кроме основ. Вообщем, он был как бы вступлением для второго - знакомства с персонажами, их способностями и жизнью, а также познание сути Наруто. Во втором сезоне все подросли, стали умнее и серьёзнее, и уже более ярко вырисовывается истина аниме, становится захватывающее и интереснее... Ну, а первый сезон мне понравился. Правда, слишком много задании, в которых Наруто ставит заблудившихся на верный путь. А так, я получила удовольствие от просмотра :)
icq
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 09:27
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне первый сезон понравился больше второго. Все там всё ещё дети, персонажи ещё не раскрыты. И сюжет в нём замечательный. Вот только филеры не очень понравились. Они какие-то бессвязные, что ли? Были хорошие филеры, не спорю, но всё же[l] Как считаете, правильно Саске поступил? Я думаю, нет. Бросил деревню, друзей, учителя, всё , ради мести своему собственному брату. :( А бой в конце сезона был действительно клёвый. Но всё эти воспоминвния, просмотренные всеми уже по восемьдесят пять раз... Растягивать бой на 100500 серий. Зачем? Продлить сюжет да? :o
Gost Дата: Пт, 2014-02-21, 20:25
Gost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Смотрела первый сезон давно, поэтому впечатления немного притупились, но, как я помню, смотрела его взахлеб. Впитывала сюжет серий, как губка - не могла оторваться; особой симпатии к какому-то отдельному персонажу не проявляла, да и сейчас с любимчиком определится не могу, но симпатичны были многие. Вообще очень зацепила жизненная позиция Наруто. Как итог, могу сказать, что первый сезон очень впечатлил, а вот второй я до сих пор осилить не могу. О сюжете знаю из манги и многочисленных фанфиков ;)
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:23
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Обычно мнение на первых сериях\ у кого-то на первых сезонах и основывается ХЪ.
Если первый сезон фуфло - то процент того, что аниме будет лучше во втором сезоне очень низок.
Первый сезон Кишимото прокачал как мог.
Было всё: и драмы, и комедии, и счастье, и слезы, и смерти, всё было.
И сюжет интересный, что самое главное.
К тому же, он оставил некую недосказанность, интригу, которая намекала на второй сезон.
Цитата Зеркальная ()
А так, я получила удовольствие от просмотра

Да, действительно, +1.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: