Сб, 2024-05-18, 16:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
Kenser Дата: Вт, 2010-02-16, 23:00
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Новый состав казалось бы не изменился. однако нет того духа соперничества. Отношения Сая и Наруто смахивают на отношения Какаши и Гая. Волны негодования всегда встречаются с пофигизмом Сайя. Однако Сай тут в выйгрыше. он обладает заметным артистизмом, ловко может подколоть, сыронизировать, поставить человека в неловкое положение. при этом мило улыбаясь.
Очень понравилось что внесли некое оживление в способности, вопрощение нарисованного в жизнь, очень творческое джутсу, эта способность делает его очень ловким и логичным. достаточно проследить как он быстро воплощает нарисованных животных в реальность
Кучики-сан Дата: Чт, 2010-02-18, 20:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
ну да... команда стала намного забавней када в ней появился сай. а уж тензо там точно к месту. ведь он идеально подходит для наруто *надо ж кому то вправить наруто мозги если лис вырвется. правда теперь то это не возможно из за разрушения ожерелья хаширамы*. а сай весьма странная личность. была. после того как он лучше узнал наруто и историю саске, он мысленно послал данзо куда подальше и решил узнать что такое чувства. вот это меня в нем радует. короче новая команда отлична во всех отношениях. сай стал лучше, а благодаря тензо и командная работа улучшилась
icq
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 20:56

Ранг: Удаленные
Сай один из многочисленных членов АНБУ “Корня”, и поэтому он фактически не имеет эмоций. Единственное что заставляет его что – либо чувствовать это книжка с картинками, которую он нарисовал для своего брата. Парень очень дорожит этой книгой, и всё время носит её с собой. До того как Сай познакомился с Узумаки Наруто, он был бесчувственным, и холодным по отношению ко всем людям. Ему были совершенно не интересны люди, которые слабее его, он их скорее не выносил. Такая черта характера, как раз и послужила тем, что он не смог сначала наладить отношения с Наруто. Сай очень любознателен, особенно это проявляется в желании понять, что такое связи между людьми, и понять, почему Наруто хочет вернуть Саске, не смотря на то, что тот предатель. Юноша совершенно не умеет общаться с людьми, и поэтому говорит всегда то, что пришло в голову, не понимая, чем это может закончиться, и часто получая потом по голове за неуместные слова. Сай очень умён, он хорошо очинивает ситуацию, и учиться на своих ошибках. Так же у парня есть два любимых занятия. Первое из них, это рисование. Сай великолепно рисует. Как он сам говорил, он нарисовал тысячи картин, но ни одной не дал название. Второе это книги. Сай часто читает книги о психологии, и об общении с людьми. Из этих книг Сай сделал для себя много выводов.
Nessa Дата: Вс, 2010-02-21, 11:34
Nessa

Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Ой, мне так нравится их новый состав, очень забавный. Особенно в первых сериях, где Сая выставляют... ну, вы поняли...
Наруто - ничем не изменился (это на первый взгляд), остался таким же веселым и беззаботным. Хотя, у него на сердце тяжелый камень.
Сакура - стала довольно-таки сильной куноичи, отлично изучила ниндзютсу (медицину), теперь на миссиях стала очень полезной.
Сай - мне жаль, что о нем мало что известно. И противен тот факт, что он связан с Данзо.... Хотя, в последних сериях он явно оставил "Корень АНБУ" и перешел на сторону Конохи. Очень радует этот факт.
lenochka Дата: Пн, 2010-02-22, 22:07
lenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Таблетка)
Я к ним темболее привыкла.Они были смешные.Наруто был другим.Немного дурным и был влюблен в Сакуру.А Сакуре было всеравно на Наруто она хотела внимание Саске.А Саске на нее не оброшял внимание.

Да согласна))) Первый состав мне больше нрава. Там и Саске)) и Сакура))) и Нарутик)))))) и Какаши)))) Короче всё мир и жвачка, Но потом, когда ушёл Саске, всё изменилось. Коандна не ухудилась, но что-то всё равно не то. Сакура сильно переменилась. Наруто стал сообразительнее, Сай дополняте эту картину. Первый состав прикольнее!! (Это моё мнение)))

Слезinka Дата: Вт, 2010-02-23, 21:12
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Кучики-сан)
странная личность. была. после того как он лучше узнал наруто и историю саске, он мысленно послал данзо куда подальше и решил узнать что такое чувства. вот это меня в нем радует.

ДА... Стал ещё одной жертвой "Нарутотерапии"
Мне кажется с Саем команда стала немного лучше, совсем чуть чуть, но всётаки лучше)))
Конечно с начала Сай был не очень таки "одекватным", но потом сильно изменился...
И Ямато- во первых у него прекрасная способность, он может остановить Наруто когда тот превращается в лиса и он просто очень прикольный)))
DiaHа Дата: Чт, 2010-02-25, 15:32
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Лично мне нравится как первый состав так и второй.
Quote (Nessa)
Ой, мне так нравится их новый состав, очень забавный. Особенно в первых сериях, где Сая выставляют... ну, вы поняли...
Наруто - ничем не изменился (это на первый взгляд), остался таким же веселым и беззаботным. Хотя, у него на сердце тяжелый камень.
Сакура - стала довольно-таки сильной куноичи, отлично изучила ниндзютсу (медицину), теперь на миссиях стала очень полезной.
Сай - мне жаль, что о нем мало что известно. И противен тот факт, что он связан с Данзо.... Хотя, в последних сериях он явно оставил "Корень АНБУ" и перешел на сторону Конохи. Очень радует этот факт.

Мне тоже =) Первое мнение - самое правильное :D Хотя на самом деле Сай - очень хороший человек и друг. Который не бросит друзей в трудную минуту.
holli Дата: Чт, 2010-02-25, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Сай конечно некогда не заменит Сая но всё же он мне нравится как то больше. Хотя мне кажется или на замену Саске они подобрали похожего на него героя?Помоему сай как то чуть виселее...Ну может толька я одна так думаю но всёже...Повторюсь но скажу... Сколько людей столько и мнений))
e-mail
Саюри-чан Дата: Чт, 2010-02-25, 19:26
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
команда 7 лучшая!
Харуно Сакура-красивая,умная,сильная,храбрая,справедливая(я хочу подругу похожую на Сакуру)
Узумаки Наруто-смешной чудак,красивый,сообразительный,храбрый,с огромной силой воли,сын четвёртого Хокаге(3 года пытался и до сих пор пытается вернуть Саске)
Учиха Саске-скрытный,пофигист,мститель,умный,красивый,талантливый(убежал прислуживать к Орочимару)
Сай-красивый,умный,из корня АНБУ,сильный,талантливый(замена Саске)
Хатаке Какаши-тренер команды;Ямато-второй тренер команды(временно заменяет Какаши)
:v kakashi sai sakura sasuke
naruto555 Дата: Чт, 2010-02-25, 21:07
naruto555

Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
без саске это уже конечно не та команда, но сакура стала очень сильной,к тому же она умная. наруто тоже не слабый а сай начинает мне нравится, начитался умных книжек и теперь хоть человеком стал. мне даже жалко его было. как можно жить без чувств? и техника у него прикольная(хотя рисунки-отстойные
Они просто были еще маленькими, а оттого и смешными. Если бы Наруто ни сколько бы не изменился и продолжал себя вести как раньше уже в пятнадцать лет - я бы подумала, что он идиот.И если бы Сакура была маленькой розовой дурочкой - я бы подумала, что она идиотка. Хм, а вот Саске не изменился. Ну вы поняли мое мнение=) Мне Мне кажется, автору нужно было добавить юмора, который испарился вместе с уходом Саске, и на его место он поставил Сая. ИМХО, удачная задумка. Главы с ним - самые смешные)
Ксюнаде Дата: Чт, 2010-02-25, 21:43
Ксюнаде
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Хорошист
Ну мне больше както нравился старый состав...хотя новый так тож нечиго...там у них Ямато прикольный...Ну а Сай...к Саю я как-то нейтрально отношусь...Но он никогда не заменит Саске!)))хи-хи .Ну хотя Саске тот ещё гавнюк но они с Саем чем-то похожи. Кароче Сай-тот же Саске только без хаера, красных глазок ( симпатишных таких, красненьких...) ну и цвет кожи бледнее и характер другой...Но бес Саске они не оч смотрятся ( я не против Сая)...
К кому терь будет липнуть Сакура? С кем соревноваться Наруто?...Правильно...Нескем! >( sai sakura sasuke naruto
uchiha_stacy Дата: Пт, 2010-02-26, 10:33
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Ксюнаде)
Ну мне больше както нравился старый состав...хотя новый так тож нечиго...там у них Ямато прикольный...Ну а Сай...к Саю я как-то нейтрально отношусь...Но он никогда не заменит Саске!)))хи-хи .Ну хотя Саске тот ещё гавнюк но они с Саем чем-то похожи. Кароче Сай-тот же Саске только без хаера, красных глазок ( симпатишных таких, красненьких...) ну и цвет кожи бледнее и характер другой...Но бес Саске они не оч смотрятся ( я не против Сая)...

согласна с тобой=)
только меня ещё прикалывает как сай постоянно пытается помочь наруто=)а наруто думает что он извращенец=)
e-mail
СаКуРо4Ка_НяШшКа Дата: Сб, 2010-02-27, 17:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Насколько я помню:
Первый сезон: "команда №7" - это Соска, нОруто и "розовый Ахтунг" + Какаша. После того, как Соска удрал к Орочимару, она прекратила своё существование т.к. "розовый Ахтунг" сначала истекла крокодильими слезами по поводу своей невостребованности, а затем решила повысить свою полезность на курсах повышения квалификации у Тсунаде. нОруто оказался нигде ни к месту и болтался как "CENZORED" в проруби от одной команды к другой; Какаша ВАЩЕ на второй план отошёл.

Второй сезон: нОруто и "розовый Ахтунг" в самом начале, неимоверно превозмогая таки прошли тест на профпригодность. нОруто, "розового Ахтунга" и Какашу объединили в одну команду и назвали "командой Какаши". После эпичной миссии по спасению енотовидной Псины, в результате сомнительных кадровых перестановок состав команды поменялся на следующий: нОруто, "розовый Ахтунг" Сай и капитан Ямато, сохранив при этом оригинальное название "команда Какаши", только без Какаши.

e-mail icq
Aecktakann Дата: Вс, 2010-02-28, 14:58
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Интересная история появления этой команды. Учитель у которого раньше не было учеников. Ученики которые по характеру совсем разные и отношения у них не совсем взаимные, в итоге превращаются в настоящих друзей. Друг за друга они были готовы на все. Но...

Для Какаши это наверно тяжело - единственные ученики, а тут еще чуть не поубивали друг друга. Саске стал нуккенином.

Во втором сезоне добавили Сая - интересный персонаж, немного разрядил обстановку своими причудами.

Но всетаки команда №7 это Какаши, Наруто, Сакура и Саске. Класными они были друзьями, жаль что так получилось, но без трагедии было бы не так интригующе

uchiha_stacy Дата: Пн, 2010-03-01, 07:15
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (гаара123)
Сай – сирота, о его семье ничего не известно. Был принят (когда точно – неизвестно) в АНБУ, где попал в специальный отряд «Корень». Там он был воспитан как хладнокровный, бесчувственный шиноби, всегда выполняющий поставленную перед ним задачу. Там, в «Корне», он познакомился с еще одним сиротой – мальчиком, который был на несколько лет старше его самого. Саю настолько стал близок этот человек, что он начал считать его кем-то вроде старшего брата. Тогда же Сай начал и рисовать…но единственный дорогой человек Сая заболевает и умирает. Это оставляет глубокий след в душе юноши… Сай поначалу может показаться хладнокровным и бесчувственным. Еще в корне его научили скрывать все свои эмоции. Вымогли это заметить когда впервые Сай встретился с Наруто Сакурой и Ямато, но спустя некоторое время его характер изменился в хрошую сторону, наверно благодоря общению с новыми "Друзьями" Наруто.

ага=))ещё он по книжкам эмоции учится проявлять=))он же забыл о них когда обучался в корне=))
e-mail
GURU Дата: Пн, 2010-03-01, 13:19
GURU
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Новые члены команды Сай и Ямато превносят нечто новое в команду № 7, особенно Сай с его неумением просто по человечески общаться превносит некотурую толику юмора, заставляет персонажей говорить о том, что они действительно чувствуют. Ямато тоже иногда отжигает, чего только стоят моменты во время тренировки Наруто по управлению чакрой, когда Ямато волей неволей приходится обороняться от "расенган-лунатика" Наруто. В любом случае с Саске столько позитива не было однозначно. Ну, это лишь мое мнение.
e-mail
uchiha_stacy Дата: Пн, 2010-03-01, 16:19
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (={Sasuke)=)
Бедная Сакура мне ее жаль очень.Она в команде с результатом злобствований Орочимару,девятихвостым демоном,и шпионом корня АНБУ.Хотя Ямато он же Тензо хороший человек и сильный нинзя.А вот Сай пошел на исправления но долго не продержится.ЕМу осталось только при Сакуре назвать Саске идиотом(он ведь клички по характеру подбирает)и Сакура его убьет)))изнасилует а потом убьет)))А Ино подключится.Вобщем я вам скажу что Какаши им не хватает.Но Наруто хот остался ето уже хорошо.Даже очень.Ну и Сакура.)))

точно компания в этой команде собралась
e-mail
Saske-Akatsuki Дата: Пт, 2010-03-05, 19:59

Ранг: Удаленные
Лично мне всёравно,но если бы в ней был Саске она бы была гараздо сильней! ^_^
Сеня немного раздражает Сакура,вот Наруто её любит а она к нему:удар за ударом.Мне лично более нравится Хината но я не командую Наруто ^_^
Конешно смешно было когда некоторые шиноби листвы включая команду №7 послали на задание где присутствувал Шино,я был удивлён што Сай(новичёк в команде)Знает больше чем Наруто включая Шино.Очень смеялся с Сая и Наруто в 145-148 сериях не помню точно в именно какой когда Сай пускал улиток на Наруто :D :D
Ruyzaki Дата: Сб, 2010-03-06, 23:30
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Новый состав команда номер 7 очень даже устраивает, в ней так и остались Наруто и Сакура и прибавились
Сай и Ямато. Когда появился Сай, сначало он мне неособо понравился потому, что немного с неуважением относился
к своим новым друзьям или участникам по команде, то есть к Наруто и Сакуре. Но когда они наконец привыкли
друг к другу, мнение о Сае у меня немного поменялось. А Ямато сразу же показался добрым и сильным сенсеем с
редкими способностями, такими же, как и у первого Хокаге. Но не смотря на то, что новый состав команда удачный,
всё же хотелось бы чтобы он стал таким же, как раньше.
Kamii Дата: Пн, 2010-03-08, 10:55
Kamii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Отличник
Quote (Бело4ка)
Сай внес в команду некое разнообразие. У Сакуры теперь есть выбор, кого ударить первым - Наруто или Сая.

Я считаю сая несколько странным. Он всю жизнь прожил без нормального общения и дружбы. Его учили ничего не чувствовать ы они этого добились. Когда он перешел в новую команду вын постыйно читал книги по психологии и даже на обычную улыбку смотрел как на сложный физоко-психологический процесс.
Ну а что нарахунок Ямато? Он прикольный чел. Достойная замена Каташы ну и если Наруто решит пошалить то он сможет его остановить (я думаю именно поэтому его поставили в эту команду:)
AGeNt Дата: Пн, 2010-03-08, 11:23
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (Ruyzaki)
Новый состав команда номер 7 очень даже устраивает

Согласен, по-моему он даже лучше прежнего)
Quote (Ruyzaki)
Ямато сразу же показался добрым и сильным сенсеем с
редкими способностями

ну не сказал бы что он прямо такой уж добрый, но забота к команде явно видна, да и использование 3-х стихий не такое уж частое явление
Quote (Kamii)
Я считаю сая несколько странным.

А кто даже в нашем мире не странный?
Quote (Kamii)
Достойная замена Каташы ну и если Наруто решит пошалить то он сможет его остановить

Он временная замена, я надеюсь на это... А способность подавлять Кьюби ИМХО портит все веселье порой
DiaHа Дата: Пн, 2010-03-08, 13:04
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (AGeNt)
Я считаю сая несколько странным.

А кто даже в нашем мире не странный?


Я не могу назвать Сая странным. У него просто плохо развиты разные чувства. И в правду, у каждого свои тараканы в голове.
Quote (AGeNt)
Он временная замена, я надеюсь на это... А способность подавлять Кьюби ИМХО портит все веселье порой

Я сейчас представила во что перейдет это веселье, так что я даже рада что капитан Ямато может контролировать силу Кьюби Но все-таки Какаши-сенсей более опытней и сильней.
amilashka Дата: Пн, 2010-03-08, 14:06
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Не знаю как вам всем но мне новая команда №7 нравиться, с Саем прикольнее чем с Саске! Это моё мнение
icq
кошка Дата: Пн, 2010-03-08, 14:19
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
И все равно с уходом Саске, команда №7 прекратила свое существование, команда изменилась. Сай никогда не заменит Наруто Саске. Нарутоникогда не назовет Сая, теме, а Сай Наруто, усоратоканчи, и Сакура никогда не будет бегать за Саем, как за Саске. Это уже не то. Заменить Саске невозможно. Уйдя из конохи он унес с собой, какой-то не повторимый дух. Тем более Сай, какой-то не настоящий, не живой, подставной. А Саске был своим в доску, до мозга костей. Когда мне говорят команда№7 я представляю их в первом составе: Саске, Сакура, Наруто.
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 14:54
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
кура стала гораздо сильнее, и переваривать ее теперь гораздо легче ;) ведь в первом сезоне (и не возмущайтесь, я говорю правду) она порой сильно раздражала большинство смотрящих Наруто. Наруто тоже не промах, научился выпускать 4 хвоста и при этом... держать себя в руках )) - хотя мало верится, что Узумаки битых два с половиной года только этому и обучался...
Ну а Сай :D ... ни разу не чувствовала, что он меня бесит - наверно, Кишимото этим персонажем и в особенности его кхм, шокирующими репликами хочет показать нарутовцам, что сериал ощутимо вырос в возрастном рейтинге... а также в серьезности )) иными словами, главные герои практически выросли вместе со зрителями )
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: