Вс, 2024-05-05, 11:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
Mi Дата: Вт, 2010-04-27, 17:25
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (cAsSaDeE)
Правда они мне команду совершенно не напоминают, а лишь сборище людей, получающих одно и то же задание, и все равно, если кто-то со мной не согласен! Чего-то в них не хватает... Сай мне не очень нравится...на педика похож, чтоли( Но техники мне его нравятся) Ямато, почему-то не очень впечатлил меня еще с первой серии, когда он появился. Он мне меньше всего нравится.

на счёт Сая не согласна! хороший парень по моему. то есть стал хорошим благодаря талантам Наруто. а вот Ямато и меня не впечатлил. какой то он "никакой" по характеру. хотя тоже довольно неплохой мужик :) о товарищах вроде заботится, в беде никого не бросает
icq
rafi Дата: Вт, 2010-04-27, 23:37
rafi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
оригинальная версия наруто -сакура-саске (куда сай не вписывается если честно)
куда лучше, впрочем посморим что будет
саске мне кажется выполнял роль этакого хладнокровного гения- идеально для соперничества с наруто ^_^
все-таки нельзя недооценивать влияние как наруто так и сакуры на саске в начале манги-с ними он хоть иногда
чувствовал что живет и что есть в мире вещи куда интересней чем месть, ненависть и т.д.
а какаши, он-беспристрасный лидер, на вид беззаботный и беспечный а на самом деле ведь аццки серьезен
абажаю их
РокудоМукуро Дата: Вт, 2010-05-04, 18:51
РокудоМукуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 283
Опыт: Знаток
Они просто были еще маленькими, а оттого и смешными. Если бы Наруто ни сколько бы не изменился и продолжал себя вести как раньше уже в пятнадцать лет - я бы подумала, что он идиот.И если бы Сакура была маленькой розовой дурочкой - я бы подумала, что она идиотка. Хм, а вот Саске не изменился. Ну вы поняли мое мнение=) Мне Мне кажется, автору нужно было добавить юмора, который испарился вместе с уходом Саске, и на его место он поставил Сая. ИМХО, удачная задумка. Главы с ним - самые смешные)
интересно ,а сай встанет на сторону данзо или отречется от него когда данзо попытается захватить власть
Te-Mari-in-Akacki Дата: Ср, 2010-05-05, 22:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мне нравится Сай, однако больше предпочла бы видеть в команде Саске. Только я несколько не понимаю, вроде Сай-он из корня Анбу. И вообще, считается, что он сильный. Только я конкретно не понимаю, в чём же его такая уж сила. Особенно эти лёвики. В которых кто-нибудь кунаем кинет и заляпается в чернилах. Ещё змеи, которые могут опутывать противника. Но, я считаю, что это всё не его. В смысле драки, бои и т.д и т. п. Его стиль-это эти симпятяжные мышки. Разведка-вот, что я думаю, его конёк. hi hi )))))
Хидан Дата: Пт, 2010-05-07, 00:37
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Состав команды прикольный! Один Сай чего стоит! :D
Мне так нравится как он спокойно, с улыбкой на лице говорит что нибудь
ПОШЛОЕ или обидное в адрес кого либо!( раньше под огонь попадал Нарик)
Ещё Ямата , когда был в составе, очень даже ничего... прикольный... мне он нравится!
Нарик повзрослел, омужал, но мозгов от этого не прибавилось! :D
да и ладно! Он и так - СУПЕР!
сАКУРА... Сакура... НУ... НИЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...ХОТЯ НЕТ.... ОН СТАЛА КЛАССНЫМ МЕДИКАМ!
Эх как жаль что в этой ГАРМОНИИ нет Саске.. Без него уныло... да и нарик с ума сходит...ВОЛНУЕТСЯ... yaoi
Aecktakann Дата: Сб, 2010-05-08, 15:57
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (rafi)
все-таки нельзя недооценивать влияние как наруто так и сакуры на саске в начале манги-с ними он хоть иногда чувствовал что живет и что есть в мире вещи куда интересней чем месть, ненависть и т.д.
Тут я согласна

Quote (rafi)
а какаши, он-беспристрасный лидер, на вид беззаботный и беспечный а на самом деле ведь аццки серьезен
То что он уж совсем беспристрасный, я б не сказала. Для него с началом аниме появились аж сразу три очень серьезные и важные заботы, наверное в первые в его жизни. Быть в анбу и отвечать за товарищей на задании - это одно, но Команда № 7 - совсем другое. К Саю точно не могу сказать как он относится, но думаю, не смотря на то, что он из корня, будет за ним присматривать, так как для Наруто он стал другом, и нетолько для него:)
((Mio-sama__Des)) Дата: Пт, 2010-05-14, 19:29
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Эээээ... Я так поняла это говорится о наруто, сакуре и саске? Или о Наруто, сакуре, и сае?? Непонятно... Ну ладно. Будем считать обе. Ну что? ну незнаю... Что можно про них написать? лучшие ниндзя... Стратеги... Ничего особенного. + хорошие друзья, сенсей хороший... Хорошо оббуччает...
Quote (Хидан)
сАКУРА... Сакура... НУ... НИЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...ХОТЯ НЕТ.... ОН СТАЛА КЛАССНЫМ МЕДИКАМ!

Эт да... Цунаде хорошо повлияла на неё.
Quote (Te-Mari-in-Akacki)
Мне нравится Сай, однако больше предпочла бы видеть в команде Саске.

Тоже верно. Очень его не хватает..
Quote (cAsSaDeE)
Старый состав мне нравился больше, но и этот неплохой)

И против этого тоже не попреш...
temari98 Дата: Ср, 2010-05-19, 06:24
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
NoranaVamp
Ну я думаю что Сай,которого выбрали вместо Саске уже хорошо связался с командой!!! Ну так мне Сай не очень нравится так как он хоть и внушает доверие но если бы он был со мной в компашке то я б как Сакура его чуть не убила из-за того что он постоянно говорит что вычитал все из книжек!!! Он такой лапуля когда рисует картины... А вот Ямато какой то странный, Нарик и Сакура не знают что он представитель Анбу... Но все таки мну ему не доверяю... А так первая встреча с ними была прикольная, из за чего команда7 не навидела Сая!!!

Я тоже так думаю, но это не значит, что мне Сай нравится.

icq
Itachi_amaterasu Дата: Пт, 2010-05-21, 21:16
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Помоему в целом команда получилась нормальная,просто Сай по началу вёл себя как-то не так,ну что вы хотели от ученика Данзо.Но как всегда именно в хорший момент Наруто сделал из Сая нормального человека.Сначала Сай слушал всякие выговоры и удары (от Сакуры)но после того как они с Наруто подружились они стали отличными друзьями!!А в общем Сай нормальный пацан!!! naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 01:45
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Отличная команда.Она стала намного лучше когда присоеденился Сай и Ямато.Я считаю что эта команда самая лучшая из команда которые есть на данный момент в Конохе.Наличие целых двух взрослых шеноби дает большое приемущество не только в атаках и защитах но и в развитии стратегии и тактики боя.Также Ямато тот в ком заложена некая часть силы Хаширамы очень часто нужен для того чтобы успешно атаковать противника или же в случае отступления хорошо иметь человека который владеет стихией дерева.Уникальная стихия это всегда хорошо.Также в команде есть- Хатаке Какаши нынешний Хокаге(копирующий ниндзя) владеющий множеством техник а также имеет додзюцу Шаринган что не раз помогало ему и всей в команде в сражении с разными противниками.Также Какаши отлично владеет стихиями и отлично умеет применять техники а также имеет немалый опыт сражений с противниками и знает все боевые хитрости.Считаеться главным в команде 7 или как ее называют *Команда Какаши*.Он отлично ведет лидерство в команде.Теперь рассмотрю *главного* (а может и не очень) персонажа Узумаки Наруто.
icq
himicu Дата: Ср, 2010-06-02, 11:39

Ранг: Удаленные
Команда № 7 в новом составе меня просто поразила, особенно Сай. Его вечная улыбка просто бесит, но иногда она его действительно спасает. Ооооочень редко... А так очень смешно бывает видеть, как сакура бьет и Наруто и Сая) И ещ бесит некоторая неаккуратность Сая по поводу Наруто.Техники у них сильные, особенно расенган Наруто с стехией ветра и сила Сакуры,ваще круто!!! Мне еще хотелось бы рисовать так, как это делает Сай, особенно птичек...................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ......................................................................................
ДаркСмайл Дата: Вс, 2010-06-06, 18:56
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну 7 команда думаю самая неудачная ( не в том смысле что в ней только нейдачники но в том что ей не должно быть полноценый ) Саске ушёл от них =( и с тех пор как он ушёл Наруто и Сакура пытаются его вернуть. Саске саменили Сая, он какойто странный не может как следйет обшятся, но он чилён ) Он лутче чем этот Саске ( имею в виду как человек ). Он не предал Конох и не будет )... Я рад что Какаши глава этой команде, он чилён, умный, у него прекрасный Шаринган =( в одном сл.ове просто гений )
Мне оч жаль этой команды
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 00:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Конечно же, первый состав - неповторим и навсегда таким останется. И хоть Сай тоже очень нравиться, мне всё равно хочется, чтобы Саске вернулся. Ведь без него седьмая команда не может быть полноценной! Да и Какаши жалко - умрёт . А так... я не знаю, что Массаси собирается написать дальше, но я думаю, что он вернёт Саске в деревню (это очевидно, если учитывать характеры Наруто и Сакуры - оба упёрты, целеустремлённы и поставили себе цель - вернуть его в деревню). А ещё, классно будет, если в команде будут сразу и Сай, и Саске, Наруто, и Сакура.
Fran Дата: Вс, 2010-06-13, 02:45
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил, Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой № 7 держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Сасукэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Сасукэ, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего. У Сая на языке существует печать, наложенная Данзо с тем, чтобы он ничего не мог про него рассказать. воть ;)

Sikimaru Дата: Вт, 2010-06-15, 18:20
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Неплохая команда.Сай - прекрасная замена Саске.Он повеселее чем Саске.Он правда не понимает что такое дружба,но он научиться,Наруто в этом деле превосходный учитель.Сай не какойто там слабак,в корне его ценили.Данзо посылал его выполнять самие только самые
важные миссии.Плохо только что они не сразу сработались как команда.Наруто по началу долго не мог привыкнуть к Саю.Его шуточки очень бесили Наруто.И Сакуру тоже.Но как всегда наруто - терапия дала свои результаты.Сай стал более человечный,более дружелюбным.
e-mail
Fran Дата: Сб, 2010-06-19, 23:25
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Quote (РокудоМукуро)
.И если бы Сакура была маленькой розовой дурочкой - я бы подумала, что она идиотка.

в душе она все равно розовая дура навсегда. :D
мну уже писал про Сая ^_^ погорорим лучшее про Ямато - приеемника Какаши
«Ямато» — кодовое имя, которое ему дала Цунаде на время руководства командой Какаши. Его подлинное имя — Тэндзо хотя он, кажется, предпочитает своё кодовое имя. Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокагэ в тело Ямато в надежде, что он сможет воспроизвести технику Мокутон. Орыч бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокагэ, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато также может выполнять земные и водные ниндзюцу. Его способность Мокутон — главная причина его назначения главнокомандующим группы 7. Он может использовать способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса и влиять на Наруто в случае необходимости. Ямато является членом АНБУ, где он когда-то служил под руководством Хатакэ Какаши. но я думаю никто больше не заменит прежнего сенсея :'(
Йомей Дата: Вс, 2010-06-20, 02:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Команада становится крайне любопытной и с еще большими тараканами в головах, если подумать. )
Ладно еще выросшие тараканы у Наруто и Сакуры, но теперь к ним приходит Сай и его как бы выразиться, чтобы бан не схлопотаться... фаллосомыслие. Вначале мне вообще казалось, что мои друхья преувеличивают, но не заметить путь мысли Сая довольно сложно. Вообще крайне интересный персонаж с крайне интересными и немного необычными (лично для меня) способностями. (плюс еще один человек в странной одежде, которому понравились костюмы Гая)
Мне кажется что с ним команда более взаимосвязана. Они больше помогают друг-другу не получая отпора.
Сэнсэй.. А вот Сэнсэй мне не нравится ) Какаши был харизматичнее и более с юмором. Хотя да, ямато полезен для Наруто. Крайне полезен и для команды в целом, но того, кто опаздывает на полдня, сложно не вспоминать.
СакураXXX Дата: Пн, 2010-06-21, 22:53
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Мне очень жаль что команда номер семь осталась без Саске...Очнь хороший персонаж, с ним команда ЕЩЕ сильней!
Но придеться признать что новая команда подобрана почти идеально.
Наруто - ударная сила...Расенган, теневые клоны...Просто убойная мощь...Теперь к тому же и чакра девятихвостого!
Сакура...Тоже незаменима! Первоклассный медик...Ей отведена очень важная роль в команде...Плюс огромной силой обладает...
Сай...Хоть он мне и не нравиться...(между нами говоря, на гея похож!ХД) он идеально для разведки подходит..

Для выполнения миссий команда очкень хорошо подобрана...Но лучше бы Саске вернулся...

Rizzi Дата: Вт, 2010-06-22, 10:40
Rizzi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Умник
Меня прикалывает Сай, и его вечные домогательства)))Есть ли у Наруто что нибудь в штанах XD))
Сакура-стала более сдержанней, да и вроде по пустякам мало бьет)Прибавилось силы)
Наруто-он стал спокойнее, Стал более разумно думать)
Ямато-я нечего против него не имею, может даже и лучше что он черствый подход нашел к ребятам
Вместе команда не очень уживается. Может это из-за того, что они скучают по Саске и не хотят его замены. У Сакуры прошла временная влюбленность к Саске, и ей стал нравиться Наруто)
e-mail icq
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 14:39
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Ну в команде семь у всех произошли свои сдвиги и изменения. Наруто и Сакура выросли и морально и физически. Стали больше понимать ситуацию что ли. А сначало меня бесил Сай. По мне это был малоадекватный персонаж, который хотел всем пакость сделать, но потом все стало понятно. Просто у него большущие тараканы в голове после пребывания в "Корне" и теперь парень фактически учиться жить заново.
Ямато ака Тензо в принципе нормальный мужик. Со своими тоже тараканами, но после прибывания подопытным Орочимару и не такие тараканы будут. Ну еще Ямато полезен для команды 7 тем, что может тормознуть хвостатого, который только и мечтает завладеть Наруто х))
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 15:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Наруто-сан немного изменился.Он стал опытнее,и немножечко умнее,совсем чуть-чуть!
Но Сакура-тян вообще не изменилась...всё таже глупая,вспыльчивая и выделяющееся...
Но Сай...он меня покорил...он покорил моё сердце!Он на Саске немного похож!=*_*=
Его характер,его внешность и рисунки...=*_____*=
Он чудестно рисует,он красиво одет,у него прелестное личико,и эта фраза "У тебя маленький..."ну это слово все знать должны...х)
Он чудесен,прелесен и божественен...=*________________*=
(растекается лужицой по клавиатуре)
Sakkaku Дата: Вс, 2010-07-04, 12:33
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
состав каманды номер 7 , во втором сезоне лучше чем в первом. Они наконец-то избавились от Саске и нашли ему замену в сто раз лучше- Сая класненького shy
Наруто повзрослел, поумнел, и сельнее намного стал
Сакура дылдой стала, а мазгов неприбавила
Сай- вообще класный парень. Отличнае замена Саске. Он такой классный, что даже есле Саске и вернеться, то его в каманду опять не возьмут потому, что некто не захочит выгонять Сая, ну в крайнем случаи выгонят Сакуру нафиг. Будут они там втроем весилиться...
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:23
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Ну в команде семь у всех произошли свои сдвиги и изменения. Наруто и Сакура выросли и морально и физически. Стали больше понимать ситуацию что ли. А сначало меня бесил Сай. По мне это был малоадекватный персонаж, который хотел всем пакость сделать, но потом все стало понятно. Просто у него большущие тараканы в голове после пребывания в "Корне" и теперь парень фактически учиться жить заново.
Ямато ака Тензо в принципе нормальный мужик. Со своими тоже тараканами, но после прибывания подопытным Орочимару и не такие тараканы будут. Ну еще Ямато полезен для команды 7 тем, что может тормознуть хвостатого, который только и мечтает завладеть Наруто х))
icq
TenSunTen Дата: Сб, 2010-07-17, 01:47
TenSunTen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
ООО новая команда просто кул, the best!!!!!!!!!!!! Ну и что, что они без Зануды-Саске, им и так хорошо)))
Сай тоооже нечего, клевый.
Да вся команда №7 кульненькая.
За исключением Сакуры( сори, не Никого хочу обидеть, но она меня бесит)
Они стали дружнее, ведь Саске все время ссорился с Наруто...
А Сакура была на его стороне, и тоже орала на Наруто.
Зато теперь все в порядосе, и никто не ссорится. Они дружные=)))
Сай прикольный)))) Лучше чем Саске в 1000000 раз!!!!
=)))
Тепрь это точно классный состав!!
Хакуро Дата: Вт, 2010-07-20, 04:31
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Новая команда семь сейчас переживает новое рождение! Нет, сейчас обновлённые Наруто и Сакура с двойным усердием пытаются найти Саске. И, конечно же Сай заменяет Саске, но я не считаю его просто заменой. Он очень самостоятелен и вполне может постоять за себя. Очень смешной парень, который вполне заслуживает уважения. Я не понимаю, от чего Наруто к нему так относится. Сам говорит же что в людей надо верить...но вроде это единственный разлад в их команде и в "рабочее время" они работают как одно целое. ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: