Ср, 2024-05-15, 17:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
shalyn Дата: Пн, 2010-03-08, 19:08
shalyn
Наруто Селение

ShaLynoK

Ранг: Чунин
Сообщений: 820
Опыт: Бог
Начнем с Сая.Сай по началу не понравился sakura и ^_^ даже бесил,но люди меняются.Сай вписался в команду,учиться быть чувствительным.И после того как Саске официально объявили нукенином,Сай окончательно остается в команде №7.Меня очень прикалывает капитан Ямато.Его взгляд, древесная техника и способность подавлять чакру Кьюби.Он просто прекрасно подходит на роль капитана этой команды. ^_^
icq
AGeNt Дата: Пн, 2010-03-08, 19:16
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (shalyn)
Сай по началу не понравился sakura и ^_^ даже бесил,но люди меняются

По-моему он по началу всем не понравился, из-за своей связи с Корнем и этим вездесущим Данзо...
Quote (shalyn)
Сай вписался в команду,учиться быть чувствительным.

Могу дать чую-нибудь руку на отсечение, что он и раньше пытался познать чувства других людей и самому научиться чувствовать))) А тут просто Наруто - ходячая эмоция - подвернулся... вот и ускорились темпы)))
Quote (shalyn)
Меня очень прикалывает капитан Ямато.

+1. Стремный? Да. Сильный? Да... И чем он хуже Какаши???
jiri Дата: Пн, 2010-03-08, 19:16
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Quote (amilashka)
Не знаю как вам всем но мне новая команда №7 нравиться, с Саем прикольнее чем с Саске! Это моё мнение

Ямато и Сай хорошие персонажи.

Quote (marelo)
Ну а Сай ... ни разу не чувствовала, что он меня бесит - наверно, Кишимото этим персонажем и в особенности его кхм, шокирующими репликами хочет показать нарутовцам, что сериал ощутимо вырос в возрастном рейтинге... а также в серьезности )) иными словами, главные герои практически выросли вместе со зрителями )

Тот кто не умеет проявлять эмоции, впринципе не может бесить. Кишимот гений и в аниме хорошо отразили этот типаж.

Сакура порадовала в бою с Сасори.
Какаши Мангекьё-шаринганом.
Наруто... Не знаю что сказать. Он не изменился и остался прежним, но ГГ надо быть таким. Этим и радует.

e-mail icq
shalyn Дата: Пт, 2010-03-12, 16:59
shalyn
Наруто Селение

ShaLynoK

Ранг: Чунин
Сообщений: 820
Опыт: Бог
AGeNt,
Quote

+1. Стремный? Да. Сильный? Да... И чем он хуже Какаши???

Ну думаю тем,что у него нет Шарингана...а так по качествам они были бы примерно равны,ну может Ямато на немного отставал на чуть-чуть,но это было бы тогда, только когда у Какаши не было Шарингана.(то есть в раннем детстве)

icq
Aecktakann Дата: Вс, 2010-03-14, 11:58
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (GURU)
В любом случае с Саске столько позитива не было однозначно

Однозначно. Мне особенно понравилось когда только-только появились Сай и Ямато. Он вообще как учитель молодец, ведь пытался их както мирить и сделать команду. В начале ведь они вообще никак не контачили, а Ямато прям силой заставлял дружить, ну и это дало свои плоды. Это говорит о его интелекте и человечности, товарища он точно не бросит ( кто ж учил то). Сай тоже развит интелектуально, как он раз Сакуру развел во время тренировки Наруто, она его чуть не прибила:)
JohNar Дата: Вс, 2010-03-14, 16:07
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Мне симпатична эта команда. Хоть поначалу с Саем и не ладили, но ведь поначалу и Саске для Наруто был не подарок! Сай начал меняться и очень интересно, к чему же он в конечном итоге придет, но лично мне он начал уже давно симпатизировать. А как он может порой отмочить - это ж за живот хватаешься :D
Ямато тоже как нельзя лучше вписался в состав, со стихией дерева, способной контролировать Наруто + ко всему он далекооооооо не слабый шиноби-то!

И все же Сай это только замена Саске, да и Ямато не основной ее член. И лично я вижу седьмую команду только в первостепенном ее составе - Сакура-Наруто-Саске-Какаши и только так, на то она и седьмая команда!

sasuke-kun13 Дата: Пн, 2010-03-15, 16:53
sasuke-kun13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Команда вышла не плохая.Только вот Сая немного подрихтовать и все путем!Нет,меня там не хватает
вампир Дата: Пн, 2010-03-15, 17:07
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Сай- может и не полностью, но всё же заменил Саске. Какое моё первое впечатление о нем- УЖАСНО! грубиян, но оказывается всё наоборот! Эх Наруто ты всё же меняешь людей!
Сакура- стала оболденной! И в смысле дзудцу и в смысле красоты! Выросла девочка!
Наруто- Наруто вообще стал милашкой! КАВАЙНОЙ ПРИ КАВАЙНОЙ! Впечатления просто не реальные! :D
Какаши- Какаши ни фега не изменился!
Саске- Хоть он и не является (уже :'( ) участником команды №7 но всёже он прелесть!
ОООООООО они такие все КАВАЙНЫЕ! :D :D :D :D
Eifrina Дата: Вт, 2010-03-16, 14:29
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Изначальный состав команды №7:
Хатаке Какаши kakashi - наставник-джонин и сенсей команды, прозвище "Копирующий ниндзя Какаши" или "Шаринган Какаши", шиноби, скопировавший более тысячи техник.
Учиха Саске sasuke - гениальный потомок уже исчезнувшего клана Учиха, элита, также владеет шаринганом. Одержим местью.
Узумаки Наруто naruto - главный хулиган и горлопан, самый непредсказуемый ниндзя номер один в деревне. Джинчурики. Его заветная мечта - стать хокаге. Самый верный друг и грозный враг. Имеет способность изменять людей, видя в них добрую сторону.
Харуно Сакура sakura - куноичи Конохи, владеет медицинскими ниндзюцу и невероятной силой благодаря очень четкому контролю чакры. Обладает взрывным характером, как заметили все, во всем похожа на свою наставницу Годайме Цунаде.
Все трое sasuke sakura naruto являются учениками легендарных саннинов Конохи orochimaru tsunade jiraiya .
Новый состав команды №7:
Узумаки Наруто naruto ;
Харуно Сакура sakura ;
Сай sai - кодовое имя, данное ему на время миссий с командой №7, принадлежит к "Корню" АНБУ. Лишен эмоций, вследствие жуткой тренировочной программы, используемой деревней кровавого Тумана. Использует техники рисованных зверей.
Ямато - кодовое имя, данное ему Цунаде на время замены Какаши в качестве капитана команды, так как он член АНБУ и сведения насчет него засекречены. Единственный после первого хокаге, использующий древесную технику и умеющий подавлять силу биджу (это и стало решающим фактором выбора его капитаном).
Мне нравится новый состав команды №7, хотя и скучаю по Саске :* :v !!! Сай прикольный такой и мне нравится то, как остальные учат его проявлять эмоции, а также как он прикалывается над Наруто и ему достается от Наруто и Сакуры!!! А Ямато тоже прикольный, мне нравится как он пугал Наруто своими глазами. А также он очень уважает Какаши и называет его семпаем!!!! Короче,мне они нравятся...
e-mail
safi Дата: Ср, 2010-03-17, 15:14

Ранг: Удаленные
Они просто были еще маленькими, а оттого и смешными. Если бы Наруто ни сколько бы не изменился и продолжал себя вести как раньше уже в пятнадцать лет - я бы подумала, что он идиот.И если бы Сакура была маленькой розовой дурочкой - я бы подумала, что она идиотка. Хм, а вот Саске не изменился. Ну вы поняли мое мнение=) Мне Мне кажется, автору нужно было добавить юмора, который испарился вместе с уходом Саске, и на его место он поставил Сая. ИМХО, удачная задумка. Главы с ним - самые смешные)))))))))))))
Эйс_Мугивара Дата: Чт, 2010-03-18, 14:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Сай постояно злит Сакуру и Наруто своими шуточками.Хотя он не плохой,всегда готов действовать сообща с комондой.И потом понял,что командная работа это важно.Позже и какие то нормальные эмоци научился проявлять.На Саске не похож,иожет только не эмоциональностью.

Сакура ей все равно кто в команде вместо Саске она со всеми находит конттакт.
Наруто Сай бесил и очень сильно раздражал его.Потом они все таки смогли наладить совмесную работу в команде.Из них вышла неплохая команда,вместе с Ямато.Ямато очень похож на Какаши по характеру и им не пришлось долго привыкать к нему.

Minato_san Дата: Ср, 2010-03-24, 08:07

Ранг: Удаленные
Наруто лучший
Значение имени

Слово наруто в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камобоко (нарезанной сурими) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамена (любимое блюдо Наруто). Слово удзумаки также может означать «водоворот», «воронка».

Отсылок к спирали в манге множество: так, символ Селения Листвы — родного города Наруто — состоит из стрелы, совмещённой со спиралью. На спине и плечах одежды Наруто изображена спираль. «Расенган» — один из приёмов Наруто — в дословном переводе означает «спиральная сфера». Печать, запечатывающая Девятихвостого Демона-Лиса, на его животе - в виде спирали.

Биография

Наруто — главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на Селение Листвы и способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день погибли родители Наруто.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от дзинтюрики Гаары, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни - Хокагэ.

Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и Сакурой Харуно под командованием дзёнина Хатакэ Какаси.

Первое пробуждение Девятихвостового лиса

Впервые Наруто использовал силу Девятихвостого лиса, когда его команда эскортировала мостостроителя. Во время битвы на мосту Сасукэ и Наруто сражались с ниндзя по имени Хаку, который заточил их в дом из ледяных зеркал. Наруто постоянно пользовался своей излюбленной техникой теневых клонов (Кагэ Бунсин но Дзюцу) и перерасходовал силы, однако, благодаря этому Сасукэ смог разбудить Сяринган и разгадать приём, использованный Хаку. Во время очередной атаки теневых клонов Хаку сильно ранил Наруто (так, что тот потерял сознание), но Сасукэ прикрыл его своим телом. При мысли о том, что друг погиб (хотя впоследствии оказалось, что это не так), Наруто пришёл в бешенство и этим пробудил Девятихвостого лиса, которого до того сдерживала наложенная на Наруто в младенчестве печать. Сила Девятихвостого была такова, что у Наруто мгновенно зажили все раны и он с лёгкостью ранил Хаку, хотя до этого вдвоём с Сасукэ они не могли его даже поцарапать. Злость была настолько сильна, что девятихвостый дал очень много чакры, вследствии чего Наруто стал практически неуязвим. В этом и в том, что он всегда добивается своей цели, проявляются необыкновенные способности Наруто.

Обучение в академии ниндзя

Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе и тогда ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня дзёнина (уровень B) — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей (уровень E).

Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.

Работа в команде № 7

После получения ранга гэнина, что удалось ему не без труда, Наруто попадает в одну команду с Сасукэ Утиха и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать более "слабого" Наруто. Однако в опасных для жизни ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмая команда выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаси, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси, Наруто сумел удивить его своими способностями в первой же миссии. Позже мальчика тренирует Дзирайя, один из трех легендарных ниндзя Саннин, который обучает его мощной технике «Расэнган».
Внешность Наруто при использовании техник "кьюби Наруто" с одним хвостом и "расэнгана"
Внешность Наруто при использовании техник "кьюби Наруто" с одним хвостом и "расэнгана"

Предательство Сасукэ

После выздоровления благодаря Цунадэ, Сасукэ становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, он решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Оротимару для обретения силы. Однако Оротимару намеревается использовать его как резервуар для своей души, используя запретную Технику Бессмертия, таким образом получив его сяринган. Сакура пытается остановить Сасукэ при выходе из Селения, но ее попытка заканчивается неудачей. Цунадэ посылает в погоню за ним команду Сикамару, в которой присутствует и Наруто Удзумаки. Наруто удаётся догнать Сасукэ на границе Страны Звука, но он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но в живых. Поиск Оротимару становится смыслом жизни Наруто, так как он пообещал Сакуре вернуть Сасукэ любой ценой. В дальнейшем Наруто связывает все свои действия исключительно с этой задачей.

Повзрослевший Наруто

В поздних главах манги показывается повзрослевший и изменившийся Наруто (там ему уже около 15 лет). Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне гэнина — все остальные за два с половиной года, оставшихся за кадром, получили ранг тюнинов, а некоторые даже дзёнинов - Хюга Нэдзи, Канкуро и Тэмари - и кадзэкагэ - Гаара.

В 367 главе манги в разговоре Дзирайи и Цунадэ раскрывается, что отцом Наруто был Ёндайме, более известный как Четвёртый Хокагэ, а матерью — Кусина Удзумаки из Страны Водоворота. По их словам, Наруто внешне похож на отца, но по характеру и стилю ниндзюцу напоминает мать. Впоследствии принимает участие вместе с другими синоби в повторной миссии по спасению Сасукэ, а также разрабатывает (с помощью Какаси и Ямато) уникальную технику завершенного «расэнгана» — «Расэнган Ветра», при помощи которого поражает одного из членов Акацуки - Какудзу. Во время повторной миссии по спасению Сасукэ встречает Итати, который делится с ним своей силой, чтобы в случае нападения на Коноху Сасукэ Наруто смог его остановить.

Четвёртый Хвост

Впервые четвёртый хвост появляется за кадром во время тренировки, когда Дзирайя утверждает, что был тяжело ранен потерявшим самоконтроль Наруто. Также он добавляет, что четвёртый хвост постепенно уменьшает срок жизни Наруто — чакра демона смешивается с кровью Наруто, создавая из него существо, подобное небольшому Девятихвостому, но только с четырьмя хвостами. Во второй раз четвёртый хвост появляется в битве с Оротимару. После упоминания о Сасукэ и последующих провокаций, Наруто начинает злится, сила печати, сковывающей демона, ослабевает и у Наруто появляется три хвоста, а затем после полной потери контроля над собой - и четвёртый. В этом состоянии Наруто неуязвим для меча Кусанаги, его атака концентрированной чакрой чуть не убивает Оротимару и разрушает его технику Тройных врат Демонов. Сакура, которую он задел одним из хвостов, долго не может залечить раненое плечо. Впоследствии бой заканчивается, Ямато приводит Наруто в нормальное состояние, но даже после возвращения Наруто нормального облика, его тело полностью обожжено

Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:03
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Сакура стала гораздо сильнее, и переваривать ее теперь гораздо легче ведь в первом сезоне (и не возмущайтесь, я говорю правду) она порой сильно раздражала большинство смотрящих Наруто. Наруто тоже не промах, научился выпускать 4 хвоста и при этом... держать себя в руках )) - хотя мало верится, что Узумаки битых два с половиной года только этому и обучался...
Ну а Сай ... ни разу не чувствовала, что он меня бесит - наверно, Кишимото этим персонажем и в особенности его кхм, шокирующими репликами хочет показать нарутовцам, что сериал ощутимо вырос в возрастном рейтинге... а также в серьезности )) иными словами, главные герои практически выросли вместе со зрителями )
icq
BB Дата: Пн, 2010-03-29, 00:24


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
мне очень даже нравился новый состав каманды7 но лучше бы он остался таким как раньше...................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .... :D ^_^
Kenser Дата: Вт, 2010-03-30, 17:09
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Quote (вампир)
грубиян, но оказывается всё наоборот! Эх Наруто ты всё же меняешь людей!

просто у него нет тех эмоций, что отвечают за сопереживание, соучастие.. да у него эмоций то почти как таковых нет.
ну по началу
Наруто да, меняет, я называю это болезнью-"я-верю-в-тебя-наруто"

Quote (вампир)
но всёже он прелесть!

ну все смотрят только на внешность

а вообще моему мнению, Кисимото как ни старался сделать из него злодея, особо не получилось, он стал каким-то дерганным.
каким-то неумелым и неспособным, маленький ребенком жалующимся на размеры конфеты
однако и сделать из него добродетеля уже не получается, слишком он напафосничал с убийствами
хотя его характер все-таки очень сложный, он храбрится, не показывает никому своей души, делает вид что справится сам, думает что не умеет чувствовать,
хотя лжет себе по большей части
Сая хотели сделать протопипом, что очень неприятно, однако такого персонажа как раз не доставало команде,
немного эгоистичного, язвительного и видящего самую суть, умного, сообразительного
Сакура стала меньше соображать логически, хотя по началу второго сезона так нравилась своей самоотверженностью,
а в манге такие глупости совершает ей богу
Наруто есть Наруто. до возможности идеальный душой и придурок внешне

Учиха_Итачи Дата: Пт, 2010-04-02, 19:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Мне кажется новый состав команды № 7 с одной стороны хорош,а с другой стороны плох!
В этой каманде произошли две замены.Какаши поменяли на Ямато, а Саске заменили Саем!
Хорошо то что появился Ямато, потому что он способен сдерживать Наруто и он не пофигист, поэтому его больше уважают члены команды! А плохо, что пришёл Сай. Он не способен составить конкуренцию Нарику. Поэтому не наблюдается рост обоих. Когда в команде был Саске они с Наруто довольно быстро развивались, пытаясь обогнать друг друга. С Саем такого нет!
Itachi_in_mangeky Дата: Ср, 2010-04-07, 05:11

Ранг: Удаленные
Quote (sasuke-nik)
sai крутой, но sasuke сильнее в 2 раза

в 1000 раз
Quote (alexpav111)
Согласен без Саске не то! Да и состав не типичный 5 человек. Я бы хотел увидеть команду в таком составе hinata kakashi naruto sasuke sakura было бы прикольно посматреть на взаимодействие Шарингана и Бьякугана, да и 2 парачки в одном составе + сенсей ХЕНТАЙЩИК есть место для фантазии
Альфа

Хахахахахахахахахахахах
Quote (Alice)
Сакура стала гораздо сильнее, и переваривать ее теперь гораздо легче ;) ведь в первом сезоне (и не возмущайтесь, я говорю правду) она порой сильно раздражала большинство смотрящих Наруто. Наруто тоже не промах, научился выпускать 4 хвоста и при этом... держать себя в руках )) - хотя мало верится, что Узумаки битых два с половиной года только этому и обучался...
Ну а Сай :D ... ни разу не чувствовала, что он меня бесит - наверно, Кишимото этим персонажем и в особенности его кхм, шокирующими репликами хочет показать нарутовцам, что сериал ощутимо вырос в возрастном рейтинге... а также в серьезности )) иными словами, главные герои практически выросли вместе со зрителями )

согл
liberator Дата: Ср, 2010-04-07, 19:05

Ранг: Удаленные
Меня в этой команде устраивает все, а особенно Сай и его приколы ^_^ , sai крутой, но sasuke сильнее в 2 раза . Наруто тут поумнел. Сакура стала сильнее и умнее и конечноже красивее. И нельзя оставить без внемания Какаши-сенсея. Этот вопще освоил новый вид шаренгана с комуи[color=blue][size=22].

и мне интерестно что будет после того как Сай уйдет из команды №7 и что после этого предпримет Данзо.
И в конце концов я укажу последнюю фразу:

Quote
Команда конечно остается очень сильной, но без Саске они уже не такие сильные. Ничего не имею против Сая
NoranaVamp Дата: Пт, 2010-04-09, 11:00
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Привет!!! Ну я думаю что Сай,которого выбрали вместо Саске уже хорошо связался с командой!!! Ну так мне Сай не очень нравится так как он хоть и внушает доверие но если бы он был со мной в компашке то я б как Сакура его чуть не убила из-за того что он постоянно говорит что вычитал все из книжек!!! Он такой лапуля когда рисует картины... А вот Ямато какой то странный, Нарик и Сакура не знают что он представитель Анбу... Но все таки мну ему не доверяю... А так первая встреча с ними была прикольная, из за чего команда7 не навидела Сая!!!
Sakura_by Дата: Вс, 2010-04-11, 10:14

Ранг: Удаленные
Самая самая лучшая команда Конохи команда № 7 !

:v sasuke sakura kakashi

cAsSaDeE Дата: Ср, 2010-04-14, 21:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Старый состав мне нравился больше, но и этот неплохой)
Правда они мне команду совершенно не напоминают, а лишь сборище людей, получающих одно и то же задание, и все равно, если кто-то со мной не согласен! Чего-то в них не хватает...
Сай мне не очень нравится...на педика похож, чтоли( Но техники мне его нравятся) Ямато, почему-то не очень впечатлил меня еще с первой серии, когда он появился. Он мне меньше всего нравится. И Сай и Ямато анбушники, поэтому не нравятся они мне! Жалко, что Какаши нету( Команда была бы всяко круче!
icq
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 09:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Согласна команда без Саске не что, но Сай мне все-таки нравится больше. По-моему он как- то живее и веселее. Может, только я так думаю. =)
Саюри-чан Дата: Вс, 2010-04-18, 20:03
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
без Саске команды не та....но у них есть Сай который похож на Саске и в отличие от него Наруто можно так сказать дорог как брат)Сай весёлый,а Саске когда как...в общем мне и первый и второй состав команды нравится)
himira_san Дата: Сб, 2010-04-24, 18:06
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Момент который нравится мне больше всего из всего второго сезона - это первая встреча нового состава команды №7. (получается вторая встреча Наруто и Сая)
Ох ну и приветствие было! Особенно реаакция Сакуры на слова Сая: " мне нравятся такие злобные сучки, как ты".
Блин я залилась истерическим смех, мой брат с удовольствием покрутил у виска, смотря на меня.
Ещё был классный момент, тоже причём с командой №7, кажется даже в следующей серии.
"Прости его Сай, - милая улыбка, резка удар в челюсть, Сай отлетает на пару метров, - а меня можешь не прощать". "Это была фальшивая улыбка".
Блин этот момент тоже заставил улыбнуться, особенно лицо Наруто. :D
Zarj Дата: Сб, 2010-04-24, 21:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (himira_san)
Момент который нравится мне больше всего из всего второго сезона - это первая встреча нового состава команды №7. (получается вторая встреча Наруто и Сая)
Ох ну и приветствие было! Особенно реаакция Сакуры на слова Сая: " мне нравятся такие злобные сучки, как ты".
Блин я залилась истерическим смех, мой брат с удовольствием покрутил у виска, смотря на меня.
Ещё был классный момент, тоже причём с командой №7, кажется даже в следующей серии.
"Прости его Сай, - милая улыбка, резка удар в челюсть, Сай отлетает на пару метров, - а меня можешь не прощать". "Это была фальшивая улыбка".
Блин этот момент тоже заставил улыбнуться, особенно лицо Наруто. :D

БЫло куча моментов и смешных и грустных) Но более запомнился этот момент про который ты описала

icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: