Пт, 2024-05-17, 06:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Смерть Асумы
AGeNt Дата: Сб, 2010-03-06, 13:38
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Очень жалко Асуму... но команда его не подвела) победили же!) А наставника им нового? Да разве он им нужен? Они итак хорошо работают в команде, и "наставник" будет только мешаться им... так что скорее всего это будет команда чуунинов))) по сериям я что то их не особо помню правда всех вместе, но они периодически да всплывают. Скорее всего все команды скоро перестанут существовать как именно команды, и начнут тренировать своих учеников. Но все это мое имхо и полный бред и вообще это не обязано быть правдой)))
OrochimaruJP Дата: Сб, 2010-03-06, 14:47
OrochimaruJP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (ProXide)
Ничего не будет ^^ Шикамару по моему мнению способен заменить Асуму, конечно не по силе, но командовать их ней тройкой он вполне может

Я полностью согласен, хотя я все же считаю что им еще нужен наставник, потому что я уверен только за Шикамару, он очень сильный стратег и Цунаде это говорила, я бы дал ему звание Джонина и поставил во главе команды 10, а Асуму очень жаль, он был хорошим сенсеем, помогал всем, если вспомнить он дал совет Наруто в его тренировки, хоть он и не обязан был, что сказать по поводу Акацук, они все очень сильные и имеют скрытые техники которые даже не знают в Конохи, Какузу может сращивать части тела, Хидан бессмертен, про них можно многое говорить, но скажу 1 не было бы их не было бы и сюжета и такого интереса......
icq
OrochimaruJP Дата: Сб, 2010-03-06, 18:02
OrochimaruJP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (SASKE-KUN)
Ну а если им и дадут сенсея это наверное будет шиноби о котором мы ещё ничего не знаем.

Было бы не плохо посмотреть на нового шиноби типа Ямато, например еще какого нибудь подопытного Орочимару с уникальными способностями который сможет научить команду 10 чему то новому, просто много тренировок Асума не проводил и больше времени уделял Шикамару играя с ним в японские шахматы, а новый учитель использующий печати и т.п. я думаю смог бы научить их чему то новому, хотя Шикамару это и не нужно...
icq
Ero-sennin Дата: Сб, 2010-03-06, 19:32
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Жалко чувака, класный перс был. Хороший сенсей, да и боец отменный. Но что ж поделать, помер за правое дело. Правда мне ещё больше жалко Конохамару, сначала дед потом ещё и дядя, грустно это. Да и ещё один одинокий ребенок появился в деревне, какая - то странная тенденция у них.
Насчет десятой команды, никакого учителя им не дадут, это бессмысленно, они уже все чунины и должны сами совершенствовать свои техники. К томуже они наврятли сами бы приняли кого - то нового. Шикомару, например, уже выбрал свой путь и никто на этом пути ему не нужен, он сам будет всего добиваться.
Элис_Каллен Дата: Вс, 2010-03-07, 10:26
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Смерть Асумы- это пожалуй самый печальный момент... Очень жалко, что он умер, он был одним из самых сильных и добродушных джонинов...
Я даже всплакнула видя его смерть. Он очень хороший сесей и был юы отличным отцом.
Ну а команда Асумы уже довольно взрослая и они самостоятельныеперсы, поэтому сесей им другой не нужен. Они уже сами могут быть сенсеями)
Freda Дата: Вс, 2010-03-07, 11:17
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
О, по-моему, не нужен команде 10 сенсей! Вот скажите, чему их еще учить? Они ведь и сами уже чунины и могут брать учеников...К тому же Шикомару и так уже экзаменатор, а раз Пятая возлагает на него такие ответственные миссии, то и за команду беспокоиться не стоит! Асума уже научил этих троих всему, что было необходимо для отличного шиноби, теперь они должны развивать свои способности самостоятельно - ведь в этом и заключается путь ниндзя))) И я не могу представить, чтобы в команду 10 влился бы какой-то другой человек: как бы это выглядело? "Здрасьте, я ваш новый учитель?" - да нет! Они просто не станут его слушать...)
Ero-sennin Дата: Вс, 2010-03-07, 19:30
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (Freda)
О, по-моему, не нужен команде 10 сенсей! Вот скажите, чему их еще учить? Они ведь и сами уже чунины и могут брать учеников...К тому же Шикомару и так уже экзаменатор, а раз Пятая возлагает на него такие ответственные миссии, то и за команду беспокоиться не стоит! Асума уже научил этих троих всему, что было необходимо для отличного шиноби, теперь они должны развивать свои способности самостоятельно - ведь в этом и заключается путь ниндзя))) И я не могу представить, чтобы в команду 10 влился бы какой-то другой человек: как бы это выглядело? "Здрасьте, я ваш новый учитель?" - да нет! Они просто не станут его слушать...)

О, единомышленника нашёл! :) У меня прям теже идеи что и у тебя, смотри выше (если интересно, конечно :) )
Kamii Дата: Вс, 2010-03-07, 20:06
Kamii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Отличник
Quote (Гангрел)
Команд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...

Із цим я абсолютнло погоджуюсь а от
Quote (Гангрел)
Что касается смерти Асумы... то погиб он, на мой взгляд глупо... И виной тому, в первую очередь - Цунаде... Не стоило, не зная ничего о врагах отсылать команды. Вот и нарвались... Возможно еще нужно было вовремя отступить, понимая, что с Хиданом так просто не справиться. Шанс спастись у Асумы был...
АОТ с этим я абсолютно не согласен!! Асума сам по себе сильный и крутой чувак. Он такой как Шикамару - анализирует ситуацию и ищет оптимальный путь ее виришення.Вин хорошо понимал что ему никак не уйти. Акацуки не дали им бы убежать (если бы ты нормально смотрел аниме то бы ты это понял). Асума знал что бой будет тяжелым и что он наверняка погибнет но также и понимал что отойти не получится и пожертвовал собой решил протистоюты до самой смерти (или пока не подойдет подкрепление;)

Аот із цим я абсолютно не погоджуюсь!!!! Асума сам по собі сильний і крутий чувак. Він такий як Шикамару - аналізує ситуацію і шукає оптимальний шлях її вирішення.Він гарно розумів що йому ніяк не утекти. Акацуки не дали їм б втекти(якби ти нормально дивився аніме то б ти це зрозумів). Асума знав що бій буде тяжким і що він напевне загине але також й розумів що відійти не вийде і пожертвував собою вирішив протистоюти до самої смерті(або поки не підійде підкріплення;)

AGeNt Дата: Вс, 2010-03-07, 20:22
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (Kamii)
Асума сам по себе сильный и крутой чувак. Он такой как Шикамару - анализирует ситуацию и ищет оптимальный путь ее виришення.Вин хорошо понимал что ему никак не уйти. Акацуки не дали им бы убежать

А они бы итак не дали... просто им пришлось же двухвостого или кого там разархивировать... (краткая справка - джинчуурики - архив формата *.rar) Но вот, то что ему не повезло это правда, если бы тот дурак костлявый в кружочек не смог бы встать, все бы кончилось куда легче... чертов случай((( всему виной он...
JohNar Дата: Пн, 2010-03-15, 13:50
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Клевый был мужик. Жалко его, меня даже на слезу пробило после его смерти. Но что поделать - это жизнь шиноби, и он умер, подав прекрасный пример своей бывшей(надо сказать) команде: ради кого стоит умирать - кто такой король!
Ну а если говорить о сенсее 10 команде, то он им уже и не нужен. Об этом и сам Асума говорил, так что переживать за дальнейшую судьбу 10 команды не стоит. Они уже не маленькие - чуунины уже сами все-таки. Сами будут тренировать новое поколение. Так что все с ними будет ОК ^_^
Кейтаро Дата: Пн, 2010-03-15, 14:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Я думаю, что смерть Асумы поможет команде №10 стать сильнее, и их дальнейшее развитие будет происходить или в последствии самостоятельных тренировок, или под руководством родителей Шикамару, Чоджи и Ино. Мне кажется, что лидером команды будет Шикамару, так как он великолепный стратег, и к тому же уже не раз зарекомедовал себя как отличный руководитель. Возможно даже, что через пару лет у каждого члена команды №10 будет уже своя команда(хотя как-то не верится, что ленивый Шикамару, прожорливый Чоджи или озабоченная своей внешностью Ино смогут стать хорошими сенсееями)
вампир Дата: Пн, 2010-03-15, 16:48
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
ООООООО! Мне ажно вспоминать больно! Я реально плакала! Ну вот так умереть! Хотя он умер сражаясь за то во что он верил. Он молодец! Сын третьего Хакаге! Видно сразу кровь! Мне так жалко десятую каманду! А на счёт кто станет их новым сенсеем я думаю что они уже ведь чунины! Но всё же как ни как все шиноби по четыре работают так что мне кажется что кого-нибудь им точно поставят! Это моё мнение! А всё-таки как жалко Шикамару, Ино и Чёджи! Бедные ребята! asuma ino shikamaru Эх, но таков жестокий путь шиноби и раз уж вступил на него....
NoranaVamp Дата: Пт, 2010-03-19, 11:46
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Знаете я думаю что когда Асума умер Шикамару будет мстить Какудзу и Хидану (хотя так и есть).Ну вот . я все таки надеюсь что Шика будет управлять всей этой компашкой, потому что он один умеет хорошо разрабатывать стратегии и управлять Ино и Чоуджи(безумным взрывом Конохи). Ну а так скорее им не дадут нового сенсея... ^_^ ну это думаю Я поэтому шансы что так и будет 50:50 вот так гдето , ну ладно 30:70 что я говорю не правду! Ну а так если посмотреть ИноШикаЧо уже взрослые и выполняли многие мисии в рангах Д,Ц,Б,А может и ранга С-с Хиданом и Какудзу!
Madara__cool Дата: Пт, 2010-03-19, 14:47
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Я даже тот момент вспоминать не хочю... weep
Асуму жалко что убили... такой хороший человек был....но не чего не изменишь...но особенно жалко Шикамару Ино и Чоджи...они остались без своего любимого сенсея...но они и сами не маленькие они тоже скоро станут хорошими сенсеями...я думаю что командиром команды №10 станет Шикамару...и тут я согласен с NoranaVamp, что у Шикамару есть шорошый опыт в сражениях , хорошая стратегия...не даром Асума играл с Шикамару в Шоги
Ну может если Шика не станет командиром команды №10 всё не так и плохо
-Наруто_кун- Дата: Вс, 2010-03-21, 19:57
-Наруто_кун-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Знаток
Да очень жаль, что Асума умер :'( , аш на душе сиановится тяжко, ведь Асума был таким хорошим человеком, мне очень больно говорить про его смерть и я думаю, что Хидан - убица Асумы, заслужыл свою позорную смерть и чтоб он гнил в своей яме вечно, и я хочу сказать, Шикамару спасибо, за то что он отмстил за своего учителя и друга. Я думаю, что очень многие будут со мной согласны и тоже благодарны Шикомару, за то что он убил Хидана ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:37
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Команд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...
Что касается смерти Асумы... то погиб он, на мой взгляд глупо... И виной тому, в первую очередь - Цунаде...
Не стоило, не зная ничего о врагах отсылать команды. Вот и нарвались... Возможно еще нужно было вовремя отступить, понимая, что с Хиданом так просто не справиться.
Шанс спастись у Асумы был......................
icq
12maks08 Дата: Пт, 2010-03-26, 18:35
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Я думаю что никто не сможет им заменить Асуму ведь они так сдружились и знали друг друга. asuma choji shikamaru ino .
Ведь они с самого начала мульт сереала вместе выполняли миссии и Асума после миссий угащал их барбекью. Я сначало неповепил что он может умереть как его отец или как его друг он погиб от одного человека члнна Акацки Хидана. Конечно жаль что команда помощи пришла так позно если бы они пришли на 10 минут раньше то Асума был жив и вредим но главное жив. А команда его распалась когда все стали чунинами.
шикамарик Дата: Пн, 2010-03-29, 14:35
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Значит так,все слушайте сюда:Помните,как Асума созвал их,когда они стали чунинами,и сказал,что они больше ен команда,и теперь Чоджи,Ино и Шикамару сами станут капитанами команд.Так что им наставник больше не нужен.
Quote (Сакура))
Что касается смерти Асумы... то погиб он, на мой взгляд глупо... И виной тому, в первую очередь - Цунаде... Не стоило, не зная ничего о врагах отсылать команды. Вот и нарвались... Возможно еще нужно было вовремя отступить, понимая, что с Хиданом так просто не справиться. Шанс спастись у Асумы был......................

у Цунаде не было выбора,а Асума сам решил так(помнишь их разговор с Шикой про богин)Вот-вот. asuma choji ino shikamaru
Kenser Дата: Пн, 2010-03-29, 18:24
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
команда и так самодостаточна, и без Асумы. Шикомару отличный лидер и вполне способен вывести команду в плане лидера
если же нужен будет кто-то другой для миссий, им вполне могу приставить любого другого шиноби, так как Шикомару умеет ладить с любым, если это необходимо в данной ситуации
Quote (Сакура))
то погиб он, на мой взгляд глупо..

отнюдь, он погиб ради своей деревни, ради миссии. это его долг, раз он шиноби и он должен отдать жизнь раз на это подписался
да и для любого другого умереть ради своих любимых было бы честью. к тому же если бы он отступил, никто не знает что бы стало, он бы спасся, но не спаслись бы другие
Билли Дата: Ср, 2010-03-31, 20:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Асума. Джонин не высокой силы. Не самый серьёзный противник, но и не слабый. Его реально было жаль и я лично одобряю действия Шикамару, Ино и Чоуджи после его смерти. Ведь смерть того, кто всему научил тебя очень сильно сказывается на тебе и если не отомстить за него, то значит, что он умер просто так. Отомстив за него, они доказали то, кем они стали, а стали они первоклассными шиноби, хотя им ещё тренироваться и тренироваться, но я считаю их достойными учениками достойного учителя.
Он и в правду не силен был в японские шахматы(шоги). Но всё-таки играл в них с Шикамару, хоть и никогда его не выигрывал, Асума продолжал играть в них. Смотря на Шикамару можно сказать, что тот кто действительно нужен Конохе и именно Асума сделал его таким. Если бы не он, то Шикамару так бы и продолжал лениться, а сейчас у него есть цель, это стать отличным учитилем для ребёнка Асумы и лени у него теперь не так как раньше)))
ОЧЕНЬ жаль Асуму, но зато он после себя оставил отличных учеников и даже ребёнка, жизнь прожита не зря))))
icq
orachimaru1991 Дата: Пт, 2010-04-02, 00:45
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Асума жаль что он умер козёл этот хидан убил его прост так хотя там я так думаю он всё-равно бы умер какузу за ним бы пришёл ведь за него давали 40 миллинов рё но умер ведь он не прост так он умер ради своей деревни спасая шикамару изуму и катедзу ведь хидан их по любому бы убил чтоб свой ритуал совершить ну после асумы осталось 3 ученика которых он обучил и ребёнка который скоро родится хорошо что шикамару чоджи и ино отомстили за смерть асумы сенсея прикольно получилось шикамару убил хидана зажок зажигалку и появился асума
Sakur@-чан Дата: Вс, 2010-04-04, 16:39
Sakur@-чан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Хорошист
Они же уже почти все чуннины зачем им сесней?
Шикамару уже джоунин , он вполне может иметь свою команду.
Да и кстати он же сказал Наруто что он возмет в ученика
сына и доча Асумы.(Ну не сразу конечно а когда тот окончит академию
и немного повзрослеет)
-----------------------------------------------------------------------------
А Ино и Чоджи , они вполне могут обходится
и без сенсея.
Ино хороший медик , а Чоуджи отличный ниндзя.
-------------------------------------------------------------------------------
e-mail
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 20:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Команд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...
Что касается смерти Асумы... то погиб он, на мой взгляд глупо... И виной тому, в первую очередь - Цунаде...
Не стоило, не зная ничего о врагах отсылать команды. Вот и нарвались... Возможно еще нужно было вовремя отступить, понимая, что с Хиданом так просто не справиться.
Шанс спастись у Асумы был... ))))) вот так!!...
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 10:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Вся команда чуунины им не нужен сенсей… Думаю, они продолжат выполнять мисси, но про Асуму не забудут… Шикамару так, скорее всего вообще станет джонином и него будет своя команда. А вот про остальных я даже предполагать боюсь… =(
Neamo Дата: Сб, 2010-04-17, 15:20
Neamo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
мне очень жаль что Асума погиб и хотя бой был на высоком уровне но всё таки они проиграли.
Так как в команде все чунины, то сенсей им возможно уже не нужен
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Поиск: